Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Katerina1988Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:48 | Сообщение # 3151
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ну вот я вроде немного успокоилась.... Теперь можно и написать...

Уже начиталась про то что Белла потеряет ребенка и все такое остальное....
И все таки думаю и надеюсь что что Ирма все таки так не поступит с нами и с Эдвардом и Беллой....
По моему они уже достаточно настрадались, чтобы, если все таки Белла беременна, еще пережить и потерю ребенка...

Ирма! Ты жестока к нам, но всем нам рано или поздно нужен отдых.... )))) Ну а ты его точно заслужила... Ну а мы как нибудь переживем эти 3 недели...

Я понимаю что ты не будешь отвечать на эти комментарии, но мне в голову пришла одна мысль...
Думаю что Сюрпризом для нас, после трехнедельного отпуска будет глава от лица Эдварда!!!! biggrin (Белла попала в аварию и скорее всего не сразу очнется.... так что...)
Вот такая вот мысли меня посетила...

Глава как всегда просто шикарна..... грустно только и нервно....


 
DariniaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:50 | Сообщение # 3152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




У меня нет слов... Я в ступоре... в охренении...
Мне нужно собрать мысли в кучу...
Три недели ожидания на такой ноте... Я свихнусь...
Ирма, огромное спасибо за главу)



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:55 | Сообщение # 3153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




О_______________________________________________________________________о
Я шя заплачуууууууууу
НЕТ
ЭД, ток не он .
Белла__________________
Я ненормально сейчас комментирую главу, но что поделаешь, я в шоке ! Боже, я даже не знаю за кого волноваться.
3 недели? _________________________________________
Невероятная глава и я пошла утопить себя в слезах.


 
кристеанДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:01 | Сообщение # 3154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Отпуск? cool
Ну что ж, тем слаще будет возвращение. Буду ждать с нетерпением.

Глава удивительная.
Прости но прокомментирую чуть позже.
Надо осмыслить. surprised

 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:19 | Сообщение # 3155
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 47 часть 3
Глава вызвала столько разных эмоций, что даже не знаю, как это получится выразить словами...
Напряжение держало до самой последней строчки. Хочется даже сказать той же фразой, которой ты описала состояние Беллы в момент, когда она услышала фразу Ли "Белла, ты только не волнуйся":
Quote (Irmania)
Сердце неслось вскачь, его сумасшедшее биение чувствовалось даже в горле.

Вот и у меня такое же состояние было, пока читала эту главку...
Известие об аварии сказалось на всех Калленах. Карлайл, всегда такой сдержанный, просто кричал от напряжения в трубку телефона, одновременно пытаясь успокоить Эсме. А Белла застыла.... от неверия во все происходящее. Это ее неверие заставило сорваться и уехать на машине в аэропорт. Но паника - такой плохой советчик...
Сначала она правда попыталась успокоить родителей Эдварда, рассказав о том, что он никак не мог быть в самолете, так как хотел выехать утром на следующий день.
Quote (Irmania)
По мере того, как я слушала Карлайла, мозг лихорадочно соображал, пытаясь пробиться через нескончаемый поток информации. И после того, как он закончил, я моментально выпалила:
- Это не он. Не его самолёт. Я разговаривала с Эдвардом утром, он должен прилететь только завтра. Это точно, поверьте мне.

Но мимолетно вспомнив эпизод из прошлого, когда Эдвард в грозу прилетел на свою виллу, лишь бы только увидеть ее, она уже и сама начинает сомневаться в том, что он сдержит свое слово.
Quote (Irmania)
Повеяло холодом, как обычно бывает при грозе, и я поёжилась, больше, правда, из-за страха, что мои слова могут оказаться неправдой.
Я вспомнила, как несколько лет назад Эдвард заставил пилотов лететь через бурю, чтобы увидеть меня.

Поэтому когда Джаспер все же подтвердил, что авария произошла с их самолетом и есть один погибший, Белла не задумывается о том, что делать дальше. Она действует вопреки мольбам Элис остаться с ними.
Quote (Irmania)
Эдвард был там.
Он был там.
Был.
- Нет! – выкрикнув, я вскочила на ноги и побежала на кухню. Не найдя того, что искала я вернулась в комнату.
Элис всхлипывая, успокаивала плачущую мать.
- Где ключи от твоей машины?
- Что? – она подняла на меня заплаканные глаза.
- Ключи от машины. Их нет.
- Я не… - у неё прервалось дыхание. – Не знаю, Белла. Что ты?…
- Я еду в аэропорт,

Сейчас она действительно позволила панике овладеть ее разумом, оттого и случилось, наверное то, что случилось... Но я все же надеюсь, что с Беллой все будет хорошо и с ее ребенком тоже. Она и так уже столько пережила в своей жизни, столько страдала, впадала в отчаяние и депрессию. Даже думать не хочется о плохом...
Ведь она так хотела подарить Эдварду еще одного ребенка, а уж как Эдвард этого хотел.
Надеюсь, что судьба в этот раз все же сжалится над ними и все будет хорошо со всеми: с Эдвардом, Беллой и их малышом. Да и Макс под влиянием этих событий, думаю переменится в отношении Эдварда. Только нужно время.
Irmania, Спасибо за главу. Трехнедельное ожидание - это будет пытка, но раз тебе нужна эта передышка, думаю, мы все подождем. Тем желаннее будут сюрпризы, которые ты обещаешь.





Сообщение отредактировал lenasane - Понедельник, 11.04.2011, 01:20
 
SunnyДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:23 | Сообщение # 3156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ну вот,не зря мы запасались всякими там успокоительными! cry cry cry не глава,а катастрофа просто!спасибо за эмоции,звезда моя!я верю тебе,что все будет хорошо!Господи,три недели!!! surprised
 
Мила_яДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:27 | Сообщение # 3157
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




сразу извиняюсь за мои писаки, клава сломалась. капс лок не работает (((
ирма, любимая наша, спасибо за очередную часть главы. я пока читала, даже не замечала своего напряжения, а когда глава закончилась чувтсво было словно я натянутая тетива (( я наверно даже не дышала, по крайней мере сердце практически остановило свой ход ((

больше всего я переживаю за беллу. просто, веря тебе безоговорочно, знаю что с эдвардом все хорошо. а вот белла... ((( для нее это страшное испытание. эта неизвестность, эта обстановка в доме, видеть всех родных эдварда так глубоко переживающих за него. и только она одна знает что такое терять свою любовь, своего супруга, отца своих детей. нет! она не прежила бы такого снова (( и ее порыв ехать за любимым мужем не взирая на собственную безопастность вполне оправдан. но тем не менее это так необдуманно, ею сейчас управляют эмоции ((
теперь остается молить только о том чтобы с ней и возможным малышом все обошлось. чтобы ее скорее нашли и оказали помощь (( эдвард никогла не простит себе если с ней что-то случится. этого не должно быть, ни с ней, ни с ним.

солнце, не смотря на такие безрадостные события, меня держит только вера в твое обещание, что все будет хорошо. вот этим и буду жить ближайшие недели.
а тебе, дорогая, хорошего и полноценного отдыха. тебе он необходим. с нетерпением жду твоих сюрпризов. ты ж без интриги ни шагу )) все время держишь нас в тонусе ))
люблю тебя!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 11.04.2011, 01:45
 
Irinka304Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:34 | Сообщение # 3158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, Ирма, я просто в ауте от окончания главы...
Желаю тебе хорошего отдыха, и возвращайся побыстрее к нам, надеюсь, что с Эдвардом, Беллой и их малышом все будет в порядке!!! cry :'( cry


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 11.04.2011, 01:35
 
shineonДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:08 | Сообщение # 3159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ох, Ирма, нелёгкими будут эти три недели.
скажу только пару слов, ибо и их подбираю с трудом:
во-первых, поведение Беллы в начале главы вызывает восхищение. то, как она держалась - это такое чудовищное усилие воли.
во-вторых, то, что кто-то погиб - это ужасно... не верю в то, что это Эдвард, но не желаю смерти ни одному другому персонажу.
в-третьих, пониманию её дикое желание не оставаться на месте... но чёрт! его даже уже не было в аэропорту - всех увезла скорая...но это дикое, ужасное, липкое и опустошающее чувство страха несло её вперёд. мне страшно. очень надеюсь, ребёнку это не повредит...

спасибо тебе за эту нелёгкую главу.


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:51 | Сообщение # 3160
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Ирма спасибо за главу.
Мне кажется это самая тяжелая глава. Если честно я не знаю что написать, я просто жутко буду скучать, возвращайся скорей cry cry cry


 
HelaДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:30 | Сообщение # 3161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за окончание этой трагичной главы!
Судьба не должна быть так жестока с Беллой. Она уже потеряла своего первого мужа. Два года она была вдовой, пока не встретила Эдварда. Она не может потерять и его, только не сейчас, когда у них намечается, так желаемое Эдвардом, продолжение, когда такая малость отделяет от воплощения самой светлой и радостной мечты. Это несправедливо.
Белла сделала, конечно, большую глупость, когда, сломя голову, бросилась в аэропорт, но эмоциональный накал её любви и страха за Эдварда не позволил рассуждать рационально. Отсюда и печальные последствия этого спонтанного поступка.
Очень рассчитываю, что всё обойдётся, и все останутся живы и здоровы, особенно, две маленькие жизни, которые только-только начали влиять на самочувствие Беллы, а то, что их именно две, полагаю и есть неожиданный сюрприз для нас и, конечно же, для Беллы и Эдварда.
Жду продолжения. biggrin
 
vishencaДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:38 | Сообщение # 3162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за продолжение! Ирма, мне было, конечно плохо и не раз, но чтобы так((
После прочтения не знаю за что хвататься или за сердце, или за ниточку надежды, которая так тонка. Не могу соображать на данную минуту абсолютно, но не может быть так, чтоб они потеряли всё, что только нашли и это просто очередной удар судьбы и проверка на прочность. Блин, в очередной раз убедилась, что неприятности, как салфетки потянешь одну, а вытянешь десять! Как никогда жду дальнейшего развития событий, а ждать буду сколько потребуется! Удачи и всего хорошего тебе, дорогая! Обожаю!)))
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:50 | Сообщение # 3163
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Пожалуйста, скажи, что всё будет хорошо!!! cry cry cry Надеюсь, что Эд жив, и Белла тоже! cry
Спасибо за новую главу!! Жду продолжения!


 
SvetoryДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:50 | Сообщение # 3164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ирма, начало 3 части 47 главы я бы однозначно отнесла к лучшим шедеврам этого сайта, настолько проникновенно написано, что меня затрясло от этих в общем-то прописных истин... Опять первый раз читала главу через строчку, так как желание узнать, что же дальше, пересиливало желание насладиться текстом... Но и после второго прочтения все равно не понимаю, может, все и логично, но неужели Белле не достаточно испытаний? Не всякий человек достойно бы вынес то, что ей пришлось пережить, не надо ее калечить, это слишком жестоко...
Прости, наболело...
p.s., вот почему предпочитаю законченные вещи, прочитала себе эпилог, если там хеппи энд по-моему, то можно погрузиться в саму историю, и пусть герои хоть обстрадаются, если точно все обойдется; а вот обещания хорошего конца иногда настораживают, вдруг автор по-другому себе представляет, что такое хорошо.
 
РвакляДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:56 | Сообщение # 3165
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ничего знать не знаю и ведать не ведаю - требую Хэппиэнда!!!

biggrin

 
GermionaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:00 | Сообщение # 3166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Ирма, я не могу толком ничего написать. Ты меня просто убила и своей новой главой, и скажем так не очень хорошими новостями(это я про отпуск), так что это пока все что я могу сказать.
Желаю хорошо отдохнуть.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
FeatheryДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:31 | Сообщение # 3167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирм, спасибо! Вот знаешь, а я рада, что такой неожиданный разворот событий начался. давно не хватало перчинки!! Затянуло в Вызов теперь еще сильнее) Как теперь прожить три недели в ожидании...
Удачного отпуска!!! Как соображу обещаю полноценный коммент!
Спасибо за главу!!



Со-авторствую))
 
Alenushka-PДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:53 | Сообщение # 3168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за продолжение главы!!! И как и все девочки напишу, что в шоке! Просто нет слов... Тебе желаю хорошего отпуска, набираться сил и продолжать радовать нашим любимым "Вызовом"!!!
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:55 | Сообщение # 3169
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение!
Белла сгоряча натворила делов... Ну зачем??? Что теперь с ней будет, что будет с ребенком, которого она скорее всего носит от Эдварда, а как будет больно Эду, когда он узнает об этом.. ведь он жив, я верю в это.. cry cry cry
А что будут делать Макс и Эбби, Макс вообще может в себе замкнуться cry cry cry
Скорее бы пролетели 3 недели, ох и распереживалась я sad


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ГлюкДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:04 | Сообщение # 3170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Не. ну это просто ПФФФФФФ!!! эт издевательство!!!!я так долго ждала части главы, чтобы узнать, что с Эдвардом, а тпеперь еще хлеще. теперь не ясно. что с Эдвардом. так в довесок еще и Белла, бррррррррррр

Добавлено (11.04.2011, 10:04)
---------------------------------------------
а вапще спасибо большое. за столь насыщенную главу


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ArkencelДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:07 | Сообщение # 3171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ну, я надеюсь, что сюрпризом будет не эпилог? Глава от Эдварда, действительно будет в самый раз. Я тоже думаю, что пострадать он должен не значительно(Оч оч надеюсь). Однако, три недели это прям испытание))

Подпись пользователя
Доктор:Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это!
Джеки: Я в халате...
Доктор: Ну да!
Джеки: В моей комнате незнакомый мужчина...
Доктор: Ну да!
Джеки: Может случиться что угодно...
Доктор: ммм...Нет!
Doctor Who ©
Если Доктор терпит неудачу при регенерации, он становится Доктором Что
 
BlymmДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:14 | Сообщение # 3172
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ирма спасибо огромное за великолепную главу....очень тяжёлую и напряженную.....блин....мысли просто разбегаются.....одно крутиться в голове что так не может закончиться....просто не может так быть.....ну почему так все не справедливо.....ведь все уже и так столько перенесли....особенно Белла....она действительно во второй раз не вынесет всего этого ужаса.....просто жуть......действительно ужасно хочется взвыть.....

PS.....удачно Вам отдохнуть.....буду ждать возвращения и надеяться на хорошие новости.....


 
ВиринеяДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:16 | Сообщение # 3173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Да уж.... продолжение главы просто шокирует.... Как могла Белла понестись на машине не зная куда и зачем, осознавая беременность? для меня это выше понимания. Ребенок внутри тебя - это же маленькое чудо, которое надо беречь с первого дня, а она бросилась сломя голову и конечно же попала в аварию. Да..... Ирма, ты бросаешь нас на целых три недели.... мы конечно подождем, но это будет мучительно, ведь не известно что с Эдвардом и Беллой.... надеюсь, все будет хорошо. Спасибо.

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:33 | Сообщение # 3174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новую часть главы!
Будем держать кулачки за Беллу и Эдварда,и ихнего будущего бебика.
Может после этих событий и поведение Макса изменится?!
Как раз через три-четыре недели приеду с отпуска домой и буду ждать обещанный сюрприз.
Новые баннеры и обложки просто супер и так хорошо характеризируют Вызов.


 
svetaychikДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:04 | Сообщение # 3175
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,вот умеешь ты удивить и шокировать.))У меня в конце было одно слово-"еп"....Повторюсь,американские машины-лучшие....так,что думаю ей повезло....
Ирмочка,мы тебя ждем,не пропадай на долго.)) wink
Да,и спасибо за такую,через чур эмоциональную главу!...блин,забыла даже как буквы пишутся.))) wacko



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Его Инфернальное Величество