Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ZлюChкаДата: Суббота, 29.10.2011, 02:06 | Сообщение # 5851
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Irmania, Огромнейшее спасибо за xltcye. главку!!! Правда так обидно, что история подходит к концу! мне будет безумно не хватать Вызова! Но я так рада за нашихгероев, они заслуживают счастья! Ну а мы, я надеюсь, заслужили новую историю, которая так же как и Вызов еще очень на долго лишит наши головы сна и покоя?
С нетерпением буду ждать Эпилога! Вдохновения!



 
LatikoДата: Суббота, 29.10.2011, 02:39 | Сообщение # 5852
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо огромное за главы.
На протяжении обеих глав не могла сдержать улыбку - такое чувство уюта и настоящей сказки. Спасибо за это) Спасибо вообще за то, что подарила нам потрясающую историю)

Из Эдварда вышел и вправду замечательный папаша) Все точки расставлены и секреты раскрыты, эх... остался только эпилог. Буду очень ждать)
Спасибо)


 
Мила_яДата: Суббота, 29.10.2011, 02:48 | Сообщение # 5853
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, дорогая моя, спасибо тебе большое за эту чудесную главу!
И знаешь, слово "последняя" в контексте к "Вызову" у меня не вписывается. Умом я это понимаю, но сердцем я этого даже не чувствую. Потому что я уже даже не представляю, что в моей жизни нет вызовнутого Эдварда, его бесконечно любимой Беллы, Макса, ставшего благодаря тебе дорогим нам Джейкоба, любимицы всех читательниц Эбби и любимца и долгожданного наследника Калленов маленького Роберта. Они все, включая в себя всех, кто прямо или косвенно связан с событиями прошедшими перед нашими глазами, стали частью нашей жизни, вошли в наши дома и нашли свое место в наших сердцах. Ирмушка, не прими мои слова за высокопарные фразы в честь окончания "Вызова", я действительно так чувствую и пишу от чистого сердца

И как всегда глава у тебя получилась в нужных пропорциях замешана на лирике, юморе, размышлениях и конечно на чудесных чувствах и чувственности главных героев.
Ирма, я порой просто поражаюсь, как точно ты подмечаешь жизненные нюансы сопровождающие наше ежедневное течение времени. Зачастую ловишь себя на тех же самых привычках, предпочтениях или вкусах. У меня тоже среда любимый день недели и, как ни странно, по той же самой причине -
Quote
...потому что после неё четверг, после которого, о, аллилуйя! – пятница.

biggrin

И кто бы сомневался что, как ты его обозвала "наш новенький с иголочки папаша" будет помешан на своем сыне и на его "взращивании" biggrin Это просто до нелепости забавно и очень трогательно.
Quote
Потому что когда он был с нами, для всего остального мира его не существовало. Он сужался до размера комнаты, в которой находились я и дети.

Вот такие моменты, они самые ценные для семейных отношений. Ведь именно об этом с такой горечью мечтал Эдвард в ту далекую ночь, когда Белла еще даже не была его и ничего не давало шанс на то, что это когда-нибудь изменится.
Но тем не менее все течет, все меняется и сейчас Эдвард целиком окунается в семейные заботы и с наслаждением берет на себя обязанности главы семейства.
Quote
Знаете, какой это неимоверный кайф, когда спустя, скажем, два часа ты, держа на руках своего младшего сына, будишь старшего, чтобы отослать его в кровать, а тем временем, твоя дочь спит под боком у своего отца, который во сне крепко прижимает её к себе.

Ну разве можно не завидовать и одновременно радоваться счастью этой женщины. Эти строки буквально сжимают сердце и внутри растекается что-то теплое, уютное, родное и выходит наружу в виде широченной улыбки во весь рот biggrin

А как интересно открываются неизвестные стороны супругов, которые могут знать самые тайные и скрытые стороны друг друга, и в тоже время не знают очевидных и общеизвестных фактов жизни своей половины. Забавно было видеть изумление на лице Беллы, узнавшей о том где учился ее муж )) Но реакция Эдварда на ее скромный отзыв о своем образовании мне понравилась больше wink

А вообще, мне очень нравится как проходят разговоры между Эдвардом и Беллой. Даже о серьезных вещах, таких как разоблачение Райли, они говорят частично с иронией, местами с юмором, а бывает и с заигрывающими нотками в разговоре ))

И конечно не может не радовать, что Белла вернулась к любимому делу. Приятно было видеть, что не смотря на наприятности принесенные ей и семье Эдварда Таней, с Ириной у нее остались нормальные отношения.

И знаешь, Ирма, не смотря на то, что мы знаем какой Эдвард любящий, нежный, семейный и зависимый от своей любимой женщины человек, вот тот Эдвард, который со склонностью к контролю, выпытывал из своей изворотливой жены что привело ее в его кабинет, останется для нас именно тем мужчиной, который покорил бОльшую часть читательской аудитории "Вызова" стоящим обнаженным в своей ванной комате и получающим удовольстиве от реакции, которую вызывает в женщине, по нелепой случайности перепутавшей двери

Солнце, спасибо тебе за все, что ты вложила в свое творчество. За настоящее удовольствие читать и переживать вместе с героями. За, не меньшее, удовольствие общаться с тобой, как на страницах форума, так и за его пределами (хоть это и был единичный случай wink ) Я очень рада тому, что в один прекрасный день зашла сюда и познакомилась с таким талантливым автором и замечательным человеком, как ты.
Никогда не устану говорить тебе что люблю тебя и сама понимаешь, что мои чувства измеряются в сина-сина


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LeNyCuKДата: Суббота, 29.10.2011, 03:01 | Сообщение # 5854
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Эх...а конец все близко cry cry cry
Спасибо тебе большое за потрясающую главу


 
СольгаДата: Суббота, 29.10.2011, 03:39 | Сообщение # 5855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за 2 и3 части 52 главы.

Как хорошо,
и детки, и "новенький с иголочки" сумасшедший папаша, и самый любящий на свете муж. А что ещё может пожелать женщина? Это - большое счастье, и не было бы оно таким без Эдварда вселенским!)))
Пижамные вечеринки и вопросы, почему Бэлла считает, что Роберт плачет лишь потому, что хочет есть, и желание лично наблюдать за кормлением - это так замечательно, что эйфория счастья передаётся и мне, как читателю, и я ощущаю всё, что доводится переживать Бэлле.
Возвращение к прежнему увлечению, появление в издательстве и разговор с Ириной, всё это звенья одной цепи, которая одним концом накрепко привязана к Калленам. Любовь делает творчество реальным и вдохновенным, и прощение и соучастие искренним. Точно так же, как и слёзы при виде Джейн, это тоже звено той самой цепи, где Джаспер и Эллис - одно из самых важных. И Билли есть место в их жизни, и Сету, поскольку маленький Макс получает столько же любви и уважения, как и любой взрослый член семьи.
Вечерняя встреча после совещания такая согревающая сердце, потому что любовь есть, она настоящая и несёт радость, им хорошо вместе и оба заслужили своё счастье.
Жду эпилог с надеждой на светлое завтра этой замечательной семьи)))


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 29.10.2011, 03:51
 
ИзоДата: Суббота, 29.10.2011, 04:00 | Сообщение # 5856
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Всегда вспоминаю слова Эдварда о том как бы ему хотелось чтоб Белла лежала в его кровати и с его детьми. И вот мечта сбылась! Это просто супер, ужасно мило, эти пижамные пятницы., так уютнинько и по домашнему. Ирма, ты чудо! неужели эта история подходит к концу? Черт! Ведь она уже часть моей жизни.И как мы дальше будем без этого допинга? Спасибо еще раз за замечательную главу.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Maryy85Дата: Суббота, 29.10.2011, 04:39 | Сообщение # 5857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Такая семейная,тихая и милая,просто чудо.А уж семейная идиллия за просмотром мультиков на кровати вообще просто потрясающе!Спасибо большое!
 
OchiroДата: Суббота, 29.10.2011, 06:04 | Сообщение # 5858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Все последние главы заставляют меня улыбаться. Чудесно разделять чужое счастье, описанное без слащавости и розовых соплей. Эдвард- лапочка. smile
Значит, катастрофа с самолетом - не случөйность? Мог быть замешан Бирс. Он вроде подходит на эту роль больше, чем Таня.


 
tanuxa13Дата: Суббота, 29.10.2011, 08:19 | Сообщение # 5859
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,спасибо огромнейшее просто, что подарила нам такой замечательный, затрагивающий душу фанф! Последняя глава такая ну просто вся полностью пропитана любовью)) Очень конечно грустно, что "Вызов" подошел к концу cry Я с таким удовольствием читала каждую главу! Но впереди нас еще ждет эпилог, так что жду с огромнейшим нетерпением! smile

 
УдачаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:56 | Сообщение # 5860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Irmania Спасибо за столь замечательную, трогательную главу.

Прочитав главу, я подумала, как же сильно изменился Эдвард. Сравнивая его в клубе и сейчас- это два абсолютна разных человека. Любовь творит-чудеса! Я очень рада за счастье этой пары- они это заслужили...
С нетерпением жду 1 ноября!
 
ОльсерДата: Суббота, 29.10.2011, 09:00 | Сообщение # 5861
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, спасибо за главу,да и за историю вообще!!!
Недавно решила перечитать её ещё раз,знаешь,она так согревает душу...
люблю её безумно,часто когда сильно устаю,или какие-нибудь передряги
выбивают из колии,я беру свой бук,забераюсь на второй этаж,в дальнюю
комнату и читаю некоторые,самые любимые главы,и просто оживаю))))
Ирма спасибо тебе и это от чистого сердца,самое интересное,что первое,
что я прочитала на этом сайте был твой"Вызов"и меня так зацепило,что я
просто поселилась здесь)))очень жалко,что история заканчивается...грустно
расставаться с героями,они уже как челены семьи)))будет их нехватать..
Теперь буду ждать эпилога!И меня ещё один вопрос интересует,а бонусы от
Эдварда ещё будут????Очень бы хотела))))
Ирма,если я не ошибаюсь,то сегодня у твоего сынули День рождения,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть растёт здоровым,умным,красивым и радует свою маму каждый день!!!!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Суббота, 29.10.2011, 09:10
 
chushaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:04 | Сообщение # 5862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за предпоследнюю, я так понимаю, встречу с "Вызовом"! Ирм, основные дифирамбы я оставлю для эпилога, если не возражаешь wink ..
.."Наш" Эдвард продолжает идеально сочетать несочетаемые вещи - быть сумасшедшим отцом, умудряться при этом управлять компанией, разбираться с кучей проблем! Эх, лишний раз позавидуешь Белле - и чего мне так не повезло!

..Просто физически чувствуется, что Белла купается в своем счастье. Наконец, позади остались все переживания и нервотрепки - теперь можно просто жить, любить и наслаждаться этим по полной программе.

..Жалко, конечно, что остался один эпилог, но я тебе уже предложила пойти по стопам Дюма и через какое-то время осчастливить нас "Вызовом" двадцать лет спустя...
Еще раз спасибо огромное!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Суббота, 29.10.2011, 09:06
 
MariyaKДата: Суббота, 29.10.2011, 09:25 | Сообщение # 5863
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромнейшее спасибо за чудесные главы. с нетерпением буду ждать эпилога!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
SvetoshkaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:35 | Сообщение # 5864
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Monotype Corsiva][size=15]Очень грустно,что это практически последняя глава ,остался эпилог. Прекрасно понимаю,что любая история имеет свое завершение,но я так буду скучать по героям этой истории. cry
Такая милая,трогательная глава получилась. Просто вызывает вздох умиления. Белла просто купается в своем счастье.Рядом дети,любящий муж,семья... Эдвард оказался просто сумашедшим папашей,который ради семьи даже переделал свое расписание.Ведь когда то смотря на Беллу с чужими детьми ,он мечтал чтобы это все было и у него. И вот теперь пижамные вечеринки,все вместе с детьми...Счастье,наверно в таких вот маленьких радостях оно и заключается. Надеюсь,что в доме Эдварда и Беллы оно просто прописалось.
Очень приятно узнать,что Сэт общается с детьми,для Макса это очень важно. Ведь как бы не было ему хорошо сейчас,связь с прошлым,как память об отце ему очень важна.
Хорошо,что все хорошо заканчивается или только начинается... Конечно начинается,я верю что все у них будет как в сказке "И жили они долго и счастливо!"
Irmania,спасибо за продолжение ,с нетерпением жду эпилога! Удачи тебе в творческой работе!
[/size][/font]


[/size][/font][/size]


 
АнгелДемонДата: Суббота, 29.10.2011, 09:50 | Сообщение # 5865
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последную главу))
"Вот оно счастье, и нет его слаще" - знакомые строчки из детской сказки happy Но они так подходят к этой главе)
Все проблемы позади, впереди конечно будут трудности, но они справяться с ними happy Главное, что они вместе и счастливы happy
Даа, по началу будет трудновато с тремя детьми, но хорошо, когда есть люди готовые помочь в любой момент)))
Все хорошее когда-нибудь заканчивается))
Буду ждать Эпилога happy


 
mia138Дата: Суббота, 29.10.2011, 09:59 | Сообщение # 5866
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу, хоть она и последняя, но у наших героев настолько все хорошо, что и думать о конце не хочется!!!
Спасибо!!! smile
 
claimДата: Суббота, 29.10.2011, 10:25 | Сообщение # 5867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Хочется смеяться и грустить одновременно.
Безумно не хочется, чтобы эта история заканчивалась. Но у героев еще вся жизнь впереди и хочется пожелать им счастья, и чтобы больше у них не было неприятностей.



Irmania
, спасибо тебе за такую чудесную историю и буду ждать эпилог!


 
alyДата: Суббота, 29.10.2011, 10:47 | Сообщение # 5868
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет нет нет!!!!!!Только не это!!!!!!!Не хочу последней главы,точнее не хочу чтобы этот рассказ закончился!!!!!!!!!!((((( sad cry
Я так к нему привыкла!!!!!!!!!!!
Глава просто шикарна!!!!!!!!!Столько эмоций и чувств!!!!!!
Меня вообще растрогало как Эдвард заботится за малышом,я конечно не сомневалась в нем,но это тааааак мило!!!!!!!!! smile smile smile
Я тоже так хочу............)))))))

Мне вообще не верится что уже скоро будт эпилог,я, я просто настолько привыкла к нему,что теперь не знаю к кому я буду заходить по 10 раз и проверять не появилась новая глава!!!!!! smile surprised smile

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!!!!!
 
LenettaДата: Суббота, 29.10.2011, 10:52 | Сообщение # 5869
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирма!!!! спс тебе огромное, за эту главу, так по домашнему, так прекрасно!!!! И, правда начинаешь завидовать Белле, имеющей такого Эда!!!!!
Ведь мы, дамы, по сути, хотим иметь несочетаемые вещи: Это что бы муж/мужик работал много, обеспечивал нас всем, что бы он реализовывался, морально рос (ведь когда идет рост, исчезает деградация) и,ну как уж без этого И... хотим, что бы он был рядом, что бы с детьми помогал, проблемами своими не нагружал да и много всего такого. Ведь как в анегдоте: о чем думают женщины? Чем накормить, что одеть детям, мужу, чем оплатить? О чем думают мужчины: Кто следующий президент? Какая следующая машина? ... И поэтому нашей героине очень-очень повезло... Эд рядом, когда он очень-очень нужен!!!!!
вспоминая себя в то время, когда мой сын только-только родился.... да уж сильно ей подфартило!

Самое-самое-самое главное, чуть не забыла!!!!!!! wink

Ванятка рости крепким, здоровым, слушайся родителей и МАМУЛЮ не огорчай!!!!! biggrin
 
JUlia-79Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:00 | Сообщение # 5870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, привет!
Вот и подошла к концу великолепная история, и ,с одной стороны, должно быть грустно, ведь после эпилога мы уже не будет нетерпеливо ожидать следующей главы,мучиться от неопределенности ,заглядывая каждый раз в рассылки или под шапку. Но с другой стороны, история заканчивается на счастливой ноте, и пусть для кого-то это - "розовые с...ли" ,но у такого произведения не должно быть жесткого и АНГСТового конца, ведь правда? Irmania, спасибо тебе за это чудо и... веру в идеальных мужчин. wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
NaunaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:06 | Сообщение # 5871
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




какой же замечательный рассказ! я каждый раз поражаюсь таланту автора так лаконично и интересно писать! спасибо за такое замечательное произведение и за огромное количество положительных эмоций)))
p.s. сюжет фанфика отдельная статья моих восторгов)))
 
Викентия88Дата: Суббота, 29.10.2011, 11:36 | Сообщение # 5872
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Эх,такие смешанные чувства после прочтения.Присутствует и радость огромное за героев.но в тоже время и грусть от того,что все заканчивается.Даже не верится.ведь это была целая эпопея!Не помню,когда точно я начала читать Вызов.Помню,что не с первой главы.Но очень часто на форуме натыкалась на какие-то упоминания о Вызове и решила посмотреть,что это за Вызов такой))Тепрь ни капли не жалею.Ирма,знаешь,что я заметила для себя?Я читаю много фанфиков,много прочла.И очень часто фанфики смешиваются в один.Иногда трудно вспомнить все события,которые произошли в главах.А здесь же,мне практически не надо освежать свою память.Все события такое ощущение,что произошли недавно.Все очень живо.А это говорит только об одном!О твоем таланте,Ирма)))
Очень понравилось в начале части упоминание о школьных дневниках.Я до сих пор,когда считаю,какое число будет в тот или иной день,представляю себе страничку школьного дневника)
Эх,даже и не знаю,что еще сказать.Такая глава получилась светлая,наполненная любовью и новыми открытиями на последок (это я про Джаспера).Эдвард наконец сможет проследить все стадии взросления своего ребенка с самого начала)
Спасибо тебе,Ирма!За такие непередаваемые ощущения и за то,что ты поддерживаешь веру в настоящих мужчин и искренние отношения!
Жду с нетерпением эпилога!
 
ElewenДата: Суббота, 29.10.2011, 12:06 | Сообщение # 5873
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Милая большое спасибо!!я щас в больнице_пишу с телефона_поэтому как выпишусь так сразу отпишусь!Люблю тебя!

 
Sveta25Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:16 | Сообщение # 5874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо,спасибо и еще раз спасибо за чудесную главу,замечательную просто изумительную историю biggrin На душе так радостно что все наконец-то в их семье сложилось ,все мечты исполнились biggrin И так грустно ,что история заканчивается cry Жду 1 ноября smile

 
romanceДата: Суббота, 29.10.2011, 12:20 | Сообщение # 5875
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, спасибо огромное за последнюю главу.
Даже как то грустно становится от того, что понимаешь, вот он, счастливый конец. Остался всего один эпилог а так не хочется расставаться с этой прекрасной и просто замечательной историей.
Ну а теперь о самой главе которая определённо, как и все остальные главы основательно засядет в голове.
Наш новоиспечённый папаша ну уж ооочень заботливый. Нет это не мужчина, это сказка вообще. Так дорожить и любить своих детей. Практически забить на свою работу и переделывая своё рассписание стараться проводить больше времени с детьми...ну ни это ли то счастье?) И даже то, что Белла и Эдвард до сих пор говорят друг другу слова любви и так нежно и страстно занимаются любовью... happy счастливые они...как говориться это судьба
Ну а Таня...ну Таня везде преследует только свои выгоды, как в общем-то и Райли. Интересно было узнать такие подробности о нём. А Ирину жалко...всегда неизвестно когда придёт любовь..а она полюбила такого можно сказать негодяя что-ли. Но главное она не впадает в униние. Всё у неё будет хорошо happy
И конечно...как же я не могу сказать снова о тех светлых чувствах что испытала читая последнее из главы. Дождалась мужа два часа...да и просто вот так любя и пусть даже обиженно говорила о том что любит его. Эдвард по-моему этого и добивался(проказник :D) Главное что теперь и дальше всё будет хорошо...
спасибо ещё раз. с нетерпением буду ждать Эпилога!))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое