Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
zanoza2Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:51 | Сообщение # 4376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Читала Вызов,когда еще не было четвертой части. Думала, дождусь, когда будет выложено все до конца.Не выдержала,прочла все с самого начала и поняла как же я скучала по Вызову. Уверена, что прочту еще не раз. Это самая захватывающая история из всех,что я здесь читала, а прочитала я не мало.Еще бы фильмы снимали по вашим сюжетам. Уж очень хочется посмотреть эту историю на экране. Еще раз огромное тебе спасибо за твое творение. Да и музыку можно послушать приятную(за Челентано отдельное спасибо).

Сообщение отредактировал zanoza2 - Пятница, 24.06.2011, 22:56
 
РитулечкаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:55 | Сообщение # 4377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




очень хочу продолжения)))



Сообщение отредактировал Ритулечка - Суббота, 25.06.2011, 00:56
 
zirkkaДата: Суббота, 25.06.2011, 14:52 | Сообщение # 4378
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Gilli, соглашусь с Frantsuzova, два месяца---это понты.....некоторые и в три ничего не замечают....она просто начала обращать на давно забытые симптоны...тошнота и тд и тп.... smile

 
IrmaniaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4379
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Села читать вчера и оторвалась тоько сегодня,даже мужа за комп не пустила.

Ещё один отставленый из-за компьютера муж из-за Вызова))) Много здесь таких. Принимаем в свои ряды!)))
Quote (Maryy85)
Очень хочется хорошего финала для всех героев!

Обязательно, обязательно он будет! Заслужили))))
Спасибо за комментарий, и добро пожаловать в читатели!

LOst,
Quote (LOst)
, я как будто сама там побывала, как-будто, как и Эдвард требовала ответа, ждала не верила....(((

Как же я люблю, когда читатели так говорят!
Quote (LOst)
Насколько винит себя Эдвард во всем этом случившемся, только Белла, очнувшись, сможет ему вернуть веру в себя!

Совершенно верно! Только Белле под силу это сделать. Остальных он и слушать не станет.
Quote (LOst)
несмотря на всю ту боль, всю ту ореченность. в которой ему хочется себя утопить, он не сделает этого никогда, он будет сильным за них двоих...!

Да, думаю, он скоро возьмёт себя в руки.
Quote (LOst)
И знаете, он прав, что хочет именно в этот момент быть чертовым эгоистом!

Да, я его вполне оправдываю.
Quote (LOst)
Прости за столь сумбурный комментарий, но я очень долго ходила вогру этой главы, и все-таки смогла!

нет-нет, никакой сумбурности, что ты - всё по делу!
Спасибо большое за комментарий, дорогая!

erika5828,
Quote (erika5828)
прочитала-перечитала, прочитала-перечитала… на определенном этапе мне это напомнило опрос, который часто размещают на сайте «а сколько раз Вы смотрели фильм Сумерки?»

Смеялась)))))))))))))))))))))))))
Quote (erika5828)
они как две половинки одного целого, мне кажется надо им просто дать подержаться за руки и они оба сразу исцеляться, он перестанет винить себя в сложившейся ситуации, она просто начнет выздоравливать

Вот совершенно верно. Они из разряда тех людей, которых исцеляет присутствие любимых. Редко это бывает, редко((((
Спасибо большое за комментарий!

Aleksiya,

И тебе спасибо, что читаешь!

Январия,
Quote (Январия)
Жалко его, прям сил нет, столько боли в нем, кажется, что его жизнь замерла на то время, пока он о ее состоянии ничего не знал, а если что-то случилось страшное, так бы и закончилась

верно((((
Quote (Январия)
Просто, обычно сильный и уверенный во всем мужчина был так «потерян», что я его не узнавала, вся сила переживаний была написана на его лице

Да, страшнее всего, когда ломаются сильные. Я видела подобное, и тяжело на это сомтреть.
Quote (Январия)
А как он себя корил, что не почувствовал, что с ней что-то случилось, так ведь в жизни так бывает сплошь и рядом, намного чаще люди не чувствуют приближение беды и лишь единицы чувствуют…

Потмоу что люди изначально не настроены на плохое. Мне так кажется, Мил! Это только те, кто заточен на эмоциях, такие вот мини-экстрасенсы, могут.
спасибо за комментарий, моя дорогая. Спасибо, что делишься личным.

Frantsuzova,
А тебе ответ в следующей порции)) ок?



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Суббота, 25.06.2011, 17:00 | Сообщение # 4380
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Потмоу что люди изначально не настроены на плохое. Мне так кажется, Мил! Это только те, кто заточен на эмоциях, такие вот мини-экстрасенсы, могут.

Да и не надо, потому что когда ты настроен на плохое, это плохое сразу случается... Ты себя заранее программируешь на это, вот поэтому я и не люблю гадалок, не спорю, что среди них бывают и настоящие, но в большинстве своем - шарлатанки, вот наговорят тебе с короб и телешку всяких ужасов, а ты потом себе напридумываешь такого wacko и уже не жизнь, а сплошные несчастья...
А еще, вот у меня бывает говорю младшему: Димка аккуратней, а то сейчас чашку уронешь... Дзынь и нет чашки smile и еще всякие моменты, вот как объяснить? Никто не знает :)))))) Прям мистика какая-то biggrin wacko




 
IrmaniaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:42 | Сообщение # 4381
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Ибо сколь бы человечным он не являлся, он наидеалился на целую жизнь вперёд. По сему теперь ему любые глупости и опрометчивые поступки просто-таки обязаны сойти с рук.

Ха! Это чревато, Хельга! Я тебе честно говорю: даже идеала надо держать в тонусе! Иначе он идёт к другой идолопоклоннице)))))
Quote (Frantsuzova)
Знаешь, я до недавнего времени вообще не верила, нет,отказывалась верить, что мужчины способны что-то чувствовать.... но твоя заслуга в этом тоже имеется, так что жму руку.

Не... мужик - зверь эмоциональный, иногда даже очень. иногда даже паникёр и "я люблю, когда усё сложено, и мы сидим на чемоданах, ждём такси". А иногда: "чё там, успеем! Какую маму забыли? Где? На перроне? Мамо, чего вы там сидите? Заскакивайте! Не можете? Так я щас выскочу и ничего, если я вас в вагон запульну?"
Мужики, они, как и мы - разные бывают. Бабы тоже иногда так4ие эмоциональные сволочи, ужас просто!
Quote (Frantsuzova)
Мне нравится, что он не боится бояться.

Да... не боится быть слабым. Но! только с ней, ага.
Quote (Frantsuzova)
Но мне было как-то неуютно. Как будто я стояла рядом вся такая ошарашеная, в соплях и губной помаде, и не нашла в себе сил попытаться успокоить его. Эффект пят-дэ, святые угодники!

Верно. Я тоже не люблю, вернее, не так, не не люблю, а чувствую себя неуютно, когда вижу сильного человека в минуту слабости...
Quote (Frantsuzova)
И в такие моменты самим уже никак не справиться, нужно что-то большее, чем чувствовать друг друга, слышать биение сердец, дышать в унисон, нужна какая-то поддержка извне, стимул-швимул какой-нибудь, не знаю...

Верно!
Quote (Frantsuzova)
Потому что уже нет ни Эдварда, ни Беллы, взятых отдельно. Есть какой-то цельный организм в двух телах, полностью зависимых друг от друга. С одной на двоих душой, с одним, огромным, но поделённым пополам сердцем.
Не хочу такой любви.

А потому она дана не каждому. Не каждый её выдержит, она избранным дана. Поэтому и брак, который был у Беллы с Джейкобом, чаще встречается, и, более того, для огромного числа людей здравомыслящих является идеальным. Всё просто, всё по-домашнему. Где Эдвард и где "по-домашнему"??? а???
Quote (Frantsuzova)
я-то в курсе тех событий, из-за которых Белла не уследила за циклом, но ёпэрэсэтэ, не на восемь же недель!

Нуууу..... я не знаю.... я вот тоже не вспомню сейчас када у меня цикл.... Раньше всё помнила, как часы.... а сейчас - не скажу))) Так что всё на мужнином самосознании и русском авосе))))))))))))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая Хельга. Здоровья тебе!))))))



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:10 | Сообщение # 4382
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Январия, точь в точь...называется этот процес притяжением!!!!!!сила слова!!!!!


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:57 | Сообщение # 4383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Январия,
Quote (Январия)
А еще, вот у меня бывает говорю младшему: Димка аккуратней, а то сейчас чашку уронешь... Дзынь и нет чашки smile и еще всякие моменты, вот как объяснить? Никто не знает :)))))) Прям мистика какая-то biggrin wacko

А вот не так говорить надо))) Надо предостерегать, а не настраивать. Не "сейчас уронишь", а "смотри, не урони")))))))
Irmania, вай, такой большой ответ, мИне атной?)
Quote (Irmania)
Иначе он идёт к другой идолопоклоннице)))))

Твой Эдюкан не уйдёт. У нас тут целый бабий батальон, так что он просто побоится, а если серьёзно...
Да, абсолютно согласна.
И Французовой мать тоже.


 
IrmaniaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:23 | Сообщение # 4384
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




YchilkaEng, ира-сыра, werty00, Январия, Дубровская, Frantsuzova, Sunny, так смешно, девочки!)))) Так смешно, что у меня возник соблазн наградить наших голубков мальчиковой двойней. Но... пусть идёт всё, как идёт))))

Helga_Dmtr,

Quote (Helga_Dmtr)
А если еще и вспомнить, что это глава от лица мужчины, написанная женщиной, то просто можно смело сказать, что это теперь одна из лучших глав

Спасибо большое за эти слова!
Quote (Helga_Dmtr)
И если обернуться назад глав примерно на пять и вспомнить, что было с Беллой до этой аварии, и какие чувства ей движели в тот момент, когда она в машину запрыгивала, то сейчас мы наблюдаем примерно ту же историю, но теперь со стороны Эдварда

а вот верно! посмотрим на это с другой стороны.... Как реагировал Эдвард... И понимаем, что и реакция-то их одинаковая!
Quote (Helga_Dmtr)
А ведь правда, человек склонен думать, что все страшные вещи происходят где-то там во внешнем мире, с какими-то неизвестными, абстрактными людьми и уж точно никак не могут произойти с тобой, с твоей семьей, близкими, родными людьми, да даже просто со знакомыми

Совершенно верно! Потому что если бы всё время предполагали, думали о плохом, оно бы обязателньо с нами случалось. И, мне кажется, вот эти "случайности", случающиеся с дургими, за которых мы переживаем чуть меньше, чем за своих родных - это тоже наша жизнь, наши переживательные моменты. То, как мы сочувствуем другим - так мы их и переживаем. Всем на роду написано что-то своё отстрадать.... и вот так мы и "страдаем", правда, за других. И только искренностью, любовью к ближнему, знакомому, мы можем восполнить эти чащу страдания, которую выпадет на нашу долю.
Quote (Helga_Dmtr)
Такое чувство, что как раз вот так рвать и метать в критических ситуациях – вполне в его характере. Просто раньше настолько отчаянных ситуаций не было, и соответственно не было возможности проявиться этой стороне его характера.

разве?
Quote (Helga_Dmtr)
Зверя он уже напоминал на протяжении этой истории… Например то, что творилось до и после их первой ночи, или когда он узнал об Эбби, или когда увидел ее после поездки домой с синяком на лице, или на борту самолета, когда Эсме сообщила о выходе статьи о их браке… Думаю список можно продолжать… Но сейчас это еще и сорвавший с цепи зверь, да и так сильно его еще не придавливало…

А, ведь, и вправду..... *задумалась*
Quote (Helga_Dmtr)
В госпитале на Маршалл-сквер Беллы не оказалось.

Всего одно предложение, а как много в него вошло… После фразы о том, что ее не будет в этом госпитале, если травмы серьезные…

Да, спасибо что ты заметила это. раз её нет на Маршалл - сквер, значит, дело худо. Вот представь, что он испытывал в этот момент, а?((((
Quote (Helga_Dmtr)
И главное единственный человек, от которого он принял бы слова о том, что он не виноват – не доступен… Хотя, даже, если бы он их услышал, он не перестал бы себя винить, но может это чувство стало бы менее сильным…

Да, толкьо Белла может вытащить его из это пропасти отчаянья((((
Quote (Helga_Dmtr)
Пока читала эту главу, появилось вот какое чувство: неудобство от того, что смотришь на чужую трагедию, так и хочется отвести глаза, отойти в сторонку, оставить людей наедине с их горем и не мешаться под ногами…

Я вот сидела и думала, как воспринимать эти слова.... И всё-таки решила принять их за комплимент))))
Спасибо большое, Оль, за комментарий. Всё по делу!

Yalushkina,

Quote (Yalushkina)
спасибо авторам за такую историю )

Автор тут один - я!))))
Quote (Yalushkina)
сообщите пожалуйста в ЛС)))

А вот вы отписывайтесь на форуме или под главой, и всегда пришлю сообщение о выходе обновления.

tanyaNEdenali,
Quote (tanyaNEdenali)
Простите за опоздание! Мэй ай каминг? ))))

Да велком, велком, без базару!)))
Quote (tanyaNEdenali)
Как-то ушел интерес к Сумеркам, даже странно- думала такое невозможно

Хм.... а я вот уже третий год в них... и чота как-та пока неть))))) а пора бы)
Quote (tanyaNEdenali)
Ну, ничего, чем больше мужчина вкладывает в женщину эмоций, тем она для него дороже!!!!

Какое верное замечание, а?! И очень подходит к моей истории.
Спасибо за комментарий, Танюш!

Ochiro,

Так вот все эти 5-6 глав и будет счастье, ага)))))

OlgaShayh,
Quote (OlgaShayh)
Но в твоем случае у меня возникла дикая потребность сделать это!

Я скажу честно: я очень рада, что именно моя история сподвигла тебя на то. чтобы начать общение на форуме. На самом деле, на сате множество достойных фиков, множество достойных форумов и читателей их, множество интересных и внимательных авторов. Найти своего автора, как и найти своего читателя - да, это не просто, но это очень здорово. Мы - одна команда)))
Добро пожаловать в читатели Вызова!

JUlia-79,

Спасибо тебе большое за комментарий, и мне очень нравится твоя подпись. Возвращает меня в начало написания Вызова, когда я только-только придумывала историю Беллы.



Все мои фики здесь
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 25.06.2011, 22:50 | Сообщение # 4385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (Irmania)
Совершенно верно! Потому что если бы всё время предполагали, думали о плохом, оно бы обязателньо с нами случалось. И, мне кажется, вот эти "случайности", случающиеся с дургими, за которых мы переживаем чуть меньше, чем за своих родных - это тоже наша жизнь, наши переживательные моменты. То, как мы сочувствуем другим - так мы их и переживаем. Всем на роду написано что-то своё отстрадать.... и вот так мы и "страдаем", правда, за других. И только искренностью, любовью к ближнему, знакомому, мы можем восполнить эти чащу страдания, которую выпадет на нашу долю.

До чего же все верно...

Quote (Irmania)
Я вот сидела и думала, как воспринимать эти слова.... И всё-таки решила принять их за комплимент))))

Конешн комплимент - и без всяких других вариантов)))) Причем наверное самый большой комплимент из всех мной ранее сказанных)))
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:07 | Сообщение # 4386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Да ну нафих! Буржуйская рожа и мать её аще-то не за двойню!!! Ибо это тяжело и морально и физически, и аще... Бедный Макс! Он же сдохнет от злости и ревности! А Эбби? Да она им тыкать пальцами в глаза будет, чтоб поиграццо...
Но это какбэ не я вовсе говорю, а пиво... Так что можете дать мне тапком! Да!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:58 | Сообщение # 4387
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lioness07,
У меня была соседка в роддоме, которая изо всех сил пыталась родить сама: первый ребёнок у неё родился путём кесарева, и сейчас она уговаривал врачей дать ей шанс сделать всё самой. Не вышло((((((

EDDYforBeLLY,

Пожалуйста. Спасибо, что читаешь!

Лиzа,
Quote (Лиzа)
Мне казалось, что это я стою и слушаю, что и как травмировано у самого дорогого человека на свете. Это же во сто крат больнее, чем самой(ому)!

Совершенно верно!
Quote (Лиzа)
Он по-мужски думал, что делать, решал проблемы по мере их поступления, а не впадал в панику или бесполезную истерику.

Хм... а мне показалось, что он в какой-то момент сорвался.... Там, на оперирующего доктора Беллы.
Quote (Лиzа)
Это просто фантастично, так к этому подвести, так это все описать, чтобы настолько остро прочувствовать.

Спасибо, Лиз, за эти слова.
И спасибо большое за комментарий.

Kate1,
Ой, Катюш, как же я рада видеть тебя!
Quote (Kate1)
Хоть я и не читаю сейчас фики, трудно пропустить главу Вызова.

Спасибо тебе, солнышко!
Quote (Kate1)
Я не раз уже убеждалась, что ты как бы проживаешь все вместе с героями, благодаря этому они и для нас живые. Правда, я как-то уже не воспринимаю их как героев фика. Они люди, такие же, как и мы. Настоящие!

)))))))) мне очень приятно читать это))))
Quote (Kate1)
Нет, настоящие мужчины плачут!

Умница! Всё так и есть!!!!
Quote (Kate1)
И я очень надеюсь, что и с Беллой, и с ребеночком все будет в порядке....

Даже не сомневайся в этом! Всё будет хорошо!
Спасибо тебе за комментарий, милая!

Gilli,
Не, Маш, щас всё совсем по-другому. Закрутилася она, вот и не сказала))) Она же и для себя ещё не всё выяснила.... Только собиралась сделать тест(((( Она орала на врачей на всякий случай, потому что МОГЛА БЫТЬ беременной, а не была...

zanoza2,
Quote (zanoza2)
Читала Вызов,когда еще не было четвертой части. Думала, дождусь, когда будет выложено все до конца.Не выдержала,прочла все с самого начала и поняла как же я скучала по Вызову.

Кажется, ты отписывалась на форуме, но без цифры 2 возле ника)))
Quote (zanoza2)
Да и музыку можно послушать приятную

Во! За это тебе отдельное спасибо. Я очень ревностно отношусь ко всему, что касается музыки)))
Спасибо тебе за комментарий)

Ритулечка,
я тоже!

Январия,
Quote (Январия)
А еще, вот у меня бывает говорю младшему: Димка аккуратней, а то сейчас чашку уронешь... Дзынь и нет чашки smile и еще всякие моменты, вот как объяснить?

Мне кажется, Мил, это что-то на уровне материнского подсознания, ага. У меня атк же с Ванишем бывает... Я заранее его боль чувствую. ну, или неприятную ситуацию, как в случае с чашкой.

zirkka, Дорогой и любимый придурок.... Ир, ю мейд май дей, так сказать)))))))) Так смеялась))))))))))))



Все мои фики здесь
 
werty00Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:30 | Сообщение # 4388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Irmania)
наградить наших голубков мальчиковой двойней

Класс! Классс! Здорово будет)) И можно будет Белке больше не рожать)) А еще сбудется мечта Эда, в которой Белла лежит на кровати и окружена его детьми - их детьми)) Только получиться на одного мальчика больше чем тогда)) Класс! Тяжело конечно будет первое время, но думаю с деньгами Калленов нанять няню будет не проблема. Ой, так интересно что ж будет дальше)))


 
Наталка8200Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:45 | Сообщение # 4389
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Эх, пришла присесть на краешек лавки ожидания, может кто кофию нальет с коньячком, что б ждалось веселей.

Очень жду продолжения и одновременно не хочу, чтоб оно было, так как скоро конЭц...

*после чашки кофе* Нет, все ж продолжения хочу больше.

Irmania, Желаю вам музу-энерджайзер, похожую на Элис. Чтоб вы не успевали за ней записывать!

Отличная история! Так долго держать аудиторию в тонусе не каждый может. *тут должен быть смайл, показывающий "ВО!", но я его чет не нашла среди всего многообразия*


 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:30 | Сообщение # 4390
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Наталка8200,
Добро пожаловать в читатели Вызова))))



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:58 | Сообщение # 4391
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Наталка8200,
Quote
Очень жду продолжения и одновременно не хочу, чтоб оно было, так как скоро конЭц...

вообще то ,ещё не конец..... biggrin моё мнение,что ещё будет много чего то интересненького....так, что запасайтесь напиточками покрепче))))))
сама в ожидании.... sad но терпение того стоит......


 
ДубровскаяДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:47 | Сообщение # 4392
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




я пока жду продолжения, перечитываю главы.
С удовольствием перечитала главу, где Белла описывает свое состояние после смерти Джейкоба (когда Эбби родилась). Я теперь еще лучше понимаю ее состояние, когда "про самолет" сообщили.
Пережить такое еще раз ... Жестоко. От судьбины получить вот такое.
Хочется пожелать ей от всей души - "долго и счастливо" на веки вечные.
И каждый раз как перечитываю у меня меняется "любимая глава".
Ну что я могу поделать! Так здоровски написано.
Ирма, еще раз благодарю за шедевр.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:07 | Сообщение # 4393
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я готова выложить новую главу, но у меня сдохла мышка. Без этой собаки сделать это будет затруднительно, но я постараюсь. Хочу заранее попросить прощения, если сообщение о новой главе вам придёт после того, как вы её прочтёте: рассылкой займусь вечером, когда куплю новое животное.


Все мои фики здесь
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:12 | Сообщение # 4394
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




урааааааааа, новая глава, ,
удачной покупки "животного"!
с нетерпением буду ждать.



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
РвакляДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:32 | Сообщение # 4395
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Я знаю, я моральный урод, но мне почему-то совсем не хотелось плакать и пить валерьянку)) Скорее, это была тихая радость за Джейка.

Спасибо за продолжение))
 
YchilkaEngДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:34 | Сообщение # 4396
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Irmania, Я дождалась,я дождалась.
Новая глава,класссс. biggrin
 
УдачаДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:34 | Сообщение # 4397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




А у меня глава не открывается cry cry cry cry

Удачи с новым "зверем" smile
 
YchilkaEngДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:36 | Сообщение # 4398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




У меня почему-то не открываеться глава.А я так хочу почитать.
 
ира-сыраДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:45 | Сообщение # 4399
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ох, а у кого то глава открылась???? может у меня что-то с компом???? cry cry
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:50 | Сообщение # 4400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ааааа, еще чуточку потерпеть........
sad sad sad не открывается cry cry cry



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дорогая редакция!