Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Пятница, 02.12.2016, 10:30 | Сообщение # 2926
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
на кровати с удобствами biggrin Хотя он то кресло предпочитает

Про кресло я в курсе tongue
Но в кустах же романтика с комарами и муравьями biggrin
Цитата Anaitis ()
выпорю!

Заманчиво звучит)
Цитата Anaitis ()
да при чём тут прошлые жизни то..

Мой ответ не расходиться с твоим tongue Только я дала как бы дальше, а не ближе biggrin Ну и как-то подумала, что про днк - это ясен перец... Не вели казнить. Иначе пожалуюсь tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
блиин точно вот напоследок мы и не написали как там они

Зато другое расписали)) Более провокационное biggrin
Цитата Anaitis ()
Если когда-нибудь и буду то лишь собственное.

Это само собой)
Цитата Anaitis ()
нашлась тут Ева понимаешь!

Ну да)) А ты кто? biggrin Но Ева мне как-то не очень... Там же другая первая соблазнилась, не? biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:11 | Сообщение # 2927
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
А если ещё и дальновиднее,то его ни в жисть не поймают

Практика показывает, что всяких умников поймали и они получили свое. Примеры приводить не стану.
Цитата Василина ()
не пойман-не вор!

Вор вору рознь. Есть такие крупномасштабные воры, о которых всем известно, что они воры, но никто их не привлекает и не наказывает.
Цитата youreclipse ()
Но является ли Огни организатором?)))

Там кубло организаторов))
Цитата youreclipse ()
Пусть вначале человек этот докажет, что заслужил.

Сошлюсь на слова Лины =В днк сразу прописано каким будешь в 5 лет в 10 в 20.. основная инфа вся есть= Получается, что счастье заложено в человеке...
Цитата youreclipse ()
Нет что ли?)) Тут мы только рассуждаем, смотрим по разному, но нигде ни я, ни Лина не настаиваем, чтобы читатель думал, как мы желаем

Я не о вас говорю, а о персонажах, которые в большинстве своем лишены собственного выбора, его делают за них другие.
Цитата youreclipse ()
как и про США, Украину и РФ. Но боюсь, нас тогда точно все разом сожгут

Я на чтение подобного пас.
Цитата Anaitis ()
из чистой колеблющейся энергии волны

Чистой? Светлой или темной? Если есть разграничение, она уже не чистая.
Цитата Anaitis ()
Он что не мог подумать об этом и что это будет стимулировать Делию

Я была лучшего о нем мнения.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.12.2016, 14:26 | Сообщение # 2928
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Практика показывает, что всяких умников поймали и они получили свое.

Цитата Cheshka ()
Есть такие крупномасштабные воры, о которых всем известно, что они воры, но никто их не привлекает и не наказывает.

wink
Цитата Cheshka ()
В днк сразу прописано каким будешь в 5 лет в 10 в 20.. основная инфа вся есть= Получается, что счастье заложено в человеке...

Умоляю,убеди в этом Нину! cry
 
youreclipseДата: Пятница, 02.12.2016, 14:37 | Сообщение # 2929
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Практика показывает, что всяких умников поймали и они получили свое

Тык, мы знаем о тех, кого поймали, а кого нет)) Кто же скажет?)
Цитата Cheshka ()
Сошлюсь на слова Лины =В днк сразу прописано каким будешь в 5 лет в 10 в 20.. основная инфа вся есть= Получается, что счастье заложено в человеке...

И? Наши слова не противоречат друг другу вот вообще ни в чем wink И Лина вечером скажет, что за счастье то надо бороться tongue И что значит заложено в днк счастье? В словах Лины этого в упор не вижу. Человек может с ним столкнуться, но бороться за него или нет, зависит от самого человека. С небес за красивые глазки это не падает, ибо надо доказывать, что достоин счастья.
Цитата Cheshka ()
которые в большинстве своем лишены собственного выбора, его делают за них другие.

Как и в жизни)) Но опять-таки не могу согласиться, кое-где герои решают все-таки сами tongue
50 на 50 все происходит)
Цитата Василина ()
Умоляю,убеди в этом Нину!

В чем? surprised biggrin Ваще не поняла))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 02.12.2016, 14:41
 
CheshkaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:49 | Сообщение # 2930
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
И что значит заложено в днк счастье? В словах Лины этого в упор не вижу.

Я не углублялась в материал по днк, потому воспользовалась сказанным Линой, что в днк прописана вся информация о человеке, в том числе и о счастье. Или прописаны несчастья, а счастье не прописано?
Цитата youreclipse ()
бороться за него или нет, зависит от самого человека.

Согласна.
Цитата youreclipse ()
С небес за красивые глазки это не падает

Бог дарует, значит, таки с небес.
Цитата Василина ()
wink

То ли еще будет, расплата рано или поздно приходит wink


 
youreclipseДата: Пятница, 02.12.2016, 15:09 | Сообщение # 2931
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Или прописаны несчастья, а счастье не прописано?

А почему прописаны несчастья? Лина говорила днк, что в нем есть вся инфа, но быть счастливым или нет, это дело рук самого человека. Его выбор, а не какая-то информация. Может быть некое предопределение, типо будут некие событий, но что они принесут человеку и миру, будет зависит исключительно от его выбора.
Но думаю, Лина свои слова лучше меня пояснит smile
Цитата Cheshka ()
Бог дарует, значит, таки с небес.

Но дарует он не просто так wink Вот если видит, что человек может жерствовать, бороться за счастье, но он ему даст. А если видит, что человек только и умеет говорить, а по сути нифига не сделал, то счастья и не будет. За что? Счастье - это награда за пот, боль, слезы, кровь...
Цитата Cheshka ()
расплата рано или поздно приходит

Верно) Так же как и награда)


 
AnaitisДата: Суббота, 03.12.2016, 06:28 | Сообщение # 2932
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Про кресло я в курсе

всё то ты знаешь tongue
Цитата youreclipse ()
Но в кустах же романтика с комарами и муравьями

вооот надо отправить одну парочку на спа процедуры в такие кусты и всю главу поржать с их покусанных попок и прочего интересного biggrin
Цитата youreclipse ()
Иначе пожалуюсь

бебебе
Цитата youreclipse ()
Ну да)) А ты кто? Но Ева мне как-то не очень... Там же другая первая соблазнилась, не?

ой кто я слишком сублазнительный вопрос biggrin tongue Нуу тода я Ева biggrin biggrin не а чё если ты сама как от Адама отказуешся или как? biggrin А кто первой соблазнилась то вопрос ща второстепенный tongue

Цитата Cheshka ()
Сошлюсь на слова Лины =В днк сразу прописано каким будешь в 5 лет в 10 в 20.. основная инфа вся есть= Получается, что счастье заложено в человеке...

Извини, но я говорила лишь о инфе строго обозначающей физические характеристики - цвет глаз, рост и тдд! Но не качество души и её решения от котрых и зависит счастье индивидума. wink
Выбор и плата и решения всегда за личностью а не ну дали вот так... Пойти в магазин за пироженком или выпрыгнуть с 10 этажа это лично решаешь а не прописано в днк.
Цитата Cheshka ()
Я не о вас говорю, а о персонажах, которые в большинстве своем лишены собственного выбора, его делают за них другие.

да обстоятельства бывают заставляют делать выбор в узких рамках но он всегда есть и есть свобода воли. у кого там его реально не было и в чём?)
Цитата Cheshka ()
Чистой? Светлой или темной? Если есть разграничение, она уже не чистая

нуу физики пока бьются над разгадкой что есть тёмная энергия.. так что ответа пока точного нет. wink
Цитата Cheshka ()
Я была лучшего о нем мнения.

желание уберечь от гибели того кого любишь может на страшные вещи много кого толкать.

Цитата youreclipse ()
А если видит, что человек только и умеет говорить, а по сути нифига не сделал, то счастья и не будет. За что? Счастье - это награда за пот, боль, слезы, кровь...

ага как в том анекдоте где еврей 40 лет молится у стены боже помоги я такой бедный... и тот ему всё же в итоге отвечает Да помог бы давно так ты хоть билет лотерейный купи хоть что то сделай сам.. biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 03.12.2016, 23:42 | Сообщение # 2933
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
не а чё если ты сама как от Адама отказуешся или как?

Зачем мне оно, когда меня ждет Люцик? tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
А кто первой соблазнилась то вопрос ща второстепенный

Кто первый познал по-моему очевидно tongue
Цитата Anaitis ()
ага как в том анекдоте где еврей 40 лет молится у стены боже помоги я такой бедный... и тот ему всё же в итоге отвечает Да помог бы давно так ты хоть билет лотерейный купи хоть что то сделай сам..

biggrin


 
marykmvДата: Суббота, 03.12.2016, 23:49 | Сообщение # 2934
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Славная битва. Но к чему она приведёт? Айрис будет охранять Алана, а Милане и Огниану надо заботиться о близнецах. Очень много дел, и все надо успеть. С нетерпением ожидают продолжения. Спасибо.
 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:38 | Сообщение # 2935
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Зачем мне оно, когда меня ждет Люцик?

Цитата youreclipse ()
Кто первый познал по-моему очевидно

ладушки ладушки-оладушки ты победила с тебя тортик! tongue

Цитата marykmv ()
Но к чему она приведёт? Айрис будет охранять Алана, а Милане и Огниану надо заботиться о близнецах. Очень много дел, и все надо успеть.

Сомнительно чтобы Айрис дали такое право.. когда появились Серафимы а значит наверху прознали о происходящем и теперь будет разбор полётов кто и что без дозволения устроил тут.
Милена и Огниан исчезли... возможно испарились, может мертвы, может улетели куда.. как и Велия. Они не могут видимо заботиться о двойняшках.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:31 | Сообщение # 2936
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Но к чему она приведёт

В следующей главе всенепременно узнаем)
Цитата marykmv ()
Айрис будет охранять Алана

Там Зоарху явно будет строгий выговор за недозволенные боевые действия, а Айрис чем лучше? Там Серафимы прибыли... Значит о битве прознали высокие чины, а Милена и Огни говорили, почему это было бы совсем не кстати...
Цитата marykmv ()
Милане и Огниану надо заботиться о близнецах.

Они, как и Велия после заклятия Сантары пропали smile

Цитата Anaitis ()
ладушки ладушки-оладушки ты победила с тебя тортик!

А с тебя кое-что другое tongue


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:32 | Сообщение # 2937
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Виктор поначалу неженкой предстал, ну чё, подумала, молодо-зелено. А после пришел на битву, чтобы быть рядом с Айрис. Таки молодо, но не зелено. Ян приятно удивил. Весь такой брутал, но грубость его не более, чем бравада, на самом деле нормальный "мужик".
Вир красава, серьезное дело на носу, а он анекдоты травит. Делия со своим завистливым взглядом выбивалась из настроя собравшихся, но да ладно. Велия по-прежнему сучистая мадам, но только теперь опаснее со своей силой.
Битва оказалась жестокой, кровавой, смертельной для многих. Ант, Виктор, Артем со своими волками, Вир, , Делия, Урсула погибли. Сантара поразила своим поступком, вырвав свое сердце. Данко. Именно после этого исчезли Велия, Милена с Огнианом. Они остались живы? И что там за Оно появилось?? Жуть какая-то.
Кто такие Лейли и Каис с огненными крыльями? Лейли я так понимаю спасет Айрис.
Н-да, сижу и не по себе. Сильная глава, очень. Спасибо вам, девочки!
Ну и не могу не отметить это стихотворное чудо, за него отдельное спасибо!
Цитата Текст статьи
Ты держишь меня за руку и душу. Уйти не пускаешь туда, где тишина. Зачем другим любима? Его целуешь сердце. Зачем тобой любим, когда запретна пустота? Не вольна отпустить меня и удержать не в силах. «Прости» услышать и сказать, «Я не твоя» мне прошептать. Заложники судьбы, насмешка времени, мы поводки любви. Пальцы разожми – лети...


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.12.2016, 03:43 | Сообщение # 2938
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А с тебя кое-что другое

ой я столько то должна что уже теряюсь и путаюсь что именно tongue biggrin

Цитата Cheshka ()
Виктор поначалу неженкой предстал, ну чё, подумала, молодо-зелено. А после пришел на битву, чтобы быть рядом с Айрис. Таки молодо, но не зелено.

именно критические моменты в жизни и проявляют кто есть кто wink
Цитата Cheshka ()
Ант, Виктор, Артем со своими волками, Вир, , Делия, Урсула погибли.

нууу а вдруг кто как-то каким чудом и уцелел cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Они остались живы?

это тайна tongue
Цитата Cheshka ()
И что там за Оно появилось?? Жуть какая-то.

один из высших древних демонов, очень мощное создание мрака, настолько что Зоарх забравировал считая что и двум Серафимам конец теперь.
Цитата Cheshka ()
Кто такие Лейли и Каис с огненными крыльями? Лейли я так понимаю спасет Айрис.

Серафимы они. Да, она спасает Айрис. smile вопрос за чем? свидетель на допрос? или что иное..
Цитата Cheshka ()
Ну и не могу не отметить это стихотворное чудо, за него отдельное спасибо!

Пожалуйста smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:13 | Сообщение # 2939
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо большое за отзыв, Наташенька! happy
Цитата Cheshka ()
Таки молодо, но не зелено

Он хороший мальчик, но гордый) Айрис обидела его своим предложением, но... Не зря же кто-то там наверху выбрал его в Охотники... Глядел в корень!))
Цитата Cheshka ()
Ян приятно удивил

Он классный happy Ну на мой взгляд) С ним мы еще будем много раз встречаться happy
Цитата Cheshka ()
Ант, Виктор, Артем со своими волками, Вир, , Делия, Урсула погибли

Как знать, как знать... Может чья душа и где-то застряла... biggrin Случайно так biggrin А может и нет))
Но пока да, типо мертвы. Ключивое слово типо biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Они остались живы?

Не скажу tongue Это будет одна из тайн))
Но по мне очень вкусная при раскрытие)
Цитата Cheshka ()
И что там за Оно появилось?

Не Князь. Но тот, кто выше Серафимов. Демон 100 уровня biggrin Ну сли говорить простым языком)
Цитата Cheshka ()
Кто такие Лейли и Каис с огненными крыльями?

Серафимы) Но, кстати, тут имена не простые взяты. Забей в гугле (Лейли и Маджнун), может что всплывет. Конечно, если интересно wink
Цитата Cheshka ()
Лейли я так понимаю спасет Айрис

Ну как бы да. Но за все есть плата)
Цитата Cheshka ()
Сильная глава, очень. Спасибо вам, девочки!

Спасибо, приятно слышать! happy
Цитата Cheshka ()
Ну и не могу не отметить это стихотворное чудо, за него отдельное спасибо!

Тут Лина приложила руку happy


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:58 | Сообщение # 2940
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну и сволочи эти Милена с Огнианом! angry Он девку трахнул,чтоб эта дурочка за него жизнь отдала?Некрасиво получилось! dry
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:05 | Сообщение # 2941
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Ну и сволочи эти Милена с Огнианом!

А Милена то тут при чем? Что она сделала?))
ЦитатаВасилина ()
Он девку трахнул,чтоб эта дурочка за него жизнь отдала?

Чтобы был стимул бороться, ну и... просто счастья ей подарил. Да, миг, но счастья tongue
ЦитатаВасилина ()
Некрасиво получилось!

Да ваще козлы. Но то ли будет... Думаю, Беслан переплюнет братика в "некрасивости" biggrin tongue Если, конечно, еще в живых останется... *свистит*




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 05.12.2016, 16:10
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:08 | Сообщение # 2942
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
А Милена то тут при чем? Что она сделала?))

Она знала и покрывала!Соучастница!
Вот только не надо ля-ля про миг счастья.Он подпитал её силы,чтоб она в нужный момент умерла за него с большей пользой.Точнее за него ВСЕ умерли.Ради его шкурных интересов. dry
Цитатаyoureclipse ()
Думаю, Беслан переплюнет братика в "некрасивости"

Фу-ты-ну-ты!Да он сразу был плохой! cool
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:01 | Сообщение # 2943
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Она знала и покрывала!Соучастница!

Она не знала. Она поняла, когда уже все произошло.
ЦитатаВасилина ()
Вот только не надо ля-ля про миг счастья

Буду tongue На аннотацию к книге глянь tongue Каждый сам выбирает, что для него ценно в жизни. А все люди, как мы помним, разные)
ЦитатаВасилина ()
Он подпитал её силы,чтоб она в нужный момент умерла за него с большей пользой

И это в том числе. Но неужели ты считаешь ее дурочкой, которая не понимала, чего желала, чего просила и на что шла?)
ЦитатаВасилина ()
Точнее за него ВСЕ умерли

Ну еще не все tongue biggrin Однако, стоит заметить, они умерли за свет в чужих душах. А ведь не появись Огни в их жизнях, их души оказались бы во Тьме, а он такой козел отвел их от пропасти tongue За все есть цена. Жесткая. Нельзя про это забывать...
ЦитатаВасилина ()
Да он сразу был плохой!

Я бы так не сказала tongue По мне он лапочка всех лапочек) И больше раскрывается нежели в 1 книге, тем более когда пелены в нем нет happy


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:49 | Сообщение # 2944
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
они умерли за свет в чужих душах

huh ?...Даже не буду это комментировать.Они переметнулись на светлую сторону,чтоб прожить пару лет(а сколько они вообще после этого прожили?) и умереть за свет в чужих душах?!!! dry Извини,я в некоторой степени буддистка и убеждена,что на пути к Свету никто нам не помощник,кроме нас самих.А въезжать во врата Рая за счёт чужой смерти как-то западло...
И не надо мне ничего доказывать.Бесполезно.Проверено неоднократно tongue
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:48 | Сообщение # 2945
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Даже не буду это комментировать

Почему?) Не понятно, о чем я говорю или что? Не бейся они на битве, дети (а их трое) были обречены на тьму. Или я не права?) Как же тогда понимать слова Велии?
ЦитатаВасилина ()
Они переметнулись на светлую сторону,чтоб прожить пару лет

Нет. При чем тут это? Они и без этого бы жили себе долго. Иное дело как. Урсула становилась темной ведьмой, Делия стояла на грани и тоже тянулась во тьму душой, Вир как бы тоже. Понимаешь, есть те, кто задумывается о том, как жить сейчас и хватают крохи, а кто-то смотрит дальше... и думает не о теле и тд и тп, а о том, что останется в их душах...
ЦитатаВасилина ()
на пути к Свету никто нам не помощник,кроме нас самих

Безусловно. Только не забывай, что тебя будут проверять, соблазнять и тд и тп. А думаешь, Беслан, Ангелина и Алекс в том возрасте, что сейчас могли бы сопротивляться тьме? Серьезно?))
ЦитатаВасилина ()
А въезжать во врата Рая за счёт чужой смерти как-то западло...

А кто из них это сделал?)
ЦитатаВасилина ()
И не надо мне ничего доказывать.Бесполезно.Проверено неоднократно

Я не доказываю, а обсуждаю. Могу и промолчать...


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:58 | Сообщение # 2946
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
А кто из них это сделал?)

Осознанно никто,но когда дети подрастут...И они уже зрелые души,не дети,просто в детском теле....

Мне,собственно,не понравилось,что Огниан и Милена не захотели умереть за правое дело сами,в одиночестве.Они привлекли к этому других людей.Милена так вообще красотка-это типа плёвое дело,Велия слабость Анта!Ага!
Огниану и Айрис дети вроде не чужие,вот и умирали бы за них,но они-то как раз выжили.Умерли те,кто их любил до самопожертвования,но сам любим не был.По мне это гадко.
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:16 | Сообщение # 2947
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Осознанно никто,но когда дети подрастут...

Вот когда подрастут, тогда и будем говорить tongue
ЦитатаВасилина ()
Мне,собственно,не понравилось,что Огниан и Милена не захотели умереть за правое дело сами,в одиночестве.

И смысл? Они желают уберечь Беслана, Ангелину и Алекса. Ну сдохли бы они вдвоем и? И что тогда? Смысл был перерождать детей, чтобы те сгинули во Тьме? Или что? Или они кого-то силком притащили на битву? У всех кто там присутствовал был вариант биться или нет. Силком не держали и косо бы не стали смотреть. Почему Огни привел лишь троих, почему не 10? Может остальные 7 отказались, м?))
С Миленой или без нее битва была бы, да только на стороне Света тогда был бы минус архангел, минус тот, кто отворачивает ведьм от Тьмы, ну и минус те, кого они привлекли. Князь твоим бы планом был бы весьма доволен wink
ЦитатаВасилина ()
Велия слабость Анта

Велия и есть слабость Анта. И светлые бы победили, да хрень в том, что... Что там выкрикнула в конце Сантара? Ааа... Велия не то, что кажется... Интересно так. А кто же?) Проблема светлых была в том, что они реально не знали против кого действуют, ибо кто-то их изящно провел вокруг пальца.
ЦитатаВасилина ()
но они-то как раз выжили

Кто выжил? Пока одна лишь Айрис... А о других фиг знает)
ЦитатаВасилина ()
По мне это гадко.

А ты примерь на себя ситуацию, но с двух ракурсов. В первом, где ты мать и твоему ребенку нужна помощь, но ты понимаешь, хрен ты одолеешь всех одна, умрешь - да, но ребенку это не поможет. Твои действия? Попросишь о помощи? Ну да. Да, тебе будет внутри гадко (о чем в гл Айрис и говорится, она не хочет, чтобы гибли другие), но ребенок то для тебя важнее не так ли? Найдешь себе оправдание? А теперь с другой стороны, где у твоего близкого человека ох**енные проблемы и если он будет один, он сдохнет. Твои действия? Кинешь его? Или пойдешь и поможешь?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:26 | Сообщение # 2948
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Тащили на битву они не силком.Но манипулирование имело место быть.Били по самым больным точкам.Виктор вот совсем не дурак,но его поставили перед выбором,в котором может быть только один вариант.Делия умерла за мужика,которому безразлична.Сантара умерла за дочь.Им это делает честь.Это не делает честь тем,кто использовал их слабости.
Про детей это ты права конечно,но Огниан с Миленой придумали план,они убили Авелин и Радана ради него,а теперь ещё гибнут люди.Нельзя было придумать план не требующий массовых жертв?И я не уверена,что Огниан не наставлял тёмных на путь истинный чисто для того,чтоб использовать в дальнейшем.История с Делией выглядит очень подозрительно.
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:51 | Сообщение # 2949
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Но манипулирование имело место быть

При желании всегда и при всем можно найти манипуляцию smile
ЦитатаВасилина ()
Били по самым больным точкам

Не соглашусь. Кто бил? Бьют, когда желают сломить и подчинить. Тут же все были предельно честны. Никто не говорил, о да, мы выживем все без исключения и станцуем на костях Велии. Как раз-таки обратное. Там нет малолетних дебилов, типо тех, кому скажешь, мол, мы на войну, постреляем, ай-да с нами и этот идиот соглашается, тк это весело. Все знали, отчетливо понимали, что идут на бойню.
ЦитатаВасилина ()
Виктор вот совсем не дурак,но его поставили перед выбором,в котором может быть только один вариант

Отнюдь. Его попросили помочь, а не идти на битву. Помочь опекать ребенка, если Айрис погибнет. Он отказал. Айрис ушла. Она не говорила ни с кем будет бойня, ни где и не во сколько. Он пришел, тк оказался знакомым той самой ведьмы, которую Сантара зачем-то ой как просила найти. Айрис не знала ни о той ведьме, ни о том, что Виктор с ней знаком.
ЦитатаВасилина ()
Делия умерла за мужика,которому безразлична

А Огниан признавался ей в любви? Нет. Он ничего ей не обещал. И она знала. Он разве врал?)
ЦитатаВасилина ()
Сантара умерла за дочь

Как и любая мать. Особенно, если дите вначале у нее убили то... Но умирая за дочь она, пусть всего лишь и на время, но уберегла еще троих детей...
ЦитатаВасилина ()
Это не делает честь тем,кто использовал их слабости

Не соглашусь, что использовали слабости tongue
ЦитатаВасилина ()
Нельзя было придумать план не требующий массовых жертв?

А кто знал, что Велия "сойдет с ума". Она атаковала! И следуя из слов от "ОНО" это было незаконно, в обход Князя. Князя! Понимаешь?))) Так кто или что такое Велия?) И когда она этим стала... Ведь в первой главе еще говориться о том, какие она давала Анту поцелуи, а тот нифига и не понимал... Ибо она была его слабостью)
ЦитатаВасилина ()
Огниан не наставлял тёмных на путь истинный чисто для того,чтоб использовать в дальнейшем

Два в одном никак?) Это его суть была наставлять светлых. А попутно он искал тех, кто ЗАХОЧЕТ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ помочь tongue Не вижу криминала) Добро - это добро, но добро имеет зубки, иначе это половая тряпка.
ЦитатаВасилина ()
История с Делией выглядит очень подозрительно

В этой истории просто много факторов. Он и виноват и в тоже время его можно понять. И как бы в сексе не он один присутствовал)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:04 | Сообщение # 2950
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ты конечно автор и лучше знаешь,кто что и почему сделал.Но вот так чисто со стороны моего маниакально-депрессивного психоза,если к влюблённому приходит предмет его вожделений и как-бы между прочим говорит"Ой,знаешь,я тут в фиговую ситуацию попал..."То это манипуляция и у жертвы других вариантов нет.
Виктор припёрся с ведьмой,но каковы были его мотивы?
С Велией они лоханулись. Понастроили планов не зная с чем имеют дело и кучу народа за собой потянули.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Муз(а)