Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
rebekka1258Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:03 | Сообщение # 2026
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
по моему личному мнению, относится к Кристен Стюарт ни как ни в меньшей степени, чем к Талии, от которой я, кстати сказать, тоже далеко не в восторге.
Очень надеюсь на ваше понимание. Всего наилучшего.

Привет,Тина.
Конечно,понимаю. У каждого есть право на свое мнение, каждому свое. smile

Цитата onix1676 ()
Светлана, давайте с вами договоримся так: вы пишите историю, выкладываете её, делаете её популярной т.е. заводите себе "свой броневичок" и вот с него уже начинаете вещать всё, что вам захочется. Обещаю, что даже не побеспокою вас там и не напомню о себе.
У меня же на форуме попрошу вас воздержаться от высказывания вашего, вне всякого сомнения, авторитетнейшего мнения по любому поводу кроме сабжа.
Это мой форум, но даже я не позволяю себе высказываться здесь о том, вот это вот всё

Удачи и всего самого хорошего, обещаю более не беспокоить ни на какие темы, кроме данного фф. smile
Обойдусь без броневичка,не мой транспорт biggrin
 
GASAДата: Суббота, 30.01.2016, 11:39 | Сообщение # 2027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галин, давайте не будем

wacko всего то хотела с акцентировать внимание,что вышел фильм ....


 
irenaluchininaДата: Суббота, 30.01.2016, 13:21 | Сообщение # 2028
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ну посему же?? Ирэн хаяшо выразила наши чуйвства для меня Привод это как свое рода поэма посвященная Джейми(который стал для меня идеалом мужчины) .

Вооот!!! и я об этом же, об идеале..
Тин, ну Джейми - он же всех времен и народов...ну так бы и затискала такого сладкого нахалюжку..вопрос - и где взять-то??? Пока нет рядом в наличии...так мы в экстазе и погружаемся в Привод... и улетаем мечтой ..а кто сказал,что нельзя!!! Все можно...если осторожно... tongue
 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:45 | Сообщение # 2029
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
для меня Привод это как свое рода поэма посвященная Джейми(который стал для меня идеалом мужчины)


Боже! как сказала!! как сказала, а!!
ойййййй ...

Добавлено (30.01.2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
ну Джейми - он же всех времен и народов...


про "народов" мне особенно понравилось.

а ведь парню-то всего 18.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 17:08 | Сообщение # 2030
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а ведь парню-то всего 18.

вот-вот, таки подумаешь а фиг ли вообще на этот возраст внимание обращать вон Френк и зрелого достаточно возраста а ни в голове ни в ****


 
irenaluchininaДата: Суббота, 30.01.2016, 18:41 | Сообщение # 2031
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
вот-вот, таки подумаешь а фиг ли вообще на этот возраст внимание обращать вон Френк и зрелого достаточно возраста а ни в голове ни в ****

а я догадалась, что ты хотела сказать :p
Поддерживаю - причем здесь 18, если такой феномЭн ходит еще беспризорный, незарегистрированный - сплошное ХОЧУ и МОГУ...

эх, и где такие в природе встречаются ???...я бы бегом побежала...ну вот прям щас... wink


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 30.01.2016, 18:42
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 18:56 | Сообщение # 2032
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
эх, и где такие в природе встречаются ???...я бы бегом побежала...ну вот прям щас...

я тоже,прям вот на низком старте как узнаю.... хотя бы город, сразу метнусь


 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 19:28 | Сообщение # 2033
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, залила первую часть 26-ой главы. Пока только одну часть. У Наташи сейчас с временем туго, но она старается хоть частями.
Ждём-с. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 19:38 | Сообщение # 2034
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, залила первую часть 26-ой главы. Пока только одну часть. У Наташи сейчас с временем туго, но она старается хоть частями.
Ждём-с.

Тинусик я хотовая задушить тебя в нежных объятиях! happy happy happy спасибки золотце за чудесную новость cool


 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:10 | Сообщение # 2035
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, первая часть активирована. smile Приятного прочтения. smile

Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 30.01.2016, 20:22 | Сообщение # 2036
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, залила первую часть 26-ой главы. Пока только одну часть. У Наташи сейчас с временем туго, но она старается хоть частями.
Ждём-с.

улыбаемся и машем.... улыбаемся и машем yahoo yahoo yahoo


 
zoya908Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:28 | Сообщение # 2037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Огромное спасибо за продолжение.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 20:32 | Сообщение # 2038
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, первая часть активирована. Приятного прочтения.

уже...я в экстазе далее членораздельная речь отсутствует,только ахи-вздохи-стоны....АААААААААААААА Джеймик в рубашке! белой! и с гаааалстуком!!!!!!!!


 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:46 | Сообщение # 2039
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
улыбаемся и машем.... улыбаемся и машем


Ксюш, ты всегда так радуешься ... biggrin я прямо невольно начинаю вместе с тобой радоваться. smile

Цитата zoya908 ()
Огромное спасибо за продолжение.


Здравствуйте. smile
Не за что. Читайте на здоровье. smile

Цитата Mystery_girl ()
я в экстазе далее членораздельная речь отсутствует,только ахи-вздохи-стоны....АААААААААААААА Джеймик в рубашке! белой! и с гаааалстуком!!!!!!!!


Надюш, я угадала да? biggrin biggrin Ой, я сама когда описывала, всю клаву слюной залила. Такой фрукт да ещё и в беленькой узенькой рубашечке и в брючках черненьких ... ммммм .... happy happy высокий стройный красивый тренированный ...


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 20:56 | Сообщение # 2040
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:





Цитата onix1676 ()
Такой фрукт да ещё и в беленькой узенькой рубашечке и в брючках черненьких ... ммммм .... высокий стройный красивый тренированный ...

Тина у меня ведь правда закончился словарный запас(цензурной речи!) я апосля этой фразы могу только пикать biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:29 | Сообщение # 2041
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тина у меня ведь правда закончился словарный запас(цензурной речи!) я апосля этой фразы могу только пикать


пикай!! biggrin :D
ну вот я подумала - а как можно одеть парня на аукцион? wacko Это же официальное мероприятие, зарегистрированное, законноеЮ значит всё чин-чин должоно быть. Но когда он закатал рукафчики happy да ишо и халстук тут опять же!! узенький черненький .. biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 30.01.2016, 21:30
 
Mystery_girlДата: Суббота, 30.01.2016, 21:45 | Сообщение # 2042
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну вот я подумала - а как можно одеть парня на аукцион? Это же официальное мероприятие, зарегистрированное, законноеЮ значит всё чин-чин должоно быть. Но когда он закатал рукафчики да ишо и халстук тут опять же!! узенький черненький ..



 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:01 | Сообщение # 2043
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Жаклин Фортескью





И про музыку. Кто-нибудь видел фильм "Легенда о 1990-м"? Это про мальчика, который родился на корабле, ни разу не ступал на землю, и когда корабль пошел под снос этот уже мужчина утонул вместе с ним. Там музыка Энио Мариконе. Мне очень понравилось. smile


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Суббота, 30.01.2016, 22:30 | Сообщение # 2044
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




А вот и клуб..Начнем с поездки...это ж что ж за одеяние???? Клэр застыла....и не только она... smile белая рубашечка,галстучек тоненький да еще и на нем....вау...короче, чего ты хотела Тина этим добиться ,ты этого и достигла,но момент истины...Джейми решил что произвел впечатление на Клэр???? ( конечно это была правда) но это же Клэр... она его быстро опустила с небес на землю... biggrin Мальчик решил что сейчас Клэр потеряет дар речи, но не тут то было...от временного ступора Клэр быстро включила доктора Рэндол от чего самого Джейми ввела в лёгкий шок и взамен получила смачный поцелуй biggrin
Описание клуба...я как всегда в восторге, потом теряюсь в описании и перечитываю несколько раз ...туички...лепнина...фиалки..и рояль...восхитительно!!!
Цитата Текст статьи
Краса-а-а-а-вец.

Клэр иногда говорит быстрее, чем успеет обдумать его реакцию на свои слова,но это того стоило...как он замер и как на нее посмотрел ....всё таки успела отмазаться..засранка biggrin
Не понимая ,Джейми немного отвлек Клэр танцами от её мыслей о Дугале. Его реакция на них прямо так и говорила"еще увидимся"...прямо он своим видом дал понять что разговор не окончен,у меня прям холодок по спине прошел...он еще Джейми квартиру припомнит при случае..так что вечер еще не окончен и всё у нас впереди...
Теперь понятно по какому случаю Джейми вырядился ...ввести аукцион...мило...но Прайс у меня вызвал кучу эмоций,во первых он красиво дал понять Клэр что он ее принял, так как при людно снял лот по имени"Джейми", который в начале объявил, пусть даже это было и в шуточной манере , но все равно приятно и во вторых его игра на рояле...просто восхитительно....и вообще я Клэр поддерживаю в описании Прайса"Красавец"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И понятно одно,что бы Джейми не делал,он делал так это красиво ,впечатлительно и Клэр от этого просто млела и гордилась тем что этот милый ,красивый,умный, замечательный, сногшибательный и сексуальный мальчик её и только её...
Спасибо за продолжение и отдельное спасибо за Сантану,очень мне нравится некоторые его композиции....


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:16 | Сообщение # 2045
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Golden-daisy,
фух ... sad аж отлегло ... smile а я всё думала: заливать полглавы или нет? wacko Всё сомневалась, что и читать-то тут нечего будет. Но вы нашли что почитать!! Одна белая сорочка как всех взбудоражила. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
А вот и клуб


угу, Ириш, мы приехали в Кокон!! biggrin biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Клэр застыла....и не только она..


этого я и добивалась. и добилась и добила. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Джейми решил что произвел впечатление на Клэр???? ( конечно это была правда) но это же Клэр... она его быстро опустила с небес на землю...


мне показалась такая реакция самой правильной. Для любви. Для влюблённой женщины. У неё мысли с разу срабатывают в эту сторону: тоненькая рубашечка - холод - воспаление - опасность - так, ты куда это такой вырядился??? а?? angry biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Описание клуба...я как всегда в восторге, потом теряюсь в описании и перечитываю несколько раз ...туички...лепнина...фиалки..и рояль...восхитительно!!!


спасибо, Ириш. happy smile я тебя опять вспоминала. biggrin обычно описания не очень любят и жалуют, а ты вот как-то нацелена на них, тебе интересно.
Это очень приятно.

Цитата Golden-daisy ()
Клэр иногда говорит быстрее, чем успеет обдумать его реакцию на свои слова,но это того стоило...как он замер и как на нее посмотрел ....всё таки успела отмазаться..засранка


при таком как Джейми вообще лучше следить за базаром, за своим языком. Ну а если уж проболтнулась в отношениитакого как Прайс - фсё, держитесь все кто не пристёгнут. smile поэтому она по быренькому завиляла хвостиком и заластилась как кошечка. biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Его реакция на них прямо так и говорила"еще увидимся"...прямо он своим видом дал понять что разговор не окончен,у меня прям холодок по спине прошел...он еще Джейми квартиру припомнит при случае..так что вечер еще не окончен и всё у нас впереди...


да-да-да. Значит, всё правильно я олписала, если вы всё так вот верно расшифровали. Ещё не вечер, так по-нашему скажем. sad


Цитата Golden-daisy ()
Теперь понятно по какому случаю Джейми вырядился ...ввести аукцион...мило..


ну это был такой вот заскок автора. Мне захотелось Джейми людЯм показать, чтобы т.с. на его личности поставить такую вот своеобразную печать, что мол проверку толпой прошел. Годный хлопчик!! biggrin


Цитата Golden-daisy ()
но Прайс у меня вызвал кучу эмоций,во первых он красиво дал понять Клэр что он ее принял, так как при людно снял лот по имени"Джейми", который в начале объявил, пусть даже это было и в шуточной манере , но все равно приятно и во вторых его игра на рояле...просто восхитительно....и вообще я Клэр поддерживаю в описании Прайса"Красавец"


Вообще-то, когда я здесь описывала Прайса, я думала только о Мэри. т.е. у них купец, у нас товар. Прайс должен иметь планку, иметь уровень, иметь органику и грани личности, и много сущностей. Потому как в истории Прайса и Мэри именно он, как мне хочется, именно он будет локомотивом, а Мери уже пойдёт прицепом. В истории Клэр и Джейми впереди шла Клэр, она цепляла Джейми, она тянула, она вытаскивала. А здесь я хочу наоборот. wacko Но это не скоро. wacko

Цитата Golden-daisy ()
И понятно одно,что бы Джейми не делал,он делал так это красиво ,впечатлительно и Клэр от этого просто млела и гордилась тем что этот милый ,красивый,умный, замечательный, сногшибательный и сексуальный мальчик её и только её...


такова сила личности Джейми. Вот такой вот ... фрукт!! biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Спасибо за продолжение и отдельное спасибо за Сантану,очень мне нравится некоторые его композиции....


АААААААААААА ... *лезет цалувацца* biggrin ты любишь Сантану, Ириш!! ой как я рада. Люблю виртуозов, а он и есть виртуоз и талант. biggrin

Ириш, спасибки за твой первый отклик!! Мне прямо полегчало, что даже половиной главы я смогла что-то вам дать, принести хоть немного радости, удовольствия. happy happy smile


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Суббота, 30.01.2016, 23:36 | Сообщение # 2046
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Одна белая сорочка как всех взбудоражила.

ты покажи мне хоть одного музчинку в белой рубашке и чтобы ему не шло....белая рубашка + музчина -это такая взрывная смесь красоты и секса.....ммммм
Цитата onix1676 ()
мы приехали в Кокон!!

я так боялась этой поездки,но...начало такое тихое спокойное,даже сказать умиротворенное,как будто тишина перед бурей
Цитата onix1676 ()
так, ты куда это такой вырядился??? а??

ведь обещал труселя боксера????красные biggrin
Цитата onix1676 ()
тебе интересно.

очень...
Цитата onix1676 ()
Значит, всё правильно я олписала, если вы всё так вот верно расшифровали. Ещё не вечер, так по-нашему скажем.

одеваю щитки и каску и делаю стойку cool
Цитата onix1676 ()
ты любишь Сантану, Ириш!! ой как я рада. Люблю виртуозов, а он и есть виртуоз и талант.

согласная biggrin

Цитата onix1676 ()
Мне прямо полегчало, что даже половиной главы я смогла что-то вам дать, принести хоть немного радости, удовольствия

классная глава,но я бы не сказала что она маленькая,даже её я читала в три этапа...демоны кружили как дементоры в азкабане ,отвлекали меня,но я их победила biggrin biggrin biggrin biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей


Сообщение отредактировал Golden-daisy - Суббота, 30.01.2016, 23:38
 
GASAДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:23 | Сообщение # 2047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ждём-с.

конечно ждем!!!
Цитата Mystery_girl ()
Джеймик в рубашке! белой! и с гаааалстуком

как брильянт в оправе

Добавлено (31.01.2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Жаклин Фортескью

прекрасная женщина Фатеева...мой муж от нее без ума...
Цитата Golden-daisy ()
Прайс у меня вызвал кучу эмоций,во первых он красиво дал понять Клэр что он ее принял, так как при людно снял лот по имени"Джейми", который в начале объявил, пусть даже это было и в шуточной манере , но все равно приятно и во вторых его игра на рояле...просто восхитительно....и вообще я Клэр поддерживаю в описании Прайса"Красавец"

Мне он прямо так понравился.Такой импозантный....И одобрил отношения наших голубков....


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:33 | Сообщение # 2048
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, теперь я знаю,кто главная сволочь в доме ,в смысле таланта..."Тыыы...везде она тыыы..- в груди, в голове..везде.."от жеж заяза ты, Тинуся...
У меня в ход пошло все - виски, бром, корвалол,муж..любимый сыр...не прихожу в себя!!!
Сначала белые одежды...я как представила себе расстегнутую пуговку и там тело...(не пивное брюхо или волосатое ..), а полноценный юный торс Джейми ... воображение зашкалило как хорошее давление - за 300...
А потом дуэль пианистов...мамадарахая..я же по классу "пиано" школу отмусолила 7 лет, я же хребтом все позвонки прочувствовала.которые дыбом встали...
Кэм,красавец, мечта..
Тина, пожалей аудиторию - две мечты на одно наше сердце...? Щас...сделаю вдох...хых..кажись полегчало, осилим и двоих,хде наша не пропадала......
УРААА! Гуляем, девы, Тиночка в костер подбросила дров...пылать будем на медленном огне с кайфом...ночь..а может и день... аплодисмент будет потом...на трезвую голову...может быть.. (голова трезвая ...может быть...)


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 31.01.2016, 00:36
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:06 | Сообщение # 2049
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Ню шо,я пришла biggrin излахать свои мыслишки(таксь,разминаем палчики biggrin ).
Та ужжж промахнулся ты слегонца Джейми промахнулся, шо б Мэри и заскандалила эт видать надо что-то глобально сурьезное (как тот сердечный приступ) либо почаще ее этим "кормить" одно раза мало.
Но ведь как сыграл! Клэр ты права ему надо на Оскар....это ж какая импровизация.Джейми ты меня впечатлил,вот будь я на месте Мэри то наверняка пристала бы уже к самой Клэр выпытала у нее все что возможно. А ета мадам-директор-будь-она-не ладна, строит из себя Эркюля Пуаро доказательство в копилочку складает! Не ну в принципе для Джейми это хорошо, средство от "застоя" заставляет думать действовать...придумывать новые "улики",Тинуся а если сразу в коечке?Резко да? скандалец будет?
Слюшай а может и не будет,ну вот серьезно если етому Френку до звязды напроч он давно уже живет в своей параллельной (от Клэр) вселенной.
И вот эта мысля меня навела на другую...мыслю,которая со вчерашнего дня не дает мне покою, Клэр где-то в глубине души (не осознано) ждет что бы муж начал подозревать конкретно так допрашивать бы начал мол другого себе нашла,да??? angry чего тебе не хватало,бла-бла-бла...и в конце резюмировал бы развода НЕ ДАМ! и далее конечно же скандалец с битьем посуды файса еще че-нить. В общем улица гуляла и гудела.
Вот чую Тина (опой чую) что уйди она от него прямо сейчас без записки без объяснения, так он бы позвонил может где-нить через месяц или больше:
-ти где дорогая?
-ушла от меня, ну ладно а я уж решил что инопланетяне похитили
-да конечно бумаги на развод я подпишу,только вот найду окно в своем расписании впихну тебя между статьями.
(вот как то так я это вижу)
И кстати какую же они ждали реакцию от Дугала что он головомойку Джейми устроит или придет-позвонит Клэр? да нет конечно он же блин бизнесмен-мать-его он затаился. И чем им может грозить эта поза "леопард на охоте" я не знаю, но будет просто чудненько если они обойдутся малой кровью.
Как бы ето не зная что ДЖеймик вечер проведет с микрофоном в руках,я ждала его в джинсах и свитере-толстовке-майке да в чем угодно но не в ЭТОМ!! епт...ну почему обзор начался с рук,то бишь с запястий!? я ж дальше читать была не в состоянии...вернее в состоянии но шо читала шо ни читала примерно одинаково,текст вижу и усе sad :D
мужские руки облаченные в белоснежную рубашку(для меня будет сорочка! biggrin ) на запястье...
Цитата Текст статьи
выгодно оформляли его изящные крепкие запястья. Красивым породистым мужским рукам Джейми
Тина вот шо за цаке? это ж оргазм-натурэль! а ведь еще и руль в комплекте! ну ти мене поняла,да?я дальше читала слегка так не трезво.
Обстановка клуба не сказать что б мне прям так понравилась, мне скорее пришлось по душе атмосфера аура этого клуба. И конечно же сам хозяин wink классный он музчина. cool За описание рояля Тинусик тебе отдельный респект,я просто обожаю!!! этот муз.инструмент.И уже совсем круто было это Кэм за ним. Полностью согласная что мужчина за роялем это сексуально,да! а если это кто-то вроде Кэма Джейми то блин можно легко кончить не сходя с места вот прям там в зале получить оргазм.
Тинусик спасибо за Сантану,красивая композиция.А уж что под нее начал вытворять Джейми это просто противозаконно потому что блин хочется-хочется-офигеть-как-хочется! а если сурьезно то я не ожидала что он вообще танцевать будет (видать с прошлого раза засело).Каече фсе что Джеймик вытворял в клубе лично я списываю на то что это был клуб Кэма а парень просто отпустил себя,рааааслабился...гулять так гулять biggrin
О чем подумал Дугал когда увидел их в клубе, сказало ли ему вообще хоть что нибудь то что он увидел? Мне почему то кажется что нет... не знаю я кроме ревности там ничего не увидела,его застывшая фигура напомнила об эпизодах в кино когда главная героиня застает жениха-мужа с другой в осень интересной позе "называется не верю глазам своим".
Тинуся знаешь я готова была расцеловать Кэма за его представление Джейми перед аукционом.Какая прелесть: с недавнего времени находится в частной коллекции и поэтому снят с торгов...таки да! он занят! он Клэр целиком полностью ее!йййеес!
И мне капец как понравился настрой самой Клэр в конце этой главы,вот просто валькирия амазонка воительница! всех порву никому не отдам...ну рвать то конечно не надо тут надобно политику тонкую и хитрость применить.В обсчем Клэр я в тебя верю ты смогешь! Дерзай!
И на этой оптимистичной ноте я пожалуй закончу свои восторги,спасибо за внимание biggrin wink
Тиночка вот еще что хотела сказать Джеймик грамотный парень,в плане собственной внешности,ведь вышел на сцену и просто взял всех и обоял.Другой бы возможно просто стоял и красовался типа вот посмотрите на меня я тут весь такой из себя красивый. Да и не всегда язык у них подвешен,знаешь из разряда открыл рот и стало пофиг что красавец,тааакой придурок!
Тиночка Натали спасибо вам огромное за главу!


 
GASAДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:22 | Сообщение # 2050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
строит из себя Эркюля Пуаро доказательство в копилочку складает! Не ну в принципе для Джейми это хорошо, средство от "застоя" заставляет думать действовать...придумывать новые "улики",Тинуся а если сразу в коечке?Резко да? скандалец будет?

да не так он играл.....если ему скандала хотелось-надо было Клер в губы целовать.....

Добавлено (31.01.2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
И чем им может грозить эта поза "леопард на охоте" я не знаю, но будет просто чудненько если они обойдутся малой кровью.

надеюсь ...не пристрелит же он ее из за угла....

Добавлено (31.01.2016, 12:22)
---------------------------------------------
или организует похищение и отправит в дебри Амазонки какие нибудь.....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Штольман. Она в его руках