Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Вторник, 16.02.2016, 19:09 | Сообщение # 2226
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
так а вот про это я чуть было не забыла. С этого места поподробней пжлста, я записывайу.
Критика!!! Я скучала!! Дайте мне критику. Тама ишшо Ирена говорила, что у неё есть мелкие замечания ... а?
я уже заколебалась сама себя критиковать .. сколько можно е-мае.

вот и скажи: на фига???себя критиковать...без повода?
Тинусь ну чес слово какой из меня критик?(блин одны вопросы biggrin )ладно бы я как там его филфак?заканчивала, каече отлично бы русяз знала,так ведь он у мене со всех сторон удовлетворительно! <_<я ж чисто сравнением того что читала...а это разве можно в расчет брать?нет,потому что не факт что там было правильно.И я уже сказала что твоя история от этого только выигрывает она более "живописная" что ли.
Цитата onix1676 ()
Тама ишшо Ирена говорила, что у неё есть мелкие замечания ... а?

солнце наше, если я прально поняла Ирэн то это она про своих дев с работы писала что они когда собирали Привод в один файл подкорректировали его слегка,с которой стороны не знаю я его второй день уже листаю разницы не вижу. wink это такое удовольствие иметь его весь!(в смысле то что выложено) постоянно по рукой happy happy happy happy и смаковать-смаковать-смаковать.....


 
GASAДата: Вторник, 16.02.2016, 19:13 | Сообщение # 2227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галина что я читаю - и вы туда же!! "И ты, Брут"

ну если хэппи энд...то закон жанра предполагает
Цитата onix1676 ()
Тут уже не хворум, а филиал передачи "Играй гормон".



Цитата onix1676 ()
о господи, к эпилогу тут будет ещё и филиал вытрезвителя



Цитата onix1676 ()
вас фик наколешь. сёстры Мапрпл. и матушка настоятельница.






 
Mystery_girlДата: Вторник, 16.02.2016, 19:28 | Сообщение # 2228
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
да вы и так уже всё раскусили. у меня же тут собрались читатели как на подбор - один опытней другого, второй прозорливей третьего и пошло поехало - вас фик наколешь. сёстры Мапрпл. и матушка настоятельница.

ху из ху,спрашивается?? surprised и что мы раскусили?(бааалин опеть одни вопросы! biggrin )так в обсчем ниче не знаю ниче я не раскусывала сизу ждю с мандражом в коленьках sad wacko и не надо мене ту ля-ля разводить шо ни якой интихи не осталось dry не отмазывайси! наверняка такое замутила на финише шо мине к креслу пристехиватся приидется biggrin а то утеку на пол от полноты чуйвств или испуха...а там читать не удобно dry biggrin


 
irenaluchininaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:33 | Сообщение # 2229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
да вы и так уже всё раскусили. у меня же тут собрались читатели как на подбор - один опытней другого, второй прозорливей третьего и пошло поехало - вас фик наколешь. сёстры Мапрпл. и матушка настоятельница.

не... мы внимательные и трепетно-верные читатели..а также преданные и страстные поклонницы Джейми..

Цитата onix1676 ()
боже мой какой ужас!! Галина что я читаю - и вы туда же!! "И ты, Брут"
всё! ухожу в монастырь. В мужской!! Тут уже не хворум, а филиал передачи "Играй гормон"

ну и нафига так природные инстинкты подавлять...?а что - любить красиво запрещенно? реальная любовь - бальзам на душу...

Цитата onix1676 ()
Критика!!! Я скучала!! Дайте мне критику. Тама ишшо Ирена говорила, что у неё есть мелкие замечания

щас бу...!
Критикую - что за тайна нераскрытая с со смертью отца Джейми...? Зачем Клэр тупит про ребенка - еще дитя сексуально не разбуженное, а туда же..Как она еще Джейми этим не достала...? И когда и каким кремом Клэр мажется...?А то будет выглядеть как баба Яга... biggrin :D biggrin про одежку подробности, про бюстики тоже. а вот про крем..?

Добавлено (16.02.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Mystery_girl ()
солнце наше, если я прально поняла Ирэн то это она про своих дев с работы писала что они когда собирали Привод в один файл подкорректировали его слегка,с которой стороны не знаю я его второй день уже листаю разницы не вижу.

вооот!!! в этом и ценность литобработки грамотной,что совершенно не заметно...смысл не утерян, авторство подтверждается...говорю - грамотейки делали...

Цитата Mystery_girl ()
ху из ху,спрашивается?? и что мы раскусили?(бааалин опеть одни вопросы! )так в обсчем ниче не знаю ниче я не раскусывала сизу ждю с мандражом в коленьках и не надо мене ту ля-ля разводить шо ни якой интихи не осталось не отмазывайси! наверняка такое замутила на финише шо мине к креслу пристехиватся приидется а то утеку на пол от полноты чуйвств или испуха...а там читать не удобно

и нигавари...вытрезвителя не обещаем - дома будем отрываться, но...
Надежда права на все 100% - Тина!!! Совесть поимей...мы уже на фффсё согласные...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 16.02.2016, 19:34
 
Mystery_girlДата: Вторник, 16.02.2016, 19:37 | Сообщение # 2230
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
.одно чувствую - напьемся!!! А вот с горя или с радости...?

о господи, к эпилогу тут будет ещё и филиал вытрезвителя.

Мевду просим имеем польное право!воть cool выпить! у нас стрЕссь wacko
Цитата onix1676 ()
Тут уже не хворум, а филиал передачи "Играй гормон".

сказал создатель Самого горячего мужчины планеты dry biggrin Тинуся если мы перестанем хотеть нам усем пора будет к дохтору biggrin

Добавлено (16.02.2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
Критикую - что за тайна нераскрытая с со смертью отца Джейми...? Зачем Клэр тупит про ребенка - еще дитя сексуально не разбуженное, а туда же

Ир,а теперь для тех кто в танке поясни,а? surprised ти об чем?


 
onix1676Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:15 | Сообщение # 2231
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
я ж чисто сравнением того что читала...а это разве можно в расчет брать?нет,потому что не факт что там было правильно


ясно ... эх .... :(

Цитата Mystery_girl ()
солнце наше, если я прально поняла Ирэн то это она про своих дев с работы писала что они когда собирали Привод в один файл подкорректировали его слегка,с которой стороны не знаю я его второй день уже листаю разницы не вижу.


так-так-так ... wacko а это что ещё за новости?!!!! biggrin девы, первые пять глав буду скорее всего переписываться. Там такой ужас - что я их просто боюсь открывать, мне кажется у меня случится приступ идиосинкразии. там мрак, и жуть +8. :'(

Цитата GASA ()
ну если хэппи энд...то закон жанра предполагает


вот вы прочитаете до конца и я спрошу у вас - как закончилась история. Хэппи энд? Не хэппи, и пр. biggrin надо запомнить спросить обязательно. :D

Цитата Mystery_girl ()
не отмазывайси! наверняка такое замутила на финише шо мине к креслу пристехиватся приидется biggrin а то утеку на пол от полноты чуйвств или испуха.


ну! ну вот что я говорю! открещивается от того, что уже фсё предугадала и тут же выкладывает концовку. biggrin :D женская логика!! :D

Критика!!!! yahoo :yahoo: :yahoo:

Цитата irenaluchinina ()
Критикую - что за тайна нераскрытая с со смертью отца Джейми...?


это обычная писательская и человеческая этика, Ирен, у меня честно признаться просто нет такого персонажа, который бы мог рассказать всё про его смерть как есть. Алиса у меня "прошла по краешку судьбы" т.е. Привода, у неё почти нет реплик даже. а я считаю, только она вправе разглагольствовать о том, что её любимый муж ей изменял. А кто кроме неё? Джейми? он обижен и зол на отца. И зачем ему расскрывать подробности своей детский обиды? Эшли? Рассказывать, что у подруги муж гулял? некомильфо кмк. это как отозваться о подруги в негативном ключе. Она и так сказала, что Алиса не совсем умна. хватит. А кто? Дженн? мала ещё! так что ... некому раскрыть этот вопрос. Все вот так и говорят: покончил с собой. А то, что из-за любовницы или из-за кредита в банке это уже не важно. о покойнике или хорошо или ...

Цитата irenaluchinina ()
Зачем Клэр тупит про ребенка - еще дитя сексуально не разбуженное, а туда же..Как она еще Джейми этим не достала...?


ничего не поняла ... wacko кто дитя сексуально не разбуженное Джейми? Клэр? Ирен, ты серьёзно??? surprised Ей 26 лет на минуточку! И ты серьёзно считаешь, что чтобы девушке захотеть ребёнка нужно пробудиться сексуально?? Ты шутишь? Секс это не стимул для деторождения, это средство и не более того. И ты же знаешь, что гормональные кривые у Мэ и Жо - это обратные функции те. у женщин с возрастом идёт вверх, а у мужчин - вниз. "Пузо растёт , а хвостик сохнет" biggrin :D
Ты действительно думаешь, что 17-летние девственницы не могут хотеть детей. что у них пробуждается материнский инстинкт только после дефлорации?? Девочка уже в 10 лет, поняньчившись с новорожденным братиком может захотеть деток. Как сказала мне одна моя знакомая: "Я всю жизнь хотела сына Игоря". :D
А Клэр так и подавно. Она одна! почти одна, она по идее должна была захотеть что-то своё родное ещё задолго до Фрэнка. Она очень запоздала в этом ящитаю. Поэтому так и вспыхнуло желание внезапно, потому что назрело, накопилось. И Джейми она не надоела же! Ну сказала, ну подумаешь. Я вот считаю, что она зря сказала про то, что их любовь может съесть быт. Вот это действительно зря. cry :)

Цитата irenaluchinina ()
И когда и каким кремом Клэр мажется...?А то будет выглядеть как баба Яга...


я не буду говорить сколько раз я была в Англии, но на женских лицах косметики почти не видела. Муж тоже. Он сказал: "Да англичанкам, кажись, вообще похрен. Они и одеваются страшно и сами страшные. И не накрашенные и страшные". цитата не точная. biggrin :D
Я вот вообще никогда кремами не пользовалась. Пробовала, но не понравилось. Слишком много последствий. Как у лекарств. Мало того, Ирен, я вообще никогда не крашусь, у меня вообще нет косметики, и самое страшное - я уже не расчесываюсь лет 15-17. biggrin :D (могу скинуть фотку) так и Клэр, и по-моему, подавляющее большинство англичанок. cry smile понимаешь, понятие ухоженности у всех разное. Лично для меня это "Были бы волосы и зубы чистые - всё остальное - обаяние". :D

Добавлено (16.02.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Mystery_girl ()
у нас стрЕссь


:D biggrin :D

Цитата Mystery_girl ()
сказал создатель Самого горячего мужчины планеты


мурррр ... happy ^_^ happy ^_^

Цитата Mystery_girl ()
Ир,а теперь для тех кто в танке поясни,а? surprised ти об чем?


я вот тоже чутка не поняла, но ответила как поняла ... wacko smile

Добавлено (16.02.2016, 22:15)
---------------------------------------------
млин, я уже замучилась править свой ответ. Нет бы думать, а потом писать ...

лучше пойду я дописывать хлаву. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 16.02.2016, 22:13
 
Mystery_girlДата: Вторник, 16.02.2016, 22:31 | Сообщение # 2232
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, чет я седня туплю походу:( т.е. как ето переписываться будут??? Савсем???? Аааа....встреча судьбаносная которая? Её куда?
Тина! Нинада наводить тень на плетэнь!:) я посему про оконцовку написала потому шо ви деушка у нас любите чего нить этакое завернуть что у нас шансев не было шпокойно!по радоваться за героев!:))) это обзятельно должно быть не что награни если уж они решили быть вместе то придут к этому эпично ну а мы сопсно будем валерьянку шампанским запивать и вискариком занюхивать*crazy*

Добавлено (16.02.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Шо Тина, погорячилась ты с бабой-ягой да??:)))) ибо не фиг на себя наговаривать!


 
onix1676Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:51 | Сообщение # 2233
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
если уж они решили быть вместе то придут к этому эпично


нет, это немыслимо!! wacko вродь я никому не рассказывала, чем закончится, чтобы тебе кто-нибудь мог скинуть финал. wacko откуда ты всё знаешь? sad Так, Надежда? Всё! Молчи!! А то мне прийдётся всё перекраивать ... :'(

Цитата Mystery_girl ()
Шо Тина, погорячилась ты с бабой-ягой да??:)))


у Тины великолепная привычка - шо на уме, то и на клаве. (((((((((((((( а потом через полчаса придёт прочитает - мамадарахайааа, хто это писал?? и хлоп в обморок. cry biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 16.02.2016, 22:52
 
GASAДата: Вторник, 16.02.2016, 22:59 | Сообщение # 2234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
спрошу у вас - как закончилась история. Хэппи энд? Не хэппи, и пр. надо запомнить спросить обязательно. :D

можно уже за сердце хвататься?...ты там часом автокатастрофу не планируешь?


 
irenaluchininaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:03 | Сообщение # 2235
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Таааак...кажется я должна в угол стать...виновата...посеяла ветер - пожала бурю... :p

Цитата Mystery_girl ()

Ир,а теперь для тех кто в танке поясни,а? ти об чем?

вот по башке Джейми тихий отец выдал...(ковыряюсь точно как мисс Марпл) - а с чего такие радости...??? откель полюбовница?...может это Дуг намутил, чтобы Джейми под себя подмять? Как и с Лири тоже непонятки....
Сдается мне, что Дуг перестарался, устраняя конкурентов (сорри, больное воображение читателя...)
Тина дала направление и не развила..недосказанный бутерброд самый запоминающийся... :D
Идем дальше...

Цитата onix1676 ()
так-так-так ... а это что ещё за новости?!!!! девы, первые пять глав буду скорее всего переписываться. Там такой ужас - что я их просто боюсь открывать, мне кажется у меня случится приступ идиосинкразии. там мрак, и жуть +8. :'(

тут все нормально...дети играют...каждый пиарится на знаменитости...

Цитата onix1676 ()
ничего не поняла ... кто дитя сексуально не разбуженное Джейми? Клэр? Ирен, ты серьёзно??? Ей 26 лет на минуточку! И ты серьёзно считаешь, что чтобы девушке захотеть ребёнка нужно пробудиться сексуально?? Ты шутишь? Секс это не стимул для деторождения, это средство и не более того. И ты же знаешь, что гормональные кривые у Мэ и Жо - это обратные функции те. у женщин с возрастом идёт вверх, а у мужчин - вниз. "Пузо растёт , а хвостик сохнет" :D

ну нет...я в 25 детей на дух не хотела..вообще считала - дети это гадость и у МЕНЯ их не будет!!! И таких как я много...так что не понятно - зачем повернута на потомстве???
Мой менеджер в 45 первого родила и не опоздала...
Цитата onix1676 ()
не буду говорить сколько раз я была в Англии, но на женских лицах косметики почти не видела. Муж тоже. Он сказал: "Да англичанкам, кажись, вообще похрен. Они и одеваются страшно и сами страшные. И не накрашенные и страшные". цитата не точная. :D
Я вот вообще никогда кремами не пользовалась. Пробовала, но не понравилось. Слишком много последствий. Как у лекарств. Мало того, Ирен, я вообще никогда не крашусь, у меня вообще нет косметики, и самое страшное - я уже не расчесываюсь лет 15-17. biggrin (могу скинуть фотку) так и Клэр, и по-моему, подавляющее большинство англичанок. понимаешь, понятие ухоженности у всех разное. Лично для меня это "Были бы волосы и зубы чистые - всё остальное - обаяние". :D

так я не про косметику..Я про Шанель, которая сказала, что в 50 у вас то лицо, которое заслужили...
Туфли если не мазать кремом - жеваные будут...и кожу надо удобрять нормально...Природа хорошо до поры...а потом быстро печеное яблоко... :p
как сказала одна знаменитая модель - если в 16 не начали - уже поздно ухаживать...

Цитата onix1676 ()
лучше пойду я дописывать хлаву.

вот тут гладим спинку, пушистим пяточки и тихо себя ведем, чтобы не мешать музе творить!!!

Цитата Mystery_girl ()
если уж они решили быть вместе то придут к этому эпично ну а мы сопсно будем валерьянку шампанским запивать и вискариком занюхивать*crazy*
Добавлено (16.02.2016, 22:31)

как ты меня понимаешь!!! За что и нежно kissаю...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 16.02.2016, 23:04
 
onix1676Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:41 | Сообщение # 2236
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Я про Шанель, которая сказала, что в 50 у вас то лицо, которое заслужили...


ну! так я и не отказываюсь!! спать нужно нормально, нервничить поменьше, питаться правильно - когда в мае начинаюьтся огурцы, я их ем как нанятая - кожа становится аки пэрсик! алкагаля поменьше, табака, потом ещё генетическая предрасположенность тоже значение имеет, жировая прослойка должна быть и пр. biggrin biggrin


Цитата irenaluchinina ()
уфли если не мазать кремом - жеваные будут..


угу, будут. Если их в грязь окунать, по лужам шлёпать в них постоянно. А если постаить и не носить - будут новенькие.
Ирен, колись, ты продаёшь крема? biggrin biggrin wink не отнекивайся. тебя раскусили. biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
как сказала одна знаменитая модель - если в 16 не начали - уже поздно ухаживать...


biggrin biggrin как сказала никому неизвестная Кейт Мосс: "Вода и мыло. Вот и весь уход. Этого достаточно". biggrin biggrin tongue

Цитата irenaluchinina ()
ну нет...я в 25 детей на дух не хотела..вообще считала - дети это гадость и у МЕНЯ их не будет!!! И таких как я много...так что не понятно - зачем повернута на потомстве???
Мой менеджер в 45 первого родила и не опоздала...


записала! Ты считаешь, что Клэр повёрнута на потомстве и тебе это не нравится!! biggrin

Добавлено (16.02.2016, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
тут все нормально...дети играют...каждый пиарится на знаменитости...

surprised Ирен, каккие дети? что нормально? на какой знаменитости? sad

Цитата irenaluchinina ()
Тина дала направление и не развила..недосказанный бутерброд самый запоминающийся..


ты просто невнимательно читала. Я вначале ясно написала, что он сбросился с крыши дома любовницы. А что тут ещё м.б.?


Цитата irenaluchinina ()
(сорри, больное воображение читателя...)


ну вот так и скажи ... biggrin biggrin

Цитата GASA ()
ты там часом автокатастрофу не планируешь?


Галина, вы знаете, честно признаюсь, хотела. Всё-таки у меня Полный привод ... тем автомобильная и без автокатастрофы как-то куцо получается .... но у меня там есть моментец ...мож ишо и надумаю. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 17.02.2016, 03:22 | Сообщение # 2237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ирен, колись, ты продаёшь крема? не отнекивайся. тебя раскусили.

не а...никогда ничего не продавала..не умею...а вот фейсформингом занималась и с косметологами в постоянном контакте...это потому, что много лет имею отношение к модельному дизайну...
просто повелась на детализацию в Приводе - что ели, куда ездили, какой фирмы одежда и обувь...шампуни опять же упоминаются...ну подарки само собой от фирм...вот и удивилась...Тем более, что ты про англичанку пишешь...а у них в этом плане очень развита система ухода...одна из самых продвинутых в Европе...И есть старинные фирмы, известные давно...

Цитата onix1676 ()
как сказала никому неизвестная Кейт Мосс: "Вода и мыло. Вот и весь уход. Этого достаточно"

это так журналистка написала...а Кейт вряд ли такое могла сказать...разве что в шутку, чтобы отстали..
Кстати,про Кейт Мосс

Цитата onix1676 ()

Ирен, каккие дети? что нормально? на какой знаменитости?

это детсад моего коллектива на тебе ..ты знаменитость, они читают и хором обсуждаем...но они придираются к некоторым выражениям...и литературно их "обрабатывают" :p

Цитата onix1676 ()
ты просто невнимательно читала. Я вначале ясно написала, что он сбросился с крыши дома любовницы. А что тут ещё м.б.?

да я это поняла..про крышу непонятно - с какого перепугу сбросился? причина?ну была любовница и что? из-за этого, что ли...? Как-то мутно с папой...С чего он вдруг сбрендил?
Дуг для Джейми роднее и понятнее отца? Почему? И что это за отец...? Не пойму причину внутреннего отторжения от родителей...причем весьма раннего...
Психологически ребенок все равно к родителям близок..Сначала к матери, потом лет в 6-7 - к отцу...А так, чтобы сразу от пеленок и сам по себе...? Более чем странно...И почему...?

Цитата onix1676 ()
Всё-таки у меня Полный привод ... тем автомобильная и без автокатастрофы как-то куцо получается .... но у меня там есть моментец ...мож ишо и надумаю.

Вот как чуяла недоброе...грозит таки...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 17.02.2016, 03:37
 
Mystery_girlДата: Среда, 17.02.2016, 07:02 | Сообщение # 2238
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина а ти ещё скажи что у нас как у всех будеть, дядюшка вдрух прозрел принял Клэр в семью и благословение дал? А они после окончания колледжа/универа пошли и поженились??? Ну это уже не ты будешь, у тебе не могет быть все так просто.

 
onix1676Дата: Среда, 17.02.2016, 12:03 | Сообщение # 2239
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Тем более, что ты про англичанку пишешь...а у них в этом плане очень развита система ухода...одна из самых продвинутых в Европе...И есть старинные фирмы, известные давно...


ну если ты так говоришь, то наверное так и есть. Но англичане они такие хитромудрые - заполонили весь мир своим современным дизайном, а сами оказываются живут только в английской постройке и не более чем из 4-х этажей. В многоэтажках жить для них это ниже их достоинства. cool это - для приезжих. И в домах у англиков только традиционная английская обстановка, совсемнности они не признают. и в индустрии моды тоже впереди планеты всех, а по улицам ходят очень скромные и очень неброские, что мне лично безумно нравилось. Наши одеваются в разы нарядней, у нас ещё ярмарка тщеславия, а они её уже пережили. smile

Цитата irenaluchinina ()
это так журналистка написала...а Кейт вряд ли такое могла сказать...разве что в шутку, чтобы отстали..


угу. ясненько. biggrin biggrin Ирен, а твоя знаменитая модель сказала это на полном серьёзе и тебе в личной беседе?
я вообще не хотела про Мосс писать, потому как все эти маньдели с приставкой супер-, пупер-, мего-, космо- во главе с Мосс и Коко мне не указ. И не только модели. Я думаю нормальный человек в этом ориентируется на свои реальные потребности и целесообразность. Т.е. своему внешнему виду уделяет столько внимания, сколько позволяет ему его распорядок дня, кошелёк, и зеркало, и не слушает то, что ему нашептывают гламурные дивы, которые при ближайшем рассмотрении оказываются глянцевыми. biggrin как ты говоришь, Ирен "Всё это фаст-фуд" smile


Цитата irenaluchinina ()
и литературно их "обрабатывают" :p


ааа вона чо Михалыч .. biggrin Но я и тут люблю чувство меры. Я не очень люблю до тошноты правильный литературный текст, такой идеальный, что прямо скууушшшшноооо. Это как диетическая кухня - там всё сбалансировано, всё подобрано, всё полезно для здоровья и абсолютно безвкусно. cry smile

Цитата irenaluchinina ()
да я это поняла..про крышу непонятно - с какого перепугу сбросился? причина?ну была любовница и что? из-за этого, что ли...? Как-то мутно с папой...С чего он вдруг сбрендил?


Ирен, ты читаешь, что я тебе пишу или нет? кто всё, вот что ты перечислила, это может знать? Сам отец, так? Но его нет в живых. Кому он мог вывернуть душу? Алисе? Джейми? кто это всё должен рассказать? Автор? Но автор пишет про Джейми и с его колькольни, а Джейми сын этого человека и не его молодых соплей дело, с кем там якшался его папа и сколько там у него было любовниц? Он не имеет право обсуждать отца. Он чисто по-детски обижен, что тот его бросил и всё. На этом его детское восприятние заканчивается. А грязное бельё отцовское перетряхивать это моветон, по крайней мере для меня. Папа умер и унёс свою тайну в могилу.
Я наоборот старалась подчеркнуть, что это совершенно не важно, почему он сбросился, это ничего не меняет. Потому что что бы там ни было, это не повод рожать двоих детей, а потом их бросать, как бы там ему ни было тяжело.

Но мне всё равно приятно, что ты пытаешься докопаться biggrin biggrin biggrin я думала что это вообще никому не интересно. biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Психологически ребенок все равно к родителям близок..Сначала к матери, потом лет в 6-7 - к отцу...А так, чтобы сразу от пеленок и сам по себе...? Более чем странно..


честно признаться, зная себя, я не представляю что бы я могла написать о ребёнке, которого ты описала. О нормальном ребёнке. У нас километры вдоль нормальности, Ирен. smile А дети бывают разные в.т.ч. и такие как Джейми. Это детки, у которых с рождения не горят глаза. Они вырастают умными людьми со старой душой.

всё-таки какие же мы разные. wacko для кого-то то, что Дугал соблазнил Джейми это неизбежность, а для другого это полный швах и статья. А вот Ирен не поймёт как может быть такой вот ребёнок, а другие говорят:" это маленький - взрослый. элементарно". вот так ... *разводит руками* smile


Цитата Mystery_girl ()
А они после окончания колледжа/универа пошли и поженились???


я представила картинку ...Надюш, ты сделала мне день. Нет, мы точно должны с тобой писать про Кэма и Марию. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 17.02.2016, 12:17 | Сообщение # 2240
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Девы вот честно и откровенно как то мало меня колышит давно почивший папаня Джейми, если у него не сложились отношения с сыном то и мне а этом рыться/копаться не оч что бы хотса. Потому Тинуся с моей стороны и не было вопросов по этой теме. Кстати знаешь сдаётся мне что и Хрена был бы такой же папа ...хотя я может и не правильно их сравниваю но вот что то подсказывает что ни тому ни другому до тей как до личностей дела нет...главное одеть обуть образование дать остальным пущай мать занимается или ещё кто( бабы деды тети дяди)

 
GASAДата: Среда, 17.02.2016, 13:55 | Сообщение # 2241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
И таких как я много...так что не понятно - зачем повернута на потомстве???
Мой менеджер в 45 первого родила и не опоздала...

а я в 30лет на стенку лезла и опоздала.....

Добавлено (17.02.2016, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
как сказала никому неизвестная Кейт Мосс: "Вода и мыло. Вот и весь уход. Этого достаточно"

это смотря какая кожа...и где ты видела жизнь без стрессов

Добавлено (17.02.2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
но у меня там есть моментец ...мож ишо и надумаю

напугала однако....


 
irenaluchininaДата: Среда, 17.02.2016, 16:29 | Сообщение # 2242
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Наши одеваются в разы нарядней, у нас ещё ярмарка тщеславия, а они её уже пережили.

ага...у них культ тела и здоровья... :D

Цитата onix1676 ()
угу. ясненько. Ирен, а твоя знаменитая модель сказала это на полном серьёзе и тебе в личной беседе?

я доверяю только тому, что сказано на камеру на родном языке, живым интервью...а то "умельцы" и перевод сделают хромой... :p

Цитата onix1676 ()
Но я и тут люблю чувство меры. Я не очень люблю до тошноты правильный литературный текст, такой идеальный, что прямо скууушшшшноооо.

не-не..что ВЫ,уважаемый автор, только легкие правки - ни в коем случае природу не испортить...ну еще фото добавили ГГ... ;)

Цитата onix1676 ()
Ирен, ты читаешь, что я тебе пишу или нет? кто всё, вот что ты перечислила, это может знать? Сам отец, так? Но его нет в живых. Кому он мог вывернуть душу?

не только читаю, но уже по ..надцатому разу перечитываю..вот надеялась, что автор в курсе...
Тина, это я от бездействия (пока продолжения нет) размышляю - как это Джейми докатился до жизни такой? %)

Цитата onix1676 ()
А вот Ирен не поймёт как может быть такой вот ребёнок, а другие говорят:" это маленький - взрослый. элементарно". вот так ... *разводит руками*

да это мы на работе изучаем книгу "Синдром предков" - вот и копаем глубоко biggrin :D :D

Цитата onix1676 ()
.Надюш, ты сделала мне день. Нет, мы точно должны с тобой писать про Кэма и Марию.

Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целиком и полностью - "за"!!!

Добавлено (17.02.2016, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а я в 30лет на стенку лезла и опоздала.....

опоздала - что? сорри туплю...

Цитата GASA ()
но у меня там есть моментец ...мож ишо и надумаю

напугала однако....

:D biggrin :D ага..." испугала ежика голой...опой"... tongue


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 17.02.2016, 16:29
 
Mystery_girlДата: Среда, 17.02.2016, 17:33 | Сообщение # 2243
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целиком и полностью - "за"!!!

Ага, помнится я так же вопила от счастья когда Юляша предложила развить историю этих двух личностев biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 17.02.2016, 17:52 | Сообщение # 2244
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, я сегодня тут днём написала, потому что вечером меня не будет. шыссят годков дяде мужа biggrin biggrin biggrin едем чеффствовать. Человек дожил до пенсии. biggrin
комменты ответы не читала, но уже заранее со всем согласная. Всех чмок!! biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 17.02.2016, 19:05 | Сообщение # 2245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, как здорово - Тина ожила, целует...урааа...заработало...теперь нам вдовое больше достанется...
 
Mystery_girlДата: Среда, 17.02.2016, 19:32 | Сообщение # 2246
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
теперь нам вдовое больше достанется...

аха,нам то достанется biggrin biggrin biggrin wacko


 
irenaluchininaДата: Четверг, 18.02.2016, 04:19 | Сообщение # 2247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Mystery_girl,
Цитата Mystery_girl ()
аха,нам то достанется

так...что за недопустимый пессимизм в рядах благодарных, но страдающих читателей...только Тина на минутку отвлеклась - как сразу тоскливое настроение???
Надюш, ты же с юмором дружишь, а уж язык у тебя и вовсе - огонь! Даешь перлы в массы вместо грусти и зимы...и вообще..уже была встреча зимы с весной - пора летнее доставать...и начинать радости жизни..Что-то давно мы по Хайленду не бегали босиком... wink


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Четверг, 18.02.2016, 04:20
 
Mystery_girlДата: Четверг, 18.02.2016, 06:42 | Сообщение # 2248
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ирэээн а тебе коллектив смайликов ни об чем не сказал? ;-) будут перлы, мне ж только повод дай вот Тинуся главу выставит и пойду искать об кого "почесать"....примерно знаю об кого:))))

 
irenaluchininaДата: Четверг, 18.02.2016, 13:04 | Сообщение # 2249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Mystery_girl,
Цитата Mystery_girl ()
будут перлы, мне ж только повод дай вот Тинуся главу выставит и пойду искать об кого "почесать"....примерно знаю об кого

а давай без повода - усложняй задачу...тренируйся на кошках... tongue а то что-то замерли...хых...ждууу...
 
Mystery_girlДата: Четверг, 18.02.2016, 14:19 | Сообщение # 2250
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир а как оно без повода? Тут же ш понимаишь всплеск нужон что б вот прям так шандарахнуло по нэрвам ...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Противостояние