Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Боль
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


Название: Боль

Оригинальное название/ссылка на оригинал: Hurt

Автор: WinndSinger

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: BellaSwan


Экс-переводчики: Lady_Mariam(1-5 главы), со-переводчик Bella_88 ( до 22 главы)

Бета: BellaSwan

Подбор музыки к главам: KEYAdeath

Предупреждение: OOC

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: OOC

Рейтинг: M/R

Жанр: Tragedy

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…

Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен.

Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia




Трейлеры: №1 ( большое спасибо KEYAdeath), №2 (большое спасибо, Катька RomashKa=))) Парфёнова)

Содержание:

Глава 1. Без названия

Глава 2. Без названия

Глава 3. часть 1, часть 2

Глава 4. Биология

Глава 5. Контроль

Глава 6. Выбраться из скорлупы. Часть 1, Часть 2

Глава 7. Физические недостатки. Часть 1, Часть 2

Глава 8. Никогда

Глава 9. Ты хорошо выглядишь.

Глава 10. Я хочу попробовать это. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 11. Хочу быть Зеной. Часть 1, Часть 2.

Глава 12. Сделай это снова

Глава 13. К значит убийство (kill)

Глава 14. Музыкальный Эдвард. Часть 1, Часть 2

Глава 15. Лучшие друзья и хирургия

Глава 16. Я люблю тебя.

Глава 17. Новый год, новая информация.

Глава 18. Демон Эдвард

Глава 19. Зеленоглазый монстр.

Глава 20. Вчера, когда ты любил меня. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

Глава 21. Голубая луна. Часть 1, Часть 2, Часть3

Глава 22. Дело: закрыто. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Глава 23. Лихорадка страсти. Часть 1, Часть 2

Глава 24. В поисках лекарства. Часть 1, Часть 2

Глава 25. Повелитель вампиров.

Глава 26. Приди и схвати меня.

Глава 27. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным

Глава 28. Приглашения

Глава 29. Мой монстр

Глава 30. Умереть за любимую

Глава 31. Я больше не одна



Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 03.12.2013, 22:19
 
SlastenkaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:34 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




ай как мне понравилась эта глава, ревнивый подросток Эдвард)))
спасибо за великолепный перевод и отличную редактуру!


 
OchiroДата: Четверг, 29.12.2011, 17:10 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




И я поздравляю ) И успехов в Новом году!

 
HelaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:26 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
То, что Эдвард ревнует Беллу и выражает это так бурно и откровенно кажется очень смешным со стороны, но это естественная реакция влюблённого, и даже вампирского самообладания не достаточно, чтобы справиться с этими сильными чувствами.
Интересно, что планирует Эдвард делать со своей физиологической реакцией на Беллу. Не может же он вечно спасаться образом голого Эммета сзади.
Жду продолжения. biggrin
 
Баба_ЛюляДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:39 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




BellaSwan, спасибо огромное за продолжение! happy

Про Эдварда кроме как милый, не скажешь ничего. Бедолага, как стесняется своего физического влечения к Белле. Я понимаю, что он был рожден немного в другую эпоху, и я даже и заикнуться не смею, что наш мужчинка был воспитан истинным джентельменом (это ж надо было на протяжении 108 лет сохранить в себе все это! уму не постижимо... мне пока по башке не треснешь, я не успокоюсь :D) НО что называется чиорт побьери! Это же не повод для стеснения, не дай боже Белла увидит или узнает! Госпидя... для женщины эрекция - самый мощный комплимент)
А уж по поводу его собственнических замашек - тут я на его стороне! Правильно, то что принадлежит хищнику - священно и сохранно wink так что не надо мне тут ля-ля! Хотя я изначально была против всех этих выражений привязанности, т.к. они в какой-то степени дают каждому ложную надежду и еще больше мучений. А уж мы то знаем, ЧТО ИМЕННО чувствуют наши герои по отношению друг к другу) *ммм, Эдвард в черном латексе* (что-то я отвлеклась)
Вобщем, поживем-увидим как будут развиваться события)

ДА! С НОВЫМ ГОДОМ ТАКИ НАКОНЕЦ НАСТУПИВШЕМ! Всего самого невразумительно невероятного, до дрожи в коленях чувственного, заполняющее сердце до краев эмоциями, да и просто хорошего. Вот чтоб так просто сесть, лечь, стоять и подумать, что все хорошо!

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
FatsumomoДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:04 | Сообщение # 680
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Quote (Hela)
Не может же он вечно спасаться образом голого Эммета сзади.

Согласна!!! Надо как то с Беллой ему этот вопрос решать=)
С нетерпением буду ждать продолжение! biggrin
 
BellaSwanДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:53 | Сообщение # 681
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ура! "Боль" возвращается! Как же я рада вновь приступить к этому переводу. У меня почти ломка была - месяц ничего не переводила. Но теперь все экзамены сданы, и я собираюсь радовать вас новыми главыми так часто, как только это будет можно.
Так, а теперь вопрос. Следующая глава ОЧЕНЬ большая. Мне как, выкладывать ее всю или делить на части для лучшего восприятия? В этом случае я решила отступить от своего правила неделения глав, потому что объем реально огромный.


 
SHERRYДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:06 | Сообщение # 682
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (BellaSwan)
Ура! "Боль" возвращается!

Ура!!!
Quote
Как же я рада вновь приступить к этому переводу. У меня почти ломка была - месяц ничего не переводила. Но теперь все экзамены сданы, и я собираюсь радовать вас новыми главыми так часто, как только это будет можно.

Отличные новости!!! Со здачей сессии поздравляю!!!
Quote
Так, а теперь вопрос. Следующая глава ОЧЕНЬ большая. Мне как, выкладывать ее всю или делить на части для лучшего восприятия? В этом случае я решила отступить от своего правила неделения глав, потому что объем реально огромный.

Выкладывайте как Вам будет удобнее. наверное по частям лучше, потому что если
глава очень большая, она все равно целиком не влезет в форму выкладывания главы...
happy


 
psih1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:01 | Сообщение # 683
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




И я тоже согласен...выкладывайте так как вам будет удобно...
 
libуДата: Суббота, 04.02.2012, 01:51 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Мне очень понравилась последняя глава! Какой прогресс в их отношениях! Какие мысли у них появляються! Смеялась, когда Эдвард остужал себя воображаемыми картинками с Эдом! biggrin
Жду продолжения! smile
 
vorobeva_olyaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:44 | Сообщение # 685
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




BellaSwan, Спасибо за новые главы!Над последней хохотала,как сумашедшая,представляя его!!!! biggrin biggrin biggrin
 
LenoriДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:12 | Сообщение # 686
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард опять себя изводит, лучше бы послушал Элис. Ведь знает, что будущее субъективно, если он допустит мысль о себе и Белле как паре, может реально изменить ситуацию. Он чувствует как она к нему относится, но не верит в глубину чувств. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
chanterelleДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:55 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу happy
 
libуДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:30 | Сообщение # 688
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Интересный отненок приобретает фанф.. Эд-терепевт мучает Беллу, она страдает, но ей нравиться и она крутит в своей голове грязные сцены! Кто первый проиграет?
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:20 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за долгожданную главку!
Эдвард терапевт был очень жесток с Беллой, она молодец, что все выдержала happy А Элис права, ему действительно стоило было хотя бы попробовать пригласить Беллу, я думаю, что она бы все равно не пошла cool
Вот Белла заметила и свои зажившие шрамы, интересно она скажет о своем наблюдении Эду happy
 
anna1992annaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:58 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасииибо! обожаю эту историю! с нетерпением жду 2ой части главы! спасибо вам )
и спасибо за уведомления!
 
BellaSwanДата: Вторник, 14.02.2012, 00:50 | Сообщение # 691
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Спасибо всем, что не забыли эту историю из-за долгого отсутствивия продолжения. Думаю, таких больших перерывов больше не будет. Хотя не исключаю некоторую задержку с выкладыванием глав. У меня на ближайшие три месяца запланировано написание диплома, поэтому главы не всегда будут в срок. Будьте к этому готовы.

 
ViorneДата: Вторник, 14.02.2012, 01:45 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эээ... не поняла последней фразы - Белла не хочет быть вампиром? - непривычно...
Странные местами фантазии у Беллы - привязана к беговой дорожке и бежит пока Эд ее шлепает!? ну как фантазия о терапевте оно вроде и понятно, но все же, немного странно как для сексуальной фантазии..


 
Слава88Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:51 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




С возвращением wink
Спасибо большое за новую часть главки smile


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
psih1Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:00 | Сообщение # 694
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла извращенка))) Ей точно секса не хватает...) А эдвард меня нервирует. И автор в этом не виноват. Просто, когда он начинает говорить, типа: "она всё должна решать сама", "я не могу её тревожить" мне хочется что нибудь в него кинуть... И Эдди-младшего никто не тронет...я не позволю)))
 
ГираДата: Вторник, 14.02.2012, 16:11 | Сообщение # 695
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




не понимаю я Эдварда -терапевта, какого ч.. мучить девчонку, давно бы уже обратил и все, короче как всегда много думает. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
HelaДата: Среда, 15.02.2012, 17:57 | Сообщение # 696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Эдвард-терапевт, конечно, жесток и неумолим, но он ведь достиг своей цели. Думаю, Белла не будет больше тайком пить фанту и прислушается к его рекомендациям по диете. Он всё делает для её пользы и для её выздоровления.
Полагаю, что она скоро сможет передвигаться и без коляски, так что Эдварду не стоит отбрасывать совет Элис и всё-таки пригласить Беллу на бал, а-то его кто-нибудь опередит, хотя она вряд-ли согласится пойти с кем-то другим. Разве что с Джейком...
Жду продолжения. biggrin
 
Совесть22Дата: Среда, 15.02.2012, 19:58 | Сообщение # 697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


спасибо))))когда следущая главка?)))))
 
LaodikaДата: Среда, 15.02.2012, 20:55 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




прочла 20 главу , спасибо !радуюсь , что наконец-то продолжение есть , читаю с упоением !!! хорошо , но мало (шучу...) !особенно интересно разделение на Эдварда-тренера и Эдварда домашнего tongue ! тренер "садист" и милашка дома - как два разных человека. tongue wink

Добавлено (15.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
зеленоглазый монстр ! вауч ! терзания его под учебником биологии -это забавно... и рука у ..Беллы уже шевелится - это прогресс в лечении .спасибо за главу !!!

 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 16.02.2012, 12:40 | Сообщение # 699
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Вот и долгожданное продолжение)

Можно я так хмуро сделаю: Хммм.... хммммм( Ладно, мы, может быть и не знаем на какие жертвы идет Эдвард, чтобы находиться рядом с Белкой) Но и отмахиваться от слов Эл тоже не стоит. Тем более, что Эдвард говорил, что ее видения субъективны, не известно в какую сторону повернутся события в тот или иной момент. Да и эти глупые стереотипы и размышления, к кторым так сильно склонен Эдвард настораживают. Если честно, мне показалось, что он противоречит сам себе. То он говорит, что никому не открывается как Белле, то он заслоняется от нее стенами. Хмммм. Простим ему только потому, что он руководствуется ее жизнью, душой, которые он ну никак не хочет запятнать. Ээээх, блин, сама запуталась во всем. Да и тот уровень, на который вышли их отношения еще больше запутывают ситуацию.
Сижу и глупо улыбаюсь, что наша красотка пошла на поправку и чешет к выздоровлению семимильными шагами. Даешь медаль Терапевту! Таки красавчик в латексе знает свое дело)
Ждем второй части главы)

BellaSwan, спасибо огромное за перевод! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ в стройные и непоколебимые строи переводчиков TR)

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
ariiana__Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:02 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




BellaSwan, спасибо за перевод happy И с триумфальным возвращением biggrin
Вот ведь как раскрепощаются герои: такие грязные, извращенные мыслишки на тренажере... tongue Ну, прямо чаем я и подавилась, а потом перевела взгляд на раздел. Думаю:"Может, я со Слэш и НЦ перепутала?" biggrin
Раз кровь Эдварда начала действовать, то я всерьез задумываюсь, как бы Белла впрямь не стала кидаться на всю вблизи находящуюся живность? wacko И все-таки как можно пойти на танцы? Ведь это выйдет очень неловкая ситуация.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Боль (Может ли любовь вылечить не только душу, но и тело)
Поиск:


Obsession