Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
YchilkaEngДата: Среда, 22.06.2011, 22:16 | Сообщение # 4351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Дубровская)
даффайте у афтора просить кАнкретно двойню-пацанов!

вот и я о том же.
А на счет выбора,то здесь и выбирать не прийдеться,я чувствую что все у них будет Very Well
 
werty00Дата: Среда, 22.06.2011, 23:48 | Сообщение # 4352
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Irmania)
Была бы у меня возможность - я бы орала как ненормальная ему это, чтобы, может, хоть что-то почувствовал.

Так классно когда ты так пишешь)) Как будто, во-первых, не ты автор этого романа, а во-вторых, будто это реальный человек из твоей жизни)) и вообще я в восхищении что ты находишь время на ответы каждому чителю!!!


 
FrantsuzovaДата: Среда, 22.06.2011, 23:57 | Сообщение # 4353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Дубровская)
даффайте у афтора просить кАнкретно двойню-пацанов!
Щоб всем было хорошо: Каленам - наследников, Максу - друзей.

Не, па-моиму, Каллена пацанов делать не умеють...
Пущай деффачка будет))))))))))))))))))))))))))
Хотя чо уж там уж!) Я хочу любого ребёнка и живую Беллу!
С целыми так ключицами, рёбрами, коленками, лопатками, ногтями... Ишь, угораздило бедняжку sad


 
SunnyДата: Четверг, 23.06.2011, 00:00 | Сообщение # 4354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




милый автор,я за двойню-пацанов! biggrin biggrin biggrin Ирма,люблю тебя!
 
Helga_DmtrДата: Четверг, 23.06.2011, 02:25 | Сообщение # 4355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Ох… С ума сойти, причем в этот раз почти в прямом смысле… Я в шоке… Даже не знаю что сказать – дар речи куда-то подевался. Оно конечно уже ни для кого не секрет, что у тебя, Ирм, талант красочных, жизненных, натуралистичных описаний (особенно когда речь заходит о чувствах и эмоциях), но в этот раз ты определенно превзошла сама себя. А если еще и вспомнить, что это глава от лица мужчины, написанная женщиной, то просто можно смело сказать, что это теперь одна из лучших глав, несмотря на более чем грустные события – просто само преподнесение впечатляет.

Такую качественную главу можно было бы ждать и еще раза в два дольше… Так, ладно, дифирамбы я могу петь еще долго.

Что сказать про чувства Эдварда реально не могу представить – лучше, чем у Ирмы по любому не получится; мотивы его эмоций и поступков итак понятны. Да и ходить по тридцатому кругу то еще удовольствие, наверняка ведь уже вдоль и поперек все обсудили… Остается только сочувствовать, чем собственно и занимаюсь. Жалость по отношению к таким людям, как Эдвард, дело потенциально вредное и почти оскорбительное, поэтому остановлюсь на сочувствии.

Вот не завидую я тем товарищам, которые пересекались с Эдвардом в этой главе – попасться ему под горячую руку в такой момент, похоже, было равносильно попаданию под летящий поезд… И не суть, что реально все эти наезды практического смысла большого не имели, главное, что он на месте не сидел, а хоть что-то пытался делать.

И если обернуться назад глав примерно на пять и вспомнить, что было с Беллой до этой аварии, и какие чувства ей движели в тот момент, когда она в машину запрыгивала, то сейчас мы наблюдаем примерно ту же историю, но теперь со стороны Эдварда. Усидеть на месте нет ни малейшего шанса, мир рушится на глазах и почему то сам этого не замечает, ну и далее по списку. Не берусь сравнивать, чьи чувства были сильнее, но факт остается фактом - в случае с Эдвардом весь этот внутренний пожар был многократно усилен его характером, да и тот момент, что он все-таки мужчина, отметать не стоит – это свою роль тоже сыграло…

Если бы он попытался сидеть на месте, точнее, если бы его принудили сидеть на месте, то он элементарно бы сошел с ума… Лучше уж так… Хотя тех, кто подвернулся, все равно жаль - они пытались делать свою работу, а тут такое торнадо…

Quote
Этого не могло случиться с нами!

Всегда нравилась эта фраза… А ведь правда, человек склонен думать, что все страшные вещи происходят где-то там во внешнем мире, с какими-то неизвестными, абстрактными людьми и уж точно никак не могут произойти с тобой, с твоей семьей, близкими, родными людьми, да даже просто со знакомыми… А когда случаются – шок и мысли на фоне «как же так, этого не могло произойти со мной…».

Quote
Я перестал быть собой, превратившись в раненного зверя.

А так ли уж перестал быть собой… Такое чувство, что как раз вот так рвать и метать в критических ситуациях – вполне в его характере. Просто раньше настолько отчаянных ситуаций не было, и соответственно не было возможности проявиться этой стороне его характера. Хотя… Зверя он уже напоминал на протяжении этой истории… Например то, что творилось до и после их первой ночи, или когда он узнал об Эбби, или когда увидел ее после поездки домой с синяком на лице, или на борту самолета, когда Эсме сообщила о выходе статьи о их браке… Думаю список можно продолжать… Но сейчас это еще и сорвавший с цепи зверь, да и так сильно его еще не придавливало…

Quote
За своей машиной я увидел остановившийся желтый порше. Элис и Розали стояли возле машины

Еще отдельное спасибо стоит сказать Элис и Розали – хоть какая-то связь Эдварда с реальностью, к тому же они выглядят как единственные, кто ему хоть чем-то помогает… Они похоже тоже всю больницу на уши поставили, если смогли выяснить, какая бригада ее привезла, и видимо не раз пытались прорваться в операционный блок… Да и персонал больницы на Маршалл-сквер, похоже спас только звонок Розали, иначе они на следующее утро уже все бы заикались…

Quote
и я понял, что это не из-за дождя только тогда, когда почувствовал на губах солёную влагу.

Плачущий Эдвард… Вот он – самый сильный момент во всех этих его переживаниях, эмоциях… Это ж как должно придавить такого сильного мужчину, как Эдвард, чтобы из его глаз покатились слезы… Видимо внутри весь этот ураган, вихрь эмоций уже ну никак не помещается, несмотря на все его попытки… И, черт, до чего же натурально описан этот момент – ничего лишнего, но невольно начинаешь сопереживать ему, особенно эти попытки взять себя в руки… Да будто рядом в машине сидишь…

Quote
В госпитале на Маршалл-сквер Беллы не оказалось.

Всего одно предложение, а как много в него вошло… После фразы о том, что ее не будет в этом госпитале, если травмы серьезные…

Quote
Девочка моя, родная, Господи, как же я виноват перед тобой.

Чувство вины – пожалуй самое неожиданное из всех прочих его чувств и эмоций… Но от этого только хуже, хотя казалось, что хуже уже и некуда – нашлось… И главное единственный человек, от которого он принял бы слова о том, что он не виноват – не доступен… Хотя, даже, если бы он их услышал, он не перестал бы себя винить, но может это чувство стало бы менее сильным…

Quote
Они с Майклом в больнице. По его словам, хуже всего дела у Стивена.

А тут еще и события в Сиэтле напомнили о себе – как будто мало того, что тут твориться((( Двойная трагедия – не разорваться же в самом деле, с одной стороны друзья, с другой – любовь всей жизни… Естественно второе пересилило, но от этого авиакатастрофа, погибший близкий человек (а ведь даже не известно кто это), сильно пострадавшие друзья, она никуда не денется… И когда разъяснится и уляжется ситуация с теперешним состоянием Беллы, когда все самое страшное останется для нее и ребенка позади, вот тогда из глубин сознания всплывут вновь мысли о второй катастрофе, а оставить Беллу он не может и на секунду, пока все не станет на все сто процентов нормально… Еще один удар по совести – как то ей тяжело приходится сейчас, уж слишком большая концентрация чувства вины на нее вылилась…

Ну и в виде заключения:


Пока читала эту главу, появилось вот какое чувство: неудобство от того, что смотришь на чужую трагедию, так и хочется отвести глаза, отойти в сторонку, оставить людей наедине с их горем и не мешаться под ногами… Вот он – эффект погружения во всей его красе, никаких 3дэ фильмов не надо… Даже не знаю, как тебе, Ирма, это удается, но большое спасибо!
 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 23.06.2011, 03:14 | Сообщение # 4356
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фф просто супер )
спасибо авторам за такую историю )
жду проду )
сообщите пожалуйста в ЛС)))
заранее спасибо )))


 
ДубровскаяДата: Четверг, 23.06.2011, 13:23 | Сообщение # 4357
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Quote (Дубровская)
даффайте у афтора просить кАнкретно двойню-пацанов!
Щоб всем было хорошо: Каленам - наследников, Максу - друзей.

Не, па-моиму, Каллена пацанов делать не умеють...
Пущай деффачка будет))))))))))))))))))))))))))


а как вериант: 2 мальчика и 1 девочка?
тройня smile
и все счастливы smile
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:17 | Сообщение # 4358
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Average,
Quote (Average)
Просто не могу рассуждать о том, чего не понимаю.

А что именно не понимаете?
Quote (Average)
А ведь он сам чуть не попал в аварию, пока ехал в больницу! Безответственность, я считаю.

Да какая там ответственность: любимый человек, смысл его жизни сейчас. может быть, на краю смерти... Тут ни о чём не думаешь, главное - успеть! А всё остальное - ответственное поведение, соблюдение правил - о чём вы??? Это к амёбам....
Quote (Average)
Вот зачем, зачем так успокаивать человека? Если ему всё нормально объяснить-рассказать он сам не будет нервничать, а от этих успокаиваний только хуже становтся.

Совершенно согласна! Так даже хуже.
Спасибо большое за комментарий!))

Дубровская,
Quote (Дубровская)
а Белла?
Она тоже там в больнице как зверь рвала и метала.
У нее вообще был полный ахтунг: муж под вопросом, сама в аварии и ляля в пузе.

"Гуськов, Гуськов, да-да, Гуськооовв!" (с))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Дубровская)
Я думаю мед.персоналу еще "предстоить" пережить нашествие семьи Каленнов:
шаз подтянутся остальные члены семейства.

Что-то мне говорит, что Эдвард не потерпит квохтание над собой или Беллой. Сам за всё возьмётся. А остальных кинет на детей или на других пострадавших.
Ещё раз спасибо тебе за коммент!


lizok12,

Quote (lizok12)
Белла...она вообще герой..у самой сломаны ребра рука еще какие-то равм а она в первую очередь думает о Эдварде...Но ей надо и за себя и за ребенка поволноваться...

Вы с Дубровской прям одина за другой идёте, о Белле думаете)))
Спасибо за комментарий. Всё будет хорошо - я обещаю!

3Litra,
Quote (3Litra)
Да надеюсь что решать данный вопрос не потребуется, надеюсь все будет хорошо.

Будем стараться, чтобы не потребовалось!)
Спасибо за комментарий!

Kashulya,
Quote (Kashulya)
насколько я помню, еще ни разу не отписывалась на форуме Вызова, да и вообще в последний раз это было...в октябре что-ли...

Ну, тогда это было на старом форуме!) Я многих не помню, в основном людей по аватаркам отличаю, но, ведь, многие меняют))))
Quote (Kashulya)
Многое хочется сказать - но к сожалению с формированием слов в адекватные предложения у меня ( в отличие от автора wink ) большааааая проблема)))

Да всё в порядке у тебя с этим, не прибедняйся))))
Спасибо за комментарий! Заходи почаще!

fortuna8,
Спасибо за комментарий! Всё буде хорошо и все со всем справятся.



Все мои фики здесь
 
tanyaNEdenaliДата: Четверг, 23.06.2011, 15:40 | Сообщение # 4359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Простите за опоздание! Мэй ай каминг? ))))
Ирма, представляешь, захожу на сайт, проверяю нет ли от тебя сообщеньица. Если нет- сразу выхожу... Как-то ушел интерес к Сумеркам, даже странно- думала такое невозможно, но только не к твоему Вызову!!! Ты- замечательный автор!!! И оттого так популярен твой роман, что ситуация в нем очень жизненная и переживания близки каждой женщине, и даже, (ты заставляешь в это верить) -мужчине!!
За то мы и любим Эдварда- за его чувственность, эмоциональность и страстность. Он не сдерживает себя в эмоциях ни днем, ни ночью -(а за это мы его особенно, так сказать, уважаем :)))))Он такой уверенный в себе, столкнулся с ситуацией, которой бессилен управлять, когда жизнь любимого человека в опасности , а ты не можешь это исправить- только ждать... Ну, ничего, чем больше мужчина вкладывает в женщину эмоций, тем она для него дороже!!!!
Жду продолжения!!!!!!
 
OchiroДата: Четверг, 23.06.2011, 18:25 | Сообщение # 4360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Irmania)
кончится это через приблизительно 5-6 глав, обещаю))))))))))))))))))))


а сколько глав будет всеобщее счастье? После таких стрессов читателям и героям нужна интенсивная психотерапия, глав так на 5-6, не меньше.


 
OlgaShayhДата: Четверг, 23.06.2011, 19:40 | Сообщение # 4361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я читала очень многое на этом форуме, но никогда, не знаю, почему, не писала комментариев. Но в твоем случае у меня возникла дикая потребность сделать это! Ты отлично пишешь: слог, интрига, построение сюжета, мысли....аххх!!!
Это в общем, а в частности: спасибо тебе за это произведение! Именно ПРОИЗВЕДЕНИЕ, а не фик! Оно настолько глубокое и разностороннее! Я плакала и смеялась, переживала и радовалась, вместе с героями проживала все события... Начала читать вчера и не могла оторваться до 5 утра! Потом неимоверным усилием заставила себя пойти спать для того, чтобы проснутся в 9 и опять погрузиться в эту историю! И вот сейчас я остановилась перед бонусом от лица Эдварда, причем поймала себя на том, что вслух шепчу "нет, нет, нет, Господи, пожалуйста, нет!!". И я очень надеюсь, что мой шепот будет услышан...)
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:24 | Сообщение # 4362
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




^^Kriss^^,
И тебе спасибо, что читаешь мою историю)

ddddddyrtyryff,
Спасибо!) Мне очень приятно!

Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
ужасно находится в неведении, не понимать, что происходит и почему все не хотят постараться и приложить усилия, когда тебе необходима хоть какая-то информация о твое родном человечке.

Да, почему-то многие так и счтитают: стоит сказать человеку: "Успокойся!", и он пирям тк возьмёт и успокоится... Жутко раздражает.
Quote (Anomaliya2010)
Элис и Розали тоже умнички, даже такая мало-мальская поддержка очень нужна сейчас Эдварду, хорошо, что они вместе с ним.

Да, в этом плане Эдварду легче, чем Белле.
Спасибо большое за комментарий!

Kсю,
Quote (Kсю)
Интересно, а дальше вернемся к Белле или все же узнаем впечатление Эдварда от неожиданной новости?

Можно, я сохраню интригу?)))) Не обижайся.
Спасибо за комментарий!

АнгелДемон,
Quote (АнгелДемон)
Если честно, то я когда начала читать, то думала, что суть будет стоять в том, что Белла будет выбирать между Джейкобом и Эдвардом, но прочитав далее поняла что ошиблась!

Хех! Это было бы очень просто)))))
Quote (АнгелДемон)
Очень жалко Джейкоба(( Он действительно был хорошим отцом и мужем. И любил Эбби, как свою дочь, даже не зная, что он не от него. Эх, не увидел ее рождение

Да, я очень люблю своего Джейкоба, и не устану повторять, что Белла никогда бы не ушла от него, настолкьо он был хорошим)
Quote (АнгелДемон)
Это прям история из жизни... есть и взлеты и падения...

А вот это я очень люблю - когда про мою историю говорят подобным образом.
Quote (АнгелДемон)
Все-таки он любил своего отца и не хочет пускать другого мужчину в дом, а еще больше боится сблизиться с ним. Думаю, что тут присутствует доля ревности по отношению к Белле и Эбби.

Совершенно верно!
Quote (АнгелДемон)
Я в ПЧ, даже если ты будешь против

Ну вот ещё, с чем бы я была против?!))))) Добро пожаловать в читатели.
И спасибо за комментарий!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Оба будут винить сами себя: Эдвард в том, что стал причиной, а потом и не почувствовал ничего находясь рядом со страдающей женой. Белла, что заставляет Эдварда нервничать и за ребенка, если что-то будет с ним плохое

Совершенно верно!
Quote (Ранис_Атрис)
- Беременность около восьми недель, и нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода.

Немного удивила эта фраза Я не поняла в чем вопрос? Или что они хотели услышать от Эдварда? Разве есть выбор? Правда, я не сильна в этих вопросах, но разве может быть выбор - спасать 2х месячный плод или жизнь женщины? Не поняла.

Дело не в том, прерывать беременность или нет, вопрос в том, сохранять ли её при любых условиях. Ведь, лечить тоже можно по-разному! Предпочтительней быстрее поставить женщину на ноги, или, всё-таки, сохранить беременность. ну и, разумеется, вопроса о прерывании беременности при возникновении реальной угрозы здоровью матери не стоит - всем и так ясно. Врач спрашивает: все ли силы бросать на сохранение беременности или нет.
Спасибо тебе за комментарий, моя дорогая!



Все мои фики здесь
 
JUlia-79Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:51 | Сообщение # 4363
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, в очередной раз - просто супер-глава! (у меня теперь на ладонях следы от собственных ногтей,только в конце заметила ...) Наверное, банальная фраза - читала на одном дыхании, но она здесь к месту.
Насторожила последняя фраза врача. А Эду -только терпения и выдержки!
Огромное спасибо за главу!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:11 | Сообщение # 4364
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Спасибо огромное автору, оторваться просто невозможно!

Спасибо тебе большое за комментарий. Я очень рада, что история всё находит и находит новых читателей, хотя, уже уйма времени прошло с её начала и скоро конец)

K@tena,

Quote (K@tena)
А на первое место вышла, как ни странно, злость на теперешнее волосовыдерание во всех местах со стороны родственников, типа, «ах, ах, как же мы не остановили» и прочее. Я понимаю, что «знал бы, где упасть, соломки бы подстелил», что они не могли подумать о таком повороте событий, что моя злость носит скорее максималистский характер, но, тем не менее, она присутствовала во время прочтения главы.

Хм... а чо злиться-то? Ну, я бы тоже чувствовала виноватой себя, если бы такое произошло с кем-то из моих родственников-знакомых....
Quote (K@tena)
Ирма, ты передала так, что, наверное, в первый раз за время прочтения всего бонуса, я забыла о том, что автор строк – женщина. Я читала именно переживания Мужчины, написанные мужчиной.

Спасибо, Кать, это очень приятные для меня слова))) У меня-таки есть яйца!)))))
Quote (K@tena)
Очень испугал момент, когда Эдвард ехал в больницу с места аварии, ведь переживания, эмоции и поведение его были точь-в-точь такие, как у Беллы несколькими часами ранее, когда она мчалась в аэропорт.

Совершенно верно!!!! Ты молодец, что это заметила!
Quote (K@tena)
Он, конечно, еще очень долго будет себя казнить за свой «сюрприз», но надеюсь, Белла найдет нужные слова и действия, чтобы эта «казнь» продлилась недолго, тем более, что им обоим теперь надо заботиться о третьем (или сразу и четвертом))) ребенке.

Верно. И я очень надеюсь, что она подберёт верные слова для Эдварда, чтобы он не слишком агонизировал на эту тему.
Quote (K@tena)
Как бы Макс еще больше не обозлился на Эдварда за то, что он стал причиной попадания мамы в больницу.

Очень даже может. Нормальное развитие событий, к сожалению(((
Спасибо тебе за комментарий, Катюш. Рада видеть на форуме.

love_U,

Quote (love_U)
Когда ж у них давнозаслуженный happy end наступит?!)))

Отвечаю сразу: в 52-й главе))))))))))))))))) Вернее, в эпилоге)
Спасибо за комментарий!

Feathery,
Quote (Feathery)
Это из разряда, когда думаешь:"Боже, неужели, нееееет" и с другой стороны "Слава Богу не со мной".

Да, верно! Как бы жутко это не звучало(((
Quote (Feathery)
Когда переживаешь такие вещи, ты, одновременно, и не веришь, что это происходит с тобой,и с другой стороны, ты абсолютно на автомате,сам не ведая откуда, берешь силы бороться.

Это и есть наш внутренний резерв, душевный. Сорганизовать людей - вот работа психолога во внештатных ситуациях. Это сложно
Quote (Feathery)
просто некоторые люди всегда гвоорят, что в любых ситуациях надо сохранять спокойствие, а я считаю наоборот, иногда, как говорится, пока не пнешь

Ага, ага, много их, советчиков. А сами, когда петух в задницу клюнут, так же бегут, дурниной орут!
Quote (Feathery)
Поэтому Эдька вперед, рви всех. Ведь оно того стоит))) Ведь правда, Ирма?))

Ты у меня спрашиваешь? Конечно стоит, чё за вопрос!)))
Спасибо за комментарий, Катюш!

Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Я поражена. Всё настолько прочувствовано написано, хотя вроде бы - каждая глава такая, прям на пределе, но всё равно - я раз за разом ...чувствую это.

Ох, ничего себе! Спасибо!!!! Мне очень приятно)))) Получается, что у меня получается)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
KilibrianaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:40 | Сообщение # 4365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Irmania, Спасибо тебе за внимательное отношение к читателям))))надеюсь у меня получилось вставить банер)) вот этим сообщением и проверю....

Добавлено (23.06.2011, 21:40)
---------------------------------------------
чегойто не сраслось:(


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
lioness07Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:39 | Сообщение # 4366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Дубровская)
а как вериант: 2 мальчика и 1 девочка?
тройня smile
и все счастливы smile


Мне тоже очень нравится этот вариант, тем более, что у Беллы было одно кесарево сечение и, как правило, после него не дают рожать, а делают еще одно))) На собственном опыте знаю, мне не позволили рожать, а кесарили второй раз))) Не знаю, может сейчас все изменилось и врачи разрешают рожать после такой операции))) А пока буду держать кулачки за здоровье Беллы и малыша))) и ждать результатов УЗИ)))




Сообщение отредактировал lioness07 - Четверг, 23.06.2011, 23:29
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:56 | Сообщение # 4367
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
но знай, что не перестаю восхищаться магией,когда слова складываются в предложения и происходит чудо попадания в другой мир!

Я честно тебе скажу: я сама от этого в шоке. Особенно, от того, как открываю файл Вызов, где собраны все главы, ну, или половина их - давно не обновляла, и я вижу, как ворд долго-долго грузит их. И думаю я в этот момент: "Ох, нифигаж себе - наваяла! Откуда? Это, тля. не я.... я так не могууууу..... У меня 4 парускаму!"
Quote (ViCh)
спасибо за эту главу глазами "раненого зверя"(с). все его мысли именно такие, какими себе и можно было представить

Спасибо, что ты это сказала.
Quote (ViCh)
и все его эмоции..черт, уж очень это мне знакомо..и как-то не получается отделить личное от главы, поэтому сколько я с мыслями не собиралась, извини, но ничего не получается..

Мне очень жаль, что многие из нас хоть однажды, но прошли через это. Как бы хотелось, чтобы отрицательного опыта в жизни не было никогда. Но это утопия(((
Quote (ViCh)
8-И да, лав ю!!!

А как я лавю ю, ты себе не представляешь!)))
спасибо за комментарий, Викуля)))

Gilli,

Quote (Gilli)
Белла как всегда в своем репертуаре - беременна уже два месяца, а Эдварду- ни слова.

ЭЭЭ.... в свойм репертуаре? А когда было так же?)))))))
Quote (Gilli)
К тому же, я полагаю, в данном случае Белла бы предпочла рискнуть своей жизнью, но спасти ребенка.

Совершенно верно!
Спасибо за комментарий, Маш!

Чики,
А вот давай я не буду отвечать на этот вопрос, ладно? Сохраним интригу)

lola-76,
Да уж, беспомощность - последнее дело(. Спасибо за комментарий!

Вей,

Quote (Вей)
ну что сказать-наверное облегченно выдохнул весь форум читателей, провисевших вниз головой с Беллой все это время.

Ох, смеюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Вей)
По моему у этой пары уже наступает тот момент "критического кипения кастрюльки", когда от пережитого уже можно сломаться.

Совершенно верное определение. Может, стоит перестать так уж зависеть друг от друга, а? Может, это им урок?
Quote (Вей)
Ты их в санаторий не планируешь отправить?=(((

Да я всю их дальнейшую жизнь сделаю именинами сердца))))) зуб даю!))))
Спасибо за комментарий, рада видеть тебя на форуме)

NicBells,

Quote (NicBells)
Теперь он знает, что Белла беременна, и будет страдать еще больше, переживать не только за неё, но и за ребеночка

Да уж... так и есть(
Quote (NicBells)
Я верю, знаю, что все будет хорошо.

Совершенно правильная позиция - придерживайся её!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 23.06.2011, 23:57
 
EDDYforBeLLYДата: Пятница, 24.06.2011, 00:35 | Сообщение # 4368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Очень эмоциональная глава!!! Ирма, спасибо большое. Читается на одном дыхании

 
ЛиzаДата: Пятница, 24.06.2011, 01:19 | Сообщение # 4369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за бонус. Прочитала почти сразу, но опять не смогла зайти на форум раньше (

Как же реальны эмоции Эдварда!
Мне казалось, что это я стою и слушаю, что и как травмировано у самого дорогого человека на свете. Это же во сто крат больнее, чем самой(ому)!
Он еще отлично держался!
Он по-мужски думал, что делать, решал проблемы по мере их поступления, а не впадал в панику или бесполезную истерику.
Я его уважаю за это.
А последнее известие... Ох, мне казалось, что внутри все перевернулось, как и у главного героя.
Это просто фантастично, так к этому подвести, так это все описать, чтобы настолько остро прочувствовать.


 
IrmaniaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:41 | Сообщение # 4370
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Verrera,
Quote (Verrera)
Да я как будто сама стала Эдвардом и сама готова всех порвать!! Рррр!

Так на то и был рассчёт!))))
Quote (Verrera)
а как же ещё не родившийся пупсик?! Пусть у неё не будет выкидыша!

Ну, если пусть, значит, не будет!)
Спасибо большое за комментарий!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
«Если мужчина плачет, это говорит о многом!! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно!»

Абсолютная истина!
Quote (Мила_я)
А ведь тебе самой, в первую очередь, приходится переживать ИХ боль, страх, отчаяние и нести на себе чувство вины за случившееся.

Вот! А я что говорю! думаете, легко нам, царям, а?!)))))
Конечно я их чувствую, и переживаю с ними. И за слезами клавиатуры, бывает, не видно. Но пишу, пишу.... страдая-страдануя, блин(
Quote (Мила_я)
Внимание! Сейчас будет подвиг!

Именно что! В ближайшие две главы - так точно!

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
я в гости этак на неопределенное время или пока не выгонят, ахахаха!

Ну, не могу сказать, что ни разу не было, чтобы не выгоняли, но редкость это великая) Но, бывало-бывало.... и, уверена, что будет!
Quote (Tinker_Bell)
Все переживания, я пропускала все через себя и понимала каждого героя, каждую мелочь до простого вздоха. Я представляла себе все это так отчетливо, как будто я была все это время сама там. Ни один зрелищный фильм не сравниться с тем, какие картинки происходящего проносились у меня в голове. Все было настолько реально.

Ну что я могу сказать: аллилуйя, у меня это получилось!)))))))))))) Реальность картинки - именно то, чего я добивалась)
Quote (Tinker_Bell)
А как я поняла, с такой командой не поспоришь, ахахаха.

Да уж... деффки мои за Вызов глотки перегрызут. И я оченно этому рада!))))))
Quote (Tinker_Bell)
Хотя я так же получила удовольствие, прочитав твое интервью и открыла для себя много чего интересного и увлекательно, не только про «Вызов» и его Автора, а просто о тебе, как о замечательном человеке.

На самом деле, я совсем-совсем другая.
Quote (Tinker_Bell)
Покорена Эдвардом, как и многие здесь, и в голове был всегда только один вопрос «А такие вообще бывают?»

Неа, не бывают. Мне, во всяком случае, не попадались. Было парочку 30-процентных Эдвардов, да и то.... огородами пробегали)
Quote (Tinker_Bell)
Хочу отметить кое-что. Знаешь, авторский ход с «пропущенной главой» где все-таки раскрывается то, что Белла не устояла!

Ага, ага, вот пирям самодовольно так заявлю, что это я круто придумала!)))))
Quote (Tinker_Bell)
Он сейчас главный, он должен будет принимать решения и это его будет разрывать, потому что он будет винить себя за все произошедшее. От этого никуда не деться, это психология, кто бы ему что ни говорил, он будет думать что виноват, хотя мы то знаем что это не так.

Совершенно верно!
Quote (Tinker_Bell)
Я серьезно, пожалей меня хоть ты, ахахаха, ту которая уже без успокоительного не садиться за прочтение.

Бедный ты, бедный.... не пержывай: дальше - только со шампаньским)))))))) Но мясные закуски тоже пока под рукой держи, мало ли чаво!
Quote (Tinker_Bell)
Спасибо читателям конечно, в ряды которых я надеюсь вписаться, благодаря которым здесь царит такая дружественная атмосфера и моральная поддержка автора во всем.

Я сто мильёнов раз говорила, что без читателей не было бы Вызова!Поклон вам всем, дорогие мои!
Огромное спасибо за комментарий. Спасибо, что поделилась своими впечатленмиями. Спасибо, что нашла на это время. И, разумеется, добро пожаловать в ПЧ!

metelitsa,
Да, ты права, момент, действителньо, подходящий!
Спасибо за комментарий.

Яника75,
И тебе спасибо, что читаешь!



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Пятница, 24.06.2011, 12:43 | Сообщение # 4371
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ирм, спасибо за главу...
Хоть я и не читаю сейчас фики, трудно пропустить главу Вызова.
Как всегда... выше всяких похвал.
Мне даже как-то плохо стало от эмоционального и физического напряжения Эдварда, что только говорит о том, что ты потрясающе передаешь чувства и эмоции мужчины! Я не знаю, как ты это делаешь, но у тебя получается превосходно!
Я не раз уже убеждалась, что ты как бы проживаешь все вместе с героями, благодаря этому они и для нас живые. Правда, я как-то уже не воспринимаю их как героев фика. Они люди, такие же, как и мы. Настоящие!
Низкий поклон тебе за эту главу, которая, судя по всему, далась тебе очень не просто.
И отдельно спасибо за то, что Эдвард настоящий мужчина. Меня просто убивает, когда пишут, а-ля... ему было так плохо, но он мужественно сдерживал слезы. Нет, настоящие мужчины плачут! Но рядом с теми, кто в них нуждается, они всегда сильные. И Эдвард будет сильным... ради любимой, ради детей, ради семьи.
И я очень надеюсь, что и с Беллой, и с ребеночком все будет в порядке....
На их долю уже выпало достаточно (больше, чем достаточно) горя и испытаний, и теперь уже должно наступить это "долго и счастливо"!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
KilibrianaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:42 | Сообщение # 4372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!У меня получилось!!!!! Я вставила банер)))) Irmania, Огромное спасибо за помощь!!!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:13 | Сообщение # 4373
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marfei,
Quote (marfei)
не знаю смог бы кто описать эту ситуацию лучше Вас,Irmania.

Ох, спасибо!)))
Quote (marfei)
В этой главе Эдвард одновременно и сильный, и слабый.

Верно. Так тяжело смотреть на слабость сильного мужчины(((
Спасибо за комментарий!

Юка3824,
Quote (Юка3824)
всё время у них на пути столько препятствий...

Ничего, ничего - потом всё будет хорошо! И навсегда!
Quote (Юка3824)
я думаю Эд будет очень рад ещё одному ребёнку

Да тут и думать нечего: он определённо будет на седьмом месте.
Quote (Юка3824)
я уж думала что всё выкидышь... но нет всё таки она справляется.

Справится. должна справиться.
Спасибо большое за комментарий!

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
Состояние Эдварда передано со 100%достоверностью!Именно так и не иначе должен реагировать любящий человек!

Спасибо большое. Я тоже так считаю....
Quote (Lenaburk0va)
Нет худа без добра,как нельзя лучше подходит для Элис.Если она не могла простить Белле ее молчание,то теперь все станет на свои места)))

В общем, да. Эта трагедия разрубит множество гордиевых узлов в этой огромной семье.
Quote (Lenaburk0va)
Ирма,дорогая,ты сделала мне потрясающий подарок в мой профессиональный праздник!

Побежала смотреть, кто у нас празднует его 19-го июня. АААААА ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКАААААААА!!!!!! Мне так стыыыыыыыыыыыыыыдно((((((((((((((((((((
Спасибо за комментарий.

Oks@n@,

Quote (Oks@n@)
Потрясающая глава, надеюсь в следующей мы получим немного больше позитива.

Обещаю.
Спасибо большое за комментарий, Оксан!

Elesik,
Спасибо за комментарий. Всё будет хорошо, не волнуйся!

Ритулечка,
Спасибо!

Mary_Key,

Спасибо за комментарий. Да, там всё сложно(((



Все мои фики здесь
 
GilliДата: Пятница, 24.06.2011, 22:33 | Сообщение # 4374
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Quote (Gilli)
Белла как всегда в своем репертуаре - беременна уже два месяца, а Эдварду- ни слова.

ЭЭЭ.... в свойм репертуаре? А когда было так же?)))))))

А когда она про Эбби скромно молчала.
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 24.06.2011, 22:39 | Сообщение # 4375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Gilli)
Quote (Gilli)
Белла как всегда в своем репертуаре - беременна уже два месяца, а Эдварду- ни слова.

ЭЭЭ.... в свойм репертуаре? А когда было так же?)))))))


Ну неееее)))
Чичас она молчала, патамушта сама не знала ничавошеньки, из-за всяческих катаклизмов, чЬто в семье у них творились... Не заметила барышня, с кем не бывает?)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Магам про интернет