Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
KilibrianaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:07 | Сообщение # 3176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Ужас, сказать что я в шоке от главы это просто промалчать.Надеюсь все обойдется и они с Эдом будут выздоравливать на соседних койках.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LukaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:29 | Сообщение # 3177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за третью часть главы!
Умеешь же, ты, красавица вывернуть своим читателям всю душу! Как будто мало было нам переживаний о терзаниях Эдварда и Беллы из-за Макса, который едва справлялся с собой, смотря на счастливую мать и сестренку, поглощенных новым мужчиной в их семье. Чтобы мы не расслаблялись, ты решила довести ситуацию до абсурда: один намек о том, что с Эдвардом что-то не так, способен нас всех свести с ума, а не только Калленов! Безумное волнение за Эдварда (мы же знаем, что он жив, иначе, это была бы последняя глава!) толкнуло Беллу на этот шаг – бежать и спасать любимого мужа… Не смотря на ливень за окном, не смотря на то, что теперь сама подвергает свою жизнь и жизнь ребенка крайней опасности, Белла мчится на аэродром. Но куда ей деться от собственных панических мыслей, которые жалят, как отравленные стрелы и заставляют думать о самом плохом, что в какой-то момент Белла понимает, что во второй раз ей уже не пройти это испытание, это уже сверх её сил… Именно в этот малюсенький миг её слабости и появилась реальная опасность на дороге… В общем, она хотела сделать, как получше, а получилось… Калленам теперь нужно искать и спасать и беременную жену Эдварда! Помоги им, Боже!!!
Три недели ожидания... Подождем!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight5_5Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:49 | Сообщение # 3178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Руки вспотели, голова кружиться, в горле ком)
Офигенные впечатления от прочитанной главы)
ИНТРИГА! Большое спасибо за главу)
P.S. 3 недели это жестоко!


 
belleღДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:54 | Сообщение # 3179

Группа: Удаленные






Irmania, Ирма,спасибо за продолжение главы!
surprised ужасно....мы еще не узнали,что случилось с Эдвардом,а теперь будем переживать за Беллу cry ну как же так,ну куда ее понесло?! в такую погоду!
Как теперь прожить три недели в ожидании... жду и надеюсь на ХЭ!!!!!!!!
 
ОльсерДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:05 | Сообщение # 3180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма спасибо огромное за великолепную главу!!!!Столько событий и
эмоций,я просто в шоке от всего...только бы все живы были.
У меня нет слов......
Отлично тебе отдохнуть,буду ждать возвращения!!!!
 
ГираДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:12 | Сообщение # 3181
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ничего себе!!! как теперь дожить до продолжения???? Да неужели же все опять будет плохо????
 
ToryДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:29 | Сообщение # 3182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирма, спасибо огромное за новую главу, она очень потрясла, сейчас множество предположений, но остается надеяться на твою милость)) Описание это просто нечто, настолько живое, как будто ты переживала такое сама, не дай Бог конечно!
Ребеночка жалко, но все я молчу, надеюсь на лучшее!
 
all395Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:41 | Сообщение # 3183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Очень,очень страшно и с Эдвардои непонятно и Белла....как бы дети без родителей не остались.
Спасибо за уведомление. Удачного отпуска!
 
MariyaKДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:46 | Сообщение # 3184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Не, это просто издевательство над человечеством! сначала Эдвард, потом Белла! скажи, ты решила всех угробить или это такой творческий ход, чтобы мы понервничали, не спали ночами, сидели гадали что же дальше будет! мы конечно посидим и погадаем. но не ТРИ же недели!!! не томи, пиши быстрее - Эдварда не пострадал, а Белла отделалась легкими царапинами и с беременностью все нормально!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
knopochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:25 | Сообщение # 3185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирма! С какими же растрепанными чувствами и болью в сердце все мы уходим в трехнедельное ожидание?! Ты даже себе представить не можешь, что со мной творилось во время чтения главы, а ведь я на работе!!! Сижу вся в соплях, слюнях, слезах! Коллеги смотрят и не понимают, что случилось?! А одна из них, твоя тайная читательница, сейчас на седьмом месяце беременности и я думаю, что не буду ей отсылать главу! Беременные - дамочки чувствительные и уж если на меня эта глава произвела такое впечатление, то о ней и говорить нечего!
Неизвестность - вот самое страшное, когда не знаешь, что в действительности произошло. Миллион вопросов и никаких ответов. Когда знаешь проблему, ищешь способ ее решить, а тут и проблемы-то не знаешь!
Я, конечно, ожидала, что глава будет эмоционально сложной, но не думала, что до такой степени! Что же Белла наделала?! Почему так неосторожно повела себя! Ехать, конечно, надо было, но вот чуточку аккуратнее не помешало бы! Тем более, что она возможна беременна. Боюсь доаже представить, что будет с ней и малышом, и совсем не хочу верить в плохое. Ведь все будет хорошо!
Спасибо, Ирмочка! (я чувствую себя мазохисткой, мне всю душу вывернули, а я благодарю за это biggrin )
 
AverageДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:05 | Сообщение # 3186
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дорогая Ирма, большое спасибо за последнюю часть главы!
Вот только теперь всё стало совсем страшно, загадочно и абсолютно непредсказуемо.
Морально очень тяжёлая глава, особенно эта последняя часть. Но есть и радостное событие! Возможно (или уже точно) Белла беременна! Это замечательно, но не случилось бы с ней ничего смертельного в аварии... Иначе... Ах, нет. Не буду думать о плохом. Всё будет хорошо, я надеюсь. Надежда ведь умирает последней...
Странная штука - дежа вю. Вроде и было когда-то, но ты забываешь эти эмоции, чувства, даже если они и были сильные. Непостижимо! А самое удивительно, что жизнь состоит из множества таких вот чувст... И каждый раз всё испытываешь по новому... Вроде и хорошо, а вроде и плохо.
Но такие дежа вю испытывать ужасно... Бедная Белла! И так она натерпелась столько ужасов, перенесла столько трудностей, и снова! Как замкнутый круг какой-то...

Буду ждать сюрприза smile Надеюсь, он будет позитивный и радостый.
Ещё раз огромное спасибо за главу!

И ещё. Спасибо всем тем, кто писал такие прекрасные стихи к Вызову! А это: Джоана, freeiz и Mashunya. Прекрасно! Спасибо Вам! И, конечно, создательницам прекрасных обложек и баннеров smile


|Всем добра|


Сообщение отредактировал Average - Понедельник, 11.04.2011, 14:14
 
Поклонница-1973Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:09 | Сообщение # 3187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Мне кажется что последняя глава это прорыв для всей истории. Своеобразны раскол. Но это можт привести к разным последствиям. Например Макс. Сейчас он против Эда. Если предположить что только Эд пострадал то реакция Макса может быть положительная. Он будет го жалеть и отношения у них наладятся. Но пострадала также Би. Теперь Макс может вознинаидеть Эда еще больше, ведь Би спешила к нему и оставила детей. И если в дальнейшем все закончится очень плохо для Би, то Макс будет винить Эда еще сильнее. В отношении беремнности. Она не сделала тест и до конца не уверена в беременности. Если ей суждено потерять ребенка, с одной стороны она еще не упела свыкнуться с этой мыслью, но с другой стороны она будет винить себя с еще большей силой в его потере. Би и так живет с постоянны чувством вины и перед Джейком, Эдом, Максом и даже перед Эбби. Страшно и больно все это переживать. Но нам остатся только надеяться на чудо. Все останутся живы и ребенок тоже. Спасибо!
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:14 | Сообщение # 3188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за уведомление и за продолжение.
Ну я очень ждала главу,потому что с ужасом вспоминаю чем кончилась предыдущая,но это глава получилась ещё страшнее.
Что произошло на самом деле не ясно,лишь понятно,что это их самолет упал,но был ли там Эдварлд и если был что с ним.
Ну про то,что Белла беременна у меня не возникает сомнений,будет хорошо если будет мальчик,девочку она уже подарила Эдварду.
Эсми бедная мне их всех так жаль, она мать и терять ребенка это самое страшное,но я надеюсь,что Эдвард жив.
Беллу мне жаль больше всего,она и так уже перенесла потерю,она не переживет если Эдварда не станет,тут она точно не справится.
Блин а дальше,это страшная авария,я надеюсь,что ребенок не пострадает,я очень на это надеюсь.
Ты нас этой главой всех убила просто, вот и что говорить не знаю,я боюсь за всех них.
Верю в лучшее,не хочу думать о плохом,но все равно страх не отпускает.
Спасибо большое за потрясающие стихи Mashunya прекрасно написано!
Большое спасибо всем девочкам за обложки и прекрасные баннеры,здорово!
Irmania, спасибо за волнительную и очень пугающую главу,эмоции бьют через край.
Буду скучать очень по Вызову и ждать твоего сюрприза,не сомневаюсь,что ты нас удивишь.СПАСИБО ЗА ТВОЙ ШЕДЕВР! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 11.04.2011, 14:15
 
tanyaNEdenaliДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:24 | Сообщение # 3189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Конечно, при такой погоде, да еще в таком состоянии авария-скорее закономерность, чем случайность. Но сидеть и гадать, когда тебе позвонят и сообщат новости-это тяжко, лучше самой быть на "передовой".
Эдвард, на самом деле, такой самоуверенный (излишне даже-ура, нашли в нем "минус"), что у него "не заржавеет" ринуться в нелетную погоду в небо. Только, одно дело, когда ты сам по себе и весь такой храбрый мен, другое- когда у тебя семья и ответственность!!!!
три недели при таком раскладе-жескач нереальный, но, внимая этакому PR ходу автора biggrin , как-нить переживем временную разлуку!! :))) Спасибо, Ирма, за главу!!!! Удачно отдохнуть!!!!
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:28 | Сообщение # 3190
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Слава Богу,Белла осталась жива после этой катастрофы,переломы не в счет.И очень хочется надеяться,что ЭТО Эдвард, будет переживать о здоровье любимой женщины!Глава конечно получилась супер насыщенная и переживательная,сколько раз я вздыхала и задерживала дыхание при прочтении ,не сосчитать)))Ирма.дорогая,у тебя потрясающий талант!!!Огромное тебе спасибо за то,что каждый раз при прочтении новой главы я испытываю потрясающие эмоции!!!Заранее спасибо за обещанный сюрприз!И до новых встреч!!!
 
Bells))Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:30 | Сообщение # 3191
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Боже, какое напряжение...
Но я оптимист, я искренне верю, что они все живы, всё будет хорошо, чпасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
бизонДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 3192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо милая!
глава потрясающая cry cry cry
столько вопросов! cool
держим кулаки за Эдварда с Беллой sad и очень надеемся на фантазию автора wink
отдыхай и поскорей возвращайся smile smile smile
 
K@tena1Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:35 | Сообщение # 3193
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




да все будет хорошо и наши победят))) по-другому и быть не может, иначе на этом история и закончилась бы)))) Ирма, ты - умница большая! Держать в напряжении до самого конца - это надо уметь! Единственно, меня очень сильно смущает временной разбег... что-то я не пойму: со времени соединения Эдварда и Беллы произошло 2 месяца или больше уже?
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:35 | Сообщение # 3194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу....
Блииииииин! Вот это конец!!! Как же так((( Почему судьба Белле не дает покоя(((
Я уверенна, что Эдвард жив... Но вот Белла погорячилась((((( И я надеюсь, что с ней всё будет в порядке... И может быть одна опять беременна?!


 
OchiroДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:36 | Сообщение # 3195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




3 недели перерыва - это ТАК ДОЛГО!
Спасибо за прекрасную работу.


 
SunnyДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:38 | Сообщение # 3196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма обещала,что все будет хорошо,но как пережить эти три недели?интересно,что за сюрприз нас ждет?обожаю "Вызов"! smile
 
VerreraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:48 | Сообщение # 3197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу и оповещение о ней! Ужас! У меня глаза на лоб полезли, когда читала. surprised Сначала даже обрадовалась: Белла же говорила, что это не мог быть самолёт Эдварда. Но потом... Ой, не могу. Вы так пишете, что дух захватывает, умеете держать в напряжении!! Спасибо вам и вашей бете!! Буду ждать продолжение! Удачи в написании!! wink

 
ms_AlinДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 3198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Quote (Sunny)
Ирма обещала,что все будет хорошо,но как пережить эти три недели?интересно,что за сюрприз нас ждет?обожаю "Вызов"!

Вот обещание Ирмы спасают нас)) Ниче, подождем, а то она нас избаловала частыми появлениями таким объемных глав )) 3 недели быстро пролетят ))) А у меня есть предположениями ,что за сюрприз, ну это так, мои догадки happy
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:58 | Сообщение # 3199
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Блин! Сколько эмоций! И три недели мучаться неизвестностьююююууууу!!!!
Как так можно?!
Всё. Я успокоилась) Верю и надеюсь, что у Беллы лишь пара синяков и ссадин, а Эдвард жив-эдоров, лишь надышался угарным газом и возможно, возможно!, сломал руку... Другого я не выдержу...
Ирмания, спасибо))))


 
GalinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:13 | Сообщение # 3200
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Виринея, когда происходят такие события не думаешь не о чем , кроме как о любимом человеке попавшем в беду , или возможно погибшем в авиакатастрофе , о том , без кого не представляешь свою жизнь , отца твоего ребенка .
Белла возможно и поступила безрассудно , а так как велела ее сердце , рассудок отступает там , где правит любовь !
Не могла она поступить иначе , и о возможных последствиях своей гонки она конечно же не думала , но так поступила бы половина из нас , я в той половине , которая рванула бы сломя голову туда , где возможно погибает мой муж !
Поэтому не надо так осуждать Беллу , не всегда мы можем рассуждать холодно , если имеем горячее сердце ! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Самый опасный хищник