Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
ЛенаЭлисХейлДата: Среда, 02.02.2011, 17:41 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Мне очень понравился фанфик.
Я в ПЧ? Буду ждать продолжение


 
МарфушаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:20 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу..
Белла боялась реакция Эдварда и правильно делала..кто знает на что способен рассерженный вампир..но Эдвард проявил мудрость и не стал сердиться на Беллу за то что она была так неаккуратна ни на Джейкоба за то что он втянул ее в эту авантюру покататься на мотоцикле ..все обошлось..все остались живи..только одна Элис осталась недовольно что теперь Белле придется выбирать толкьо из шести платьев в которых она пойдет на танцы..
спасибо wink


 
марианнаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:17 | Сообщение # 628
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Извини, что долго не писала.
Спасибо за главу.
Думала, что реакция Эдварда будет другой happy
Жду проду wink
 
Levina2010Дата: Среда, 16.02.2011, 21:52 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный фик. надеюсь переводчик не заставит нас долго ждать с продолжением. smile
 
KrassoffkaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:43 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Мне стыдно, очень! Но факт на лицо: Интернет меня подводит!!!! Вот новая глава! На ВСЕ ваши комментарии я отвечу завтра *пусть только не заглючит*... Наслаждаемся! И моя БЕТА вернулась! УРА!!!

 
ToryДата: Вторник, 08.03.2011, 22:08 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за новую главу! вот Белла натворила шумихи, даже Элис разозлилась! а уж Эдвард то как! это он такой спокойный при Белле, а потом вон как свои эмоции выплеснул! Я то думала он и в самом деле то ли не злится, то ли у него такая выдержка. Я думаю, все-таки ему стоило хоть немного посердиться на Беллу, чтоб ей не хотелось гулять больше по резервациям. Чтоб она не подумала, что все так легко ей сошло. Жаль Эдварда, не зря он так переживал и волновался, и потом так себя сдерживал.. С таким парнем не нужен ей никакой друг Джейкоб!)))
 
Levina2010Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:14 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу. она просто супер.
 
tanuxa13Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:38 | Сообщение # 633
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую замечательную главку!!! happy
Quote
Он мог убить ее! Он, блять, мог убить ее!

Так классно читать как Эд ругается матом biggrin
Очень жду продолжения! wink


 
VikkeДата: Вторник, 08.03.2011, 22:53 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Было несказанно интересно увидеть всю эту ситуацию глазами Эдварда и Элис.
Скрепя зубами, Эдварду, но все-таки пришлось отпустить Беллу на встречу со старым другом. Мало будет сказать, что ему было нелегко, особенно зная, что где-то поблизости ошиваются оборотни. И уж тут только гадать, и остается, случиться ли чего с Беллой, или же нет.
У всех нервы на пределе, правильно, что решили развеяться и сбегать в лес, так сказать, подкрепиться. Провели с пользой время. Развеселили драки Эдварда с Эмметом, они прям как маленькие медвежата. И девчонки, тоже очень милые, даже приказали парням не кушать медведей. А вдруг действительно, кто-то из них окажется родителями этих маленьких медвежат.
Ох, Элис меня даже растрогала. Конечно, она очень расстроилась, что не смогла предвидеть всего, что случилось с Беллой. Но уж очень близко приняла это к сердцу, со временем остынет. Это точно! Разве может случиться что-то такое, что остановится Элис от выпускного бала и возможности нарядить Беллу?
А я все негодовала, как Эдвард смог сохранить такое спокойствие и не отшлепал Беллу за её непослушание, а он оказывается, перед этим, пол леса разгромил – выпускал пар!

Krassoffka, Спасибо, милая, за превосходный перевод. stucko, Спасибо большое за редактуру. И поздравляю Вас, девчонки, с чудесным праздником весны!
 
markelaДата: Среда, 09.03.2011, 02:11 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Бедная Элис, как она сильно переживает, что подвела и не увидела такой поворот событий.
Эдвард молодец, сильно сдерживает себя в присутствии Беллы.
Спасибо за отличный перевод.


 
roksana51Дата: Среда, 09.03.2011, 08:48 | Сообщение # 636
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! happy С нетерпением ждала продолжения!!!
Белла в своем репертуаре... biggrin
 
ЛенаЭлисХейлДата: Среда, 09.03.2011, 09:55 | Сообщение # 637
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу .Буду ждать следующую

 
HelaДата: Среда, 09.03.2011, 12:50 | Сообщение # 638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Все в смятении от поступка Беллы и Джейка, лишь Эсми с Крлайлом полны доброжелательности и надежды, что скоро всё утрясётся и вернётся в своё привычное спокойное русло.
Жду продолжения. biggrin
 
МарфушаДата: Среда, 09.03.2011, 17:34 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[i] Krassoffka, спасибо за новую главу..
вот мы и увидели все глазами Эдварда и Элис..Эдвард с самого начала не хотел никуда отпускать Беллу,он боялся что с ней может что то случиться,и всея семья его считали его параноиком ,но к сожалению его страхи оправдались..она действительно пострадала ,да не смертельно но ее телу был принесен вред..для Белы это было лишь развлечение,хорошая идея развлечься а вот для Эдварда это стала кошмаром в котором он мог потерять Беллу..но он смог сдержать свою ярость под контролем в присутствие Беллы,он правильно сделал что перенаправил свою агрессию на лес..Бела не должна была этого видеть но он должен ей объяснить что неправильно вот так рисковать своей жизнь..что это глупо и безрассудно и что это приносит ему страдания..думаю в ближайшее десятилетие Белле стоит держаться по дальше от Джейкоба что бы лишний раз не нервировать Эдварда))
[/i]


 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 19:18 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Krassoffka, спасибо за главу от лица Эдварда. smile

Погрязла в снейджере :)
 
AtacenokДата: Среда, 09.03.2011, 20:37 | Сообщение # 641
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Элис порвала платья? surprised похоже она действительно сильно расстроена...
ничего скоро она сообразит наверное почему ничего не видела и не види, когда Белла с Джейком вместе.
спасибо за продолжение!


 
rioniДата: Четверг, 10.03.2011, 14:40 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард пытается вести себя как воспитанный вампир у которого все хорошо, например поохотиться с братьями и сестрами. Но Белле не может позволить Эдварду расслабиться, она обязательно попадет в какую нибудь передрягу. И все усугубляется тем что Элис еще не знает что не может видеть оборотней и всех кто с ними рядом находится. Но это скорее всего скоро выясниться. Но так не держать себя в руках, рвать вещи и драгоценности, Элис надо как то брать себя в руки, с Беллой и не такое может случиться. Да и для Эдварда поведения его девушки не лучший вариант, он и так параноик, а дальше только больше будет.
Krassoffka, спасибо за продолжения.
 
ЛисаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:36 | Сообщение # 643

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
А Эдварду, оказывается, не так легко было сдерживать себя, на первый взгляд. Как же ему тяжело пришлось. Самое главное, что Белла ничего не заметила странного в его поведении.
А Элис наоборот, высказала Белле все, что думает. Только вот она отнюдь не беспокоилась о Белле, а беспокоилась о том, какое же ей теперь придется одевать платье на выпускной, чтобы не видно было повреждений. В этом вся Элис wink
С нетерпением жду продолжения!
 
masliyДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:52 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Lady_RainДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:26 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Принимай в ПЧ! wink

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
KrassoffkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:05 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Глава будет завтра! happy

Добавлено (09.04.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Tory)
вот Белла натворила шумихи, даже Элис разозлилась! а уж Эдвард то как! это он такой спокойный при Белле, а потом вон как свои эмоции выплеснул! Я то думала он и в самом деле то ли не злится, то ли у него такая выдержка. Я думаю, все-таки ему стоило хоть немного посердиться на Беллу, чтоб ей не хотелось гулять больше по резервациям

Элис вообще в бешенстве, так еще и Белла трубку не берет, представляю ее панику, когда нужно одновременно и Беллу искать и Эдварда удерживать от перехода через запретную границу...
Эдвард все равно не может на нее злится, он все валит на Джейка, причем небезосновательно...
Quote (tanuxa13)
Так классно читать как Эд ругается матом

Хих! Этого многим не хватало у Майер! happy
Quote (Vikke)
Было несказанно интересно увидеть всю эту ситуацию глазами Эдварда и Элис.

Да, причем с разных углов, одна ситуация через три лица!))))
Quote (Vikke)
Скрепя зубами, Эдварду, но все-таки пришлось отпустить Беллу на встречу со старым другом. Мало будет сказать, что ему было нелегко, особенно зная, что где-то поблизости ошиваются оборотни. И уж тут только гадать, и остается, случиться ли чего с Беллой, или же нет

Бедняжка Эдвард злится еще и из-за того, что Белла гуляет на запретной для него территории, и он не может в случае малюсенькой опасности нестись ее спасать, хотя если бы такое случилось, он бы плюнул на все эти запреты, уж такой он))))
Quote (Vikke)
Развеселили драки Эдварда с Эмметом, они прям как маленькие медвежата. И девчонки, тоже очень милые, даже приказали парням не кушать медведей

Quote (Vikke)
Разве может случиться что-то такое, что остановится Элис от выпускного бала и возможности нарядить Беллу?
А я все негодовала, как Эдвард смог сохранить такое спокойствие и не отшлепал Беллу за её непослушание, а он оказывается, перед этим, пол леса разгромил – выпускал пар!

Нееет! Элис будет злится, рвать вещи и украшения, но на завтра пойдет и купит новое....Эдвард шлепает Беллу.... (только мне пришли в голову пошлые мысли после этого коммента?!) smile
Ну и правильно сделал, лучше лес, чем Джейкоб!
Quote (Vikke)
Krassoffka, Спасибо, милая, за превосходный перевод. stucko, Спасибо большое за редактуру

Тебе спасибо! За такие комментарии хочется одаривать вас новыми главами! А моя бета вообще умница! Работает молниеносно!
Quote (markela)
Бедная Элис, как она сильно переживает, что подвела и не увидела такой поворот событий.
Эдвард молодец, сильно сдерживает себя в присутствии Беллы.

Элис в шоке вообще, все гуляют, веселятся и тут БАЦ Белла в крови, представляю чего ей стоило свои мысли сдерживать от эдварда....
А собственно ему то чего на нее ругаться? Он же понимает, что Белла легкомысленный магнит для неприятностей, и во всем Джейк виноват...
Quote (roksana51)
Белла в своем репертуаре...

Ага, не может не нажить себе на попу приключений...
Quote (Hela)
Все в смятении от поступка Беллы и Джейка, лишь Эсми с Крлайлом полны доброжелательности и надежды, что скоро всё утрясётся и вернётся в своё привычное спокойное русло.

Карлайлу тоже не легко пришлось, сдерживать свои эмоции, быть профессионалом для того, без которого его сын просто не выживет....
Quote (Марфуша)
Эдвард с самого начала не хотел никуда отпускать Беллу,он боялся что с ней может что то случиться,и всея семья его считали его параноиком ,но к сожалению его страхи оправдались..она действительно пострадала ,да не смертельно но ее телу был принесен вред

Плюс ко всему, они ведь знают, что Джейк кандидат на оборотни, так плюс его волчья несдержанность и плюс Белла, получается сплошной комок нервов)))
Quote (Марфуша)
он смог сдержать свою ярость под контролем в присутствие Беллы,он правильно сделал что перенаправил свою агрессию на лес

Бедный лес! Представляю что Эдвард может вытворить в приступе гнева....
Quote (Марфуша)
думаю в ближайшее десятилетие Белле стоит держаться по дальше от Джейкоба что бы лишний раз не нервировать Эдварда

Если бы... Но нет! Белла слепая дурочка....
Quote (Atacenok)
Элис порвала платья?

Сама в шоке))))
Quote (Atacenok)
ничего скоро она сообразит наверное почему ничего не видела и не види, когда Белла с Джейком вместе.

Да, они в принципе догадываются об присутствии волков, поэтому скоро все прояснится!
Quote (rioni)
Эдвард пытается вести себя как воспитанный вампир у которого все хорошо, например поохотиться с братьями и сестрами

А что ему делать? Белла пришла и внесла в его жизнь сумасшествие! Приходится отвлекаться хоть иногда, а то бы точно параноиком стал!
Quote (rioni)
Элис надо как то брать себя в руки, с Беллой и не такое может случиться. Да и для Эдварда поведения его девушки не лучший вариант, он и так параноик, а дальше только больше будет.

Скоро с Беллой больше ничего не будет случаться, она изменится, и никто не будет за нее бояться! Только ее саму))
Quote (Лиса)
А Эдварду, оказывается, не так легко было сдерживать себя, на первый взгляд. Как же ему тяжело пришлось. Самое главное, что Белла ничего не заметила странного в его поведении.

Ага! Приходится выкручиваться, чтобы не напугать свою возлюбленную))))
Quote (Лиса)
А Элис наоборот, высказала Белле все, что думает. Только вот она отнюдь не беспокоилась о Белле, а беспокоилась о том, какое же ей теперь придется одевать платье на выпускной, чтобы не видно было повреждений. В этом вся Элис

Нет! Элис конечно же беспокоилась за нее, а как же иначе?! если бы с Беллой что то страшное приключилось, эдвард потом бы просто разорвал Элис! Но и за ее вид тоже переживает! Хотя думаю, это для прикрытия, на самом деле она злится только из-за того, что ничего не увидела....

Englishwoman, masliy,
Добро пожаловать в читатели!

Новая глава! Приятного прочтения!


 
ToryДата: Суббота, 09.04.2011, 22:56 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод! Белла меня просто вывела из себя, зачем она поехала снова в резервацию, причем на следующий день!! просто испытывает терпение Эдварда! я ж говорила, надо было Эдварду хоть немного показать свое недовольство и характер, чтобы Белла поняла. Даже после того, как она узнала про оборотней, это ее ни на чуть чуть не остановило. И эти все заигрывания и кидания едой.. Зато в конце Джейк начал немного показывать свое лицо. Похоже у него началось изменение. Теперь еще Белла будет страдать, что происходит с ее любимым другом.. Ох, как я понимаю Эдварда и Элис((
Джейк сама святая невинность, зашел в ванну, уставился на Беллу и еще: сама виновата, могла бы прикрыться!! я в шоке с него честно. Я бы ему не только по переносице заехала dry
 
VikkeДата: Суббота, 09.04.2011, 23:23 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, слишком много Джейкоба. Белла что-то зачастила к нему ездить. Каждый день прям. Определенно, она решила основательно поиздеваться над Эдвардом, сама того не подозревая. Прошлую её поездку он пережил с горем пополам, а как на счет этой? Представляю, какие мысли крутились в его голове.
Поначалу все шло более-менее сносно, что ли. Они веселились, болтали, а потом эти кидания едой, поход в душ. Последнее вообще убило. Очень умно, черт побери. По-моему, только на это он и рассчитывал с самого начала, так настойчиво предлагая ей идти первой. Подгадал момент, честное слово, чтобы только Беллу голов увидеть. Ладно, пускай, ему все равно большее не светит.
А вот дальше вообще очень интересно. Похоже, изменение не заставило себя долго ждать. Как же вовремя Эдвард обо всем рассказал Белле. Такое чувство складывалось, что еще чуть-чуть, и он реально бы не смог держать себя в руках. В какой-то степени именно отказ Беллы стал неким катализатором к его превращению в оборотня.

Krassoffka, Спасибо, милая, за великолепный перевод. stucko, Спасибо за редактуру. Жду продолжение!
 
♥Котёнок♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 05:14 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ)

 
roksana51Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:08 | Сообщение # 650
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главу!!! smile
О... Джейк начал превращаться... happy Будет ли любовный треугольник?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Выбор