Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
VikkeДата: Суббота, 25.05.2013, 11:17 | Сообщение # 3401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за отличное продолжение!
Дождались-таки!
Ох, такая реакция Эдварда – именно то, чего я так боялась. Я возлагала некие надежды на то, что он все же не будет горячиться в своих выражениях и порывах, но, очевидно, прогадала. Жаль, что новость о первом ребенке была воспринята с такой агрессией, а ведь он еще не понимает, что вскоре пожелает. Мне так кажется, по крайней мере.
Тем не менее, у них обоих есть о чем подумать. Ребенок – серьезный шаг, но я несказанно рада, что слова Эдварда не смогли сломить веру Беллы в счастливый исход. Она уже любит этого малыша. Но и Эдварда тоже.
Конец поверг в такой шок, что не передать словами. Джейкоб блефует, я надеюсь. В смысле, такие нелепые обвинения. До Эдварда он добраться не может, соответственно до Беллы тоже, потому что нельзя обвинить в том, чего нет. А уж если все так серьезно – хороший адвокат и дело с концом.
Lega, спасибо, сладкая моя, за шикарный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
LegaДата: Суббота, 25.05.2013, 11:52 | Сообщение # 3402
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Gabby,
Цитата (Gabby)
да, конечно первая реакция Эда ужасна, но я этого и ожидала. все таки ему сложно сменить что-то в своем мире.

Да еще и так кардинально cry
Цитата (Gabby)
ааа!! что такое?? эй за что ее садят? вот же гамнюк этот Джейкоб(

Джейкоб же назвал причины ее ареста...
Цитата (Gabby)
и еще Бенни как назло не было рядом((

Это вот такой закон подлости dry
Цитата (Gabby)
побыстрее бы проду. жду , аж ногти все сгрызла))

Уже в процессе...

Helen77,
Цитата (Helen77)
Но надеюсь он все таки переменит свое решение.

Посмотрим, все-таки он тяжело меняет что-то в своей жизни dry
Цитата (Helen77)
Тоьшое.лько бы в тюрьме Белла бы не задержалась.

Это нам еще только предстоит узнать...
Цитата (Helen77)
Спасибо большое.

Спасибо за отзыв!

Vikke,
Цитата (Vikke)
Я возлагала некие надежды на то, что он все же не будет горячиться в своих выражениях и порывах, но, очевидно, прогадала.

Эдвард есть Эдвард sad
Цитата (Vikke)
Жаль, что новость о первом ребенке была воспринята с такой агрессией, а ведь он еще не понимает, что вскоре пожелает. Мне так кажется, по крайней мере.

Посмотрим, все-таки порой его поведение предсказать очень сложно sad
Цитата (Vikke)
но я несказанно рада, что слова Эдварда не смогли сломить веру Беллы в счастливый исход.

Она у нас тоже упрямая. Они - идеальная пара. cool
Цитата (Vikke)
Джейкоб блефует, я надеюсь. В смысле, такие нелепые обвинения.

Нет, не блефует, в этих нелепых обвинениях, к сожалению, есть смысл dry
Цитата (Vikke)
А уж если все так серьезно – хороший адвокат и дело с концом.

cry
Цитата (Vikke)
спасибо, сладкая моя, за шикарный перевод!

Большое спасибо за потрясающий отзыв, милая! happy


 
VikkeДата: Суббота, 25.05.2013, 13:20 | Сообщение # 3403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Цитата (Lega)
Посмотрим, все-таки порой его поведение предсказать очень сложно

В свете последних событий вообще ничего не понятно. wacko
Цитата (Lega)
Нет, не блефует, в этих нелепых обвинениях, к сожалению, есть смысл

Оу... эм, это ужасно. Вот уж Белле сейчас это больше всего надо. Кошмар. Ребеночек только начал развиваться, ей ни в коем случае нельзя нервничать. Стресс может плохо сказаться на его развитии. Ты меня прям расстроила. cry
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:09 | Сообщение # 3404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И, что же теперь будет? А ведь Джейк, добился своего! Ради Беллы и ребёнка, Эдвард пойдёт на всё! Чего, Эдвард, боялся, то и произошло! Он и Беллу то одну не бросил бы, а сейчас тем более! Что то на душе не спокойно, ведь осталась всего одна глава и эпилог! Очень надеюсь, что всё будет хорошо, что все будут живы и здоровы! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:28 | Сообщение # 3405
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Цитата
— Хорошо. Тогда разберись с этим.
— Разобраться с чем?
— Избавься от этого. — Эдвард начал подниматься по лестнице.


В этот момент я... не знаю как это обьяснить без матов. Я бы просто ушла из жизни Эда, хоть Би бы так очень рисковала (от этого мира выйдешь только ногами вперёд и той тебя понесут)!!! sad :( sad :( Он как ребёнок!!!!! Чёрт побери!!!

Цитата
— Белла, я бы устраивался поудобнее, потому что свободу ты еще нескоро увидишь.


Это вообще ******* полный!!! Вот скажите, почему после мысли/фразы: "Хуже быть уже не может" случается еще что-то похуже?!?!? Разве им этого всего было мало?!?!?! Господи, это cazzo!!!!!

Я сейчас буду рыдать от безысходности! cry :'( cry

Я пессимистка с нотками реализма сейчас!!! angry angry angry angry

Название главы вообще убило!!!! wacko

Благодарю, жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 25.05.2013, 15:31
 
natik359Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:58 | Сообщение # 3406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард повел себя очень предсказуемо! Конечно в глубине души хотелось верить, что он обрадуется или смирится, Хотя последние его действия маломальски успокоили! Может Еще и обойдется, и он в конечном итоге сможет полюбить малыша, хотя дальнейшие действия не укладываются в голове, на каких основаниях Джейкоб орестовал Беллу, какое рекетирство, он совсем с ума сошел, она вообще не приделах, хотя его метод..схвати девушку схватишь и парня меня убила окончательно, он совсем сбрендел, Эдвард будет в ярости! Надеюсь он вытащит Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
масяня18Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:22 | Сообщение # 3407
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




глава просто переполнена эмоциями,я плакала вместе с беллой из за реакции эдварда.
белла права ему нужно привыкнуть к этой мысли,но неужели первое что ему пришло в голову,это аборт angry angry angry angry
джейкоб просто сволочь,я конечно понимаю что некоторые люди ради карьеры готовы на всё,но арестовывать невиновную девушку!!!!!это слишком angry angry angry
надеюсь что такой длинной задержки со следующей главой не будет wink wink wink wink
спасибо большое за перевод


 
LOstДата: Суббота, 25.05.2013, 20:40 | Сообщение # 3408
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение!
Ох, Бедная Белла... Сколько ей еще предстоит пережить на пути к настоящему выстраданному счастью...
Реакция Эдварда была, увы, предсказуема... но как же хотелось. чтобы он хотя бы подумал о возможном варианте развития, где ОНИ будут семьей из трех человек... Как же все-таки ему просто ненавистна сама мысль о ребенке, даже от любимой женщины... Ох, а как же хотелось верить и надеяться на хорошее.. но реальность порой жестока...(((
Но ведь на утро Эдвард хотя бы чуточку отогрелся... и появилась, хоть и крошечная, но все-таки надежда, что у них все может быть... вон и книгу купил, и заботится о ней... хотя не представляет себя вообще в роли отца семейства... и сейчас даже не сама мысль о ребенке ему претит, как это было вечером... а мысль о безопасности, мысль о том, что не сможет защитить своих любимых... семья для него номер один! а сейчас он готовится взять бразды правления семейным "наследием"... и для него семья и ЭТО не совместимы... Белла права, у них есть его родители, и его братья с половинками, они помогут... Да и его родители живой пример того, что семьи в ИХ мире возможны и реальны! Но у Эдварда даже мысли нет о таком...(((
и вот, когда вроде бы все устаканилось, все может иметь положительны конец... тут на авансцену появляется ОН... тот, для которого поймать Эдварда Каллена дело принципа, дело всей его чертовой полицейской жизни dry и нет бы вести себя, как мужчина и бороться ЗАКОННЫМИ методами с МУЖЧИНОЙ, он выбирает самый легкий и от этого самый мерзкий путь к Эдварду через его любимую angry Вот же ж мерзкий и подлый трус angry он все готов сделать, чтобы засадить за решетку Эдварда... Нет. я конечно, понимаю, что против Беллы ничего ТАКОГО грандиозного быть не может, но мелочи - это взять ее под стражу, а уж они-то смогут найти подводные камни и выйти на Каллена...
Очень надеюсь. что с Беллой и малышом ничего не случиться... Буду за них кулачки держать cry И даже боюсь себе представить реакцию Эдварда на все это... dry
С нетерпением жду продолжения wink


 
вэллаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:54 | Сообщение # 3409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюшка,приветик дорогая!Спасибо огромное за перевод новой главы!
До сих пор не отойду от окончания главы,но все по порядку...Реакция Эдварда на беременность Беллы была ожидаема и не только для меня,но тут ничего не поделать,он такой...и вот уже спустя ночь он купил очень хорошую книжечку из которой узнает ответы на многие вопросы,которые его интересуют!Поэтому еще есть надежда...Белла же очень сильно любит Эдварда если хотябы терпит то'что он нес,она обладает мудростью и пониманием...и ей очень трудно разрываться между любимым мужчиной и уже таким любимым малышом...И все же то что случилось в конце это как страшный сон,это так подло,не знаю сможет ли Эдвард держать себя в руках идумать разумно...Вообще оканчание истории так близко,что же будет?С нетерпеним жду продолжения!
 
Annet_KullenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:47 | Сообщение # 3410
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за проду)Бедная Белла я так непоняла за что ее арестовали(Эдвард точно с ума сойдет biggrin cry
 
ТессДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:25 | Сообщение # 3411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Реакция Эдварда очень предсказуема, я даже думала, что разорется сильнее и в ультимативной форме попытается заставить сделать ее аборт.Начнет рушить все, сбежит и напьется.Но он с эмоциями справился, а вот решение не изменил.Посмотрим, какой они будут искать выход.И что будет теперь, когда она арестована.Блэк встает в очередь на тот свет...
Спасибо большое за новую главу!!!
 
серпДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:59 | Сообщение # 3412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Эдвард своей реакцией не удивил, такого примерно и ожидала. А вот арест Беллы- это именно то о чем перед смертью говорил Диметрий. Она его слабое место, через нее Блэк хочет подобраться к Эдварду.
Девочки, спасибо за перевод и редактуру новой главы!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:35 | Сообщение # 3413
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за конец Изабеллы Свон surprised
Джейкоб, гребанный Джейкоб, как он меня достал. Нельзя так обращаться с 18-ней девушкой, тем более, беременной. Козел! Вот бы и ему вмазать тоже по первое число. Понятное дело, это его работа, наказывать преступников, но неужели на войне и в любви все средства хороши? Без разницы - как, главное добиться результата? wacko Ох, не нравится мне такой расклад.

Белла сейчас не позавидуешь. Каким боком ее арестовали? Она не имеет к разборке Эда никакого отношения. Она ваще дома была! sad За что ее... так?

Эдвард! Наплевать на ребенка. Не, ну нормально такое молодой девушке предлагать? Может, у нее после аборта вообще детей не будет? surprised И как можно отдать свое дитя на усыновление, а потом просто с любовью смотреть в глаза этой женщине и делать вид, будто ничего не произошло? Придурок! Я бы ушла.
Если ему не нужен ребенок, значит, и Белла не нужна. Любая женщина рано или поздно хочет быть матерью.

А то, что забыла про таблетки, конечно, с таким Эдвардом грех не забыть angry тут и голову забудешь.

Ну вот случилось... уверена, что любой другой из Калленов только бы обрадовался этому.

Спасибо за выкладку, перевод и редакцию. smile
Совсем чуток до конца... и новая часть... И будет свобода! правда, пока свободой и не пахнет.


 
AnyaѼTwilightДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:39 | Сообщение # 3414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




А что там говорили про вторую часть этого фанфика? будет перевод?

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:26 | Сообщение # 3415
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (AnyaѼTwilight)
А что там говорили про вторую часть этого фанфика? будет перевод?

Да, говорили, что будет. Я очень буду ждать smile


 
LegaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:52 | Сообщение # 3416
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
В свете последних событий вообще ничего не понятно. wacko

Он нас очень-очень сильно удивит! *боже, это такой конец! Он стоит всего фанфа!* cry
Цитата (Vikke)
Оу... эм, это ужасно. Вот уж Белле сейчас это больше всего надо. Кошмар. Ребеночек только начал развиваться, ей ни в коем случае нельзя нервничать. Стресс может плохо сказаться на его развитии. Ты меня прям расстроила. cry

Крепись, плакать потом вместе будем, пока рано. А ребенок... У них все просто очень "вовремя получилось" sad

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
А ведь Джейк, добился своего!

Да, он из тех, кто всегда своего добивается dry
Цитата (ЕЛЕНА123)
Ради Беллы и ребёнка, Эдвард пойдёт на всё!

Скорее, только ради Беллы. С мыслью о ребенке он свыкся, но не полюбил sad
Цитата (ЕЛЕНА123)
Что то на душе не спокойно, ведь осталась всего одна глава и эпилог!

Эпилогов будет два wink
Спасибо за отзыв! smile

Mari:),
Цитата (Mari:))
Я бы просто ушла из жизни Эда, хоть Би бы так очень рисковала (от этого мира выйдешь только ногами вперёд и той тебя понесут)!!! sad sad sad sad Он как ребёнок!!!!! Чёрт побери!!!

Он такой, и его не изменить. Но согласись, что в его мотивах тоже есть логика. Нельзя его просто так обвинять...
Цитата (Mari:))
Я сейчас буду рыдать от безысходности!

Рано пока рыдать...
Большое спасибо за отзыв! Безумно рада, что перевод такие эмоции вызывает smile
Цитата (Mari:))
Это вообще ******* полный!!! Вот скажите, почему после мысли/фразы: "Хуже быть уже не может" случается еще что-то похуже?!?!? Разве им этого всего было мало?!?!?! Господи, это cazzo!!!!!

Это еще не все... В данный момент ситуация только набирает обороты...
А Джейкоб - молодец, добился, чего хотел...

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Может Еще и обойдется, и он в конечном итоге сможет полюбить малыша, хотя дальнейшие действия не укладываются в голове

Пока об этом рано говорить, потому что ничего не ясно sad
Цитата (natik359)
на каких основаниях Джейкоб орестовал Беллу, какое рекетирство, он совсем с ума сошел, она вообще не приделах, хотя его метод..схвати девушку схватишь и парня меня убила окончательно,

Обвинение - просто цель, он выдумал то, что в голову пришло dry

масяня18,
Цитата (масяня18)
глава просто переполнена эмоциями,

Согласна, переводить ее было и сложно, и легко одновременно smile
Цитата (масяня18)
джейкоб просто сволочь,я конечно понимаю что некоторые люди ради карьеры готовы на всё,но арестовывать невиновную девушку!!!!!это слишком

Здесь даже не в карьере дело, а в том, чтобы засадить Эдварда за решетку dry
Цитата (масяня18)
надеюсь что такой длинной задержки со следующей главой не будет

Мы стараемся, но сессия убивает все желание и время sad
Спасибо за отзыв! smile

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за продолжение!

Катюш, огромное спасибо за отзыв! happy
Цитата (LOst)
Ох, Бедная Белла... Сколько ей еще предстоит пережить на пути к настоящему выстраданному счастью...

Пока вопрос, будет ли это счастье...
Цитата (LOst)
но реальность порой жестока...(((

И это только начало dry
Цитата (LOst)
хотя не представляет себя вообще в роли отца семейства...

Возможно, когда-нибудь мы его и увидим в этой ипостаси wink
Цитата (LOst)
Да и его родители живой пример того, что семьи в ИХ мире возможны и реальны! Но у Эдварда даже мысли нет о таком...(((

Он просто считает своих родителей исключением из правил, поэтому вообще не верит в брак dry
Цитата (LOst)
и нет бы вести себя, как мужчина и бороться ЗАКОННЫМИ методами с МУЖЧИНОЙ,

А зачем?! Также намного проще dry
Цитата (LOst)
, а уж они-то смогут найти подводные камни и выйти на Каллена...

Думаешь, она что-нибудь про них расскажет? wink
Цитата (LOst)
И даже боюсь себе представить реакцию Эдварда на все это... dry

Это будет взрыв cry

вэлла,
Цитата (вэлла)
Спасибо огромное за перевод новой главы!

Спасибо за отзыв! happy
Цитата (вэлла)
и вот уже спустя ночь он купил очень хорошую книжечку из которой узнает ответы на многие вопросы,которые его интересуют!

Наверно, ему просто нужно было остыть хорошенько smile
Цитата (вэлла)
.Белла же очень сильно любит Эдварда если хотябы терпит то'что он нес,она обладает мудростью и пониманием...

Вот она, настоящая любовь smile
Цитата (вэлла)
Вообще оканчание истории так близко,что же будет?

Главное - в хорошее верить wink

Annet_Kullen,
Цитата (Annet_Kullen)
Бедная Белла я так непоняла за что ее арестовали(

Ее арестовали, потому что так захотел Джейкоб dry
Спасибо за отзыв!

Тесс,
Цитата (Тесс)
я даже думала, что разорется сильнее и в ультимативной форме попытается заставить сделать ее аборт.

Хорошо, что такого не случилось. У них и так сейчас все довольно трудно...
Цитата (Тесс)
Блэк встает в очередь на тот свет...

Он, как и Эдвард, очень живучий dry
Цитата (Тесс)
Спасибо большое за новую главу!!!

Большое спасибо за отзыв! smile

серп,
Цитата (серп)
Она его слабое место, через нее Блэк хочет подобраться к Эдварду.

Уже подобрался sad
Спасибо за отзыв!

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Нельзя так обращаться с 18-ней девушкой, тем более, беременной. Козел!

А он-то не знает, что она беременна wink
Цитата (LanaLuna11)
Вот бы и ему вмазать тоже по первое число. Понятное дело, это его работа, наказывать преступников, но неужели на войне и в любви все средства хороши? Без разницы - как, главное добиться результата?

Здесь даже не в работе дело... Он просто очень сильно хочет засадить Эдварда за решетку dry И ради этого пойдет на многое...
Цитата (LanaLuna11)
Белла сейчас не позавидуешь. Каким боком ее арестовали? Она не имеет к разборке Эда никакого отношения. Она ваще дома была! sad За что ее... так?

А Джейкоб все довольно доходчиво объяснил. Там не просто так обвинения...
Цитата (LanaLuna11)
Не, ну нормально такое молодой девушке предлагать? Может, у нее после аборта вообще детей не будет?

Вот об этом он точно не думал, когда такое говорил на эмоциях.
Цитата (LanaLuna11)
Если ему не нужен ребенок, значит, и Белла не нужна. Любая женщина рано или поздно хочет быть матерью.

Не всем, к сожалению. Все равно это случилось бы когда-то в будущем, а пока она была бы с ним...
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за выкладку, перевод и редакцию. smile

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (LanaLuna11)
И будет свобода!

Лена, не нервируй меня этим названием, а я и так кусаюсь уже. Я вообще не понимаю, откуда оно взялось, и что это за фф. Наша вторая часть будет называться по-другому. wink

AnyaѼTwilight, LanaLuna11, пока да, но кто знает, что будет дальше...


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:12 | Сообщение # 3417
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
А он-то не знает, что она беременна

dry все равно это не мужик, который может дать сдачи!

Цитата (Lega)
Здесь даже не в работе дело... Он просто очень сильно хочет засадить Эдварда за решетку И ради этого пойдет на многое...

По-моему на все, а не на многое sad И какой из этого хороший полицеский?

Цитата (Lega)
Там не просто так обвинения...

Тюююю... ну что за фигня?

Цитата (Lega)
Вот об этом он точно не думал, когда такое говорил на эмоциях.

Вроде взрослый мужик, а чаще всего маленький ребенок. Ему бы только стрелять, да трахаться! О Белле и ее нуждах он даже не думал...

Цитата (Lega)
Не всем, к сожалению. Все равно это случилось бы когда-то в будущем, а пока она была бы с ним...

Не всем, да, но вот случилось такое... С его деньгами можно было как-то выплыть... Да с семьей.
Хотя образ жизни... мда. Невовремя и не к месту.

Цитата (Lega)
Лена, не нервируй меня этим названием, а я и так кусаюсь уже. Я вообще не понимаю, откуда оно взялось, и что это за фф. Наша вторая часть будет называться по-другому.

А что не так с названием? surprised There will be Freedom. Тут разве еще что-то можно предложить? wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:16 | Сообщение # 3418
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Тут разве еще что-то можно предложить?

Позволь переводчикам решать, хорошо? Мы же с советами не лезем и впереди паровоза не бежим.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LegaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:28 | Сообщение # 3419
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
все равно это не мужик, который может дать сдачи!

Он действует так, как считает нужным, а главное - эффективным wink
Цитата (LanaLuna11)
По-моему на все, а не на многое sad И какой из этого хороший полицеский?

Ой, мне даже страшно представить, какими будут тогда крайние меры. По идее, он хороший полицейский, потому что хочет засадить за решетку плохого Эдварда.
Цитата (LanaLuna11)
Тюююю... ну что за фигня?

Об этом автор нам еще поведает, оно она реально закон нарушила, как бы смешно это не звучало.
Цитата (LanaLuna11)
Вроде взрослый мужик, а чаще всего маленький ребенок. Ему бы только стрелять, да трахаться! О Белле и ее нуждах он даже не думал...

А он и о ней подумал, все-таки про ее возраст и жизненную ситуацию не просто так вопрос встал. Она учится, нетвердо на ногах стоит. Страшно представить, что с ней было бы, не будь Эдварда рядом dry
Цитата (LanaLuna11)
С его деньгами можно было как-то выплыть... Да с семьей.

Не в деньгах тут дело, к сожалению. Иногда и они не могут все решить dry
Цитата (LanaLuna11)
А что не так с названием? surprised There will be Freedom. Тут разве еще что-то можно предложить? wink

Тут я солидарна с Дашей. По твоей логике There will be blood можно перевести только как "И будет кровь", однако же у нас совершенно другое название.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:44 | Сообщение # 3420
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Позволь переводчикам решать, хорошо? Мы же с советами не лезем и впереди паровоза не бежим.

Я никого не заставляю. Интересно стало. Что сразу за агрессия проскальзывает в словах? Я же могу поразмышлять, или это не приветствуется в теме?

Цитата (Lega)
По идее, он хороший полицейский, потому что хочет засадить за решетку плохого Эдварда.

Нужно его любить за это, верно? Он ведь преступника хочет посадить. Однако не радуется что-то. sad

Цитата (Lega)
Страшно представить, что с ней было бы, не будь Эдварда рядом

Ну а что? Училась бы себе спокойно, встречалась бы с парнем...

Цитата (Lega)
По твоей логике There will be blood можно перевести только как "И будет кровь", однако же у нас совершенно другое название.

Нет, не только так. И будет кровь, и прольется кровь... wacko
Ну в этом случае... прольется, да tongue Синонимов можно множество найти.


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:47 | Сообщение # 3421
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Что сразу за агрессия проскальзывает в словах? Я же могу поразмышлять, или это не приветствуется в теме?

Ну, если это тебе кажется агрессией...
Размышляй, пожалуйста, кто ж запретит. Просто Катя еще в прошлый раз на такое же твое предположение ответила, что название будет другим. Или этого было мало?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LegaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:51 | Сообщение # 3422
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Нужно его любить за это, верно? Он ведь преступника хочет посадить. Однако не радуется что-то. sad

Способы у всех полицейских разные, он выбрал такие, правда, еще не факт, что они оправдаются.
Цитата (LanaLuna11)
Ну а что? Училась бы себе спокойно, встречалась бы с парнем...

Беременная училась? Вряд ли... sad
Цитата (LanaLuna11)
Нет, не только так. И будет кровь, и прольется кровь...

Точно так же мы можем и со второй частью поступить, благо фантазия работает smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:59 | Сообщение # 3423
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну, если это тебе кажется агрессией... Размышляй, пожалуйста, кто ж запретит. Просто Катя еще в прошлый раз на такое же твое предположение ответила, что название будет другим. Или этого было мало?

Уфф... Я забегалась, могла и позабыть. Или в тему не заглянула...

Цитата (Lega)
Способы у всех полицейских разные, он выбрал такие, правда, еще не факт, что они оправдаются.

wacko Интересно, что в итоге будет с Джейкобом? dry

Цитата (Lega)
Беременная училась? Вряд ли...

Я не о том. Я имела ввиду, если бы она не встретила Эдварда. То и беременной не была бы, и от преступности держалась подальше. Однако все это ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ... cool

Цитата (Lega)
Точно так же мы можем и со второй частью поступить, благо фантазия работает

smile Согласна. А тут осталась глава и Эпилог? Ой, два эпилога.


 
LegaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:05 | Сообщение # 3424
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Интересно, что в итоге будет с Джейкобом? dry

Ты не поверишь, когда узнаешь biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Я не о том. Я имела ввиду, если бы она не встретила Эдварда. То и беременной не была бы, и от преступности держалась подальше. Однако все это ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ... cool

Это да, все есть, как есть, и с этим надо разбираться dry
Цитата (LanaLuna11)
Согласна. А тут осталась глава и Эпилог? Ой, два эпилога.

Да smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:13 | Сообщение # 3425
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lega)
Он такой, и его не изменить. Но согласись, что в его мотивах тоже есть логика. Нельзя его просто так обвинять...


Я согласна, логика есть! Но для меня слова Би значат больше. Оба правы 50-50. Есть логика и правдивость словах Би и Эда! sad

Всё имеет свои последствия, хотим мы этого или нет!

Цитата (Lega)
Рано пока рыдать...


Вот нравится мне это!!!

Цитата (Lega)
Это еще не все... В данный момент ситуация только
набирает обороты... А Джейкоб - молодец, добился, чего хотел...


Вот умеете вы успокоить! *нервный смешок* Видимо дорога в Ад уже закончилась и начинается сам Ад!

Воу...набираюсь сил и стараюсь быть морально подготовленной к любым развитием событий!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»