Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Миллиардер-бродяга
Limon_FreshДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"





Оригинальное название: The Billionaire Bum
Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов, издан
Автор: Deavlynn
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
От переводчиков: Не сидится нам на попе ровно, вот и решили взяться за эту историю. Познакомились с ней полгода назад и не смогли устоять перед ее обаянием. Если любите романтик и милых героев с примесью криминала, то добро пожаловать!
P.S. По этой истории издана книга ;)



За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Вторник, 19.02.2013, 23:07
 
FvbhfДата: Суббота, 23.02.2013, 11:57 | Сообщение # 576
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Блин ну вы и метеоры! Вроде только недавно читала 13 главу а тут уже 30 и 4 бонуса! Что значит много переводчиком! И текст такой качественный и невидно разницы в стиле happy это круто! Вот бы так во всех фф и переводах!
История очень интересной получилась. Со своими тараканами. Каждый раз начиная читать история с саммари в голове представляется сюжет. Тут же с каждой главой мой сюжет распадался еа кусочки. Вообще совершенно не предсказуемо!
Спасибо большое девченки что перевели для нас очередной маленький шедевр иностранных автором, И конечно же спасибо Лене за редактуру. Жду новых ваших творений!


 
TesoroДата: Суббота, 23.02.2013, 19:20 | Сообщение # 577
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша, Леночка! Спасибо за второй ауттейк wink
Ой, какие же они милые. Очень интересно было прочитать именно от лица Джаспера. Хотелось бы узнать о чем думает наш герой. happy
Очень романтично прошла у них ночка. Даже не смотря на то, что не было никаких постельных сцен или какой-либо другой типичной романтики. Герои узнавали этой ночью о друг друге. И даже целовались. Все удачно сложится у этой парочки. Я уверена. Джаспер так просто не отдаст ее никому.


Катюшка, Леночка, спасибо за 23 главу! wink
Теперь Беллу кошмары преследуют. А все этот Джеймс-скотиняка angry
Ой, как Эдварда привлек вид Беллы в ее одежде))
С какими плохими новостями Эммет звонит. Мне так жалко стало Беллу и ее ресторан. Она в него всю душу вкладывала. А эта Виктория вот так поступила! angry Злость и зависть поглотила ее. А Белла так зла на нее, что неосознанно обидела Эдварда. Надеюсь, что Чарли не будет винить Эдварда.


Оля, Лена, спасибо за 24 главу! wink
О, Боже мой! Ущерб нанесен серьезный. sad Бедная Белла. Хотя она храбрится.
Райли... Значит Виктория решила с помощью него действовать. Жалко Эдварда, он так старался помочь с рестораном, а получается, что взял на замену Беллы негодяя такого. И от этого ему еще хуже. Даже решил вообще уйти из жизни Беллы. Мне его так жалко стало sad
А Чарли даже о дочери не подумал. Без Эдварда ей еще хуже будет. Решил побыстрее спроводить Эдварда.
Хорошо, что Белла поговорила с Эдвардом, а не промолчала и позволила ему уйти.
А этот Дженкс еще собрался Беллу надурить! Да не вышло, Эдвард тут как тут! Не позволит свою любимую обдурить ^_^


Олечка, Леночка, спасибо за третий ауттейк! wink
А вот и Таня! Я уж думала, что этой змеи тут не будет. dry Ревнует секретутка. Как же? Эдварда Каллен выделил имя какой-то девушки, а на Таню не обращает внимание. Поэтому взяла, да не связала Беллу с Эдвардом Калленом. Стерва!
Надеюсь, что Эдвард выгонит ее или хотя бы всыпет ей по самое число, за то что не выполняет приказы начальства. angry


Легуша, Лимоша, спасибо за 25 главу! wink Какая там работа идет. Слаженно и дружно. Даже Чарли пистолет спрятал biggrin
Как ловко Эдвард с перевозкой стульев придумал. Молодец! wink
Ох, представляю как горячо Эдвард смотрелся в костюме, что Белла даже не выдержала. Пусть запомнит! Для ролевых игр может пригодится! wink
Ага! Тут и Джаспер присоединился. Круто cool
Мне кажется, что что-то намечается. Прям левой ягодицей чувствую.


Оля, Лена, спасибо за 26 главу! wink
Машина Эдварда шикарна. Уфф! Завидую Белле. И Эдварда отхватила и в машине такой классной катается. Да и ночь шикарную провела с Эдвардом. Везучая.


Катюшка, Леночка, спасибо за 27 главу! wink
Какое у Беллы пробуждение и утро какое хорошое. И сделка хорошая. И Белле хорошо, и Эдвард получает сразу столько удовольствий. biggrin
То, что поймали Райли это хорошо. Значит и Викторию скоро поймают. Или же она сама придет, если смотреть неожиданную концовку главы. sad


Лизочка, Леночка, спасибо за 28 главу wink
Элис! Чертовка! Она не только Беллу напугала, но и нас! angry
Я рада за Элис. Рада, что она будет работать у Эсми.
А вот и Виктория. Вот так вот она решила заявиться. Только как она связала водителя?
Совсем сошла с ума! Не в себе девушка. Эдвард так храбро защищал собой Беллу. Даже внимание Виктории решил на себя переключить happy Чарли ты еще больше за это понравишься.
Теперь Эдвард будет ночевать у Беллы. И что же они там делать-то будут? biggrin


Легуша, Лимоша, спасибо за четвертый ауттейк! wink
Вот так обида и злость и копилась у Виктории на Эдварда.
Она вроде умная, а так скатилась... Вот к чему деньги приводят. sad


Катюшка, Леночка, спасибо за 29 главу! wink
Ну вот и добился Эдварда расположение Чарли. Но пусть не зазнается! Он следит за ним! biggrin
Мебель опробывать не надо! Не думаю, что посетителям будет приятно biggrin
Ух, какие же они милые. Уфф! Милашки просто!
Эдвард круто придумал. Накормят людей, которые реально в этом нуждаются. В наше время редко, когда такое можно встретить. К сожалению.
Еще и Эммет с Джейком помог. Я думаю, что все они, что-то для уяснили из этого случая.


Катюшка, Леночка, спасибо за эпилог! wink
Он шикарный! И опять он встретил этого бездомного. Но повел себя иначе. Молодец! Горжусь!
Ох, уж этот Майк! Да и все ребята. Опять парня на слабо взяли. Жить Белле в лесу целую неделю. Это точно. biggrin Двоем легче будет. Тем более влюбленной парочке. Как бы они потом еще один новый спор не затеяли biggrin


Цитата (Lega)
Это был камень в мой огород Прости, что долго тянула, отходила от всего, что в жизни творится

Ни в коем случае! Это не было камней ни в чей огород! wink

Девчонки! Спасибо вам за этот фик! Спасибо за весь ваш вклад, который вы вложили в этот фик! Вы большие молодцы! Целую вас и обнимаю! *выдохнула* Моя миссия выполнена. Все главы прокомментированы. Всем спасибо сказала.





Сообщение отредактировал DeF4onKa - Суббота, 23.02.2013, 22:19
 
VikkeДата: Суббота, 23.02.2013, 22:53 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, не прошло и года, как я добралась до форума!
Хочу выразить огромную благодарность за возможность прочитать эту изумительную историю, наполненную до краёв событиями и эмоциями.
Не могу не нарадоваться счастью Беллы и Эдварда, которого они так долго добивались. Многое вставало на их пути, так незаслуженно лишая шанса быть вместе без проблем. И под проблемами в данном случае подразумеваются действительно страшные вещи. Но теперь можно выдохнуть со спокойной душой! Каждый получил по заслугам за свои деяния. Справедливость таки восторжествовала!
Lega, Nikki6392, Nicole__R, Limon_Fresh, спасибо большое вам всем, девушки, за силы, вложенные в столь нелегкий труд! Искренне признательна!
 
Мария84Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:51 | Сообщение # 579
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за перевод.
История очень понравилась. Немного в середине правда было скучновато или может это я была в таком настроении. Больше всего понравилось начало истории. То как они затеяли спор, то как он пытался выжить на улице, и очень понравился эпилог. История так заканчивается, что такое ощущение, что у нее есть сиквел о том как семья Калленов выживает в лесу. И я почему то всю историю ждала, что Эдвард встретит того бродягу об которого столкнулся в начале истории.
Ещё раз спасибо за перевод.


 
natniksДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:41 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за перевод замечательной истории! успехов в новых начинаниях!
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:30 | Сообщение # 581
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




девушки, спасибо вам большое за эту невероятную историю!



 
nusik1770445Дата: Среда, 27.02.2013, 12:39 | Сообщение # 582
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




только начала читать, ааааааа такой милый фанф, и встреча беллы и эди )))) так круто что история уже полностью переведена, спасибо )))
 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Nikki6392, Nicole__R, Limon_Fresh, спасибо большое за перевод такой замечательной истории!

Хотела спросить, а у этой истории нет продолжения? Как называется изданная книга?




Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Четверг, 14.03.2013, 22:34
 
love-raging1Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:37 | Сообщение # 584
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ketrinchik5834, продолжения вроде нет. Но я бы почитала biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LugashaДата: Четверг, 18.04.2013, 07:28 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Разочарована... Несмотря на НЕоригинальность идеи, решила прочитать, расчитывая на оригинальность подачи... надежды не оправдались...

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
kara1009Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:41 | Сообщение # 586
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Мне очень понравилась история. Милые и добрые герои, Эммет вообще милашка.
Эдвард очень организованно подошел к делу biggrin , я имею ввиду бродяжничество. Вот и девушку встретил, и врагов вычислил...
Справедливость, как говориться, восторжествовала. Враги наказаны, остальные наслаждаются счастьем.
Спасибо за историю.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
natik359Дата: Среда, 19.06.2013, 13:36 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод, этой замечательной истории! Прочитала на одном дыхании, очень легкий сюжет! Эдвард и Белла очень очаровательные герои, бродяжничество Эдварда изрядно посмешило, но он молодец, не сдался! Очень упрямый, ничего не скажешь! happy Еще раз спасибо, получила большое удовольствие от прочтения!

 
LegaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:05 | Сообщение # 588
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natik359, kara1009, ketrinchik5834, nusik1770445, aurora_dudevan, natniks, Мария84, Vikke, DeF4onKa, Fvbhf, Tanya21, Kitty3057, Loriana, ღАлаяღ, SuMeReChNaYaSMB, vampiregirl345, ребят, всем огромное-преогромное спасибо за отзывы к истории! Нам очень приятно, что эта простая на первый взгляд история вам так приглянулась happy

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:00 | Сообщение # 589
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Отмечусь тут, чтобы сохранить ссылочку) как почитаю, опишусь)

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:04 | Сообщение # 590
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




zasada-nata, будем ждать) Приятного прочтения wink

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:45 | Сообщение # 591
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень милая, забавная и трогательная история happy
сначала Эдвард такой сноб и как приятно видеть, что он меняется в лусшуу сторону. это пари многое дало Эдварду
очень интересный и необычный сюжет. Белла очень милая девушка, самое оно для Эдварда happy
да и Элис нашла свою вторую половинку
спасибо за замечательную историю wink


 
LegaДата: Среда, 31.07.2013, 20:30 | Сообщение # 592
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Аврора3163, история действительно очень легкая, совсем летняя. Рады, что она понравилась happy

 
ErenedaДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:35 | Сообщение # 593
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Замечательная история, много позитива и важный жизненных уроков. Получила удовольствие от процесса чтения. Спасибо за труд в переводе

 
катушокДата: Четверг, 07.11.2013, 15:43 | Сообщение # 594
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Читаю пока начало - но мне нравится. Очень необычно. Спасибо.
 
ВиреллиДата: Четверг, 07.11.2013, 23:22 | Сообщение # 595
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод.

 
LegaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:49 | Сообщение # 596
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ereneda, катушок, Вирелли, мы рады, что история вам понравилась smile

 
OpiymДата: Пятница, 22.11.2013, 20:25 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Честно - ожидала большего от этого рассказа, тем более, что его издали. Но множественные ошибки и опечатки в тексте, слова которые не очень подходят по смыслу, не дают насладиться чтением.
Но все равно я очень уважаю чужой труд т.ч. спасибо, что знакомите нас (читателей) с иностранными фф. :-)
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:26 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за эту сказочную, с хорошим юмором историю! очень легко читается и с большим удовольствием!
 
НютикДата: Среда, 22.01.2014, 14:08 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Очень интересная история))) Спасибо Автору за труд!))))
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:46 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень повеселилась! Да нелепо, аляповато, ну да и черт с этим! Прелестная утопическая мелодрама, спасибо за нее! Вот только Таню забыли умыть, чтоб не вставляла палки в колеса настоящей любви
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Поиск:


Мышиные сумерки