Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:49 | Сообщение # 3051
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helga_Dmtr,
Ага, совпадение! Особенно, если учесть, что я только что ответила на твой супер-комментарий!))))



Все мои фики здесь
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 05.04.2011, 00:22 | Сообщение # 3052
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (Irmania)
Заслуживает отдельного коммента, определённо!

Я польщена, нет, не так - покраснела и скромно потупила глазки

Quote (Irmania)
Я предпочитаю думать, что это был единичный случай.

Очень хочется в это верить. Поэтому буду думать, что это он не подумавши, на эмоциях. Все мы иногда срываемся, а тут восьмилетний мальчик. В общем - он больше так не будет (в детстве это была любимая фраза моего младшего брата, причем лет до 16 точно, вот и приелось). Да и судя по всему ему не до того вскоре будет...

Quote (Irmania)
Да, будет.

Жду с нетерпением - правда очень интересно, как это будет...

Quote (Irmania)
с видом на Балтийский залив. И он иногда такой офигенно-прекрасный бывает - куда там морям-окиянам этим!)))

Вау. У меня вид на серый дом напротив... sad А можно для людей с топографическим кретинизмом прояснить какой это хоть район? Завидую я тут белой завистью в общем wink

Quote (Irmania)
особенно в свете грядущих событий.

Присоединяюсь к общей очереди за валерьянкой...

Quote (Irmania)
Эххх.... мне кажется, они давно уже даже из Красной Книги исчезли))))

Жаль... Приходится довольствоваться малым, но своим...

Quote (Irmania)
Да... мне безумно жалко Эдварда. Так любить, как любит он свою Беллу - всепрощающе, беззаветно, жертвуя своими чувствами - не знаю, не бывает такого в жизни, пожалуй!

Неа, не бывает, но помечтать иногда приятно))) А Эдварда я лично жалею прежде всего из-за Эбби - напрягает меня эта ситуация и все тут!

Quote (Irmania)
Спасибо ещё раз!

Это тебе спасибо огромное, что радуешь этим творением smile

 
MashunyaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:28 | Сообщение # 3053
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (Helga_Dmtr)
Где бы найти того, кто стал бы таким же потрясающим отцом…

Эххх.... мне кажется, они давно уже даже из Красной Книги исчезли))))

Не глупите dry ...такие есть...что за пессимизм?! wink есть.. я это точно знаю...и я Вам хочу сказать, что это нереально, ошеломительно и просто неописуемо приятно... видеть как любимый мужчина с трепетом, любовью, нежностью и благоговением возиться со своим малышом....в этом я Беллу понимаю....




Сообщение отредактировал Mashunya - Вторник, 05.04.2011, 00:30
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 05.04.2011, 00:44 | Сообщение # 3054
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (Mashunya)
Не глупите ...такие есть...что за пессимизм?! есть.. я это точно знаю...и я Вам хочу сказать, что это нереально, ошеломительно и просто неописуемо приятно... видеть как любимый мужчина с трепетом, любовью, нежностью и благоговением возиться со своим малышом....в этом я Беллу понимаю....

Неа, не пессимизм - просто, чтобы сильно саму себя не обнадеживать. А то потом банально обидно. Так то хоть свой, родной есть и успокоилась на достигнутом, иначе идеал искать придется. Кстати: колись, где искать то нужно, а то прям заинтриговала wink . А насчет описанного - в этом Беллу понять проще простого - действительно картинка просто нет слов от умиления smile Я вся растаяла... Ложка дегтя: весь Эдвард целиком, все равно не существует tongue

 
MashunyaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:57 | Сообщение # 3055
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
Кстати: колись, где искать то нужно, а то прям заинтриговала

а я почем знаю... я не искала... Прелесть всего заключается в том, что чаще всего такие встречи происходят сами собой.. просто порой мы не замечаем того, что происходит вокруг.... Мое счастье ждало меня целых 6 лет... а я такая.. хм...скотина...боялась чего-то, сомневалась....дура...

Quote (Helga_Dmtr)
Ложка дегтя: весь Эдвард целиком, все равно не существует

Для каждого идеальный мужчина это свое. И дело не во внешности или рамере счета в банке, машине или квартире. Но и не в любви одной. Важно быть любимым... лишь бескорыстно отдавая, ничего не прося взамен, можно добиться нереальных высот....Взаимность, чувства и разум-основа...Так что любите и будьте любимыми.... Идеальным в жизни все не может быть, именно поэтому я всегда следую принципу, что дурости в жизни и так полно, поэтому лучше ни с кем, чем с кем попало; лучше одной, чем с нелюбимым человеком...
И потом за одно то, как он возится с сыном....я, деваньки,....на все готова.....эх...


 
shineonДата: Вторник, 05.04.2011, 02:17 | Сообщение # 3056
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Mashunya,
так сильно Ваш пост тронул....))))
готова подписаться под каждым словом )

и вообще, девушки, нужно верить в то, что существует человек, предназначенный именно вам. идеальный именно для вас и вовсе не той сказочной идеальностью без единого недостатка... за достоинства ведь может любить каждая ) пусть у него будут случаться мелкие оплошности, которые иногда будут вызывать у вас улыбку, иногда раздражение, но вы будете любить его и за них в том числе ) а верить в то, что он есть, нужно обязательно!) мысли-то материальны ; ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 05.04.2011, 02:57 | Сообщение # 3057
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Irmania, я наконец-то я разобралась со своими бузилками и прочитала новые главки!
Ура! Я дождалась разговора Беллы с Максом! Скажу сразу: читать мне это было непросто! Белла... Как же ей непросто сейчас....столько всего на неё свалилось! Она так долго готовилась к разговору с Максом! Я рада, что она смогла это выдержать, потому что она сильная женщина, несмотря ни на что!!! Но она становится такой беззащитной и слабой только рядом со своим мужем... Наверно, каждая женщина должна быть такой! У меня есть предположение, что она беременна! Хм.. я вот и не знаю как на это реагировать, если это окажется правдой.... Конечно, дети это цветы нашей жизни, но в их семье не всё идеально и ещё всё до конца не ясно.... А ещё эта Элис.... Их разговор друг с другом должен произойти когда-нибудь! Ох, а ещё эта неопределённая концовка... Белла не переживёт, если с Эдвардом что-то случится! Один раз она прежила это, но во второй раз... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать!
Эдвард... Он меня поражает в который раз! Я так как-то прикинула и сравнила Эдварда-Демона и Эдварда Беллиного, то поняла, что это небо и земля! Это просто идеал настоящего мужчины! Этот идеал созда ты, Ирма!Какой же он всё-таки нежный, любящий и заботливый! А это слово мужчины, в разговоре о финансах, в отношении к Максу и Эбби! Как же он их любит! Просто Эбби маленькая и много не понимает, но любит его по-детски, но очень искренне! А Макс... Он уже, конечно, и пытается казаться взрослым, но в душе ещё ребёнок, не понимающий многого также как и Эбби! Теперь он ревнует свою маму и сестрёнку к Эдварду! И меня это очень настораживает! Все его эти проказы: поведение, драки, учёба... Это просто протест против Беллы и вообще против всех! Интересно, что же такое должно случиться, чтобы изменилось его отношение к Эдварду? Это настоящая загадка для меня....
В общем, Ирмулик, что-то я тут расписалась biggrin Я хочу тебе сказать, что ты очень удачно описала разговор Макса и Беллы! Ах, и ещё душевные терзания и переживания Беллы! Ты всё НАСТОЛЬКО мастерски описала, что просто эмоции зашкаливают! Шикарная глава! Вечный вопрос: что там дальше? Ты нас всех тут заинтриговала.... Вдохновения тебе и хорошего настроения на следующую главу, потому что там будет что-то грандиозное! Или я себя накручиваю? Люблю безумно тебя и твой Вызов
пы.сы. Присмотрелась я как-то и обнаружила, что до конца осталось 2 ГЛАВЫ surprised Не хочу расставаться с Вызовом и с тобой! Отказываюсь просто!
И всё равно жду продолжение!


 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 09:32 | Сообщение # 3058
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




moments,
Привет, Вика, рада снова видеть тебя на форуме!
Quote (moments)
Честно говоря, как-то страшновато и неудобно было за Беллу в этой главе. Не в смысле осуждения, а в смысле солидарности

Да... вернее, скорее неловко, правда?.
Quote (moments)
Богатая и уважаемая семья, высший свет...И тут такая вся простая Белла. Она, может, даже колготки зашитые носила иногда. Руки сшибала при мытье окон. Унитазы мыла, однозначно!.

Вот точно! Кто бы из нас, попав в такую ситуацию, не чувствовал себя неловко. Неловкость в данном случае - признак воспитанности. Это только хабалки могут ходить по новому дому, раздавая указания ежедневно мыть окна и, по аналогии, устраивать скандал, если ей купили колготки, не армированные золотыми нитями. Я не верю, что простая женщина - нормальная простая женщина - сразу привыкнет к тому, что она теперь не должна мыть посуду в своём доме.
Quote (moments)
Разные миры, разные плоскости. Тем, кто всегда жил в новой для Беллы плоскости, легче принять Беллу в свой круг, чем ей в нем освоиться.

Совершенно верное замечание.
Quote (moments)
А она вполне может чувствовать себя Золушкой. Плюс ко всему, не близким семье людям может начать казаться, что у этой Золушки невоспитанный ребенок. А перед близкими за такое поведение ребенка может быть элементарно стыдно.

Да. Перед близкими оно завсегда стыднее... это я уже на собственном опыте основываюсь(
Quote (moments)
может быть, к психологу придется вести не только Макса, но и обалдевших читателей!

)))))) Вы у меня уже тренированные - справитесь!))
Ну какой же интеерсный комментарий. а? Единственный на форуме, где главным образом говорится о Белле.
Спасибо, Вика!

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
так шо плиз любимая подожжжи еще чуток...мозги в кучу согребу и отпишусь....

Катюш, главное, что прочла и дала о себе знать. А то мы уж волноваться начали!
Лав ю.

freeiz,

Quote (freeiz)
Наплевав на все невзгоды, собралась и я тут! Словно птицей феникс себя ощущаю сейчас... biggrin

Вот, уж, точно! Привет, Ритуль)
Quote (freeiz)
Все бы мамы имели такую философию, которую имеет Беллы на счет своих детей... Тогда детство у нас у каждого было бы просто офигительным и приятным.

)))) думаешь?)))))))))
Quote (freeiz)
Причем такие мысли были бы абсолютно безвредны для детской психики, так как всегда знали, что рядом есть родители и они всегда помогут.

А вот эта мысль должна постоянно культивироваться родителями в детях: что бы ни случилось, мы всегда с тобой.
Quote (freeiz)
Да, хорошо, что Белла рассказала про свои отношения с Эдвардом, а, эмм, дальше? почему не сказала, что Эбби его сестра только по матери?

Рит, ну я же мильён раз говорила, что не нужно этого. Он ещё мальнький, не поймёт! Ну, какая разница-то? Она его Эбби - этого достаточно. Он знает её с пелёнок, какая разница, какой в неё набор хромосом? Эдвард и так будет её дочерью называть, Максу-то что до того на законных или нет основаниях это будет?
Quote (freeiz)
эм, ооо...у меня у самой такие глаза ОО_ОО Эдвард книги читал Беллы??? а когда интересно он успел их прочесть и при каких обстоятельствах?

Ну, я предполагаю, что после первой встречи в больнице, где Эдвард вроде как не узнал Беллу (как ей показалось), он моментально начал наводить справки что да как? И, неужели, узнав, что любимый человек пишет книги, тебе бы не захотелось прочесть их?))) Тем более, у Эдварда был доступ ко всем материалам)
Quote (freeiz)
Может, это взросление? осознание совего я?

Да рано ещё до этого... ревность, обида, подозрение в предательстве памяти отца - вот что это такое.
Quote (freeiz)
и...Белла у нас уже в положении??? будем еще одну ляльку качать???

Ну, я пока ничего не обещала))))))) вернее, однозначного ответа не дала) То. что общие дети у них ещё будет - да!)))м а сейчас ли?)))).... не знаю пока)
Quote (freeiz)
у меня чет такое ощущение, что с ее появлением все как раз и наладится в отношениях с Максом, может я ошибаюсь, но как то так пока думается))))

Очень интересная мысль)
Quote (freeiz)
В нашем случае можно сильно прям не напрягаться. Надеюсь, ты меня поняла

Ага)
Спасибо за комментарий, Рит!) Рада видеть тебя на форуме!

Germiona,

Оль, ну я от своих слов не отказываюсь: всё будет хорошо!)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
White_LilyДата: Вторник, 05.04.2011, 14:11 | Сообщение # 3059
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за главу =))) smile

 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:12 | Сообщение # 3060
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, Galina, Сусляша, danole, bzikadzee, ViCh, Спокойно, деечки! Ну шо вы у меня как эти.... как те..... паникёрши. Я счастливый конец обещала? Обещала! Чё дёргаитисси???? Перестать бояться! Но валерьянку под рукой держити на всяк случай *шепотом так*

ViCh,

Quote (ViCh)
у меня ща будет попытка намбер два..предыдущий пост удалился. угу

Да чего ж у тебя всё ни слава Богу!(((
Quote (ViCh)
отвечать мне НЕ НАДО

Ну да, щас! Ага!
Quote (ViCh)
плин, ох уж эта коробочка....правда, честно говоря, я как-то совершенно отвлеклась от нее в ту же секунду по ходу главы )))) потом, когда перечитывала, вспомнила)))

На то и был расчёт, чтобы за следующими в главе событиями коробочка вылетела из головы.
Не вылетела))))))
Quote (ViCh)
Таки я не поняла??!!!! Ты УЖО сделала ребенка для Эдварда?!

Боже мой, Викыч, я тааааак люблю когда меня спрашивают об этом))))) Да будь моя воля, я бы для Эдварда не только ребёнка сделала, я бы уже с топором по лесу бегала, деревья валила для дома, а другой рукой в земельку палочки втыкала, типа, для будущего лесу)))
Quote (ViCh)
а вот я дико воплю дико "А ХДЕЕЕЕЕ????!!!!!!!!!" как девочка в конце из видео Кати ибн БзикадзЭ про белокурую жози ХДЕ?!!!!!!!!!! ХДЕ сий прекрасный момЭНТ в луннннной ночи, полной нЭжности и стррррррасти?ааась???

Хочите? Постараюсь организовать)))))
Quote (ViCh)
И часто это не из-за их искаженного "типа эгоистичного" представления поступков родителей по отношению к ним, а на самом деле. объективно взглянув на ситуации, понимаешь, что виноваты были родители.

Я свято уверена, что во всём том дерьме, что случается с ребёнком, виноваты родители. Недообъяснили, неджорассказали, недонаказали, недообняли, недоцеловали.... только их вина, и никак иначе... Ребёнок - холст, правда, разного качества, надо признать: кто-то простой альбомный лист. кто-то вощёная бумага, кто-то салфетка, но только от нас зависит что на нём будет написано- нарисовано... Потому что, даже салфетка салфетке рознь, если на ней рисовал Пикассо.
Quote (ViCh)
Белла как мама (чую, Ванишу повезло,ага)

Ваниш сегодня бы с тобой поспорил: в саду прививка, а эта долбанная мама его не отмазала!
Quote (ViCh)
Наверняка, с мальчиком между Эдвардом и Максом состоялся взрослый мужской разговор

Пока нет, но состоится.
Quote (ViCh)
Макс...То, каким ты его описала, его характер, все его черты, скорее всего, скоро возобладают и вернется наш "маленький мужчина", которые все понимает и принимает, как самый настоящий глава семьи, роль кого он принял после смерти отца.

Да.... вернётся....
Quote (ViCh)
а "портфелем" он ее случайно уже не трескал по башке?а? мне кажется. это было бы достойным признанием в лУбви )))

У них разница в возрасте, Лиззи пока в школу не ходит) Но, я думаю, она обязательно его треснет))))
Quote (ViCh)
вот только иероглифы надо выбрать подходящие. а то полный текст даже на моих телесах после зимы не поместится

А прикол: узнать как по Китайский будет "Собственность Эдварда Каллена", сделать тату и всем рассказывать, что это мудрое изречение какого-нить Лао Цзы, а смысл ты уже забыла. Только внимательнее надо быть в поездках на Дальний Восток, они там китайскому обучены - ржать будут)
Quote (ViCh)
Ты же мне обещала. прям несколько раз обещала, что вреда телу и всему в целом Эдварда ничего не будет!!!!!!!!!!!!! То есть ты его не очень сильно долбанула,да?!!!!!!

Quote (ViCh)
Так, раз ребенок "уже сделан", ему же ничего не будет,а?

Обищала - сделаю! Не пострадает святая тушка)))))
UPD: Ответ про святую тушку был к предыдущему комменту, а что касаемо ребёнка предполагаемого, то детей я не тюкаю, у меня воспитание не позволяет!
Quote (ViCh)
и да, прости меня, но я иногда твоего Билли представляю в ходе повествования и сцен как реального такого большого, пухлого вождя в короне из перьев)))

Ой, ржу))))))))
Ну, Викыч, ты как всегда!)))) За что и люблю!
Спасибо, моя хорошая, как видишь, не ответить не получилось)))))
Пы.Пыс: Спасибо за поздравление. что там, ниже))))

кристеан,

Quote (кристеан)
Ты даже не представляешь какое влияние оказала твоя замечательная глава на меня.
Я была в ступоре некоторое время. У меня с моей доченькой были небольшие проблемы в течение нескольких месяцев, не глобальные, но решение как-то в голову не приходило.
Так вот, спасибо еще раз за помощь, ты открыла мне глазки.

Ой-ой-ой! Как же приятно, когда люди говорят подобное! Неловко. конечно. чувствуешь себя после таких слов, но, тем не менее, очень приятно)))))
Quote (кристеан)
Построение семьи это всегда ответственно и влечет определенные обязательства

Совершенно верно!
Quote (кристеан)
а в нашей истории все эти условия переведены в ранг предельного концентрированного внимания и понимания каждого члена семьи. Здесь важны все чувства и эмоциональные переживания.

Да, потому что наши герои люди взрослые, жизнью побитые, любящие и понимающие, что просто так, с кондачка ничего не сделаешь.
Спасибо тебе за комментарий! И ещё раз спасибо за приятные слова, рада видеть тебя на форуме.

Январия,
Мил, да я сама обалдеваю6 вроде пишу себе спокойно рассказик, сидя в трусах на диване и попивая кофий, а. вот, смотри же - пласты какие открываю, к рассуждениям каким народ подталкиваю. Горжусь я своим читателем! Определённо горжусь! А про свой коммент - это ты брось!

danole,
Не-не-не, Танюш, позитив будет, что ты!!!! Закончу на радостной ноте)))) Просто... ну.... остаётся не так уж много времени)))))

Мила_я,
не про БЕЗопасный, а про опасный))))) ну чё они, совсем дураки презервативы надевать?))) А про таблетки я молчала)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 05.04.2011, 14:15
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 05.04.2011, 14:53 | Сообщение # 3061
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Я в читателях! Пролог классный, пошла читать дальше)



Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Вторник, 05.04.2011, 15:27
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:03 | Сообщение # 3062
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Честно, хождила вокруг этой главы долго, просто сил не могла набраться прочитать, зная, что там будет... перед след. еще больше ходить вокруг-да около буду

Ох, ну я вас и настращала, а?
Quote (LOst)
Насчет дружбы, очень верно замечено! Это самое основное и, если родители смогли так себя поставить, что ребенок первым бежит им обо всем рассказывать, то это очень и очень хорошо))) У меня с мамой именно такие отношения - мне в детстве никогда ничего не запрещали, всегда самый важный совет я получала от мамы, как что и надо ли это делать))) Для ребенка очень важно найти друга в лице родителя, что случается, особенно сейчас, крайне редко...(

ППКС!!!!
Быть другом своему ребёнку - это значит получить ещё больше друга тогда, когда он вырастет.
Quote (LOst)
Я так поняла тут все в очередь за успокоительным встали? Я бы тоже - но мне просто противопоказано все это, так что возьмем то, что любят больше всего девушки, и будем ждать!

Ой, шоколадки.... люблю!))))))
Спасибо большое за комментарий, и постарайся так уж не нервничать)

IrKos,

Quote (IrKos)
хотелось оттадать должное, как много ты вложила в создание образа замечательного мальчика.

Спасибо!
Quote (IrKos)
И в жизни многие женщины решают такие проблемы в пользу ребенка, отказываясь от своего женского счастья!

Да... мало кто борется, одно из дорогих людей женщины обычно теряют(
Quote (IrKos)
Хотя, именно стрессовые и непредвиденные события иногда могут разрешить неразрешимые ситуации.

Совершенно верно! Здесь срабатывает эффект изменения приоритетов. "Лишь бы войны не было" - вот, наверное, самый подходящий лозунг.
Quote (IrKos)
Но я надеюсь, что случившееся с Эдвардом не будет чем то фатальным, потому что тогда, нам уже точно не увидить счастья.

Ой, ну нет, конечно! Хэппи-энд без главного героя. это, знаете ли, никому не подл силам)))
Спасибо большое за комментарий, Ириш!

Galina,
..... сижу красная вся, блин..... я люблю, когда ты меня хвалишь, но не при всех жеж) Тогда алаверды тебе: спасибо за помощь, спасибо за дельные советы, спасибо, что всегда рядом, спасибо, что не обижаешься, когда я не слушаю тебя.... лав ю, систер!

Zu,

Ок, не отвечаю))) Я тебя услышала, дорогая) Ссылку на книжку сохранила, обязательно почитаю.

Январия,
Ещё одна захваливает))))))))) мур)

Mashunya,
Я те серьёзно говорю: бери перо!)



Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:26 | Сообщение # 3063
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
Я те серьёзно говорю: бери перо!)

я же написала, что не держу все в голове.....она бы уже треснула... мне бы мозг уже на черепок давил во всю...
вот тебе для затравочки подтвержедние....

Прощение...

«Прости, прости» - я повторяю
Тебе, ему, себе, друзьям.
Я словно мантру повторяю,
Деля всю жизнь напополам.

Прости за встречу и улыбку.
Прости за томность взгляда той,
Кто смог вселить в тебя надежду,
Одной лишь ночью, но со мной.

Прости меня за ожидание,
Прости за годы не со мной.
За то, что у судьбы желание,
Увы, измучить нас с тобой.

Прости меня за эти слезы,
Прости, что ад я твой и рай.
Пусть не пугают нас угрозы,
Мы их забудем невзначай.

Прости меня за дочь в разлуке.
Прости, родной, за день, за ночь.
Прости, что Эбби День Рождение
Встречала дважды не с тобой.

Прости меня за все, что было,
Прости за боль, что не унять.
Прости меня и, если можно,
Верну любовь твою опять.

Прости - лишь слово, изречение.
Прости – себя, меня, других.
Любовь – вот наше искупление!
Любовь – прощает все грехи!

Прощение, вера, искупление,
Любовь, раскаяние и боль.
Пусть у судьбы свое видение,
Но только «Вызов» наш пароль!


 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:43 | Сообщение # 3064
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
Отношения с сыном слишком важная часть жизни, чтобы относится к ней легко, легкомысленно.

Совершенно и полностью согласна
Quote (Лиzа)
Но мне показалось, что оттягиванием этих разговоров, надеждой, что рано повзрослевший Макс сам все поймет, Белла и проявляет легкомыслие.

Да это и оттягивание-то не назовёшь. Между тем моментом, как они переехали в Сиэтл и тем, когда Макс узнал об Эдварде, прошло даже меньше недели. И по возвращению из Форкса Белла собиралась поговорить с сыном.
И, если честно, я считаю, что не стань достоянием общественности их тайная свадьба, наилуший вариант в развитии их отношений был тот, где они давали друг другу полгода. Эдвард успел бы стать неотъемлемой частью жизни Макса и принятие его, как нового мужа своей мамы, прошло бы для мальчика легче.
Quote (Лиzа)
Белла запуталась. И в то же время счастлива, и в то же время все еще стыдится своего счастья.

Да... может, правда, не стыдится, а испытывает некоторую неловкость)
Quote (Лиzа)
А что будет, когда он поймет, что Эбби дочь Эдварда.

Я не устаю повторять, что не его это ума дело. В хорошем смысле слова. Мужики не своих детей воспитывают и не догадываются, чего уж о братьях и сёстрах говорить)))) А если Эдвард и так начнёт Эбби доченькой называть - а он начнёт, поверь мне - так какая Максу разница будет родная она или нет?
Спасибо большое за комментарий!

Mashunya,

Можно.
Можно даже флешмобчег устроить: "Что вы хотели узнать у Эдварда, и, всё-таки, решили спросить"))))))))))
Только не серчай, если не на все вопросы он ответит)))

Hela,

Quote (Hela)
Белла - хорошая мама, а Эдвард - тактичный, поддерживающий, понимающий её и любящий партнёр. У них всё получится, но будет очень трудно.

Ох, да.... но мы будем в них верить, правда?)))
Спасибо за комментарий.

3Litra,

Да, все ответы - в следующей главе, уж извини)))
Спасибо, что читаешь!

Lenetta,

Quote (Lenetta)
Ира все как всегда превосходно!!

Спасибо!
Quote (Lenetta)
Ставя себя на место Белы в ситуации с Максом, ощущаешь только безысходность, это когда пытаешься, пыхтишь, стараешься, на на выходе полный ноль. И от этого разочарование.

Да уж.... и сколько такого в жизни было - не перечесть!!!
Quote (Lenetta)
Макс дал себе установку не подпускать к себе Эдварда, не быть счастливым, не быть просто мальчишкой. Иногда он забывается, но потом, будто вспоминая, происходит осознание, что если позволишь отпустить ситуацию-предашь. Предашь папу, себя...

Ты совершенно верно передала эмоции Макса.
Quote (Lenetta)
Эдвард в Форксе.

Уверена?))))
Quote (Lenetta)
Счастливый с дочкой, с женой. Он долго боролся за свое счастье, он его заслужил, поэтому он и не поправляет Эбби, когда та его зовет папой и с удовольствием возится с ней. и не знающий с Максом... не знающий, как переломить эту ситуацию, от которой страдает его любимая. Как объяснить... при этом не солгав....

Да, это наш Эдвард..... Наш самый лучший, самый понимающий, самый любящий и любимый Эдвард...
Спасибо за комментарий!

Life_In_Twilight,
Добро пожаловать в читатели!

knopochka,
Да вот.... решила чего-нить поменять - весна, всё-таки)))) Хватит с сигаретой в подушках валяться)))))

BellMSwon,

Может быть, наоборот, Макс поймёт, что Эдвард дорог маме, а она - ему?))) wink



Все мои фики здесь
 
BritneyДата: Вторник, 05.04.2011, 19:37 | Сообщение # 3065
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




ну когда же продолжение!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
 
ДубровскаяДата: Вторник, 05.04.2011, 19:49 | Сообщение # 3066
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




присоединяюсь к вопросу
smile
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:06 | Сообщение # 3067
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




juli-008,
Читаю уже днём, так что - добрый день, Юль!)
Quote (juli-008)
Может я где-то и повторюсь, прошу заранее извинить, просто буду высказываться так, как считаю

Всё правильно, говори то, что думаешь!
Quote (juli-008)
Макс, попросту говоря, стал жесток и эгоистичен по отношению к своим друзьям, сестре, матери из-за всего того, что навалилось на его уже недетские, но все равно, мальчишеские плечи в течение этих несколько месяцев

А знаешь, какое здесь ключевое слово? НАВАЛИЛОСЬ!!!! Взрослые от навалилшихся проблем срываются, чего же ждать тогда от ребёнка?!!!
Quote (juli-008)
А Макс… Мне его так жалко!!! Он ведь боится предать Джейка, своего Отца, открыть свое сердце, свою душу другим людям, а особенно Эдварду… И вот когда, казалось, что все хорошо, контакт налаживается, происходит какой-то взрыв, и мальчик опять открывает свои иголки((

Совершенно верно!
Quote (juli-008)
Эдварду тоже придется постараться в сложившейся ситуации, ему обязательно нужно поговорить с Максом

Он поговорит.... я обещаю....
Quote (juli-008)
А что же касается Эбби, то я считаю, что она всегда будет сестрой Макса, не смотря ни на какие родственные связи, невзгоды и тем более проблемы.

А никто и не спорит! И, даже, не дай бог, что поспорит! Всё так и было, и есть, и будет!
Quote (juli-008)
Он желает Белле и детям счастья, и он понимает, что так будет правильно, что с Эдвардом они будут в безопасности, как были бы в безопасности, если бы был бы рядом Джейк.

Да... Билли проявил мудрость, которую кроме как житейской не назовёшь. Я горжусь отцом Джейкоба.
Спасибо, Юль, за комментарий! Рада видеть тебя на форуме!

TCK,

Quote (TCK)
Несколькими словами ты еще больше "улучшила" Эдварда.

Правда?)))))))
Quote (TCK)
Согласитесь, что красивых и влюбленных мужчин много больше, чем любящих отцов и мужчин, взявших в свои руки всю заботу о семье.

совершенно соглашусь!)
Quote (TCK)
Почему то мне кажется что Белла уже на грани физических и эмоциональных сил, а последний звонок ее "доканает" и что-то плохое может случиться с ней. Какое-то предчувствие.

Ну, в общем, да... срыв будет, однозначно... пока. во всяком случае, не убедиться, что всё хорошо...
Quote (TCK)
А еще очень хочется надеяться, что 3-ю часть главы ждать меньше, чем две недели

Я тоже надеюсь, что у меня получиться собрать морально и написать эту третью часть.
Спасибо большое за комментарий!

NicBells,

Quote (NicBells)
Может в такое трудное для Беллы время и после разговора Макс все-таки примет Эдварда, очень на это надеюсь.

Ну, мы все на это надеемся...
Quote (NicBells)
Ещё жду разговора с Элис. Какие слова Белла найдет для этого разговора? И нужен ли он будет именно сейчас в связи с произошедшим. И раскроется ей все-таки Элис? Пойдет ли ей на встречу?

Да... разговор с Элис... он нужен. определённо.... но, наверное, не в этот момент а когда всё стабилизируется. Может, Элис стоит посмотреть, как Белла будет вести себя во время кризиса....
Спасибо за комментарий!

Стася_К,
Ну, в общем-то, всё правильно, да.

ViCh,

Вот стоит только Ирмочке взять свою задницу и переместить её на велотренажёр, как появляется кто-то с подобным искушением!! Этож здивательство какое-то!!!
Спасибо, моя дорогая, за поздравление! Чмоке-чмоке!



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Вторник, 05.04.2011, 21:30 | Сообщение # 3068
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ирма,спасибо за ссылочку на фанф "Надежда"....стоит почитать.))Я правда только начала читать)))
...Но и твоего продолжения жду жду!!!! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:22 | Сообщение # 3069
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, огромное спасибо за великолепную историю.
Мне жаль, что я не читала эту историю с самого начала написания и не смогла комментировать ее по ходу написание. огромное мое упущение,я считаю. Настолько живая история, что порой кажется, что становишься невольным участником все событий рассказа.
Жаль Беллу, что пережила столько мучений, жаль, Джейка... но эгоистично понимаю, что, если бы Джейк не устранился даже таким ужасным способом, Белла уже никогда бы не была счастлива. Что ни делается,в с к лучшему.
Эдвард очень мужественный, ответственный и сильный мужчина. Мужчина- мечта,я бы даже так сказала. с ним можно себя чувствовать в безопасности целиком и полностью. Завидую Белле smile
Очень рада, что родные Эдварда и Беллы смогли ее понять, не понятна лишь реакция Элис... Что-то здесь не так и очень хочется, чтобы она не ускользала от разговора и объяснила причины такого поведения.
Что касается Макса, все объяснимо и ожидаемо. Ни одному мальчику не хочется, чтобы его отца заменял незнакомый, откуда не возьмись появившийся новый дядька, даже, если он такой обояшка, как Эдвард. Мальчику нужно время. А еще стоит объяснить, что Эдвард не заменяет папу, а помогает маме справится с горем, воспитывать детей дальше и поддерживать по жизни, потому что маме одной тяжело. А Макс своим поведением совершенно ей в этом не помогает. Сложно это все, конечно... жаль, что так... Но надеюсь, все образуется.
И последнее на что хочется обратить внимание - ЧТО С ЭДВАРДОМ????
Я надеюсь, Белле не придется снова переживать потерю мужа... это неправильно cry Горько как-то.
Очень жду продолжения! Спасибо еще раз за прекрасную историю!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ViChДата: Вторник, 05.04.2011, 22:25 | Сообщение # 3070
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Вот стоит только Ирмочке взять свою задницу и переместить её на велотренажёр, как появляется кто-то с подобным искушением!! Этож здивательство какое-то!!

я-таки коварная скотинка. ога )))) не, ну разок можно же, так, просто вдохнуть аромат, а больше- нинини ))
Quote (Irmania)
А прикол: узнать как по Китайский будет "Собственность Эдварда Каллена", сделать тату и всем рассказывать, что это мудрое изречение какого-нить Лао Цзы

нууу. я когда-то постила картинку тетеньки с тату в виде лица Каллена на спине, только так радикально, я думаю, не стоит, да и на спине не видно ))) я думаю "собственность Роберта Паттинсона" выгоднее- шансов на доставку "хозяину" больше ))) а если оставить Каллена, то куда отправлять тело?В тридевятое царство, неверленд? ))
Quote (Irmania)
Обищала - сделаю! Не пострадает святая тушка)))))

*записала и ЗАПОМНИЛА* ))))))
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Таки я не поняла??!!!! Ты УЖО сделала ребенка для Эдварда?!

Боже мой, Викыч, я тааааак люблю когда меня спрашивают об этом)))))


ну да, я же мастер оригинальных вопросов, тебе ли не знать ))))) я просто капитан очевидность, ага..учитывая, что я прочитала уже пару страниц форума, чтобы найти ответы на свои вопросы (я же писала. что НЕ надо мне писать), мой вопрос просто 300й по счету гвоздь в крышку твоего терпения )))) * хихи, пардон,прости ))
Quote (Irmania)
Да будь моя воля, я бы для Эдварда не только ребёнка сделала, я бы уже с топором по лесу бегала, деревья валила для дома, а другой рукой в земельку палочки втыкала, типа, для будущего лесу)))

вот он парадокс, для идеального мужчины женщина все и сама сделает )) некоторые, правда, увлекаются и сами по жизни делают из своих мужчин "идеальных", чтоб их величества не надорвались ) хотя казалось бы, им всего-то и нужно, чтобы он пару раз просто продемонстрировал свои черты, всего-то. ага ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:33 | Сообщение # 3071
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (ViCh)
я думаю "собственность Роберта Паттинсона" выгоднее- шансов на доставку "хозяину" больше )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) умир))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Вторник, 05.04.2011, 22:34 | Сообщение # 3072
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Я пришёл...

что ж... для тебя ,моя дорогая не секрет как долго я тянула с прочтением глав...конечно а руку была и обычная загруженность но это только второе...
потому как меня прочтение глав ,долгожданных глав не останавливало и в 3 ночи и позже...
а тут...
ну я ж не зря говорила что для меня Вызов в формате 3Д...полное погружение....
и я просто морально не была готова прочесть главу ( а ты предупредила что ждать нам ничёхорошего...)и потом ну просто разрываться ожидании проды и надеясь что в следующей части хуть что то да улучшиться... wacko
и я решилась на просто героический для себя поступок...
не читать...до тех пор когда силы выдержат...
силы сдали на 2 части 47 главы когда я просто реально почитала комменты наших девочек и их вопли охи и ахи на тему нашей драгоценной тушки)))(сама так сказала!)))))))))))

прочесть то я прочла...но опять ушла в сторону...для укладывания в штабеля всех дико прыгающих мыслей и чюйств...

в обсчем чё уж по двадцатому кругу (как сказал наш дорого неопоссум ) ты мне буш отвечать...
я так коротенько напишу чё я очучала и несива мине отвечать...
не заслужила блин)))стыдно канешна ,но я б опять так сделала...(я б просто афигела ожидая и зная чего там твориться то а так просто охреневала от тоски...но эт легче!гораздо!

глава 45 часть 2.

прям вот так разу и офигела начав читать...
вродь как та часть никаких намеков на поездку не давала а тут нате вам ..едет в Форкс!
и сразу так моя пятая точка стала подавать признаки волнения)))
а она меня еще не подводила))))99,9%))))))))
а тут еще и Эдвард со мной согласился (какое поразительно единогласие!!! мы просто созданы друх для друга)))) biggrin
но блин,отец это действительно святое!!!
я б тоже и в метель и больная в доску и любая но приползла бы....было б к кому... cry cry cry
поэтому уважаю Беллу...молодец!
и реакция Чарли на гостей не вызвала ничего кроме улыбки))) до чего ж милый дядька))) а какой гостеприимный!)))))))))
а Билли...да он точно просто идеальный свекор!)))
до чего мудрый!!! и вправду вождь( и с перьями я его тож очень даже вижу,спасибо за это Вике))) wink

Элис...многие удивлены ее поведению...а я так наоборот была очень удивлена поведению всех остальных Каленов...для меня лично ее реакция более естественна ...я б наверно сама бы себя так вела.Насторожено...
тем более брат то любимый,долго страдавший(все это наверняка видели,но причины не знали...а тут вон как все обернулось...)так что не удивлена.

Глава 45 часть3

и сразу хочу сказать "молодец! опять не подвела!" своей чудо как точно предсказывающей точке))) biggrin
хотя смешного то маловато...я просто в шоке...
схлопотала Белла нехило... wacko wacko wacko
и первой моей мыслью было " Пля....чё теперь скажет Эдвард!?!" wacko
вот так коротенько мои эмоции этой части... biggrin
но не знаю...не могу я вот так однозначно осудить...жоть режьте меня но не могу...

глава 46 часть 1

а вот сказать Сэту правду...ух...рисковая она! это ж он просто озвереет!
что собственно он и сделал...
подумать только !!!!женщина которую он считал непогрешимой и идеальной в один миг оказалась изменщицей и обманщицей! wacko
не будет же он докапываться почему это произошло! все что он знает это то что она не только изменила так еще и ребенок не Джейка!
поэтому вполне понятное озверение наступило...
но тут слав Богу появился наш любимый вождь Билли...
чёб она без него делала и с какой стены мы бы отскребали Беллу даже подумать страшно... wacko

Quote
- Да, - прошептала я. - Да, ты прав.

Это было предательство по отношению к Эдварду, ложь, на грани богохульства, но какой другой ответ я могла бы дать ему? Он хотел услышать от меня одно – одинокий человек, живущий воспоминаниями о безвременно ушедшем сыне, – и я дала ему это, хотя бы из уважения к его горю.


а вот этот абзац я бы хотела выделить...
ни фига б это не была ложь...не сделала б она ничего,ни единой попытки найти Эдварда если бы был Джейк...как бы хреново ей не было...
так что нет тут никакой лжи...
она когда то так же ответила Эдвару...и он прекрасно знает что это правда... cry

разговор с Билли которого я жутко боялась состоялся...
очень мудрый мужик добавить нечего!
ну и вот подходим к самому интересному...как будем выкручиваться Белла? happy

Глава 46 часть 2
нет я конечно понимаю что в компании не так страшно но фиг прокатит!

иииииииииииииии...
я ж говорила что не прокатит?)))) biggrin
и все,ВСЕ его дальнейшие слова ну просто бальзам на душу!!!Мужик!!!
эх...
да кому не захочется ощутить себя вот за такой каменной стеной!
что за тебя порвут всех и каждого!?!
cry cry cry обзавидуисся!

ну а далее как грицца без комментариев...

Quote
Я не знаю, как это произошло, но через несколько мгновений с криками «папочка!» к Эдварду неслась Эбби.

Я как в замедленной съёмке наблюдала, как она подлетела к нему, как он, сделав шумный вдох, подхватил её на руки и прижал к себе, закрыв на мгновение глаза.
- Кидай, - закричала она ему, смеясь. – Вверх кидай!


*сморкаюсь в платок утирая слезы умиления* cry cry cry
блин,я помню наши разговоры о том как нам бы хотелось услышать это от Эбби...и ты обещала подумать как это обставить...
это получилось так естественно...и к месту и во время и вообще идеально! cry
и вроде как бы за компанию ( повторяет за Лизи ) и вроде когда Эдварду хреново от ситуации с Беллой такой подарок для его сердца... и вообще просто приятно чё уж говорить ))))))))
но хорошенького понемножку...
Ирма закрутила гайки по самое нихачу!!! surprised
это его,Максово Мааааааааааам....
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...чё ща будет???????????????? surprised surprised surprised surprised wacko

Глава 47 часть 1

я тут почитала некоторые комменты...
короче я тоже зацепилась за коробочку и судя по твоим ответам не зря biggrin biggrin biggrin biggrin
есесесесесесесесесесесссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!! biggrin

ну и далее по тексту...

Quote
Я вздохнула и спокойно произнесла:
- Я сдаюсь, Макс.
Сын дёрнул головой и испуганно посмотрел на меня.
- Что?
- Я сдаюсь, - повторила я. – Два месяца борьбы, и я признаюсь в своём полном бессилии. Ты, наконец, победил. Только не знаю, так ли обрадует тебя эта победа.

меня зацепила дата два месяца...
эт получается что пролог к этой части уже был??? и его в тексте не ждать? так?

и вообще эта часть самая тяжелая для меня...
разговор с Максом ...я его боялась больше всего...
его читать то было так тяжело не представляю как ты все это написала...и написала прекрасно!
ком в горле от слов Беллы... cry cry cry
и Эдвард...
нельзя не отметить как ему сейчас тяжело...
тут нельзя сделать ни одной ошибки !!!! это минное поле! шаг влево и все! доверия не получить никогда !да еще и за Беллу переживает...
эх...
давно я так слезу не пускала! cry cry cry

даже над их обычными семейными разговорами о списке покупок для дома...все меня в этой главе трогало и умиляло до слез cry

Quote
- Обалдеть, - протянула я. – А я всегда, покупая простыни, смотрела на цену и рисунок, а не на производите

я б тоже так ответила)))))))))))))))))))))) biggrin
Quote
Эбби, высунув розовый язычок, не удостоила его ответом, сосредоточенно зарисовывая вот уже вторую страничку блокнота чёрточками и кружочками, чем-то похожими на схемы для вязания крючком.

блин! так прям и вижу эту картину)))
а одну мою знакомую девочку мама заставила исписать страницу и только после этого разрешила бы пойти гулять ...так она написала по диагонали и матери нечем было крыть))))а она пошла гулять))) biggrin
Quote
- Эдвайд – мой принц, и несива!
- Спелись уже, - я показала язык маленькой строптивице и смеющемуся принцу, наградившему свою главную поклонницу звучным поцелуем в щёку.

cry ах... cry

Глава 47 часть 2

эту часть можно назвать
И начались проблемы с Максом... cry
ну а как иначе,я всегда этого ждала и всегда говорила что так будет и только героический поступок (я помню обещанное) сможет заставить Макса пересмотреть взгляд на всю ситуацию и на то что мама заслужила быть счастливой и что любить и уважать Эдварда это не предательство по отношению к отцу ...это еще нам предстоит дождаться
а пока наблюдаем бунт...иногда тихий иногда всплески активности но Максу сейчас очень тяжело и больно...
ну а финал просто убил!!!
мне раз пять пришлось самой себе сказать " Спокойно Катя,Ирма обещала!значит все будет зашибись!"))))))))))
а первой реакцией в зобу дыханье сперло однозначно... surprised wacko wacko wacko

ну что Ирма...я наконец нагнала нас )))
банально хочу сказать тебе СПАСИБО...
эмоции которые вызывает (прям в точку название!)))твой Вызов просто не передать словами...
поэтому то мы его любим до безумия и поэтому то я с диким ужасом жду последних глав...и просто не представляю как я буду вот без него...
да у тебя ждет еще проект и с такой богатой фантазией и прекрасным слогом это все вопрос времени но Вызов ...он просто родной..и не только тебе а уже всем нам...
поэтому жду ждя biggrin и уже боюсь...

ну а пока еще раз Мерси и Ай лав ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:13 | Сообщение # 3073
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




JUlia-79,
Quote (JUlia-79)
Про Сэта я уже писала , и мое мнение о нем не изменилось,только добавилось чувство тревоги за него что ли

Добавилось чувство тревоги, говоришь? Это значит, что ты Сета уже простила!
Quote (JUlia-79)
Ведь явно ,что измену Беллы Джейку ,Сэт принял и в свой адрес,как мне показалось.

А ты знаешь, мне тоже так кажется!
Quote (JUlia-79)
В ситуации с Максом ,мне кажется, Белла сама нагнала такую обстановку, вовремя не поговорив с ним, зря протянув время.

Ну что вы, ей богу! Когда ей было рассказывать про Эдвада: когда она впервые повезла детей в Сиэтл? Или после того, как Эдвард остался у них на ночь? Потом были почти 2 недели его отсутствия и теперь Белла едет в Чикаго. Потом она возвращается оттуда и в этот же день они переезжают в Сиэтл.
КОГДААААААА????? Когда ей было разговаривать с сыном???
Quote (JUlia-79)
И куда ,кстати, рванул Сэт? Не в Сиэтл ли часом?.. dry

Не знаю... вряд ли в Сиэтл. Скорее, в Порт-Анджеклес.
Большое спасибо за комментарий.

vishenca,
Большое спасибо за комментарий. Надеюсь, мне хватит терпения, и Вызов закончится вовремя.

нася1234,

Можно. Записую.

ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
Я пришла делиться впечатлениями, наверное самая последняя

Неа, ещё есть)
Quote (ms_Alin)
от прочитаю что-то очень впечатляющее, которое за душу берет, впадаю в ступор и прихожу на форум только через n-ое количество дней)

Так ничего же в этом плохого нет! Обдумываешь. перевариваешь... это же инетресно!
Quote (ms_Alin)
Просто настолько правильно и глубоко написаны главы, разобраны проблемы, описаны эмоции…что порой даже хочется промолчать, чтобы не портить своими словами общую картину )))

Ох,, пожалуйста, не дури! Особенно, если брать сравнение с музыкой, получается офигенно хорошо)))
Quote (ms_Alin)
Она дала разрешение на почти полную свободу действий, свободу во мнении, пусть Макс сам решает как поступать, она не будет давить, указывать, что делать, попрекать или ругать за его поведение, он уже не маленький, а достаточно взрослый и умный мальчик.

Именно что: не хочешь прислушиваться ко мне - поступай как знаешь. Но будь готов нести ответственность за свои поступки, тем более, что это касается не только тебя.
Quote (ms_Alin)
Порой лучше пусть ребенок истерит, плачет, чем поведет себя как Макс.

Совершенно верно. Что касаемо детей, пришибленность - первй признак психологической травмы.
Quote (ms_Alin)
даже самое малейший урон для Эдварда принесет неизгладимую боль

да уж... причём, для всех!
Quote (ms_Alin)
О «позе ложки», вот так точно подмечено!) Её действительно стоит называть как-то по-другому, более правильно) Столько спокойствия и надежности ощущается лежа в такой позе, что называть её ложкой, как-то не корректно ))

ППКС!
Quote (ms_Alin)
А что в этом плохого, когда мужчина любит и пытается оградить, облегчить жизнь любимой от каких-то действий, если он может это позволить себе, и ей))

Совершенно ничего плохого! Одно только хорошее!
Quote (ms_Alin)
Макс бунтует, он думает что своим поведением, возможно вернет всё обратно… мама поймет и они вернутся в Форкс, и будут жить как раньше, и им не нужен никакой там Эдвард, им итак было хорошо, без него.

Да, может, имено это и хочет Макс, но, что-то мне подсказывает, что он никогда это не озвучит.
Quote (ms_Alin)
Очень огорчил момент, когда они приехали в Форкс, и мальчик буквально оттащил Беллу от Эдварда, сказав ,что Эбби пора спать.

оттащил, да.... подходящее слово.
Quote (ms_Alin)
Дети очень яро относятся к новым людям, которые взаимодействуют с твоими родными, особенно если внимание утекает к этому самому человеку!)

я с этим полностью и абсолютно согласна. Сама, правда, никогда не была в подобной ситуации, но, несмотря ни на что, охотно в неё верю.
Спасибо тебе, девочка моя, за такой вдумчивый комментарий!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 05.04.2011, 23:24 | Сообщение # 3074
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Так, честно скажу: наверное. это будет один из последних разов, когда я попрошу вас пополнить запас валерьянки в доме.

Добрая ты наша )) Предупрежден - значит вооружен. Держу в одной руке валерьянку, в другой корвалол, а за пазухой сто грамм - это чтобы наверняка ))
Quote (Irmania)
А Эбби мою зовут Ксюша. Мы сегодня вместе из садика уходили, и я её за ручку деражала, со ступенек спускаться помогала... А с другой стороны её вел Макс, тьфу, сын мой..... дежа вю определённое у меня было.... чуть ли Эдварда на детсадовской стоянке высматривать не начала))))

Скажи здОрово когда вымысел превращается в реальность )) И до чертиков приятно видеть и общаться с материализовавшимся вымыслом )) А у тебя так вообще полное совпадение, и Ксюша\Эбби, и Макс\Ваниш, и наверняка где-то и Эдвард за тонированными стеклами притаился ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3075
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, ээээээххххххххх((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Знакомство в поезде