Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Боль
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


Название: Боль

Оригинальное название/ссылка на оригинал: Hurt

Автор: WinndSinger

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: BellaSwan


Экс-переводчики: Lady_Mariam(1-5 главы), со-переводчик Bella_88 ( до 22 главы)

Бета: BellaSwan

Подбор музыки к главам: KEYAdeath

Предупреждение: OOC

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: OOC

Рейтинг: M/R

Жанр: Tragedy

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…

Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен.

Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia




Трейлеры: №1 ( большое спасибо KEYAdeath), №2 (большое спасибо, Катька RomashKa=))) Парфёнова)

Содержание:

Глава 1. Без названия

Глава 2. Без названия

Глава 3. часть 1, часть 2

Глава 4. Биология

Глава 5. Контроль

Глава 6. Выбраться из скорлупы. Часть 1, Часть 2

Глава 7. Физические недостатки. Часть 1, Часть 2

Глава 8. Никогда

Глава 9. Ты хорошо выглядишь.

Глава 10. Я хочу попробовать это. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 11. Хочу быть Зеной. Часть 1, Часть 2.

Глава 12. Сделай это снова

Глава 13. К значит убийство (kill)

Глава 14. Музыкальный Эдвард. Часть 1, Часть 2

Глава 15. Лучшие друзья и хирургия

Глава 16. Я люблю тебя.

Глава 17. Новый год, новая информация.

Глава 18. Демон Эдвард

Глава 19. Зеленоглазый монстр.

Глава 20. Вчера, когда ты любил меня. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

Глава 21. Голубая луна. Часть 1, Часть 2, Часть3

Глава 22. Дело: закрыто. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 23. Лихорадка страсти. Часть 1, Часть 2

Глава 24. В поисках лекарства. Часть 1, Часть 2

Глава 25. Повелитель вампиров.

Глава 26. Приди и схвати меня.

Глава 27. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным

Глава 28. Приглашения

Глава 29. Мой монстр

Глава 30. Умереть за любимую

Глава 31. Я больше не одна



Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 03.12.2013, 22:19
 
BellaSwanДата: Среда, 14.03.2012, 15:28 | Сообщение # 726
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Очень интересно,примите в пч!

Welcome!!! Мы всем рады!!


 
OchiroДата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Судя по жанру, дальше будет всё только хуже?

 
BellaSwanДата: Четверг, 15.03.2012, 22:52 | Сообщение # 728
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Судя по жанру, дальше будет всё только хуже?

Я тут одним глазом смотрела следующую главу (мне для редакции нужно), так вот, кажется, у них все наладится)) Не переживайте.
P.S Но смотрела-то я так, мельком, может, что не поняла.


 
psih1Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:10 | Сообщение # 729
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот почему почти во всех фанфах Эд должен так тупить и должен быть момент аля Новолуние
 
BellaSwanДата: Четверг, 15.03.2012, 23:17 | Сообщение # 730
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (psih1)
Ну вот почему почти во всех фанфах Эд должен так тупить и должен быть момент аля Новолуние

Ну не все же у них должно быть идеально. Эдварду нужно понять, что без Беллы ему будет еще хуже, чем раньше. Это мое мнение.


 
SHERRYДата: Четверг, 15.03.2012, 23:18 | Сообщение # 731
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (BellaSwan)
Я тут одним глазом смотрела следующую главу (мне для редакции нужно), так вот, кажется, у них все наладится)) Не переживайте.
P.S Но смотрела-то я так, мельком, может, что не поняла.

У Эдварда как будто психическое расстройство, или он беременный, или у него критические дни, короче я уже не знаю что там у него за умственная деятельность происходит в голове (но судя по всему в его роыжей башке какая-то каша), его кидает то в жар, то в холод, типа "Белла, ты мне нравишься, я хочу быть тебе другом, оберегать тебя" - тепло плавно перходящее в "Белла, я люблю тебя" - жар, который боагодаря критическим дням Эдварда первращается в "Это не работает. Так больше не может продолжаться. Ты не можешь быть со мной, Белла. Это может быть опасно (дальше обычная хрень в стиле Эдварда) - холод.

Эдик, блин, возьми себя в руки, черт,! Ты ж вампир! Хватит новолунить опять!

BellaSwan, спасибо за первод главы!


 
anna1992annaДата: Пятница, 16.03.2012, 01:15 | Сообщение # 732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо большое!!
Эдвард ну чего же ты =/ очень интересно что дальше же будет cry
 
Maryy85Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:04 | Сообщение # 733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь чертов придурок!Просто слов нет,одни злые эмоции!
 
OchiroДата: Пятница, 16.03.2012, 02:59 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Я тоже только что встряла в перевод фика, которого вообще до этого в глаза не видела и не читала, хотя никогда не была особой любительницей лотерей, так что могу понять такой подход smile

Вот Эдвард, к сожалению, не любитель лотерей: он не захотел играть судьбами мальчишек, которым может понравиться Белла. И уступить не может, и сам воспользоваться не может дружбой с Беллой. Прямо, действительно, "собака на сене", так что я вполне одобряю его желание просто уйти, каким бы глупым и возмутительным оно ни казалось с точки зрения любви. Эдвард-то в глубине души просто не верит, что Белла его на самом деле любит - так же, как в сама Белла не верит в любовь Эда из-за своих комплексов неполноценности. И у них обоих есть вполне серьезные причины для таких комплексов.

Уход вполне логичен и оправдан. Вот что мне любопытно - это что именно заставит Эда передумать и вернуться при таких-то уважительнх причинах для ухода. smile Если он, конечно, вернется, а не Белле придется добиваться принятия себя в ввампиры, чтоб быть с ним вместе. Но она, ИМХО, для этого еще совершенно не созрела.


 
ГираДата: Пятница, 16.03.2012, 08:27 | Сообщение # 735
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну блин!!!! Как всегда.... Не нравится мне такой поворот событий. С нетерпением жду продолжения.
 
LenoriДата: Пятница, 16.03.2012, 09:44 | Сообщение # 736
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Благими намерениями вымощена дорога в ад... Старая истина, но Эдвард не понимает, что желая поступить как лучше он только вредит им обоим. Белла очень выросла морально, молодец, что не сдалась и не бросила тренировки. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Совесть22Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:28 | Сообщение # 737
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


кашмар..(((((((
спасибо)
 
Стася9999Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:43 | Сообщение # 738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Вот он засранец! Извините конечно, но мне кажется это так не вовремя! Если и решил с ней разойтись даже из хороших побуждений , мог бы подождать до ее полного выздоровления!!! Фухх.... Кажется я слишком распереживалась:-) Огромное спасибо за перевод , жду проду:-)
 
HelaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:08 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Надеюсь, Эдвард не станет давить на свою семью здесь, чтобы они все уехали, как будто их никогда и не было в жизни Беллы.
Если они все возьмут и исчезнут внезапно из жизни Беллы, она не выдержит и сломается.
Жду продолжения. biggrin
 
LaodikaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:44 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за новую главу . придётся Белле еще пострадать и не только из-за болезни . ждём продолжения с огромным нетерпением ! tongue wink tongue
 
libуДата: Пятница, 23.03.2012, 16:11 | Сообщение # 741
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Очень напряженное продолжение. Очень жестко Эд держится с Беллой.. жаль её..
 
Баба_ЛюляДата: Вторник, 27.03.2012, 20:39 | Сообщение # 742
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




BellaSwan, спасибо большое за главу)

Я готова растерзать Эдварда в клочья. Вот ей богу! angry
Своими пессимистичными настроениями все портить. Вначале он курвится, что мол вокруг него одно кубло, все такие растакие. НО, стоило чему-то стоящему появиться в его жизни, и он сразу отказывается, отнекивается от чувств и всего прочего. Как стремительно пронеслись события главы, что, если честно, я до сих пор с легким головокружением от того, что какие-то несколько часов смогли разрушить крепкую дружбу, которая переросла в любовь.
А с другой стороны, Эду стоит отдать должное. Терапевт сумел разбудить в Белле настоящую воительницу, которая способна горы свернуть, потому что ей так хочется. Просто умничка. Я бы на ее месте не сумела бы проявить такой стойкий характер. dry
Поживем - увидим, как говорится. А Эду много пенделей в догонку!

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
DevotedДата: Четверг, 29.03.2012, 23:49 | Сообщение # 743
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Наконец-то я созрела, чтобы уже отписаться на форуме))
Последняя глава у меня сначала свои названием вызвала недоумение, но когда добралась до 3 части- поняла что к чему.
Эдварда можно понять, он как всегда в соем стиле"я лучше знаю что будет лучше для тебя". Автор здесь просто отлично списала его поведение из "Новолуния", так что претензий быть не может...такое поворот- часть оригинального персонажа Эдварда, из-за которого мы и пребываем на сайте(ну может не все, но многие, что лукавить?) biggrin
Джессика...что сказать? В начале фика она,конечно, симпатии особой не вызывала, но и не раздражала, даже было немного ее жаль. Можно выразить ее поведение одной фразой:"Не делай людям добра- не получишь зла." Каноничная Джессика вернулась!
Элис и остальные...надеюсь она со сови даром все же сможет внести некоторую ясность, а может заодно и мозги слегка вправит Эдварду.
Белла...умница, что смогла себя преодолеть, пойти на тренировку и вообще просто находиться рядом. Упрямство и озлобленность ей бы сейчас очень пригодились, думаю, что они еще проявятся в дальнейших главах. Вообще е персонаж один из самых-самых интересных образов Беллы, что я знаю. Она вроде бы и каноническая. а вроде бы и нет. Надо сказать спасибо Зене за это наверное! happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Спасибо, что переводите этот замечательный фанфикшн!


Co-переводчик
 
damiramagnitДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 744
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Прямо хоть английский учи, с таким нетерпением ожидаю следующую главу! Как же нелегко нашей Белле, да и Эдварду тут не сладко- действуя по принципу надо- значит надо... В смысле надо уйти...
 
SHERRYДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 745
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




А когда будет новая глава? Я - наглый читатель biggrin
Шутка, просто очень ждем все, скорее бы!
В оригинал лезть не хочется просто... smile




Сообщение отредактировал SHERRY - Пятница, 06.04.2012, 17:55
 
BellaSwanДата: Суббота, 07.04.2012, 01:35 | Сообщение # 746
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Следующая глава или ее часть будут на следующей недели. Простите за столь долгое невыкладывание, но у меня диплом на носу. Не волнуйтесь, фик я допереведу.

 
DevotedДата: Вторник, 10.04.2012, 01:20 | Сообщение # 747
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Мы терпеливые, подождем!)

Co-переводчик
 
LaodikaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:11 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




успехи Беллы очевидны ,перечитала последнюю главу .жду проду . Белла уже двигает ногами -определённый успех ! вот только вличном снова БОЛЬ !!! спасибо и удачи 1
 
TANAISAДата: Пятница, 13.04.2012, 17:02 | Сообщение # 749
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет.я долго искала этот фанфик,И ВСЁ ТАКИ НАШЛА!прими меня в читатели,а? wink

 
BellaSwanДата: Пятница, 13.04.2012, 19:06 | Сообщение # 750
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (TANAISA)
привет.я долго искала этот фанфик,И ВСЁ ТАКИ НАШЛА!прими меня в читатели,а?

Привет! Welcome!! Очень рада новому читателю:)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка