Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Среда, 30.11.2016, 20:58 | Сообщение # 2901
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Она собирается так же, как и Огниан, воздействовать на тех сексом?

не исключено. интим всегда был главным оружием у женщин biggrin особенно в тупиковых ситуациях.. ну и слёзы biggrin
Цитата Cheshka ()
И что бы дало вмешательство? Отнекивания и т.п.

трудно сказать.. говорила бы она наедине с Миленой и та учитывая ситуацию сперва бы явно ни чего не делала.
Цитата Cheshka ()
Надо мне быть осторожнее с вопросами)

бывает)

Цитата youreclipse ()
Не знаю, про свалил, тк он воин, но то, что вначале бы уберег попку Авелин я почему-то уверена

воин воин.. но больно уж опытный и битый воин и потому знает все войны прерываются и всегда чужие когда там теряешь своих и после ты на никому не сдался.. тут всегда баланс знать надо нахрена своё терять то..
Цитата youreclipse ()
А особа та... это естественно, если бы он о ней знал!

кто сказал что не знал? biggrin Ах Париж Париж tongue
Цитата youreclipse ()
А я что против?

опа.. я попала biggrin
Цитата youreclipse ()
Но я беру узко. Велия хотела освободиться от любви, она вполне возможно сама на тот момент не понимала, что именно любит, а не желает тупо получить его. Поэтому перепих ей нужен был

нуу узко само то для секса то biggrin tongue

Цитата Василина ()
Делию укокошат в первой же схватке-всё нормально,но если неееееет....Либо ему придётся постоянно оказывать гуманитарную помощь,либо они заработают себе сильного врага.

Если нет то может ему самому её в конце боя и оп и умерла... тихо так в спину cool
Цитата Василина ()
Никому ни бабе, ни мужику не понравятся подачки с барского стола.Это в первый момент приятно,а потом придёт осознание,что это именно подачка из жалости.Это как же себя нужно не уважать,чтоб принимать их с благодарностью?

ну любовь бывает чудовищно зла wink
Цитата Василина ()
В свете этого у меня вопрос.Ваши ангелы,архангелы и прочая хня,они ЧТО?Души умерших людей воплотившиеся в НЕЧТО материальное или энергетичекое?Тогда почему у Огниана сперма?Зачем она душе?Они там размножаются?Они воплощаются в человеческие тела?В какие?Любые?Или обязательно в свои,жмурские?Если в любые,а выглядят как при жизни,то это что,привычка?

я скажу что это вопросЫ biggrin
Они кто души умерших людей а кто и нет кто и так рождён там на небе...
А как вобще появились первые ангелы? Тот же Люцифер? А с чего Адам был по образу и подобию создан Бога самим Богом ииии у Адама помнится сперма была biggrin
Им воплощаться не зачем. Есть память энергии которая может выстраивать материю. И даже сейчас любой человек из чего состоит? В атомах что?)


 
Gracie_LouДата: Среда, 30.11.2016, 23:03 | Сообщение # 2902
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Если нет то может ему самому её в конце боя и оп и умерла... тихо так в спину

Разумный довод.Согласна. cool
Цитата Anaitis ()
ну любовь бывает чудовищно зла

Угу.Разочарованные и униженные бабы тоже бывают чудовищно злы.
Цитата Anaitis ()
Они кто души умерших людей а кто и нет кто и так рождён там на небе...А как вобще появились первые ангелы? Тот же Люцифер? А с чего Адам был по образу и подобию создан Бога самим Богом ииии у Адама помнится сперма была

Я тебя не спрашиваю про Адама и Люцифера,я тебя спрашиваю про этих вот конкретных жмуров.Меня интересует посмертная судьба их физических тел и что они вообще за фигня.Можешь мне перечислить чо и как поимённо? biggrin biggrin biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 00:14 | Сообщение # 2903
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, ты пришла! happy
Цитата Василина ()
Души умерших людей воплотившиеся в НЕЧТО материальное или энергетичекое?

Что такое человек и все вокруг? Только материальное ли?) Нет. Ибо душа и все такое.
В ТГ (возьмем пример на Милене) она может быть как осязаема для людей так и не осязаема.
Энергия - это ведь тоже материя. Ведь электричество - это электроны.
Цитата Василина ()
Тогда почему у Огниана сперма?

Потому что душа есть энергетическое тело. Энергия имеет память. И весь вопрос в плотности энергии. Если ее насыщать, то будет материализация, если уменьшать, то для человека будет аля невидимость.
Понятно?)
Цитата Василина ()
Зачем она душе?

Зачем душе руки, ноги, глаза? Потому что в душе есть все то, что было в теле.
Именно поэтому если у человека отрубают руку, он все равно ее чувствует и никакие колеса не помогают.
Цитата Василина ()
Они там размножаются?

Размножаются только через людской мир. Потому что зачатие благословляется лишь богом. Именно поэтому многие ангелы и пали к земным женщинам, чтобы оставить потомство... И кстати ангелы-женщины падали к земным мужчинам, опять-таки из-за потомства. Но не от каждого могли забеременеть/обрюхатеть, потому что зачатие благословляется Богом.
Цитата Василина ()
Они воплощаются в человеческие тела?

Они не вселяются в тела (если нет особого дозволения).
Они формируют свое тело, свое собственное.
Цитата Василина ()
Любые?Или обязательно в свои,жмурские?

Ну выше я все пояснила. Добавлю что формировать свое тело они могут лишь то, к которому имеют свою память.
Цитата Василина ()
Если в любые,а выглядят как при жизни,то это что,привычка?

Например. Есть душа. Она прожила на земле две жизни. В одной блондинкой была, в другой брюнетом. Лишь два эти образа после душа может сформулировать! wink
А о большем не скажу biggrin Слишком много секретного хошь tongue biggrin
Цитата Василина ()
В случае армагеддца пусть перетрахает всех имеющихся в наличии баб,а меня спасёт

А так сделает мужик, что и вправду любит wink

Цитата Anaitis ()
Если нет то может ему самому её в конце боя и оп и умерла... тихо так в спину

Мне очень нравится этот вариант! happy
Цитата Василина ()
Я тебя не спрашиваю про Адама и Люцифера

А тут очень хорошая параллель))
Цитата Anaitis ()
кто сказал что не знал?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
воин воин.. но больно уж опытный и битый воин и потому знает все войны прерываются и всегда чужие когда там теряешь своих и после ты на никому не сдался.. тут всегда баланс знать надо нахрена своё терять то..

А?) Не уловила...


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 00:26 | Сообщение # 2904
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А тут очень хорошая параллель))

Уж поверь,параллель очень нехорошая. wink Я ведь могу начать задавать вопросы из-за которых нас забанят за оскорбление чьих-нибудь чувств.Политкорректнее объяснять на птичках tongue
 
AnaitisДата: Четверг, 01.12.2016, 02:56 | Сообщение # 2905
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Меня интересует посмертная судьба их физических тел и что они вообще за фигня.Можешь мне перечислить чо и как поимённо?

послать бы тебя biggrin к нашему консультанту tongue да боюсь он ещё решит тебя больно любопытную прикопать где под сосенкой в дремучем лесу cool biggrin
физические гниют... А вот та инфа что в энергетических содержится в душах о бывших телах она ими может использоваться для матерелизации.. и оп будто и не гнил тело.. но тела тллько иллюзия что человеческое. оно иное на атомарном уровне.

Цитата youreclipse ()
А?) Не уловила...

дык в войне побеждает тот кто последним в неё вступает tongue Во второй мировой к примеру реально победила швейцария и её банкиры cool
Цитата Василина ()
Я ведь могу начать задавать вопросы из-за которых нас забанят за оскорбление чьих-нибудь чувств.Политкорректнее объяснять на птичках

да пускай я революционерка! cool Вива Фидель! Вива Чегеваро! biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 09:56 | Сообщение # 2906
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А почему именно под сосёнкой? biggrin
Цитата youreclipse ()
Размножаются только через людской мир. Потому что зачатие благословляется лишь богом. Именно поэтому многие ангелы и пали к земным женщинам, чтобы оставить потомство... И кстати ангелы-женщины падали к земным мужчинам, опять-таки из-за потомства. Но не от каждого могли забеременеть/обрюхатеть, потому что зачатие благословляется Богом.

Цитата Anaitis ()
но тела тллько иллюзия что человеческое. оно иное на атомарном уровне.

Ну так зачать могут только от людей потому что иные на атомарном уровне и им нужно дозволение сверху,или всем нужно дозволение,а дозволяется только людям?А если только людям,то зачем ИМ сперма?Нельзя всё воспроизвести тупо с дозволения,тело-то иное на атомарном уровне,чо ему стоит без спермы с помощью одного дозволения?
И интересно как у них происходит сперматогенез вне "конденсации" материального тела.Нужно же время.Она прям сразу конденсируется по месту прописки? happy

Добавлено (01.12.2016, 09:56)
---------------------------------------------
И кстати,Огниан же никогда не был взрослым,он умер ребёнком,почему он конденсируется как взрослый?Он тупо воспроизводит тело Радана,потому что прожил в нём дольше,чем в своём?Есть в этом что-то...Оно же не его! dry

 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 10:00 | Сообщение # 2907
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Уж поверь,параллель очень нехорошая. wink Я ведь могу начать задавать вопросы из-за которых нас забанят за оскорбление чьих-нибудь чувств.Политкорректнее объяснять на птичках

Та ладно. Тут обсуждение истории читателя и автора. Не знаю, как твои, наши чувства обидеть сложно smile
Ну и плюсь неважно параллель хорошая или плохая, важно, чтобы был понятен смысл)
Цитата Anaitis ()
дык в войне побеждает тот кто последним в неё вступает

Ааа... Типо пока основная бойня, они в кустиках шалить будут?)))
Цитата Василина ()
а дозволяется только людям

Кто знает тайну зарождения жизни?)) Почему не все люди могут иметь детей? Почему в паре, где оба здоровые партнера нет детей, ну не получается у них, а с другими выходит?)) Может потому что кто-то там наверху решает, кому дарить ребенка, а кому нет?) Надеюсь, через вопросы ясен ответ касательно дозволения)
Цитата Василина ()
А если только людям,то зачем ИМ сперма?

В том то и дело, что не только людям, но для иных нужен иной уровень. Плюс я выше тебе касательно спермы поясняла на руках и ногах и оторванных частях.
Цитата Василина ()
И интересно как у них происходит сперматогенез вне "конденсации" материального тела.Нужно же время.Она прям сразу конденсируется по месту прописки?

На этот вопрос ответить не могу, тк честно не понимаю его...


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 10:16 | Сообщение # 2908
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
В том то и дело, что не только людям, но для иных нужен иной уровень. Плюс я выше тебе касательно спермы поясняла на руках и ногах и оторванных частях.

Боюсь что мы друг друга не поняли.Ну и ладно.
 
CheshkaДата: Четверг, 01.12.2016, 10:32 | Сообщение # 2909
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
вначале бы уберег попку Авелин я почему-то уверена

Так и я в этом уверена, а Огниан-то решил поберечь иную попку.
Цитата youreclipse ()
Он бы придумал нечто иное. Может что более кровавое biggrin Может пришлось бы где врать...

Кровавую ложь придумал бы? Что сие такое?
Цитата youreclipse ()
она нашла оправдание поступку Радана) Мол не он это сделал.

Ох уж это гибкость женской памяти.
Цитата youreclipse ()
как Лина написала, то обратиться к одной особе))

К другой бабе что ль?
Цитата youreclipse ()
Она выбрала его. Глянь аннотацию к этой книге.

Чаши весов.
Цитата youreclipse ()
Ты смотришь на один поступок. А ведь говорилось и о других ее

Прежде она показана несчастной, которой сочувствуешь, после она приобрела силу. Разве этой силы не хватило бы, чтобы настроиться на нужный лад и бороться, если уж вступила на путь борьбы... а так она повела себя прям как искусительница. Ну Огниан и поддался "почему нет".
Цитата youreclipse ()
От чего отнекивания?)

Типа, это не то, что ты думаешь/видишь, я всего лишь ее успокаивал и вселял уверенность и т.п.
Цитата Василина ()
В случае армагеддца пусть перетрахает всех имеющихся в наличии баб,а меня спасёт

В случае армагедецца пусть затр*ет не их, а свою женщину))
Цитата Василина ()
Либо ему придётся постоянно оказывать гуманитарную помощь,либо они заработают себе сильного врага.

Воот!
Цитата Василина ()
Это как же себя нужно не уважать,чтоб принимать их с благодарностью?

И я о том же.
Цитата youreclipse ()
когда она родиться, может быть как мужчиной, так и женщиной. Но вот допустим родился мужиком. Потом умер. Потом опять мужиком. Вновь умер. А потом бабой. То в этом случае, баба будет (скорее всего) не совсем баба. Ну то бишь не типичная баба, а что-то из мужского характера или увлечений будет близко)

Вот откель берутся женщины со стальными характерами)
Цитата Anaitis ()
интим всегда был главным оружием у женщин biggrin особенно в тупиковых ситуациях.. ну и слёзы biggrin

И еще 18 оружий))
Цитата Anaitis ()
говорила бы она наедине с Миленой и та учитывая ситуацию сперва бы явно ни чего не делала.

Представила их разговор... А после?
Цитата Anaitis ()
тут всегда баланс знать надо нахрена своё терять то..

Огниану стоило как раз об этом подумать.
Цитата Anaitis ()
Если нет то может ему самому её в конце боя и оп и умерла... тихо так в спину

О как, фигасе, он способен и на убийство калеки в спину? Хотя, если брата убил, то о Делии и нечего детализировать.
Цитата Anaitis ()
любой человек из чего состоит? В атомах что?)

Еще из молекул, жидкости и прочего добра)


 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 11:40 | Сообщение # 2910
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
И кстати,Огниан же никогда не был взрослым,он умер ребёнком,почему он конденсируется как взрослый?

А как ты думаешь, у него были прошлые жизни или нет?)
Ну и плюс у Огни совсем иная ситуация, он был заключен в тело, отсюда его душа имеет схожесть с внешностью Радана. Магия)
Цитата Василина ()
Боюсь что мы друг друга не поняли.Ну и ладно.

Мне бы понять, что ты не понимаешь, может тогда смогу лучше поясниь))

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Кровавую ложь придумал бы? Что сие такое?

Нет) Кровавый план) А про ложь это отдельно)
Цитата Cheshka ()
К другой бабе что ль?

Да) Но там с сексом не имеет ничего и близкого)
Цитата Cheshka ()
Разве этой силы не хватило бы, чтобы настроиться на нужный лад

А человек без любви на многое может настроиться?) Типо дали ей что-то и пусть будет довольна?) Каждый хочет любви. Это грех?)
Цитата Cheshka ()
Типа, это не то, что ты думаешь/видишь, я всего лишь ее успокаивал и вселял уверенность и т.п.

Не. Огни не стал бы этого делать.
Цитата Cheshka ()
В случае армагедецца пусть затр*ет не их, а свою женщину))

А может лучше что-то сделать, чтобы спасти?) Чтобы жила любимая долго...
Цитата Cheshka ()
Огниану стоило как раз об этом подумать

Огниан как раз-таки оооочень хорошо подумал tongue
Цитата Cheshka ()
если брата убил

Он его не убивал tongue wink
Цитата Cheshka ()
прочего добра

Какого?) Вот ученые, например, не знают tongue biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 01.12.2016, 12:04 | Сообщение # 2911
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но там с сексом не имеет ничего и близкого)

Наверное, порадуюсь, а то в большинстве на сексе замешано))
Цитата youreclipse ()
Типо дали ей что-то и пусть будет довольна?)

Но именно так и произошло, ей дали и она довольна wink
Цитата youreclipse ()
Каждый хочет любви. Это грех?)

Ни разу.
Цитата youreclipse ()
Не. Огни не стал бы этого делать.

Интересно, как вы обыграете этот момент, ведь по-любому должен состоятся откровенный разговор...
Цитата youreclipse ()
А может лучше что-то сделать, чтобы спасти?) Чтобы жила любимая долго...

Мы же говорим об армагедецце, а при таком условии максимально заботит те и то, что касается лично конкретного человека.
Цитата youreclipse ()
Он его не убивал

Милена вместо него, но дело-то сделано. Он был в курсе и поощрил это для определенной цели.
Цитата youreclipse ()
Вот ученые, например, не знают

Мне ли тогда знать tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 12:18 | Сообщение # 2912
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Наверное, порадуюсь, а то в большинстве на сексе замешано))

Секс - часть жизни, поэтому не удивительно)
Цитата Cheshka ()
Но именно так и произошло, ей дали и она довольна

Кто сказал, что она довольна? Или ты о сексе? Что-то я уже запуталась о чем именно мы говорим biggrin
Цитата Cheshka ()
Интересно, как вы обыграете этот момент, ведь по-любому должен состоятся откровенный разговор...

Поглядим-с biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Мы же говорим об армагедецце

А в чем разница? Что с ним, что в данном случае героям грозит реальная смерть. Только в данной ситуации Огни хоть что-то может сделать. А не сложить лапки, мол, трахнемся Милена на последок?) Он наоборот решать будет, как ее уберечь то...
Цитата Cheshka ()
Милена вместо него, но дело-то сделано. Он был в курсе и поощрил это для определенной цел

Проблема в том, что ты видишь убийство, а не спасение. Радан и Авелин были обречены на тот момент. Теперь у них появился реальный шанс)


 
CheshkaДата: Четверг, 01.12.2016, 12:29 | Сообщение # 2913
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кто сказал, что она довольна? Или ты о сексе? Что-то я уже запуталась о чем именно мы говорим

Она хотела секса с Огни, он ей его подарил. Только легче ли ей стало, ведь у него есть Милена? Мгновения довольства были, но наступила проза жизни и она теперь (если останется жива) будет в моменты угрюмости и прочего подобного надеяться на впрыск жизненной энергии, которой для нее стал секс с ним. Как вариант.
Цитата youreclipse ()
Только в данной ситуации Огни хоть что-то может сделать. А не сложить лапки, мол, трахнемся Милена на последок?) Он наоборот решать будет, как ее уберечь то...

Почему не с Миленой, а с Делией?)) Сначала отсексится бы с Миленой, а после думать как спасть ее и себя))
Цитата youreclipse ()
Проблема в том, что ты видишь убийство, а не спасение.

Таки убийство - было.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 13:02 | Сообщение # 2914
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне бы понять, что ты не понимаешь, может тогда смогу лучше поясниь))

Эмммм...

Но,имейте в виду,вы сами начали! tongue Я просто хотела знать нахрена Оно огниану-ангелу cool
Цитата Cheshka ()
Мы же говорим об армагедецце, а при таком условии максимально заботит те и то, что касается лично конкретного человека.

Ну,типа,если это поможет остановить армагеддец и сбережёт экосистему для моего дальнейшего благополучного проживания,то пусть трахает кого нужно во веки веков! happy
Цитата Cheshka ()
Таки убийство - было.

Убийство было,но чужими руками.Он организатор,а не убийца.+Смягчающие обстоятельства в виде благодетельных помыслов,возможно в ихнем УК это как-то иначе классифицируется.
 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 13:06 | Сообщение # 2915
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Она хотела секса с Огни, он ей его подарил.

Все, поняла. Я думала ты о том моменте, когда Огни вообще появился в ее жизни.
Да, подарил то, о чем она и не смела мечтать. Теперь она вдохновиться так как не смогла бы находясь в депрессии. У нее, считай, крылья выросли за спиной.
Цитата Cheshka ()
Только легче ли ей стало, ведь у него есть Милена?

Да. Она ощутила хотя бы миг счастья. А это лучше, чем жить вечность, но не познать этого мига.
Цитата Cheshka ()
Мгновения довольства были, но наступила проза жизни и она теперь (если останется жива) будет в моменты угрюмости и прочего подобного надеяться на впрыск жизненной энергии, которой для нее стал секс с ним

А это уже зависит от личности и ситуаций) Кто-то будет надеяться на еще, а кто-то нет. Все люди разные.
Цитата Cheshka ()
Почему не с Миленой, а с Делией?))

Потому что Милена как женщина счастлива. У Делии для полного выброска энергии не хватало мотивации.
Цитата Cheshka ()
Сначала отсексится бы с Миленой, а после думать как спасть ее и себя))

У него так много на все это есть времени...))
Цитата Cheshka ()
Таки убийство - было

Убийство оболочки, а не души, это важно понимать, ибо оболочку новую тут же дали. За все есть цена. А кто думает, что счастье с неба грохается и нифига для этого не надо делать, не надо жертвовать (а выбор всегда жуткий), тот и не знает на самом деле, что есть счастье)

Василина,

Цитата Василина ()
Но,имейте в виду,вы сами начали!

Да мы те еще правокаторши biggrin
Цитата Василина ()
Я просто хотела знать нахрена Оно огниану-ангелу

Тогда проще (если совсем узко), то 1) руку когда отрубают, она болит, тут поэтому сохраняется, 2) у Огни нет дозволения иметь с Миленой ребенка, но! у кого-то, кто был раньше как он, но имеет стаж (про стаж тупо что пришло в голову) или еще что, получает дозволение.
Цитата Василина ()
Ну,типа,если это поможет остановить армагеддец и сбережёт экосистему для моего дальнейшего благополучного проживания,то пусть трахает кого нужно во веки веков!

Нашлось-таки противоположное мнение!) Ура! biggrin happy
Цитата Василина ()
Он организатор

А они самые страшные люди... biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 01.12.2016, 13:24
 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 13:36 | Сообщение # 2916
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 13:48 | Сообщение # 2917
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
И Адама он изначально создавал без пары,но зачем-то мужиком?

Может потому что сам был мужиком?)) Или гермафродитом, м? А тут игрушки свои захотелось сделать...) Да не простые, а вот такие (вообще ты задаешь такие вопросы, мол, почему Бог так сделал. Угу, тебя интересует в ТГ, да только ТГ мы пишем основываясь на реали и том, как понимаем мир). В ТГ мы все-таки даем выбор человеку самому решать, почему так, а не иначе, ибо нигде нет ответа четкого про нашу реальную то жизнь. Конечно, можно вписать в ТГ и все вот это, но мы тогда уйдем в такие дебри, что про Радашу забудем sad Там ведь тогда придется писать и про Лилит и Еву, и про единственную мать, да потом еще и про Князя и все такое.
Цитата Василина ()
Занять время своей бесконечной жизни?

А может он тоже просто пешка?..)) Может это его миссия? Или это *скрытый текст* Хотя если ты поймешь мои выше вопросы, то ответишь сама на этот вопрос, ибо я не просто так процитировала Библию. В ней многие ответы.
Цитата Василина ()
а половые различия были "вылеплены"в момент изъятия ребра

Зачем?)) И ты реально веришь про ребро?) Что реально взяли ребро?) Считаю, там метафора. Я вот считаю, что Адам, Ева и Лилит появились не тупо из глины или чего-то еще там... И не просто так Лилит не уничтожили. Ответ очень прост)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 01.12.2016, 13:50
 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 14:04 | Сообщение # 2918
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
В ней многие ответы

Кому как. biggrin Кому-то больше вопросов.
Разодрало вас сделать ангелов "нетрадиционными"! biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 14:12 | Сообщение # 2919
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Кому как. biggrin Кому-то больше вопросов

Ну чтобы вопросов не было надо уметь/стремиться видеть мир шире и глубже tongue Ну и плюс иметь того, кто умеет это делать и если что подскажет)
Цитата Василина ()
Разодрало вас сделать ангелов "нетрадиционными"!

Да мы вообще те еще еретики biggrin
Но что значит традиционный ангел и нет?)) Кто видел ангела? Кто знает, каков он, м?) Это ведь все домыслы... tongue


 
CheshkaДата: Четверг, 01.12.2016, 15:34 | Сообщение # 2920
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
типа,если это поможет остановить армагеддец и сбережёт экосистему для моего дальнейшего благополучного проживания,то пусть трахает кого нужно во веки веков!

И ты вечно смотрела сквозь пальцы на потрахушки на стороне, если бы он вдруг вечно создавал тот самый армагедец?
Цитата Василина ()
Убийство было,но чужими руками.Он организатор,а не убийца.

Милена его "отговорила" и сама совершила, но тяжести с него это не снимает. Организатор страшнее существо, чем исполнитель.
Цитата youreclipse ()
не смогла бы находясь в депрессии.

Тогда на кой вообще согласилась, если в депрессии, хотела развеяться и воплотить свою мечту? Лицемерием несет за версту wink
Цитата youreclipse ()
Кто-то будет надеяться на еще, а кто-то нет. Все люди разные.

Посмотрим)
Цитата youreclipse ()
Потому что Милена как женщина счастлива. У Делии для полного выброска энергии не хватало мотивации.

А будь таких как Делия много, он всем помогал бы?))
Цитата youreclipse ()
Убийство оболочки, а не души, это важно понимать, ибо оболочку новую тут же дали.

Понимаю, но ни разу не оправдываю. Однако сюжета не было бы без этого.
Цитата youreclipse ()
выбор всегда жуткий

Почему?
Цитата youreclipse ()
В ТГ мы все-таки даем выбор человеку самому решать

Прям даете выбор tongue
Цитата youreclipse ()
тогда придется писать и про Лилит и Еву

Ооо, думаю нечто этакое в вашем писательском исполнении было бы увлекательнейшей бомбой, я серьезно. Поразмыслите с Линой на досуге.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 16:15 | Сообщение # 2921
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
И ты вечно смотрела сквозь пальцы на потрахушки на стороне, если бы он вдруг вечно создавал тот самый армагедец?

С чего бы это мне был нужен мужик,создающий проблемы?Если он не последний,то есть смысл рассмотреть другие варианты,сравнить,и если по другим показателям он лучший,причём намного,то да biggrin
Цитата Cheshka ()
Организатор страшнее существо, чем исполнитель.

А так же умнее.А если ещё и дальновиднее,то его ни в жисть не поймают happy не пойман-не вор! tongue biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.12.2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Ооо, думаю нечто этакое в вашем писательском исполнении было бы увлекательнейшей бомбой, я серьезно. Поразмыслите с Линой на досуге.

Фанфик по Библии? surprised А я бы читанула! happy
 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 17:10 | Сообщение # 2922
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
И ты вечно смотрела сквозь пальцы на потрахушки на стороне, если бы он вдруг вечно создавал тот самый армагедец?

Зачем вечно? Тут все-таки говориться о конкретной ситуации tongue Разовая акция biggrin
Цитата Cheshka ()
Милена его "отговорила"

Там бесполезно было спорить. Иначе, соверши он то, что сделала бы Милена, их план провалился бы. Вот и все.
Цитата Cheshka ()
Организатор страшнее существо, чем исполнитель.

Но является ли Огни организатором?)))
Цитата Cheshka ()
Тогда на кой вообще согласилась, если в депрессии, хотела развеяться и воплотить свою мечту?

Ну согласилась наверно потому как в силе помочь! Реально помочь. Но вот ты поставь себя на место какого работника. У тебя работа легче идет, когда у тебя самой все хорошо или когда все плохо? Тут тоже самое. А когда легче идет работа, в тебе кипит энергия, то ты больше даешь. Не потому что хочешь или нет, это просто вот такая жизнь. Мир)
Цитата Cheshka ()
А будь таких как Делия много, он всем помогал бы?))

Это начинается уже утрирование. Понятное дело, что нет. Что для одного подходит, не подходит для массы.
Цитата Cheshka ()
Понимаю, но ни разу не оправдываю

Тут и нет оправдания. Каждый сам прекрасно понимал, на что шел.
Цитата Cheshka ()
Почему?

А с какого перепуга кому то там надавать человеку счастье?) Пусть вначале человек этот докажет, что заслужил.
Цитата Cheshka ()
Прям даете выбор

Нет что ли?)) Тут мы только рассуждаем, смотрим по разному, но нигде ни я, ни Лина не настаиваем, чтобы читатель думал, как мы желаем wink
Цитата Cheshka ()
Ооо, думаю нечто этакое в вашем писательском исполнении было бы увлекательнейшей бомбой, я серьезно. Поразмыслите с Линой на досуге.

У меня давно такая мысля ходит, как и про США, Украину и РФ. Но боюсь, нас тогда точно все разом сожгут biggrin biggrin biggrin А я как бы еще пожить хочу)))

Добавлено (01.12.2016, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Фанфик по Библии?

biggrin Это не совсем бы фанфик вышел))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.12.2016, 17:25 | Сообщение # 2923
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
У меня давно такая мысля ходит, как и про США, Украину и РФ. Но боюсь, нас тогда точно все разом сожгут А я как бы еще пожить хочу)))

А индивидуальной рассылкой "подписчикам"? biggrin wink
 
youreclipseДата: Четверг, 01.12.2016, 20:22 | Сообщение # 2924
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А индивидуальной рассылкой "подписчикам"?

Ммм, ай ты моя соблазнительница! happy


 
AnaitisДата: Пятница, 02.12.2016, 06:05 | Сообщение # 2925
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
А почему именно под сосёнкой?

согласна. передам чтобы под осиной! cool biggrin
Цитата Василина ()
Ну так зачать могут только от людей потому что иные на атомарном уровне и им нужно дозволение сверху,или всем нужно дозволение,а дозволяется только людям?

всем нужно. И тут важно при деле тот самый Святой дух wink
Цитата Василина ()
И интересно как у них происходит сперматогенез вне "конденсации" материального тела.Нужно же время.Она прям сразу конденсируется по месту прописки?

Василина, время крайне относительная вещь. То что для улитки вечность, для мухи мгновение..
Именно что там где нужно и не ехидничай что бывает в мозге tongue
Цитата Василина ()
И кстати,Огниан же никогда не был взрослым,он умер ребёнком,почему он конденсируется как взрослый?Он тупо воспроизводит тело Радана,потому что прожил в нём дольше,чем в своём?Есть в этом что-то...Оно же не его!

нет никакого тела Радана в производстве.. Призраком Огниан стоял не как Радан а сам собой! А взрослый или ребёнок, да в самом то деле что про днк уже не помнишь? Или подтруниваешь? В днк сразу прописано каким будешь в 5 лет в 10 в 20.. основная инфа вся есть.

Цитата youreclipse ()
Типо пока основная бойня, они в кустиках шалить будут?)

на кровати с удобствами biggrin Хотя он то кресло предпочитает biggrin

Цитата Cheshka ()
Представила их разговор... А после?

зависит от итогов боя... кто жив как жив тд..
Цитата Cheshka ()
Огниану стоило как раз об этом подумать.

он зациклен на спасении брата...
Цитата Cheshka ()
О как, фигасе, он способен и на убийство калеки в спину?

не исключено....
Цитата Cheshka ()
Еще из молекул,

молекулы из атомов а те из элементарных частиц а те из чистой колеблющейся энергии волны в итоге..

Цитата youreclipse ()
Каждый хочет любви. Это грех?)

дыыы.. одного мужика за возлюби ближнего помнится распяли wink
Цитата youreclipse ()
А как ты думаешь, у него были прошлые жизни или нет?)
Ну и плюс у Огни совсем иная ситуация, он был заключен в тело, отсюда его душа имеет схожесть с внешностью Радана. Магия)

ооохххх.. да при чём тут прошлые жизни то.. выпорю! марш учебники повторять! днк!!!
Цитата youreclipse ()
А не сложить лапки, мол, трахнемся Милена на последок?)

блиин точно вот напоследок мы и не написали как там они biggrin

Цитата Cheshka ()
ведь у него есть Милена? Мгновения довольства были, но наступила проза жизни и она теперь (если останется жива) будет в моменты угрюмости и прочего подобного надеяться на впрыск жизненной энергии, которой для нее стал секс с ним. Как вариант.

как вариант Делия то может надеяться что Милена погибнет в бою и всё вуаля ей открыта дорога утешать Огниана) Он что не мог подумать об этом и что это будет стимулировать Делию ой как из всех сил драться? tongue

Цитата Василина ()
Меня заинтересовал аргумент Лины,про "по образу и подобию"ЕМУ зачем ОНО вообще нужно было,если ОН один?! Для непорочного зачатия ничо же не понадобилось?

кто сказал что один? biggrin А как же Тьма? biggrin
Помниться там в непорочном то Святой дух учавствовал tongue
Цитата Василина ()
Фанфик по Библии? А я бы читанула!

я лично фанфики давно не пишу. тем более по библии никаких фанфиков... категорично. Если когда-нибудь и буду то лишь собственное.
Цитата Василина ()
А индивидуальной рассылкой "подписчикам"?

за отдельную плату tongue

Цитата youreclipse ()
Ммм, ай ты моя соблазнительница!

я те соблазнюсь! нашлась тут Ева понимаешь! cool давно видно твоя попа не получала... ничего исправится это упущение! cool


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Не такой, как в кино