Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Вторник, 22.03.2016, 16:34 | Сообщение # 2626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




ДушевнаяКсю, ааа - поцеловать??? а шампанского??? не..мы так не договаривались - срочно устраиваем большой сбор с чествованием автора и дружным веселым пьянством!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 22.03.2016, 16:49 | Сообщение # 2627
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
ДушевнаяКсю, ааа - поцеловать??? а шампанского??? не..мы так не договаривались - срочно устраиваем большой сбор с чествованием автора и дружным веселым пьянством!!!

окей, уговорила biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:09 | Сообщение # 2628
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Дорогие мои читательницы!! (фух, я сама сейчас мало чего соображаю biggrin )
Ну так вот ....
Девочки, большое всем вам спасибо за то, что вы у меня есть!
Спасибо за вашу отзывчивость, за ваше неравнодушие, за душевность! :D
Огромнейшее спасибо за вашу любовь к моим героям, за веру в них!
Именно благодаря вам я и закончила историю, благодаря вашему вниманию
и вовлечению в ситуацию моего Привода.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ МОЕЙ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ДУШИ!!! :)
я очень всем вам благодарна. Даже смайлов добавлять не буду - они не передают того, что я сейчас чувствую, это всё рано что для Клэр сказать Джейми :"Я тебя люблю" biggrin :D

А ещё хочу сказать и здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей помощнице Наташе. Наташик, спасибо тебе за то, что не отказала, что помогла, спасибо за старание, за компетентность, за неравнодушие. Наташик действительно очень хороший человек, очень интересный и душевный у неё есть чему поучиться и я очень рада, что познакомилась с ней благодаря Приводу.
Наташик, спасибо тебе за всё.

Добавлено (22.03.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Ну вот и закончен мой Привод .... wacko

даже не знаю, что и сказать по самой истории. biggrin
Ну наверное во1 я считаю, что этот разрыв был очень кстати. Без него история любви была бы неполная. Да, они встретились, да- полюбились, ну а проверочку устроить? tongue Временем проверять их любовь у меня времени не было. Пришлось огнём и мечом, вернее, Дугалом и Нью-Йорком. Проверила!! Без проверки - имхо - история получилась бы плоская, куцая и ... никакая. Вязкая да и всё. Ну вот как представлю: они бы заселились в эту квартиру. Клэр бы начала ему доказывать, что он не ошибся. послав Дугала подальше, Дуг начал бы козни строить, что его не выбрали. Нет, ну конечно, глав ещё на 20-25 можно было бы насшибать матерьяльчик, но мы лёгких, обходных путей не ищем!!! Только хардкор!! Вот прямо как написала Зеленко под главой: "Бульдозер!". Ну а как вы хотели, это же Полный привод!! Джейми и по хайлэндсу ездит начхав на дороги, ему и направлений достаточно. biggrin Джейми он действительно как "слоёный пирог": слой эгоизма, слой нежности, слой упёртости, слой любви, слой жесткости или даже жестокости, слой заботливости, слой ума, слой безбашенности или сумасшествия, слой честолюбия, слой гордости, слой хитрости, слой бескомпромиссности, слой злопамятности, слой умения выжидать, затаиться. Скажем так: для меня Джейми - волк!! Волк с Уолт стрит. Которому повезло встретить Клэр. И он не будь дураком её не упустил. biggrin
Потом ...
С сексом, я и сейчас считаю, что его в Приводе есть немного лишнего .... занесло меня, каюсь, у меня как и у Джейми иногда тормозит чувство меры. Завожусь с пол оборота как дорогая иномарка. biggrin
И ещё ААААААААААААААААААААА ... теперь у меня нет спойлеров!! Свобода!! yahoo yahoo yahoo как они меня до истерики доводили эти спойлеры матьих!! biggrin
Ну так вот, Джейми не сказал Клэр о том, что хочет с ней расстаться первой, потому что не хотел с ней расставаться и "я никому тебя не отдам" - тоже чистейшая правда - Эшли не даст соврать. Он попросил её следить за Клэр, чтобы при появлении в её лесу какого-нибудь оленя, он мог что-нибудь придумать и вмешаться. Да ему в принципе и делать-то особо ничего не надо было - просто приехать и встать рядом с Дэлли. biggrin
Так ... что ещё хотела ...
Сулу я кстати, придумала и ввела в историю изначально для того, чтобы Джейми смог по ней в последней главе найти Клэр. Именно для этого мне в самом начала понадобилась Сула. Это потом уже она очень даже неплохо вписалась в жизнь парочки и доставила лично мне немало приятных минут. smile

Добавлено (22.03.2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Парень ещё невероятно молод, всё он ещё успеет.


ооо боюсь, что такой как Джейми, который к двадцати двум успел столько, дальше просто даже не знаю, что и успеет, только успевай с таким .. успевать . biggrin

Цитата Люка92 ()
но знаете что, если бы после трех лет "радиомолчания" мой "Джейми" пришел ко мне и сказал - "прости меня за все, я люблю тебя, давай начнем все сначала" - мне было бы совершенно все равно, где он был все это время, что делал, есть ли у него жена и дети... я бы просто в обморок упала от счастья и облегчения, что боль в сердце наконец-то ушла... вот так вот.


больше спасибо Юль, за такое признание. Я знаю, что у многих случалось нечто подобное в жизни и я очень рада, что могу подарить кому-то или приятные волнующие воспоминания или надежду.

Цитата Люка92 ()
и неважно, что это просто история. для меня они уж точно что-то большее. надежда.


я очень рада. правда. smile

Цитата Люка92 ()
спасибо, onix1676


пожалуйста, Юлечка. Читай на здоровье. smile

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, я тебя обожаю)


Спасибки, Танюшик. biggrin

Цитата tatka5904 ()
и конечно за счастливое новое начало для любимых героев...


дааа ... wacko для них теперь для всех трёх начнётся новая жизнь. подчёркиваю - для всех трёх. biggrin

Цитата tatka5904 ()
И все-таки да, ты интриганка, так закрутить сюжет,


что ты имеешь ввиду? biggrin интригу вернётся\не вернётся? biggrin дааа была у меня и такая мысля. wacko интересненько было бы тогда. Но тогда получилось бы, что Дуг вовремя вмешался, а такого не может быть по определению, по законам жанра. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Клэр осталась верна ему до последнего)


вот кстати, я всё хотела, чтобы Клэр перед самым приездам Джейми всё-таки послала Роберта. т.е сделала это не ради того, что теперь у меня есть любовь, а ты иди гуляй, а потому что без любви я больше сближаться не буду, я это уже проходила до сих пор аукается, но тогда получилось бы что уж больно Джейми везёт в этом плане. А так .. интрига немного осталась ... можете фанатазировать как Джейми встретит этого Роберта есичо. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Все,почти все, до мелочей продумал этот умный мужчина) Обожаю))


happy happy happy happy мурррррр happy biggrin

Цитата tatka5904 ()
А эта одинокая мужская слеза, он хочет все это)


в первом варианте у меня так глава и называлась "Слеза". Но потом я подумала, что уж больно мелодраматично. biggrin

Цитата tatka5904 ()
его маленькое,но уже такое родное,чудо по имени Эдельвейс))


вот-вот. Пока он там в Н-Й хренотенью страдал, тут его детей рожали называли именем, которое выбрал он сам. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 22.03.2016, 20:24
 
tatka5904Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:21 | Сообщение # 2629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, ТИНУСЕНЬКА! Взываем к тебе, о великая! Просим нам подарить еще чуточку рая... Хоть какой-то малюсенький (на 15 страниц Ворда ) бонус о будущем семьи Фрейзер ПЛИЗ

Даа, ППКС biggrin

А вообще, чего скрывать, действительно хочется небольшого продолжения)Я понимаю,что простор для фантазии оставлен, но Тина так проникновенно пишет,что хочется читать бесконечно
 
onix1676Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:26 | Сообщение # 2630
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, ты меня УБИЛА


biggrin опять пресловутые горки, да Ксюш? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
такого финала я не ожидала.


а мне почему-то всё кажется, что финал довольно ожидаем и банален, просто это всё в вас говорит сбывшееся желание увидеть их вместе. smile А так ... как по мне, так всё обычно и просто. Как и в жизни, я надеюсь .. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я тебя люблю, вот плачу и понимаю, что люблю за все те эмоции и героев, что ты нам подарила, за общение, за поддержку, за связь!!!


Спасибо тебе больше, Ксюшик за такую открытость и такую искренность. biggrin Я тут целый день тебя вспоминаю, твою реакцию - она дорогого стоит. friends

Цитата irenaluchinina ()
onix1676, бессовестная, наглая, беспринципная,сумасшедшая, офигительно талантливая МУЧИТЕЛЬНИЦА!!!
Бить тебя не кому!!!!!!!!!!!!!!!! Заяза наша любимая!!!!!!!!!!!!!!!


беру на себя смелость считать это объяснением в любви. biggrin biggrin Ящитаю - это любовь!! однозначно!! biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Ни слова, ни буквы лишней..


их бин старался.

И то получилось 13300 знаков! бедная Наташик, бедные читатели.

Цитата irenaluchinina ()
ДА. я знала, что Джейми настоящий, что любовь настоящая, что Клэр настоящая.


cool дерьма не держим! biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Я ждала, верила, боялась, лезла под стол от страха и исходила тоской...я так ужасно переживала, что извелась вся..и вот ОН...Привод - закончен...


вот что значит - хорошенько напугать читателя. biggrin biggrin
Но зато скажите же, что так интересней!! ну!! не скучно же!! biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Каждая строчка "Гипноза" ухалась сердцем так, что все утреннее расписание в хлам! Жизнь перевернулась и заиграла красками.


я когда писала всё это, так и представляла как вы будете всё это читать. Так ... вот после этого у вас появится надежда, так ... вот тут нужно немного притушить радость встречи, вот тут поддать стране угля. вот тут все начнуть радоваться ... ну и под занавес ... Джейми в ауте!!! Дэлли его сделала!!

biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:39 | Сообщение # 2631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Дорогие мои читательницы!!

Нет,с этого места я без слез уйти не могу cry
Цитата onix1676 ()
Ну наверное во1 я считаю, что этот разрыв был очень кстати

Как бы тяжело это не было, но сейчас действительно смотришь на это с другой стороны. Да,больно. Да, несправедливо.. Но,необходимо.
Цитата onix1676 ()
Джейми и по хайлэндсу ездит начхав на дороги, ему и направлений достаточно.

А как Донаса пристрелил?Вот это шок был Не смог таки ему сдаться этот конь, так и поплатилось животное.. Да, не со всеми нежничает этот мужчина)
Цитата onix1676 ()
С сексом, я и сейчас считаю, что его в Приводе есть немного лишнего .... занесло меня, каюсь, у меня как и у Джейми иногда тормозит чувство меры. Завожусь с пол оборота как дорогая иномарка.
Тина, так кто ж против этого был? biggrin Мы все только ЗА обеими "лапками cool
Как по мне,то это было нужное.. Самый разгар их отношений, когда они отпустили себя настолько, насколько это было вообще реально...Тут не удержаться никак))
Цитата onix1676 ()
И ещё ААААААААААААААААААААА ... теперь у меня нет спойлеров!! Свобода!! как они меня до истерики доводили эти спойлеры матьих!!

biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
при появлении в её лесу какого-нибудь оленя, он мог что-нибудь придумать и вмешаться

А меня безумно согрели его мысли,что будь у неё хоть два мужа, фиг им, она всё равно его biggrin Не отдаст и всё тут biggrin
Цитата onix1676 ()
Это потом уже она очень даже неплохо вписалась в жизнь парочки и доставила лично мне немало приятных минут

Настолько полюбила эту девочку, что и сама такую захотела happy Прям затискать её по сей момент хочется, жаль,что она лишь написанная..
Цитата onix1676 ()
подчёркиваю - для всех трёх.

Тут я и сама замурчать готова happy
Цитата onix1676 ()
что ты имеешь ввиду? интригу вернётся\не вернётся?
Я вообще ждала встречу всем большим семейством biggrin А тут прям противоположное))
 
onix1676Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:30 | Сообщение # 2632
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
А вообще, чего скрывать, действительно хочется небольшого продолжения)Я понимаю,что простор для фантазии оставлен,


ну вот давайте все вместе подумаем: что может следовать за такой встречей? biggrin Вот как вы думаете? Обещаю, что когда все отпишутся, укого есть желание, конечно, я напишу свои мысли на счет их дальнейщей жизни. biggrin

Цитата tatka5904 ()
но Тина так проникновенно пишет,что хочется читать бесконечно


Танюшик, спасибки конечно, но ты м.б. мало читала фанфиков? smile ты знаешь как девочки умеют писать!!! уууу ... мама не горюй, даже у меня слезу вышибает. Я просто мож чуть лучше формулирую. Вернее, формулировала, сейчас, под конец я уже подустала и стиль у меня исковеркался и хромать начал. На обе ноги. biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Как бы тяжело это не было, но сейчас действительно смотришь на это с другой стороны. Да,больно. Да, несправедливо.. Но,необходимо.


воооот, воооот. А что я говорила!! biggrin Этот апокалипсис здесь уместен и логичен. cry он многое показал, многое поднял на поверхность, они проявили себя, Джейми вернулся к Клэр уже состоявшийся, оформленный ибо она достойна именно такого!! cool smile

Цитата tatka5904 ()
А как Донаса пристрелил?Вот это шок был Не смог таки ему сдаться этот конь, так и поплатилось животное.. Да, не со всеми нежничает этот мужчина)


Донас. Ну во1 всё выглядит так, что как будто бы он просто попался под горячую руку. Но тут для меня всё на много сложнее. Донас единственный из всех персонажей, кто чувствовал волчью натуру Джейми. Дугал это видел, а Донас чувствовал. У лошадей чуйка на людей и обстоятельства космическая. Лошади они вообще с другой планеты. biggrin Поэтому Джейми убивает единственное существо, которое думает о нём как о "тёмном" человеке с его звериной натурой, с хищнической сущностью, натурой волка. Джейми его убирает и теперь о нём никто так плохо не думает, ему можно стать лучше, "светлее".

Цитата tatka5904 ()
А меня безумно согрели его мысли,что будь у неё хоть два мужа, фиг им, она всё равно его biggrin Не отдаст и всё тут


дааа ... тут Джейми конечно пришлось туго мягко говоря. С его-то ревностью смириться с тем, что Клэр принадлежит другому. biggrin biggrin Но он верит в справедливость наказания. Если жизнь наказала - значит заслужил. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Я вообще ждала встречу всем большим семейством biggrin А тут прям противоположное))


Воооот. вот Джейми так и понял, что тут намечается большой междусобойчик, маленький шабаш всех родственничков, с их подсказками, вмешателсьвом, а он не хотел даже Эшли, хоть и уважал её. Поэтому решил всю эту родню прокрутить на резьбе и уйти в отрыв.


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Вторник, 22.03.2016, 23:19 | Сообщение # 2633
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()

Цитата tatka5904 ()
А как Донаса пристрелил?Вот это шок был Не смог таки ему сдаться этот конь, так и поплатилось животное.. Да, не со всеми нежничает этот мужчина)

Донас. Ну во1 всё выглядит так, что как будто бы он просто попался под горячую руку. Но тут для меня всё на много сложнее. Донас единственный из всех персонажей, кто чувствовал волчью натуру Джейми. Дугал это видел, а Донас чувствовал. У лошадей чуйка на людей и обстоятельства космическая. Лошади они вообще с другой планеты. Поэтому Джейми убивает единственное существо, которое думает о нём как о "тёмном" человеке с его звериной натурой, с хищнической сущностью, натурой волка. Джейми его убирает и теперь о нём никто так плохо не думает, ему можно стать лучше, "светлее".

а я подумала - это Джейми добил Дуга, его же конь...Он окончательно победил и воплотил мечту на все 100%
Настоящий герой!!!!!!!!!!!!!!!
ОДА ТИНЕ:

- Хорошо бы ему родить девочку с такими глазами -тюльпанами, я бы прошла через этот ад - подумала Клэр.
- Я бы ее трахнул - подумал Джейми.
Эшли заметила и промолчала.
- Он твой, а ты - его - сказал Кэм.
- Ты хоть понимаешь, какую женщину ты заполучил - сказала Эшли.
- Она - леди, это хуже некуда - подумал Дуг.
- Бедная ты моя, он тебя до конца выжмет - подумал дядюшка.
- Я тебя люблю - сказал Джейми.
- Как же он красив, как ангел - подумала Клэр.
- Уходи - в ярости сказал Дуг.
- Я тебя люблю, уходи - сказал Джейми.
- Джейми женился, а я бабушка - сказала Алиса.
- Все - подумала Клэр.
Эшли знала и промолчала.
- Она моя и будет моей - решил Джейми.
- Я все простила - поняла Клэр.
- Я - Делли - и тут Джейми попал и понял что выиграл самый главный жизненный приз, перед ним были две самые дорогие - ЕГО девочки...
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....

P.S.

Это можно читать бесконечно, радуясь и огорчаясь, злясь и торжествуя, наслаждаясь и переживая до глубины души. Эту историю можно изложить в трех словах ценою в жизнь....
Горе тому, кто откажется пройти через ад, чтобы очутиться в раю...Позор и анафема трусам...
Горе тому, кто не верит в любовь - страшна плата за благоразумие ума, подавляющего голос сердца.
Горе черствому разуму, правильным поступкам и неверию в лучшее...
Счастье достается отчаянным отчаявшимся!
Женщинам, которые дарят жизнь, не теряют веры в будущее и ЛЮБЯТ!!!

И теперь это наше, никто не отнимет, и можно дышать легко...
Но как же трудно уже не ждать и не сидеть в кроликах Тины...!
(Просто БлагоДарные...)



Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 22.03.2016, 23:20
 
onix1676Дата: Среда, 23.03.2016, 13:57 | Сообщение # 2634
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ну вот на такой торжественной ноте, я так думаю, можно и закончить наше путешествие на полном приводе. happy Спасибо, Ирен, за такой мадригал. biggrin
Правда ещё не было Галины - она мне писала, что её не будет 2 недели.И ещё очень хотелось бы услышать Викторию. Но я думаю, они покажутся попозже.
а здесь нужно просить модераторов, чтобы перевели в Завершенные или они сами просматривают и переводят? wacko


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Среда, 23.03.2016, 14:33 | Сообщение # 2635
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я, пока, только после первой главы заглянула. Знала, что Туз в рукаве спрятал Джейми. Но всё равно, это не мешало мне на него злться, желать поколотить... Но думаю, Клэр в своё время все мои желания потихонечку воплотит в жизнь.

банер:
 
irenaluchininaДата: Среда, 23.03.2016, 17:16 | Сообщение # 2636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
а здесь нужно просить модераторов, чтобы перевели в Завершенные или они сами просматривают и переводят?

ну вот...а по-праздновать tongue

Цитата kotЯ ()
, пока, только после первой главы заглянула. Знала, что Туз в рукаве спрятал Джейми. Но всё равно, это не мешало мне на него злться, желать поколотить... Но думаю, Клэр в своё время все мои желания потихонечку воплотит в жизнь.

отчаянно хочется...думаю, что Клэр не преминет воспользоваться возможностью...при случае...
 
onix1676Дата: Среда, 23.03.2016, 19:20 | Сообщение # 2637
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ
Эх, Джейми...Глупыш. Да весь его-,, в шоколаде" потек как его слеза, от одного взгляда на ребёнка.


Флавик мне напомнила мою первичную задумку. В первом варианте, ещё с саааамого начала я хотела чтобы ДЖейми сам не зная за чем явился к Клэр просто начал ей рассказывать: как у него всё зашибись и он пришел чтобы она его значит привела в чувство. Ну и как говорится, бойся желаний своих. Да и сейчас он прямо таял от того, что Клэр вот такая вот перед ним вся верная, дождавшаяся, такой вот "котёнок" жалкий. И вот Джейми значит тут весь из себя "у меня получилось"/"я их всех сделал"/" у меня контрольный пакет" и пр. а потом появляется Дэлли и жалко выглядеть начинает уже кто-то другой. biggrin :D Т.е. получается, что у него контрольный пакет, а у Клэр его ребёнок, его плоть и кровь т.с. по факту та самая игла в яйце и если Клэр захочет, то вставит эту иглу в швейную машинку и прострочит ему смирительную рубаху ... wacko или там ... костюм зефира в шоколаде. biggrin Кароч пока он там всех делал, его здесь сделали по всем фронтам.

Добавлено (23.03.2016, 19:20)
---------------------------------------------
Ну вот и переселили мой Привод!! biggrin
Люблю перемены!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 23.03.2016, 17:59
 
irenaluchininaДата: Среда, 23.03.2016, 19:59 | Сообщение # 2638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()

Флавик мне напомнила мою первичную задумку. В первом варианте, ещё с саааамого начала я хотела чтобы ДЖейми сам не зная за чем явился к Клэр просто начал ей рассказывать: как у него всё зашибись и он пришел чтобы она его значит привела в чувство. Ну и как говорится, бойся желаний своих. Да и сейчас он прямо таял от того, что Клэр вот такая вот перед ним вся верная, дождавшаяся, такой вот "котёнок" жалкий. И вот Джейми значит тут весь из себя "у меня получилось"/"я их всех сделал"/" у меня контрольный пакет" и пр. а потом появляется Дэлли и жалко выглядеть начинает уже кто-то другой. biggrin Т.е. получается, что у него контрольный пакет, а у Клэр его ребёнок, его плоть и кровь т.с. по факту та самая игла в яйце и если Клэр захочет, то вставит эту иглу в швейную машинку и прострочит ему смирительную рубаху ... или там ... костюм зефира в шоколаде. Кароч пока он там всех делал, его здесь сделали по всем фронтам.

Делли счастливая - выиграла больше всех и сразу!!! Появился папа с возможностями, любящий маму и сразу полный раб своей дочери...Она - везунчик по наследству!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 23.03.2016, 20:00
 
kotЯДата: Среда, 23.03.2016, 20:24 | Сообщение # 2639
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, вот и прочитана вторая часть последней главы, Но я уверена, что не до последней точки- я даже просить не буду автора об ауйтеке, или бонусе, потому что чувствую, что не готова ещё ни она, ни мы помахать ручкой нашим героям и отпустить их в их счастливое плавание.
Теперь по главам. Спасибо за (кому что, а мне tongue )Дугала. Моя довольна. Но, вот о чём подумалось. Джейми жёстко поступил с Клэр (то что и ему было не сладко, оставлю, ((О, кстати он похож на своего дядю, который в своё время для ,,высших" целей тоже отступил-отпустил Джейми)) Я поняла, идею автора, который вложил в действия Джейми- продвижение вперёд, не топтаться на месте и сидеть возле бабы, хоть и очень любимой. И случись так, кто его знает как надолго бы это продлилось.Но он же ей ничего не сказал, боясь что его Дугал раскусит. А Дугал-то на тот момент, уже попал в чашку с мёдом по имени Жаклин. И я считаю, что 4 года разлуки, это слишком большая плата. Причём, двигало им не столько желание расплатиться с Дугалом по долгам, сколько желание отомстить( Прости, дорогой автор, но как-то так у тебя вышло, что месть-то не удалась. Да, хотел отобрать компанию, но в конце-то концов, дядя её ему, просто отдал за ненадобностью)
Ну и за Клэр, тоже огромное спасибо. Закон равновесия в дествии-это встреча ДЖейми с дочерью. Именно этот момент уравнял всё. На одной стороне вся боль физическая и душевная, а на другой, осознание-озарение Джейми.

Добавлено (23.03.2016, 20:24)
---------------------------------------------
irenaluchinina, ага, не смотря ни на что, мы всё же объдинены одним- любить и бить- все вместе biggrin

Цитата onix1676 ()
Люблю перемены!!

меня немного твоя странная любовь пугает sad тем более, как вспомню, что ты собираешься со следующей историей переселиться в другое место cool
Цитата irenaluchinina ()
Она - везунчик по наследству!

о, да, точно!
Вот ещё забыла поблагодарить за Кэма.Я, всякий раз, начиная читать новую главу, боялась черной фантазии автора. А мужик мне реально, понравился после дня рождения. А то, какой он был до...Уверена, он всегда был такой- джентельмен 20-го века.


банер:
 
onix1676Дата: Среда, 23.03.2016, 20:45 | Сообщение # 2640
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
и сразу полный раб своей дочери..


biggrin да, я тоже так думаю. biggrin вообще, я так полагаю, что Дэлли в своём садике до ближайших соплей и простуды. Папочка её быстро оттуда изыймет. biggrin Дитя гробить там в этих садиках, не смотрят за ними, только болеют там да и всё. Да пошли они!! вообще! biggrin Няни- наше всё! biggrin

Цитата kotЯ ()
Спасибо за (кому что, а мне tongue )Дугала. Моя довольна.


biggrin biggrin пожалуйста, Флавик. biggrin

Цитата kotЯ ()
И я считаю, что 4 года разлуки, это слишком большая плата


нууу ... даже не знаю ... могу и согласиться и возразить и не могу ни согласиться ни возразить.
Я думаю, что это довольно ощутимая плата для Клэр. А если бы у неё не было Делли!!! то вообще очень плохо. А вот для Джейми ... парню 22 года. Конечно, он потратил эти молодые годы на вполне себе взрослые цели и кое-чего достиг, но для него эти 4 года ... да наверстает он их. И с Клэр наверстает и если бы она его не приняла, тоже наверстал бы. smile


Цитата kotЯ ()
Причём, двигало им не столько желание расплатиться с Дугалом по долгам, сколько желание отомстить( Прости, дорогой автор, но как-то так у тебя вышло, что месть-то не удалась. Да, хотел отобрать компанию, но в конце-то концов, дядя её ему, просто отдал за ненадобностью)


да! да! я так и хотела. Сначала я хотела, чтобы Джейми расплющил Дугала, закатал под обои, развёл как тунца и провертел на резьбе. Но жизнь победила. cry Мне показалось, что в жизни .. ну не смог бы Джейми, будь он хоть семь пядей во лбу, размотать такого прожженного, пробы ставить негде, как Дугал. Поэтому я выбрала более правдоподобный авриант. К тому же, я тоже в какой-то степени "тим Дугал" и тоже не хотела, чтобы Джейми ему отомстил прямо вот под завязку. Показал на что способен, вернул долги - раскрутил филиал, напугал немного, т.е. показал свой "оскал" и будет с этого дяди. Тем более, что ... я хотела, что Джейми везло. Я считаю, что добиваясь всего вот так вот своим лбом, мозгами, пусть и где-то по головам, но он уже"везёт" свой воз на себе. А везёт у нас, как известно тому, кто везёт. А повезти могло только если Дуг переродится, как сказала Виктория, спасибо ей за подсказку. Вот я его и переродила случаем с Жак. smile

Цитата kotЯ ()
даже просить не буду автора об ауйтеке, или бонусе, потому что чувствую, что не готова ещё ни она, ни мы помахать ручкой нашим героям и отпустить их в их счастливое плавание.


нет, ну понятно, что автор ещё фантазирует на тему их совместного будущего .. я думаю, это нормально. biggrin
Но я хотела бы услышать читателей: чего бы они хотели для своих любимых героев, но читатели молчат. biggrin Значит, им всё равно? cool smile Я только знаю, что много детей хотят совместных. Сына для Джейми наверное. biggrin

Флавик, спасибо, что отписалась, знаю, что тебе сейчас не до этого, поэтому ещё раз спасибо. smile happy

Добавлено (23.03.2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
боялась черной фантазии автора.


слуште, я тут допишусь - меня люди за версту обходить будут. biggrin

Цитата kotЯ ()
меня немного твоя странная любовь пугает sad тем более, как вспомню, что ты собираешься со следующей историей переселиться в другое место


Флавик, именно благодаря моей бешенной, необузданной любви к разнообразию и переменам, ко всему нескучному и неожиданному, я и оказалась на этом сайте. biggrin а что будет дальше ... wacko время покажет ... happy


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Среда, 23.03.2016, 21:38 | Сообщение # 2641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
а мне почему-то всё кажется, что финал довольно ожидаем и банален, просто это всё в вас говорит сбывшееся желание увидеть их вместе. А так ... как по мне, так всё обычно и просто. Как и в жизни, я надеюсь ..

Ожидаем и банален? Тина нас тут так и сяк крутила, то ребенок точно Джейми, чужого он бы не принял, то мужчину-педиатра Клэр хвалила, то мы тут себе эпичную встречу летом представляли wacko Я честно боялась открыть главу, меня аж потряхивало, а она говорит, что ожидаемо)
Цитата onix1676 ()
Но зато скажите же, что так интересней!! ну!! не скучно же!!

Признаю, это действительно так happy
Цитата onix1676 ()
ну вот давайте все вместе подумаем: что может следовать за такой встречей? Вот как вы думаете? Обещаю, что когда все отпишутся, укого есть желание, конечно, я напишу свои мысли на счет их дальнейщей жизни.
Хм,это интересно) Только моя фантазия не богатая, увы, но я подумаю и что-то обязательно напишу smile
Цитата onix1676 ()
Танюшик, спасибки конечно, но ты м.б. мало читала фанфиков?
Неа, я много фанфиков читала :)Но твой вне конкуренции)
Цитата onix1676 ()
Я просто мож чуть лучше формулирую
Я дала ссылку на "Привод.." одной своей хорошей знакомой, правда не знаю дойдёт ли она до форума... Но она сразу сказала,что полюбила твою историю, а главное твой стиль и манеру изложения.И больше всего ей понравилась именно драма, мазохистка блин biggrin
Цитата onix1676 ()
Поэтому Джейми убивает единственное существо, которое думает о нём как о "тёмном" человеке с его звериной натурой, с хищнической сущностью, натурой волка. Джейми его убирает и теперь о нём никто так плохо не думает, ему можно стать лучше, "светлее".

Джейми определённо не ангелочек biggrin
Цитата onix1676 ()
Т.е. получается, что у него контрольный пакет, а у Клэр его ребёнок, его плоть и кровь т.с. по факту та самая игла в яйце и если Клэр захочет, то вставит эту иглу в швейную машинку и прострочит ему смирительную рубаху ... или там ... костюм зефира в шоколаде. Кароч пока он там всех делал, его здесь сделали по всем фронтам.
Не ожидал такого поворота наш герой biggrin Но всё-таки сюрприз то,который его сделал, вполне себе приятный и сразу такой любимый
Цитата onix1676 ()
вообще, я так полагаю, что Дэлли в своём садике до ближайших соплей и простуды. Папочка её быстро оттуда изыймет. Дитя гробить там в этих садиках, не смотрят за ними, только болеют там да и всё. Да пошли они!! вообще! Няни- наше всё!

Вооот, я прям до одурения хотела бы прочитать о папочке Джейми,как он своё чудо собой укутает и будет от любых пылинок защищать)И маму тоже укутать, чтоб все под его "большими крыльями", окутанные любовью, и под его надежной защитой)
Цитата onix1676 ()
Я только знаю, что много детей хотят совместных. Сына для Джейми наверное.

Совсем не против этого nyam Учитывая аппетит родителей, и то с какой быстротой они сделали Дэлли...Да,детский садик вполне мог бы получиться biggrin Но,если честно,то хотелось бы ещё одного-двух ребятишек, как мне кажется, для них этого бы было вполне достаточно)
 
kotЯДата: Среда, 23.03.2016, 21:38 | Сообщение # 2642
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Флавик, спасибо, что отписалась, знаю, что тебе сейчас не до этого, поэтому ещё раз спасибо.

Всё, я более-менее свободна. Эх, чего только в моей жизни не произошло, пока я вас догоняла. Правда, вот догнала, а история-то, оказывается, закончилась biggrin


банер:
 
irenaluchininaДата: Среда, 23.03.2016, 21:58 | Сообщение # 2643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kotЯ ()
И я считаю, что 4 года разлуки, это слишком большая плата.

зато какую же он стартовую площадку создал для Клэр и Делли!!! Я бы не прочь так помучиться, чтобы на частном острове отдыхать :p

Цитата kotЯ ()
о, да, точно!
Вот ещё забыла поблагодарить за Кэма.Я, всякий раз, начиная читать новую главу, боялась черной фантазии автора. А мужик мне реально, понравился после дня рождения. А то, какой он был до...Уверена, он всегда был такой- джентельмен 20-го века.

мирси за напоминалку - Тина, присоединяюсь..
Кэм - прэлесть что такое...

Цитата onix1676 ()
Цитата kotЯ ()
Причём, двигало им не столько желание расплатиться с Дугалом по долгам, сколько желание отомстить( Прости, дорогой автор, но как-то так у тебя вышло, что месть-то не удалась. Да, хотел отобрать компанию, но в конце-то концов, дядя её ему, просто отдал за ненадобностью)

да! да! я так и хотела. Сначала я хотела, чтобы Джейми расплющил Дугала, закатал под обои, развёл как тунца и провертел на резьбе. Но жизнь победила. Мне показалось, что в жизни .. ну не смог бы Джейми, будь он хоть семь пядей во лбу, размотать такого прожженного, пробы ставить негде, как Дугал. Поэтому я выбрала более правдоподобный авриант. К тому же, я тоже в какой-то степени "тим Дугал" и тоже не хотела, чтобы Джейми ему отомстил прямо вот под завязку. Показал на что способен, вернул долги - раскрутил филиал, напугал немного, т.е. показал свой "оскал" и будет с этого дяди. Тем более, что ... я хотела, что Джейми везло. Я считаю, что добиваясь всего вот так вот своим лбом, мозгами, пусть и где-то по головам, но он уже"везёт" свой воз на себе. А везёт у нас, как известно тому, кто везёт. А повезти могло только если Дуг переродится, как сказала Виктория, спасибо ей за подсказку. Вот я его и переродила случаем с Жак.

ох, я бы не сбрасывала со счетов злопамятность..
Джейми коня уже угробил, и галочка в уме уже есть за ЕГО боль...
А поговорит с Клэр, поймет, что Делли могла не родится(было же еще покушение неудачное), услышит Клэр - каково то ей было одной и в безнадеге... - будет Дугалу трындец, особенно когда он поймет, что Джейми все это придумал и осуществил. идеально...
Да Дуг если увидит его с Клэр и поймет,что все насмарку -нууу.. знаю...ярость будет...скорпионья..сожрет сам себя...

Цитата onix1676 ()
Цитата kotЯ ()
боялась черной фантазии автора.

слуште, я тут допишусь - меня люди за версту обходить будут.

да ужас кккак было страшно!!!!!!!!!!

Цитата onix1676 ()
Цитата kotЯ ()
даже просить не буду автора об ауйтеке, или бонусе, потому что чувствую, что не готова ещё ни она, ни мы помахать ручкой нашим героям и отпустить их в их счастливое плавание.

нет, ну понятно, что автор ещё фантазирует на тему их совместного будущего .. я думаю, это нормально.
Но я хотела бы услышать читателей: чего бы они хотели для своих любимых героев, но читатели молчат. Значит, им всё равно? Я только знаю, что много детей хотят совместных. Сына для Джейми наверное.

Флавик, спасибо, что отписалась, знаю, что тебе сейчас не до этого, поэтому ещё раз спасибо.

Тина, даже намекивать боимся,что хотя бы черновиков ждем...оооочень!!!!!!!!!!

Цитата tatka5904 ()
Джейми определённо не ангелочек

ага..но зато красивый и какой завлекательный...
Хорошо,что Тина не угробила его ...теперь можно "Сердечную недостаточность" спокойно (относительно) читать..а то мысли развисли, и ум закосячился...

Цитата tatka5904 ()
Вооот, я прям до одурения хотела бы прочитать о папочке Джейми

Сердце опять ухнуо в пятки - неужели Тина снизойдет, пожалеет, не бросит? Хоть немного бальзама на раны Клэр...
И как он ее Алисе предъявит вместе с внучкой вместо внука?
И как их Дуг увидит?
И как они с Эшли сойдутся? А Дженни - что???

Цитата kotЯ ()
Правда, вот догнала, а история-то, оказывается, закончилась

нет.нет, нет...ну хватит кошмаров!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 23.03.2016, 22:00
 
onix1676Дата: Среда, 23.03.2016, 22:23 | Сообщение # 2644
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Тина нас тут так и сяк крутила, то ребенок точно Джейми, чужого он бы не принял, то мужчину-педиатра Клэр хвалила, то мы тут себе эпичную встречу летом представляли wacko Я честно боялась открыть главу, меня аж потряхивало, а она говорит, что ожидаемо)


нет-нет, Танюшик, я немного о другом. smile вернее, я неправильно наверное выразилась. Я имела ввиду, финал прозаичен и примитивен даже м.б. Ну вот можно было бы завалиться всем в Глазго, устроить там маленький переполох в большом городе. biggrin и на повышенных тонах всё это. В одной комнате Алису с Эшли, потом ещё Джейми с Тэсс и её сыном, и Клэр тут же с Дэлли и Робертом-педиатром biggrin - и все что-то говорят, кто ужасается. кто умиляется. кто уже корвалол хлещет, кто слезу пускает и пр. ну я думаю, можно было бы там веселуху устроить!!! biggrin но это всё мне показалось по киношному. Так и вижу, как потом Джейми с Клэр уходят в закат взявшись за руки. Но у меня же навроде как жисть во главе угла. А в жизни, я так покумекала, было бы вот всё примерно так: просто, прямолинейно, скромно, бэз шума у пыли, biggrin Просто пришел, просто посидели, выяснили, Джейми приехал из НЙ, это вам не ёжиков лохматить, парень в полях там кровь проливал, приехал позвать зализывать раны на частный остров в Карибском бассейне, (это, кстати, вполне себе недорого), а потом просто проснулась Дэлли и папочка "оплыл". Занавес.
Кстати, я думаю, у Клэр, у которой бандана детская на голове, должны быть детские магнитики на холодильнике и она их все убрала, когда гость в ванной руки мыл. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Только моя фантазия не богатая, увы, но я подумаю и что-то обязательно напишу


Танюшик, я даже скорее не о фантазиях, а именно о желании. Ну где бы ты хотела, чтобы они жили? В НЙ, в Шотландии? Где ты хочешь их первый секс после воссоединения и когда? biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Но она сразу сказала,что полюбила твою историю, а главное твой стиль и манеру изложения


мурррр ... моя слабость. happy

Цитата tatka5904 ()
И больше всего ей понравилась именно драма, мазохистка блин


ааааа ... ну так давай же её сюда!! что может быть лучше читательницы-мазохистки для автора-садистки!! мы созданы друг для друга!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Джейми определённо не ангелочек


Джейми до ангела как мне до Блюменталь Бельведерской biggrin

Цитата tatka5904 ()
Вооот, я прям до одурения хотела бы прочитать о папочке Джейми,как он своё чудо собой укутает и будет от любых пылинок защищать)И маму тоже укутать, чтоб все под его "большими крыльями", окутанные любовью, и под его надежной защитой)


воооот, воооот, вот уже желания проклёвываются. biggrin

Цитата kotЯ ()
Эх, чего только в моей жизни не произошло, пока я вас догоняла. Правда, вот догнала, а история-то, оказывается, закончилась


Флавик, лучше поздно, чем никогда. happy smile Помнишь, я всегда тебе рада. Ты же мой первый читатель на сайте. smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Четверг, 24.03.2016, 15:33 | Сообщение # 2645
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, Тинаааа...хоть малюсенькое, хоть немного послесловия....

как ОН там жив, после явления Делли? Чё скажет, чё чувствует...как общаться будет...??????????


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Четверг, 24.03.2016, 15:44
 
onix1676Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:12 | Сообщение # 2646
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




irenaluchinina,
Ирен, да ты лучше меня всё это знаешь. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 24.03.2016, 20:13
 
irenaluchininaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:16 | Сообщение # 2647
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, а вот нифига!!!!!!!!!!!!!
Я слова расставить не могу без тебя...растекаюсь мыслями,как манная каша по тарелке...
Тысячу вопросов и..нет ответов...а как же сидеть в подвешенном состоянии???
Как Делли скажет - "Это мой папа"?, как Джейми это осознает...
Как Клэр признается, что ушла и затошнило, а потом как Дуг чуть не убил..
Как встретятся дети в Н-Й?
Как Дженни узнает, что она тетя и увидит копию брата?
Как Алисе все преподнесут?
а как Эшли выскажет свои соображения по поводу молчания о Делли?
И вообще - как Джейми ощутит Клэр? Как он поймет, что стал "влюбленным пуделем" дочери?

Тинааааааааа...ну сил же никаких нет...ну хоть наброски крупными мазками...черновой набросок...как у Леонардо - он же на вес золота!!!
плиз.плиз, плиииииз...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Четверг, 24.03.2016, 23:17
 
onix1676Дата: Пятница, 25.03.2016, 12:45 | Сообщение # 2648
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




история не оставившая после себя вопросов - мёртвая история. (С) biggrin
ты предлагаешь мне ответить на все вопросы и похоронить свой Привод? biggrin ну уж нееееет ...

вечером ещё кое что напишу ттт - что то у меня в последнее время инет опять барахлит ...


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:51 | Сообщение # 2649
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, конечно же нет...но ужасно тянет поговорить,как ты, автор видишь - что с ними дальше..Понимаю, что мечта Клэр в первых главах, где она с Джейми открыто танцует и обнимается в кругу новой семьи - должна реализоваться. Не зря это ружье показалось... biggrin
И все же галопом по Европам ну фантастически хочется с автором!!!!!!!!!!!!!!
Ты жила в них и с ними, и ты, только ты лучше всего знаешь направление...
Закончено так великолепно, логично и в то же время неожиданно, да что там - просто блистательно...но это первая часть....а дальше...
 
Люка92Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:49 | Сообщение # 2650
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Эх и дернул же меня черт заглянуть на форум, не дождавшись вечера.

Как результат - целых 1.5 часа сидела перед рабочим компьютером и выглядела как полнейшая идиотка - то улыбаюсь до ушей (Джейми вернулся!!!) , то пускаю слезу (четыре года разлуки, это вам не хухры-мухры) , а когда Клэр познакомила его с Эдель - да я ж чуть на стол не залезла чтобы станцевать джигу-дрыгу (вошедший шеф "обломал" все назревающее веселье

в общем, конец стал для меня полнейшей неожиданностью. не потому что я думала, что в конце-концов Тина решит нас всех "убить" и не "сотворит" счастливого совместного будущего нашим котикам , а потому что прочитанное превзошло все мои ожидания, мыслимые и не мыслимые

спасибо-спасибо-спасибо!

какой же Джейми умничка, так все просчитал, любой гроссмейстер удавится от зависти!
а потом воскреснет и застрелится для надежности эээх что-то меня понесло, наверно еще под впечатлением нахожусь

хочу еще сказать - много читала я всякого в инете - и фанфики, и собственное, и хорошее, качественное, и не очень... НО ни одно собственное произведение (а так как "Чужестранку" я никогда не видела, то "привод" для меня - совершенно независимое произведение) не цепляло меня НАСТОЛЬКО! yahoo yahoo yahoo


Сообщение отредактировал Люка92 - Пятница, 25.03.2016, 19:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Реванш