Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
playbinaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:50 | Сообщение # 576
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень милая....они таки созданы друг для друга biggrin
Интересно,а почему Элис увидела только их лица,а где же остальное?????7
Ждц проду!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
марианнаДата: Суббота, 23.10.2010, 15:05 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то она согласилась пойти на танцы
Глава очень милая, спасибо за перевод
 
SweetEstelДата: Вторник, 26.10.2010, 20:51 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Очень интересно! Так близко к оригиналу и в то же время совсем другое: четче, грубее, неожиданнее! Я в восторге! Характеры главных героев изменены очень сильно, я бы сказала кардинально! Размышление на тему: что было бы, не будь Эдвард таким эгоистом, не желающим признать право выбора любимой! В общем, фанфом довольна! С нетерпением жду продолжения! Собираюсь удивляться и дальше wink Krassoffka, спасибо!!!

Погрязла в снейджере :)
 
Artistka_TsirkaДата: Среда, 10.11.2010, 16:59 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Хм... Принимайте в Пч)*

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 11.11.2010, 18:20 | Сообщение # 580
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все залпом. Большое спасибо за перевод. wink
Характеры героев необычно и это нравится. Позитивные мысли, забавные ситуации, романтичные моменты. biggrin Фанфик действительно поражает эмоциями написанными автором. Перевод замечательный, отображает настроения фанфа. smile
Читала и не могла оторваться, спасибо что выбрали такую историю Надеюсь, как закончится эта история (хотя там еще много глав) будет и сиквел wink


 
vampire666Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:54 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




что-то как-то проды давно не было sad

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:40 | Сообщение # 582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ого... у них так все быстро происходит...
Эдвард, который сам предлагает Белле стать вампиром, это нечто!!!..
о_О а то что он не против близости... вообще повергло меня в шок..)

мне оч понра твой перевод...
я в ПЧ)
с нетерпением жду продолжение...

 
KrassoffkaДата: Вторник, 07.12.2010, 20:00 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Прода будет! На днях! smile smile smile smile

 
HelaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:33 | Сообщение # 584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Пусть творческое вдохновение не покидает вас и мы (ваши верные читатели с завидной регулярностью будем получать свою порцию проды). wink
 
Breathe_me_BellaДата: Среда, 29.12.2010, 17:41 | Сообщение # 585
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод новой главы! Эдвард не собирается убить Джейкоба из-за этого несчастного случая? жду появление новой главы!

 
VikkeДата: Среда, 29.12.2010, 18:29 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Как всегда, глава получилось просто отличной.
Стоило ли ожидать чего-то другого от это встречи? Уж не думаю! Все опасения и тревоги Эдварда с Элис оказались, в итоге, полностью оправданы.
С самого начала это идея с баком показалась мне не очень привлекательной, а если ко всему этому приплюсовать Беллу и её врожденные способности находить на свою милую попку неприятности, то все случившееся можно было предвидеть. Джейк, конечно, испытывая чувства к Белле, а точнее что-то далекое от дружбы, хотя Белла полностью этого не видит, просто не мог не показать перед ней свои супер способности по вождению транспорта. Все это проходило в шуточной форме, но даже это веселье имеет свои не очень-то и приятные последствия.
Хотя стоит признать, что вечер прошел и не так плохо. Белла, возможно, в последний раз, вот так просто прогуливается со своим другом по пляжу, просто болтает, ведь в скором времени ей придется отказаться от всего человеческого, ради любви.
Ух, я очень заинтригована. Безумно интересно узнать, какова будет реакция Эдварда на этот несчастный случай. Все равно же узнает.

Krassoffka, Спасибо большое за твой восхитительный перевод. С наступающими праздниками. Всего самого наилучшего в Новом Году!


Сообщение отредактировал Vikke - Пятница, 31.12.2010, 02:46
 
nadushka7499Дата: Среда, 29.12.2010, 19:20 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
я уже и забыла про цветочки. Интересно, собирут они все-таки все или нет...
Ох уж эта Белла, не может без приключений.
Думаю, Эдвард все равно узнает про падение с байка. И его это не порадует явно.
 
markelaДата: Среда, 29.12.2010, 19:31 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну что же Белла такая беспечная? Зачем надо было рисковать на байке...
Xорошо xоть побеспокоилась о страданияx Эдварда, от запаxа ее крови, и поеxала в больницу. А скрывать от вампира что-либо просто бесполезно.
Krassoffka, спасибо за продолжение.


 
SweetEstelДата: Среда, 29.12.2010, 20:17 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Krassoffka, спасибо за главу! Отличный перевод

Я не знаю почему, но мне как-то тревожно! Скоро что-то произойдет! Не знаю, может Эдвард как-то узнал и нарушил границу, а Белла и знать не знает! Или на нее вампир какой нападет по дороге домой! Или авария! Или............ У меня паранойя cry Не читайте мой пост!!!!!!!!! Это заразно! Я не могу это объянить! Надеюсь я ошибаюсь! sad


Погрязла в снейджере :)
 
KrassoffkaДата: Среда, 29.12.2010, 20:50 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (alnik)
Эдвард не собирается убить Джейкоба из-за этого несчастного случая?

Посмотрим, может и не убьет cool cool cool
Quote (Vikke)
Все опасения и тревоги Эдварда с Элис оказались, в итоге, полностью оправданы.

Ага, хотя Элис не видела этого к сожалею, а может и к счастью, тогда Эдвард точно нарушил бы договор
Quote (Vikke)
Джек, конечно, испытываю чувства к Белле, а точнее что-то далекое от дружбы, хотя Белла полностью этого не видит, просто не мог не показать перед ней свои супер способности по вождению транспорта

Ну нужно же ему хоть чем-то похвастаться, все равно у него нет шансов рядом с идеальным вампиром! biggrin
Quote (Vikke)
Хотя стоит признать, что вечер прошел и не так плохо. Белла, возможно, в последний раз, вот так просто прогуливается со своим другом по пляжу, просто болтает, ведь в скором времени ей придется отказаться от всего человеческого, ради любви.

Да, это очень грустно на самом деле! Пусть у нее будет любовь, но все равно когда-нибудь ей станет очень плохо без своих друзей и семьи, но будет уже поздно. К сожалению всегда где хорошо, так и плохо! sad
Quote (Vikke)
Krassoffka, Спасибо большое за твой восхитительный перевод. С наступающими праздниками. Всего самого наилучшего в Новом Году!

Спасибо дорогая! И тебя с новым годом! Пусть все будет у тебя в жизни замечательно! happy happy happy
Quote (nadushka7499)
я уже и забыла про цветочки. Интересно, собирут они все-таки все или нет...
Ох уж эта Белла, не может без приключений.
Думаю, Эдвард все равно узнает про падение с байка. И его это не порадует явно.

Конечно узнает, не обрадуется 100% smile
Quote (markela)
Ну что же Белла такая беспечная? Зачем надо было рисковать на байке...
Xорошо xоть побеспокоилась о страданияx Эдварда, от запаxа ее крови, и поеxала в больницу. А скрывать от вампира что-либо просто бесполезно.

Потому что она глупая))) А Джейк тоже молодец, нечего было вестись на ее поддразнивания! Ох, от него вообще ничего не скроешь! Он такой, все всегда знает, даже и без Элис!))))
Quote (SweetEstel)
Я не знаю почему, но мне как-то тревожно! Скоро что-то произойдет! Не знаю, может Эдвард как-то узнал и нарушил границу, а Белла и знать не знает! Или на нее вампир какой нападет по дороге домой! Или авария! Или............ У меня паранойя Не читайте мой пост!!!!!!!!! Это заразно! Я не могу это объянить! Надеюсь я ошибаюсь!

Эй! Все будет хорошо! С ней семь вампиров! Все будет в порядке! Успокойся!)))))


 
SweetEstelДата: Среда, 29.12.2010, 20:59 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Krassoffka)
Успокойся!)))))

Спасибо! happy


Погрязла в снейджере :)
 
roksana51Дата: Среда, 29.12.2010, 21:27 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!! smile Эдвард, думаю, все равно узнает...
 
Zefir:-)Дата: Среда, 29.12.2010, 21:52 | Сообщение # 593
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Получается у Джейка уже началась трансформация,раз на нм зажили царапины.Наверное из-за этого планы Беллы на обращение,могут перенестись.Ну или не только из-за этого.С нетерпением жду продолжения!

 
HelaДата: Среда, 29.12.2010, 22:25 | Сообщение # 594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очень долгожданную главу! Сложности начинаются! Успеет ли Джейк до того, как станет оборотнем, воспользоваться смокингом? biggrin
 
AtacenokДата: Четверг, 30.12.2010, 01:35 | Сообщение # 595
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Эдди будет очень злиться, а Эммет будет как всегда шутить наверное biggrin
спасибо за продолжение!


 
ЛисаДата: Четверг, 30.12.2010, 06:22 | Сообщение # 596

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Эдвард так печется о Белле... Да и конечно особенно, когда отправляет ее в Ла - Пуш. Неизвестно, есть ли там еще оборотни или нет...
Но как оказывается, по словам Джейкоба, они все же там обитают, хотя он сам этого гне знает... Ребята, с которыми он раньше дружил, теперь ходят за Сэмом...
Когда Джейк попросил выбить Белллу из него всю дурь, если он станет таким же как они, то в тот момент, когда он таким станет, у Беллы вряд ли получится выбить из него все...
Ну и конечно катание на байке с Джейком ни превело ни к чему хорошему... Теперь Белле придется ехать в больницу... И наверняка она еще получит нагоняй от Эдварда)
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 30.12.2010, 06:24
 
ToryДата: Четверг, 30.12.2010, 12:37 | Сообщение # 597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо огромное за долгожданное продолжение!!! Беллу прямо тянет на приключения, как не сама, так Джейк подмог biggrin Эдварду не стоит оставлять ее ни на минуту))) Мне кажется, 100% он все узнает, ведь пока Белла съездит в больницу, а она и так задержалась до самого вечера. Вобщем, по-моему, кому то влетит))) а именно Джейку biggrin Не зря Эдвард так переживал, он наверно места себе не находил, пока Белла была с "другом")) Скоро этот друг начнет превращаться в оборотня, Белла будет в шоке)) Очень жду продолжения!!!!
 
Грызлик))Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:53 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Викусь спасибо большое))
Наконец-то ты пепевела новую главу)))
Ох и устироет же Эдвард Белле!
а как он волноваться бкдет! н наверно либо уже в больнице или на подъезде! happy happy
я очень очень жду проду)))



(жмем на картинку)
 
VikkeДата: Пятница, 31.12.2010, 02:55 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Krassoffka
Quote (Krassoffka)
Ну нужно же ему хоть чем-то похвастаться, все равно у него нет шансов рядом с идеальным вампиром!

Хаха, да, пускай по выпендривается, напоследок) biggrin
Quote (Krassoffka)
Да, это очень грустно на самом деле! Пусть у нее будет любовь, но все равно когда-нибудь ей станет очень плохо без своих друзей и семьи, но будет уже поздно. К сожалению всегда где хорошо, так и плохо!

Конечно. Любовь любовью, а родителей и друзей уже ничем не заменишь. Но приходится выбирать, к сожалению!
Quote (Krassoffka)
Спасибо дорогая! И тебя с новым годом! Пусть все будет у тебя в жизни замечательно!

Спасибо, милая)* Взаимно!
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:18 | Сообщение # 600
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! Наконец-то такая долгожданная прода! Спасибо большое!))) Всех с Новым годом)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен