Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
РитулечкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:50 | Сообщение # 4326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




главка классная)))

 
Mary_KeyДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:38 | Сообщение # 4327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




прекрасный бонус)
бедный Эдвард, его и так измучила новость о том, что Белла попала в аварию, так и ещё известие о ребёнке...


 
IrmaniaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:17 | Сообщение # 4328
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ruf,
Quote (Ruf)
Я его обожаю.....Я тебя обожаю.....Сплошное удовольствие от прочитанного

Спасибо, Ириш!
Quote (Ruf)
Извините,, я на эмоциях....Я не просто читала,,я это всё видела

И вот ещё раз спасибо!
Quote (Ruf)
Кажется,,что в этот момент ты настолько силён и всё зависит только от тебя,,от твоих криков,,требований и приказов

Знаешь, а, ведь, знакое чувство... Когда умом понимаешь, что нифига не выходит, детские упёртости выходят на первый план, и ты орёшь, как у мамки сиську просишь - громче проорёшь, быстрее нужное дадут. Это, наверное, что- то из разряда высшей психологии...
Quote (Ruf)
.Всё в руках божьих....Только там решают насколько больно тебе сделать.

как здорово сказано.
Quote (Ruf)
.Твой Эдвард прекрасен во всех состояниях,,потому что это глубоко любящий Эдвард

я вот именно так и хотела, чтобы вы прочувствовали
Quote (Ruf)
Это его болезнь....Это его прекрасное помешательство.....Скорее бы Белла проснулась

Вот верно! Только Белла его в чувство приведет. Иначе он казнить себя доооооолго будет((
Ириш, спасибо за комментарий!!!
lenasane,
Quote (lenasane)
Винить себя в случившемся - это способ переключить свое отчаяние на чувство вины

а вот верно!
Quote (lenasane)
Я потрясена и благодарю за такую сильную главу. Когда ее читаешь, ощущаешь вместе с твоим героем, как-будто сердце плавится от боли и не дает дышать...

спасибо!
Quote (lenasane)
Хотя некоторые могут сказать, что человеку достается испытаний ровно столько, сколько он их может выдержать...

Знаешь, Лен... я очень много раз в жизни слышала эту фразу... Настолько много, что пытаясь стать тем, кто отмеряет эти самые страдания для вымышленного персонажа, боится перегнуть палку.
Мне уже немало лет, и я понимаю, что МЫ - люди - можем вынести чёртову уйму всего самого паршивого, что у нас есть в жизни. У нас есть иммунитет против всяческого рода переживаний, как естьвероятность того, что ты не переболеешь какой-нибудь гадостью только лишь для того, чтобы она не досталась твоим детям. Я определённо за определённость. Но с эмоционально-географическими пределами.
Quote (lenasane)
Его решительность, с какой он пытается это выяснить в больнице, иногда переходит за грани панического состояния.

верно
Quote (lenasane)
Он в принципе не способен сейчас воспринимать какие-то внешние раздражители, он даже не готов сейчас думать о тех людях в Сиэтле и Стиве, которые тоже пострадали, находясь на борту их самодета.

А вот Сольга, выше, наоборот,считает, что именно эти "внешние раздражители" и держат его на плаву.
Quote (lenasane)
Хочется только повторять, пусть с Беллой все будет хорошо

Всё будет хорошо, не волнуйся!
Большое - нет! огромное спасибо тебе за комментарий!

Melissa_moon,

Спасибо тебе за комментарий, и позволь заметить, что кладезь эмоций в миру впадает в панику от того, какой завтрак приготовить семье.... И не надо смеяться - это так!
Спасибо за комментарий!

Зелец,

Спасибо тебе большое за комментарий. Всё будет хорошо!

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Сравнение со зверем, сметающим все на своем пути, как мне кажется, с точностью отразило его внутреннее состояние

Спасибо!
Quote (vikusik_9012)
Надеюсь, когда он увидит Беллу, убедится что она более-менее в порядке, то сможет собраться, прежде всего, ради Беллы и будущего ребенка.

Ты знаешь, я очень на это надеюсь. Вернее, если бы Эдвард не был способен на подобные поступки, он не был бы Эдвардом)
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 20.06.2011, 01:23
 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:57 | Сообщение # 4329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый Автор,огромнейшее спасибо ва за это Произведение.Села читать вчера и оторвалась тоько сегодня,даже мужа за комп не пустила.Написано просто великолепно.Столько чувст и эмоций вызывают все написанные строки,что ощущения просто не передать.Очень хочется хорошего финала для всех героев!Ну вот и наконец-то и долгожданная,во всяком случае для меня,беременность Бэллы,я всё читала и думала-ну когда же уже?Жаль что эту новость Эд узнал при таких трагических обстоятельствах,но буду надеяться,что у этого маленького человечка тоже всё будет хорошо.С огромным нетерпением жду продолжение!
 
LOstДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:21 | Сообщение # 4330
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ох, даже и не знаю, какие слова подобрать-то..., просто нет таких слов....)))
Когда читала, даже забыла как дышать... умом ты понимаешь, что все это написано, все не так, все будет хорошо.... но вот сердцу-то об этом не расскажешь, я как будто сама там побывала, как-будто, как и Эдвард требовала ответа, ждала не верила....(((
Насколько винит себя Эдвард во всем этом случившемся, только Белла, очнувшись, сможет ему вернуть веру в себя! Так что Белла поскорее, а то он с ума сойдет... Он ее так любит, до боли, до одержимости - ее боль, она и его боль...((( Но он винит себя не только за случившееся, а еще и за то, что не почувствовал ее ....((( несмотря на всю ту боль, всю ту ореченность. в которой ему хочется себя утопить, он не сделает этого никогда, он будет сильным за них двоих...! Есть моменты в жизни, когда кажется, что уже все, сил просто нет, но эти самые сил находятся внутри самого человека, вокруг, в его близких))) а этих близких, самых самых у Эдварда уже 4!
И знаете, он прав, что хочет именно в этот момент быть чертовым эгоистом! В Сиэтле его близкие друзья, и кого-то уже нет в живых, но тут за дверью его смысл жизни, да что уж там, его ЖИЗНЬ!
И та новость, которую он ждал стаким трепетом. с такой невысказанной мольбой. приподнесена, увы при таких обстоятельствах, но это не меняет сути...))) все у них будет ХОРОШО, я просто увернеа!

Ирма, эта глава просто выворачивающая душу! Прости за столь сумбурный комментарий, но я очень долго ходила вогру этой главы, и все-таки смогла!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что своим творчеством даришь такие незабываемые моменты!




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 20.06.2011, 14:23
 
erika5828Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:39 | Сообщение # 4331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо…опишу свои эмоция прочитала-перечитала, прочитала-перечитала… на определенном этапе мне это напомнило опрос, который часто размещают на сайте «а сколько раз Вы смотрели фильм Сумерки?»… сколько раз прочитала, я не знаю…понравилось все… его эмоции такие живые, боль, боязнь утраты…они как две половинки одного целого, мне кажется надо им просто дать подержаться за руки и они оба сразу исцеляться, он перестанет винить себя в сложившейся ситуации, она просто начнет выздоравливать…. ведь теперь им придется бороться вместе за новую жизнью…
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:26 | Сообщение # 4332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я, как и подобает порядочным засранкам, как всегда пришла под самый занавес, за что дико извиняюсь!
На самом деле, Ирма, в первую очередь, помимо, конечно же, извинений, спешу рассыпаться в благодарностях. Спасибо за Эдварда! Мне глубоко всё равно что он будет делать. Работать ли сантехником, тискать "платных цыпок", проигрывать состояние в покер или кружить на своём ковре-самолёте, вот честно, уже всё равно. Ибо сколь бы человечным он не являлся, он наидеалился на целую жизнь вперёд. По сему теперь ему любые глупости и опрометчивые поступки просто-таки обязаны сойти с рук.
Знаешь, я до недавнего времени вообще не верила, нет,отказывалась верить, что мужчины способны что-то чувствовать. Будто бы не дано им. Футбол, пожрал, пивовыпил, ябывдул, поспал и всё.
А теперь... Нет, я, конечно же, разубедилась в своей (.) зрения малость пораньше, чем познакомилась с различными, а в частности Вызовупринадлежащему, Эдвардами, но твоя заслуга в этом тоже имеется, так что жму руку.
Quote
Я кричал. Я угрожал. Я требовал.
Если бы в данный момент у меня была возможность взглянуть на себя со стороны, я бы ужаснулся тому, во что превратился. Страх убивал меня. Страх не оставил во мне ничего из того, кем я был раньше. Я не знал, что могу быть настолько слабым.

Повторюсь. Мне нравится, что он не боится бояться. Становится таким уязвимым и в то же время таким несокрушимым в те моменты, когда теряет самого себя. Это потрясающий контраст двух Эдвардов. Но мне было как-то неуютно. Как будто я стояла рядом вся такая ошарашеная, в соплях и губной помаде, и не нашла в себе сил попытаться успокоить его. Эффект пят-дэ, святые угодники!
Quote
Я приходил в ужас от того, что всего лишь полчаса я уже был здесь, проезжал мимо этого места, и ничего не почувствовал. Не чувствовал, как плохо ей сейчас, как безумно больно и страшно.
- Я ничего не чувствовал! – кричал я ветровому стеклу, залитому дождём. – Я не чувствовал тебя, Белла! Нет, малышка, это не ты, это не можешь быть ты! Этого не могло случиться с нами!

Когда за довольно короткий промежуток времени на двоих выпадает просто немыслимое количество трудностей, проблем, неурядиц и прочих пердимоноклей *спёрла из лексикона Ф.П.*, то самое главное, что от тебя требуется - это найти в себе силы встать, подать ей руку, отряхнуться и медленно-медленно, шаг за шагом, пойти дальше.
Когда сил не достаёт, наступает проклятая апатия, депрессия, отрешённость... И в такие моменты самим уже никак не справиться, нужно что-то большее, чем чувствовать друг друга, слышать биение сердец, дышать в унисон, нужна какая-то поддержка извне, стимул-швимул какой-нибудь, не знаю...
Quote
- Господи, Эдвард, это я виновата, я!!! Я должна была её удержать! – в слезах кинулась она ко мне.
- Не надо, Элис. – Это всё, что я смог выдавить из себя.

Одна из тех ситуаций, в которых нет и не может быть виноватых, но каждый ответственен. Мне думается, хотя гораздо сильнее мне хочется быть в этом уверенной, что они справятся. Все до единого. *Да-да, знаю, что будет хэппи-энд, но пока верится с трудом*
Quote
«Ты БЫЛ там, всего в нескольких шагах от неё, проезжая мимо, когда она сражалась за себя. Был рядом и ничем не помог»

Вполне ожидаемая и одна из самых понятных из всех возможных реакция Эдварда. Тут уже меня прорвало. Мне казалось, что я тоже чувствовала дрожь в руках. Это тяжело, очень тяжело.
Если на секундочку предположить, что с Беллой что-то случится, то лучшего палача для Эдварда, чем он сам, придумать нельзя. *Цинично это всё, но пирьстите великодушно...* Потому что уже нет ни Эдварда, ни Беллы, взятых отдельно. Есть какой-то цельный организм в двух телах, полностью зависимых друг от друга. С одной на двоих душой, с одним, огромным, но поделённым пополам сердцем.
Не хочу такой любви.
Quote
Он несколько секунд внимательно смотрел на меня, а потом в неверии покачал головой.
- Мистер Каллен, вы знали, что ваша жена беременна?
В который раз за несколько последних часов мир для меня остановился.
- Беременность около восьми недель, и нам необходимо знать, что предпринять в случае возникновения угрозы жизни матери или плода.

Восемь недель, это вам, знаете ли, не хухры-мухры, я-то в курсе тех событий, из-за которых Белла не уследила за циклом, но ёпэрэсэтэ, не на восемь же недель!
Так, ладно, это не я сказала, это... Неважно.
Не знаю почему, но от вот этого докторского"плода" меня всегда как-то передёргивает. Какое-то не совсем приятное оно... Договаривали бы хотя бы "плод любви" там, или я не знаю...
Но Эдварда ещё жальче стало, ещё горше...
Тяжёлая глава, ой, тяжёлая...

Но!
Написано, как всегда, блестяще!
Спасибо, Ирма, ещё раз...
И если будешь писать впредь столь трагичные главы, напоминая, пожалуйста, готовить носовые платочки и корвалольчик wink

Ох, люблю тебя, мастерица чуйств и повелительница букафф,
твоя Helga Frantsuzova,
из Парижу с большой читательской любовью tongue


 
IrmaniaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:45 | Сообщение # 4333
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
как не странно, но я рада, что начала читать Вызов не сначала.....не знаю была бы я с Вами до сих пор cry ,это же такое напряжение ...весь как на иголках...от и до...у меня уже просто нет нервов...они попросту отсутствуют.... wink думаешь ну вот разрядка...а не фига, всё ещё больше и больше накручивается))))

Да уж, я порядочно поиздевалась над своими читателями, устраивая эти испытания для их нервов))))) Все, кто читал Вызов - закалённые бойцы)))))) По-другому мне и не хочется, интрига быть должна, и из этой интриги я стараюсь выудить всё самое-самое)
Quote (zirkka)
в таких ситуациях я не согласна с нашей современной медициной.....надо было впустить Эдварда к Белле...надо!!!мне кажется, что это была самая лучшая и нужная терапия.....оказаться рядом с любимой, взять её за руку и никогда не отпускать....

Верно! Это нужно им обоим - и Эдварду, и Белле.
Quote (zirkka)
я думаю, что теперь Элис захочет обязательно поговорить с Беллой о всех тонкостях их отношений.

Да, это, определённо, будет шаг к их сближению.
Quote (zirkka)
Я надеюсь, что Эдвард не впадёт в кому, я знаю он у нас сильный и быстро прийдёт в чувство))) ему это просто необходимо)))))

Да уж: на переживания и страдания у него нет времени... Он должен быть сильным для всех. Жалко его.... жалко....
Спасибо тебе за комментарий, Ириш. И спасибо за добрые слова в мой адрес и в адрес моей истории!

Pati_Pati,
Спасибо и тебе за комментарий.

Викентия88,
Quote (Викентия88)
но что меня добило,так это его обвинения,что он ничего не сделал,когда проезжал мимо аварии,где пострадала Белла.Можно еще понять,что он винит себя,что ничего не почувствовал в тот момент,но что же он мог сделать,чем помочь?

Ну, оказался бы рядом, Белла минимум бы узнала, что он жив. Да и вообще - твой любимый человек страдает, а ты далеко и насвистываешь мотивчик. От этого точно с ума сойти можно(
Quote (Викентия88)
Так и предвижу,что его чувство вины вырастит вдвое,потому что он не только Беллу не уберег,но еще и ребенка.

Верно.
Quote (Викентия88)
В дальнейшем Белле в Эдвардом видно все же придется поверить,что они действительно теперь есть друг у друга,вместе.просто их любовь должна стать менее отчаянной что ли.

Ты совершенно права. Они оба придут к подобному выводу, и я обязательно это опишу)))) Децл спойлер)
Спасибо тебе за комментарий, моя дорогая!

12345678,
Quote (12345678)
надеюсь Эду не придется выбирать между Беллой и их будущим ребенкои

Перед ним подобный выбор и не стоит, как бы страшно это не звучало((((
Спасибо за комментарий!

Frantsuzova, Как я вижу, к 174-й странице ты пришла в себя))) Дойду до неё - отвечу!))))

Глюк,
Походу, это ниакрутейший комплимент)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе))))))



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:56 | Сообщение # 4334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Quote (Irmania)
к 174-й странице ты пришла в себя))

Не без помощи бокала пивка, но всё же)))))))))))))
И да, возможно, я исчо не всё сказала!


 
ДубровскаяДата: Вторник, 21.06.2011, 00:42 | Сообщение # 4335
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




в ожидании новой главы...
я поняла что жду следующего:
- Белла приходит в себя и понимает что Эдвард жив.
- Эдварду наступает счастье: ему дадут на жену посмотреть и рядом посидеть.
- еще хочется посмотреть на лагерь Калленов в больнице: Эсме с супчиком, Крлайла с укольчиком, Розали с кучей детей (в том числе и Эбби), ну и хлопцы подтянутся ... Не бросят же они Эдварда там в одиночестве ?
ну и конечно Макс ...
да и самое главное: пускай там будет солнце , в новой главе.
А то буря-буря, дождик ... Хочется мира и покоя и главным героям, и читателям и автору smile
Вот представьте Белка глазки отрывает, а там солнышко smile


Сообщение отредактировал Дубровская - Вторник, 21.06.2011, 00:44
 
IrmaniaДата: Вторник, 21.06.2011, 02:28 | Сообщение # 4336
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




нюта-@,
Quote (нюта-@)
а когда малыши узнают что с мамой случилось ..... даже представить страшно ,как бы Макс не обвинил в этом Эдварда....а Эбби как воспримет такую ужасную новость , хотя может в силу возраста не так остро как Макс .

Да, Эбби ещё слишком мала, чтобы что-то понимать.... Но скучать по мамиське она будет(
Quote (нюта-@)
Думаю это быдет переломный момент в отношениях Макса и Эдварда , либо это их сплотит и подружит , либо Макс еще больше ожесточится против него....

Совершенно верно: здесь два варианта развития сюжета, но так как до конца осталось не слишком много глав, думаю, все понимают каким именно оно будет)
Quote (нюта-@)
Теперь он её от себя не на шаг не отпустит , и я его за это не осуждаю , тот кто пережил такое потрясение , такую боль , не захочет повтора ни прикаких обстоятельствах , и не пожелает ни кому...

Верно. Или, наоборот, пересмотрит свои позиции: нельзя настолько сильно любить... В общем, всё узнаете в следующих главах)))
Большое спасибо за комментарий!

Chloe-Angel,

Quote (Chloe-Angel)
Рада, что все обошлось с Беллой. И с ребенком.

Ну, на самом деле, последний ещё в подвешенном состоянии((((
Спасибо за комментарий!

beenky,
Да, ты права, новость о беременности Белле нисколько не предала Эдварду сил.
Спасибо за комментарий.

vishenca,
Quote (vishenca)
Конечно же, не достаточно просто увидеть ему Беллу, чтобы расслабиться и успокоиться, но этого достаточно, чтобы почувствовать силы, веру в то, что вместе всё можно преодолеть...пусть он будет рядом

Верно!
Quote (vishenca)
Она сильная, узнает, что Эдвард жив-здоров и будет бороться изо всех сил, она справится, удержит

Да, ты знаешь, я тоже хочу, чтобы она его поскорее увидела.... Мне самой это хочется прочитать)))))
Спасибо за комментарий, Лен!)))

Galina,
Ну что я могу на это сказать, Галь? Спасибо, что ли... правда, ту истерику, которую я закатила.... я бы её всё равно закатила, да?))))

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Для Беллы и Эдварда это был поистине страшный день, глубоко спрятанный внутри страх потерять друг друга, внезапно превратился в реальный кошмар.

Совершенно верно. Это их личный апокалипсис, их судный день... После таких дней обычно люди очень меняются. Правда, я думаю, какие именно изменения должны произойти в них, ведь, сила их любви безгранична....
Quote (Vera2012)
А для них не было разницы, если уйдет один, рухнет мир другого.

Совершенно точно. Нет жизни для них друг без друга... может, в этом-то и заключается возможность изменения?))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
AleksiyaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:42 | Сообщение # 4337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Irmania, главка невероятная!!!!!!!!!!Столько чуств заставляет переживать!!!!!!Когда читаеш то иногда жимается сердце!!!!!!!Благодарю за столь замечательную главку!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
ЯнварияДата: Вторник, 21.06.2011, 18:20 | Сообщение # 4338
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ирмочка, здравствуй дорогая! Прочитала главу еще на выходных, но все никак с мыслями собраться не могу. Тяжелая глава, нервная, горькая, грустная, читала и такое ощущение было, что душа просто на изнанку выворачивалась от его переживаний за свою любимую женщину. Так меня проняло, сидела вся в слезах, соплях и всхлипываниях… Жалко его, прям сил нет, столько боли в нем, кажется, что его жизнь замерла на то время, пока он о ее состоянии ничего не знал, а если что-то случилось страшное, так бы и закончилась… Ааа… не могу, опять меня мурашки пробирают… Этот момент самый трагичный во всем романе, точно, даже когда Белла убивалась в своем горе от потери Джейкоба, мне не было так тяжело, как когда читала о чувствах Эдварда… (Может еще наложилось свое, когда мою свекровь, маму Галю, года два назад оперировали, я помню, как я с папой Валерой сидели в коридоре и ждали, когда закончится операция… К чему я все это… Просто, обычно сильный и уверенный во всем мужчина был так «потерян», что я его не узнавала, вся сила переживаний была написана на его лице… Вот когда читала о Эдварде, его лицо и вспомнилось…) Это еще и плановая операция была, а тут когда ничего плохого не ждешь… раз… бах… и такое несчастье… во сто раз тяжелее и больнее… А как он себя корил, что не почувствовал, что с ней что-то случилось, так ведь в жизни так бывает сплошь и рядом, намного чаще люди не чувствуют приближение беды и лишь единицы чувствуют… Не буду приводить страшные случаи, которым сама была свидетельницей… просто хочется и себя и его успокоить, что это не значит, что ты не сильно любишь человека раз ничего не почувствовал заранее…
Ох… Ирмуль, спасибо тебе за твой труд, тяжело и больно, но так по-настоящему жизненно получается, поэтому и задевает! Знаю, что ты не бросишь их в беде, и от этого на сердце теплее становится.




 
IrmaniaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:38 | Сообщение # 4339
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Она опять скоро подарит Эдварду ребенка,интересно кто будет???

А кого бы тебе хотелось?))))
Спасибо за комментарий!

spyglass,

Quote (spyglass)
А вскоре он узнает кто погиб из его экипажа!!

Да уж, об этом все как-то забыли((((
Спсаибо за комментарий!

Svetory,

Quote (Svetory)
так сильно переданы эмоции Эдварда, что начала переживать за Беллу как за родного человека...

Да уж... мы здесь все сроднились))) И читатели, и герои, и автор))))
Спасибо за комментарий!

Удача,
Спасибо за комментарий, я рада, что понравилось!

Sashinamama,
Quote (Sashinamama)
Боже, Ирма, ну почему, почему снова на такой ноте?

потамушта скаатиииииииииина)))))))
Quote (Sashinamama)
"Ирма, пиши, это так классно" - я как наркоман, чес слово ))

Спасибо! эта наркоманИя не самая страшная)))
Quote (Sashinamama)
разогнать мой "скоростной" типа 3G модем смерти подобно

Да уж, знаю-знаю, у самой такое же глушко(((
Спасибо за комментарий, ДОРОГАЯ! И за подпись)))

Шатенка,
Спасибо за комментарий, всё будет хорошо, не волнуйся!



Все мои фики здесь
 
YchilkaEngДата: Вторник, 21.06.2011, 19:49 | Сообщение # 4340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Irmania)
А кого бы тебе хотелось?))))

Ну Эбби у них есть,значит нужен мальчик с шоколадными глазками как у мамы и бронзовыми волосами как у папы,а вообще можно разщедриться и подарить им двойняшек.
Quote (Irmania)
Да уж... мы здесь все сроднились))) И читатели, и герои, и автор))))

Это точно-одна больщущая семья.
 
ира-сыраДата: Вторник, 21.06.2011, 21:27 | Сообщение # 4341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я полностью подписываюсь и под мальчиком с карими глазами и под двойней!!! особенно учитывая то факт, что пока у Каленов одни девочки-нужен наследник!!!))).....ХОтя............а может быть макса это как-то заденет????но с другой стороны-будет его мааааааааленьким другом))) я искренне надеюсь, что все беды и недопонимания эту семью навсегда оставили!!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:33 | Сообщение # 4342
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




КетБес,
Quote (КетБес)
Как долго он будет задаваться вопросос почему не повувствовал, почему не остановился, и думать все это могло пойти по другому если бы он не проехал мимо.

Да нет, Кать, по-другому пойти уже не могло, она уже пострадала, но он хоть мог показаться ей на глаза, чтобы она не плакала и не билась, что ей надо в аэропорт. Дополнительные два часа страдания для Беллы, не столько физические, сколько моральные - вот из-за чего переживал Эдвард.
Quote (КетБес)
просто нервы (мои) уже на пределе, обида sad на судьбу за такое жестокое и несправедливое отношение к ним. Им и так очень тяжело окружение, пресса, а тут еще и это.

Судьба злойдейка - это моё новое прозвище))))))))))))))
Quote (КетБес)
Он знает, что она в положении, вроде бы сбылась мечта, а жаль что момент такой что порадоваться нельзя.Так и хочется стукнуть кулаком и крикнуть: "ну за что"?

За то, чтобы отстрадать сейчас всё, что можно. а дальше навеки вечные долго и счастливо жить)
Спасибо большое за комментарий.

Микаэл,
Quote (Микаэл)
По ночам даже сама выдумываю продолжение.

О как!)))) ну, поделись))))))) Интересно, насколько оно с моим перекликается)
Добро пожаловать в читатели.

Alenushka-P,

Quote (Alenushka-P)
Одни эмоции! Переживания, волнения, надежда что все будет хорошо. Последний раз так переживала две недели назад(после предыдущей главы)

*зло потирает ручки*))))))))))))))
Quote (Alenushka-P)
Спасибо еще за то, что предупредила за счастливый конец. Не знаю как смогла бы читать, если бы этого не знала.

Ну, я однажды напала на такую историю, где всё было шоколадно0мармеладно, а в конце все умерли, и испытала такое разочарование, такой стресс - мама не горюй. Да и автор ещё не предупредила, что это будет пипец какой агнст. Так что, единожды пережившы подобное, никому этого не пожелаю)
Quote (Alenushka-P)
Действительно у судьбы на них свои планы.

Вот-вот! Преамбула Вызова.
Спасибо большое за комментарий!

♥IruskA♥,
Спасибо большое за комментарий!

Вел,
кончится это через приблизительно 5-6 глав, обещаю))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!) Всё будет хорошо, не волнуйся)



Все мои фики здесь
 
werty00Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4343
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (ира-сыра)
особенно учитывая то факт, что пока у Каленов одни девочки-нужен наследник!!!)))

Да да кстати про наследника точно подмечено)) И про Макса тоже, ему же так нравиться быть старшим братом, а тут еще и будет единомышленник во всех играх и затеях)) Да и Белле мне кажеться с мальчишками как-то легче)




Сообщение отредактировал werty00 - Вторник, 21.06.2011, 21:36
 
IrmaniaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:53 | Сообщение # 4344
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




KindHearted,
Quote (KindHearted)
Двадцать один день.....двадцать один день я ждала эту главу

Так.... эмоционально, что ли! отчаянно так))))))))))))))))
Quote (KindHearted)
мне казалось, что все происходило на одном духании, что Эдвард и не дышал вовсе пока ему не сказали последнюю, роковую фразу

Это именно те чувства, которые я бы хотела, чтобы возникли у читателя при прочтении главы.
Quote (KindHearted)
с одной стороны я подозревала, что она беременна.....но вот такой вот выбор???? Ирма это действительно, Вызов! Вызов судьбы в лицо Эдварду!

именно. Не всё же Белле "вызываться"))))
Quote (KindHearted)
И признаюсь честно двоякие мысли в этношении этого((((

А у меня нет никакой двоякости. Я точно знаю, что скажет Эдвард, какой выбор он сделает, если он перед ним будет стоять. Да, от этого грустно, но выбора-то этого как такового нету(((
жутковато от этого, конечно, но это так(((

kosmo,
Quote (kosmo)
Первый раз за всё время с Вызовом я была вся покрыта гусиной кожей от таких эмоций боли, которые изходили от Эдварда

Я покажусь совсем бессердецной, если яскажу, что я рада таким вот твоим эмоциям?)))
Quote (kosmo)
А ведь в переди самая долгая ночь – ночь терзаний, ночь сомнений, ночь изпепеляющей боли и безизходности, ночь осознания чуда, ночь ожидания, когда проснёться Бэлла...

Совершенно верно. Как бы он не поседел за это время. Как бы не съел себя поедом. Мне страшно за моего героя, но всё должно идти своим чередом.
Спасибо тебе за такой вот эмоциональный комментарий!

lena-r,
Quote (lena-r)
очень надеюсь,что с крохой будет всё хорошо,так как и с его мамой

Давай вместе с Эдвардом держать кулачки)))
Quote (lena-r)
Может я сейчас скажу глупость,но хочется верить,что эта ситуация сблизит Макса с Эдом...

И совершенно это не глупость, и очень даже не глупость)
Спасибо большое за комментарий и твои переживания, Лена)

N@diush@,
Спасибо за комментарий. Всё обойдётся, не волнуйся)

svetaychik,

Quote (svetaychik)
.Даже не могу представить в этот момент,при таких обстоятельствах,что он испытал?Думаю,раз мир для него перевернулся дважды за один день,сначала шок...и все-таки огромную радость)

Не знаю... мне кажется, что это радость, как День Победы - со слезами на глазах. Нет полноты чувств пока, тревога только усилилась... Хотя, лично бы я очень хотела, чтобы это знание ему помогло.
Quote (svetaychik)
Ну а на счет предчувствия...не стоит себя винить,что не почувствовал,хотя с Эдвардом это конечно невозможно,не всем оно дано

Не всем, ты права. Более того - большинству из нас. Но есть и другие. Мне они редко встречались. Я помню один случай из жизни, когда к маме прибежала взволнованная подруга - я тогда ещё маленькая была, но всё секла, как все дети - и она прямо с порога маме говорит: я знаю. что сейчас мой мне изменяет. Вот прям так, с порога: я чувствую и всё тут. И, знаешь, по прошествии времени оказалось, что, суко, изменял-таки)))))))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий, Свет!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Среда, 22.06.2011, 15:36 | Сообщение # 4345
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Я тут форум читаю и фигею просто как люди умеют выражать свои мысли, слаженно, четко, последовательно, с выводами и предположениями... А ты, Ирм, всем отвечаешь, так доходчиво все разъясняешь и объясняешь. Прям, как пчелка Майя wink
Quote (Irmania)
А у меня нет никакой двоякости. Я точно знаю, что скажет Эдвард, какой выбор он сделает, если он перед ним будет стоять. Да, от этого грустно, но выбора-то этого как такового нету(((
жутковато от этого, конечно, но это так(((

А вот тут я не смогла промолчать. Как там обычно пишут ППКС, да? Полностью согласна с твоим мнением, как бы не было тяжело, больно, обидно, трудно, жалко и т.д., но жизнь любимой женщины важнее, чем малыш, который только развивается в ней. И у врачей обычно стоит приоритет, что в первую очередь спасают мать, а потом ребенка. Не хочу поднимать эту спорную тему, просто надеюсь, что у них такого выбора не будет...




 
ДубровскаяДата: Среда, 22.06.2011, 17:17 | Сообщение # 4346
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




:-)
мне нравятся рассуждения про детей:
даффайте у афтора просить кАнкретно двойню-пацанов!
Щоб всем было хорошо: Каленам - наследников, Максу - друзей.
Тогда у Эдварда будет "положительный крышеснос": сначала, что двойня, потом, что пацаны.
Главное чтоб Беллу дома держал до самых родов ...
Девочки, а когда сломана ключица это как "лечат". Это что гипс на согнутую на 90 градусов руку кладут?
Или как? Я как себе представлю Беллку с такой согнутой рукой ... сломаными ребрами и еще куча переломов на руке ....
Чет мне не по себе ...
Она же вся (рука) будет гипсом покрыта, да?
И обычно сколько это лечится?
 
ЯнварияДата: Среда, 22.06.2011, 18:38 | Сообщение # 4347
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Дубровская)
Девочки, а когда сломана ключица это как "лечат". Это что гипс на согнутую на 90 градусов руку кладут?
Или как? Я как себе представлю Беллку с такой согнутой рукой ... сломаными ребрами и еще куча переломов на руке ...

При переломе ключицы никакого гипса нет, просто туго перевязывают бинтами, в виде восьмерки, при переломах ребер тоже применяют тугое перематывание, ребра быстро заживают, если пострадавший не делает резких движений.




 
ДубровскаяДата: Среда, 22.06.2011, 19:07 | Сообщение # 4348
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




O! Благодарю!
:-)
 
KindHeartedДата: Среда, 22.06.2011, 19:17 | Сообщение # 4349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Quote (Irmania)
Я точно знаю, что скажет Эдвард, какой выбор он сделает, если он перед ним будет стоять.

а я и не сомневаюсь в его выборе...все очевидно.
но двоякость вызвал ни этот момент)
 
IrmaniaДата: Среда, 22.06.2011, 22:13 | Сообщение # 4350
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irsen1336,
Quote (Irsen1336)
просто буду ждать следующей главы и надеется, что все у них будет хорошо.

Спасибо, что будешь ждать) я постараюсь не задерживтаь!
Quote (Irsen1336)
Извини за такой сумбурный коммент, просто эмоции зашкаливают.

совершенно нормальный, эмоционально-выверенный коммент. Мне даже стало жалко тебя)))
Спасибо!

aly,
Quote (aly)
Если и следующая глава будет такая восхитительная,то я готова и ждать хоть целый месяц или два!!!

Нет-нет, месяц - это непозволительно. Самый большоу перерыв - три недели. Но я постараюсь не задерживать. Выхов подходит к концу, тянуть нет смысла, тем более, что уже вся в новой идее.
Quote (aly)
А что же будет с детьми когда узнают что их мать в больнице??????
Интересно,Макс сближится с Эдвардом или наоборот?????

Да, с детками будет тяжело. Эбби, конечно, мало что поймёт, а Макс... ну, давай. я всё в главах расскажу, ладно?)))
Спасибо большое за комментарий!

lioness07,
Quote (lioness07)
не могу представить даже, думаю, что очень сложно было описать такое)

Спасибо тебе, да, это было непросто(((
Quote (lioness07)
жива, это сейчас главное))) вот, о чем Эдварду нужно сейчас думать в первую очередь и ждать, когда она придет в себя после операции.

Всё верно. Была бы у меня возможность - я бы орала как ненормальная ему это, чтобы, может, хоть что-то почувствовал.
Спасибо за комментарий, моя дорогая, и отдельное спасибо за подпись!

Sunny,
Спасибо тебе за комментарий, и за то, что любишь Вызов, Анют!

Irinka304,
Quote (Irinka304)
Ну вот и свершилось - Эдвард узнал о беременности, жаль только, что при таких обстоятельствах...

Да, обстоятельства не предполагают выражение бурной радости, к сожалению(((
Спасибо за комментарий!

Ольсер,
Quote (Ольсер)
А сообщение о беременности,
так и вижу эту немую сцену и шок...очень жаль,что он узнает все так
ведь это настолько долгожданно для него,вот сейчас он точно поднимет
всех на уши.

Да. Именно, что на уши. Как сказал кто-то выше, Розали предупреждала Беллу о том, что она ещё не видела Эдварда, когда дело касается его семьи. Вот сейчас он начнёт действовать.
Quote (Ольсер)
ведь новая глава всегда как праздник,а все герои уже
стали близкими родственниками

Спасибо большое за эти слова, моя дорогая. И спасибо за комментарий.

Виринея,
Quote (Виринея)
Когда уже будут хорошие новости??????? Ты сведешь с ума всеми этими перепитиями

В следующей глава - мамой клянусь!)))))))
Спасибо за комментарий.

Белренесми,

И тебе спасибо, что читаешь!)

Autumn23,
Quote (Autumn23)
Надеюсь с ребенком все будет хорошо, не может не быть.

Именно что не может не быть)
Quote (Autumn23)
Тяжело разрываться вот так между друзьями, из которых кто-то пострадал и любимой женщиной, в несчастьях которой он винит себя.

Совершенно верно. Эдварду тяжело вдвойне, но ясно, чьё благополучие заботит его сейчас больше....
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Горячий снег