Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Проснись, голос зовет тебя
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:






Ссылка на оригинал: Sleepers, Awake

Настоятельно прошу, если вы и залезли в оригинал, то не распространяйтесь и не рассказываете об этом в теме. Для общения есть ЛС. Уважайте труд переводчиков.

Автор: Feisty Y. Beden

Разрешение на перевод (скрин с разрешением у polina_pavla):
Thanks--sure, I have no problem if you'd like to translate it into Russian. Maybe from time to time you could let me know what people there think of the story?

Переводчик: floran, BadFairy, Stasya-Nastya

Бета: Goldy-fishes

Дисклеймер: Stephenie Meyer controls this and any other universe that rhymes with "Schmilight."

Рейтинг: M

Жанр: Angst

Персонажи: Своего рода Bella&Edward

Саммари: Белла, всегда с упоением рисовавшая волков, не видела сны вот уже несколько лет. Неожиданно они снова начинают ей сниться в ночь трагической гибели её первой и самой большой любви.

Размер: 28 глав (включая эпилог и пролог) + 10 ауттейков.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: История действительно очень интересная и притягивает буквально с первой строчки. Красивый слог автора не оставляет равнодушным никого. Как сказала девушка-рецензист, мы можем не согласится с некоторыми решениями Беллы, будем плакать и смеяться вместе с этой храброй девушкой, но, несмотря на все это, полюбим её.
И если вы желаете увидеть, к примеру, бабника Эдварда или стерву Беллу, то сразу закрывайте страничку, потому что здесь такого нет и точно не будет.
Вообще, еще можно много сказать слов, но лучше мы просто поприветствуем читателей и попросим устроиться поудобнее, потому что всех ждет трудный путь.


Размещение: Только на TR и в группе рассказа в контакте!

Обложки:


(by Goldy-fishes)


Трейлер к рассказу:






Пролог
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 1. Первый раз, когда она увидела его
(Перевод by BadFairy)
Глава 2. Она готовится к возвращению
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 3. Она - точка в небе
(Перевод by Stasya-Nastya & floran)
Глава 4. Она возвращается к истокам
(Перевод by floran)
Глава 5. Она вспоминает начало
(Перевод by floran)
Глава 6. Она ищет тело
(Перевод by floran)
Глава 7. Она находит мост
(Перевод by floran)
Глава 8. Она путешествует Между
(Перевод by floran)
Глава 9. Она оставляет частичку себя с ним
(Перевод by floran)
Глава 10. Она сомневается в ее свободе воли
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 11. Она узнает о последствиях
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 12. Она встречает двух сестер
(Перевод by floran)
Глава 13. Она знает
(Перевод by floran)
Глава 14. Она воплощает Гестию
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 15. Она - Артемида
(Перевод by floran & Lemis)
Глава 16. Она вызвана Вечным
(Перевод by floran)
Глава 17. Ей дали первое задание
(Перевод by floran)
Глава 18. Она выполняет первое задание

(Перевод by floran)
Глава 19. Она находит свое сердце

(Перевод by floran)
Глава 20. Она принимает решение
(Перевод by floran)
Глава 21. Она боится, что ее выгнали из Сада
(Перевод by floran)
Глава 22. Она думает о природе стерильности
(Перевод by floran)
Глава 23. Она - ответ на загадку
(Перевод by floran)
Глава 24. Она ищет знак
(Перевод by floran)
Глава 25. Она подсчитывает, вкушая сахар
(Перевод by floran)
Глава 26. Она- Воин
(Перевод by floran)
Эпилог
(Перевод by floran & Lemis)

Ауттейки:
Разновидность неслучайных вещей (Произошедшее после Главы 11)
Лишь только голос
Незнакомка
Воспоминание
Тайное сообщениеNew (02/03)


Сообщение отредактировал floran - Пятница, 02.03.2012, 23:00
 
floranДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:12 | Сообщение # 226
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Bolga, lulu_lulu, с радостью принимаем :)

Дорогие читательницы! Главу выложу завтра вечером, сейчас у меня катастрофически нет времени - завтра экзамен, усиленно грызу гранит великого и могучего.

Добавлено (30.05.2011, 23:12)
---------------------------------------------



 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:59 | Сообщение # 227
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




огромное спасибо за новую главу!!!
Она такая печальная, но эта печаль какая-то светлая... Грустно, что Леи не стало, но уже ничего не изменить cry
Эта жертва, совершенная ради Беллы показывает, что Лея не таит зла, не обижается за все, что было(грустно, что ее больше не будет.
А теперь насчет реальности. Очень настораживают мысли Беллы о том, что все в последний раз. От этого не очень хорошее предчувствие.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 31.05.2011, 17:20 | Сообщение # 228
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




У меня почему-то только сейчас появилась мысль, что Мост Между соединяет Беллу и Чарли, потому что Джейк услышал, как Чарли пытается разбудить Беллу. А царапины на руках... Довольно необычно все это...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Вторник, 31.05.2011, 17:20
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 31.05.2011, 20:50 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 14 и 15 главам:
Белла, с тех пор как ее оставила Рене, словно закрылась от реальной жизни, выбрав какое-то выдуманное существование. Там когда-то она все могла править собственным миром. Но в один прекрасный момент этот мир дал трещину. Потому что маленький ребенок так и не мог оправиться от шока, в котором ее оставила собственная мать. А Чарли был слишком слабым, индиферентным, чтобы заменить дочери обоих родителей. Девушка до сих пор цепляется за обломки детского мира фантазий, пытаясь через него решить взрослые проблемы. Она все еще ребенок, нуждающийся в защите. Белла словно слепец идет по жизни наощупь: спотыкаясь, падая и вновь спотыкаясь. Я вижу ее словно на картине Сальвадора Дали «Взрывающаяся голова Венеры» - она вся из каких-то кусочков состоит – нет у нее цельности, хотя она к ней стремится. А любовь к Эдварду тянется ненужным хвостом из прошлого – рубить его надо. Любовь была призрачной, могила пустой… Везде пустота, вязкое болото… да еще и жуткая записка со словами «Я вижу тебя»… Слава тебе, Господи, что Камень во сне нечеловеческими усилиями удалось все-таки разрушить. Может, с этого момента жизнь у главной героини пойдет под другим углом и все потихоньку наладится.

floran & Lemis, спасибо огромное за перевод!)))
Goldy-fishes, большущее спасибо за редакцию главы!)))


 
BolgaДата: Среда, 01.06.2011, 21:50 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Она становится от главы к главе сильнее и крепче. Встает на ноги и может быть начнет жить, избавляясь от шелухи, оковавшей ее цепями. Как она сделала это с обсидианом? У нее и правда теперь связь с будущей могилой Эдварда? и она теперь сможет узнать где он.
Очень надеялась, что она начнется общаться с Эллис, помогая друг другу выжить, но опять же возможно камень им поможет.
Мост - ее связь с собственным внутренним миром, камень - ее самые большие страхи, Волки - ее достижения и успехи. И хоть и с потерями, но она учится отвоевывать сокровенное. Сейчас бы у нее хватило силы духа подойти к Эдварду. Так видится мне. Так не хочется чтобы она уезжала из Форкса, но надо жить дальше.
Очень жду продолжение. История затягивает каждым словом. Спасибо!


 
floranДата: Среда, 08.06.2011, 20:53 | Сообщение # 231
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Bolga, Саня-Босаня, Gloom_fighter, ♥Настя♥, девушки, простите, пожалуйста, что не отвечаю вам на комментарии, банально не имею на это времени, остался последний экзамен, так что после вторника я вся ваша :)

а пока новая глава ;)




 
Gloom_fighterДата: Четверг, 09.06.2011, 17:49 | Сообщение # 232
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Едрить... Это что щас такое было... wacko wacko wacko В силу того, что я сейчас ничего не понимаю, кто-нибудь объясните, что происходит!!!
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
BolgaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:56 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Все сильнее и сильнее становится уверенность в том, что Эдвард где-то жив. И даже может быть благодаря неустанной мысли Беллы о нем. Он как свеча не может затухнуть, пока заботливые руки любящего человека оберегают его пламя. Так же как Рози ведет Беллу заботливой мыслью прочь от авиакатастрофы, так и она сама уберегает его от окончательной гибели. Даже установив свою неведомо откуда взявшуюся силу-связь на его предполагаемой могилке. Она как мощный маяк светит ему с этого берега, направляя его путь.

И он точно знал о ее любви. Не зря он тогда пел ей в танце. И даже его тяга к Анжеле. Тоже неспроста, а чтобы быть ближе к Ней, не отягощая ее собой. Да и Эллис явно от него знает эту историю любви. Не могу отделаться от этих мыслей.

И эта как бы нечаянная молитва – песня в самолете. Так точна и верна в ее чувствах. Порой складывается ощущение, что Белла – положительно заряженный мистик, в окружении которой все делается для того, чтобы она могла идти к своей цели, выдавая ей подсказки и сталкивая с нужными событиями. А возможно это происходит лишь оттого, что она просто живет этими мыслями, замечая малейшие нюансы и подсказки для себя.

И теперь вспыхнувший от Джеймса свет точно приведет к ней ее солнце, которое реально осветит ее жизнь, без искусственных иллюзий, которыми она жила до того, как стала сильной, не боясь начать действовать. И только это самое солнце сможет высветить в Белле все те изменения и шрамы, незаметные остальным, что привнесла в ее жизнь борьба за право быть живым тем, кто так дорог ей. Солнце освещает, незаметно ласкает и все видит.

И я не думаю, что Белла сумасшедшая, просто она настроена на максимальную чуткость восприятия мира, она как резонатор, усиливающий еле заметные тональности до громкости привычной реальности. И, конечно, ей чувствительно больны звуки стандартной жизни, зачастую фальшивые и не настоящие. Ее мир тоньше и настоящ.

Поразительна философия Джеймса: создатель, не имеющий право вмешаться в свое творение, дабы не убить свободу выбора и воли. Это идеально сливается с отношением Чарли к дочери, к такой взрослой женщине, внутри маленькой девочки, создать, любить и не мешать. В отличие о Рене, растоптавшей свое творение, даже по поняв его и не дав сформироваться. Добро и зло, Любовь и равнодушие.

Поразительно глубокие вещи раскрывает эта работа. Спасибо за это! Спасибо за перевод!


 
AlyFollewanДата: Суббота, 11.06.2011, 15:42 | Сообщение # 234
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Наконец все прочитала)
Спасибо за ВСЕ главы!
Очень понравилось)

Так жаль, что Белла и Чарли расстались) Они ведь так любят друг друга! И как бы то не было, я надеюсь, что они вновь скоро встретятся)
И я точно не ожидала, что она убьет Камня! Хотя и в этом пришлось пожертвовать двумя друзьями(

Я точно не ожидала что-то про Вечного) И теперь у меня куча вопросов!
Если он все таки даст Эдварду жизнь, то она будет в её мире или в воображаемом?
Он вернется к своей семье и его смерть просто сотрется из памяти или что ещё?
Мне очень интересно будет прочитать дал и жду следующую главу)

Добавлено (11.06.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Bolga)
И он точно знал о ее любви. Не зря он тогда пел ей в танце. И даже его тяга к Анжеле. Тоже неспроста, а чтобы быть ближе к Ней, не отягощая ее собой. Да и Эллис явно от него знает эту историю любви. Не могу отделаться от этих мыслей.


Вот об этом я совершенно не задумывалась! Конечно, все возможно, но вот почему тогда спустя время, он не пришел? Просто и Элис может быть наблюдательна? В мыслях Беллы говорилось, что она постоянно была рядом и когда он был с Элис она это все видела)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
BolgaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:54 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (AlyFollewan)
его смерть просто сотрется из памяти или что ещё?

может быть он просто где-то в коме. и Вечный подтолкнет его в эту реальность...

Quote (AlyFollewan)
но вот почему тогда спустя время, он не пришел? Просто и Элис может быть наблюдательна? В мыслях Беллы говорилось, что она постоянно была рядом и когда он был с Элис она это все видела)

мне кажется что он просто понимал их несовместимость в то время и возможно свою неготовность быть с ней. Но это не означало то, что он уважал ее чувства и не видел ее страданий. Вот и сделал шаг, чтобы оказаться ближе к ней, не давая ей никаких гарантий. И скоре всего тогда (да и не только тогда) они с Эллис видели ее, когда катались на качелях. Явно Эллис была близким ему человеком, которой он рассказывал сокровенное, для того, чтобы и она могла это сделать для него. Он раскрывал для нее свой мир, делая ее собственный мир шире.
Мне очень не хватило общения Эллис и Белы. Много тайн открылось бы в процессе.


 
AlyFollewanДата: Суббота, 11.06.2011, 19:30 | Сообщение # 236
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Bolga)
Мне очень не хватило общения Эллис и Белы. Много тайн открылось бы в процессе.

Очень тебя понимаю! Я очень надеюсь, что они ещё как нибудь, да пересекутся)

Я конечно не знаю, но зачем ему тогда Таня? И почему даже через много лет не чего не принял?
Мне кажется это не в стиле этого Эдварда. Он наверное хоть не много больше с ней бы общался)
Конечно, хочется верить в лучшее, но...






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
BolgaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:40 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (AlyFollewan)
И почему даже через много лет не чего не принял? Мне кажется это не в стиле этого Эдварда.

А что мы знаем о его жизни? Ничего. Так что остается ждать, надеяться и мечтать. wink


 
♥Настя♥Дата: Среда, 15.06.2011, 13:37 | Сообщение # 238
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, спасибо за перевод новой главы))
Так тяжело было читать о прощании с отцом cry прям сердце разрывалось от мыслей Беллы, от ее плача- результата того, что она сдерживала себя как могла и просто не выдержала всего , что навалилось на нее. И так все печально... откуда это неприятно чувство, подсказывающее, что она больше не вернется?
Я надеюсь, что у нее все будет хорошо, Белла этого заслуживает.
тааак, очень заинтриговала встреча с Вечным. Пока непонятно, во что же это выльется и кто такой Спящий, но я уверена, что вскоре все будет раскрыто.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
floranДата: Среда, 15.06.2011, 23:15 | Сообщение # 239
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Gloom_fighter, если бы кто-нибудь понимал :)

Bolga, вах, сколько мыслей :)
по поводу песни: лично мое мнение, но я считаю, что этот момент не был признанием или чем-либо в этом роде. по-моему, он лишь пел песню, в пространство, сама так же часто делаю, не думаю, что это было обращение к белле, как-то странно она стала его партнершей: она подвернулась ему под руку.
так же не считаю, что белла сумасшедшая, каждому человеку свойственно погружение в какой-то определенный момент жизни, концентрироваться на какой-то определенной эмоции, мысли.
и думаю, что у многих есть свой "мир с волками".

AlyFollewan, много вопросов :) читай дальше - узнаешь ответы)

♥Настя♥, всегда тяжело расставаться с близкими людьми, особенно с родителями: с каждым расставанием будто оставляешь с ними очередной кусочек своей души.


Спасибо вам, девушки за комментарии :)
в благодарность предлагаю к прочтению следующую главу :)






Сообщение отредактировал floran - Среда, 15.06.2011, 23:16
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 16.06.2011, 12:30 | Сообщение # 240
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вау... Я в шоке... Великолепная глава... Песенка милая!!!!! Интересно, что же надо найти Белле в осколках Того-Самого-Камня???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
АкваМаринаДата: Четверг, 16.06.2011, 19:42 | Сообщение # 241
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




floran, Goldy-fishes, большое вам спасибо за главу)))
Я всё думаю... Эдвард оживет, если оживет, только в мире снов или в реальном мире тоже?...




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 16.06.2011, 20:04
 
AlyFollewanДата: Пятница, 17.06.2011, 03:14 | Сообщение # 242
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за новую главу)
Я надеюсь, что Джеймс ей и правда поможет!
Вот, только делает он это из-за того, что правда хочет ее отблагодарить или же из чувства долга?

Не много жаль, Джейкоба) он так сильно привязан к Белле и очень сильно ее любит) надеюсь, что он понял, что любовь Беллы к нему и Эдварду сильная, но разная)

Такая добрая женщина в самолете) и дочурка тоже!
Она как будто олицитворяет для Беллы мать, которую она отчаянно желала и которая покинула ее)
Спела колыбельную, это было очень мило) она ее поддержала!

Надеюсь Белла сразу поймет, что это за вщь и тем самым не много ускорит просесс, который разбудит Спящего)

Спасибо еще раз за главу и жду следующую!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:58 | Сообщение # 243
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, спасибо за замечательный перевод!!!
Хотелось бы верить в то, что Джеймс и правда ей сможет помочь... я не питаю надежд на то, что Эдвард в реальной жизни Эдвард окажется жив, хотя, это было бы просто замечательно, но в мире ее снов он мог бы оказаться. Хотя бы так cry
Белла так пугающе одинока, что слезы наворачиваются от ее мыслей... Несмотря на то, что она окончательно разочаровалась в матери, она все равно остается внутри той же девочкой, которой нужна материнская забота и поддержка в трудные минуты.
и я очень надеюсь, что вместе с Джейком Белла быстрее сможет разыскать вещь, которая нужна Джеймсу.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 25.06.2011, 16:29 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Привет!
Всем большое спасибо за комментарии wink

Следующая глава немного задержится по тех. причинам. У floran проблемы с Интерентом.
Спасибо за понимание)


 
floranДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:43 | Сообщение # 245
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Простите за задержку, только вчера смогла заставить интернет заработать :)




 
Gloom_fighterДата: Вторник, 28.06.2011, 22:29 | Сообщение # 246
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Как-то глава страшно закончилась... cry Это же ей придется кого-то... cry или что-то... cry Жуть!!!!! sad sad sad Я даже не могу предположить, что потом случится...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:58 | Сообщение # 247
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, огромное спасибо за новую главу! перевод просто замечательный))))
Хорошо, что у Беллы есть такая подруга как Розали. Она вроде такая несерьезная, со своими тараканами в голове, но такая родная Белле. Без Розали она бы просто расклеилась...
а мир снов уже начинает внушать все большие опасения. Да, Белла нашла нож, который подводит ее ближе к Спящему, но что она должна будет отдать взамен? Не могу пока делать каких-то предположений, но догадываюсь, что это будет очень большая потеря. Если ей придется пожертвовать Джекобом, то что же тогда останется? Пустота. Даже не знаю, что и думать...
Буду ждать продолжения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
АкваМаринаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:37 | Сообщение # 248
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главку!)
Будет что-то страшное... Кто-то лишится сердца...


 
floranДата: Четверг, 07.07.2011, 21:33 | Сообщение # 249
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




АкваМарина, Gloom_fighter, ♥Настя♥, спасибо за отзывы))
Простите за задержку, интернет упорно не хотел ничего грузить sad





Сообщение отредактировал floran - Четверг, 07.07.2011, 21:34
 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:56 | Сообщение # 250
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Не активирована sad

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Поиск:


Номер с золотой визитки