Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:18 | Сообщение # 251
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
он же ш скорп япона мать)


biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
.А вот на счет Эшли, если она будет мыслю развивать после этого звонка то наверное станет первой кто о них догадается...и при первой же возможности Клэр к стеночке то прижмет на совесть


да с Эшли-то всё понятно. Кстати в фанфике я - это Эшли и есть. Я не самопроецирую себя на Клэр, мы с ней почти не похожи, если только совсем чуть-чуть, я это Эшли.))
Так про Клэр. Она явно прокололась. Хотяяя ... скрыть любовь очень трудно, если вообще возможно. А уж такую любовь как у них ... дохлый номер ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 14.06.2015, 17:58
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:24 | Сообщение # 252
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина приветик smile а я наглая мося пришла главку кляньчить wink biggrin пожааааалуйста smile

 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:39 | Сообщение # 253
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Нина взяла главку на проверку. smile

Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 14.06.2015, 22:41
 
NatavoropaДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:30 | Сообщение # 254
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




onix1676, smile
Привет! По совету друзей ( Котя и еще кое - кто smile ) пришла проситься в ПЧ.
Прочла только первую главу, очень забавно описан жизненный путь дядюшки Клер, а стихи Высоцкого люблю с юных лет, они прямо в тему.
В ближайшие дни постараюсь догнать остальных ПЧ. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
onix1676Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:12 | Сообщение # 255
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Привет!


Привет! smile Я -Тина. Мне очень приятно приветствовать Вас у себя в истории, в Мире моих героев. smile

Цитата Natavoropa ()
По совету друзей ( Котя и еще кое - кто


оу, вам советовала не одна Флави? Это уже смахивает на популярность. smile

Флавик, спасибо! happy

с
Цитата Natavoropa ()
очень забавно описан жизненный путь дядюшки Клер


дядюшка у нас и впрямь призабавнейший. smile Мне всегда были интересны такие люди - увлеченные полностью своим делом, погруженные в него по макушку, готовые именно служить науке, а не зарабатывать на ней, потому как абсолютно не пригодные к корысти и беспомощные в быту. К тому же, добрые, безобидные, знающие много всего интересного и разного, много повидавшие - ну вот как их не любить. biggrin Поэтому и описывала его так ... забавно. smile

Цитата Natavoropa ()
В ближайшие дни постараюсь догнать остальных ПЧ.


Приятного прочтения. очень надеюсь, что Вам понравится и Вы получите массу удовольствия.
Но может и не понравиться ... поотому что начало затянуто. всё-таки ... так что ... всё может быть.

Добавлено (16.06.2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
пришла проситься в ПЧ.


сделано!! smile


Деньги на ветер.
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 16.06.2015, 12:35 | Сообщение # 256
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Кристина, стучусь к вам.
Прнимайте меня в добрые ряды своих читателей.
Мне вашу историю посветовали Юля Jillka и Надюша kira_naitli и я не пожалела ни секунды. Так ярко написано. Прочла первую главу на одном дыхании. Спасибо smile
Мне очень нравятся ваши эпиграфы к каждой главе. Отдельное спасибо за Владимира Семёновича Высоцкого.
В шапке полюбовалась Сулой. Ну до чего же замечательный пес. Это ваш?


A Great Believer in Violence ©
 
onix1676Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:26 | Сообщение # 257
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Кристина, стучусь к вам.


smile да-да, проходите пожалуйста. Здравствуйте. smile Вас, Аня, знают, наверное, все - Вы это заслужили своим талантом - и я тоже вас знаю и если сказать, что мне приятно видеть Вас в рядах своих читателей, то это ничего не сказать.

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
не вашу историю посветовали Юля Jillka и Надюша kira_naitli


мне с этими двумя золотками просто несказанно повезло и как с читательницами, и как с людьми. Я перед ними в долгу. smile

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Прочла первую главу на одном дыхании. Спасибо


да на здоровье! Лишь бы в удовольствие! smile

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Так ярко написано.


я уже девочкам объясняла. что я тот самый повар, который и сам любит заточить что-нибудь посочнее да посмачнее, поэтому и готовить старается повкусней. smile

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Мне очень нравятся ваши эпиграфы к каждой главе. Отдельное спасибо за Владимира Семёновича Высоцкого.


Высоцкий это любовь всей моей жизни и мой личный секс-символ на все времена. happy

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Ну до чего же замечательный пес. Это ваш?


если бы!! happy happy biggrin Неет, это просто фараонова собачка. smile Я сама больше кошатница если честно. Просто я пишу про англичанку, а в Англии все сдвинуты на собаках. Пришлось "заводить" ей именно собаку. biggrin Но Вы правы - пёс, действительно, замечательный. smile


Деньги на ветер.
 
NAT333Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:42 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Тиночка здравствуй! Это Наталья, хозяйка философа. Прошу тебя , добавь меня, пожалуйста, в список постоянных читателей. Если честно, уже вся извелась от любопытства, по несколько раз в день захожу сюда в надежде увидеть новую главу, хотя кое-какие моменты я могу предположить, но все же очень-очень интересно каким будет продолжение теперь.
 
onix1676Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:10 | Сообщение # 259
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




NAT333,
Наташик, приветики!! Я тебя там в личке уже задушила в объятьях. biggrin Привет, мой дорогой!! biggrin

Цитата NAT333 ()
хозяйка философа.


Филе, привет!! wink smile

Цитата NAT333 ()
Прошу тебя , добавь меня, пожалуйста, в список постоянных читателей.

с удовольствием !!

Цитата NAT333 ()
но все же очень-очень интересно каким будет продолжение теперь.

biggrin biggrin

девочки, познакомьтесь это Наташик, мой давний друг и читатель. Она меня читает еще с того момента. как я писала фф Сэме. "Сэмуайз, фея и ёперный театр" А это фанф не всякий может читать. smile
У Наташика золотое сердце, титановые нервы и аццкое терпение - она уже очень долго выдерживает даже меня. Всю мою придурь, выпендрёжь, заскоки и дальше по списку. smile Она меня очень сильно поддерживала и наставляла на путь истинный и говорила, что мне нужно писать. И я писала. smile Наташик, спасибо тебе еще раз.
Кстати, это её бигль Фил любит совать свой нос в пакеты, когда их приносят в квартиру и еще многое чего. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Среда, 17.06.2015, 21:57 | Сообщение # 260
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Флавик, спасибо!

Не, Тин, я тут не причем, я мимо пробегала,заскочила в Плшючную флудилку, а там как раз девочки обсуждали сериал ,,Чужестранка"Так, что это их заслуга.
Ну, как говорится: твои друзья-мои друзья...А NAT333, совсем новенькаяу нас на сайте. А можно кликабельну ссылку на это ваше ,,
Цитата NAT333 ()
хозяйка философа

Цитата onix1676 ()
Кстати, это её бигль Фил любит совать свой нос в пакеты, когда их приносят в квартиру и еще многое чего

Тину! А почему тогда не бигль Фил? Почему Сула? biggrin


банер:
 
onix1676Дата: Среда, 17.06.2015, 23:27 | Сообщение # 261
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
А можно кликабельну ссылку на это ваше ,,


Флавик, это мы с Наташей обсуждали в письмах на мейле. smile Она мне описывала своего философа и его повадки. И прислала несколько коротеньких фильмов с её любимцем. Он у неё и впрямь умняш и обаяш каких мало. biggrin И философ по жизни!!

Цитата kotЯ ()
Тину! А почему тогда не бигль Фил? Почему Сула?

я Сулу придумала раньше, чем мы с Наташиком заговорили о её Филе. smile
У меня у самой 10 лет был американский кокер-спаниель . Я придумала Сулу и думала, что обойдусь своими силами с описанием её образа. biggrin (Прям как у человека) А потом уже стала ходить по своим девчонкам у которых собаки и клянчить: "Ну подаааайте мне какой-нибудь случай с вашей сабашкой. Ну кииииньте в меня пожалуйста что-нибудь интересненькое про ваш сабак" biggrin Вот девчонки и начали со мной делиться ... спасибо им всем. biggrin

Цитата kotЯ ()
Не, Тин, я тут не причем


оспидя, все такие скромные, спасибо сказать некому. smile Ничо низнайу - Ната написала, что по твоему совету - всё. Тебе спасибо. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 18.06.2015, 12:55 | Сообщение # 262
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Сжальтесь дайте проду, сил нет как по Джейми соскучилаааааась...все шо есть до дыр зачитала:(((( аааааааааа

 
onix1676Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:01 | Сообщение # 263
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Надюш, ну вот если тебе полегче станет, то Нинуля уже правила главку и присылала мне на доработку. Я исправила ашыпки и отправила ей чтобы она посмотрела правильно ли я там всё сделала. smile
Вот ждём как у неё будет возможность проверить всё окончательно.
Держись друхх!! biggrin Я сама читатель и сама тоже ногти грызла до локтей ... и до сих пор грызу - хочу чтобы дописала Галя "Своей любви перебирая даты" - очень нраицца.. biggrin biggrin

Добавлено (18.06.2015, 18:01)
---------------------------------------------
господи, да когда ж с меня этого оборотня то снимут. angry У меня всё вдохновение пропадает! cry


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 18.06.2015, 21:01 | Сообщение # 264
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Надюш, ну вот если тебе полегче станет, то Нинуля уже правила главку и присылала мне на доработку. Я исправила ашыпки и отправила ей чтобы она посмотрела правильно ли я там всё сделала.
Вот ждём как у неё будет возможность проверить всё окончательно.

Легче,правда happy спасибо дорогая.


 
onix1676Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:17 | Сообщение # 265
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Глава на активации. smile

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 19.06.2015, 11:28 | Сообщение # 266
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, спасибо солнце , за такой сюрприз с утра пораньше:))

 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 19.06.2015, 21:05 | Сообщение # 267
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:21
 
onix1676Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:25 | Сообщение # 268
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Тина, спасибо тебе за огромную главу,


не за что, Юль. smile очень приятно, что держит внимание. smile

Цитата JILLKA ()
как и сама семья Рэндол, безжизненная, без света...


а я думала, что глубоко запрятала эту метафору. smile А ты пришла и слёту отгадала её. smile

Цитата JILLKA ()
картинка прямо перед глазами вспыхнула. Он и Она. и ничего и никого лишнего.
Влюбленным ведь больше ничего и не надо..


знаешь, у Михалкова, не к ночи будет помянут, есть фильм "Урга - территория любви. Там рассказывается в т.ч. и о том, как монголы занимались сексом. В юртах всегда много народу и нет стен. Поэтому пара садилась на лошадь , мужчина брал в руки длиннющий шест с флажком на конце, они уезжали в пустыню, ставили этот шест и каждый путник, только лишь завидев этот шест, старался объехать его стороной - там занимаются сексом.
Вот ничего сексуальней в жизни ни слышала. biggrin И мне кажется Шотландия просто создана для этого - я была в Шотландии. smile

Цитата JILLKA ()
блин, аж сердце зашлось.. я тоже так... когда-то... давно-давно...


biggrin муррррр ... biggrin

Цитата JILLKA ()
Тут, Тин, прямо контрольный в голову читателям...


то-то я смотрю, долго никого не было на форуме - у всех отходняк ... от контрольного. smile
ну а если серьёзно ... "Дом там где твоё сердце" так что, всё правильно он сказал. Хоть, я и не хотела эту реплику отдавать ему. я хотела, чтобы это сказала Клэр про него. Но ... у нас ведь такой весь из себя Джейми ...

Цитата JILLKA ()
Без этого, не побоюсь этого слова - катализатора - она бы еще долго была в неведении относительно того, что же именно ей не хватает.


Да!
если бы вообще, когда-нибудь поняла. Может так и прожила бы ... в лесу ... тёплом ... тухлом.

Я где-то слышала: "Жить без любви можно. Но только если ты никогда не любил". Честно скажу, мне эта фраза не понравилась и она мне не близка, но мне кажется в ней есть что-то универсальное. Это фраза - формула. "Жить без детей/гор/путешествий/денег/прыжков с парашютом ... " и пр.

Цитата JILLKA ()
Много знает, начитан, есть амбиции - он молод телом, а душой он взрослее.


конечно. Я еще в главе "Джейми" так и писала, что он всегда был взрослым. таким и остался. Просто он вращается среди молодёжи и еще кое-что, его пометить в компанию взрослых на пару неделек и всё, он будет обычным взрослым.

Цитата JILLKA ()
Почему напился Фрэнк?


это спойлер. smile

Цитата JILLKA ()
Почему Джейми согласился продолжить этот фарс?


я думаю. он не хочет наломать дров. Потом если не дай бог что, все начнут ему его возраст припоминать и ошибки. Он как и Клэр, ( как и я biggrin ) за эволюционный путь развития событий и против революционного. smile Ну и может еще чего ... wacko

Цитата JILLKA ()
Почему он не ничего не говорит насчет Анны?


Клэр думает, что Анна у него была "одна из" т.е. просто он с ней мутил в то время. когда у него был ДР, вот Анна и попала в объектив т.с. И сейчас Клэр просто боится об этом загораривать, не хочет воспоминаний о боли - только всё начало налаживаться. А Джейми того и надо. Не спрашивает и, мозг не ковыряет, на сравнения не напрашивается и хвала небесам. Но они, я думаю, должны поставить тут точки над Ё... потом ... smile Я сейчас хотела описать мысли Клэр на это счёт, но подумала, что и так уже всех достала этими рефлексиями да самокпанием. Всё хорошо, что в меру. smile

Цитата JILLKA ()
Отдельное спасибо за Сулу, она отлично чувствует себя в твоей истории, и самое главное - рядом с нашими влюбленными.

Насчет поведения бесенят - это вообще что-то запредельное Впрочем, как и сами бесенята


И Сула и эти ребятки, это просто слабость вашего автора - ну вот нравятся они мне всё.

Юлечка, читатель ты мой дорогой, спасибо тебе за отклик - читаю и читать хочется.


И еще что хотела сказать-то ... biggrin . Я вот вроде бы всё раскладываю по полочкам и рассортировываю, но очень надеюсь, что мне удастся закончить эту историю вопросами, а не ответами, потому что для меня история, которая не оставляет вопросов - мертва. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 19.06.2015, 23:40 | Сообщение # 269
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Приветик,я пришла поделиться своей кучей впечатлений которые меня накрыли с головой,на полном серьезе...и это было полной неожиданностью,я как то в другом направлении представляла что будет дальше(наивная чукотская девушка biggrin ).Во первых не ожидала что Клэр заболеет,вернее ожидала(после такого горячего приема) но не так быстро sad И я наверное долго еще буду повторяться но мне так нравятся их флирт,такие милые пикировки.
Тина мне всю это главу не дает покоя мысль что Фрэнк не только из-за потери матери переживает, может у него переосмысление жизни началось лет ему уже прилично карьера есть а вот семьи фактически нет и что-то мне подсказывает что как раз сейчас он это и осознал. Поэтому и пришел домой в никаком состоянии.
И я все думала когда же нам про демонстрируют боксерские способности Джейми,и вуаля...вот честно пока Клэр пыталась от них словесно отбиться я все думала сейчас появится Джейми,не знаю как может в окно увидел что Клэр во двор побежала или голос услышал когда на улицу вышел. Тина ты в очередной раз подтвердила что поступки намного лучше слов. wink
Тина я всерьез обеспокоена что мне не пережить ту главу в которой будет их первый интим,потому что они так обжимаются-челуются что у меня только от этого температура поднимается. Я это коментировать не могу,сама понимаешь. У меня мыслишка бродит: что подумал Джейми когда Клэр "замерзла" в его объятиях у дерева? он серьезно решил что ее напугало его возбуждение? само по себе а не его параметры. Вот даже не знаю что и думать biggrin
Но блин как он красиво показал что он не ребенок! и это выражение лица я прям наяву увидела всю эту сцену. Класс!
Сцена ванной сделала мои коленки просто ватными, это немая благодарность за то что он отстоял-защитил честь ее и собаки просто слезы из глаз и комок в горле. Иии Джейми похоже дождался ответной реакции Клэр начала рычать! я уже начинаю присматривать ему медаль за мужество,в 18 лет и дважды за день остановить себя при том что во второй раз большая часть крови была явно ниже пояса wacko это сильно cool ....но ключ в замке чуть меня до инфаркта не довел что уж говорить об этих двух surprised я многое передумала,но то что обошлось без вранья по причине полного неадеквата Фрэнка и успокоило и озадачило.Озадачило что как теперь Клэр с ним быть:действительно сидеть и наблюдать что он будет делать дальше или попытаться поговорить?
Немного озадачило поведение Джейми почему он не ушел на кухню как ему сказала Клэр. Он хотел собственными глазами увидеть как она обращается с мужем? в ее реакции и действиях увидеть ее чувства к нему?если и так то увидел он похоже совсем не то, он увидел обеспокоенного заботливого человека. А раз уж ему бОльшая часть Клэр понравилась то и это не могло сплюсоваться.
Представляю как тяжело Клэр пришлось с этим признанием,мне самой страшно стало на минутку,но похоже зря Джеймик "загрузился" Клэр 2/3 а может и больше,вполне возможно если здраво осознает что он "пропал-попал" и главное эти две фразы, Юляш как ты верно заметила это контрольный выстрел в лоб: Твой дом-я,а ты -мой. Тин во что ты творишь, я ж разрыдаться готова была после этих слов а потом расцеловать его(чисто культурно в мосю троекратно biggrin )
И у меня два вопроса что он будет делать с этими тремя неделями и как он теперь будет ощущать себя зная что у Клэр с мужем такие отношения?
Я конечно вообще испорченная потому как на вопрос
Цитата Текст статьи
Ты хорошо подумала?
....мыслей было много,а вот приличной ни одной. И то что предложил Джейми меня вогнало в ступор! хотя после его "наезда" что Клэр за 10 дней надо на пару кг(а то и больше) поправиться,не стОило сильно удивляться biggrin
Меня что интересует а такие в природе встречаются,такие которые откормить хотят?
Кстати Клэр я тоже медальку подготовлю: за героизм!, натереть такое боди и при этом еще думать разговаривать....я бы так точно не смогла,она еще и горчичники нацепить сумела. Вот это я понимаю,профессионализм. Зато Джеймик на этой процедуре расслабился за двоих,по стонал так по стонал...и не только,какой у него рефлекторно получилось на хрудь ей лапки пристроить.Блин почему сейчас подумалось что он себе первым номером в списке обозначил довести Клэр до такого состояния что бы собранность-сдержанность вырубились нафих и надолго biggrin .
Тина окончание настолько милое что у меня все внутри перевернулось, и донес на руках до спальни и подождал пока уснет(не важно что она попросила). Реально не представляю какого ему было находиться в доме чужого мужчины,обнимая его жену.
Самое то главное и забыла. Тина твои бесенки чуть меня до колик не довели,особенно который с лунной походкой. Я ж вместо глаз Джейми только их и представляла. Зажигательно-уморительно.
За Сулу отдельное спасибо,это не просто собака это украшение истории. smile

Добавлено (19.06.2015, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
то-то я смотрю, долго никого не было на форуме - у всех отходняк ... от контрольного.

Тина,да прям в яблочко. я пока на третий или четвертый заход в чтении главы не ушла не смогла комент написать. Мыслей и эмоций действительно было много.
Цитата onix1676 ()
Клэр думает, что Анна у него была "одна из" т.е. просто он с ней мутил в то время. когда у него был ДР, вот Анна и попала в объектив т.с. И сейчас Клэр просто боится об этом загораривать, не хочет воспоминаний о боли - только всё начало налаживаться. А Джейми того и надо. Не спрашивает и, мозг не ковыряет, на сравнения не напрашивается и хвала небесам.

А я и не стала цепляться за это ну мутил он с этой Анной и мутил, ему по возрасту как бы оно положено. Но ведь это в прошлом,он уже настолько принадлежит Клэр что если захочет вырваться(пусть попробует) тяжко будет.
Цитата onix1676 ()
Потом если не дай бог что, все начнут ему его возраст припоминать и ошибки.

Типа молодой да ранний, пришел брак разрушил даме мозг запудрил обесчаньями.Так что ли? wink


 
onix1676Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:45 | Сообщение # 270
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kira_naitli,

biggrin ОГО!!! biggrin ОГО! biggrin
вот это я понимаю - отзыв сразу на две части главы. biggrin Спасибо большое, Надюшик - впервые вижу такой большой отзыв. Даже у других такого никогда не встречала. Прям гордость берёт!! cool happy И приятноооо ... smile

Надюшик. я сейчас уже не в состоянии стояния - меня уже просто рубит на клаву, завтра даст бох совести моему провайдеру, приду и всё-всё подробненько отвечу.
спасибо тебе еще раз. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.06.2015, 08:34 | Сообщение # 271
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ОГО!!! ОГО!
вот это я понимаю - отзыв сразу на две части главы. Спасибо большое, Надюшик - впервые вижу такой большой отзыв. Даже у других такого никогда не встречала.

Тин эт не я,это все влияние твоих героев wink cool
Цитата onix1676 ()
Прям гордость берёт!! И приятноооо ...

Так я же ш рада, если приятно. А я то, представляешь какая гордая, это ж редкий случай когда я больше двух абзацев написать могу sad (плоховасто у мене с этим,серьезно говорю) happy happy happy


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 20.06.2015, 10:49 | Сообщение # 272
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
а я думала, что глубоко запрятала эту метафору.

прячь глубже :))) cry
Цитата onix1676 ()
у Михалкова, не к ночи будет помянут

дай пять! wink
Цитата onix1676 ()
Но они, я думаю, должны поставить тут точки над Ё... потом .

буду ждать!
Цитата onix1676 ()
спасибо тебе за отклик - читаю и читать хочется.

Это тебе спасибо за ответы к отзывам по объему больше, чем сами отзывы!

Надя, ты жжешь...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.06.2015, 11:21 | Сообщение # 273
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Это тебе спасибо за ответы к отзывам по объему больше, чем сами отзывы!

вот ничего не говори,эти отзывы для меня как бонусы к истории...зачитываюсь
Цитата JILLKA ()
Надя, ты жжешь...

Солнце та я ж сама от себя не ожидала что столько накропаю,оно как-то само собой biggrin ....это все Джеймик со своими бесенками-тюльпанами.
Кстати Тина все хотела спросить почему тюльпаны то?у него радужная оболочка как бы контуром разделена и по форме цветок напоминает?


 
onix1676Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:58 | Сообщение # 274
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




так ... *потирает руки* biggrin ну ... пока остывает рис для голубцов. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Приветик,я пришла поделиться своей кучей впечатлений которые меня накрыли с головой,на полном серьезе.


и ты знаешь, Надюш, я верю тебе - одно то, что ты в этом же комменте не попросила проду, уже говорит, что ты, действительно, впечатлена. biggrin Или у тебя Джейми - передоз от двух частей. smile

Цитата kira_naitli ()
И я наверное долго еще буду повторяться но мне так нравятся их флирт,такие милые пикировки.


спасибо, Надюш. кстати, их пикировки, это единственное что я пишу на одном дыхании, мне это даётся очень легко и просто - опыт!! Мне всегда говорили, что при мне играть словами. всё равно что при пагании играть на скрипке - хвастаюсь. Но не сильно - играть словами и пикироваться фразами. много ума не надо. smile


Цитата kira_naitli ()
Тина мне всю это главу не дает покоя мысль что Фрэнк не только из-за потери матери переживает, может у него переосмысление жизни началось лет ему уже прилично карьера есть а вот семьи фактически нет и что-то мне подсказывает что как раз сейчас он это и осознал.


Надюш, то как ты переживаешь за Фрэнка, то как ты его ... чувствуешь .. Это любовь!! Определённо!! biggrin Не волнуйся, я ничего не скажу Джейми. smile
Ну а если серьёзно ... Его жена теряет ребёнка, его ребёнка. в.т.ч. и по его вине, потом она уходит в себя, теперь от него уходит мать ... как тут не надраться ... ? dry

Цитата kira_naitli ()
И я все думала когда же нам про демонстрируют боксерские способности Джейми,


Так тебе и надо Тина, трещётка ты, спойлерщица. Следующий раз будешь молчать как рыба об лёд. smile

Цитата kira_naitli ()
Тина я всерьез обеспокоена что мне не пережить ту главу в которой будет их первый интим,


biggrin biggrin Ты права, Надюш, с этим надо что-то делать. Так и дальше испытывать твой организм чревато последствиями. Хотя у меня есть надежда, что ты постепенно привыкнешь к градусу накала так сказать и уже во всеоружии, закалённая "моими" эрот-сценами, встретишь секс подготовленная, аклиматизированая т.с. Как в горах. biggrin

Цитата kira_naitli ()
он серьезно решил что ее напугало его возбуждение? само по себе а не его параметры. Вот даже не знаю что и думать


ну конечно!! Он же не знает параметров Фрэнка. biggrin Не может знать, что Клэр уже сравнила и сравнение пошло в его пользу. smile

Цитата kira_naitli ()
я уже начинаю присматривать ему медаль за мужество,в 18 лет и дважды за день остановить себя при том что во второй раз большая часть крови была явно ниже пояса


ну во второй раз ему ключ в замке очень помог, я думаю. Это примерно как в холодную горную шотландскую реку занырнуть. smile

Цитата kira_naitli ()
Немного озадачило поведение Джейми почему он не ушел на кухню как ему сказала Клэр. Он хотел собственными глазами увидеть как она обращается с мужем?


ну это знаешь ... примерно как "если хоченшь узнать какая будет твоя жена в будущем, посмотри на её мать". Так и тут. Он хотел посмотреть на Клэр - жену. Он видел её племянницей, врачом, любительницей собак, влюбленной девушкой, коварной соблазнительницей в клубе. соблазнённой Кэмероном и уведённой в неизвестность и пр. А вот женой не видел. Тем более такой показательный момент как "никакущий муш на пороге" smile

Цитата kira_naitli ()
Твой дом-я,а ты -мой. Тин во что ты творишь,


ну тут еще, я думаю, сыграло роль то, что у Джейми этот табор родственников, он так вырос, он окружен родными людьми и ему бросается в глаза разница в этом между ним и Клэр, вот у него это и вырвалось. Именно вырвалось, я не думаю, что он прям очень хотел так ... в лоб! biggrin

Цитата kira_naitli ()
мыслей было много,а вот приличной ни одной. И то что предложил Джейми меня вогнало в ступор!


ййееесссс ...!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
Меня что интересует а такие в природе встречаются,такие которые откормить хотят?


нууу я думаю, смотря кого.откормить. smile

я сейчас с утра бегала в магазин и при входе стояли два мужика и пока я проходила мимо, услышала примерно следующее. "Полные женщины они это .... короче если женщина полная. это означает, что оан богатая. понял? - говорит один другому. - А если на костлявая. то знапчит не заработала себе на жратву, бедная она. Так что полные лучше". Меня можно было выносить. Мой хладный труп. biggrin И еще говорят. что мужики умнее баб. angry такой тупости я давно не слышала.

Цитата kira_naitli ()
Кстати Клэр я тоже медальку подготовлю: за героизм!, натереть такое боди и при этом еще думать разговаривать....


профессионализм! матьиво. biggrin будь он трижды неладен. smile

Цитата kira_naitli ()
Тина окончание настолько милое что у меня все внутри перевернулось, и донес на руках до спальни и подождал пока уснет(не важно что она попросила)


я думаю, у Джейми есть еще и такое отношение к Клэр ... ну как бы это сказать ... он уважает в ней работающего человека т.е. то. что она дежурит сутками. несёт ответственность за здоровье и жизнь людей. зарабатывает деньги, а сама вот такая вот маленькая, хрупка. В то время когда он здоровый молодой лось отирается на лекциях, тяжлее ручки ничего в руки не берёт, за него за самого только недавно перестали нести отвтественность .... Я думаю. что к своим коллегам -студенткам он бы относился немного по другому. smile


Цитата kira_naitli ()
Самое то главное и забыла. Тина твои бесенки чуть меня до колик не довели,особенно который с лунной походкой.


biggrin biggrin biggrin так вот оказывается. что здесь самое главное. biggrin Бесенятки не успели появиться, уже впереди планеты всей. biggrin Спасибо, Надюш.

Добавлено (20.06.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тина,да прям в яблочко. я пока на третий или четвертый заход в чтении главы не ушла не смогла комент написать. Мыслей и эмоций действительно было много.


biggrin biggrin biggrin
Цитата kira_naitli ()
Типа молодой да ранний, пришел брак разрушил даме мозг запудрил обесчаньями.Так что ли?


всё. я молчу как рыба об лёд. тут спойлеры. tongue

Цитата kira_naitli ()
вот ничего не говори,эти отзывы для меня как бонусы к истории...зачитываюсь


никогда мне не понять что такого в моих комментах. Не вижу я в них отличия от всех остальных хоть застрелите. Честно! Я еще понимаю - главы, там - да, там м.б. и есть что почитать, но коммы ... surprised

Цитата kira_naitli ()
Кстати Тина все хотела спросить почему тюльпаны то?у него радужная оболочка как бы контуром разделена и по форме цветок напоминает?


знаешь, Надюш, у Сэмы, кмк, такие глаза ... ну вот тюльпаны, у них лепестки такие ... мягкие, с закруглёнными краями, и по контуру завёрнутые внутрь, они как бы оберегают цветок внутри. Вот кмк у Сэмы глаза такие же мягкие, плавных линий, веки по окантовке такие немного как толстенькие, мягкие тоже, И еще тюльпаны кмк раскрываются тоже очень удивлённо, они распахиваются, широко и открыто, от души т.с. Вот и у Сэмы глаза когда распахиваются тоже ... не зная удержу. smile Поэтому тюльпаны. smile

Добавлено (20.06.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Надюш, кажется всё ответила, спасибо тебе огромное за ... да за всё!! За эмоции, за такую простую, открытую реакцию, такой душевный отклик. Это такое удовольствиееее ... smile smile

Добавлено (20.06.2015, 13:58)
---------------------------------------------
там еще под главками есть комменты. Один меня заинтерсовал. Я попозже его сюда перенесу и отвечу. наверное.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.06.2015, 15:11 | Сообщение # 275
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
одно то, что ты в этом же комменте не попросила проду, уже говорит, что ты, действительно, впечатлена.

Кристин писала поздно, поэтому и не вспомнила biggrin но ты ж знаешь дня три пройдет меня начнет колбасить,ну и к пятнице естесно начну клянчить biggrin ...если тока ты раньше ее не выложишь tongue wink
Цитата onix1676 ()
Так тебе и надо Тина, трещётка ты, спойлерщица. Следующий раз будешь молчать как рыба об лёд.

вот ты зачем это сказала я думала что об этом в самом начале упоминалось просто за давностью времени уже обзабылось tongue wink
Цитата onix1676 ()
ну конечно!! Он же не знает параметров Фрэнка. Не может знать, что Клэр уже сравнила и сравнение пошло в его пользу.

нее погоди ну он же не может всерьез считать что такой как у него встречается у каждого третьего! biggrin wacko что ж сразу о глобальном то надо думать biggrin dry
Цитата onix1676 ()
знаешь, Надюш, у Сэмы, кмк, такие глаза .

канешно знаю, мене эти глазенки скоро по ночам сниться будут. Одна пара глаз теперь постоянно с рабочего стола смотрит. Я етого "бесенка" поставила себе на домашний комп. Как сказала Лана(наверное знаешь ее wink ) он обесчестил мой комп. До него акромя природы никогда никого не было cool

Добавлено (20.06.2015, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Надюш, кажется всё ответила, спасибо тебе огромное за .

Тебе спасибо за внимание,я очень ждала твоего ответа wink понимала конечно что многовато накатала но если бы не излила душу меня "разорвало эмоциями" crazy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Остров Каллена