Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
BravoДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:40 | Сообщение # 5826
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ!
Особенно радует фраза:"Я почти уверена, что дом для них он начал подыскивать на следующий день. Также он стал думать о том, как узаконить свои отношения с Беллой".
Мне было страшно из-за его молчания, вдруг он решил сначала не прощать Беллу, а уже потом передумал. Ещё раз большое спасибо.
 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:49 | Сообщение # 5827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,твое пояснение ну прямо мини глава ,ты просто прелесть biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду 29 октября smile

 
LatikoДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:00 | Сообщение # 5828
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Как увидела "Всё закончится 29 октября", прям что-то ёкнуло.
И хочется и колется. Не могу поверить, что ещё чуть-чуть и всё, конец.
Ух, ну пояснение и вправду потрясное. Прям захотелось открыть и перечтать те моменты)))


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 5829
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!! она супер!
это такое чудо-чудо рождение нового человечка happy так здорово все описано, но я так сразу думаю, еслиб ко мне в палату все вломились в этот момент-убила бы biggrin biggrin biggrin как хорошо, что у нас в роддомах лежат 3 дня и никого не впускают, потому что это три дня только мамы и ребенка cool
 
mdallasДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:31 | Сообщение # 5830
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




шикарноо...столько глав! я определенно читаю..берите в ПЧ happy

 
IrmaniaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:52 | Сообщение # 5831
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Bravo,
Пожалуйста) Мне самой было интересно об этом порассуждать )))
Quote (Bravo)
вдруг он решил сначала не прощать Беллу, а уже потом передумал.

Ну что ты!!!! Для Эдварда это было сравни святотатству!)))
Спасибо за диалог)

Sveta25,
Спасибо)))

Latiko,

Ну, что же поделать, всему приходит конец) Даже хорошему)))

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
как хорошо, что у нас в роддомах лежат 3 дня и никого не впускают, потому что это три дня только мамы и ребенка

Да, я тоже считаю, что это к лучшему)
Спасибо за комментарий)

mdallas,

Добро пожаловать в читатели! Жду ваших комментариев)



Все мои фики здесь
 
AngygirlДата: Вторник, 25.10.2011, 11:59 | Сообщение # 5832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Irmania, Спасибо за главу! Припозднилась я с отзывом. Ну вот и плод любви появился. Как все трогательно и забавно. Такая круговерть! biggrin wacko

 
claimДата: Среда, 26.10.2011, 09:47 | Сообщение # 5833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




До 29 октября осталось 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем субботы!



 
lena-rДата: Четверг, 27.10.2011, 00:36 | Сообщение # 5834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Как-то я выпала из колеи...Ноя вернулась,а тут две главы!Ох,ну всё настолько идеально,что аж рыдать охота))Вот теперь,Эдвард в полное мере насладится отцовством,а Белла,будет под мощнейшей защитой,утопая в огромном океане любви мужа и детишек...
Irmania, спасибо огромное за главы,всё просто шикарно!!!


 
IrmaniaДата: Четверг, 27.10.2011, 13:53 | Сообщение # 5835
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Angygirl,
Спасибо за комментарий!

claim,
Да, меня это тоже всё немного пугает...

lena-r,
Спасибо за комментарий и с возвращением!



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:30 | Сообщение # 5836
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, КЛЁВО))))))))))жду жду)))вот я во время то попала)))))))ура долгожданная прода)))) biggrin biggrin

 
GilliДата: Суббота, 29.10.2011, 00:26 | Сообщение # 5837
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irmania, спасибо за двойной подарок! Неужели бывают такие отношения?
Но ситуация с Сетом мне совершенно непонятна. Все мои дружеские чувства после его поступка отшибло бы напрочь. И уж совершенно точно я не доверила бы ему своих детей. И совсем удивительно, что Эдвард считает такое возможным.
 
ВрубляДата: Суббота, 29.10.2011, 00:28 | Сообщение # 5838
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Спасибочки огромное за такую офигенно романтичную главку о семейной жизни Би и Эдварда. Я очень рада, что у них все хорошо, у них замечательные дети и любящие отношения. Но мне очень жаль, что фанф заканчивается. Я уже к нему так привыкла, герои стали мне как родные, что расставаться с ними сосем не хочется. Но, не думайте дорогой автор, что я дочитаю этот фанф и брошу чтение Ваших произведений, никогда не дождетесь, так что готовьтесь, я приду к Вам в ПЧ в других произведениях. С нетерпением жду Эпилога.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
NadiyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 5839
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо! Так нежно, чувственно, трепетно, по-домашнему как-то, очень мило. Простое описание счастья, очень удачливое!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
beenkyДата: Суббота, 29.10.2011, 00:41 | Сообщение # 5840
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!
я тоже хочу быть такой счастливой))) Безумно рада за них, из Эдварда замечательный просто папаша просто получился, думаю, что к четвертому ребенку у Беллы он будет немного расслабленнее))))
 
ВАНИЛЬНАЯДата: Суббота, 29.10.2011, 00:52 | Сообщение # 5841
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ирмусик спасибочки))))))))))) я сегодня даже и не ожидала, но как истинная вызовнутая в обязательном порядке заглянула... а вдруг? и вот оно! да ещё и целых 2 части))))))))))) радости моей нет предела)))))))))))
ну, начну с самого начала: тема с дневником это прям про меня))))))) настолько точно))) я тоже люблю придумывать для себя своеобразные точки отсчета, некие символы... так наверное у всех))) только я очень любила четверг))))) Вызов просто пронизан важными мне вещами, что-то такое близкое, абсолютно понятное, легко узнаваемое)))) и Белла благодаря этому живёт. Она не просто созданный образ, она "наполнена". По итогу Вызова мы знаем о ней всё: о её детстве, юности, молодости. О её вкусах, страхах, желания, пристрастиях, мечтах. Невозможно избавиться от ощущения, что где-то эта девочка всётаки есть))))) И так не только с Беллой. Все наши герои настоящие.
Ирма, мне безумно понравилось, как интересно и совершенно не затянуто ты раскрутила и, теперь уже завершила, сюжетную линию. Всего в Вызове в меру: любви, драмы, юмора и секеса конечно тоже)))))))))) а какого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты в моём понимании мастер постельных сцен ( читала на форуме некоторые не совсем понятные мне высказывание по поводу брачной ночи героев, так вот я считаю это была самая лучшая, самая настоящая первая брачная ночь. и пусть она отличалась от приевшихся шаблонов, но ведь в этом вся наша ИРМА! абсолютно не похожая ни на кого, мыслящая совершенно иначе. И пожалуйста будь всегда такой!) ну это было небольшое отступление))))
А по поводу этой главы хочу ещё сказать, что сердце разрывается от того, что она последняя. Что не будет новых зигзагов судьбы и моих столь полюбившихся Каленов. Да. впереди ещё эпилог, но мне нестерпимо грустно.... чесно-чесно(((((
Спасибо дорогая, за твое творение! Вызов - форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. я сейчас почему-то постоянно слушаю Hallelujah by KD Lang (осень понимаешь ли) и как думаешь с чем она у меня ассоциируется? угадала))))) так что каждый раз, с самых первых нот ты у меня в голове... и в сердце...
спасибо тебе от бывшей Сусляши и от нынешней (хорошо пахнущей) ВАНИЛЬНОЙ))))))
и может я уже не суслик, но всетаки блондинистый, так шо Я ТЯ ЛАФФФКИ))))))))))))))))))))))) wink


Сообщение отредактировал ВАНИЛЬНАЯ - Суббота, 29.10.2011, 00:59
 
LucindaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:52 | Сообщение # 5842
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, прекрасное и долгожданное продолжение прочитано, и в душе селится грусть...-не будем мы больше в ожидании и нетерпении заглядывать на форум, радоваться появлению новых глав, огорчаться, волноваться и переживать вместе с героями и за них...Конечно можно сказать, что произведение вполне доступно для повторного прочтения, но это уже не то...
Пару лет назад я прочитала книгу Валентины Мельниковой "Колечко с бирюзой" (экранизация которой меня лично чуть не убила-так снять шедевр, что его вообще смотреть нельзя!) и во время прочтения этой книги, меня не покидало ощущение прекрасного, и , это было впервые, мне не хотелось, чтобы всё заканчивалось. Вот и сейчас, чем ближе к концу, тем медленнее и вдумчивее я читаю, стараясь отметить все мелочи, запомнить все детали, насладиться ещё раз первым впечатлением. Спасибо тебе, Ирма, за сказку (а может и не сказку-ведь хоть какая то часть всё равно происходит в жизни так как в книге, у меня вот тоже, правда не пижамные вечиринки, а "воскресники"-когда сын-школьник дома, младенец "хозяин нашей кровати", как ласково "обзывает" его муж,под боком, и муж тоже biggrin И мы тоже дружно выбираем фильм и купаемся в нашем счастье!) как здорово, что есть такие авторы как ты! Здесь где то поступало предложение не расставаться с "вызовом"-повзрослеть вместе с ними, попереженить детей, дождаться внуков))) ты как? Не рассмотрела эту мысль более детально?


 
TesoroДата: Суббота, 29.10.2011, 00:54 | Сообщение # 5843
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава!!!)))))
Эдвард такой милый папаша. Так любит своих детей, что даже готов на все плюнуть и остаться с семьей. happy
У них дома такая атмосфера.. домашняя что ли.
И так жалко, что остался один эпилог =( Я так привязалась к этому фику sad
А глава в целом шикарная. Умничка!
Спасибо


 
lub-713Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:03 | Сообщение # 5844
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Как многое узнали о героях!
Только очень очень жаль расстоваться с таким замечатеьным рассказом.
Спасибо огромное!!!
 
lioness07Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:14 | Сообщение # 5845
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, СПАСИБО!!! Потрясающая последняя глава... но мне не грустно от того, что она последняя, просто я могу нажать на "глава 1" ВЫЗОВА и начать читать все заново, переживать за них, плакать и радоваться вместе с ними. Жизнь продолжается и уверена, что в семье Калленов все будет так, как они этого захотят. Ирма, спасибо, дорогая. И да, поздравляю с Днем Рождения Роберта Каллена, ведь сегодня 29 октября.
Спасибо. Буду ждать эпилога.


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:24 | Сообщение # 5846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за (как бы это грустно ни звучало) последнюю главу.
Хорошая точка получилась) Мы узнали побольше о некоторых второстепенных героях, кое-что стало более понятным: поступки и мысли Райли, Тани, причины катастрофы. Отношения у Беллы с Сетом, конечно, не стали прежними, но то, что он остался в жизни детей - главное.
А с Эдвардом полная идиллия, абсолютное счастье. Они заслужили его, создав маленький дружный мир, где царит любовь, понимание и уют.
С нетерпением буду ждать эпилог.
 
Яника75Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:58 | Сообщение # 5847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, спасибо за такую чудесную историю. Идилия, счасть, волшебство... Жду эпилог. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
IrmaniaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:59 | Сообщение # 5848
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (lioness07)
И да, поздравляю с Днем Рождения Роберта Каллена, ведь сегодня 29 октября.

Эх... жалко, что не сохранилось старого форума) Ровно год назад на нём поздравляли с шестилетием другого мальчика)))))



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:04 | Сообщение # 5849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Эх... жалко, что не сохранилось старого форума) Ровно год назад на нём поздравляли с шестилетием другого мальчика)))))

Ирма, я боялась ошибиться, знала что где-то в это время.
Поздравляю С Днем Рождения Ванечки! Всего самого наилучшего твоему сыну и твоей семье.




Сообщение отредактировал lioness07 - Суббота, 29.10.2011, 02:11
 
adriyaДата: Суббота, 29.10.2011, 02:06 | Сообщение # 5850
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Наверное стоило бы написать много разных слов, но думаю давно уже понятно что это прекрасное произведение заслужившее к себе 100% внимание, и я очень благодарна за то что смогла его прочитать. Но забегаю наперед уже, ведь это еще не совсем конец.
А про главу скажу что очень рада что наконец наши герои нашли в своей жизни тот хрупкий но в тот же момент собственный путь к такому хрупкому человеческому счастью.
Спасибо smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Не было бы счастья