Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:21 | Сообщение # 2951
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Ты конечно автор и лучше знаешь,кто что и почему сделал

Трудно сказать. Я как автор могу и ошибаться. Вряд ли, конечно, но все же biggrin А если серьезно я вот очень люблю вот такие неоднозначные ситуации, тогда интересно смотреть, кому что близко, кто к какому типу людей относится, что в его душе, какие тараканы, какие страхи и все такое. Каждый читатель - человек, а человек - это мир для меня.
Ну и плюс обсуждения позволяют с разных сторон посмотреть на то, что автор написал. Пару раз были моменты, когда да, меня удивляли и я была в растерянности, что а я вот об этом в этом моменте не подумала...
Ух, жду не дождусь я 8 главу. Дико хочу твою реакцию biggrin Вот писец как хочу biggrin
ЦитатаВасилина ()
если к влюблённому приходит предмет его вожделений и как-бы между прочим говорит"Ой,знаешь,я тут в фиговую ситуацию попал..."То это манипуляция и у жертвы других вариантов нет.

Отчасти ты права) Но с другой стороны, а если этому предмету все отказали в помощи, а он подыхает и тянет в могилу за собой еще 5 душ (Милена, Айрис и дети), и он решается прийти и попросить о помощи? Так уж он плох? Или лучше пусть он и все остальные 5 погибнут, зато одна душа будет страдать, любить и херней страдать?) 6 против 1. Все ли так однозначно? И там Айрис вроде как чувствовала боль Огниана. Может ему тоже было плохо и больно?..
ЦитатаВасилина ()
Виктор припёрся с ведьмой,но каковы были его мотивы?

Ооо... А вот тут его мотивы я не оправдываю! По мне тот еще козел! Мол если он уцелеет, то Айрис должна стать его бабой. При этом он понимает, что она любит другого. То бишь его эго и что-то там еще позволяют ему *трахать* против воли девушку. Так уж он ли хорош?) Или он на понт брал?))
ЦитатаВасилина ()
Понастроили планов не зная с чем имеют дело и кучу народа за собой потянули.

Как и в жизни. Знал бы, где соломинку подстелить... tongue


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:37 | Сообщение # 2952
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
6 против 1. Все ли так однозначно? И

...И!И изначально этот хрен зачинщик!Как сказали бы древние китайцы:"На всё воля неба!"А кое-кто на него чхал,строил сомнительные козни и влип.Из благих побуждений конечно,но вину это с него не снимает.Не судят только победителей,а ему до этого ой как далеко!
Цитатаyoureclipse ()
Так уж он ли хорош?) Или он на понт брал?))

У меня лично сложилось впечатление,что он планировал её добиваться до победного конца. wacko Каждый судит в меру сврей испорченности tongue biggrin
Цитатаyoureclipse ()
Как и в жизни. Знал бы, где соломинку подстелить...

Недеяние-наше всё! tongue
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:59 | Сообщение # 2953
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
"На всё воля неба!"

Парадокс в том, что именно так, детка biggrin Что это Бог не помешал плану Милены и Огни? Почему позволил всему случиться? Ах да, он же в курсах был... biggrin tongue
ЦитатаВасилина ()
и влип

Влипают все, увы. Главное, что будешь делать, кто знает, может это оголит душу и покажет, кто ты есть.
ЦитатаВасилина ()
Из благих побуждений конечно,но вину это с него не снимает.

Нет, нисколько. Плата за все есть и для всех.
ЦитатаВасилина ()
У меня лично сложилось впечатление,что он планировал её добиваться до победного конца

Ну тут на усмотрения читателя, но слова его последние весьма красноречивы... что она будет его и только его)
ЦитатаВасилина ()
Каждый судит в меру сврей испорченности

Ой ой ой tongue biggrin
ЦитатаВасилина ()
Недеяние-наше всё!

Хуже будет tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 06.12.2016, 05:10 | Сообщение # 2954
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Точнее за него ВСЕ умерли.Ради его шкурных интересов.

Правда он молодец! Какой потенциал! С таким становятся Богом! И тогда умирют за него и во славу его идей и идеалов уже миллионы и миллионы и добровольно! Так что не зря его Пелена не добила может не хотела добивать побеждая а не не могла победить tongue
Ну а шкурный интерес мало у кого отсутствует полностью. Так что кидай камень если сама без этого греха tongue
ЦитатаВасилина ()
А въезжать во врата Рая за счёт чужой смерти как-то западло...
И не надо мне ничего доказывать.Бесполезно.Проверено неоднократно

Ды? И сколько раз тебя из рая выкидывали пендалем? biggrin
ЦитатаВасилина ()
Мне,собственно,не понравилось,что Огниан и Милена не захотели умереть за правое дело сами,в одиночестве.Они привлекли к этому других людей.Милена так вообще красотка-это типа плёвое дело,Велия слабость Анта!Ага!

никого силком не тащили. а в одиночку выходить против "танков" это идиотизм а не доблесть. бессмысленно только умереть. а так смысл был. И что плёвое она была права но плёвое к той Велии которую знала ранее а новую она не знала и никто не знал! Ну почти никто biggrin но тот кто знал никому не говорит есть личная причина помалкивать smile Милена и компания знали что борятся скорей всего с кем то неизвестным в главах есть об этом но не могли предположить что этот кто то и есть хорошо знакомая Велия да не та а совсем иная по сути. Их обманули.
ЦитатаВасилина ()
Умерли те,кто их любил до самопожертвования,но сам любим не был.По мне это гадко.

а жизнь вот такая штука... часто не справедливая на первый взгляд.

Цитатаyoureclipse ()
Князь твоим бы планом был бы весьма доволен

дык она на него и работает явно гыыы biggrin biggrin

ЦитатаВасилина ()
Про детей это ты права конечно,но Огниан с Миленой придумали план,они убили Авелин и Радана ради него,а теперь ещё гибнут люди.Нельзя было придумать план не требующий массовых жертв?И я не уверена,что Огниан не наставлял тёмных на путь истинный чисто для того,чтоб использовать в дальнейшем.История с Делией выглядит очень подозрительно.

можно было.. умереть самим и Авелин с Раданом. только кто сказал что это бы потом уменьшило жертвы? За своё За любовь ты либо воюешь либо воюют другие а война всё одно идёт. Просто тебя имеют в хвост и в гриву... а ты лишь покорная пыль, твоих интересов нет, и твоё счастье отвоёвывают другие себе. Всё просто в мире. cool


 
CheshkaДата: Вторник, 06.12.2016, 11:42 | Сообщение # 2955
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ЦитатаAnaitis ()
а вдруг кто как-то каким чудом и уцелел

Вспоминая, как каждый из них умер, сомнительно, что кто-то выжил. Однако, в ТГ всякое возможно.
ЦитатаAnaitis ()
она спасает Айрис. smile вопрос за чем? свидетель на допрос? или что иное..

Безоплатной помощи ну никак не может у них быть, эх
Цитатаyoureclipse ()
С ним мы еще будем много раз встречаться

Отлично, если он по-прежнему будет милым букой))
Цитатаyoureclipse ()
Ключивое слово типо

Ох уж это "типо" wink
Цитатаyoureclipse ()
Не Князь. Но тот, кто выше Серафимов. Демон 100 уровня

Иерархия создана вами?
Цитатаyoureclipse ()
в гугле (Лейли и Маджнун), может что всплывет. Конечно, если интересно

Прочла о несчастной любви и ее последствиях.
Цитатаyoureclipse ()
Лина приложила руку

Красиво приложила)) О, не упомянула о персонаже по имени Лина. Случайно получилось или...?
Цитатаyoureclipse ()
он лапочка всех лапочек) И больше раскрывается нежели в 1 книге, тем более когда пелены в нем нет

Речь о Радане?
ЦитатаВасилина ()
Огниану и Айрис дети вроде не чужие,вот и умирали бы за них,но они-то как раз выжили.Умерли те,кто их любил до самопожертвования,но сам любим не был.

Таки факт фактов.
Цитатаyoureclipse ()
Айрис должна стать его бабой. При этом он понимает, что она любит другого.

Она сейчас любит кого-то кроме Алекса, я что-то упустила?


 
youreclipseДата: Вторник, 06.12.2016, 19:19 | Сообщение # 2956
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Вспоминая, как каждый из них умер, сомнительно, что кто-то выжил

Что стало с Миленой, Велией и Огнианом ведь ни слова не говорится... Они просто пропали, но перед этим была непроглядная тьма...)
ЦитатаCheshka ()
Безоплатной помощи ну никак не может у них быть, эх

Цена/Ценность есть абсолютно у всего.
ЦитатаCheshka ()
Иерархия создана вами?

Эээ... Думаешь, мы круче Бога и Князя, а точнее Света и Тьмы?))))
ЦитатаCheshka ()
Случайно получилось или...?

Два в одном. В ТГ на самом деле большая часть личного, просто надо знать, куда смотреть, что "вымысел", а что нет и просто немного "подтянуто", "утянуто", "накачено")))
ЦитатаCheshka ()
Речь о Радане?

Да. Но пока его зовут Беслан в этой книге. А как дальше будет... поглядим-с))
ЦитатаCheshka ()
Она сейчас любит кого-то кроме Алекса

Как мужчину лишь Алекса и любит.


 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 09:48 | Сообщение # 2957
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
Думаешь, мы круче Бога и Князя, а точнее Света и Тьмы?))))

Я не интересовалась подноготной иерархии. Подразумевалось, что вы создали нечто свое, ведь авторы могут и создают свои миры для персонажей.
Цитатаyoureclipse ()
В ТГ на самом деле большая часть личного, просто надо знать, куда смотреть, что "вымысел", а что нет

Это надо знать вас лично, чтоб увидеть подобное wink
Цитатаyoureclipse ()
Да. Но пока его зовут Беслан в этой книге.

Я помню))


 
youreclipseДата: Среда, 07.12.2016, 10:36 | Сообщение # 2958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Подразумевалось, что вы создали нечто свое, ведь авторы могут и создают свои миры для персонажей.

Мы ориентируемся на реали, иное дело, что мы не можем взять и доказать, что вот так и сяк есть. Это вот, допустим, есть православный человек и он пишет книгу (роман), в котором много православия и как он его понимает. Вот с ТГ точно так же, только тут не только православие)
ЦитатаCheshka ()
Это надо знать вас лично, чтоб увидеть подобное

Ага)


 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 11:09 | Сообщение # 2959
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
Мы ориентируемся на реали, иное дело, что мы не можем взять и доказать, что вот так и сяк есть.

Однако эти реали условные. Они тоже были открыты/придуманы/прочее кем-то. Конечно, есть люди, наделенные бОльшими нежели у обычных людей способностями и которые видят шире и больше. Но, опять же, доказать, что они реально видят то-то и то-то, а не придумывают - невозможно.


 
youreclipseДата: Среда, 07.12.2016, 11:25 | Сообщение # 2960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Они тоже были открыты/придуманы/прочее кем-то

Точно?) Откуда же Библия взялась? Взята с потолка? А почему есть несколько версий? Ааа, у Иисуса был же не один ученик, а больше... Записывали с его слов или как?) Видели что? А Иисус врал или правду молвил?) Тут кто и во что верит) Религия очень тонкая, но широкая и глубокая вещь)
ЦитатаCheshka ()
Но, опять же, доказать, что они реально видят то-то и то-то, а не придумывают - невозможно.

А зачем доказывать? Этим пусть шарлатаны занимаются. А кто реально видит найдет "собрата" и без лишних слов wink tongue


 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 11:58 | Сообщение # 2961
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
Точно?) Откуда же Библия взялась? Взята с потолка? А почему есть несколько версий? Ааа, у Иисуса был же не один ученик, а больше... Записывали с его слов или как?) Видели что? А Иисус врал или правду молвил?) Тут кто и во что верит) Религия очень тонкая, но широкая и глубокая вещь)

Речь о темной иерархии. Кто знает кто там верховный и т.д. В Библии идет речь об этом?
О да, есть евангелие от Иуды, от Марии Магдалены и еще-еще. Но Библия-то одна, с новым и ветхим заветом. Касаемо веры... это точно вопрос веры: либо человек верует, либо не верует. Априори его вера или же с горой вопросов - опять же зависит от человека. Но, полагаю, есть постулаты и спорные моменты. Последние как раз и создают поле для возникновения фантазий.
Цитатаyoureclipse ()
А зачем доказывать? Этим пусть шарлатаны занимаются. А кто реально видит найдет "собрата" и без лишних слов

К примеру, если решил расширить познания, ему захотелось узнать большее. Так что, ему то общество не разъяснит? Думаю, попытается, хотя бы с целью привлечения нового члена.


 
youreclipseДата: Среда, 07.12.2016, 12:32 | Сообщение # 2962
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Кто знает кто там верховный и т.д.

Тьма и Свет (на мой взгляд) составляют одно целое, отсюда, иерархия может быть в чем-то похожа. Есть низкие ступеньки, есть высокие. Как и среди людей wink
ЦитатаCheshka ()
от Марии Магдалены

А с каких пор эта дама считается темной? Ничего что она снимала Христа, когда его распяли? Что он любил ее и все такое? Что он глядел в ее душу, а не смотрел на тело? Ведь этому он и нас учил...
ЦитатаCheshka ()
либо человек верует, либо не верует

И во что он верует или не верует)
ЦитатаCheshka ()
Но, полагаю, есть постулаты и спорные моменты

Конечно) Знай все истину, все было бы иначе. Но боюсь, даже не все Архангелы ее знают biggrin
ЦитатаCheshka ()
Так что, ему то общество не разъяснит?

Разьяснит. Только дело в том, кто ищет ответы и все такое, поймет их, тем не надо будет что-либо доказывать.
ЦитатаCheshka ()
Думаю, попытается, хотя бы с целью привлечения нового члена

Тем, кто знает это не надо... Зачем?) Увы, зачастую люди не хотят знать правду. Реально. Любят жить в самообмане, тк так проще, ничего не надо делать. Кого волнует душа? Всех волнует только земное...


 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 15:58 | Сообщение # 2963
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
А с каких пор эта дама считается темной?

Разве я сказала, что она темная? Я сказала, что Библия одна, а евангелий несколько, причем евангелии от Марии одно из них.
Нинуль, меня не этот вопрос интересовал. Я говорила об иерархии темных, у них же нет толмуда, в котором все расписано. Речь об этом, если ты упомянула о Библии.
Цитатаyoureclipse ()
Только дело в том, кто ищет ответы и все такое, поймет их, тем не надо будет что-либо доказывать.

Дело не в доказательстве, хотя да, если человек заинтересуется, то может найти ответы, пусть и не на все вопросы.


 
AnaitisДата: Четверг, 08.12.2016, 04:07 | Сообщение # 2964
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Но, опять же, доказать, что они реально видят то-то и то-то, а не придумывают - невозможно.

Ну да smile Правда иногда тех кто не мог доказать потом признавали, правым, потом, как уже давно сожгли. smile
Не мало таких в истории было. Тут такое дело тонкое.
ЦитатаCheshka ()
Я говорила об иерархии темных, у них же нет толмуда, в котором все расписано. Речь об этом, если ты упомянула о Библии.

Вообще то есть и не один wink Но указывать на них не буду, так как идёт в разрез с моим путём.
ЦитатаCheshka ()
Дело не в доказательстве, хотя да, если человек заинтересуется, то может найти ответы, пусть и не на все вопросы.

Высшие намеренно оставили вокруг массу ключей к замкам от всех вопросов, но опознать ключ трудно. Они есть вокруг. cool


 
youreclipseДата: Четверг, 08.12.2016, 10:42 | Сообщение # 2965
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Разве я сказала, что она темная? Я сказала, что Библия одна, а евангелий несколько, причем евангелии от Марии одно из них.

Верно. Я не так прочитала. Извини)
ЦитатаCheshka ()
Я говорила об иерархии темных, у них же нет толмуда, в котором все расписано

Как Лина уже ответила, есть wink


 
CheshkaДата: Четверг, 08.12.2016, 14:39 | Сообщение # 2966
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ЦитатаAnaitis ()
Тут такое дело тонкое.

Назвался груздем - полезай в кузов.
ЦитатаAnaitis ()
Вообще то есть и не один

Меня подобное интересует не для того, чтобы углубляться в него.
ЦитатаAnaitis ()
намеренно оставили вокруг массу ключей к замкам от всех вопросов, но опознать ключ трудно. Они есть вокруг

Знаки судьбы. Алхимик Коэльо wink


 
verocksДата: Пятница, 09.12.2016, 13:46 | Сообщение # 2967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки!!! за что же вы так с ними со всеми??!! И даже Анта укокошили?? А куда длись Милена с Огнианом, когда Айрис очнулась?
Так, пока н забыла, самый главный вопрос, который меня интересовал больше всего на протяжении главы - ЧТО ТАКОЕ Велия???? Ясно, что у нее появилась какая-то невиданная сила, но откуда?? если от ее удара Милена улетела далеко и надолго. ОТ того,что она "пила" Анта?? Или дело в чем-то другом?Почему Огниан сказал :"Она не то чем кажется"??
Сантара погибла???? как жаль ее...она мне очень понравилась((( Зачем она отдала ВЕлии свое сердце?? Чтобы она могла любить?? то есть не быть таким абсолютным злом??
фух...такая дико напряженная глава! Очень эффектная, динамичная, неожиданная!
Да уж... переоценили Светлые свои силы..((
НАдеюсь,что не все погибли...Огромное спасибо за главу!!


 
youreclipseДата: Пятница, 09.12.2016, 14:13 | Сообщение # 2968
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо, зайка, за отзыв! И отдельно за эмоции! happy
Цитатаverocks ()
за что же вы так с ними со всеми??!

По спец заказу tongue biggrin
Цитатаverocks ()
И даже Анта укокошили?

Есть такое дело...
Цитатаverocks ()
А куда длись Милена с Огнианом, когда Айрис очнулась?

Не скажу tongue Это одна из тайн книги будет))
Цитатаverocks ()
ЧТО ТАКОЕ Велия????

biggrin biggrin biggrin
Хороший вопрос wink Нужный)) Но эх... Я не могу пока что ответить) Это второй важный вопрос ТГ, хотя вскоре на него будет дан косвенный ответ в книге. А прямой дальше... Не сейчас)
Цитатаverocks ()
но откуда??

Был один такой момент... но указывать пока что не буду) Прости, солнц...
Цитатаverocks ()
ОТ того,что она "пила" Анта??

Там есть взаимосвязь. Ну вот гляди. Возьмем вампира (не из ТГ, а какого принято показывать). Вот он пьет кровь. Он становится сильнее? Да. А если не пьет? Он слабеет, верно? Да. Вот тут такая же фигня, только Велия не вампир smile
Цитатаverocks ()
Почему Огниан сказал :"Она не то чем кажется"??

Ну они то думали это их старая знакомая Велия, а тут облом. Она стала *скрытый текст* tongue kiss
Цитатаverocks ()
Сантара погибла???

Да. Но ее жизнь смерть не была напрасна. Она дала надежду любви...
Цитатаverocks ()
ачем она отдала ВЕлии свое сердце??

Нет, она его не отдавала) Она вырвала сердце из своей груди для заклинания, в этот момент Велия и кричала, мол, не смей и блаблабла... А Сантара не послушалась и стала читать заклинание... Оно то и сделала что-то с Велией, Огнианом и Миленой...
Цитатаverocks ()
Очень эффектная, динамичная, неожиданная!

Спасибо! happy Приятно слышать!)
Цитатаverocks ()
переоценили Светлые свои силы..

Их просто кое-кто обвел вокруг пальца... Но и победа оказалась не за Тьмой. Ничья. Пока что)


 
marykmvДата: Суббота, 10.12.2016, 01:30 | Сообщение # 2969
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уверена, что Айрис права в своих действиях. Никогда нельзя отступать от своих целей. Очень надеюсь, что ее план сработает.
Спасибо, Нина, за продолжение. Классно.
 
AnaitisДата: Суббота, 10.12.2016, 04:28 | Сообщение # 2970
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитатаverocks ()
Девочки!!! за что же вы так с ними со всеми??!!

думается что за реализм cool
Цитатаverocks ()
И даже Анта укокошили??

Погиб.
Цитатаverocks ()
куда длись Милена с Огнианом, когда Айрис очнулась?

нуу можно сказать ушли в отпуск попить чего в баре по соседству ибо задрало батрачится на того дядю biggrin cool
Цитатаverocks ()
ЧТО ТАКОЕ Велия???? Ясно, что у нее появилась какая-то невиданная сила, но откуда?? если от ее удара Милена улетела далеко и надолго. ОТ того,что она "пила" Анта?? Или дело в чем-то другом?Почему Огниан сказал :"Она не то чем кажется"??

Есть одна легенда что бесплатный сыр лишь в мышеловке tongue
Анта она пила просто для чего ты кофейка пьёшь и пироженко ням ням biggrin Можно сказать приятная еда но не сама сила... wink
Да потому что понял кто она от части но от части и ошибся tongue
Цитатаverocks ()
Сантара погибла???? как жаль ее...она мне очень понравилась((( Зачем она отдала ВЕлии свое сердце?? Чтобы она могла любить?? то есть не быть таким абсолютным злом??

Да пала в битве.
не Велии... Сердце плата за срабатывание заклятия!
Велию не назвать обсалютным злом. Она вон как гибели Анта растроилась то. wink
Цитатаverocks ()
Да уж... переоценили Светлые свои силы..((

Не совсем так. Светлые собрали что могли для битвы подозревая что будет очень тяжко. Другое дело что знай они как будет то битвы бы этой не искали а избегали и искали бы большей поддержки. Их обманула Велия... выманила на бой.
Цитатаverocks ()
НАдеюсь,что не все погибли...Огромное спасибо за главу!!

как знать smile
Пожалуйста happy


 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.12.2016, 12:32 | Сообщение # 2971
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




ЦитатаAnaitis ()
Правда он молодец! Какой потенциал!

Не помню откуда цитата,да и саму не могу привести дословно,но очень уж к месту-Мир опутан бесчётным количеством незримых нитей Закона.Разрушил одну-преступник,сотни-правитель,все-бог! Весь вопрос в количестве cool
ЦитатаAnaitis ()
Ды? И сколько раз тебя из рая выкидывали пендалем?

Не могу привести точное число,но определённо не один biggrin biggrin biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 10.12.2016, 14:03 | Сообщение # 2972
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитатаmarykmv ()
Никогда нельзя отступать от своих целей

Конечно. Потому как никому не нужны твои цели, как самого себя. А для Айрис они сейчас являются чуть ли не смыслом существования. Именно существования, потому как живой она себя, увы, не ощущает.
Цитатаmarykmv ()
Очень надеюсь, что ее план сработает.

Но план весьма долгосрочный, ей потребуется немало терпения и сил.

ЦитатаВасилина ()
Мир опутан бесчётным количеством незримых нитей Закона.Разрушил одну-преступник,сотни-правитель,все-бог!

Интересные слова...)


 
AnaitisДата: Суббота, 10.12.2016, 19:47 | Сообщение # 2973
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Мир опутан бесчётным количеством незримых нитей Закона.Разрушил одну-преступник,сотни-правитель,все-бог!

Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех — и ты станешь Богом" (Жан Ростан, 1955 г.)
Убил одного - ты убийца, убил многих - ты серийный убийца, убил всех - ты человек с психическим расстройством, возможно связанным с маниакальной депрессией или глубокой трамвой детства, связанной с непринятием родителями или отвержением со стороны тех, кому доверял.(с)
А значит такого лечить и жалеть biggrin
ЦитатаВасилина ()
Не могу привести точное число,но определённо не один

И что тебя в него так тянет то biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 10.12.2016, 21:50 | Сообщение # 2974
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаAnaitis ()
Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех — и ты станешь Богом" (Жан Ростан, 1955 г.)

Ой я тоже хочу поумничать)))
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика (с) Ремарк. А не Сталин! tongue


 
Niki666Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:14 | Сообщение # 2975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis (Нина и Лина), привет мои хорошие! smile
Спасибо за две последние главы! happy
Война есть война, она приносит неотвратимые жертвы, но что бой будет таким жестоким и кровопролитным, наверное, никто из собравшихся предположить не мог.
Велия оказалась гораздо искуснее в своей лжи и своём коварстве, чем это можно было представить. В ней ошибались все: и Милена, и Огниан, и Сантара, за что и поплатились, растеряв всех верных союзников в неравной борьбе с силами Тьмы.
Каждый знал, на что шёл и готов был отдать свою жизнь, но выжила лишь Айрис и то чудом. Бывшая вампирша Велия приобрела огромную силу, не говоря уже о том, что её жестокость и цинизм доходят до самой высшей точки и даже потеря Анта выбила её из колеи лишь на краткий миг. Сантара поняла, что этот бой они проиграли, и знала, что умрёт, но постаралась напоследок сделать так, чтобы её уход оставил после себя яркий след, который не под силу разрушить даже такой сильной демонице, какой является Велия. Потому рыжая бестия и взвыла, когда поняла, на что Сантара пожертвовала своё сердце, в последней воле дав надежду большому светлому чувству. Вот чего Велии никогда не одолеть и не разрушить никакими чарами.
Любовь убить нельзя, именно это чувство помогает жить и выживать, умирать и возрождаться вновь, давая новые ростки для новой жизни.
Милена, Огниан и Велия исчезли, и скорее всего, предстанут перед высшим судом, за нарушение правил. В такой обстановке Айрис тяжелее всего. Ей оставили жизнь, но при этом наложили такие запреты, что бесконечные дни впереди кажутся сущим наказанием. Она разлучена с Алесксом, ничего не знает о судьбе Милены и Радана и если бы не слова Сантары, всплывшие в голове, Айрис, наверное, окончательно погрузилась бы в тоску. Сейчас она видит свою цель в поисках ведьмы, которую хорошо знал Артём, о которой Сантара говорила, что та черпает силы из древнейшего источника. Со стороны Айрис было правильным решением отправиться к своей стае, где тоже произошли не самые лучшие перемены, но выход нашёлся для всех.
Пока проигран лишь бой, но не сама война, и хотя Айрис ограничена в своих действиях наложенными на неё табу, она найдёт способ отомстить Велии за всё, а потом помочь своим друзьям отвоевать их родовые земли обратно. По крайней мере, она больше не одна, а в окружении своих верных друзей, что уже большой плюс и в доме Радана они будут полностью защищены от тех, кто жаждет реванша. Можно сказать, что Айрис споткнулась, но всё же нашла в себе силы встать и начать борьбу заново. Пока она жива, она не намерена сдаваться.

Нина, Лина, спасибо ещё раз за вашу бесконечную фантазию и умение держать интригу!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Космические приключения и любовь