Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:40 | Сообщение # 201
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
только, пожалуйста, не катком по Клэр...


вспомнился анекдот: лягушку каток переехал, она потом поднимается, отряхивается и говорит: "Вот это мужчина - прижал так прижал, не то что в нашем болоте". smile


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:46 | Сообщение # 202
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Вот это мужчина - прижал так прижал, не то что в нашем болоте".

biggrin
Тин... Я не просила - я предупредила... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:12 | Сообщение # 203
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
я предупредила...


biggrin biggrin да поняла я ... поняла ... biggrin ладно уж ...
оссспидя. вот попала - с собственных персонажей приходится пылинки сдувать. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:08 | Сообщение # 204
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А мне всё интересно: почему никого не возмущает, что Джейми не ревнует к Фрэнку. Ведь парень ни сном ни духом, что Клэр живёт сейчас со своим мужем как сестра с братом.

Почему не ревнует? у меня немного бродила мысль по этому поводу,и вот что набродила Джейми просто сделал собственные выводы замужняя женщина идет в ночной клуб в откровенном платье(на его взгляд) а перед этим одна ездила к родственникам при этом не отчитываясь "каждые пять минут" мужу. А вот уже к Кэмерону он ее взревновал потому что видел его поползновения на свою так скажем собственность.
Цитата onix1676 ()
Может у кого-то еще будут прогнозы на след. главу?

Тин,я как бы это....даже не знаю...учитывая что Клэр сейчас долго не освободится от работы(если только это время перемотать),в общем я ставлю на то что они созвонятся и первым будет Джейми.


 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:31 | Сообщение # 205
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
замужняя женщина идет в ночной клуб в откровенном платье(на его взгляд) а перед этим одна ездила к родственникам при этом не отчитываясь "каждые пять минут" мужу

всё. поняла.
линия Фрэнк - Джейми вам ясна и прозрачна. Вы её полностью разложили по полочкам. Не то это я её так разжевала, не то она так по фактам понятна.
Ясненько. smile

Цитата kira_naitli ()
учитывая что Клэр сейчас долго не освободится от работы(если только это время перемотать),в общем я ставлю на то что они созвонятся и первым будет Джейми.


ваш прогноз принят.

пойду дальше ... сбывать прогнозы. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:37 | Сообщение # 206
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
блин, у меня читатели какие-то всё подобрались ... неправильные. Они всё знают, всё понимают, пишут вон вперёд автора. Хоть на пенсию уходи. По инвалидности. ... если не можешь озадачить, заинтриговать, застать врасплох вопросом.

Ни че мы не знаем,Тин ты давай не наводи тень на плетень...интрихи ей мало, ничего себе biggrin biggrin biggrin я вот от любопытства уже по "стенам" гулять начала,проды хочется так как будто я главу читала две недели назад, а не три дня wacko wink

Добавлено (31.05.2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
линия Фрэнк - Джейми вам ясна и прозрачна. Вы её полностью разложили по полочкам. Не то это я её так разжевала, не то она так по фактам понятна.
Ясненько.

Так, Тина! biggrin ниче нам не ясно могет наш Джейми как взревнует когда увидит что Клэр "любящий" муж с работы встречает (с обнимашками-целовашками) как выдаст Отелло и фсе...действительно станет ясно и прозрачно, что Джейми будет ревновать и к столбу если Клэр вздумает на него опереться biggrin biggrin biggrin .


 
biblДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:30 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я думаю Джейми потому не ревнует к Фрэнку, что считает его старым ботаном. Препод. Не соперник. Не крутой. Джейми ведь дерзкий, как пуля резкий. Ужасно извиняюсь, а когда след. глава?
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:32 | Сообщение # 208
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата bibl ()
Я думаю Джейми потому не ревнует к Фрэнку, что считает его старым ботаном. Препод. Не со

Я вот соглашусь, он ведь еговообще нёе видел, а ведь Фрэнк очень даже ничего....


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:58 | Сообщение # 209
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Цитата bibl ()
Я думаю Джейми потому не ревнует к Фрэнку, что считает его старым ботаном. Препод. Не со

Я вот соглашусь, он ведь еговообще нёе видел, а ведь Фрэнк очень даже ничего....

Юляша таки да ключевое здесь он его еще не видел,а если вспомнить мужчин в поезде которые посмотрели(только лишь!) на Клэр и мысли Джейми по этому поводу то становится понятно что увидеть он ее с мужем пускай даже просто обнявшись(а если Фрэнка потянет на нежности,и это вполне нормально...он с женой уже сколь не спал?) Джейми может и не сдержаться.


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:29 | Сообщение # 210
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата bibl ()
Я думаю Джейми потому не ревнует к Фрэнку, что считает его старым ботаном. Препод. Не соперник. Не крутой.


я начинаю по настоящему гордиться своими читателями. smile

Цитата bibl ()
Джейми ведь дерзкий, как пуля резкий.


happy happy happy я просто балдею от таких характеристик моему красавцу. честно. smile

Цитата JILLKA ()
Я вот соглашусь, он ведь еговообще нёе видел, а ведь Фрэнк очень даже ничего....


Юлечка, ты наверное хотела сказать "не соглашусь!, да?
Знаешь, есть такое понятие "априорная ожидаемость". Ну вот если тебе сказать "водитель-дальнобойщик" какая картинка рисуется у тебя в мозгу? Это такой мощный. коренастый мужЫк, правильно? Мордастый даже м.б. такой, простоватого вида, не будем говорить, колхозного. А между тем, водители-дальноюойщики бывают разными. Но если тебе сказать "завтра к тебе приедет мой брат/сват, он водитель-дальноюойщик" ты будешь априорно ожидать увидеть именно вот такого как я описала, так?
так и здесь. В словах bibl, есть доля истины, хоть и оспоримая. И она тем более имеет право на существование, что наш красавец - студент. Если бы он был официантом, или космонавтом, или хоккеистом, то тут бы еще можно было сомневаться в такой параллели, как провела девушка - очень жаль, что не знаю имени - а так ...всё может быть.
Но еще никто не назвал того, что я приготовила на ответ, если бы меня уличали в несостыковке тут ... у ревнивости Джейми.

Цитата kira_naitli ()
Джейми может и не сдержаться.


может!! еще как может!! а если учесть, что у нашего Джейми 4!! года бокса ... то у Френка большие проблемы. biggrin biggrin я бы на его месте 4 раза подумала, прежде чем ... biggrin

Цитата kira_naitli ()
Ни че мы не знаем,Тин ты давай не наводи тень на плетень..


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
я вот от любопытства уже по "стенам" гулять начала,проды хочется так как будто я главу читала две недели назад, а не три дня


знаешь, Надюш, именно после прочтения вот этой вот следующей главы, одна моя знакомая, (она прочитала все главы сразу, до этой) написла мне следующие строки: "Трясу тебя за грудки и ору благим матом прямо в твоё лицо: "А ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕ ... ?????". Надюшик, я очень надеюсь, что тебе принесёт облегчение та мысль,, что даже когда я выложу эту главу, легче тебе не станет. Вернее, станет, конечно же, но не на долго... smile Я лично об этом позабочусь. biggrin biggrin biggrin

блин, и как это быстро я заделалась такой жыстокой пейсатильнитсей. smile

Цитата bibl ()
Ужасно извиняюсь, а когда след. глава?


девочки, я не знаю, но я пока правлю. и в лючших своих традициях опять споткнулась на одном моменте - хочу его "обыграть" сложить его "пазл". Пока получается плохо. dry


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:51 | Сообщение # 211
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Кристин ну ты же понимаешь что больше недели я не продержусь без дозы;) и Юляшка тоже. Пожалей нас пооожалуйста:)

 
onix1676Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:00 | Сообщение # 212
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Пожалей нас пооожалуйста:)


я постараюсь побыстрее, Надюш. wink smile


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:19 | Сообщение # 213
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Юлечка, ты наверное хотела сказать "не соглашусь!, да?

нет. я именно это и хотела сказать, что соглашаюсь. Что не ревнует, так как считает ботаном неказистым, а мы то знаем, что Фрэнк очень даже ничего. И когда Джейми это увидит, поймет, что есть к кому ревновать.
Цитата onix1676 ()
блин, и как это быстро я заделалась такой жыстокой пейсатильнитсей.

самокритика - очень полезная штука, должна быть в запасе у любой звезды smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:37 | Сообщение # 214
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
нет. я именно это и хотела сказать, что соглашаюсь.


biggrin biggrin
а я тут тебе возражаююююююю .... biggrin . Я просто днём в запарке, тебя не поняла.

Цитата JILLKA ()
И когда Джейми это увидит, поймет, что есть к кому ревновать.


угу. ясненько. теперь поняла. smile Мне очень хочется считать это твоим прогнозом. wink smile

Цитата JILLKA ()
самокритика - очень полезная штука, должна быть в запасе у любой звезды


славатебехосспади, в таком разделе как Другие_фандомы, мне звёздность не грозит. smile Здесь так тихо, спокойно, Когда вот у девчонок в соседних темках долго нет комментов, я прям начинаю себя чувствовать одиноким волком в зимнем лесу. biggrin
Это вот те кто там ... выше на форуме ... вот там звёзды. Мне до ниииих ... как до звезды. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:08 | Сообщение # 215
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Это вот те кто там ... выше на форуме ... вот там звёзды. Мне до ниииих ... как до звезды.

Кристин я бы не сказала dry ....а это наоборот хорошо в том плане звездность она ж знаешь как вредно на мозг действует wink
Раз уж заговорили о Фрэнке и ревности,то меня не отпускает один вопрос а будет ли приглашение от четы Рэндол Джейми и его подруге(пока что)на ужин,Клэр вроде ведь как обещала. Я это к чему ведь если он таки состоится(ужин в смысле) мы узнаем насколько фиолетово Джейми до Фрэнка.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:20 | Сообщение # 216
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я это к чему ведь если он таки состоится(ужин в смысле) мы узнаем насколько фиолетово Джейми до Фрэнка.

а может он с Анной придет и будет делать вид, что все хорошо и играть на нервах у Клэр.
А она у него. А потом они встретятся у нее на кухне, бокалы понесут в мойку и как слепятся друг с другом. surprised

Цитата onix1676 ()
Когда вот у девчонок в соседних темках долго нет комментов, я прям начинаю себя чувствовать одиноким волком в зимнем лесу.

зимний лес прекрасен... smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:27 | Сообщение # 217
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
а может он с Анной придет и будет делать вид, что все хорошо и играть на нервах у Клэр.
А она у него. А потом они встретятся у нее на кухне, бокалы понесут в мойку и как слепятся друг с другом.

вот не знаю,он уже мог отставку дать...если кстати там было чему отставку делать dry сомневаюся на счет них.
А на счет слепиться это как пить дать,не почелуйкася-ка недельку другую....ожвереть же можно,с "голодухи" wacko


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:53 | Сообщение # 218
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
зимний лес прекрасен...


Юлечка, золотко, для меня любой лес ПРЕКРАСЕН! у нас тут в Ростове одни степи да полупустыни, а я так люблю лес!!! я так по нему скучаюююююю .... . smile мне часто леса снятся даже. smile

Цитата kira_naitli ()
то меня не отпускает один вопрос а будет ли приглашение от четы Рэндол Джейми и его подруге

Цитата JILLKA ()
а может он с Анной придет и будет делать вид, что все хорошо и играть на нервах у Клэр.


ой, знаете, у меня есть одна подруга (она прочитала чуть больше чем вы и очень любит мою парочку), я её попросила написать продолжение моей истории. Она написала мне целый рассказ, с несколькими вариантами в центре и с несколькими концовками. Я читала себя забыв - это таааак интересно. smile Но больше всего мне понравилось, что она угадала только в одном моменте, один эпизод, всё остальное - мимо. И я задумалась изменить и этот эпизод. чтобы вообще фсё-фсё было неожиданно и сюрпризно. biggrin

Цитата kira_naitli ()
А на счет слепиться это как пить дать,не почелуйкася-ка недельку другую....ожвереть же можно,с "голодухи"

biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:00 | Сообщение # 219
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, знаете, у меня есть одна подруга (она прочитала чуть больше чем вы и очень любит мою парочку), я её попросила написать продолжение моей истории. Она написала мне целый рассказ, с несколькими вариантами в центре и с несколькими концовками. Я читала себя забыв - это таааак интересно. Но больше всего мне понравилось, что она угадала только в одном моменте, один эпизод, всё остальное - мимо. И я задумалась изменить и этот эпизод. чтобы вообще фсё-фсё было неожиданно и сюрпризно.

епересете surprised и шо теперь? готовиться к американским горкам? wacko


 
onix1676Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:46 | Сообщение # 220
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
готовиться к американским горкам?


ник чему не нужно готовиться, Надюш. smile просто расслабься и получай удовольствие. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 03.06.2015, 16:45 | Сообщение # 221
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
просто расслабься и получай удовольствие.

оооо,это я с радостью happy happy happy tongue

Добавлено (03.06.2015, 16:45)
---------------------------------------------
onix1676, Кристина приветик:) моя фантазия ваще ошалела, никакого покоя с неё не стало апосля этих почелуев:))


 
onix1676Дата: Среда, 03.06.2015, 19:58 | Сообщение # 222
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
моя фантазия ваще ошалела, никакого покоя с неё не стало апосля этих почелуев:))


выкладывай! smile cool
на что там тебя сподвигли "мои" поцелуи? biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 03.06.2015, 20:17 | Сообщение # 223
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
выкладывай!
на что там тебя сподвигли "мои" поцелуи?

у стеночки зажал на работе навестил кухню обновили


 
onix1676Дата: Среда, 03.06.2015, 21:07 | Сообщение # 224
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
у стеночки зажал на работе навестил кухню обновили


ахренеть - дайте два!!


полундра!! измена на корабле - я тут понимаешь ты его описываю - описываю, а он, не успел вылупиться из-под пера, еще можно сказать молоко на губах .... а он ей уже кухню обновляет!!

отдам под трибунал и лишу секса на две, нет, на три главы!! smile так ему и передай.

хорошо хоть стиральная машинка в ванной осталась целомудренно -дефффственной. а то бы вооще ... труба - дело.
biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 03.06.2015, 21:09
 
Mystery_girlДата: Среда, 03.06.2015, 21:19 | Сообщение # 225
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
хорошо хоть стиральная машинка в ванной осталась целомудренно -дефффственной. а то бы вооще ... труба - дело.

вот как-то она у меня еще не добралась до ванной комнаты biggrin
Цитата onix1676 ()
отдам под трибунал и лишу секса на две, нет, на три главы!! так ему и передай.

Тин,ты ето surprised ...не шуткуй так,не за себя боюся за Джейми кабы на учебе не сказалось воздержание....а ему еще Н-Й покорять,Уолт-стрит на лопатки ложить. cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Пять «П»