Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
partridgeДата: Суббота, 26.07.2014, 19:04 | Сообщение # 2076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Натали2785 ()
ОГРОМНОЕ всем спасибо за последнюю главу!

От имени всего нашего трехголового коллектива: на здоровье!

Цитата Натали2785 ()
как же жаль расставаться с любимыми героями!

Это ужасно лестно, что за полтора года герои не наскучили, хоть частенько и вызывали желание взять в руки биту или чего потяжелее.
Цитата Натали2785 ()
очень рада, что все замечательно закончилось!

Так и было задумано: хеппи энд был неизбежен, несмотря на то, что порой не было никаких сил в это верить.

Цитата Натали2785 ()
Даже не верится, что впереди только эпилог

Ну, возможно, еще несколько ауттейков – вот только определимся с эпилогом.

Спасибо за комментарий, Натали2785.

Цитата робокашка ()
Волки великодушные существа, быстро все поняли и отпустили недоговоренности-грехи своим неидеальным возлюбленным

Возможно, в их измученных сердцах было столько любви, что совсем не осталось места для обид или злости?

Цитата робокашка ()
А Сэт с Баниико вообще впереди планеты всей!

Да, вот такой у нас неожиданный лидер )))

Цитата робокашка ()
Испытания близятся к завершению

Уже завершились). Осталось разве что последнее испытание – счастьем)))

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье, правда это не продолжение, а фактически окончание.

Спасибо за комментарий, робокашка.




 
lulukaДата: Суббота, 26.07.2014, 19:48 | Сообщение # 2077
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Иииии, как хорошо, что все друг с другом разобрались. И даже больше - я имею в виду Баниико с Сетом. У Баниико никого не было близкого, а теперь у нее будет своя семья и друзья вокруг.
На самом деле, самое-самое - это момент разговора Нау и Леи. Я реально чуть не прослезилась. Очень сильная сцена. даже и у Джейка и Несси так не получилось, как у этих двоих.
так здорово, что еще эпилог. Хочется еще побыть с героями.


 
MissElenДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:19 | Сообщение # 2078
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
... теперь живёт с приёмным отцом и двумя сестрёнками её Люси


Значит жены у приемного отца пока нет ... Не то чтобы лавры Элис мне покоя не дают, но так и вижу: Мерион и этот хороший мужчина влюбятся, она полностью выздоровеет, благодаря лечению Кашири и ... у нас будет еще одна свадьба. wink

Цитата
- Что-то не так? ...
- Сама не понимаю. Она слишком рано начала приходить в себя... Запах меняется правильно. Но ей больно, я же вижу.


Наверное это первый случай в практике Кашири, что лечение сопровождается болью. Но, возможно, это означает, что организм Мэрион получил и принял к действию сильнейший допинг для успешной и победоносной борьбы со страшной болезнью? А эту заразу без сильнейшей боли не выкорчуешь ...

Цитата
... расстроилась Таня – у её подопечной объявилась двоюродная сестра. Проверили её Эдвардом – точно, сестра! А Таня уже собиралась забрать девочку в Европу. Теперь снова придётся искать сироту, а их не так много.


Ну, вот - опять бедной Тане не повезло - что ни выберет - уже чье-то! wacko Может Кашири её на предмет сглаза попользовать и, заодно снять, так сказать, "венок безбрачия". wink

Цитата
– Я как раз хотела спросить, не будете ли вы с Сенной против…
- И ты, девочка моя?!


Амазонки, как никто наиболее подходят для удочерения осиротевших полукровок, чем в большей степени чужеродные "белые вампиры" - у них общие корни и схожий, в какой-то степени, менталитет и они тоже женщины и не могут не хотеть детей, а тут такая возможность - детишки и живые и бессмертные. wacko

Цитата
- Ничего, наш мальчик сможет приручить свою волчицу…
- Леа?! ... Но она же…
- Если верить Карлайлу ... их союз может быть гармоничным и плодовитым. Боги обоих племён им в помощь


Значит и Леа не останется бесплодной и скоро в амазонских джунглях появится новая стая - нужно же контролировать и эти дебри от экспериментов всяких там честолюбивых Джохемов, пытающихся создать себе армию бессмертных рабов.

Цитата
– Теперь и мы за них в ответе. Калленам без нас не справиться – с этими девочками будет ещё много хлопот.
- Да я не против, просто вспомнила, как ещё совсем недавно мы…
- …не знали, чем себя занять


Теперь-то уж амазонкам скучать ближайшую вечность точно не придется и жизнь их станет полной, интересной и непредсказуемо-захватывающей - какие сказочные возможности можно осуществить с этими бессмертными детьми! Да и оберегать их от загребущих рук Вольтурри и их приспешников нужно на постоянной основе, а Калленам пора домой.

Цитата
Это бесстыжее белье казалось сейчас совсем неуместным... на теле его девочки... Проклятье, когда он уже привыкнет, что это больше не его девочка?


Зря Несси надеялась вместе с нами на "убойную силу" французского белья. Джейкоб настолько себя убедил в том, что Несси для него недосягаема, что даже естественные "мужские" реакции на него больше не действуют, а наоборот, подчеркивают боль утраты любимой.

Цитата
«На войне и в любви все средства хороши», - сказала Элис


Хороши-то хороши, но как Элис могла не увидеть бесполезность этого предприятия, ведь она теперь может видеть и оборотней и полукровок?! surprised

Цитата
- Не надо, Несси, - прямо сказал он. – Не надо так.
- Господи! – всхлипнула она. - Джейк… У меня ничего не получается. Ничего…


Конечно "ничего", ведь прежде чем ожидать успеха от новых (старых) отношений, нужно максимально ясно и понятно объяснить всем заинтересованным лицам, что старые отношения закончились. А то ведь Джейк уверен, что Несси все еще с Мистером Совершенство и не понимает чего это она взялась демонстрировать ему французское неглиже? Так и хочется сказать непонятливой девчонке, чтобы она прежде любовных признаний, сказала: "Я больше не с Ноуэлем, мы только друзья и всегда были!". Ладно, пусть объясняет как умеет - скоро он все равно поймет, глава-то последняя ... tongue

Цитата
Девушка едва дождалась, пока оборотень уснёт... Осторожно, чтобы не разбудить, приложила ладонь к его щеке.


Что же делать если по-человечески не нашлось нужных и правильных слов найти, да и понять нужно что же там в этой твердолобой волчьей голове творится?

Цитата
Все аргументы были исчерпаны... Несси наклонилась к губам Джейка. Так, словно пыталась вдохнуть в своего волка переполняющую её любовь: этой любви было много, невыносимо много. Достаточно для двоих...
... она чувствовала, как тает ледяная стена между ними, и, не замечая слёз радости на своих щеках, вдруг поняла, что задыхается от счастья – потому что сейчас счастлив был он – её волк, её любимый, её Джейк.


Есть! Сработало, наконец-то!

Цитата
– Я голодный как волк, а там наверняка что-нибудь вкусное. Пойдём заморим червячка!
- Я не знаю… Может быть, мне лучше… я подожду…


Вот наши любовнички и доигрались - о контрацепции никто и не подумал! Баниико, наверное, вообще не знает что это такое, а вот Сет должен был, чай не мальчик. Да, теперь уже поздно сожалеть что рановато ...

Цитата
- Но тогда что же это? – беспомощно спросила она. – И когда Сет недавно меня кружил, мне тоже стало нехорошо.
Розали хмыкнула, губы её тронула понимающая улыбка.
- Есть у меня одно предположение… Но с этим тебе лучше бы к Карлайлу.


Розали в таких "диагнозах", особенно после Беллы, уже профи, почти (у неё же тоже есть медицинское образование!)... так что к Карлайлу. ну, или к Кашири, хотя бы - для достоверности. wink

Цитата
– Я просто не смел думать о тебе так...
– Пожалуйста, думай…
- Эдвард оторвёт мне голову…


... если подруга-будущая-теща щитом не накроет или ... поможет Эдварду ... wink

Цитата
- Кашири считает… - она запнулась, не в состоянии продолжить, потом, всхлипнув, всё же договорила: - Что у меня будет ребёнок.
- Как, уже? ...
- Я умру… - почти беззвучно выговорила Баниико свой главный страх. – Все умирают! Я убила свою мать, а этот ребёнок… он убьёт меня, и Сет его возненавидит.


Так вот почему Баниико расстроилась?! Вот же мозги за..али!

Цитата
- Обещай мне, что ты не будешь его ненавидеть, даже если я умру…
- Ты не умрёшь! – рявкнул Сет. – Я же не вампир! И, к твоему сведению, уже люблю нашего маленького волка!


Молодец, Сет! Коротко и ясно, а не ходит вокруг да около, сея всякие домыслы и сомнения, как некоторые ...

Цитата
- Джейкоб Блэк, я люблю тебя!!!
- Наконец-то!
– Джейк! Женись на мне! Пожалуйста…
- Конечно...


... конечно ...
Узнаем Джейка, наконец-то ...

Цитата
- Что-то я не расслышал… - прищурился Эдвард.


Пора к лору ... дедуля ... tongue

Цитата
- Только после того, как получим дипломы, - едва слышно ответил Джейкоб, и Эдвард не смог удержаться от смеха.


- Моя школа! За семь-то лет я его отлично выдрессировал ...

Цитата
Несси залилась жарким румянцем и прошептала ему на ухо:
- Надеюсь, что твоё условие касается только официального заключения брака?

Эдвард смущённо кашлянул в кулак


А вот Несси ждать больше не намерена wink сколько бы там папа не кашлял biggrin

Цитата
- Я оставался здесь только потому, что обещал вернуть Ренесми её разрушенную жизнь, но теперь…у неё снова есть её волк, а я…

- А у тебя есть твоя волчица!


Вот все волки и благополучно пристроены ... Отлично проведенную южно-американскую компанию можно считать счастливо законченной, почти ...


 
partridgeДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:11 | Сообщение # 2079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Девочки спасибо за последнюю главу...Она великолепна

Очень приятно, что глава понравилась, мы старались.

Цитата Sveta25 ()
Несси и Джейк,Леа и Ноуэль наконец разобрались в своих отношениях

Иначе и быть не могло )))

Цитата Sveta25 ()
А Сета и Баниико ожидает прибавление ...интеремно кто следующий?

Никого не минует чаша сия))) Что касается очередности… Мы с Олей как-то пока не думали об этом, но, наверное, следующие будут Леа и Науэль – все-таки они старше, да и больше готовы к такой ответственности. А Несси с Джейком пока заходят на штрафной круг – окончание колледжа)))). Надеемся, что было понятно: Джейк дает Ренесми время проверить свои чувства и утвердиться в том, что она сделала верный выбор, ведь силой такую девушку не удержишь.

Спасибо за комментарий, Sveta25.

Цитата Lucinda ()
ох, девочки! Огромное вам спасибо за такую супер- главу с такими сногсшибательными эмоциями))

Огромное «на здоровье» от всех наших трех голов. Приятно, что глава понравилась, мы старались.

Цитата Lucinda ()
Банниико беременна! Такого в истории ещё не было- очень надеюсь, что авторы приоткроют нам завесу тайны над рождением волчат от полукровок))

Да уж, несколько глав назад у ребят совсем тормоза отказали на пике чувств, так что ракой поворот событий был ожидаем - и даже мятежницы во главе с Миико делали ставки на это. Завесу тайны чуть-чуть откроем, как же без этого))))

Цитата Lucinda ()
у меня такой сумбур в голове. постраюсь собрать мысли в кучу и ещё вернусь))

Что ж, тогда до встречи)))) Спасибо за отзыв, Lucinda.




 
O_QДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:33 | Сообщение # 2080
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье - от всех трёх голов smile
Цитата luluka ()
Иииии, как хорошо, что все друг с другом разобрались. И даже больше - я имею в виду Баниико с Сетом. У Баниико никого не было близкого, а теперь у нее будет своя семья и друзья вокруг.

Да, полный хэппи-энд, как мы и обещали. И Баниико родит первого потомка такого союза. Представляю, с каким энтузиазмом воспримет Карлайл возможность на практике подтвердить свои теоретические выкладки да и просто узнать, как протекает такая беременность, сколько времени длится... О Баниико теперь есть кому позаботиться, это точно.
Цитата luluka ()
На самом деле, самое-самое - это момент разговора Нау и Леи. Я реально чуть не прослезилась. Очень сильная сцена. даже и у Джейка и Несси так не получилось, как у этих двоих.

Всё-таки Несси смогла, хоть "и по-партизански" воспользоваться своим даром, а у Леа не было ничего, кроме любви. Ведь со своим запечатлением она всё-таки боролась довольно успешно, а вот когда влюбилась, стало совсем невмоготу. И ведь она понятия не имела, что Науэль на неё запечатлился - он даже виду толком не подавал, озадаченный её странным поведением. Конечно, заметно было, что его к ней тянет, но не более того. Пришлось забыть о гордости и самой сделать предложение smile
А может быть, такое сильное впечатление - из-за того, что этих двоих, в отличие от Несси с Джейком, удерживала на расстоянии не их собственное упрямство или непонимание, а стремление не мешать чьему-то счастью. А в случае Леа - ещё и железная воля вожака. И когда эти оковы внезапно рассыпались, чувства вырвались на свободу.
Цитата luluka ()
так здорово, что еще эпилог. Хочется еще побыть с героями.

Постараемся в эпилоге так или иначе описать дальнейшие судьбы всех участников событий.
Спасибо за комментарий!


 
partridgeДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:29 | Сообщение # 2081
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата MissElen ()
Значит жены у приемного отца пока нет ... Не то чтобы лавры Элис мне покоя не дают, но так и вижу: Мерион и этот хороший мужчина влюбятся, она полностью выздоровеет, благодаря лечению Кашири и ... у нас будет еще одна свадьба.

Жены у приемного отца УЖЕ нет – она погибла буквально за несколько дней до описываемых событий, так что Люси осиротела второй раз, а судьбу приемных детей теперь предстоит решать органам опеки – под силу ли овдовевшему мужчине в одиночку воспитывать трех приемных девочек. Так что Мэрион сейчас приходится бороться не только за свою жизнь – еще и за благополучие собственной дочери, которой теперь как никогда нужны любовь и забота.
Что касается твоих пророчеств, MissElen, – историю Мэрион не хотелось бы комкать, поэтому в планах полноценный ауттейк о судьбе доктора О’Грейди. А пока можно с уверенностью сказать, что Каллены и их друзья сделают все возможное и даже немного больше для спасения этой женщины.

Цитата MissElen ()
Наверное это первый случай в практике Кашири, что лечение сопровождается болью. Но, возможно, это означает, что организм Мэрион получил и принял к действию сильнейший допинг для успешной и победоносной борьбы со страшной болезнью? А эту заразу без сильнейшей боли не выкорчуешь ...

Это действительно не вполне типичное состояние пациента в ходе лечения, которое, будем надеяться, никак не повлияет на его успех. Просто у Мэрион есть очень веская причина держаться за жизнь – ведь от ее жизни и здоровья теперь зависит благополучие ее дочери – поэтому она не позволяет себе соскользнуть в беспамятство и немного облегчить процесс лечения.

Цитата MissElen ()
Ну, вот - опять бедной Тане не повезло - что ни выберет - уже чье-то! Может Кашири её на предмет сглаза попользовать и, заодно снять, так сказать, "венок безбрачия".

Точно… Так мы о ней и не позаботились((( А ведь были планы, честное слово!!! И эпилог в той форме, в которой он у нас сейчас задуман, вряд ли даст возможность подробно рассказать о том, как сложилась ее дальнейшая вечность. Хотя… у нас пока еще есть возможность попытаться это исправить.

Цитата MissElen ()
Амазонки, как никто наиболее подходят для удочерения осиротевших полукровок, чем в большей степени чужеродные "белые вампиры" - у них общие корни и схожий, в какой-то степени, менталитет и они тоже женщины и не могут не хотеть детей, а тут такая возможность - детишки и живые и бессмертные

Цитата MissElen ()
Теперь-то уж амазонкам скучать ближайшую вечность точно не придется и жизнь их станет полной, интересной и непредсказуемо-захватывающей - какие сказочные возможности можно осуществить с этими бессмертными детьми! Да и оберегать их от загребущих рук Вольтурри и их приспешников нужно на постоянной основе, а Калленам пора домой.

Совершенно верно, лучших опекунов для обитательниц Гнезда найти трудно.

Цитата MissElen ()
Значит и Леа не останется бесплодной и скоро в амазонских джунглях появится новая стая - нужно же контролировать и эти дебри от экспериментов всяких там честолюбивых Джохемов, пытающихся создать себе армию бессмертных рабов.

Вот за это можно поручиться уже сейчас - Леа наконец обрела свое женское счастье и все, что это счастье в себя включает: и любимого мужчину, и семью в лице Науэля и Уалемо, и будущих собственных детей, и возможность оставаться собой, не отказываясь от своей волчьей сути.

Цитата MissElen ()
Хороши-то хороши, но как Элис могла не увидеть бесполезность этого предприятия, ведь она теперь может видеть и оборотней и полукровок?!

Так ведь решение использовать белье Несси приняла уже днем, а до того, как решение было принято, Элис не могла увидеть никаких последствий, и даже прямо спросила племянницу об этом после «завтрака». К тому же Элис несколько переоценила способности своей неискушенной племянницы и не приложила к своему подарку никаких инструкций (да и что тут можно было бы посоветовать?), так что Несси пришлось действовать экспромтом. Поэтому если Элис и увидела трудности, с которыми пришлось столкнуться неопытной племяннице, вмешиваться в процесс было уже поздно.
А может быть, Элис видела только конечный этап – что так или иначе Несси сможет растопить лед в сердце своего волка, и не так уж важно, какую роль в этом сыграет пресловутое белье. К тому же вряд ли маленькая провидица собиралась держать под пристальным контролем столь интимный процесс – способности способностями, а правила порядочности никто не отменял))))

Цитата MissElen ()
Зря Несси надеялась вместе с нами на "убойную силу" французского белья. Джейкоб настолько себя убедил в том, что Несси для него недосягаема, что даже естественные "мужские" реакции на него больше не действуют, а наоборот, подчеркивают боль утраты любимой.

Несси не знала, насколько глубоки душевные раны Джейкоба, не могла знать, каким роковым образом за прошедшие две недели сложилась в его голове вся полученная информация. Она хваталась за соломинку, пытаясь вернуть любовь своего волка, а нужно было сначала спасать его самого, воскрешать его душу, его веру в себя, его желание бороться за свою любовь.

Цитата MissElen ()
Конечно "ничего", ведь прежде чем ожидать успеха от новых (старых) отношений, нужно максимально ясно и понятно объяснить всем заинтересованным лицам, что старые отношения закончились. А то ведь Джейк уверен, что Несси все еще с Мистером Совершенство и не понимает чего это она взялась демонстрировать ему французское неглиже? Так и хочется сказать непонятливой девчонке, чтобы она прежде любовных признаний, сказала: "Я больше не с Ноуэлем, мы только друзья и всегда были!".

Ох, приоткрою немного дверь на нашу творческую кухню: Несси, конечно, об этом «как бы» не подумала, но мы с Олей делали это намеренно. Ведь если бы Джейк сначала узнал о том, что у Несси и Науэля просто «не сложилось», а только потом услышал от нее признание в любви, трудно было бы отделаться от ощущения что он для Несси всего лишь «запасной вариант». А сам Блэк скорее всего повел бы себя так же, как во время первой прогулки в Науту – взял бы Науэля за грудки и заставил «осчастливить» Ренесми.

Цитата MissElen ()
Что же делать если по-человечески не нашлось нужных и правильных слов найти, да и понять нужно что же там в этой твердолобой волчьей голове творится?

Совершенно верно, ведь если бы Несси нашла самые убедительные слова и растопила ледяной панцирь на сердце своего волка простыми человеческими способами, как бы она узнала о масштабах той боли, которую вольно или невольно причинила Джейкобу? О том, что даже неуязвимого оборотня нужно беречь? Ведь если роль «малышки» Ренесми больше не устраивает, она должна прийти к пониманию того, что зрелые отношения должны быть взаимными и равноправными.

Цитата MissElen ()
Вот наши любовнички и доигрались - о контрацепции никто и не подумал! Баниико, наверное, вообще не знает что это такое, а вот Сет должен был, чай не мальчик. Да, теперь уже поздно сожалеть что рановато ...

Что верно, то верно))) Но сделанного не воротишь, а Сет снова опередил и старшую сестрицу и своего альфу – пока те ходят вокруг да около, он раз-раз – и отец семейства)))

Цитата MissElen ()
... если подруга-будущая-теща щитом не накроет или ... поможет Эдварду ...

После всего, через что пришлось пройти Ренесми, а так же после всего, через что ради нее пришлось пройти Джейкобу, Белле и Эдварду придется смириться с тем, что их дочь заслужила свое право считаться взрослой - во всяком случае в том, что касается ее отношений с Джейкобом. Нелегко будет родителям принять это, особенно учитывая такой короткий срок их родительства. А куда теперь денешься – однажды дети взрослеют, и это нормально.

Цитата MissElen ()
Так вот почему Баниико расстроилась?! Вот же мозги за..али!

Расстроишься тут! Чему же ей бедной радоваться, если о нормальной жизни она почти ничего не знает, а ее собственный печальный опыт то и дело отравляет ей жизнь.

Цитата MissElen ()
Молодец, Сет! Коротко и ясно, а не ходит вокруг да около, сея всякие домыслы и сомнения, как некоторые ...

Хи-хи-хи! «Зачем делать сложным то, что проще простого: ты моя женщина, я – твой мужчина» )))))
Цитата MissElen ()
Узнаем Джейка, наконец-то ...

Теперь все встало на свои места в душе у нашего волка – и он снова стал самим собой, только более зрелым, более сильным. И теперь по-настоящему любимым.

Цитата MissElen ()
- Моя школа! За семь-то лет я его отлично выдрессировал ...

Хи-хи-хи! Бальзам на сердце ревнивому папочке))) Но на самом деле Джейк просто дает Ренесми время убедиться в том, что она приняла правильное решение – ведь возможности поговорить у них еще не было, и волк не знает, что Ренесми уже бесповоротно «запечатлена» на него.

Цитата MissElen ()
А вот Несси ждать больше не намерена сколько бы там папа не кашлял

Это точно! А то как вампирский мир спасать да в помойные мозги к старым интриганам лезть – пожалуйста, а как дело до сладенького дошло – «мала еще»? Нетушки, так дело не пойдет! Заслужила!

Цитата MissElen ()
Вот все волки и благополучно пристроены ... Отлично проведенную южно-американскую компанию можно считать счастливо законченной, почти ...

Пристроены не только волки: Науэль простился с холостяцкой жизнью, вампирши обрели свое материнское счастье, девчонки-полукровки избежали участи дойного стада и получили «путевку в жизнь». Так что Перуанская кампания не почти, а действительно счастливо завершена))).

Спасибо, MissElen, за веселый комментарий. И за то, что все это время терпеливо следовала с нами к развязке.




 
MissElenДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:56 | Сообщение # 2082
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я, конечно, извиняюсь, что может быть лезу не в свое дело, но хотелось бы напомнить блистательному триумвирату авторов не забыть привить Леа на предмет иммунитета к вампирскому яду - ведь Науэль-то, как ни крути, ядовит - мало ли что ... Да и детки у них должны родиться, так сказать, уже усовершенствованной породы - оборотни, не реагирующие на вампирский яд. О, как Остапа понесло ...

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:23 | Сообщение # 2083
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение и окончание истории, оно, как всегда великолепно. Радует, что будет еще эпилог. Надеюсь узнать, как там волчата, ну хоть немножко. Смешно, про бантики, просто замечательная находка, и за коз тоже отдельное спасибо.

,
 
O_QДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:46 | Сообщение # 2084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Я, конечно, извиняюсь, что может быть лезу не в свое дело, но хотелось бы напомнить блистательному триумвирату авторов не забыть привить Леа на предмет иммунитета к вампирскому яду - ведь Науэль-то, как ни крути, ядовит - мало ли что ... Да и детки у них должны родиться, так сказать, уже усовершенствованной породы - оборотни, не реагирующие на вампирский яд. О, как Остапа понесло ...

Совершенно не за что извиняться, тем более что мы действительно могли и забыть упомянуть об этом в эпилоге, а теперь уже не забудем. Большое спасибо за напоминание! Если есть ещё какие-то мысли, сейчас самое время их обнародовать, мы постараемся учесть всё.
Детки у наших трёх пар ожидаются интересные smile

Добавлено (28.07.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение и окончание истории, оно, как всегда великолепно. Радует, что будет еще эпилог. Надеюсь узнать, как там волчата, ну хоть немножко. Смешно, про бантики, просто замечательная находка, и за коз тоже отдельное спасибо.

На здоровье smile
Очень приятно, что глава понравилась. Бантики были приготовлены загодя и вот наконец рванули smile
Да, сейчас мы полностью сосредоточились на эпилоге. Очень надеемся, что он не разочарует читателей, но не исключено, что на его создание уйдёт немного больше времени, чем на написание обычной главы.
Сделаем всё, что сможем. И про волчат обязательно будет, особенно про одного из них.
Спасибо за комментарий!


 
kolomarДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:58 | Сообщение # 2085
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




я вовсе не имела ввиду анти хэппи энд ...я и сама считаю, что герои и злодеи всегда должны получать по заслугам .остальное на форуме напишу...
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:43 | Сообщение # 2086
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Горыничны, большое спасибо за такую позитивную главу. У всех вроде бы всё наладилось и вошло в нужную колею. Только Мэрион меня беспокоит, хотя, конечно, у нее на горизонте просвечивает вампирское будущее, все равно для нее сейчас все очень трудно и болезненно. Очень надеюсь, что ее встреча с дочкой состоится и не будет последней.
После объяснения и счастливого воссоединения Ренесми и Джейка, Леи и Науэля просто камень с души свалился (особенно я была рада за Лею - не знаю почему, но она мне больше всех была симпатична в этой истории), теперь у них должно быть все хорошо. Почему-то мне представился вариант их будущего, когда их дети (например дочка Джейка и Несси и сын Леи и Науэля) полюбят друг друга и потреплют нервишки потенциальным сватам (Джейк особенно был бы счастлив породниться с Мистером совершенство wink )
С нетерпением буду ждать эпилога и возможных бонусов. Хоть история и подошла к концу, но прощаться с ней мне не хочется, и теперь с удовольствием прочитаю ее еще раз от начала и до конца целиком, не отрываясь. Удачи и вдохновения вам, девушки - финишная прямая она самая трудная и ответственная.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LisuДата: Среда, 06.08.2014, 18:48 | Сообщение # 2087
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо как хорошо что все разобрались в этом бардаке отношений, а то накрутили навертели аж жутко было happy
удачи в творчестве почитала бы еще что нибудь wink




 
OlgaNДата: Суббота, 09.08.2014, 18:12 | Сообщение # 2088
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Многоуважаемые Горынычи!!! Я уже дико соскучилась по вашему творчеству (((
Когда будет очередная порция???
 
O_QДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:19 | Сообщение # 2089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
я вовсе не имела ввиду анти хэппи энд ...я и сама считаю, что герои и злодеи всегда должны получать по заслугам .остальное на форуме напишу...

Хм... на форуме? Ну, неважно smile
Мы очень надеемся, что сумеем сделать эпилог информативным и в то же время не слишком скучным. Посмотрим, что у нас из этого получится.

Добавлено (10.08.2014, 13:09)
---------------------------------------------
♥Miv@♥,

Цитата ♥Miv@♥ ()
Дорогие Горыничны, большое спасибо за такую позитивную главу.

От имени и по поручению - на здоровье smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
У всех вроде бы всё наладилось и вошло в нужную колею. Только Мэрион меня беспокоит, хотя, конечно, у нее на горизонте просвечивает вампирское будущее, все равно для нее сейчас все очень трудно и болезненно. Очень надеюсь, что ее встреча с дочкой состоится и не будет последней.

Да, Мэрион, пожалуй, единственная, кого пока напрямую не коснулось повальное "долго и счастливо". Но ведь она и единственная простая смертная среди наших главных героев, так что с ней всё должно быть по-другому (хотя в чём-то и похоже, конечно). Не будем забегать вперёд, потому что эта сюжетная линия, во-первых, самая незаконченная из всех, а во-вторых, возможно, самая неожиданная. Намёк на разгадку будет в эпилоге, а полный рассказ о жизни Мэрион - вероятнее всего, в отдельном бонусе.
Цитата ♥Miv@♥ ()
После объяснения и счастливого воссоединения Ренесми и Джейка, Леи и Науэля просто камень с души свалился (особенно я была рада за Лею - не знаю почему, но она мне больше всех была симпатична в этой истории), теперь у них должно быть все хорошо. Почему-то мне представился вариант их будущего, когда их дети (например дочка Джейка и Несси и сын Леи и Науэля) полюбят друг друга и потреплют нервишки потенциальным сватам (Джейк особенно был бы счастлив породниться с Мистером совершенство wink )

Где там у нас пылится приз за проницательность? Надо бы найти и вручить smile
Да, "долго и счастливо" не обязательно означает "спокойно и по плану". Так что нервные моменты ещё будут, а как же, или мы не Горынычны? wink
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать эпилога и возможных бонусов. Хоть история и подошла к концу, но прощаться с ней мне не хочется, и теперь с удовольствием прочитаю ее еще раз от начала и до конца целиком, не отрываясь. Удачи и вдохновения вам, девушки - финишная прямая она самая трудная и ответственная.

Благодаря упорству и таланту Ани, мы ползём по этой прямой даже быстрее, чем можно было ожидать. Но всё же не буду обещать чудес - на завершение и отделку эпилога уйдёт ещё не меньше недели. Как мы и предвидели, связать воедино все сюжетные линии, логично завершить или продолжить их, не сделав при этом эпилог сухим перечислением фактов - задача очень непростая, но мы стараемся.
Очень надеюсь, что после завершения эпилога мы сможем выпустить себя на волю и написать что-то о героях или от их имени уже не потому, что должны, а просто потому, что не хотим расставаться и оставлять какие-то недосказанности.
Спасибо за добрые пожелания и, разумеется, за комментарий!

Добавлено (10.08.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Lisu,

Цитата Lisu ()
спасибо как хорошо что все разобрались в этом бардаке отношений, а то накрутили навертели аж жутко было happy
удачи в творчестве почитала бы еще что нибудь

Ну да, накрутили, признаём. Но, собственно, жанр обязывал, мы не виноваты smile
На здоровье smile
Спасибо за пожелание!
Если когда-нибудь мы с Аней снова решимся на подобный "роман века", обязательно пригласим наших читателей.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (10.08.2014, 13:19)
---------------------------------------------
OlgaN,

Цитата OlgaN ()
Многоуважаемые Горынычи!!! Я уже дико соскучилась по вашему творчеству (((
Когда будет очередная порция???

Сейчас у нас крошечная пауза, связанная с поездкой Ани в края, где не "ловится" интернет. Но значительная часть эпилога уже написана. Очень надеюсь, что удастся доделать его за неделю, хотя может понадобиться и больше времени - уж больно сложная работа. Так что, как ни хочется поскорее порадовать читателей эпилогом, всё же быстро никак не получится.
Кроме того, теперь, с развязанными узлами и повальным личным счастьем героев, думаю, можно ждать без особого беспокойства - всё-таки это не так, как в некоторых прошлых главах, где герои оставлялись нами в разгар событий - тонули или бились в неравном бою...
Но мы постараемся.
Спасибо за комментарий!


 
kolomarДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:19 | Сообщение # 2090
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Дорогие Горынычи!всё таки я вас решила отправить в Форкс к любимым оборотням biggrin экшен, любовь, и приключения с хэппи эндом будут.Вообщем, АЛЬТЕРНАТИВА и фантазия да здравствуют.Обиженные Стеф герои будут счастливы.Ну и некоторые нелогичности и характеристики героев изменены.Никакого запечатления на детях и подростках ,герои совершенно летние.Ваши биографии и лично родственные связи я изменила внешность и характер представила согластно предпочтениям указаным в лс.
 
O_QДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:22 | Сообщение # 2091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
Дорогие Горынычи!всё таки я вас решила отправить в Форкс к любимым оборотням

Цитата kolomar ()
Ваши биографии и лично родственные связи я изменила внешность и характер представила согластно предпочтениям указаным в лс.

Кажется, я уже говорила, что у меня проблема с пониманием слишком лаконичных сообщений.
На всякий случай: я никаких предпочтений в ЛС не указывала и о чём вообще идёт речь, попросту не понимаю, поэтому и мнения на этот счёт составить не могу.


 
OlgaNДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:13 | Сообщение # 2092
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




И тишина...
Все смирно ждут...)))
 
O_QДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:21 | Сообщение # 2093
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




OlgaN,
Это у вас тишина, дорогие читатели, а у нас электронная почта дымится от перегрузки smile
Первый ауттейк уже на подходе, а эпилог проходит стадию заключительного вычитывания авторами. Так что осталось потерпеть совсем чуть-чуть.


 
OlgaNДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:10 | Сообщение # 2094
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибки)))
 
Sveta25Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:40 | Сообщение # 2095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Замечательная новость девочки tongue

 
O_QДата: Четверг, 28.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Замечательная новость девочки

У меня ещё одна отличная новость: ауттейк ждёт активации, а первая часть эпилога отправлена на редактирование. Так что процесс идёт, хоть снаружи и не виден smile


 
OlgaNДата: Четверг, 28.08.2014, 23:44 | Сообщение # 2097
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




O_Q, Ольга, а как долго ждать активации? Примерно.
 
O_QДата: Пятница, 29.08.2014, 00:20 | Сообщение # 2098
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




OlgaN,
Цитата OlgaN ()
Ольга, а как долго ждать активации? Примерно.

Уже дождались! Я ведь послала "маячок" smile


 
OlgaNДата: Пятница, 29.08.2014, 04:28 | Сообщение # 2099
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо авторам!!!
Замечательный ауттейк)))
Леа и Науэль вместе и счастливы)))
А самое главное-прочитала и стало легче, появились новые силы ждать эпилог)))
 
робокашкаДата: Пятница, 29.08.2014, 18:24 | Сообщение # 2100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень лиричная и нежная глава, спасибо за нее
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Только один раз