Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Проснись, голос зовет тебя
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:






Ссылка на оригинал: Sleepers, Awake

Настоятельно прошу, если вы и залезли в оригинал, то не распространяйтесь и не рассказываете об этом в теме. Для общения есть ЛС. Уважайте труд переводчиков.

Автор: Feisty Y. Beden

Разрешение на перевод (скрин с разрешением у polina_pavla):
Thanks--sure, I have no problem if you'd like to translate it into Russian. Maybe from time to time you could let me know what people there think of the story?

Переводчик: floran, BadFairy, Stasya-Nastya

Бета: Goldy-fishes

Дисклеймер: Stephenie Meyer controls this and any other universe that rhymes with "Schmilight."

Рейтинг: M

Жанр: Angst

Персонажи: Своего рода Bella&Edward

Саммари: Белла, всегда с упоением рисовавшая волков, не видела сны вот уже несколько лет. Неожиданно они снова начинают ей сниться в ночь трагической гибели её первой и самой большой любви.

Размер: 28 глав (включая эпилог и пролог) + 10 ауттейков.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: История действительно очень интересная и притягивает буквально с первой строчки. Красивый слог автора не оставляет равнодушным никого. Как сказала девушка-рецензист, мы можем не согласится с некоторыми решениями Беллы, будем плакать и смеяться вместе с этой храброй девушкой, но, несмотря на все это, полюбим её.
И если вы желаете увидеть, к примеру, бабника Эдварда или стерву Беллу, то сразу закрывайте страничку, потому что здесь такого нет и точно не будет.
Вообще, еще можно много сказать слов, но лучше мы просто поприветствуем читателей и попросим устроиться поудобнее, потому что всех ждет трудный путь.


Размещение: Только на TR и в группе рассказа в контакте!

Обложки:


(by Goldy-fishes)


Трейлер к рассказу:






Пролог
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 1. Первый раз, когда она увидела его
(Перевод by BadFairy)
Глава 2. Она готовится к возвращению
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 3. Она - точка в небе
(Перевод by Stasya-Nastya & floran)
Глава 4. Она возвращается к истокам
(Перевод by floran)
Глава 5. Она вспоминает начало
(Перевод by floran)
Глава 6. Она ищет тело
(Перевод by floran)
Глава 7. Она находит мост
(Перевод by floran)
Глава 8. Она путешествует Между
(Перевод by floran)
Глава 9. Она оставляет частичку себя с ним
(Перевод by floran)
Глава 10. Она сомневается в ее свободе воли
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 11. Она узнает о последствиях
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 12. Она встречает двух сестер
(Перевод by floran)
Глава 13. Она знает
(Перевод by floran)
Глава 14. Она воплощает Гестию
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 15. Она - Артемида
(Перевод by floran & Lemis)
Глава 16. Она вызвана Вечным
(Перевод by floran)
Глава 17. Ей дали первое задание
(Перевод by floran)
Глава 18. Она выполняет первое задание

(Перевод by floran)
Глава 19. Она находит свое сердце

(Перевод by floran)
Глава 20. Она принимает решение
(Перевод by floran)
Глава 21. Она боится, что ее выгнали из Сада
(Перевод by floran)
Глава 22. Она думает о природе стерильности
(Перевод by floran)
Глава 23. Она - ответ на загадку
(Перевод by floran)
Глава 24. Она ищет знак
(Перевод by floran)
Глава 25. Она подсчитывает, вкушая сахар
(Перевод by floran)
Глава 26. Она- Воин
(Перевод by floran)
Эпилог
(Перевод by floran & Lemis)

Ауттейки:
Разновидность неслучайных вещей (Произошедшее после Главы 11)
Лишь только голос
Незнакомка
Воспоминание
Тайное сообщениеNew (02/03)


Сообщение отредактировал floran - Пятница, 02.03.2012, 23:00
 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 201
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Goldy-fishes, плакучая ива - очень тонкое, легкое дерево, мне кажется, оно как никак лучше подходит к милому маленькому сету, потерять которого было действительно больно. на счет рене - у меня в голове не укладывается, как можно ради какого-то мужчины (да какая разница, как ты его любишь) бросать ребенка, почему бы не взять его с собой? будет мешать любовным утехам? рене просто ужасна.

Саня-Босаня, думаю после встречи с рене, все надежды беллы на любящую мать разбились о задницу действительности. чарли прекрасно справился с ролью отца-одиночки.

Imperia, Gloom_fighter, спасибо за комментарии, девушки)



Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 11.04.2011, 14:51
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Пирог, которым Белла вознамерилась угостить отца, вызывает у неё явно больше положительных эмоций и теплых чувств, чем встреча с Рене. Для Беллы она никогда не была и не будет настоящей матерью, а просто знакомой женщиной по имени Рене. Хотя Чарли и был с ней счастлив каждый миг, но это он любил, а не она. Белле досталась только отцовская любовь – Чарли, как может, скрашивает пробел в материнской любви.
Также Розали со своим специфическим юмором помогает своей подруге не раскисать. Белле надо держаться, ей еще предстоит обратный перелет. Встреча на кладбище возле могилы Эдварда с его приемной сестрой для девушки неожиданна. Еще большее удивление невозможно не испытать, когда читаешь записку Элис. Надо же, она знала про влюбленность Беллы. Хотелось бы об этом прочитать более подробно, возможно еще две эти девушки пересекутся.

Спасибо огромное, floran, за прекрасный перевод!)))
Goldy-fishes, спасибо за отличное редактирование!)))


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 203
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вот это да... Элис действительно выпрыгнула из машины??? Удивительная девушка... Я немного в ступоре после главы...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 204
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Извините, что не прокомментировала предыдущую главу, так что выскажусь по обеим))
к 11 главе:
Я даже не ожидала, что несдержанность Сета обернется для него ТАК. Белла сделала для него все, что могла. Это дерево... Для меня оно олицетворяет Сета- легкое, такое воздушное. и, к сожалению, единственное что осталось от этого замечательного волка. Оно будет памятью о нем.
Просто убило поведение Рене. В общем, она изначально была расчетливой , холодной стервой. Неужели хороший секс может вытеснить из твоей жизни дочь? Омерзительная женщина, недостойная любви и привязанности этой замечательной девушки.
к 12 главе:
очень растрогала встреча с Элис Каллен cry она хоть и молчит, но от нее так и исходят эти флюиды безнадежности какой-то, огромной потери. и она знала. мне кажется, что когда Эдвард и Белла учились в школе она уже знала обо всем. Наверно, за Беллу говорили глаза, жадно следующие за объектом ее чувств. Скорее всего один из таких взглядом и поймала Элис.
Приятно, что у Беллы есть такие друзья как Розали. Это дорогого стоит. И у нее есть отец. нет. у нее есть ОТЕЦ, с большой буквы. Это самый лучший папа, который мог бы быть)))) Да, матерю судьба Беллу обделила, но компенсация в виде такого отца все окупает))))
Девочки, огромное спасибо за перевод этой истории. Она замечательная, можно сказать не от мира сего. и я не понимаю, почему у этого шедевра нет огромной толпы читателей. она стоит этого))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 205
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Девушки, пасибо большое за главу)! Так трогательно!

 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 206
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Саня-Босаня, мне кажется, белла бы с радостью вычеркнула ее из своей жизни, от этой встречи с рене у девушки только отрицательные эмоции, даже отвращение.

Gloom_fighter, элис очень искренний человечек, и такая ее самоотверженность - чуть ли не выпрыгнуть из машины - еще раз это подтверждает :)

♥Настя♥, согласна с твоими словами о рене, не понимаю, как можно на что-либо променять своего ребенка, а она поступила как кукушка, и ее слова, что она уже стояла на ногах, ну да, человек очень самостоятелен в пять лет.
тоже думаю, что элис знала о ее чувствах по поведению беллы, элис - тихая девушка, а таким собственно замечать то, что не видят другие :)
а на счет толпы читателей... по рейтингу не подходим, кажется :) но мы очень рады, что у нас есть такие преданные читатели, которым эта история дорога так же как и нам ^^

АкваМарина, спасибо, что заглянула ;)

девушки, большое спасибо за комментарии :)
надеюсь выложить следующую главу в понедельник, она уже у беты)




Сообщение отредактировал floran - Четверг, 14.04.2011, 19:18
 
ToraДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за эту главу))) Очень сложные отношения Беллы и Рене нашли отдушину в отношениях с Чарли и в поддержке Розали. Теперь еще и Элис появилась в жизни Беллы, и, я надеюсь, что они еще не раз встретятся happy Жду не дождусь ее новых снов и сражений wink

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
rioniДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




"Тот самый камень" - разве может быть что то в этом мире только плохое, у всего есть хотя бы две стороны. И этот персонаж не плохой он просто антипод принцессе Иззи. Он больше подвержен правилам того мира и в отличие от нее он их соблюдает, он забирает Сета не потому что он плохой, а потому что таков закон и раз ты здесь то будь любезен соблюдай их. Он приходит разрушать их дом потому что это его миссия, он больше не чего не умеет, он тот кем его сделали и создала его сама Белла.

"Сет" - его жаль лишь потому что он так мал, он так жаждал любви, он так хотел что бы его помнили. Он любил свою принцессу до последнего вздоха, он стерпел все что мог ради ее покоя, что бы его предсмертные крики не разрывали ее душу. Молодых всегда тяжело отпускать, с ними всегда тяжело прощаться, потому что это всегда не вовремя, всегда слишком рано.

"Рене" - человек который живет для себя, кто ей позавидует, кто то ее обвинит. Но Белла для нее всегда останется ошибкой молодости, перепих для отмщения и вот так не удачно и залетела. Все было построено на злости и обиде, кому то что то доказать, кому то сделать больно. И вот этот ребенок для нее он был напоминанием ее ошибки, ее глупости, сколько она могла она была с ней, а потом все, она скинула свой балласт. Думаю она не взяла что бы не иметь напоминания о свои ошибках, а может она ей просто была не нужна. Ну теперь ее точно можно отпустить навсегда из своей жизни.

"Розали" - пока она ей не звонила, она не чувствовала свою тоску. Ведь только Розали может понять всю ее боль, все ее страхи, все ее тоску. Только она знает что сказать, как поднять настроение. И становиться очень тосклива от того что она далеко и она не может сейчас ее обнять, хотя и ей нельзя всего рассказать.

"Эдвард" - ты все для нее, ты стоишь на таком пьедестале что дотянуться до него просто не возможно. Что же ты для нее, разве можно кого то так безумно любить даже не зная его. Он дымка мечта, тот кто раньше имел физическую оболочку, притягательную внешность, тайный внутренний мир. Что теперь ты думка, но почему же ты так важен для нее, ведь она тебе не когда не отпустить, ты ее все, ты только ее и она не когда тобой не с кем не поделиться. Но как же она будет жить зная что тебя больше нет. И сколько таких как она.

"Элис" - ребенок который понимает много больше чем говорит, которая потеряла все, которая находит покой только там где должно находиться его тело. Может ей надо быть с людьми которые так же страдают как и она, так она видит что его любили и помнят.

"Чарли" - человек радующийся малому, благодарный за то что есть. Он любил женщину и она не долго была с ним, она подарила ему дочь. И он благодарен судьбе за эту частичку счастья, он живет памятью о ней, ее образ который он создал в молодости так и остался в нем на всегда, он любит этот образ, он любит дочь от этой женщины. Это все что у него есть и это помогает ему жить.

"Белла" - сколько можно винить себя во всем, сколько можно ждать что мир изменится, что тот кто тебя бросил поймет свою не правоту, что тот кто создан для боли вдруг поймет что он был не прав. Тебе тяжело здесь Белла, те слаба, тебе легко причинять боль. Для чего ты живешь Белла, его больше нет. Только для отца, а когда не станет его, за что ты будешь держаться в этом мире, ведь только одна Розали не сможет тебя вытащить. Что будет дальше Белла, ведь там впереди пустота и она поглотит тебя.

floran, Stasya-Nastya и Goldy-fishes, большое спасибо за продолжение.

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья!
Сегодня глава может немного задержаться по моей вине.
Но скоро будет
happy


 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 210
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Tora, спасибо, что заглянула к нам и оставила комментарий :)

rioni, вах, пожалуй один из самых длинных и содержательных комментариев в моей жизни, так приятно, что история побуждает кого-то писать столько вдумчивых вещей :)

Quote (rioni)
Он больше подвержен правилам того мира и в отличие от нее он их соблюдает

он беспрекословный их исполнитель, правила его душа, разум, действия.
Quote (rioni)
с ними всегда тяжело прощаться, потому что это всегда не вовремя, всегда слишком рано.

думаю, все, кто еще не насладился жизнью, кого еще что-то держит в этом мире, уходят рано, независимо от возраста.. хотя, кажется, с возрастом так сильно увеличивается количество того, чего придется лишиться.
Quote (rioni)
а потом все, она скинула свой балласт.

мне странна мысль, даже дика, что для матери ребенок может быть балластом, все равно, думаю, потом, после расставания/бросания, мать думает о ребенке, испытывает какие-то теплые чувства.. а вот рене, кажется, она вовсе лишена чувств по отношению к дочери.
Quote (rioni)
Ведь только Розали может понять всю ее боль, все ее страхи, все ее тоску.

друзья важны в жизни каждого человека, именно друзья, способные посмеяться с тобой и поплакать, поддержать, прилагая к этому все свои силы. розали именно такая.
Quote (rioni)
Он дымка мечта, тот кто раньше имел физическую оболочку, притягательную внешность, тайный внутренний мир.

главное, чтобы белла смогла справиться с этим, иначе она просто погрязнет в своих воспоминаниях, а это не приведет ни к чему хорошему, просто поедет крыша.
Quote (rioni)
Может ей надо быть с людьми которые так же страдают как и она, так она видит что его любили и помнят.

с ними она понимает, что кто-то испытывает такую же боль, такое же отчаянье, может, ей даже иногда кажется, что ее потеря несколько меркнет.
Quote (rioni)
он любит этот образ, он любит дочь от этой женщины.

он любит все, что связано с этой женщиной, он видит ее всюду.. можно даже аналогию провести: чарли - рене, белла - эдвард. чарли и белла так безумно любят, но безответно и их любовь уже никогда не станет взаимной.
Quote (rioni)
а когда не станет его, за что ты будешь держаться в этом мире

ей надо научиться жить самостоятельно, опираясь на себя, веря в себя. нет, не забыть свою боль, но научиться жить с ней. думаю, любая боль, пережитая человеком, должна делать его сильней, пусть и со временем, но человек становится сильнее, если у него достаточно сильный дух ее для преодоления.
искренне благодарю за комментарий :)

и, как сказала наша загулявшая бета, глава немного задерживается, простите. постараюсь выложить почти сразу, как глава окажется у меня на руках, я всех извещу :)


 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 211
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Сегодня глава может немного задержаться по моей вине. Но скоро будет

Очень жду!)))


 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:09 | Сообщение # 212
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:






 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 213
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, огромное спасибо за перевод новой главы)))
Очень тяжело было читать про уход Рене. Сначала я думала, что она хоть немного переживала, когда это делала, но теперь мне кажется, что она переживала только о том, все ли сумки влезут в машину. Даже с ребенком не собиралась прощаться... вот зараза... никогда не думала, что буду ненавидеть какого-то персонажа так сильно. Из за этой кукушки были поломаны жизни тех, кто ее сильно любил, но ее это не волновало. Она растоптала их также как и свои многочисленные окурки.
Радует то, что Белла нашла в себе силы отпустить ту пустоту, что мучила ее все года, смогла все вспомнить из своей параллельной жизни. Я верю, что у нее получится справиться с камнем. Она сможет, а особенно теперь, когда ее полностью поддерживают Джейкоб и Леа.



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 26.04.2011, 23:51
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 214
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Девушки, благодарю за главу)
Оказывается Белла покинула мир снов с уходом Рене... А мне казалось, что с уходом Рене Белла его создала, более лучший, светлый, радостный, а с появлением в её жизни Эдварда покинула... Ошиблась)


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 215
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Еще никогда я ненавидела литературных персонажей настолько сильно, как сейчас... Эта женщина недостойна называться матерью, она не приспособлена, чтобы быть ею... Самый отвратительный человек из всех мне знакомых...
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
rioniДата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чаще всего у когда ребенок не получает любви в семье или получает ее мало, он сам не понимая пытается создать для себя другой иллюзорный мир где его любят и понимают. Так и Белла создала или вторглась в мир волков, стала их принцессой. Принцессой потому что их любят, это принцессы выбирают как все будет это они управляют миром вокруг себя, это защищают и принимают решения, поэтому и выбирается главенствующий образ из сказок. Так ребенок понимает что он еще ребенок и быть может только принцем и принцессой. Так получилось и у Беллы, она была принцессой. Но когда ее мир разрушили, тот реальный мир, не совсем счастливый, но она этого не понимала, она разрушила что могла что связывало ее с прошлым. Она должна была совсем с этим распрощаться, она похоронила себя и свою боль. Она так и не простила, а поэтому и не отпустила свою боль относительно Рене. И вот теперь по прошествии столького времени произошла цепная реакция. Погиб Эдвард это разрушило ее мир и толкнуло обратно к волкам, к которым она не собиралась возвращаться, с которыми она поступила так же как поступила с ней Рене. Волки показали ей то что она сделала и уж так получилось, так сошлось что она встретила Рене в этом городе. Все это всколыхнуло давно захороненные воспоминания и боль, да боль временами давала о себе знать. Ну ту ненависть что вызвала реальная встреча с этой женщиной, та обида за отца который до сих пор ее любит и готов ей отдать все и ей понятна эта безграничная любовь, ведь она так же любит Эдварда. Все это вытащило эту боль и воспоминания на поверхность и конечно Белла хочет мстить, а кому мстить только камню, чему то очень прочному, не пробиваемому, на последнюю битву до конца. Она мстить всей той боли что в ней, все своей беспомощности в реальном мире, так как больше не как она не может с этим справиться. Может для нее это будет выходом.
floran и Goldy-fishes, спасибо за продолжение.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




У ребенка на память от матери остался только окурок, испачканный в помаде – звучит кощунственно. Белла во сне просит волков ее похоронить – ведь отъезд Рене подобен смерти – часть девочки словно умирает. Призрачный мир выдуманных волков и Цитадели отображает все переживания нашей героини. А вот с камнем – очень трудно справится. Это волков можно разогнать, а потом позвать снова. Камень – совсем другое дело – с этой глыбой взрослых проблем тяжело бороться ребенку. Но сейчас Белла выросла – справится ли теперь девушка с прошлыми потерями и новыми – сюда добавилась и утрата Эдварда.

floran, благодарю за перевод главы!)))
Goldy-fishes, спасибо бете за отличную работу!)))


 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 218
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




АкваМарина, Gloom_fighter, rioni, Саня-Босаня, ♥Настя♥, девочки, спасибо огромное за комментарии)
и простите нас за очередную задержку, нам очень стыдно :(
глава, переведенная Stasya-Nastya, уже у беты и будет выложена ориентировочно 11-12 мая.
всех известим :)




Сообщение отредактировал floran - Вторник, 10.05.2011, 20:07
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:11 | Сообщение # 219
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:





smile Приятного прочтения!
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 23:11 | Сообщение # 220
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вау... Окурок материализовался??? Это действительно случилось??? shok shok shok shok shok
Надеюсь, Чарли не будет так сильно скучать без Беллы???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:11 | Сообщение # 221
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Сны переходят в реальность...

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:24 | Сообщение # 222
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо за перевод новой главы. Он как всегда замечательный))))
Мне так жалко Беллу.. Наверное, ни один персонаж не вызывал у меня такого сочувствия во всех фф как она. Тяжелое детство, блеклая юность, неопределенная зрелость. Вроде все так тяжело, грустно, но Белла, слава Богу, не одинока. у нее есть друзья, а особенно Розали. Она для нее как опора, что-то, что держит ее на плаву. Отец. всем бы таких отцов. Мне так грустно, что она уезжает, будто своего отца оставляю одного в другом городе cry
и еще. странная такая записка wacko могу предположить, что это от Элис, но в этой истории все может быть совсем неожиданно, так что, буду ждать продолжения)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
floranДата: Пятница, 20.05.2011, 01:02 | Сообщение # 223
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Милые девушки!

"Проснись, голос зовет тебя" покинула переводчик Stasya-Nastya, поэтому теперь над данным произведением работаю только я. Прошу прощения за задержку, но сейчас она просто неминуема, поскольку Настя не перевела свою вторую главу, следовательно, ее переводить мне. Времени катастрофически мало: экзамены на носу и всевозможные репетиции последнего звонка и выпускного.
Дождитесь следующую главу, пожалуйста :) После нее задержек не будет еще на две главы точно, так как главы 16-17 уже переведены.

Еще раз прошу прощения.
floran


 
lulu_luluДата: Пятница, 20.05.2011, 06:37 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




primite menia smile
samari prachitala i ochin intiresna budet wink wink wink wink wink wink


 
BolgaДата: Среда, 25.05.2011, 22:02 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




прошусь в ПЧ. Изумительная история. Практически все время плачу пока читаю ее. А на душе отчего-то светло и легко. Как Вам это удается?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Поиск:


Помолвка по обмену