Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Миллиардер-бродяга
Limon_FreshДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"





Оригинальное название: The Billionaire Bum
Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов, издан
Автор: Deavlynn
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
От переводчиков: Не сидится нам на попе ровно, вот и решили взяться за эту историю. Познакомились с ней полгода назад и не смогли устоять перед ее обаянием. Если любите романтик и милых героев с примесью криминала, то добро пожаловать!
P.S. По этой истории издана книга ;)



За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Вторник, 19.02.2013, 23:07
 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.01.2013, 12:12 | Сообщение # 151
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, Так уж и быть! dry
Цитата (Fvbhf)
А мне вот интересно как это Джейк будет искать Эда? Ведь он не поделился с братом своими дальнейшими планами... или Джейкоб будет мыслить так же как и Эдвард и помчится искать приюты? Хд хотела я бы посмотреть на это.

А кто сказал, что он будет его искать? Может он все время уже следил за ним? wink Мы этого не знаем наверняка!
Цитата (Fvbhf)
Кстати на счет Беллы судя по обложке она офицыантка и скорей всего этого заведения. А значит Эда скорей всего возьмут еа должность...

Не угадала! tongue

Daria_Daria, Sakura0994, Айгулечка, добро пожаловать в читатели!) Нам очень приятно!

Sakura0994, 30.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
FvbhfДата: Четверг, 31.01.2013, 13:50 | Сообщение # 152
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Limon_Fresh Спасибо солнце happy

Ну а каким образом он его нашел? Джейк сабака? По нюху что ли? Или в Эдварде встроин чип? Ведь Эдвард приступил к заданию сразу же выйдя из бара!

Не угадала значит... значит его не взяли а Белла его подкармливала.... не зря ж у неё такой недовольный вид! Брезгливый я бы даже сказала!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.01.2013, 15:21 | Сообщение # 153
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf,
Цитата (Fvbhf)
Ну а каким образом он его нашел? Джейк сабака? По нюху что ли? Или в Эдварде встроин чип? Ведь Эдвард приступил к заданию сразу же выйдя из бара!

Я просто говорю, что эту ситуация нам пока неизвестна! Я просто сделала предположение.
Цитата (Fvbhf)
Белла его подкармливала.... не зря ж у неё такой недовольный вид! Брезгливый я бы даже сказала!

Нормальный у нее вид! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
FvbhfДата: Четверг, 31.01.2013, 16:19 | Сообщение # 154
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Limon_Fresh Ааа ну тогда ясно.



Сообщение отредактировал Fvbhf - Четверг, 31.01.2013, 16:21
 
Limon_FreshДата: Пятница, 01.02.2013, 23:23 | Сообщение # 155
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены две новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
love-raging1Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:02 | Сообщение # 156
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!

Замечательные две главы! События принимают очень интересный поворот biggrin

Цитата
- Замечательно. - Эдвард улыбнулся им, и мне пришлось сунуть кулак в рок, чтобы сдержать смех. Он явно не привык разговаривать с бродягами. Он выглядел так, словно пытался поразить их коммерческим предложением. – Вы, ребята, знаете, где я могу поужинать?


Я просто упала на этом моменте. Эдвард даже бродяг хочет поразить своими навыками)) Хорошо, что она не изменяет себе и не подстраивается под них.
Было очень интересно взглянуть на историю глазами Джейка, что еще очень удивительно - отсутствие злобы и гнева по отношению Эдварду. Хоть бы в этой истории smile

Цитата
На плече появился синяк в том месте, где я ударился им о кровать, когда парень скинул меня с верхней кровати, но оно не опухло, и я могу им двигать.


Хорошо, что не опухло, а то бы лицо осталось с выражением кирпича, и кого бы он тогда очаровал? wink

Цитата
Несколько ингредиентов моего крабового пирога пытались сбежать вниз по улике.


Ахха, очень в стиле Беллы. У нее всегда всё не слава Богу.

Цитата
- Я бы хотел остаться с тобой, - сказал он.


Оу, от таких слов я растаяла.
Конечно, она его накормила, вымыла, пригрела - пусть остается. smile

Девчонки, большое спасибо за главу и маячок.
С нетерпением жду продолжения smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
VikkeДата: Суббота, 02.02.2013, 01:04 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо огромное за эти две чудесные главы!
Вот уж не думала, что Джейкоб устроит такую основательную слежку. Его осведомленности о жизни на улице можно позавидовать. Скоро и Эдвард будет таким. ( biggrin )
Вообще, я ужасно испугалась за него. Этот приют, наполненный пьяницами, ворами и не удивлюсь, если и уголовники там тоже обитали, прямо-таки кричал об опасности. И, похоже, что Эдвард еще легко отделался.
И видимо, ничего в нашей жизни не происходит просто так, ведь если бы не эта драка, то не встретил бы Эдвард Беллу, которая с первого взгляда запала на него, такого таинственного мужчину, явно что-то скрывающего.
Странно, что он не рассказал ей правду. Это намного лучше, чем попасться в ловушку своей же лжи. Белла бы поняла, я думаю. Хотя, вероятно, у него были на то свои причины и соображения!
Lega, Спасибо большое, солнышко, за труд! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
серпДата: Суббота, 02.02.2013, 01:29 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, спасибо за новые главы!
Хорошо что Эммет все-таки позаботился об охране и знает своего брата, сразу указал Джейкобу искать в аэропорту. Оказывается приюты не являются безопасными местами для ночлега. Все могло быть гораздо хуже чем разбитое лицо и потеря куртки. Джейкоб установил отслеживающее устройство в его левый ботинок, надеюсь туфли с Эдварда не снимут?
Вот и долгожданная встреча с нашим шеф-поваром. Помог Эдвард девушке с крабами и получил в награду душ, чистую одежду и вкусный завтрак. Пока не все так плохо.
Спасибо за перевод и редакцию! Жду продолжения!


Сообщение отредактировал серп - Суббота, 02.02.2013, 01:31
 
PinenutsДата: Суббота, 02.02.2013, 01:58 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, привет!
Большое спасибо за новые главки!
Даа получить это идиотское свидетельство оказалось очень тяжело dry И всё стоит немалых денег, а у Эдварда их и так мало...
Ещё и ночка в приюте не удалась, жаль, что у него украли куртку sad Но хотя бы Джейкоб молодец, вступился за него, Эммет хороший брат, следит за ним smile
Вот и произошла встреча голубков biggrin Эдвард молодец, спас Беллу от злющих крабов, которые рвались на свободу...
Конечно у Беллы есть вопросы по поводу его одежды и его так скажем прогулок ранним утром, но это здорово, что она пригласила его к себе, дала принять душ, постирала одежду и дала поесть, теперь ему будет гораздо лучше...может она даст ему немного денег, чтобы он мог сходить и получить свидетельство smile
Очень-очень жду продолжение!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:01 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за две главы сразу! Вот они и встретились с Беллой! Надеюсь, теперь Эдвард, не будет голодать! Вот и встретил Эдвард свою судьбу! А ведь если бы не этот спор, то и не было бы ничего! Очень интересный сюжет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
slylyДата: Суббота, 02.02.2013, 02:18 | Сообщение # 161
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые и интересные главы

One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Суббота, 02.02.2013, 05:00 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне все больше нравится эта история. Судьбоносная встреча состоялась. Какая же Белла доверчивая. Далеко не каждый человек пригласили бы незнакомого парня домой. Надеюсь, Эдвард попросит у нее помощи и она даст ему работу. Спасибо огромное за перевод.
 
вильветтаДата: Суббота, 02.02.2013, 06:55 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Хорошо что рядом с Эдвардом был Джейк а приюты оказывается не надежными.
Вот Беллу спас Эдвардом о крабов .Белла не боялась впустить Эдварда и сразу влюбилась и что Эдвард хочет побыть рядом с Беллой мило.Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Sakura0994Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:20 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Меня в ПЧ biggrin

 
VitalanaДата: Суббота, 02.02.2013, 09:52 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Встреча с Беллой делает всю эту ситуацию с бродяжничеством Эдварда не такой уж и страшной. Наоборот, все очень мило и обнадеживающе. Очень понравилась эта история, обязательно буду читать! Спасибо!!!
 
LenoriДата: Суббота, 02.02.2013, 10:04 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард заслужил уважение Джейка, и он действует целенаправленно и настойчиво. У Эда большие шансы на выигрыш в споре. И скажем спасибо Майку и крабам. Эдвард без финансовых затрат вкусно и сытно покушал, принял душ, его одежда постирана. Белла возникла на его пути как ангел-хранитель. Хотя если бы на его месте был менеее привлекательный мужчина, думаю она могла бы просто дать несколько долларов и не пускать в дом. Превосходные главы. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LegaДата: Суббота, 02.02.2013, 11:29 | Сообщение # 167
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Привет!

Привет, Оля happy
Цитата (Nicole__R)
Я просто упала на этом моменте. Эдвард даже бродяг хочет поразить своими навыками)) Хорошо, что она не изменяет себе и не подстраивается под них.

Мне кажется, он просто не знает, как под них нужно подстраиваться, не знает, как они себя ведут обычно, отсюда и такое странное общение biggrin
Цитата (Nicole__R)
Хорошо, что не опухло, а то бы лицо осталось с выражением кирпича, и кого бы он тогда очаровал?

Он Белле даже бы такой побитый понравился wink
Цитата (Nicole__R)
Конечно, она его накормила, вымыла, пригрела - пусть остается.

Но согласись, что сомнения у Беллы уже начинают появляться. Наверно, даже на каком-то подсознательном уровне она догадывается, кто он smile
Цитата (Nicole__R)
Девчонки, большое спасибо за главу и маячок.

Большое спасибо за отзыв! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Вот уж не думала, что Джейкоб устроит такую основательную слежку. Его осведомленности о жизни на улице можно позавидовать. Скоро и Эдвард будет таким. (

Он просто свою работу выполняет. О, правда, Эдварду до такого еще далеко, но думаю, коро он многое поймет cool
Цитата (Vikke)
И, похоже, что Эдвард еще легко отделался.

Это точно, все могло бы закончиться куда хуже. Хотя без куртки тяжело ему будет в такую погоду sad
Цитата (Vikke)
бы Эдвард Беллу, которая с первого взгляда запала на него, такого таинственного мужчину, явно что-то скрывающего.

Мне кажется, она подсознательно знает, что что-то он недоговаривает. Да и сомнения, конечно, есть...
Цитата (Vikke)
Странно, что он не рассказал ей правду. Это намного лучше, чем попасться в ловушку своей же лжи. Белла бы поняла, я думаю. Хотя, вероятно, у него были на то свои причины и соображения!

Зай, я перечитывала эту историю несколько раз и только после твоих слов реально задумалась, почему он ей сразу всего не рассказал. Возможно, просто не хотел рассказывать о споре или еще что-то, но ведь Белла его не узнала, хотя он личность известная в городе wacko
Цитата (Vikke)
Спасибо большое, солнышко, за труд!

Викуль, большое спасибо за отзыв! happy

серп,
Цитата (серп)
Девочки, спасибо за новые главы!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (серп)
Джейкоб установил отслеживающее устройство в его левый ботинок, надеюсь туфли с Эдварда не снимут?

Надеюсь, что нет. Ведь один раз он догадался их не снимать, остается надеяться, что и в следующий разы будет также smile

Даaf,
Цитата (Даaf)
Большое спасибо за новые главки!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (Даaf)
Ещё и ночка в приюте не удалась, жаль, что у него украли куртку

Это да, но это лучше, чем его бы сразу убили dry
Цитата (Даaf)
ему будет гораздо лучше...может она даст ему немного денег, чтобы он мог сходить и получить свидетельство

Сомневаюсь, что она даст совсем незнакомому мужчине денег. Все-так Белла и так для него много сделала, не думаю, что он попросит о большем.

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за две главы сразу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, теперь Эдвард, не будет голодать!

Почему? Он ведь не на всю неделю у Беллы останется.

slyly, спасибо, что читаешь! smile

Helen77,
Цитата (Helen77)
Мне все больше нравится эта история.

Это радует. Спасибо за отзыв! smile
Цитата (Helen77)
Какая же Белла доверчивая. Далеко не каждый человек пригласили бы незнакомого парня домой.

Согласна, поэтому эта история немного сказочная, не без этого smile

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главки!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (вильветта)
Вот Беллу спас Эдвардом о крабов .Белла не боялась впустить Эдварда и сразу влюбилась и что Эдвард хочет побыть рядом с Беллой мило.

Ну про любовь пока очень рано говорить, они лишь несколько часов вместе провели, хотя симпатия определенная есть smile

Sakura0994, добро пожаловать! smile

Vitalana,
Цитата (Vitalana)
Встреча с Беллой делает всю эту ситуацию с бродяжничеством Эдварда не такой уж и страшной.

Это только пока так кажется. Она же не пригласила его пожить у нее wink
Цитата (Vitalana)
Очень понравилась эта история, обязательно буду читать! Спасибо!!!

Рады, что понравилось! Добро пожаловать smile

Lenori,
Цитата (Lenori)
У Эда большие шансы на выигрыш в споре.

Посмотрим-посмотрим, все не так просто cool
Цитата (Lenori)
Белла возникла на его пути как ангел-хранитель.

О, вот это отличное для нее определение smile
Цитата (Lenori)
Спасибо большое!

Спасибо за отзыв! smile


 
DilensiДата: Суббота, 02.02.2013, 11:38 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за прекрасную работу!Сюжет затягивает,что оторваться невозможно!С нетерпеньем жду новую главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:53 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав!
Как же я рада, что Эммет все-таки позаботился о том, чтоб его брат не попал в неприятности! Хорошо, что у Эдварда не украли деньги и документы, которые помогут ему устроиться на работу в бар. Надеюсь, что он достанет эти 16 долларов.
Мне было очень интересно, как же встретятся Белла и Эдвард. Он действительно как супергерой для Беллы, спас девушку от нападения крабов happy Эти двое очень милые, так не хочется, чтоб они расставались...)
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:36 | Сообщение # 170
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Dilensi,
Цитата (Dilensi)
Девочки спасибо за прекрасную работу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (Dilensi)
Сюжет затягивает,что оторваться невозможно!С

Очень рады! Все-таки сплошной романтик - вещь своеобразная smile

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новых глав!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что у Эдварда не украли деньги и документы, которые помогут ему устроиться на работу в бар.

Да, в этом ему повезло, но все равно надо быть осторожнее smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Он действительно как супергерой для Беллы, спас девушку от нападения крабов happy Эти двое очень милые, так не хочется, чтоб они расставались...)

Милые - это определение, которое будет им сопутствовать на протяжение всей истории biggrin


 
soulnewbornДата: Суббота, 02.02.2013, 16:19 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и долгожданная встреча!Беллу как всегда преследует неудача,только ее мог укусить краб happy
 
Alise_SterdДата: Суббота, 02.02.2013, 16:42 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новые главы! Удивительно, как быстро они выходят smile Встреча Эдварда и Беллы весьма...интересная)) Очень жду проду happy

Все мои работы здесь:
 
psih1Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:04 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Без помощи и удачи ему бы пришлось нелегко... Сначало Джейкоб, затем Белла)
 
LegaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:07 | Сообщение # 174
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




soulnewborn,
Цитата (soulnewborn)
А вот и долгожданная встреча!Беллу как всегда преследует неудача,только ее мог укусить краб

У нас здесь самая типичная Белла biggrin
Спасибо за отзыв!

Alise_Sterd,
Цитата (Alise_Sterd)
Спасибо большое за новые главы!

Спасибо за отзыв!
Цитата (Alise_Sterd)
Удивительно, как быстро они выходят

Стараемся cool

psih1,
Цитата (psih1)
Без помощи и удачи ему бы пришлось нелегко...

Есть такие люди, которым всегда везет. Наверно, Эдвард - один из них.
Спасибо за отзыв! smile


 
KriSieДата: Суббота, 02.02.2013, 18:56 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Спасибо за главки))
И сколко всего глав планируется? smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Поиск:


А что если бы все было иначе?