Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:17 | Сообщение # 2876
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Вон в реале сколько "святошь" деток и так и сяк и что? Кого сожгли из этих "служителей бога"?

Ну... Тут все же я утрированно говорила, имея опыт, когда мы кое-что писали непривычное по канону wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:29 | Сообщение # 2877
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как думаешь, через сколько бы нас с Линой сожгли за такое? biggrin

Ну это вы с Линой думайте))
Цитата youreclipse ()
спеццом стаю на другую сторону, дабы со всех сторон можно было бы взглянуть на ситуацию) Это если брать обсуждения. Если сам текст: есть ошибка у некоторых авторов, которые пишут от 3-его лица, когда они показывают свою позицию к тому или иному герою/поступку.

Ах вот в чем дело?! Ясно.
Цитата youreclipse ()
Не верю, что бывает такое)

Верь мне))
Цитата youreclipse ()
А вот и "мелочи" из-за которых и нравится черный в данном примере

tongue
Цитата youreclipse ()
Ну как бы Люцифер вначале ангелочком на небе летал, когда уже был Бог то...

Млин, почему-то про Аида подумалось.
Цитата youreclipse ()
Любой плевок можно отмыть

Не любой.
Цитата youreclipse ()
Потому что не было у нее смысла жить

До этого же был смысл.
Цитата Anaitis ()
за повышение шанса на жизнь любимой он выбрал такую плату.

Делия любимой стала?


 
AnaitisДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:06 | Сообщение # 2878
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Делия любимой стала?

Милена ему любимая. Была и есть. smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:44 | Сообщение # 2879
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()

Не любой.

Думаю зависит от личности. Точнее двух. В кого плевали и кто плевал.
Цитата Cheshka ()
До этого же был смысл.

Жизнь по инерции...
Цитата Cheshka ()
Делия любимой стала?

Милена)


 
CheshkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:24 | Сообщение # 2880
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Anaitis ()
Милена ему любимая. Была и есть.

Просто ты так написала, что получилась Делия wink
Цитата youreclipse ()
В кого плевали и кто плевал.

Плевок есть плевок. Даже само слово соответственно звучит.

Ушла читать главу)


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:45 | Сообщение # 2881
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Плевок есть плевок. Даже само слово соответственно звучит

С этим не поспоришь, но все равно все зависит от личностей tongue Ну в смысле, кто и что будет делать, и для чего)


 
CheshkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:12 | Сообщение # 2882
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Очень увлекательная и интереснейшая глава, спасибо большое за нее, девочки!
Так вот с чем связаны колебания Айрис. Она женщина и двое мужчин. Ну и как настоящая женщина она решила привлечь обоих мужчин к делу, а там уж как видно будет. Тоже ход.
Сантара - почти что сансара. Исходя из узнанного о жизни Сантары, вполне себе тот же круговорот, странствование меж мирами.
О как все оказались взаимосвязаны. Сантара едва ли духовная мать Милены, они даже внешне схожи и родись у Сантары ребенок, он был бы рыжеволосой Миленой. Родные жестко поступили с Сантарой, им это и аукнулось, да и у нее жизнь сложилась не легко. Пелена - тяжелая ноша.
Ант же потомок любимого Сантары, впридачу является еще и марионеткой темного, который привиделся Сантаре в видении. Так то мужчина, если Сантара сказала, что незнакомец. Интересно, кто он...
Вир такой классный, шутник и шалун тот еще, эмоционально разряжает серьезность. Нравится мне) А вот Делия ваще не нравится, еще и вставляет свое "мерзость", при том что сама занималась этой мерзостью с чужим мужиком. И как-то я не заметила, что секс с Огнианом укрепил ее дух, она стала раздражительной. Да и Огниан вел себя крайне фэ, после измены преспокойно обнимашкался и целовашкался с Миленой. Кстати, Милене известно о проделке Огниана, она же не промолчит и не сделает вид, что ничего этакого не случилось и все само собой разумеющееся?
Вот этот отрывок заинтересовал и заставил задуматься.
Цитата Текст статьи
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет», – Айрис тяжко вздохнула. – Признайте, тьма никуда та не делась. Кто ведает, что с ней стало? К высшим мы не можем обратиться, потому что если это дело о ней, то нас свои же и уничтожат, охраняя древнейший секрет. Вот в чём правда! Пелена, выходит, вполне может быть дитя той тьмы, и оно – этот тёмный дух – идёт мстить. Вот истина


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:27 | Сообщение # 2883
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, мур-мур-мур спасибо за отзыв, Наташенька! happy
Цитата Cheshka ()
Очень увлекательная и интереснейшая глава, спасибо большое за нее, девочки

Спасибо! Приятно слышать!)
Цитата Cheshka ()
Она женщина и двое мужчин.

Да. Но один из них питает аля чувства, а второй... нелюдим. С ним ой как трудно найти язщык. Как думаешь, кто из них поможет?)
Цитата Cheshka ()
Сантара едва ли духовная мать Милены, они даже внешне схожи и родись у Сантары ребенок, он был бы рыжеволосой Миленой

Совершенно верно) Теперь понятно, почему именно Милена была та самая, которая должна была помочь Огни и Радану с пеленой? Это как бы основное звено... Мать "породила" дочь "искоренила".
Цитата Cheshka ()
Ант же потомок любимого Сантары, впридачу является еще и марионеткой темного, который привиделся Сантаре в видении

Все верно, но есть помарка. Тот, кого любила Сантара душой и есть Ант. Он потомок по крови (если брать тело), и та же самая душа. Надеюсь, понятно, чье я сказала biggrin
То бишь он "духовный" папаша Милены))
Цитата Cheshka ()
Так то мужчина, если Сантара сказала, что незнакомец. Интересно, кто он...

Или это женщина?)) Лица то она не увидела)
Цитата Cheshka ()
Нравится мне)

happy
Цитата Cheshka ()
вставляет свое "мерзость"

Это она о перьях, присланных Милене. Велия так пыталась аля ее унизить. Делия не скажу, что заступилась за Милену, все же это иначе выглядит, но дала понять, что не поддерживает Велию, даже если та пытается уколоть ту, мужика которого и любит Делия)
Цитата Cheshka ()
она стала раздражительной.

Да нет... Где?)
Походу у тебя к ней антипатия жесткая возникла))
Цитата Cheshka ()
после измены преспокойно обнимашкался и целовашкался с Миленой.

Ему надо было станцевать рубму или начать рвать на себе волосы?))) Он сделал вид, что ничего не произошло. А лип к Милене, тк не мог иначе, все-таки он понимает, что сделал и чувствовал некую вину...
Цитата Cheshka ()
Кстати, Милене известно о проделке Огниана, она же не промолчит и не сделает вид, что ничего этакого не случилось и все само собой разумеющееся?

Поглядим-с)) Тут скорее еще вопрос должен быть: а успеет ли она что либо сказать?))
Опять время тик-так, тик-так)))
Цитата Cheshka ()
Вот этот отрывок заинтересовал и заставил задуматься.

О! Умничка! happy Ты выделила очень нужный и нереально важный фрагмент! happy


 
CheshkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:19 | Сообщение # 2884
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Спасибо! Приятно слышать!)

Вот вам обещанный цветопад))

Цитата youreclipse ()
один из них питает аля чувства, а второй... нелюдим. С ним ой как трудно найти язщык. Как думаешь, кто из них поможет?)

Ян это который обратил Айрис, так же? Он может согласиться, типа почувствует себя в ответе за то, что сделал Айрис оборотнем и т.п. Но и отказать может, если это затронет некий сговор, если таковой существует меж ним и тьмой/светом. Касаемо Виктора, он по идее априори должен согласиться, если только не слаб духом и прочее подобное.
Цитата youreclipse ()
основное звено... Мать "породила" дочь "искоренила".

Логически законченная цепочка.
Цитата youreclipse ()
Тот, кого любила Сантара душой и есть Ант. Он потомок по крови (если брать тело), и та же самая душа. Надеюсь, понятно, чье я сказала biggrin
То бишь он "духовный" папаша Милены))

О, точно, нить с папашей как-то упустила. А ведь получается, что именно так. Теперь понятно знание Анта о том, кто именно должен был совершать тот ритуал с Раданом. Сам-то Ант в курсе, кем он является?
Цитата youreclipse ()
Или это женщина?)) Лица то она не увидела)

Но Сантара сказала, что незнакомец wink
Цитата youreclipse ()
Это она о перьях, присланных Милене. Велия так пыталась аля ее унизить.

Кстати, о перьях. Что они означают, в чем унижение (типа глупая гусыня?)?
Цитата youreclipse ()
Делия не скажу, что заступилась за Милену, все же это иначе выглядит, но дала понять, что не поддерживает Велию

Делия фыркнула "мерзость" не после перьев, а после того, как Вир сказал =Любопытно, а Велия тоже не прочь отыметь меня, как я бы её перед тем, как оторвать голову?=
= Мерзость, – Делия покачала головой.=
Цитата youreclipse ()
Где?) Походу у тебя к ней антипатия жесткая возникла))

Ну это надо еще раз перечитывать главу, чтоб указать на тонкие изменения в ее реакции. Ну вот сложилось такое впечатление, что она была раздражена. И да, антипатия присутствует. К таким бабам у меня отношение короткое.
Цитата youreclipse ()
Он сделал вид, что ничего не произошло

Ничего?? Фигасе angry а угрызения совести не, все ок?
Цитата youreclipse ()
лип к Милене, тк не мог иначе, все-таки он понимает, что сделал и чувствовал некую вину...

Некую, всего лишь некую??? *спокойствие, только спокойствие*
Цитата youreclipse ()
Тут скорее еще вопрос должен быть: а успеет ли она что либо сказать?))

Успеет сказать Делии? Если Делии не станет, то некому говорить, акромя Огниана. При всей любви к нему, Милена не из тех молчит. Или я плохо поняла ее образ.
Цитата youreclipse ()
О! Умничка! happy Ты выделила очень нужный и нереально важный фрагмент!

*выпятила вперед грудь для медальки*


 
verocksДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:02 | Сообщение # 2885
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки, спасибо за крутую главу!!
кое-что прояснилось, но не все(я тупень biggrin ) можно пояснить некоторые моменты?))
Итак, прабабка Сантары была изнасилована неким темным духом( кстати кто он? что он такое?? сам Князь? и почему он выбрал именно ее?), после чего у нее стали рождаться ведьмы и таким образом создался их род. Сантара влюбилась в некого чувака( который стал предком Анта), но ей сделали аборт. Вот тут не совсем ясно - почему появилась пелена?? ну убежала она, ну обратилась к тьме, ну мало ли ведьм так делали? и что такое пелена в итоге - это тоже какой-то злой дух??
Очень интересно, что Милена - дочка Сантары))так здорово показали вы отношение Сантары ко всем: к МИлеше с любовью, к Делии с подозрением и негативом, к Огнианну-засранцу настороженно как-то.
Я так понимаю, что камень в видениях Сантары - это и есть тот камень,что ищет Велия?))
Еще вопрос( я тупая, прстите меняяяя! biggrin )значит АНт - потомок возлюбленного САнтары? А крестик остался у ведьм. и как он оказался у Виолетты?или я блин на работе через задницу читала? biggrin biggrin
Девоньки, извините за мои вопросы, я сама понимаю, что что-то не догнала)))

Добавлено (28.11.2016, 16:02)
---------------------------------------------
и да, совсем забыла еще раз возмутиться поведением Огниана!!! нет, мне не понять таких вещей никогда...! Лина, я беру свои слова обратно! убивай его, не жалея!


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:15 | Сообщение # 2886
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Вот вам обещанный цветопад))

Спасибо! happy
Цитата Cheshka ()
Ян это который обратил Айрис, так же?

Он самый)
Цитата Cheshka ()
типа почувствует себя в ответе за то, что сделал Айрис оборотнем и т.п

Ой не, это не к нему с виной об этом)
Цитата Cheshka ()
Но и отказать может, если это затронет некий сговор, если таковой существует меж ним и тьмой/светом

По секрету, ничто не мешает ему согласиться) Тут только от его желания зависит) Захочет ли он нянчиться с мелким, когда со взрослыми то не желал?))
Цитата Cheshka ()
Сам-то Ант в курсе, кем он является?

Конечно) Поэтому он так и среагировал в 15 гл 2 ч ТГ)

Цитата Cheshka ()
Но Сантара сказала, что незнакомец

Она сказала неизвестный, а выше, что не ясно, кто это)) Неизвестный типо субьект)

Цитата Cheshka ()
Кстати, о перьях. Что они означают, в чем унижение (типа глупая гусыня?)?

Там были гусиные перья) У Архангелов что есть? Крылья... Она обозвала так Милену гусыней... А перья, что мол общипает Велия ее.
Цитата Cheshka ()
Делия фыркнула "мерзость" не после перьев, а после того, как Вир сказал =Любопытно, а Велия тоже не прочь отыметь меня, как я бы её перед тем, как оторвать голову?=
= Мерзость, – Делия покачала головой.=

Ну тут как бы и к одному и к другому относиться... Наверно, не очень вышло это показать.
Цитата Cheshka ()
К таким бабам у меня отношение короткое.

У нее шанса совсем нет?)
Цитата Cheshka ()
а угрызения совести не, все ок?

biggrin Ну...)) Может и есть) Тут трудно сказать, тк с его стороны мы пока что не глядели на события после момента с Делией) Однако ему фигово, если внимательно посмотреть на его фразу к Айрис)
Цитата Cheshka ()
Некую, всего лишь некую??? *спокойствие, только спокойствие*

Как быстро Огни впал внемилость)))
Цитата Cheshka ()
Успеет сказать Делии?

Хоть кому-то) Да и что она может сказать то? Истерикам сейчас не место и не время (будь она иная фиг бы она была бы архангелом), да и смотрит она дальше...
Цитата Cheshka ()
*выпятила вперед грудь для медальки*

Держи! Заслужила! happy


verocks, Верочка, спасибо за отзыв!))
Очень приятно, что глава понравилась))
Цитата verocks ()
но не все

Для всего еще слишком рано biggrin
Цитата verocks ()
кстати кто он? что он такое?? сам Князь? и почему он выбрал именно ее?

Это точно не Князь)) Вот Наташа из главы очень интересный момент выделила:
Цитата Cheshka ()
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет», – Айрис тяжко вздохнула. – Признайте, тьма никуда та не делась. Кто ведает, что с ней стало? К высшим мы не можем обратиться, потому что если это дело о ней, то нас свои же и уничтожат, охраняя древнейший секрет. Вот в чём правда! Пелена, выходит, вполне может быть дитя той тьмы, и оно – этот тёмный дух – идёт мстить. Вот истина


Цитата verocks ()
Сантара влюбилась в некого чувака( который стал предком Анта)

Небольшая помарка) Телом да, предок Анта, а вот душой... это и есть Ант! То бишь Ант папаша Милены нерожденной))
Цитата verocks ()
почему появилась пелена?

Не скажу) Это одна из тайн... пока что) Но вопросы ты правильные задаешь wink
Цитата verocks ()
и что такое пелена в итоге

Вот!!! Молодец, Верунчик! Вопрос прямо в яблочко!)) Он один из самых главных будет в ТГ, что такое это пелена то?)) Но я пока что не скажу tongue kiss
Цитата verocks ()
так здорово показали вы отношение Сантары ко всем

Спасибо! happy
Цитата verocks ()
Я так понимаю, что камень в видениях Сантары - это и есть тот камень,что ищет Велия?))

Совершенно верно, зайка! happy
Цитата verocks ()
А крестик остался у ведьм. и как он оказался у Виолетты

Ну род то продолжился) Виолетта их даааааааальняя родственница)
Цитата verocks ()
или я блин на работе через задницу читала?

Наоборот, весьма внимательно happy Спасибо!)
Цитата verocks ()
убивай его, не жалея!

biggrin biggrin biggrin Уверена? Мы то легко...)) Но назад путь вряд ли будет)


 
Niki666Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:37 | Сообщение # 2887
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis (Нина и Лина), Привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Ну и ну, вот так закрутили… cool Всё смешалось люди, кони… biggrin
А если серьёзно, то всё оказалось гораздо глубже и серьёзнее, чем выглядело на первый взгляд и корнями уходит так далеко и так глубоко, что размотать этот клубок становится почти невозможно. Чёрное смешалось с белым и где здесь, правда, где ложь, где истина способная всё поставить на свои места и уберечь чащу равновесия от падения, так сразу и не разобрать. Санторина не просто ведьма, в ней ключ к разгадке положившей начало всей цепи событий, а Милена получается её потомок - переродившееся дитя, вобравшая в себя душу убиенного младенца, а тот самый Ант прислужник Тьмы отец, предавший клятвы любимой женщине.
Одному есть чего бояться и что скрывать, другой хотелось бы спросить с предателя по полной. Да уж, противостояние ожидается нешуточное и в этой нелёгкой борьбе победитель получает всё или ничего. Острейший конфликт интересов.
По-сути, все участники событий рискуют всем, но знают, на что идут и пока что, правда, так или иначе, на стороне светлых сил, на стороне Милены. Если рассматривать её душу как дитя своих родителей, то за их поступки она ответственности нести не может, а за свои промахи уже заплатила немалую цену. Она здесь без вины виновата. Санторина от неё никогда не отказывалась, однако, своим проклятьем погубила свой род, и вдобавок породила пелену, которую сама и уничтожила, а учитывая, что в крови ведьмы течёт кровь самого Люцифера то, получается, что пошла наперекор своему прародителю, нарушив его планы.
За это он её по головке не погладит, и, озверев, идёт по следу, жаждущий взять реванш и наказать виновных. В свете открывшихся обстоятельств, положение всех собравшихся выглядит критическим, но у Милены есть план, потому и назначила встречу Велии. Что это даст, посмотрим. Возможно, это будет торг или какой-то размен, позволяющий выиграть время и перетянуть чащу весов на свою сторону. Сейчас поступок Огниана перестал играть первостепенную роль.
Куда важнее предстоящая схватка Света и Тьмы, которая неизбежна.
Милене не до разборок с Огнианом, а он и без этого не чувствует себя спокойно и понимает, что его маленький секрет не остался незамеченным, но это лишь его проблема.
Сейчас не до внутренних разборок, когда любая мелочь имеет значение и каждая минута играет свою роль. Время пошло, колесо фортуны сделало свой виток. Теперь остаётся только ждать и вести свою тонко и осторожно, дабы не ошибиться и не загубить всю партию.
 
AnaitisДата: Вторник, 29.11.2016, 05:47 | Сообщение # 2888
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так вот с чем связаны колебания Айрис. Она женщина и двое мужчин. Ну и как настоящая женщина она решила привлечь обоих мужчин к делу, а там уж как видно будет. Тоже ход.

вот именно и тем ей понятен поступок Огниана и цена того wink
Цитата Cheshka ()
Сантара - почти что сансара. Исходя из узнанного о жизни Сантары, вполне себе тот же круговорот, странствование меж мирами.

Приятно, что заметила happy
Цитата Cheshka ()
Да и Огниан вел себя крайне фэ, после измены преспокойно обнимашкался и целовашкался с Миленой.

ну как умный мужик и вёл biggrin хотя малость перебарщивал от виноватости и вот хоть цветами и подарками не завалил Милену а тоб точняк полностью спалился biggrin но он же умный smile
Цитата Cheshka ()
Кстати, Милене известно о проделке Огниана, она же не промолчит и не сделает вид, что ничего этакого не случилось и все само собой разумеющееся?

не то время сейчас чтобы показывать ей личные все чувства. бой на носу...
Цитата Cheshka ()
И как-то я не заметила, что секс с Огнианом укрепил ее дух, она стала раздражительной.

дык это ревность! верный знак что загорелась жаждой борьбы wink
Цитата Cheshka ()
Вот этот отрывок заинтересовал и заставил задуматься.

Очень хорошо smile happy
Цитата Cheshka ()
Вот вам обещанный цветопад))

Спасибо!!! happy
Цитата Cheshka ()
Ян это который обратил Айрис, так же? Он может согласиться, типа почувствует себя в ответе за то, что сделал Айрис оборотнем и т.п. Но и отказать может, если это затронет некий сговор, если таковой существует меж ним и тьмой/светом. Касаемо Виктора, он по идее априори должен согласиться, если только не слаб духом и прочее подобное.

Ян не сам по себе решал кого делать Охотником. Он получал приказ. Так что ему пофиг на вину и ответ..
Виктор смотря что он думает и зачем ему оно...
Цитата Cheshka ()
Теперь понятно знание Анта о том, кто именно должен был совершать тот ритуал с Раданом. Сам-то Ант в курсе, кем он является?

Ты себе разве сама не ответила smile
Цитата Cheshka ()
Ничего?? Фигасе а угрызения совести не, все ок?

Цитата Cheshka ()
Некую, всего лишь некую??? *спокойствие, только спокойствие*

ну тут у нас консультант и мужская точка зрения с ней и вопросами не к нам tongue
Ответ тебе: Личность Огниана подразумевает не рефлексию, а соотношение расчёта и чувств. Угрызения в глубине духа, необходимостью поступка придавлены. Вины с себя он не снимет, но считает, что цель оправдывает средство.
Цитата Cheshka ()
Успеет сказать Делии? Если Делии не станет, то некому говорить, акромя Огниана. При всей любви к нему, Милена не из тех молчит. Или я плохо поняла ее образ.

Быть может просто некому будет не кому говорить. Битва явно намечается жесткой. Так что Милене не до разговров сейчас.. если и умирать то не изгадив отношения. Темболее разборки сейчас ослабят их группу!
Цитата Cheshka ()
*выпятила вперед грудь для медальки*

biggrin потише.. тут пока не замужняя бисексуалка присутствует и весьма пылкого нрава biggrin

Цитата verocks ()
кое-что прояснилось, но не все(я тупень ) можно пояснить некоторые моменты?))

можно smile но только если перестанешь себя унижать! Иначе отдеру попу!
Цитата verocks ()
Итак, прабабка Сантары была изнасилована неким темным духом( кстати кто он? что он такое?? сам Князь? и почему он выбрал именно ее?), после чего у нее стали рождаться ведьмы и таким образом создался их род. Сантара влюбилась в некого чувака( который стал предком Анта), но ей сделали аборт. Вот тут не совсем ясно - почему появилась пелена?? ну убежала она, ну обратилась к тьме, ну мало ли ведьм так делали? и что такое пелена в итоге - это тоже какой-то злой дух??

Князь подросток в сравнении с этим духом wink Кто он пока tongue
Почему её? А почему другую? Да может просто оказалась по близости и баба красивая была ну и ага wink
Ант и есть тот в кого Сантара влюбилась. Сантара нарушила правило, мужем мог быть лишь тот в ком была сила света! Её родные совершили преступление! Не поняв что в любви зачатое имеет силу света а уж любовь к дитю от матери имеет ещё больше света и этого бы хватило для сдерживания нечто что передавалось в их роду...
Её обращение к тьме усилило то тёмное... сдерживающий фактор ослаб. Другие ведьмы не имеют в себе нечто tongue
Что такое Пелена tongue Думаешь весьма горячо smile wink
Цитата verocks ()
Я так понимаю, что камень в видениях Сантары - это и есть тот камень,что ищет Велия?))

Точно. cool
Цитата verocks ()
Лина, я беру свои слова обратно! убивай его, не жалея

Ха biggrin ну эт не ко мне я же дообрая happy

Цитата Niki666 ()
Всё смешалось люди, кони…

осталось кричать Карету мне карету! biggrin
Цитата Niki666 ()
Одному есть чего бояться и что скрывать, другой хотелось бы спросить с предателя по полной. Да уж, противостояние ожидается нешуточное и в этой нелёгкой борьбе победитель получает всё или ничего. Острейший конфликт интересов.

Всё верно Ирочка smile Только победа может и не дать желаемого.. Царь Пир свидетель biggrin
Цитата Niki666 ()
своим проклятьем погубила свой род, и вдобавок породила пелену, которую сама и уничтожила, а учитывая, что в крови ведьмы течёт кровь самого Люцифера то, получается, что пошла наперекор своему прародителю, нарушив его планы.

А уничтожила ли? cool
Нет, в ней нет крови Князя smile Но планы реально нарушила силы что её можно сказать прородитель.
Цитата Niki666 ()
Милене не до разборок с Огнианом, а он и без этого не чувствует себя спокойно и понимает, что его маленький секрет не остался незамеченным, но это лишь его проблема.
Сейчас не до внутренних разборок, когда любая мелочь имеет значение и каждая минута играет свою роль. Время пошло, колесо фортуны сделало свой виток. Теперь остаётся только ждать и вести свою тонко и осторожно, дабы не ошибиться и не загубить всю партию.

Ну вот золото ты! smile happy


 
CheshkaДата: Вторник, 29.11.2016, 09:43 | Сообщение # 2889
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
По секрету, ничто не мешает ему согласиться)

Отгадывальщик я никакой))
Цитата youreclipse ()
Неизвестный типо субьект)

Воть: =Неизвестный протягивает руку и… на долю секунды непонятно откуда появляется луч солнца. В ладони незнакомца сверкает камень.
Цитата youreclipse ()
У нее шанса совсем нет?)

Шанс есть, другое дело обелит ли он ее в моих глазах.
Цитата youreclipse ()
Однако ему фигово, если внимательно посмотреть на его фразу к Айрис)

На какую фразу?
Цитата youreclipse ()
Как быстро Огни впал внемилость)))

Когда в силу нрава (Радан, к примеру)ожидаем от человека тот или иной поступок, то проще смотрится его проступок. Огни противоположность Радана, подразумевается, что он типо хороший, и тут такой ляпище.
Цитата youreclipse ()
Истерикам сейчас не место и не время (будь она иная фиг бы она была бы архангелом)

Она ж не дура, и не думаю, что поступила бы так по отношению к Огниану. В общем, отговорок и благих причин в покрывательстве подобного поступка для меня не существует.
Цитата youreclipse ()
Держи

*примерила, красотень*
Цитата Anaitis ()
именно и тем ей понятен поступок Огниана

Понимания я не увидела, а вот изумление и недовольство - да, к тому же, у нее своих проблем выше крыши, оттого она и решила не вмешиваться.
Цитата Anaitis ()
хоть цветами и подарками не завалил Милену а тоб точняк полностью спалился biggrin но он же умный

Хитрость и эгоистичность ближе.
Цитата Anaitis ()
дык это ревность! верный знак что загорелась жаждой борьбы

Ревность может привести ого-го куда, даже предательству их компании или же подставе Милены.
Цитата Anaitis ()
Ты себе разве сама не ответила

Промахнулась со знаком препинания.
Цитата Anaitis ()
Угрызения в глубине духа, необходимостью поступка придавлены.

Психологические выкрутасы.
Цитата Anaitis ()
считает, что цель оправдывает средство.

Если с этой точки зрения, то изначально история Радана и Огниана, убийство Радана и Авелин, рождение Беслана и Ангелины - все подходит под этот девиз.
Цитата Anaitis ()
Быть может просто некому будет не кому говорить.

Если Милена в курсе предстоящего настолько далеко, то понятно ее молчание.


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2016, 10:47 | Сообщение # 2890
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет!) Спасибо большое за отзыв!)
Цитата Niki666 ()
Всё смешалось люди, кони…

То ли еще будет)
Цитата Niki666 ()
Чёрное смешалось с белым и где здесь, правда, где ложь, где истина способная всё поставить на свои места и уберечь чащу равновесия от падения, так сразу и не разобрать.

Все относительно и многое зависит от угла зрения.
Цитата Niki666 ()
Одному есть чего бояться и что скрывать, другой хотелось бы спросить с предателя по полной

Ага) И совсем скоро эти двое встретятся лицом к лицу.
Цитата Niki666 ()
Да уж, противостояние ожидается нешуточное и в этой нелёгкой борьбе победитель получает всё или ничего

Или Тьму и Свет вновь кто-то обведет вокруг пальца biggrin happy Но вообще да, битва будет жесткая.
Цитата Niki666 ()
в крови ведьмы течёт кровь самого Люцифера

Не, крови Люцика в ее крови нет)
Цитата Niki666 ()
у Милены есть план, потому и назначила встречу Велии

Только фигня в том, что у Велии тоже может быть свой план...
Цитата Niki666 ()
Сейчас поступок Огниана перестал играть первостепенную роль.
Куда важнее предстоящая схватка Света и Тьмы, которая неизбежна.
Милене не до разборок с Огнианом, а он и без этого не чувствует себя спокойно и понимает, что его маленький секрет не остался незамеченным, но это лишь его проблема.

Именно так! happy
Цитата Niki666 ()
Сейчас не до внутренних разборок, когда любая мелочь имеет значение и каждая минута играет свою роль. Время пошло, колесо фортуны сделало свой виток. Теперь остаётся только ждать и вести свою тонко и осторожно, дабы не ошибиться и не загубить всю партию.

Тебе точняк надо писать истории! happy Спасибо, Ириша! kiss

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Воть: =Неизвестный протягивает руку и… на долю секунды непонятно откуда появляется луч солнца. В ладони незнакомца сверкает камень.

Точно) Пропустила вчера, когда прочитывала. Ну тут так же как и с неизвестным. Просто писать все время неизвестный или неизвестная, как-то не очень, поэтому мы вначале обозначили, что не понятно, кто именно там. Но коль возникли непонятки, подумаем, как подправить сей момент) Спасибо!
Цитата Cheshka ()
Шанс есть, другое дело обелит ли он ее в моих глазах

Знаешь, я как автор не хочу его обелять в твоих глазах, а вот понять - да wink
Цитата Cheshka ()
На какую фразу?

– Случается, и любовь пишет кровью по бумаге, не вырежешь и клинком, а чернила болью марают сердце. Всегда один вопрос: сам кто ты – лёд стужи за окном или пламя в очаге.
Цитата Cheshka ()
Когда в силу нрава (Радан, к примеру)ожидаем от человека тот или иной поступок, то проще смотрится его проступок. Огни противоположность Радана, подразумевается, что он типо хороший, и тут такой ляпище.

А я вот очень крупно сомневаюсь, что Радан вот так бы поступил. Авелин, узнай, конечно, осталась бы рядом, но это дало бы трещину, которая росла бы и росла... Может Радан бы и смог починить и все такое, но... он умнее, чем Огни, имхо, он нашел бы иной выход, чем спать с бабой) У Огни с Миленой все же иные отношения. Сам Огни другой. Он хотел как лучше. Посчитал, что тут поступает верно. С одной стороны да, но с другой то и нет...
Цитата Cheshka ()
Она ж не дура, и не думаю, что поступила бы так по отношению к Огниану.

Возможно, но не факт) Поглядим-с) Иногда ситуации нас вынуждают. Но с тем условием через что она прошла, дабы спасти душу Огни, то... просто так она сдаваться не будет)
Цитата Cheshka ()

Ревность может привести ого-го куда, даже предательству их компании или же подставе Милены.

Верно) Но не в случае с Делией. Огни, если узнает о предательстве, а он узнает, то никогда не простит этого Делии. И она это знает. Так смысл предавать то?


 
verocksДата: Вторник, 29.11.2016, 10:57 | Сообщение # 2891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это точно не Князь)) Вот Наташа из главы очень интересный момент выделила:
Цитата Cheshka ()
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет», – Айрис тяжко вздохнула. – Признайте, тьма никуда та не делась. Кто ведает, что с ней стало? К высшим мы не можем обратиться, потому что если это дело о ней, то нас свои же и уничтожат, охраняя древнейший секрет. Вот в чём правда! Пелена, выходит, вполне может быть дитя той тьмы, и оно – этот тёмный дух – идёт мстить. Вот истина

слууушай, то есть это какая-то первородная тьма что ли?? а почему она именно к Сантаре прицепилась?? что в ней такого особенного? То есть кто-то,кто выше Князя? а кто такой Князь? Он типа Люцифера, падшего ангела? Я думала он самый главный из темных))


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2016, 11:06 | Сообщение # 2892
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
слууушай, то есть это какая-то первородная тьма что ли??

Вполне возможно wink
Цитата verocks ()
а почему она именно к Сантаре прицепилась??

Она оказалась не в том месте и не в то время)) А может Бог на нее "поставил".
Цитата verocks ()
что в ней такого особенного?

А все ли, кого насиловали, были особенными? Ну как бы да, все мы особенные, но надеюсь, вопрос понятен))
Цитата verocks ()
То есть кто-то,кто выше Князя?

Ага)
Цитата verocks ()
а кто такой Князь? Он типа Люцифера, падшего ангела?

Ага) Хотя мы тут с Линой об ином как-то думали... biggrin Может впишем еще и будем наблюдать за заревом у особо верующих))
Цитата verocks ()
Я думала он самый главный из темных))

Там большая и сложная иерархия... Есть Князь, например, над Землей. Есть Князь, допустим, над другой вселенной. Кто-то выше, кто-то ниже... А с кого все началось... Скорее тут с чего, со Тьмы)


 
verocksДата: Вторник, 29.11.2016, 15:59 | Сообщение # 2893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Она оказалась не в том месте и не в то время)) А может Бог на нее "поставил".

Это оооочень интересно!!!
Цитата youreclipse ()
что в ней такого особенного?

А все ли, кого насиловали, были особенными? Ну как бы да, все мы особенные, но надеюсь, вопрос понятен))

не, насиловали-то прабабку Сантары, а у нее-то вроде все по любви было, насильно только ее ребенка лишили. Кстати!!! меня всегда интересовал вопрос - у души есть пол? или душа - бесполое существо, и в одной жизни она может быть женщиной, а в другой - мужчиной??
Цитата youreclipse ()
Ага) Хотя мы тут с Линой об ином как-то думали... Может впишем еще и будем наблюдать за заревом у особо верующих))

круто-круто!!! очень хочу понаблюдать за этим!))
Цитата youreclipse ()
Там большая и сложная иерархия... Есть Князь, например, над Землей. Есть Князь, допустим, над другой вселенной. Кто-то выше, кто-то ниже... А с кого все началось... Скорее тут с чего, со Тьмы)

а тьма с чего началась?.. капец, это такие вопросы сложные, мне всегда это было дико интересно!


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2016, 16:30 | Сообщение # 2894
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
меня всегда интересовал вопрос - у души есть пол? или душа - бесполое существо, и в одной жизни она может быть женщиной, а в другой - мужчиной??

Бесполое существо smile То бишь когда она родиться, может быть как мужчиной, так и женщиной. Но вот допустим родился мужиком. Потом умер. Потом опять мужиком. Вновь умер. А потом бабой. То в этом случае, баба будет (скорее всего) не совсем баба. Ну то бишь не типичная баба, а что-то из мужского характера или увлечений будет близко)
Цитата verocks ()
круто-круто!!! очень хочу понаблюдать за этим!))

Ты меня нереально подстегиваешь на это дело, только вот тогда ТГ еще малех вырастут) Осталось уломать Лину, я то за, тк давно хотела написать об этом biggrin Да только надо это гармонично то еще в ТГ вписать, чтобы не выбивалось...
Цитата verocks ()
а тьма с чего началась?.. капец, это такие вопросы сложные, мне всегда это было дико интересно!

Ну ты и вопросы задаешь biggrin Честно без понятия...


 
CheshkaДата: Вторник, 29.11.2016, 16:55 | Сообщение # 2895
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
а вот понять - да


Цитата youreclipse ()
я вот очень крупно сомневаюсь, что Радан вот так бы поступил. Авелин, узнай, конечно, осталась бы рядом, но это дало бы трещину

А его выкрутас с Велией, Авелин не только узнала, но и увидела. Ясное дело, что он тогда был под влиянием, но факт остается фактом. Да и с Айрис он кувыркался, Авелин было об этом известно.
Цитата youreclipse ()
он умнее, чем Огни

Да, а в чем умнее? Мне казалось они абсолютно на равных.
Цитата youreclipse ()
Поглядим-с)

Напряглась))
Цитата youreclipse ()
Огни, если узнает о предательстве, а он узнает, то никогда не простит этого Делии. И она это знает. Так смысл предавать то?

Если с Делией будет все плохо, то простит или не простит? Если Делии после будет все равно, она ж свое типа урвала?


 
youreclipseДата: Вторник, 29.11.2016, 17:33 | Сообщение # 2896
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А его выкрутас с Велией, Авелин не только узнала, но и увидела. Ясное дело, что он тогда был под влиянием, но факт остается фактом. Да и с Айрис он кувыркался, Авелин было об этом известно.

Насчет Велии. Авелин было больно, но когда Радан пришел и отвел ее в гараж, она решила, что измена была не сколько его, сколько из-за болезни. Типо проявился Огни, но как-то средне. Ведь не зря она тогда спрашивала его о том, о чем он думал. В главе об этом говорилось wink
Насчет Айрис. Они не были парой. Так что никаких предьяв tongue Иное дело, если бы он с ней того, будучи с Авелин)
Цитата Cheshka ()
Да, а в чем умнее? Мне казалось они абсолютно на равных

Ну может мне так хочется? biggrin happy На равных, но для меня умнее, тк нашел бы иной выход...
Цитата Cheshka ()

Если с Делией будет все плохо, то простит или не простит?

Не поняла вопроса...
Цитата Cheshka ()
Если Делии после будет все равно, она ж свое типа урвала?

Эээ она вообще то как бы любит))) А не как Велия, который перепих нужен был...


 
AnaitisДата: Среда, 30.11.2016, 05:07 | Сообщение # 2897
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Понимания я не увидела, а вот изумление и недовольство - да, к тому же, у нее своих проблем выше крыши, оттого она и решила не вмешиваться.

Сначала было удивление, но именно потому, что как же так Огниан любит ведь Милену и тут вдруг... А чуть позже понимание пришло, так как сама об помощи Яна и Виктора думала то. Не будь у неё понимания могла и вмешаться..
Цитата Cheshka ()
Ревность может привести ого-го куда, даже предательству их компании или же подставе Милены.

Тогда Огниан погибнет. Зачем это Делии?
Цитата Cheshka ()
Если Милена в курсе предстоящего настолько далеко, то понятно ее молчание.

она Архангел и само собой по пведению её можно уловить что знает она о силах противника больше. Она там нигде не бравирует легко победим.

Цитата youreclipse ()
что Радан вот так бы поступил. Авелин, узнай, конечно, осталась бы рядом, но это дало бы трещину, которая росла бы и росла... Может Радан бы и смог починить и все такое, но... он умнее, чем Огни, имхо, он нашел бы иной выход, чем спать с бабой)

ага, он бы тупо свалил с Авелин от боя biggrin Всех к чёрту и драпать прятаться к .. одной особе об которой есть звоночек в первой книге и во второй она tongue

Цитата verocks ()
слууушай, то есть это какая-то первородная тьма что ли?? а почему она именно к Сантаре прицепилась?? что в ней такого особенного? То есть кто-то,кто выше Князя? а кто такой Князь? Он типа Люцифера, падшего ангела? Я думала он самый главный из темных))

Я передаю слова Владыки Мрака и Тьмы, из глубин беспредельной бездны входным чертогов в кою служит Ад. Внемлите же и ужасаясь склонитесь:
Тьма была всегда. Тьма вечна. Тьма бессмертна. Тьма бесконечна. Это свет чудо рождения wink
Тьма от части вселилась в род Сантары! В генеалогию углубляться нет резона.
Вопрос выше и ниже свойственен людскому восприятию статуса. К основам силы он не корректен. В одном государстве глава президент, но в другом премьер-министр, а президент номинальная фигура. Надеюсь некорректность сравнения очевидна.
Князь это первый падший ангел. Из его тёмных он главный. Но и до его падения была тьма... делайте вывод.

Цитата youreclipse ()
Хотя мы тут с Линой об ином как-то думали... Может впишем еще и будем наблюдать за заревом у особо верующих))

А то.. мечтать не вредно smile Уверена Владыка это не одобрит cool biggrin

Цитата verocks ()
не, насиловали-то прабабку Сантары, а у нее-то вроде все по любви было, насильно только ее ребенка лишили. Кстати!!! меня всегда интересовал вопрос - у души есть пол? или душа - бесполое существо, и в одной жизни она может быть женщиной, а в другой - мужчиной??

Цитата verocks ()
а тьма с чего началась?.. капец, это такие вопросы сложные, мне всегда это было дико интересно!

да насиловали прабабку. но потом то тьма переползла в саму Сантару и смерть ребёнка её укрепила.
У разума нет пола. Разум сам выбирает себе пол основываясь на опыте жизней.
Владыка улыбается чуть-чуть: Тьма началась с начала. Куда любопытней с чего начался свет wink smile Об этом стоит думать людям. cool Любой интерес всегда оплачивается; за познание свойств огня получаешь ожог...

Цитата youreclipse ()
Осталось уломать Лину, я то за, тк давно хотела написать об этом Да только надо это гармонично то еще в ТГ вписать, чтобы не выбивалось...

ха biggrin это тебе придётся жениться на мне и не иначе biggrin biggrin при том навечно и кровью скрепить души, иначе никак, ведь чтобы такое писать ты слишком много узнаешь wink cool

Цитата Cheshka ()
Да и с Айрис он кувыркался, Авелин было об этом известно.

у него тогда не было отношений с Авелин и этим он отчасти надеялся может она уйдёт и тем спасётся... но потом понял её спасение это он.

Цитата youreclipse ()
А не как Велия, который перепих нужен был...

ды? а я с тобой поспорю ... в ней была к нему любовь! иначе бы не смогло эээ... tongue ну если не поняла на ушко скажу tongue


 
CheshkaДата: Среда, 30.11.2016, 11:36 | Сообщение # 2898
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Авелин было больно, но когда Радан пришел и отвел ее в гараж, она решила, что измена была не сколько его, сколько из-за болезни.

Тем не менее факт измены присутствовал. Понятно, что Авелин вообще чересчур мягкотелая, извиняющая особа, но и она личность, хоть и такая, и ей тоже было нелегко простить.
Цитата youreclipse ()
На равных, но для меня умнее, тк нашел бы иной выход...

Какой?))
Цитата youreclipse ()
Не поняла вопроса...

Если для Делии битва окажется последним, что она увидит в жизни.
Цитата youreclipse ()
Эээ она вообще то как бы любит))) А не как Велия, который перепих нужен был...

Велия тоже Радана любила. Просто не совсем ясна суть Делии, хотя моральные ее принципы ясны.
Цитата Anaitis ()
чуть позже понимание пришло, так как сама об помощи Яна и Виктора думала то.

Она собирается так же, как и Огниан, воздействовать на тех сексом?
Цитата Anaitis ()
Не будь у неё понимания могла и вмешаться..

И что бы дало вмешательство? Отнекивания и т.п.
Цитата Anaitis ()
Любой интерес всегда оплачивается

Надо мне быть осторожнее с вопросами))


 
youreclipseДата: Среда, 30.11.2016, 11:36 | Сообщение # 2899
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ага, он бы тупо свалил с Авелин от боя biggrin Всех к чёрту и драпать прятаться к .. одной особе об которой есть звоночек в первой книге и во второй она

biggrin
Не знаю, про свалил, тк он воин, но то, что вначале бы уберег попку Авелин я почему-то уверена tongue А как... Ну убеждена я в том, что как Огни не поступил бы. Он бы придумал нечто иное. Может что более кровавое biggrin Может пришлось бы где врать...
А особа та... это естественно, если бы он о ней знал! tongue
Цитата Anaitis ()
ха biggrin это тебе придётся жениться на мне и не иначе biggrin biggrin при том навечно и кровью скрепить души, иначе никак, ведь чтобы такое писать ты слишком много узнаешь

А я что против? tongue
Цитата Anaitis ()
ды? а я с тобой поспорю ... в ней была к нему любовь! иначе бы не смогло эээ... tongue ну если не поняла на ушко скажу

Я знала, что ты будешь спорить tongue biggrin Верно, любовь и все такое. Но я беру узко. Велия хотела освободиться от любви, она вполне возможно сама на тот момент не понимала, что именно любит, а не желает тупо получить его. Поэтому перепих ей нужен был tongue biggrin

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Тем не менее факт измены присутствовал. Понятно, что Авелин вообще чересчур мягкотелая, извиняющая особа, но и она личность, хоть и такая, и ей тоже было нелегко простить.

Нелегко, но она нашла оправдание поступку Радана) Мол не он это сделал.
Цитата Cheshka ()
Какой?))

Ну вон как Лина написала, то обратиться к одной особе))
Цитата Cheshka ()
Если для Делии битва окажется последним, что она увидит в жизни

У нее был миг счастья wink Она выбрала его. Глянь аннотацию к этой книге. Она касается каждого героя)
Цитата Cheshka ()
Велия тоже Радана любила

Но любовь у Велии и любовь у Делии разная)
И сами они разные)
Цитата Cheshka ()
Просто не совсем ясна суть Делии, хотя моральные ее принципы ясны

Ты смотришь на один поступок. А ведь говорилось и о других ее wink
Цитата Cheshka ()
И что бы дало вмешательство? Отнекивания и т.п

От чего отнекивания?) Нет...)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 30.11.2016, 11:54
 
Gracie_LouДата: Среда, 30.11.2016, 13:05 | Сообщение # 2900
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Цитата youreclipse () И ждала, очень ждала реакции на поступок Огни

Цитата Cheshka ()
Есть противоположная моей?

Если это про других баб и армагеддец,то у меня другое мнение cool В случае армагеддца пусть перетрахает всех имеющихся в наличии баб,а меня спасёт dry
Хотя поступок Огниана всё равно тупой.Неее,если Делию укокошат в первой же схватке-всё нормально,но если неееееет....Либо ему придётся постоянно оказывать гуманитарную помощь,либо они заработают себе сильного врага.Никому ни бабе, ни мужику не понравятся подачки с барского стола.Это в первый момент приятно,а потом придёт осознание,что это именно подачка из жалости.Это как же себя нужно не уважать,чтоб принимать их с благодарностью?

Добавлено (30.11.2016, 13:05)
---------------------------------------------
Цитата youreclipse ()
Бесполое существо То бишь когда она родиться, может быть как мужчиной, так и женщиной. Но вот допустим родился мужиком. Потом умер. Потом опять мужиком. Вновь умер. А потом бабой. То в этом случае, баба будет (скорее всего) не совсем баба. Ну то бишь не типичная баба, а что-то из мужского характера или увлечений будет близко)

В свете этого у меня вопрос.Ваши ангелы,архангелы и прочая хня,они ЧТО?Души умерших людей воплотившиеся в НЕЧТО материальное или энергетичекое?Тогда почему у Огниана сперма?Зачем она душе?Они там размножаются?Они воплощаются в человеческие тела?В какие?Любые?Или обязательно в свои,жмурские?Если в любые,а выглядят как при жизни,то это что,привычка?


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 30.11.2016, 13:14
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Только один раз