Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:30 | Сообщение # 3126
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (niki09)
Я уже по второму кругу перечитываю (особенно некоторые главы)

вооот, и я уже по третьему кругу перечитывать начала))))

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:11 | Сообщение # 3127
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




niki09,
Спасибо тебе за эти слова и добро пожаловать на форум!



Все мои фики здесь
 
MariyaKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 3128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Irmania, Спасибо огромное за фанфик. Мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! Белла определенно беременна, а Эд, ну в лучшем случае, попал в небольшую аварию, но загадывать не будем. будем надеяться, что все хорошо. Еще раз спасибо!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 3129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




мне хотелось бы попросить у вас разрешение не отвечать на ваши комментарии к этой главе. Более того, Вызов уходит в трёхнедельный отпуск,

аааа, ну это издевательство бросить нас на таком моменте!((((
Конечно мы стерпим, но чёрт, эти недели сильно потреплют нам нервишки!
Чёрт, главы всё напряжённее и печальнее, поэтому я надеюсь, что сюрприз будет состоять не только из баннеров и стихов, а так же их "хорошей" главы. я в плане, что события пойдут на поправку и всё будет отлично. Белла возможно потеряет ребёнка, будет очень жаль.


 
beenkyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:32 | Сообщение # 3130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!я буду с нетерпением ждать окончания следующих трех недель)
 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:33 | Сообщение # 3131
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




вот мы все так яросно переживали за Эдварда после прошлой части главы...так мучались,просили Ирму сильно его не калечить и поскорее успокоить нас на счет его здороовья...ну что ж теперь мы в некотором смысле меньше стали переживать за Эдварда, ведь наши нервы напряжены от того,что еще и Белла пострадала (и вероятно не сама)...
Ох, и как же тяжело осозновать,что ждать-то кагого-то обьяснения и успокоения придется ох как долго и Ирма не будет отвечать на наши комментарии...Боженька,дай мне сил не напридумывать себе армагедона и верить в то,что все будет хорошо!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы



Сообщение отредактировал reddish_squirrel - Понедельник, 11.04.2011, 00:47
 
ДубровскаяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3132
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




дорогие читательницы!
сплочим наши ряды и будем терпеливо ждать 1 мая! Я понимаю что 1 мая - праздник, но бум надеяться что новая глава с хорошим концом будет "сиять" на нашем экране компа через 3 НЕДЕЛИ.
Милый автор, хорошого отпуска smile
 
Notik76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:37 | Сообщение # 3133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Хосподи... мне конец! Я просто рыдаю и всё!!!!! cry cry cry cry

 
СусляшаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:39 | Сообщение # 3134
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, трехнедельный отпуск - это я понимаю))) тебе, труженице нашей, пора отдохнуть. Заслужила)))) но не отвечать на комменты? это на тебя не похоже... почему? ты меня пугаешь((( возникает ощущение, что после отпуска мы прочитаем последние главы.... и всё... я не переживу....
А теперь о главе, она потрясная! прочитала просто не дыша. Столько эмоций - ВАУ!!!!!!! сначала Эдвард, теперь ещё и Белла. Ужас! Главное чтоб с будущим малышом всё было в порядке.
Ну, а для Макса это будет хорошим уроком. Как бы не было это жестоко, но это так. Я думаю эта ситуация их всех сплотит. И макс всё переосмыслит, и Элис поймет Беллу, и Джаспер не будет обижаться... я на это надеюсь...
Ирма, умеешь ты нервы потрепать... я думала обойдёмся малой кровью, а тут ТАКОЕ! Спасибо тебе дорогая за всё! Я обожаю твоё творчество! Ты лучшая!
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:43 | Сообщение # 3135
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, в последний раз я плакала над книгой 17 лет назад, когда еще в школе училась и вот сейчас рыдала опять(((( в принципе, нечто подобное ожидалось, но вот ждать целых три недели до продолжения - это жестко, да еще и твой отказ от комментов))) Но надеюсь, что хэппи-энд все же будет)))) тем более, что Эдварда ты не ухлопаешь (все-таки ты из team Эдвард), Беллу - тоже, он без неё не сможет)))

А вообще глава не разочаровала))) насчет того, что нас ждет после перерыва: думаю, что таки финальные главы)))

Сообщение отредактировал anna-katarina - Воскресенье, 10.04.2011, 23:52
 
mia138Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:43 | Сообщение # 3136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это потрясающая глава в прямом смысле слова!!!
настолько насыщенна такими разноплановыми эмоциями, до сих пор ком в горле!!!
она настолько сильная, что остатся сказать банальное СПАСИБО!!! Респект тебе Ирма!!!
 
ms_AlinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:45 | Сообщение # 3137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я рыдаю, закусываю губу, чтобы не завизжать от ужаса всей этой ситуации cry cry
Дорогая, спасибо тебе, за такие эмоции !!
Я просто морально не могу написать что-то, приду в ближайше дни :*
Аххх, вот это да, в шоке.
Каждый раз восхищаюсь твоим талантом, вот так передавать эмоции, подбираь слова, что мы-читатели, аж дар речи теряем, и чуть ли не весь запас слез в организме ,за это тебе спасибо:***

Ахх, я бестолочь и не увидела твоего послания)) Чет накрыло меня)))
Тебе отлично отдохнуть, пора бы уже, а то ты вообще без отдыха у нас:* Герой прям)) Ждемс тебе нежно,будем скучать happy happy

Сообщение отредактировал ms_Alin - Понедельник, 11.04.2011, 00:31
 
freeizДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:52 | Сообщение # 3138
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да... глава конечно повергла в шок. У меня такой ком в горле встал, пока читала, думала, что вот-вот, что-то да развяжется и мы узнаем, а в итоге...Ну вот и что теперь писать то в отзыве, когда мозг немного сейчас того - переполняют эмоции и дикое оцепенение???))) точнее должны быть скобочки такие ((((( вот,случилось и то, что я так ждала...та самая авария...Господи... Бедная БЕлла, все на нее свалилось, столько испытаний и мучений она пережила, и все судьба никак не хочет ее отпускать, а все хочет проверить ее еще и еще на прочность.
Эх, у меня только одна просьба: хоть бы ребенок был жив, и ничего не случилось с ним, и хоть бы все было хорошо... уф, дальше не буду, а то с ума точно сойду)))
Ирма, знаю ,что не ответишь, но все равно, спасибо тебе большое за новую главу, удачно тебе отдохнуть, набраться сил, вдохновения))) хоть и грустно и тяжело на такой ноте расставаться, но будем мы без вызова почти месяц, э-э-эх... Но может это хорошо, эмойии утихнут, жар спадет и все будет хорошо))) еще раз спасибо))))


 
ЧикиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:53 | Сообщение # 3139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Какой ужас, очень тяжёлый момент. Надеюсь ребёнка Белла не потеряет. Мне будет очень тяжело подождать три недели. Потому, что ужасно сильно хочется прочитать продолжение. Узнать что же будет дальше? Но я с нетерпением буду ждать новую главу и желать чтобы три недели побыстрее пролетели.
 
ВейДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:08 | Сообщение # 3140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




это просто нереальная жуть. Я представляю Беллу- это жуткое ощущение нереального дежавю. Ужас, когда отнимают любимого второй раз. Конечно она сорвалась к нему.
пусть все будет хорошо..ну пожалуйста...
ну она же так настрадалась( Может она всё же заслужила право на счастье?

я вообще не понимаю, откуда в ней силы вообще двигаться- я бы уже пару событий назад впала в нервную кому-ноль реакции на окружающий мир из-за перегрузки системы- откуда в ней стальной стержень?

Ирма, желаю тебе хорошо передохнуть от нас, Вызова и вообще от форума.
Мы ждем тебя обратно.

мур...


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
July_6Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:09 | Сообщение # 3141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Такое напряжение!.....
Эдвард конечно жив, и может быть он ранен, но обязательно поправится.

И я так думаю, что ребенка Белла определенно потеряет... cry Но у них еще будет время все наверстать. Я верю в это, они будут счастливы!!
Да, какой-то сумбур я наговорила, но эмоции зашкаливают и только вера, что все у них будет хорошо помогут пережить три недели неведения.
Буду с нетерпением ждать продолжения.

 
metelitsaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:11 | Сообщение # 3142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень эмоциональная.Я ее всю проплакала.
Надеюсь с Эдвардом и Беллой все хорошо
 
lioness07Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:21 | Сообщение # 3143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Каждое слово в этой главе цеплялось друг за друга, скручиваясь в пружину, готовую лопнуть в любой момент... Неизвестность о состоянии Эдварда и экипажа... Авария с Беллой...
У них все будет хорошо, а иначе не может быть …
Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения.


 
bzikadzeeДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:22 | Сообщение # 3144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




твою ж налево.... wacko wacko wacko хде я? хто я? в голове каша...ну точна с Беллой покувыркалась 3Д wacko wacko wacko
как очухаюсь отпишусь тем более время позволяет...у Ирмы каникулы а я хоть мысли в кучу соберу...

Ирмочка!!! удачно отдохнуть,набраться сил и вдохновения !!!!Ай лав ю!!!это т я точно не забуду))) biggrin wink


 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:26 | Сообщение # 3145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Вот это да!!! Большое спасибо за третью часть главы!!! Все еще более неожиданно, чем можно было предпложить.
Мне кажется, Эдварда на борту самолета не было или он не значительно пострадал. А вот что с Беллой большой вопрос. У Элис было прямо предчувсвие, не нужно было Белле ехать. Ее безрасудство может привести к большой трагедии.
Вернемся к ранее описанным событиям. Эдвард так трогателен в своем желании познать все радости отцовства с самого начала. Это его мечта, заветное желание. Очень надеюсь, что оно сбудется, и если Белла была все-таки беременна, то она не потеряет малыша.
Итак, три недели ожидания и обещанный сюрприз. Это того, безусловно, стоит. С нетерпением буду ждать! smile
 
BELLAlaVITAДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:28 | Сообщение # 3146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Столько переживаний...эмоций!!!! Ну, все.. я ТРУП! И ждать целых 3 недели(((((( *ушла набираться терпения*
Irmania, спасибо за продолжения!! Глава как всегда...ИНТРИГУЮЩАЯ!!!!!
 
spyglassДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:37 | Сообщение # 3147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!! Вот это поворот!!! Не успела я отойти от несчастья с Эдвардом, как Беллу унесло туда же!!! cry Я надеюсь с ней все будет хорошо и с ребенком тоже!!! Жду продолжения очень-очень!!!!!!!!!!
 
ССღДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:40 | Сообщение # 3148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, у меня шок! shok
Я сейчас не могу ничего сформулировать-то нормально... Чуть позже отпишусь...

Хорошего тебе отдыха, набирайся сил и положительных эмоций! smile


 
lola-76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:42 | Сообщение # 3149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh prajam slov netu sad v na4ale vse tak milo,a konec menja dobil cry Irmania spasibo bol6oe za takuu voshetitelnuu glavu wink nadeus s belloi i edwardom vse budet horo6o wink jalko 4to uznaem ne skoro aj 3 nedeli sad no mi vserovno dojdemsja wink uda4i wink

 
danoleДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:46 | Сообщение # 3150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ирма, спасибо, глава потрясающая, ни на секунду не покидало чувство тревоги.

А ты у нас, оказывается, жуть какая кровожадная wink Я очень надеюсь, что с Беллой и малышом всё будет хорошо. Оно просто по другому и не имеет права быть!!! Конечно Макс будет очень переживать, мягко говоря, ведь мама это единственное, что осталось от его семьи. Мне как и многим кажеться, что с Эдвардом, то всё и обошлось, а вот Белла - пострадала по взрослому. Вот это совместное переживание, двух самых дорогих для неё мужчин, наверное и начнёт их сближение.

Следующая глава будет от нашего несравненного мужчины?! Мы таки дождёмся этого счастливого момента?! Ух, но 3 недели без ответов и в томительном ожидании - это жестко.

Всё дорогая, ещё раз спасибо, мысли разбегаются, пошла я пить валерьянку и настраиваться на ожидание продолжения. Удачи и вдохновения тебе.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Что снится дракону