Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Проснись, голос зовет тебя
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:






Ссылка на оригинал: Sleepers, Awake

Настоятельно прошу, если вы и залезли в оригинал, то не распространяйтесь и не рассказываете об этом в теме. Для общения есть ЛС. Уважайте труд переводчиков.

Автор: Feisty Y. Beden

Разрешение на перевод (скрин с разрешением у polina_pavla):
Thanks--sure, I have no problem if you'd like to translate it into Russian. Maybe from time to time you could let me know what people there think of the story?

Переводчик: floran, BadFairy, Stasya-Nastya

Бета: Goldy-fishes

Дисклеймер: Stephenie Meyer controls this and any other universe that rhymes with "Schmilight."

Рейтинг: M

Жанр: Angst

Персонажи: Своего рода Bella&Edward

Саммари: Белла, всегда с упоением рисовавшая волков, не видела сны вот уже несколько лет. Неожиданно они снова начинают ей сниться в ночь трагической гибели её первой и самой большой любви.

Размер: 28 глав (включая эпилог и пролог) + 10 ауттейков.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: История действительно очень интересная и притягивает буквально с первой строчки. Красивый слог автора не оставляет равнодушным никого. Как сказала девушка-рецензист, мы можем не согласится с некоторыми решениями Беллы, будем плакать и смеяться вместе с этой храброй девушкой, но, несмотря на все это, полюбим её.
И если вы желаете увидеть, к примеру, бабника Эдварда или стерву Беллу, то сразу закрывайте страничку, потому что здесь такого нет и точно не будет.
Вообще, еще можно много сказать слов, но лучше мы просто поприветствуем читателей и попросим устроиться поудобнее, потому что всех ждет трудный путь.


Размещение: Только на TR и в группе рассказа в контакте!

Обложки:


(by Goldy-fishes)


Трейлер к рассказу:






Пролог
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 1. Первый раз, когда она увидела его
(Перевод by BadFairy)
Глава 2. Она готовится к возвращению
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 3. Она - точка в небе
(Перевод by Stasya-Nastya & floran)
Глава 4. Она возвращается к истокам
(Перевод by floran)
Глава 5. Она вспоминает начало
(Перевод by floran)
Глава 6. Она ищет тело
(Перевод by floran)
Глава 7. Она находит мост
(Перевод by floran)
Глава 8. Она путешествует Между
(Перевод by floran)
Глава 9. Она оставляет частичку себя с ним
(Перевод by floran)
Глава 10. Она сомневается в ее свободе воли
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 11. Она узнает о последствиях
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 12. Она встречает двух сестер
(Перевод by floran)
Глава 13. Она знает
(Перевод by floran)
Глава 14. Она воплощает Гестию
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 15. Она - Артемида
(Перевод by floran & Lemis)
Глава 16. Она вызвана Вечным
(Перевод by floran)
Глава 17. Ей дали первое задание
(Перевод by floran)
Глава 18. Она выполняет первое задание

(Перевод by floran)
Глава 19. Она находит свое сердце

(Перевод by floran)
Глава 20. Она принимает решение
(Перевод by floran)
Глава 21. Она боится, что ее выгнали из Сада
(Перевод by floran)
Глава 22. Она думает о природе стерильности
(Перевод by floran)
Глава 23. Она - ответ на загадку
(Перевод by floran)
Глава 24. Она ищет знак
(Перевод by floran)
Глава 25. Она подсчитывает, вкушая сахар
(Перевод by floran)
Глава 26. Она- Воин
(Перевод by floran)
Эпилог
(Перевод by floran & Lemis)

Ауттейки:
Разновидность неслучайных вещей (Произошедшее после Главы 11)
Лишь только голос
Незнакомка
Воспоминание
Тайное сообщениеNew (02/03)


Сообщение отредактировал floran - Пятница, 02.03.2012, 23:00
 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 22:59 | Сообщение # 151
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




rioni, твои комментарии всегда столь полные, законченные, очень приятно читать и невозможно что-либо прибавить, спасибо огромное)
Gloom_fighter, спасибо за комментарий, глава тяжелая во всех смыслах.

дорогие девушки-читательницы, наша бета (Golgy-fishes) приболела, поэтому выход главы немного задерживается, но надеемся, что в начале новой недели сможем вас порадовать продолжением :)


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:59 | Сообщение # 152
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, а сколько всего глав в этой истории? smile
Quote (floran)
но надеемся, что в начале новой недели сможем вас порадовать продолжением smile

ух тыы)) так скоро новая глава. Буду ждать, даже если она задержится)))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 153
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Настя7258, Всего двадцать семь плюс еще парочка необычных бонусов wink
 
AlyFollewanДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 154
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Извиняюсь, что долго не отписывалась(

главы потрясающие. Я почти все время прорыдала. happy Они просто настолько эмоциональные, что чувствуешь переживания Беллы. Они не помнят её...
Её показалось, что Элис смотрит на неё? Это странно.
А книжка которую она на рисовала для детей Анжелы. Волки... В
Это её мир.
Будет ли там Эдвард?
ах... очень грустно!
Как же дальше будет развиваться этот рассказ?
Я просто даже ума не приложу(
Куда ведут волки Беллу? Что она должна восстановить? У меня уйма вопросов)
Спасибо огромное за главы и я жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 155
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




AlyFollewan, рады твоему возвращению) спасибо за отзыв)

Девушки, глава уже у меня, выложу завтра (01.02), не обессудьте :)

Добавлено (01.02.2011, 20:01)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 31.01.2011, 23:50
 
AlyFollewanДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 156
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за новую главу!

Мне кажется Леа, относится к Белле прежде всего потому что она очень на неё обижена. Они в принципе не понимают, что Белла оставила их не специально. Что она сожалеет, что разрушила свой мир. Мне обидно за волка которого она не видит. Он появится после какого-то продвижения в мире?
Белле тяжело видеть всё такую же атмосферу. Ведь время идет, а здесь все остается как прежде. Именно из-за этого она не может повзрослеть, хотя и понимает что например стареет Чарли, что Анжела уже тоже взрослая и состоявшаяся женщина) И что в её жизни, хоть он в принципе не являлся близким к ней человеком не существует Эдварда Каллена.
Но как же её сны связаны со смертью Эдврда? Почему они начинаются именно вдень его кончины?
Возможно потому, что она заново начинает вспоминать свою прошлую жизнь? Или это эмоции подстегнули вспомнить свой мир?
Она начала восстановление, это радует. Она все сможет восстановить песней?
Зачем объявилась Рене? Мне кажется... я даже не знаю, какая это идея Хорошая или плохая для неё) Надеюсь она скоро с этим разберётся и либо позволит боли завладеть ей, либо уступит место любопытству)
Спасибо огромное за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Yuliya81Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо огромное за новую главу. Прямо чувствую себя "восстанавливающей" этот мост - так прекрасно всё описано. Огромное спасибо переводчикам, бете и всем - всем имеющим отношение к фф!

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.


Сообщение отредактировал Yuliya81 - Вторник, 01.02.2011, 22:48
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 158
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Вроде Белла и взрослая, живет самостоятельно жизнью, но когда дело касается ее родителей или Эдварда Каллена она становится маленькой, неуверенной в себе девочкой. Она очень любит отца и он является для нее самым лучшим отцом, которого только можно было желать. Мать... Как бы Белла ни била на нее обижена, она все равно хочет знать почему. Почему мать ушла, почему ни разу ни увиделась с дочерью. Можно предположить, что в глубине души она все равно мечтает о том, как мама обнимет ее и успокоит.
Эти сны понемногу становятся все более понятными. Что-то Белла должна восстановить, причем восстановить то, что сама же разрушила. Мост Между восстановлен и детали мозаики потихоньку начинают складываться в единое целое. Но что же всё это несет в себе? Что там, за мостом? Еще столько всего нераскрыто wacko
floran, огромнейшее спасибо за перевод! после каждой главы я словно немею и вообще не могу написать связного комментария. Эта история для меня одна из самых необычных из всех, которые я читала и она безумно красиво написана и не менее красиво переведена. Спасибо за такую проделанную работу!!
Goldy-fishes спасибо за редактирование главы)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ImperiaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 159
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Куда же приведет ее мост...
Интересно, кто же третий волк.. Сет?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 160
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




У меня вот вопрос, не может ли разрушение того мира быть связано с тем, что Рене ушла??? Ведь после известия, что Чарли встретил Рене, и она дала ему свой номер телефона для связи с ней, у Беллы получилось восстановить Мост Между???
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Никак не могла прочесть шестую главу: начинала, доходила до определенного места и останавливалась – воспоминания Беллы об Эдварде, как он налепил ей наклейку от яблока на машину, одобрив этим поступкам ее личный транспорт, сильно напоминающий развалюху; прерывающееся всхлипами прощальное слово Эммета; скорбная очередь, чтобы выразить соболезнования близким родственникам, для которых Белла не более, чем пустое место… И снова я начинала читать сначала, чтобы закончить и иметь общее представление. Совсем мне стало невыносимо, когда добралась до места, где наша героиня буквально воет от горя стоя на коленях в грязи возле собственной машины. Глава убийственная. Но единственное, что как-то может слабо обнадежить – останки тела Эдварда вроде так и не опознали.
Седьмая глава уже полегче. Но еще тяжело отходить от недавнего нервного потрясения. Пончики конечно и отвлекают Беллу, мысленно возвращая ее в то время, когда они так весело ими лакомились с Чарли, но записка с телефоном от Рене и внезапное желание матери встретиться с дочерью опять будит в Белле далеко не приятное предчувствие, хотя как знать. Сон Беллы из одной ночи, плавно перетекающий в другую постепенно обретает какое-то подобие логики. Его корни тянутся из детства, и Белле жизненно необходимо что-то вспомнить из него – мост, это та самая ниточка, потянув за которую, можно придти к необходимой разгадке.
floran, спасибо тебе за прекрасный перевод! Представляю, как тяжело переводить про такие вещи.
Goldy-fishes, спасибо за великолепную редактуру!)


 
rioniДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У главы интересное название, "Находит мост", его можно по разному интерпретировать. Если воспринимать мост как переход из одного состояния в другое, или переход из реального мира в потусторонний, переход о времени когда Эдвард был и когда его не стало, понимания что хоть она и находиться в доме своего детства с отцом, она уже не ребенок и это тоже переход. Как ярко и четко нам показывают, прошлое Беллы ее ощущения, ее любовь и радость. но при все этом она понимает что прошло время и теперь все не будет так как прежде, вроде пончики те но все уже не так. Ей очень хочется быть девочкой подростком, каждую неделю ходить в школу, в музыкальный класс и любоваться Эдвардом. Пока был жив Эдвард и хотя он был не с ней она чувствовала себя сильнее, может даже живее. А вот его не стало, она попрощалась с ним, но ей не хочется расставаться не с чем что хоть как то было связанно с ним, даже путь это будут рваные колготки, но рациональная часть говорит бросить, рука отпускает колготки и они летят в мусорную корзину как и ее чувства к Эдварду разбиваются об стенки и превращаются в некому не нужный мусор. Ведь она чувствует себя этим мусором, ее бросили как и ее отца, ее мать, Рене посчитала ее не достойной своей материнской любви. Зачем она опять появилась в ее жизни, почему отец вообще с ней разговаривал, она не участвовала в ней, она не помогала не поддерживала, она просто бросила ее. Зачем же этот кусок бумаги, так и хочется его выкинуть. Но этот мир без Эдварда уже не так важен для Беллы, даже наличия отца не может быть той силой что удержат ее в этом мире. Мир снов становиться все сильнее, важнее, реальнее, там она к чему то идет, она должна вспомнить, помочь, восстановить, поверить и стать той кем была.
floran, Goldy-fishes, спасибо за новую главу.
 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 163
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




AlyFollewan
Quote (AlyFollewan)
Леа, относится к Белле прежде всего потому что она очень на неё обижена. Они в принципе не понимают, что Белла оставила их не специально.

мне кажется, что джейкоб понимает беллу, он говорит ей о том, что произошло, когда она ушла, но я не вижу в его словах укора, в ее силах вске изменить, и он в это верит, тогда как леа не хочет принять/понять беллу, поскольку сильно обижена на нее.
спасибо за отзыв)

Imperia, Yuliya81, спасибо за комментарии, девушки)

Настя7258

Quote (Настя7258)
Почему мать ушла, почему ни разу ни увиделась с дочерью. Можно предположить, что в глубине души она все равно мечтает о том, как мама обнимет ее и успокоит.

дети часто винят себя в расставании родителей, начинается самокопание в себе: не я ли стал причиной их разрыва? мне кажется, что белла так же в некой степени винит себя, а то, что мать так и не соизволила встретиться с ней за эти годы, подтверждает ее опасения.
спасибо за комментарий)

Gloom_fighter, все возможно, любые стрессы влекут за собой последствия, для беллы, вероятно, уход матери выбил землю из-под ног, пошатнул ее мир. хотя кого бы чувствовал себя иначе?
спасибо)

Саня-Босаня, думаю, главу шестую было всем тяжело читать, слог автора столь хорош, что чувства беллы ощущаются в своей полной силе, седьмая, безусловно,, легче, но наполнена все той же горечью. спасибо за отзыв.

rioni, читая что-либо, представляешь себе происходящее, рисуешь картинку в воображении, глава "она находит мост" была для меня в серых оттенках, только мир принцессы иззи обрел краски. я полностью согласна с твоими словами, спасибо за отзыв.

девушки, милые, наша бета (Golgy-fishes) завалена учебой по самое не могу, поэтому просим прощение, что глава задерживается, надеемся, вы нас подождете :)




Сообщение отредактировал floran - Вторник, 08.02.2011, 23:18
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:01 | Сообщение # 164
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (floran)
девушки, милые, наша бета (Golgy-fishes) завалена учебой по самое не могу, поэтому просим прощение, что глава задерживается, надеемся, вы нас подождете :)

Подождем)))


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 165
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (floran)
девушки, милые, наша бета (Golgy-fishes) завалена учебой по самое не могу, поэтому просим прощение, что глава задерживается, надеемся, вы нас подождете :)

конечно подождем)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 166
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Глава будет завтра (11.02) вечером :)

Добавлено (11.02.2011, 18:22)
---------------------------------------------



 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 167
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




floran, спасибо за новую главу! Даже не знаю, как выразить в полной мере свою благодарность за то. что продолжаешь радовать всех нас продолжением этой чарующей истории.
Goldy-fishes спасибо за редактуру)))))
Я так сочувствую Белле... Видимо, Эдвард вообще не видел в ней девушку( по-крайней мере сейчас это видится именно так) и от этого еще больнее. То, что Эдвард пригласил Анжелу на танцы очень резануло... Белла чувствовала себя словно за бортом и естественно, что ее покоробило отношение Анжелы к тому вечеру. Для Беллы - Эдвард все, а для Анжелы всё - это Бен.
Видимо, теперь разгадок будет еще больше, после того как Белла вспомнила про Тот-Самый-Камень. Очень интересно, что же все это означает, раз Джейкоб сказал, что время пришло.
Еще раз спасибо за главу. Буду очень ждать продолжения.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AlyFollewanДата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 168
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




С каждой главой я начинаю плакать больше. Здесь нет во всяком случае пока, такого уж сильно грустного момента. Ну, просто вся эта атмосфера и эти переживания, так сильно давят)
Это не просто сны. Это сны с тайным смыслом. Смыслом её жизни. Ведь она принцесса этого мира)
Белла должна решить для себя, что она хочет от Рене. Ей, очень больно... Мне кажется она позвонит и в какой-то мере отпустит некоторые из своих переживаний. И не будет винить себя так сильно(
Белла в глубине души хочет вернуться назад. Но, прекрасно понимает, что все меняется. даже любимые прежде ею места...
Я когда начинала читать главу, подумала о книге. И прекрасно знаю, что возможно забуду мысль записала на листке. И вот... в середине опять говорится про эту книгу) happy Я думала, что оан даст не много больше ответов на её вопросы или даст некую подсказку. Но, книга оказала меньit помощи чем я думала)
Quote
Анжела вздохнула. – Эдвард Каллен, ты знаешь его?

Внутри я начала распадаться, будто сделала глоток углекислоты


Господи, как же больно Белле( Это так не справедливо. Значит Эдвард не был таким крутым...
ОН выбрал, Анжелу лучшую подругу Беллы cry Так грустно...
Интересно знала бы Анжела о влюбленности Белла, пошла бы на вечер с Эдвардом? Я буду надеяться, что нет) И я очень надеюсь, что он был не сильно влюблен или что-то в этом роде в Анжелу!
Казалось бы такой непримечательный и не запоминающийся момент с медленным танцем для большинства людей. Но такой важный и значимый для Беллы. Я была рада за неё. Хоть и из-за определенной причины и из-за своей вежливости, но он все таки пригласил её!
Quote
чтобы увидеть, что Эдвард Каллен слегка целует Анжелу в губы, когда они вышли назад к автомобилю доктора Каллена.

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ар... мне так обидно за Беллу.

Что-же будет связанно с этим камнем? Очень интересно, что скажет Джейкоб)
Спасибо за потрясающую главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ImperiaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 169
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо.
Больно же Белле где-то в душе... ведь она любила Эдварда, а он даже не замечал. Она помнит мельчайшие детали из школьной жизни о нем... а ее подруга даже не помнит поцелуя...
Белла теперь может помнить мысли реальности и сна... Таким образом она сблизила эти два мира...
Так-с, а камни - это как я понимаю вампиры?
Ломаю голову, а кто Эдвард в другой реальности, той что во сне, не этот ли камень?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ToraДата: Четверг, 19.05.2011, 23:02 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Девочки) Огромное спасибо за продолжение истории. Я не откомментировала предпоследнюю главу, меня просто не было дома, я уезжала. Но я все прочла.
Это потрясающая история, с каждой главой я все больше удивляюсь фантазии автора. Белла начала все вспоминать, и история обещает быть очень красивой и интригующей, несмотря на на фон со смертью Эдварда.
Мне еще интересно, будет ли в ее снах место и Эдварду? И какую роль он будет там играть?
Огромное спасибо, буду ждать продолжения biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Yuliya81Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Новая глава и новый всплеск чувств: её старая боль и ревность, непонимание того, как кто-то может "не помнить"... Невозможно выразить словами насколько это глубоко и близко нам... Спасибо вам огромное, девушки, за то, что даёте нам возможность окунутся в этот мир иллюзии и воспоминаний, в мир... где, наверное, она бычла собой... Спасибо

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
МафтунаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 172
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




я впечатлена и поражена.
честно девочки, потрясающий рассказ.
когда читаешь, как будто погружаешься в мир Беллы, выныриваешь в реальность, все кажется не таким, чем есть на самом деле.
плакала, не когда было отпевание Эдварда, а в тот момент, когда Эдвард подарил ей стикер от фрукта, она провела по нему рукой, столько мыслей и чувств в одном касании. И с тех пор ей начали клеить стикеры, в этот момент я была растрогана.
и эти загадки с волками, значит неспроста она их рисовала. Сны и реальность переплелись.
Спасибо большое Stasya-Nastya, BadFairy и floran , буду ждать новых глав.



Пропадаю я..
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 173
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я в шоке... Момент в закусочной про забытый поцелуй... Я готова бы вскочить со стула с криком: "Анжела, как ты могла???" Была удивлена своим таким стремлением... Теперь понятно, что это за мост Между... Реальность и сон и между ними что-то еще понятное только Принцессе Иззи... для лично это так...
Когда Белла спросила про Тот-Самый-Камень, мне почему-то стало страшно... Я надеюсь, что ничего страшного не произойдет и мои опасения будут беспочвенны...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как бы не хотела Белла набрать номер телефона Рене, она не готова услышать слова, которые может быть окончательно разобьют ее сердце. Девушке сейчас и так хватает боли и тоски по Эдварду, добавить себе еще переживания из-за матери Белла просто не в силах. Встреча с Анжелой в кафе опять относит нашу героиню в школьные времена – та самая дискотека, где Эдвард станцевал с Беллой всего один танец. И вроде бы совсем немного времени он касался в танце Беллу, но она помнит его до мельчайших подробностей. Всегда так в жизни получается – чего ты не можешь достичь, другие получают это безо всяких усилий и не ценят своего счастья. Поцелуй Эдварда стерся в памяти у Анжелы, как ненужный и незначимый. Если бы этот поцелуй молодой человек подарил бы Белле… У Беллы осталась только наклейка от яблока, которое когда-то ел Каллен, на ее стареньком грузовичке.
Сон Беллы обретает все больше связи с реальностью - похоже, что разгадка где-то совсем близко.
floran, огромное спасибо за перевод!))
Goldy-fishes, спасибо за редакцию!)


 
rioniДата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




По идее кроме отца, Розалии, старого дома детства и Анжелы у Беллы в этом мире нечего не осталось. Кому то это покажется слишком мало, кому то слишком много. Но что это значит для самой Беллы, сможет ли она жить только тем что теперь есть. Ей тяжело сходится с людьми, ей сложно им доверять и подпускать к себе, она очень многое потеряла. Но самым главным вопросом становится сможет ли она существовать в этом мире когда его больше нет. Наверное когда ее семья была целостной она была счастливым ребенком, у которого было все хорошо. Так хорошо что ее подсознание создало сказочный мир с волками и защитницей принцессой в своем лице. Но как только она потеряла мать, она не смогла жить в привычном для себя мире, она закрыла проход в свой сказочный мир, она забыла о нем, не позволяя себе верить и любить. Даже когда появился Эдвард это не вернуло ее в сказочную страну, потому что он был столь далек от нее, так недосягаем. И не кто не понимал до конца всей его привлекательности , не только внешней но и внутренней. Даже ее подруга Анжела не поняла, а как Белле рвало сердце что Эдвард пригласил ее подругу, а она даже порадоваться за нее не может. Почему так кому то все, а кому то шиш. И только его потеря открыла вход в ее детский мир, все э
То очень похоже на желание уйти от реальности, спасательный круг в этом океане боли и не кто здесь ей не поможет и не поймет ее. Ах да еще остается этот клочке бумаги с номером телефона ее матери, лучше бы его не было ведь ее поведение и отношение сейчас может полностью уничтожить Беллу.
floran и Goldy-fishes, спасибо за продолжения.
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера