Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:56 | Сообщение # 1351
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Inmanejable)
Для тебя старались А ты не шла

Спасибо 48 раз)))))))) В кое-то веки вижу тут реакцию беты... smile

Добавлено (07.01.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (ZлюChка)
с уверенностью заявляю, кому-нить я бы все-таки проболталась! А так, мы все в равных условиях!

Это ты на кого намекаешь? dry

Цитата (ZлюChка)
да уж, но поверь, сейчас напряжение только нагнетается, самое интересное ждет вас в следующей главки... вот там напряжения будет хоть отбавляй!

А что там такого?? ААААяяя Виктория, чтоб ее черти разорвали angry

Цитата (ZлюChка)
я помню битва описана в двух главах

ОГО! surprised Конкретно там помусолят вампирчиков!

Цитата (ZлюChка)
так что ждать до этого знаменательного мгновения осталось не так уж и долго!

Сначала подумала, что не скоро, а после доперло, что мы уже перемахнуло 40-кой рубеж biggrin

Цитата (Inmanejable)
Для тебя старались А ты не шла

Убей не вижу, где написано, что глава типо для меня. Злючка сказала куда-то заглянуть, а куда wacko
И ваще, мадам, мы тебя ждем в еще одном месте, мисс уважаемая бета tongue


 
AdellДата: Вторник, 08.01.2013, 00:01 | Сообщение # 1352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Фанфик очень интересный. Нравится образ Беллы, Питера и Шарлотты. Интересно, кто же прислал книги ? Может быть это бабушка Свон, ведь именно её увидела Белла во сне, перед тем как отдать "Солнце полуночи" Эдварду.

 
TesoroДата: Вторник, 08.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1353
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, спасибо за главы wink
Inmanejable, спасибо за редакцию глав
Ну вот... Если человек, то тебя даже в расчет не берут. Несправедливо! Я бы пошла к Аро и утерла бы ему нос своим даром biggrin Ну это я шучу конечно.
Так защищала семью, что переутомилась и в обморок грохнулась, да и кровь из носа пошла. А вот Аро этого не оценит! Еще и Розали Беллин дар дал. Ну все. Я теперь не угомонюсь же biggrin
А Розали что такая злая? Я конечно понимаю, что Эммету досталось, но ,во-первых, он сам в стал на защиту Беллы, а во-вторых, Белла хоть как-то ослабила ту боль, которую может принести эта садистка. Ах, как она психовала. happy
Питер. Боже, это моя вторая любовь после Гаррета. В этом фике я его прям обожаю happy Как будто и не вампир, поедающий кровь людей.
А вообще мне нравится это мальчишеское поведение Эдварда. Это так мило. Все они еще в душе подростки. И то, что он грязным и мокрым прижимался к Белле было чертовски мило. Я прям вся переумилилась happy biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения! Тем более после такого кошмара


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:23 | Сообщение # 1354
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Питер. Боже, это моя вторая любовь после Гаррета. В этом фике я его прям обожаю Как будто и не вампир, поедающий кровь людей.

cool Однозначно)))

Цитата (DeF4onKa)
А вообще мне нравится это мальчишеское поведение Эдварда. Это так мило. Все они еще в душе подростки. И то, что он грязным и мокрым прижимался к Белле было чертовски мило. Я прям вся переумилилась

Поэтому я предвкушаю свадебную ночь tongue мало не покажется ни белле, ни нам... наверное...


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:40 | Сообщение # 1355
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Nata6ka,
Цитата (Nata6ka)
Очень надеюсь, что меня примут в пч

Список ПЧ я не создавала по той простой причине, что когда ник заноситься в такой список, читатели начинают лениться и перестат отписываться. А потому у нас все гораздо проще - оставляешь комментарий - ты в ПЧ) wink
Цитата (Nata6ka)
История затягивает!!! Мне очень-очень понравилось!!!

Я очень этому рада!
Цитата (Nata6ka)
Я с нетерпением буду ждать новых глав

заходи почаще, будем ждать вместе)
Цитата (Nata6ka)
Желаю переводчику море вдохновения и свободного времени
С праздником!!!

Спасибо и тебе того же)

LanaLuna11, а вот и ты... я уж заждалась!
Цитата (LanaLuna11)
Прочла главу Защищенные...

выглядит очень устрашающе)
Цитата (LanaLuna11)
Ох! Аро меня взбесил, смотря на Беллу, как на женщину Вульгарщина, да и только!

Белка у нас оказывается юная сердцеедка... Эдвард, Каллены все поголовно, Питер, Лоран, теперь еще и Аро... а еще через денек другой у нее еще один вампирчик появиться, прям целый гарем! Завидую! biggrin
А вообще, Эд же пояснил, для чего это было сделано... чего ты так переживаешь-то?
Цитата (LanaLuna11)
Вся семья оказалась на взводе а вот Джейн порадовала. Так тебе, белобрысая, и не топай ножками

Не, ножками пускай топает, главное не в доме Калленов... dry
Цитата (LanaLuna11)
Белка молодец!!! Только вот сознание потеряла бедняжка... перенапряглась так, что силы кончились...
Я поначалу испугалась, что Эдвард на кровь отреагирует, но нет. Тищь, да благодать...

Не боись, все у них под контролем... и на кровь он отреагирует, глав эдак через десять biggrin tongue biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Он наконец заговорил о ребенке вернее, подумал... няшка)))

ага, глава в этом месте вообще очень хорошая получилась... я просто умилялась, переводя ее!
Цитата (LanaLuna11)
Розали все никак не успокоится. Кто-нибудь скажите ей, что Белла родит ребенка? Небось успокоится же, если ей разрешат ее нянчить

Эм... как бы тебе по деликатней сказать... понимаешь, Розали единственная из всех присутствующих при чтении письма Карлайла догадалась сопоставить факты, помнишь как она тогда завидовала всем мужчинам-вампирам? а Эдварду так и вовсе! она первая догадалась что это предупреждение значило на самом деле, просто боюсь, ты уже позабыла об этом...
И вообще, у нее мужа пытали у нее на глазах, дай человеку ... вернее вампиру пар спустить!
Цитата (LanaLuna11)
Семья узнала про щит. Отлично))) Было интересно почитать их разговор и увидеть удивление...

Да уж... нежданчик, в кои-то веки приятный! happy
Цитата (LanaLuna11)
Так. Прочла вторую. Битвы... сны...

ну, всего по-немножку... чтоб не расслаблялись, так сказать!
Цитата (LanaLuna11)
Ну Беллка. не так, так вот так! Все равно вещие сны снятся, однако не слишком хочу, чтобы они сбывались...

Ну они сняться для того, что бы была возможность изменить возможное будущее... и сняться они тогда, когда оказывается бессильным дар Элис... но к этому мы вернемся уже ближе к концу истории... уж там нам все подробно объяснят!
Цитата (LanaLuna11)
Питер - прикольным чуваком оказался, а о нем так мало известно...

Хм... а у нас разве нет на ТР переведенной версии гид по СС? Там кажется обязательно должно быть что-то и про него...
Ну а что касается конкретно его роли в этой истории... ничем не могу помочь, как Автор написала, так и написала... wink
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо переводчику и бете за доставленное удовольствие. Съела целую шоколадку, пока была погружена в чтение...

эй... а нам даже не предложила... жадина! :'(

Inmanejable,
Цитата (Inmanejable)
Цитата (LanaLuna11)
Питер - прикольным чуваком оказался, а о нем так мало известно...

Я сама теперь от него в полном восторге

я смотрю у нас новый любимчик?
Цитата (Inmanejable)
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо переводчику и бете за доставленное удовольствие.

Для тебя старались А ты не шла

ой, и не говори... мы ее уж тут заждались! <_<


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо 48 раз)))))))) В кое-то веки вижу тут реакцию беты...

А слабо 48 наград? с разными благодарностями... хотя, ты еще и не такое можешь... happy
Цитата (LanaLuna11)
Это ты на кого намекаешь?

в смысле? кстати, под "кем-нить" я имела в виду не тебя, а Дашку, она кстати у нас самая осведомленная) Еще год назад узнала о самых пикантных подробностях семейной жизни младшей четы Каллены... Вот теперь мне приходиться сдерживаться, и не лезть в конец раньше перевода... Зато как стимулирует! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
А что там такого?? ААААяяя Виктория, чтоб ее черти разорвали

Не, Виктория у нас будет в 50 и 51 главах, а в следующих двух мы будем только готовиться и откровенничать, но думаю тебе понравиться! tongue
Цитата (LanaLuna11)
ОГО! Конкретно там помусолят вампирчиков!

Кстати, мусолить будет просто некогда... у Автора, насколько я помню, битваполучилась ну очень впечатляющей, да и не только битва! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Сначала подумала, что не скоро, а после доперло, что мы уже перемахнуло 40-кой рубеж

Этот рубеж мы уже давно перемахнули... но щас думаю, до 50-того останется не так уж и долго) Обещать ничего не буду, но то что мы ускоримся - это да!
Цитата (LanaLuna11)
Убей не вижу, где написано, что глава типо для меня. Злючка сказала куда-то заглянуть, а куда

Повторяю специально для тебя!
Цитата (ZлюChка)
Добавлено (07.01.2013, 02:03)
---------------------------------------------
LanaLuna11, 47 глава подарок тебе под елочку... обещала ведь

Цитата (LanaLuna11)
И ваще, мадам, мы тебя ждем в еще одном месте, мисс уважаемая бета

какая ты все-таки вредная! <_<

Adell, добро пожаловать!
Цитата (Adell)
Фанфик очень интересный. Нравится образ Беллы, Питера и Шарлотты.

Спасибо, и поверь, ты не разочаруешься!
Цитата (Adell)
Может быть это бабушка Свон, ведь именно её увидела Белла во сне, перед тем как отдать "Солнце полуночи" Эдварду.

Ну... если бабушка - вампир, тогда вполне может быть... потому что единственное, что я знаю о нашем "доброжелателе", так это то, что это вампир... :D

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
ZлюChка, спасибо за главы

И тебе, что заглянула!
Цитата (DeF4onKa)
Ну вот... Если человек, то тебя даже в расчет не берут. Несправедливо!

в данном случае - это скорее преимущество, так что я бы тоже только порадовалась бы этому факту на месте Беллы...
Цитата (DeF4onKa)
Я бы пошла к Аро и утерла бы ему нос своим даром Ну это я шучу конечно.

Шутки-шутками, но у Беллы сейчас нет права на ошибку... так что ей как-то не до шуток...
Цитата (DeF4onKa)
ак защищала семью, что переутомилась и в обморок грохнулась, да и кровь из носа пошла

Главное, что кровь вовремя пошла, когда Вольтури уже ноги сделали... вот был бы переполох, случись подобное вовремя их встречи... biggrin
Цитата (DeF4onKa)
А Розали что такая злая? Я конечно понимаю, что Эммету досталось, но ,во-первых, он сам в стал на защиту Беллы, а во-вторых, Белла хоть как-то ослабила ту боль, которую может принести эта садистка. Ах, как она психовала.

нервы, знаете ли даже у вампиров не железные...
Цитата (DeF4onKa)
Питер. Боже, это моя вторая любовь после Гаррета. В этом фике я его прям обожаю Как будто и не вампир, поедающий кровь людей.

милаха, что с него взять! happy
Цитата (DeF4onKa)
А вообще мне нравится это мальчишеское поведение Эдварда. Это так мило. Все они еще в душе подростки. И то, что он грязным и мокрым прижимался к Белле было чертовски мило. Я прям вся переумилилась

Ага... в конце концов, даже они имеют право на свои маленькие слабости...
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать продолжения! Тем более после такого кошмара

как оптимистично закончила отзыв... у Автора научилась, что ли? :D

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Поэтому я предвкушаю свадебную ночь мало не покажется ни белле, ни нам... наверное...

О-о-о-о-о.... Даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты права!






Сообщение отредактировал ZлюChка - Вторник, 08.01.2013, 00:41
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:51 | Сообщение # 1356
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
А потому у нас все гораздо проще - оставляешь комментарий - ты в ПЧ)

Ну я так не играю... Я тут, извините, группы ПЧ создаю, а здесь такое не практикуется dry

Цитата (ZлюChка)
LanaLuna11, а вот и ты... я уж заждалась!

Ну извини, Эклипсом была занята cool

Цитата (ZлюChка)
а еще через денек другой у нее еще один вампирчик появиться, прям целый гарем!

Хто? surprised

Цитата (ZлюChка)
и на кровь он отреагирует, глав эдак через десять

angry Ну ты ведьма!!! Знаешь, чем меня подколоть!

Цитата (ZлюChка)
она первая догадалась что это предупреждение значило на самом деле, просто боюсь, ты уже позабыла об этом...

Ээээ... дык если она в курсе, какого рожна верещит?

Цитата (ZлюChка)
эй... а нам даже не предложила... жадина! :'(

Она кончилась быстрее, чем я успела дочитать главу, а после уже стало стыдно biggrin

Цитата (ZлюChка)
хотя, ты еще и не такое можешь..

Я - ведьма!!! biggrin

Цитата (ZлюChка)
LanaLuna11, 47 глава подарок тебе под елочку... обещала ведь

СПАСЯБА терь вижу))))))))

Цитата (ZлюChка)
какая ты все-таки вредная! <_<

Не больше, чем ты)

Цитата (ZлюChка)
О-о-о-о-о.... Даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты права!

crazy Кому-то я щас метлу сломаю!

Спасибо за ответы))


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 01:08 | Сообщение # 1357
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ну я так не играю... Я тут, извините, группы ПЧ создаю, а здесь такое не практикуется

Я своих ПЧ всех знаю, потому что они со мной уже очень давно, и постоянно отписываются, если не на форуме, так хоть маленькое скромненькое "спасио" под главой но оставляют, а залетных ПЧелок мы не держим...
Цитата (LanaLuna11)
Ну извини, Эклипсом была занята

ну только если так....
Цитата (LanaLuna11)
Хто?

ха-ха... та самая пара незнакомых вампиров, что во сне Беллы за Карлайла с Эсме дрались... а вот кто - не скажу, сами в следующей, или через одну главе узнаете... потерпи)
Цитата (LanaLuna11)
Ну ты ведьма!!! Знаешь, чем меня подколоть!

Кстати, так сказать, контрольный выстрел... НА кровушку его потянет совсем не при первом ее появлении... а чуток попозже... и не однократно!
Цитата (LanaLuna11)
Ээээ... дык если она в курсе, какого рожна верещит?

нервы лечит... biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Она кончилась быстрее, чем я успела дочитать главу, а после уже стало стыдно

и вот так всегда!
Цитата (LanaLuna11)
Я - ведьма!!!

не, ведьма, это я... ты у нас волшебница Луна!
Цитата (LanaLuna11)
СПАСЯБА терь вижу))))))))

чудо ты...
Цитата (LanaLuna11)
Кому-то я щас метлу сломаю!

ты споймай меня для начала...



 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:17 | Сообщение # 1358
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
НА кровушку его потянет совсем не при первом ее появлении... а чуток попозже... и не однократно!

Ты знаешь чем запутать читателя angry biggrin

Цитата (ZлюChка)
ты у нас волшебница Луна!

Ладно, буду Зачарованной или гарри поттером smile

Цитата (ZлюChка)
чудо ты...

Это я уже слышала! tongue

Цитата (ZлюChка)
ты споймай меня для начала...

Зачем? Ведьмы не ломаются, ведьмы уничтожаются... Хотя, если ты добрая... dry

В общем, не доживу я до брачной ночи...
Да и ты так все умаслишь, что моя юашка не выдержит и будет верить, что все грандиозное еще не случилось B)


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 01:21 | Сообщение # 1359
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ты знаешь чем запутать читателя

ну, я была бы не я, скажи все сразу! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Ладно, буду Зачарованной или гарри поттером

вообще-то я не про ту Луну, а про обычную, которая на небосводе... но в принципе, на твой выбор, как пожелаешь!
Цитата (LanaLuna11)
Это я уже слышала!

бяка!
Цитата (LanaLuna11)
Зачем? Ведьмы не ломаются, ведьмы уничтожаются... Хотя, если ты добрая...

э... смотри мне! А кто тогда переводить будет? cry
Цитата (LanaLuna11)
В общем, не доживу я до брачной ночи...
Да и ты так все умаслишь, что моя юашка не выдержит и будет верить, что все грандиозное еще не случилось cool

обещаю, что в первой брачной ночи ничего "окультурничать" не стану! Правда-правда! biggrin



 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:52 | Сообщение # 1360
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


До нее как до Парижа, жаль нельзя щелкнуть пальцам и ускорить
процесс. Терпение - добродетель. Почему самое сладкое всегда
приходится ждать? Эдвард ведь стал таким милым. Я растекусь лужицей,
фантазируя, что там будет дальш, Галя!


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 01:55 | Сообщение # 1361
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
До нее как до Парижа, жаль нельзя щелкнуть пальцам и ускорить процесс. Терпение - добродетель.

ту ты права! Так что развивай добродетели! Пригодиться!
Цитата (LanaLuna11)
Эдвард ведь стал таким милым. Я растекусь лужицей, фантазируя, что там будет дальше, Галя!

ну, если говорит на чистоту, то то, что меня привлекло в этом всем, было далеко от "милого" Эдди... кстати, мне тоже не терпится увидеть реакцию читателей, и твою прежде всего, на то, ЧТО именно он выкинет...



 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:04 | Сообщение # 1362
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм я имела ввиду милый, значит, грязный в хорошем смысле smile
Он уже всему научится и сможет себя контролировать.
Только крови откуда многт? Ты сбиваешь меня с толку

Добавлено (08.01.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Эм я имела ввиду милый, значит, грязный в хорошем смысле smile
Он уже всему научится и сможет себя контролировать.
Только крови откуда многт? Ты сбиваешь меня с толку


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 02:10 | Сообщение # 1363
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Эм я имела ввиду милый, значит, грязный в хорошем смысле

не знаю, что ты имела в виду, но мне будет интересно прочесть твою отзыв после 58, если я не ошибаюсь главы...
Цитата (LanaLuna11)
Он уже всему научится и сможет себя контролировать.

кхм... по-моему ты слишком поторопилась с выводами... а учиться - да, учиться они будут много и очень старательно! правда-правда!




 
Maryy85Дата: Вторник, 08.01.2013, 08:56 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,несмотря на всю помощь друзей,ее явно не хватит,чтобы все они остались живы..Похоже,что теперь ей надо понять,что еще надо изменить.
 
LenoriДата: Вторник, 08.01.2013, 09:14 | Сообщение # 1365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Чем дальше в лес... Ситуация накаляется, сюжет закручивается. Белла уже сецчас владеет своим щитом и защищает не только себя. Хорошо, что Аро не смог прочитать о приходе Марии и Виктории. А то они бы обязательно вмешались и не на пользу Каленам. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:25 | Сообщение # 1366
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Да уж,несмотря на всю помощь друзей,ее явно не хватит,чтобы все они остались живы..Похоже,что теперь ей надо понять,что еще надо изменить.

не переживай, Белла - умненькая девочка, так что разберется! wink

Lenori,
Цитата (Lenori)
Чем дальше в лес... Ситуация накаляется, сюжет закручивается.

новая поговорка, что ли? занятно...
Цитата (Lenori)
Белла уже сейчас владеет своим щитом и защищает не только себя.

да уж, прогресс на лицо!
Цитата (Lenori)
Хорошо, что Аро не смог прочитать о приходе Марии и Виктории. А то они бы обязательно вмешались и не на пользу Каленам.

Хм, а кто тебе сказал, что тот факт, что они не прочли о приходе армии Вик и Марии помешает им в их планах? wink



 
2804Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:48 | Сообщение # 1367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, спасибо за главы. И за оповещение - на праздниках оповещения на вес золота smile . Пошла читать.
 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:51 | Сообщение # 1368
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




2804,
Цитата (2804)
ZлюChка, спасибо за главы. И за оповещение - на праздниках оповещения на вес золота . Пошла читать.

буду ждать твоего отзыва! wink



 
InmanejableДата: Вторник, 08.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1369
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
В кое-то веки вижу тут реакцию беты...

Ой, вот только не надо. Я здесь постоянно. Все читаю, иногда отвечаю tongue
Цитата (LanaLuna11)
Убей не вижу, где написано, что глава типо для меня.

Есть, тут, на форуме tongue И у меня в ЛС biggrin
Цитата (LanaLuna11)
И ваще, мадам, мы тебя ждем в еще одном месте, мисс уважаемая бета

Мисс уважаемая беты не читает больше фф sad Исключения только для мини. Но может поле полного перевода....
Цитата (ZлюChка)
я смотрю у нас новый любимчик?

Да-да. cool happy


 
Vero_NikaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:14 | Сообщение # 1370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Прикольно придуманно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:47 | Сообщение # 1371
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Inmanejable)
Мисс уважаемая беты не читает больше фф

Обидно.
И почему так поле темы растянуто? Кто приперся с кучей значков сюда?
58 глава... это еще так долго sad
Для меня этот день будет праздником, чувствую


 
DAKДата: Вторник, 08.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1372
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за 46 главу.
Признаюсь, порой мне очень трудно читать этот фик. Он становится до невозможности сумбурным и запутанным, когда автор пытается уложить сразу много событий и переживаний в один небольшой текст. Я конечно понимаю, что ни переводчик, ни бетта в этом не виноваты, но порой это жутко раздражает и отталкивает sad
Эта глава не стала исключением. Не представляю, как наверное тяжело пришлось вам, девочки, когда вы попытались "сказать по-русски" все, что автор наворотил в этой главе.
Хотя, если закрыть глаза на подобные мелочи постараться погрузиться в повествование, то история получается довольно занимательной.
Испытание на Калленах дара Джейн и защита Беллой своей семьи выглядели очень трогательно и драмматично. Тот факт, что Аро "накормили" ложными воспоминаниями очень заинтриговал. Кто же это сделал? Вряд ли Белла, ведь она не планировала ничего подобного.
Цели и мотивы столь отвратительного поведения Вольтури так и остались для меня непонятны. Как то не убедительно и не логично все это. Так и хочется выразиться знаменитыми словами Станиславского... angry Боюсь в этом фике, как и во многих других, они опять превращены в этаких "картонных" злодеев, абстрактных пугал, с которыми храбро и самоотверженно борются главные герои... Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Такова воля автора, с которой придется просто смириться...
Мда... что-то настроение у меня ни к черту. Пойду читать следующую главу, пока еще каких-нибудь гадостей не написала
dry

Добавлено (08.01.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Вот 47 глава - совсем другое дело!!! biggrin
Она интересная, захватывающая и новая!
Мне очень понравились денали и то, как здорово они поладили с Беллой. И какая потрясающая атмосфера воцарилась в доме с прибытием Питера и Шарлоты! Вроде все собрались для серьезного и опасного дела, но сколько тепла, веселья и дружеской поддержки в отношении всех присутствующих друг к другу!
Вот только сон Беллы... он обеспокоил не только ее. Но надеюсь, они вместе с семьей и друзьями придумают, как помешать произойти всем этим ужасным событиям и напрасным смертям. Ведь во сне не было волков! Думаю, если оборотни внесут свою лепту в общее дело, они смогут сломать привычную картину боя и победить Викторию, Марию и их армию.
Спасибо за главу!
smile


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1373
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Vero_Nika,
эм, спасибо конечно за столь яркое проявление эмоций, но не стоило... мне форум дороже, правда! wink
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
58 глава... это еще так долго

поверь, я сделаю все возможно, что время пролетело не заметно...
Хм, а как ты относишься к Тизерам? biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Для меня этот день будет праздником, чувствую

ага, черный день календаря... а что, поминки, это ж тоже праздник! biggrin

DAK, Даш, я тебя и до этого момента любила... а щас так и вовсе обожаю!

Цитата (DAK)
Спасибо за 46 главу.

а тебе за этот удивительный отзыв... у меня аж глаза загорелись!!
Цитата (DAK)
Признаюсь, порой мне очень трудно читать этот фик. Он становится до невозможности сумбурным и запутанным, когда автор пытается уложить сразу много событий и переживаний в один небольшой текст. Я конечно понимаю, что ни переводчик, ни бетта в этом не виноваты, но порой это жутко раздражает и отталкивает

а знаешь, как меня эта сумбурность отталкивает? Вот только, я уже сказала свое слово, и теперь, вне зависимости от того, нравится мне или нет та или иная глава, я сажусь и перевожу, иногда со скрипом, а иногда с бешеным удовольствием...
Цитата (DAK)
Эта глава не стала исключением. Не представляю, как наверное тяжело пришлось вам, девочки, когда вы попытались "сказать по-русски" все, что автор наворотил в этой главе.

Ну я еще пол беды... Меня Лена подгоняла... брр... а вот Свете пришло сь сложнее.... бедняша, столько с ней намаялась, что мне ее аж жалко стало!
Цитата (DAK)
Хотя, если закрыть глаза на подобные мелочи постараться погрузиться в повествование, то история получается довольно занимательной.

ну да, просто слишком часто возникает подобное "если"....
Цитата (DAK)
Испытание на Калленах дара Джейн и защита Беллой своей семьи выглядели очень трогательно и драмматично. Тот факт, что Аро "накормили" ложными воспоминаниями очень заинтриговал. Кто же это сделал? Вряд ли Белла, ведь она не планировала ничего подобного.

По-моему, уж кто-кто, а ты и спрашивать не должна, я ж тебе и так уж слишком много наболтала по секрету... по крайней намек на ответ на этот вопрос у тебя был!
Цитата (DAK)
Цели и мотивы столь отвратительного поведения Вольтури так и остались для меня непонятны. Как то не убедительно и не логично все это. Так и хочется выразиться знаменитыми словами Станиславского...

даже не знаю, что сказать... боюсь, простого "мне жаль" будет маловато... sad
Цитата (DAK)
Боюсь в этом фике, как и во многих других, они опять превращены в этаких "картонных" злодеев, абстрактных пугал, с которыми храбро и самоотверженно борются главные герои... Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Такова воля автора, с которой придется просто смириться...

Ну, ты не сравнивай этих Вольтури со своими... у тебя они получились куда как более живыми и реальными, по моему скромному мнению, я бы сказала.. но я вообще несколько субьективна в данном вопросе biggrin
Цитата (DAK)
Мда... что-то настроение у меня ни к черту. Пойду читать следующую главу, пока еще каких-нибудь гадостей не написала

Гадостей? Лично я ничего такого не заметила... wink
Цитата (DAK)
Вот 47 глава - совсем другое дело!!!

Рада, что она подняла тебе настроение!
Цитата (DAK)
Она интересная, захватывающая и новая!

Лучшей похвалы и быть не может!
Цитата (DAK)
Мне очень понравились денали и то, как здорово они поладили с Беллой. И какая потрясающая атмосфера воцарилась в доме с прибытием Питера и Шарлоты! Вроде все собрались для серьезного и опасного дела, но сколько тепла, веселья и дружеской поддержки в отношении всех присутствующих друг к другу!

Да уж... очень мило и трогательно... как-то по-семейному! happy
Цитата (DAK)
Вот только сон Беллы... он обеспокоил не только ее. Но надеюсь, они вместе с семьей и друзьями придумают, как помешать произойти всем этим ужасным событиям и напрасным смертям. Ведь во сне не было волков! Думаю, если оборотни внесут свою лепту в общее дело, они смогут сломать привычную картину боя и победить Викторию, Марию и их армию.

эм... не знаю, если честно... я как-то не обратила внимание на отсутствие волков, но поверь, три волка мало помогут против четырех десятков вампиров... dry
Хотя, знаешь, твое замечание натолкнуло меня на очень интересные мысли...
НУ, вот например, оказывается, тот, кто прислал книги не так уж и хорошо осведомлен о ситуации в Форксе, раз уж он не в курсе о волках, а в противном случае, уверена, она бы обязательно где-нить мелькнули на заднем плане... зато, ему более чем хорошо известно даже то, на что не распространяется дар Элис - как сами события битвы... что ж, очень интересная картина получается! Я бы даже сказала, картина маслом! biggrin
Цитата (DAK)
Спасибо за главу!

А тебе за поддержку!



 
DAKДата: Вторник, 08.01.2013, 23:44 | Сообщение # 1374
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (ZлюChка)
По-моему, уж кто-кто, а ты и спрашивать не должна, я ж тебе и так уж слишком много наболтала по секрету... по крайней намек на ответ на этот вопрос у тебя был!

Ты всем то не рассказывай!!! dry
Я, может, стараюсь сохранить интригу?! А ты!..
Ну что с тобой поделаешь?!..


 
ZлюChкаДата: Вторник, 08.01.2013, 23:45 | Сообщение # 1375
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Цитата (DAK)
Ты всем то не рассказывай!!!
Я, может, стараюсь сохранить интригу?! А ты!..
Ну что с тобой поделаешь?!..

ведьма! Че с меня взять! biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Та самая