Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
maria_mishinaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:01 | Сообщение # 3101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


Ох, я даже уже ночью спать не могу smile smile smile ну просто безумно жду продолжения smile smile smile smile smile smile smile smile
 
АкваМаринаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:13 | Сообщение # 3102
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Mashunya)
И дабы исчерпать этот диалог, возьмите распишитесь в получении еще одного стихоблудства в честь Вашего произведения:

Маша, это так... так... У меня нет слов! Одни эмоции!)))


 
GalinaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:41 | Сообщение # 3103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Классная обложка ! Айгулечка молодец ! smile

 
LenettaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:22 | Сообщение # 3104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Айгулечка, Машуня!!!! Девочки спс вам большое!!!! Очень классно получилось!
МАш, ты такие замечательные стихи пишешь, трогают прямо, хоть, я, сама поэию не очень лублу, но вот твое творчество нравится! biggrin Искреннее оно такое у тебя! Спс тебе за это! wink
Ирмуль, я тут пока Машуне описывала свои ощущения поняла, у тебя по другому и не могло быть, своим Вызовом ты нас объединила и раскрыла, при этом никто из нас, твоих читателей, не остался равнодушен, никто не утратил своего мировозрения. У каждого из нас свой взгляд на многие вещи, но именно твоя история объединяет нас таких разных, таких не похожих и таких одинаковых. Поэтому и получается, что обсуждая здесь ту или иную ситуацию ты понимаешь многие скрытые мотивы, не видимые на первый взгляд, и это помогает в жизни, помогает оценивать ситуацию с разных сторон.
Извиняй за сумбур.... вот как то так.....
 
knopochkaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:53 | Сообщение # 3105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Не делай так, чтобы ты была при ребёнке, надо. чтобы ребёнок был при тебе". Я подняла его на смех, потому что для него самого Я всю жизнь была главной, во всяком случае, всю жизнь я так считала. На что он лишь многозначительно промолчал и вот тут-то я и задумалась...Сделать так, чтобы ребёнок чувствовал себя главным в твоей жизни, при этом не лишаясь, собственно, её - ТВОЕЙ жизни - это. мне кажется. великая заслуга человека. как родителя.

Эх, Ирмочка! Как же так сделать-то?! Это же такая наука!!!!! В школе этому не учат!
 
MashunyaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:13 | Сообщение # 3106
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Lenetta)
МАш, ты такие замечательные стихи пишешь, трогают прямо, хоть, я, сама поэию не очень лублу, но вот твое творчество нравится! Искреннее оно такое у тебя! Спс тебе за это!

Спасибо happy
Наслаждайтесь.... и ты права... огромное спасибо вдохновителю!!! Вернее вдохновительнице... Ирма, у нас теперь музой стала.... wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 08.04.2011, 01:15 | Сообщение # 3107
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сегодня просто какой-то День сюрпризов: сначала Mashunya порадовала меня и читателей новым стихом, написанным под впечатлением о прочтении Вызова, затем Айгулечка совершенно неожиданно прислала новую обложку. Ну, и под конец долгожданный подарок для меня и для Вызова сделала IrKos - новый баннер.
На всю эту красоту вы можете полюбоваться в шапке.

И, да, тем, кто спрашивал - там же вы найдёте и ссылку на баннер!

Спасибо вам, дорогие мои девочки, за ваши великолепные работы. Не сказать, как это всё приятно!!!

UPD: Подарки продолжаются! Все бежим в шапку, наслаждаемся новой обложкой от Kiss_cat. Да, и ещё я туда добавила своё старенькое интервью для TR-Review.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 08.04.2011, 11:29
 
K@tena1Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:37 | Сообщение # 3108
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (knopochka)
Эх, Ирмочка! Как же так сделать-то?! Это же такая наука!!!!! В школе этому не учат!

В том-то и дело, что это невероятно сложно найти такое положение, чтобы и ребенок знал, что ты для него - целый мир, но в то же время, чтобы и сама понимала, что это не центр Вселенной, а твой ребенок. А качество, дающее возможность найти такое положение, называется мудростью.
Случай из жизни: моей старшей дочери 9 лет, своего отца она не помнит, мы развелись, когда ей еще года не было. С тех пор он ни разу не появлялся, на протяжении 6 лет после развода я была с ней, она видела, что свое внимание я уделяю только ей, а когда в моей жизни появился мужчина (мой нынешний горячо любимый муж) она сначала восприняла его замечательно, назвала папой, НО все это было до тех пор, пока они не познакомились в реале ( до этого общались они посредством инета и телефона, потому что жили мы на тот момент в разных городах). А после реального знакомства Лиза начала демонстрировать гипертрофированную ревность, Толя не мог даже руку мне на талию положить, чтобы это не вызвало у ребенка вспышку ярости и психа. И говорила с ней уже неоднократно, но бесполезно пока.... надеюсь, что все же наладится, хотя появление младшей дочери ситуацию усугубило.

Так что не всем дается умение оставлять жизненное пространство для себя любимой))))

Кстати, название у романа очень точное. Ведь вызов бросается всему: обстоятельствам, в которые поставлены главные герои, себе, своей жизни, проблемам, которые эта жизнь им преподносит. Но конечная цель стоит всей этой борьбы, потому что конечной целью является счастье в своей семье. За это стоит бороться всегда, не стесняясь в средствах, как ни банально это звучит.

Сообщение отредактировал anna-katarina - Пятница, 08.04.2011, 03:11
 
IrmaniaДата: Пятница, 08.04.2011, 07:54 | Сообщение # 3109
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenetta,
Quote (Lenetta)
У каждого из нас свой взгляд на многие вещи, но именно твоя история объединяет нас таких разных, таких не похожих и таких одинаковых. Поэтому и получается, что обсуждая здесь ту или иную ситуацию ты понимаешь многие скрытые мотивы, не видимые на первый взгляд, и это помогает в жизни, помогает оценивать ситуацию с разных сторон.

Ох, дорогая моя, спасибо тебе за эти слова. Даже когда закочится эта история, я буду вспоминать её очень тепло именно по таким вот комментариям!

knopochka,

Да я понимаю, Оль, понимаю. Некоторые даже не задумываются об этом, впадая в ту или иную крайность.

anna-katarina,
Добро пожаловать в читатели, и спасибо, что поделилась своей историей. Особенно интересно было мне услышать, что она схожа с моей, рассказанной здесь. А вот выше Вика- moments поделилась обратным, что дети благополучно приняли новых пап. Так что, да - бывает по-разному...
Спасибо тебе большое за комментарий. Надеюсь, что история понравилась.



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:42 | Сообщение # 3110
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
Надеюсь, что история понравилась.

Ирма, история не просто понравилась, она ооочень понравилась!!!!!! Я уже в сотый раз повторюсь, что произведения, подобные этому, должны издаваться и приносить вам , кроме морального, еще и материальное удовлетворения)) Ей-Богу, читая роман, совершенно не ощущаестя то, что автор - не профессионал!!!! История захватывает с самого начала, с нетерпением теперь жду следующих глав, а потом целиком роман распечатаю, чтобы была возможность перечитывать))))

 
Notik76Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:58 | Сообщение # 3111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:





Irmania,

Quote (Irmania)
А сегодня - 05.04 - на форуме появился этот шедевр

Quote (Irmania)
Ни дня без строчки. Новенькое от 06.04

Боже мой... как же это прекрасно-то... cry cry cry Прям до слез! cry


 
K@tena1Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:27 | Сообщение # 3112
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
Моя хладнокровность пугает моего сына больше, чем я просто даю ему шлепок по заднице.

а для моей дочери нет ничего страшнее того, что я замолкаю после её проступков.... она готова принять любое наказание, только не наказание молчанием.... она однажды призналась, что когда я молчу, то ей кажется, что она мне безразлична... а ведь ребенку всего лишь 9 лет.

Хочу сказать насчет героини Беллы. Я глубоко уважаю её за то, как она вела и ведет себя по отношению к умершему мужу.. да, случилась измена, но тем не менее после утраты его она не побежала тут же в объятия к Эдварду, она вообще не хотела о нем вспоминать... Не многие вдовы так себя ведут, к сожалению...
Еще случай из жизни: у меня было 2 брата, 7 лет назад мой средний брат тяжело заболел, поставили диагноз рак, 2 года боролись, но, к сожалению, не смогли, 5 лет назад он умер... Он был женат на моей лучшей подруге, они друг друга знали с самого детства, мы с ней дружили с 5 лет, так что Колю она знала чуть ли не с пеленок. Он долго за ней ухаживал, добился, они поженились и жили в Питере.. Так вот после его смерти она через 3 недели уже встречалась, да не с кем-нибудь, а с другом брата.... Года не прошло после смерти Коли, а она уже вышла за друга замуж.... Я знаю, что не вправе её осуждать, но с тех пор нашей дружбе пришел конец, я просто не могу с ней общаться, хотя знаю, что она до сих пор общается с моей мамой и моя мама исправно рассказывает ей, как у меня дела.... А еще один пример поведения вдовы: у одной моей знакомой муж погиб в автокатастрофе, так она в себя год не могла придти до такой степени, что она год была на транквилизаторах, потом долго находилась в санатории. На мужчин не могла смотреть года 3, наверное, но со временем она, Слава Богу, отпустила воспоминания и смогла быть счастливой с другим мужчиной, но за 3 года после смерти её мужа она стала похожа на тень.. Я понимаю, что каждый человек реагирует по-разному. но, девочки, я искренне считаю, что когда умирате действительно любимый человек, то вмесвте с ним умирает и часть тебя и нужно время (причем довольно продолжительное), чтобы пережить боль и снова стать целой (если такое вообще возможно).

 
IrmaniaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:39 | Сообщение # 3113
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




anna-katarina,
Quote (anna-katarina)
Я понимаю, что каждый человек реагирует по-разному. но, девочки, я искренне считаю, что когда умирате действительно любимый человек, то вмесвте с ним умирает и часть тебя и нужно время (причем довольно продолжительное), чтобы пережить боль и снова стать целой (если такое вообще возможно).

Совершенно согласна!



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Пятница, 08.04.2011, 19:11 | Сообщение # 3114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, зайка, прости меня, но не могу сдержаться!! я ссылку на эту песню сперва во флудильню нашу кинула, но чем больше я ее слушаю, тем больше представляю, как она подходит нашему герою, вот ничего с собой не могу поделать! И даже оспорить готова, если посчитают этот пост флудом, просто глав от нашего, пардон, твоего Эдварда нет, но многие его эмоции, я думаю, прекрасно бы соотнеслись (по крайней мере у меня) вот с этой песней

или отдельно ссылкой вот http://www.youtube.com/watch?v....#at=247


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Пятница, 08.04.2011, 19:13
 
ЛисаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:37 | Сообщение # 3115

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Извиняюсь, что так поздно заглянула)))
Ну вот, наконец, все тайны и раскрыты... Не думала я, что узнав правду, Макс настолько изменится... Конечно, ему не нравится, что в жизни его семьи появился какой - то человек, который претендует на роль отца. Но ведь он еще не такой уж и взрослый и ему сложно понять, что Эдвард не собирается занимать место Джейка.
Его поведение с другими людьми тоже сильно изменилось... Ведь когда маленьким детям (да и не только маленьким), что - нибудь не нравится, они стараются пойти наперекор родителям. Только вот позже, признав свои ошибки, они понимают, что были не правы.
Ну и самый главный вопрос, это что же произошло с Эдвардом? Неужели он попал в аварию?
С нетерпением жду продолжения wink
 
IrmaniaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 3116
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если в Ярославе я никогда ни грамма не подозревала способность к игре, то Равшана меня покорила!
Да, Викыч, это то, точно нужно!!!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:17 | Сообщение # 3117
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




ViCh, в самую точку!
 
MashunyaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:27 | Сообщение # 3118
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (ViCh)
Irmania, зайка, прости меня, но не могу сдержаться!! я ссылку на эту песню сперва во флудильню нашу кинула, но чем больше я ее слушаю, тем больше представляю, как она подходит нашему герою, вот ничего с собой не могу поделать! И даже оспорить готова, если посчитают этот пост флудом, просто глав от нашего, пардон, твоего Эдварда нет, но многие его эмоции, я думаю, прекрасно бы соотнеслись (по крайней мере у меня) вот с этой песней

ай,как шикарно... о, мой Бог... вот это слова.. вот это клип.. усе.. растекаюсь как плавленный шоколад...мммм


 
LOstДата: Суббота, 09.04.2011, 00:57 | Сообщение # 3119
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (anna-katarina)
я искренне считаю, что когда умирате действительно любимый человек, то вмесвте с ним умирает и часть тебя и нужно время (причем довольно продолжительное), чтобы пережить боль и снова стать целой (если такое вообще возможно).

если можно, и я вставлю свои 5 копеек... извините, что влезаю...
Я пережила потерю близкого себе человека 10 лет назад... вроде бы время должно сгладить все, но даже по прошествию такого количества вреени боль не отпускает, она даже не претупляется, она просто есть... и ты живешь с этим... мне кажется, что после такого целой уже быть нельзя... с ними уходит частичка тебя, и она уже не вернется...(((




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 09.04.2011, 01:00
 
Мила_яДата: Суббота, 09.04.2011, 15:00 | Сообщение # 3120
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ViCh,
Потрясающая находка! Смотрела как завороженная. Такие красивые слова посвященные любимой женщине.
Quote (ViCh)
тем больше представляю, как она подходит нашему герою, вот ничего с собой не могу поделать! И даже оспорить готова, если посчитают этот пост флудом

Готова спорить вместе с тобой ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
FeatheryДата: Суббота, 09.04.2011, 15:41 | Сообщение # 3121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Мила_я)
Готова спорить вместе с тобой ))

Ну и я с вами за компанию.
Ирм,можно в шапку добавить рядом со стихами и подписать: песня Эдварда)) Ну эт я так, как идею..



Со-авторствую))
 
наталинаДата: Суббота, 09.04.2011, 21:25 | Сообщение # 3122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Многоуважаемая Ирма!!!Спасибо за главу и за этот саунд- не могла наслушаться и насмотреться,даже не прочитав главу(оттягивала приятный момент))) и всё гадала,что же такое там должно произойти,если подобрана ТАКАЯ песня...но вот я её прочла и конечно же восхищение твоим талантом и жизненым опытом перекрывает те чувства,что я испытываю к героям на данный момент...Здесь многие уже высказали за меня мои переживания,надежды и догадки,повтаряться не буду!
Quote (Irmania)
Сделать так, чтобы ребёнок чувствовал себя главным в твоей жизни, при этом не лишаясь, собственно, её - ТВОЕЙ жизни - это. мне кажется. великая заслуга человека. как родителя.
Эти слова меня задели за живое...Мы только готовимся стать родителями,но я уже давно задумываюсь над тем- как же себя вести с этим "чудом нашей любви"? Идти по стопам своей матери и отдать всю себя ребёнку,я не смогу!Я так люблю своего мужа (а он ведь тоже как ребёнок бывает),что не способна обделять его вниманием! Но в то же время очень боюсь повторить судьбу подруги - с каждым днём я вижу как её любовь к ребёнку угасает(а ведь она его так хотела и многим ради этого пожертвовала...) У меня конечно большое преимущество перед подругой и мамой-у меня есть муж,но в жизни бывает всякое,а так хочется,чтоб ребёнок вырос полноценной личностью и научился быть счастливым! Белла для Макса,думаю,хочет того же,поэтому мне просто до чёртиков хочется узнать,как же она выйдет из такой ситуации или ей поможет в этом сама судьба!?

Quote (Lenetta)
У каждого из нас свой взгляд на многие вещи, но именно твоя история объединяет нас таких разных, таких не похожих и таких одинаковых.
С удовольствием подписываюсь под этими словами!

Quote (anna-katarina)
потом целиком роман распечатаю, чтобы была возможность перечитывать))))
-...и под этими тоже biggrin
biggrin biggrin
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:21 | Сообщение # 3123
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




наталина,
Спасибо большое. что пришли на форум Вызова и поделились личными переживаниями.
Quote (наталина)
Мы только готовимся стать родителями,но я уже давно задумываюсь над тем- как же себя вести с этим "чудом нашей любви"?

Вы не будете хорошими родителями, если хотя бы раз не впали в панику, задаваясь таким глупейшим вопросом: "А что мне с ним делать?"...
Это только кажется легко - раз, беременность, два - ребёнок! Ох. какие у меня были ломки по поводу того. буду ли я хорошей мамой. И, знаете, что я скажу вам на это: вы будете хорошей мамой. При любом раскладе вы будете хорошей для своего ребёнка. Потому что вы - его мама. Априори он будет любить вас. А разве можно не отвечать любовью на любовь? особенно. когда тебя любит твоя плоть и кровь.
Всё приходит само. Страшитесь брать в первый раз? Так это только сейчас, когда он внутри вас. А потом, когда он уже не будет вашей частью, вы будете против и, взяв однажды его в руки, уже не выпустите. И так во всём.
Не страшитесь и не переживайте. Всему своё время, и ваши страхи обязательно рассеются.
Спасибо ещё раз за комментарий!

Добавлено (10.04.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Лиса,

Quote (Лиса)
Но ведь он еще не такой уж и взрослый и ему сложно понять, что Эдвард не собирается занимать место Джейка.

Совершенно верно. Может, ошибка взрослых в том, что это ему никто не объяснил?
Quote (Лиса)
Ведь когда маленьким детям (да и не только маленьким), что - нибудь не нравится, они стараются пойти наперекор родителям.

Совершенно верно!
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:53 | Сообщение # 3124
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (наталина)
Но в то же время очень боюсь повторить судьбу подруги - с каждым днём я вижу как её любовь к ребёнку угасает(а ведь она его так хотела и многим ради этого пожертвовала...)

Это не означает, что она перестает любить ребенка, это просто подруга очень устала... у меня был такой период, когда я развелась с отцом старшей дочери, ей еще года не было тогда. Тяжело было ужасно, но это такое счастье - быть мамой. Когда ты видишь своего ребенка, кормишь его, ухаживаешь, учишь чему-то. Здорово, когда ребенок обращается не только как к маме, а как к другу, за советом, даже если ребенку еще мало лет))) Любить своего ребенка - это так же естественно, как дышать... Ты же не задумываешься о том, как ты дышишь? а если будешь задумывать об этом, то начнешь задыхаться. и с ребенком так же: полагайся на инстинкт и материнскую любовь. Ирма правильно сказала: для малыша ты будешь лучшей всегда, а остальное неважно

Добавлено (10.04.2011, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Может, ошибка взрослых в том, что это ему никто не объяснил?

ему Белла пыталась это объяснить, только вот не те слова, видать, подобрала. Но её последний разговор с Максом мне понравился. Действенный ход.

кстати, Белла хоть курить бросила))))

Сообщение отредактировал anna-katarina - Воскресенье, 10.04.2011, 03:09
 
niki09Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 04:53 | Сообщение # 3125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Настолько глубокие эмоции, наверное, еще ни одна книга, фанф и возможной фильм во мне не вызывал! Я уже по второму кругу перечитываю (особенно некоторые главы), хоть раньше и не отписывалась, Спасибо Тебе!!! (сори, что я так сразу на ты;) Твой рассказ заставляет задуматься над многими очень важными для меня вопросами!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Что снится дракону