Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
O_QДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо автору и бете за эту первую, довольно сложную, но интересную главу. По себе знаю, что "вчитаться" почти в любое произведение бывает трудно, зато потом не оторваться. Чувствую в этой истории завораживающую глубину.
Надеюсь, что со временем эта тема обзаведётся, в дополнение к прекрасному стихотворению "поэтической беты", и хорошей обложкой, и баннером, и верными постоянными читателями. Рада буду попасть в их список.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Чувствую в этой истории завораживающую глубину.

А я вижу пугающую до окаменения wink
Цитата (O_Q)
и хорошей обложкой, и баннером, и верными постоянными читателями.

Ох, и я надеюсь) Сама немного в фотошопе могу, но как-то нет вдохновения на обложку cry
Цитата (O_Q)
Рада буду попасть в их список.

Я буду счастлива тебя в нём видеть!!!
Спасибо, что "зашла"!
Блин... мне жутко стыдно - я уже неделю собираюсь и всё срывается ни как к тебе "Испытание..." читать не начну. Даже заходила и стала читать, но пришлось прекратить... Потом приболела... И так то сё то чё... Но сегодня прям хоть на зубах доползу))))


 
O_QДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Блин... мне жутко стыдно - я уже неделю собираюсь и всё срывается ни как к тебе "Испытание..." читать не начну. Даже заходила и стала читать, но пришлось прекратить... Потом приболела... И так то сё то чё... Но сегодня прям хоть на зубах доползу))))

Ты мне это прекрати! Насколько я тебя знаю, мое "Испытание" - совершенно не "твое" чтение, так что оставь свои зубы в покое, я спокойно переживу, если ты почитаешь вместо моего неуклюжего творения что-то более тебя интересующее smile
Еще раз с началом и тебя, и Марину! Долгого и доброго вам сотрудничества!


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Насколько я тебя знаю, мое "Испытание" - совершенно не "твое" чтение, так что оставь свои зубы в покое, я спокойно переживу, если ты почитаешь вместо моего неуклюжего творения что-то более тебя интересующее

Значит плохо ты меня знаешь))) А) Я многогранных интересов девушка smile Б) Я ж чуть успела пробежаться по первой гл и заинтересовало... В) Что б самой мне понять моё иль не-а мне нужно нормально прочесть хоть минимум главу либо две) Г) Вот таким "оставь..." меня вернейший способ приманить))))
Так что ща пойду поем и явлюсь biggrin
Цитата (O_Q)
Еще раз с началом и тебя, и Марину! Долгого и доброго вам сотрудничества!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


 
O_QДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Так что ща пойду поем и явлюсь biggrin

Вот, точно. Поешь - и, может, само пройдет. В общем, в случае чего - я тебя честно предупреждала smile


 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:30 | Сообщение # 7
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Вот, точно. Поешь - и, может, само пройдет. В общем, в случае чего - я тебя честно предупреждала

Не прошло))) А чего предупреждала то? Я чёт не пойму что в твоём произведении меня того должно отвернуть?


 
youreclipseДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:27 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, зай, поздравляю с открытием новой темы! С началом новой истории!
Начну по порядку)
Аннотация - она шикарна happy Честно, очень красиво. Интригует. Я остался под впечатлением! Бета твоя молодец) Снимаю шляпу happy
Первая глава.
Девушка. Такая хрупкая, ранимая. Я словно с ней лежала и слушала дождь. Так печально на душе стало. Грустно. Ее сон... Он не дает ей покоя. Она винит себя в смерти отца, но ведь она не виновата! Это был несчастный случай! Очень жаль, что девушке пришлось такое пережить. У меня прям в глазах защипала, когда я этот момент читала. Зацепила. Надрыв... Он не только в стихах у тебя присусвтует, но и в прозе.
Эрус - необыное имя... Честно скажу, там где присуствовал сей молодой человек, мне трудно читалось. Ты тут не при чем. Просто я прежде такую литератруру не читала, ибо она очень сложная для моих мозгов. Но написанно сильно! Я мало чье понял, кто с чем воюет, но мне понравилось)
Можно я задам вопросы? (как раз про Эруса и к нему прилагающее. Просто хочу картину четкую в голове сделать, чтобы потом не запутаться)
1. Все происходит не на земле, да?
2. Он воюет с некими пришельцами? А кто он сам? Он с земли? Почему именно он?
3. Кто такая Альса? Вот тут я реально не понял... Прости. Не твоя вина, моя. Для меня жанр этот малех тяжеловат, надо привыкнуть)
4. У Эроса была баба, которую слопали чудовища? Отсюда и ненависть?
Вот) Прости, может глупые вопросы задала...
А так, я осталась под впечатлением. Для меня твоя история реально что-то новенькое!)
Так держать, жду продолжения! happy
Вдохновения и удачи!))




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 13.05.2013, 00:28
 
SerenityДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:53 | Сообщение # 9
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Anaitis, спасибо за приглашение! Прочитаю, вникну и отпишусь! wink

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
AnaitisДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:28 | Сообщение # 10
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
зай, поздравляю с открытием новой темы! С началом новой истории!

Пасиб! Первой истории если быть точной) То все капелюшки...
Цитата (youreclipse)
Я остался под впечатлением! Бета твоя молодец) Снимаю шляпу

ЧМОК! happy
Цитата (youreclipse)
Она винит себя в смерти отца, но ведь она не виновата! Это был несчастный случай! Очень жаль, что девушке пришлось такое пережить.

Она не может принять, что не её вина... Для неё её вина потому что она больная и родители спорили из-за неё и он отвлёкся и всё...
Ох, лапусик гибель отца эт только начало. Аде после досталось куда больше cry
Цитата (youreclipse)
Эрус - необыное имя...

Ага) и тому есть причина))) Тебя ещё удивит)
Цитата (youreclipse)
Честно скажу, там где присуствовал сей молодой человек, мне трудно читалось. Ты тут не при чем. Просто я прежде такую литератруру не читала, ибо она очень сложная для моих мозгов. Но написанно сильно! Я мало чье понял, кто с чем воюет, но мне понравилось)

Прикинь как мне писалось *закатываю глаза* это воооще караул... Я в такие дебри влезла чтоб соображать в кораблях, тактиках космического боя и тд всё для приближения к доставерности... МРАК)
А тут пока и нельзя понять кто с кем воюет. Это постепенно нарисуется, понимаешь это важно для сюжета! Я тупо справку историческую писать решила ни-ни или бы учебник получился до самого произведения. А кому тогда читать его вообще надо) Всё разъяснится а чего не будет понятно я поясню)
Цитата (youreclipse)
Можно я задам вопросы?

Конечно! На какие можно я прямо подробно отвечу) А на какие незя скажу что низя)))
Цитата (youreclipse)
Просто хочу картину четкую в голове сделать, чтобы потом не запутаться

Угу. Здорово! Это правильно)
Цитата (youreclipse)
1. Все происходит не на земле, да?

На Земле! Сейчас действие разворачивается именно на ней.
Цитата (youreclipse)
2. Он воюет с некими пришельцами? А кто он сам? Он с земли? Почему именно он?

Мммм у Эруса один мега враг смерть которого цель его жизни! Этот враг не землянин) А остальные вопросы прибереги))) Ща не могу ответить раскрою содержимое следующих глав. Если пожже лапусик будет ещё не ясно я отвечу)
Цитата (youreclipse)
3. Кто такая Альса? Вот тут я реально не понял... Прости. Не твоя вина, моя. Для меня жанр этот малех тяжеловат, надо привыкнуть)

Альса это кровный враг Эруса. Скоро с ней по ближе немного познакомится выдастся)
Цитата (youreclipse)
4. У Эроса была баба, которую слопали чудовища? Отсюда и ненависть?

Да его любимая погибла и весь мир для него умер вместе с ней и только жажда мести заставляет его двигаться.
Цитата (youreclipse)
Вот) Прости, может глупые вопросы задала...

Нет вопросы правильные хорошие. Мне жаль что прямо на них ща не могу ответить(((
Цитата (youreclipse)
Так держать, жду продолжения!

Я уже отправила бете проду будем подготавливать для удобоваримого восприятия)
Цитата (youreclipse)
Вдохновения и удачи!

Пасиб и тебе! Спрашивай если чё)))) не стесняйся)

Добавлено (13.05.2013, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата (Serenity)
Прочитаю, вникну и отпишусь!

Ага) Я буду ждать! Не пугайся если трудно вникать будет... Я готова помогать как только могу)
Кста классная у тебя подпись!!! Прям о моих тараканах))))))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:19 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Она не может принять, что не её вина

Надо попытаться. Ада тут совершенно не причем.
Цитата (Anaitis)
Аде после досталось куда больше

Мне уже страшно и печально за нее...
Цитата (Anaitis)
и тому есть причина

ОМГ.. Я заинтригован) Оно что-то означает?
Цитата (Anaitis)
Всё разъяснится а чего не будет понятно я поясню

Хорошо, буду ждать поянений в главах и если что от тебя) А то я испугался, посчитал себя полным лохом, а оказывается все так и задумывалось)
Цитата (Anaitis)
На Земле

Хмм... А почему тогда было написанно: Галактика Млечный путь.
Солнечная система планеты Земля.
В четырехстах тысячах километров от планеты Марс. Или эт и имелось ввиду земля? Я жираф, не обижайся зай, до меня пока дойдет...
Цитата (Anaitis)
А остальные вопросы прибереги))) Ща не могу ответить раскрою содержимое следующих глав

Хорошо) Не будем спешить)
Цитата (Anaitis)
Альса это кровный враг Эруса

Это баба? biggrin Кровный.. сестра, нэ? я ща гадать буду biggrin
Цитата (Anaitis)
Да его любимая погибла и весь мир для него умер вместе с ней и только жажда мести заставляет его двигаться.

Мой Радан и Огниан жмут твоему герою руку biggrin
Цитата (Anaitis)
Мне жаль что прямо на них ща не могу ответить

Ничего страшного, все таки что то оставлять под грифом секретно) Рано или поздно, я то узнаю все) Просто боялась что то пропустить...
Цитата (Anaitis)
Я уже отправила бете проду будем подготавливать для удобоваримого восприятия

Тогда жду маячка tongue
Цитата (Anaitis)
Спрашивай если чё)))) не стесняйся

Договорились))


 
AnaitisДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:06 | Сообщение # 12
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Надо попытаться. Ада тут совершенно не причем.

Боюсь эта боль навсегда в ней( Тяжелейшая детская психотравма. Да ещё потом жутко усугублённая... sad
Цитата (youreclipse)
Мне уже страшно и печально за нее...

И не зря... Это кошмар. Я писала и cry
Цитата (youreclipse)
ОМГ.. Я заинтригован) Оно что-то означает?

Ага)
Цитата (youreclipse)
А то я испугался, посчитал себя полным лохом, а оказывается все так и задумывалось)

Ну да эт как ну читатели типа зрители смотрящие как художник пишет картину)
Цитата (youreclipse)
А почему тогда было написанно: Галактика Млечный путь.
Солнечная система планеты Земля.
В четырехстах тысячах километров от планеты Марс. Или эт и имелось ввиду земля?

Мы живём в галактике Млечный путь) Да... да это и имелось в виду! Наша солнечная система и наш красненький Марс и наша голубенькая Земля)
Цитата (youreclipse)
Я жираф, не обижайся зай, до меня пока дойдет..

Милая не наговаривай на себя) бывает... замотаешься и из головы вон всё даже как зовут))) Ниче страшного я всё что не ясно иль сомнительно поясню! Мне не трудно)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Альса это кровный враг Эруса

Это баба? Кровный.. сестра, нэ? я ща гадать буду

Баба - ага) По имени эт очевидно оно нежное... Кровный - не не сестра... эт значит что Кровный враг - злейший враг, с которым не может быть примирения ни при каких условиях и обстоятельствах.
Цитата (youreclipse)
Мой Радан и Огниан жмут твоему герою руку

Хи-хи боюсь встреться они Эрус бы им пожал шеи очееень крепко)))
Цитата (youreclipse)
Тогда жду маячка

Конечно будет)


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:33 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, привет! С открытием темы! Дерзай, пиши, ну а я помогу, чем могу. smile




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 13.05.2013, 23:36
 
AnaitisДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:46 | Сообщение # 14
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
привет! С открытием темы! Дерзай, пиши, ну а я помогу, чем могу.

Привет! Очень рада видеть тебя тут!!! Пишу... пишу...)
Хочется знать твоё мнение и чувства, мысли о том с чем здорово помогаешь?)


 
Marishelь1Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:06 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Если честно, фантастика - не мой конёк. Но сюжетная линия заинтриговала. Аду очень жалко cry По одной главе составить мнение обо всей истории невозможно, поэтому будем работать дальше. wink

 
AnaitisДата: Вторник, 14.05.2013, 00:15 | Сообщение # 16
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
фантастика - не мой конёк.

Фантастика тут будет лишь как обертка) Вообще я конечно безумно храбро замахнулась на такой жанр ничего существенно до этого и не писав...
Цитата (lilit47)
Но сюжетная линия заинтриговала.

Это приятно) Ведь я её лишь начала робко набрасывать так сказать на холст углем))
Цитата (lilit47)
Аду очень жалко

Ох да... там всё дальше ещё страшней... Но после возможно её станет и не жалко наоборот...
Цитата (lilit47)
По одной главе составить мнение обо всей истории невозможно

Нее конечно) Я же исключительно о том что уже выложенно))
Цитата (lilit47)
поэтому будем работать дальше

С радостью!


 
youreclipseДата: Вторник, 14.05.2013, 16:56 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Тяжелейшая детская психотравма

Мда... Но ведь должны быть психологи... Хоть как-то надо ей помочь.
Цитата (Anaitis)
Ага)

Я заинтригован, но не буду на просторах инета искать значения.. Пусть побудет загадкой happy
Цитата (Anaitis)
Наша солнечная система и наш красненький Марс и наша голубенькая Земля

Понял *стукнул себя по лбу* я тупица!
Цитата (Anaitis)
По имени эт очевидно оно нежное

Да... Красивое, нежное... Но явно бдет все наоборот. Как и с Адой. У нее темное имя, Ад напоминает, но пока она кажется очень... хрупкой.
Цитата (Anaitis)
Хи-хи боюсь встреться они Эрус бы им пожал шеи очееень крепко)))

Ты недооцениваешь моих МУЖЧИН tongue


 
SerenityДата: Вторник, 14.05.2013, 19:23 | Сообщение # 18
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Anaitis, прочитала первую главу.

Наверное, лучше было бы делать ссылки с расшифровкой аббревиатур, как думаешь? Или ты хочешь постепенно в контекст это добавлять? Просто я два абзаца, можно сказать, пропустила не читая, потому что это была для меня сплошная абракадабра, стока странных букав!

Сюжет оформился, и весьма неплох кстати, в начале мне было скучно, а потом с каждым абзацем все интереснее и интереснее становилось)) Вообще поначалу тяжеловато было читать, предложения длинные, сдобренные метафорами, причастными оборотами, поэтому иногда мысль терялась. Если бы предложения были покороче... rolleyes

А еще знаешь как бы ты облегчила читателям работу, если бы разделяла все абзацы и прямую речь одним энтером. Вот чесслово, мне было бы легче читать намного! smile

Как итог, считаю, что завязка удалась. Замечания уже написала. Спасибо за приглашение и удачи! wink Не робей, все Ок! biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
AnaitisДата: Вторник, 14.05.2013, 22:28 | Сообщение # 19
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мда... Но ведь должны быть психологи... Хоть как-то надо ей помочь.

А то... должны. Только чтобы они помогали нужно идти с ними на контакт. А Ада увы... дальше думаю поймёшь почему.
Цитата (youreclipse)
Я заинтригован, но не буду на просторах инета искать значения.. Пусть побудет загадкой

А вот поищи)
Цитата (youreclipse)
Понял *стукнул себя по лбу* я тупица!

Не тюкай талантливую голову! По попке шлёпай))))))))
Цитата (youreclipse)
Да... Красивое, нежное... Но явно бдет все наоборот. Как и с Адой. У нее темное имя, Ад напоминает, но пока она кажется очень... хрупкой.

Мммм Ууууу Ада - хрупка, но... Короче рано об этом говорить)
Цитата (youreclipse)
Ты недооцениваешь моих МУЖЧИН

Не-а это ты недооцениваешь Эруса cool
Цитата (Serenity)
Наверное, лучше было бы делать ссылки с расшифровкой аббревиатур, как думаешь?

Ох, может быть... только к расшифровке боюсь пришлось бы прикладывать описания принципов действия и назначения... Вообще то там намёки есть и можно самому расшифровать... Какие тебя интересуют? Давай отвечу и сама тогда с твоей помощью решу надо иль нет расшифровку...
Цитата (Serenity)
Или ты хочешь постепенно в контекст это добавлять?

Да в принципе такое план и был) Там в шапке есть указание на это))) Может недостаточно ясное wink
Цитата (Serenity)
Просто я два абзаца, можно сказать, пропустила не читая, потому что это была для меня сплошная абракадабра, стока странных букав!

sad
Цитата (Serenity)
Сюжет оформился, и весьма неплох кстати, в начале мне было скучно, а потом с каждым абзацем все интереснее и интереснее становилось)

Вообщето пока сюжет лишь набросался и лишь чуть)
Цитата (Serenity)
Вообще поначалу тяжеловато было читать, предложения длинные, сдобренные метафорами, причастными оборотами, поэтому иногда мысль терялась. Если бы предложения были покороче...

Ох, *пожимаю плечами* Ну Элочкой людоедкой мне как бы тож становится не в кайф. Может с опытом я научусь по доступней выражать свои мысли...
Цитата (Serenity)
А еще знаешь как бы ты облегчила читателям работу, если бы разделяла все абзацы и прямую речь одним энтером. Вот чесслово, мне было бы легче читать намного!

Да блин я согласна! У меня в файле так и есть!!! Но при добавлении на сайт оно отфарматировалось что ли само... и вот так как есть оказалось( Если расшифровку делать будем то и разделение сделаю) Я ж не дотюнила блин что оно само отфармат, не заметила сразу а только когда уже активировали... На будущее конечно буду разделять)


 
youreclipseДата: Среда, 15.05.2013, 10:24 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
По попке шлёпай

Точно! biggrin Я же забыл! Так и надо!))
Цитата (Anaitis)
хрупка, но...

Сильная?))
Цитата (Anaitis)
Не-а это ты недооцениваешь Эруса

Ну-ну))) Не забывай, моих мальчиков так просто не убьешь - это раз, а два.... Они хоть и ненавидят друг друга, но третьему лицу не дадут влезть между ними) Станут спина к спене, грохнут твоего мальчика и после будут убивать друг друга biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 20:36 | Сообщение # 21
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хрупка, но...

Сильная?))

Острая) как кусок стекла. Он хрупкий, но чирк по горлу... и ага cool
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не-а это ты недооцениваешь Эруса

Ну-ну))) Не забывай, моих мальчиков так просто не убьешь - это раз, а два.... Они хоть и ненавидят друг друга, но третьему лицу не дадут влезть между ними) Станут спина к спене, грохнут твоего мальчика и после будут убивать друг друга

Ну-ну))) Я то не забываю... А ты то про Эруса ничегошеньки не знаешь tongue Стать спина к спине это правильно))))))) Эрусу проще будет их в кашу кровавую шмяк... И что приятно их мочить можно каждый день после как свет луны им поможет воскреснуть. А если Эрус прознает об луне))) А хаха пепел твоих мальчиков очёнь глубоко закопают))))))) Так что лучше им не безобразничать smile


 
SerenityДата: Четверг, 16.05.2013, 11:42 | Сообщение # 22
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да в принципе такое план и был) Там в шапке есть указание на это))) Может недостаточно ясное


Извини, я на то, что в шапке пишут, редко обращаю внимание biggrin Меня все устраивает, если по хожу сюжета пояснения будут, все ок! Это даже намного лучше сносок smile

Цитата (Anaitis)
Вообщето пока сюжет лишь набросался и лишь чуть)


Ну-э, главные роли исполняют два человека (ну, или почти человека), а может даже и три, это как сюжет повернется, не буду утверждать. Одним из главных героев является Эрус. Также стало понятно, что мы не одни во вселенной, и другие инопланетные цивилизации ведут очень даже сносный образ жизни, но у каждого свои враги. Эрус, вероятнее всего, каких-то благородных кровей молодой человек, одержим жаждой мести к существу, повинном в смерти его любимой, о которой в начале и велась речь. И теперь, судя по названию произведения, погибшая возлюбленная будет как-то связана с девочкой-инвалидом.

Ну, вот такие мысли. Я ж говорю, что сюжет пока лишь примерно оформился, но это то, что я поняла, и что мне понравилось biggrin

Цитата (Anaitis)
Ну Элочкой людоедкой мне как бы тож становится не в кайф. Может с опытом я научусь по доступней выражать свои мысли...


Ну не-е-е, так не пойдет, я ж не пытаюсь свою точку зрения втолковать и что-то насоветовать (еще чего, не доросла еще), а просто пишу о впечатлениях. Так что не читай меня))))

Цитата (Anaitis)
Но при добавлении на сайт оно отфарматировалось что ли само...


Вот это засада, да sad


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 16.05.2013, 11:43
 
AnaitisДата: Четверг, 16.05.2013, 17:08 | Сообщение # 23
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Serenity)
Меня все устраивает, если по хожу сюжета пояснения будут, все ок! Это даже намного лучше сносок

Будут только нескоро когда действия с земли в космос переместятся...
Цитата (Serenity)
Ну-э, главные роли исполняют два человека (ну, или почти человека), а может даже и три

Может и три, а может и два biggrin
Цитата (Serenity)
Одним из главных героев является Эрус.

Верно!)
Цитата (Serenity)
Также стало понятно, что мы не одни во вселенной, и другие инопланетные цивилизации ведут очень даже сносный образ жизни, но у каждого свои враги.

Ещё какой отменный образ - у них веселей чем у нас)))))
Цитата (Serenity)
Эрус, вероятнее всего, каких-то благородных кровей молодой человек

Вау!) В точку!!! Ты первая кто оп и догадался по очень бледному намёку!) С меня награда))))
Цитата (Serenity)
одержим жаждой мести к существу, повинном в смерти его любимой,

Да, но не всё так однозначно...
Цитата (Serenity)
погибшая возлюбленная будет как-то связана с девочкой-инвалидом.

Нууу это как-то весьма своеобразно будет wink
Цитата (Serenity)
Так что не читай меня))))

Нетушки! Ты что... Мне очень интересно читать тебя)
Цитата (Serenity)
а просто пишу о впечатлениях

И СПАСИБО! Они помогают двигаться дальше smile
Цитата (Serenity)
Цитата (Anaitis)
Но при добавлении на сайт оно отфарматировалось что ли само...

Вот это засада, да

М-да фигня такая... Ну ни чё) на ушибках учаться)))


 
SerenityДата: Четверг, 16.05.2013, 18:20 | Сообщение # 24
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Anaitis, я люблю логические загадки biggrin

Жду продолжения, в общем wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
youreclipseДата: Четверг, 16.05.2013, 20:49 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
как кусок стекла

Да... happy Красиво)) А главное - точно))
Цитата (Anaitis)
А ты то про Эруса ничегошеньки не знаешь

Ну ты про Радана и Огниана тоже не особо можешь инфой поделиться tongue
Цитата (Anaitis)
А если Эрус прознает об луне))

Не прознает tongue
Они ведь и днем не слабаки) Так что не гони на моих мальчиков tongue А то покусаю tongue biggrin happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество