Суббота  03.10.2026  13:13
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Антуанетта3959, ^minni^, tanitataniru, @VS@, abochkareva94, sashaloskutova89, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 9276-9310
Страницы: « 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Саммари: Старая заброшенная больница на окраине Форкса, Вашингтон, обросла многими историями, включая парня, который там живет. Он привык считать себя привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?

Наши переводы | Просмотров: 5066 | Добавил: обезьяна | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (59)

Где были вы 11 сентября? Белла видит все происходящее из окна своей квартиры. Ее муж - Эдвард - работает в Пожарном Управлении Нью-Йорка, и его команда одной из первых направлена к Всемирному Торговому центру. Выживет ли он? Белле остается только сидеть и ждать его возвращения...
Наши переводы | Просмотров: 2099 | Author: перевод:Bella-Olya;бета:Sirena | Добавил: Bella-Olya | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (43)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 2694 | Author: Пер. Alice_Green, kisa_kisa, alnik | Добавил: Alice_Green | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (27)

Белла является аутсайдером, мечтателем, не доверяющим людям из-за ее прошлого. Когда Эдвард встречает ее, он полон решимости преодолеть стены которые она построила. Но сможет ли он перенести реальность в ее сказочный мир?
Наши переводы | Просмотров: 2571 | Добавил: Luina | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (16)

Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Наши переводы | Просмотров: 5087 | Добавил: RebelQueen | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (51)


Я вижу в глазах твоих искры,
Любовь в них увидеть могу,
А ты ведь даже не знаешь,
Как я тебя люблю.
Наши переводы | Просмотров: 904 | Добавил: floran | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (9)

Эдвард Каллен и Джейкоб Блек объединяются, чтобы помочь друг другу завоевать девушку их мечты. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима? Что она всегда была рядом?
Наши переводы | Просмотров: 4255 | Добавил: RebelQueen | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (44)


___________________________

Саммари: Белла Свон восемнадцатилетняя служанка в 16 веке. Она продана таинственной и богатой семье Каллен. Что она узнает о них? И как будут развиваться отношения Беллы и ее хозяина Эдварда Каллена?

Наши переводы | Просмотров: 3149 | Author: ShinySewage & TayBee | Добавил: Yulia_small_vampire | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (23)

После смерти отца Белла Свон остается с мачехой и сводной сестрой. Теперь ее жизнь – это сплошные серые будни с ежедневной борьбой за место под солнцем. Но, разумеется, как и в любой сказке, дело не обойдется без прекрасного принца-спасителя, который, впрочем, и сам нуждается в спасении.
Наши переводы | Просмотров: 1478 | Author: Перевод: Irenekitty | Добавил: Irenekitty | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (9)

После смерти отца Белла Свон остается с мачехой и сводной сестрой. Теперь ее жизнь – это сплошные серые будни с ежедневной борьбой за место под солнцем. Но, разумеется, как и в любой сказке, дело не обойдется без прекрасного принца-спасителя, который, впрочем, и сам нуждается в спасении.
Наши переводы | Просмотров: 1514 | Author: Перевод: Irenekitty | Добавил: Irenekitty | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (4)

Глава 57. А вот и невеста.

Белла работает в фешенебельном отеле на Las Vegas Strip. В то время как Эдвард, известный архитектор, прибывает в Вегас наблюдать за строительством своего последнего проекта. Что произойдет если между ними пробежит искра? Как долго продлятся эти отношения? Только ли это физическое притяжение или здесь есть нечто большее?

Наши переводы | Просмотров: 2315 | Author: muggleinlove (перевод Tatka) | Добавил: Thrisha | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (14)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4206 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (26)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4313 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (12)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4101 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (16)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4551 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (17)

Мини-фик по "Дневникам вампира"

Но я никому не позволяю знать о моих слабостях. Это причиняет неудобства, как ты, наверное, успела заметить сегодня в лесу, - Дэймон подошел совсем близко. Елена ощущала на коже невесомые прикосновения его слов. – И каждого, кто воспользуется этой слабостью против меня, ждет расплата.

Наши переводы | Просмотров: 1225 | Author: FoxyFry | Добавил: FoxyFry | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (12)

Саммари: Прошло шесть лет после нападения зомби. Белла и Эдвард отправляются на Север, услышав таинственную радиопередачу, которая обещала спасение.
Наши переводы | Просмотров: 1369 | Добавил: RebelQueen | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (13)

Белла, Элис и Розали сделают все, чтобы спасти свой любимый Форкс от кровавой бойни, даже если им придется перерезать или возбудить своих врагов. После гнусной измены их старых друзей, ударивших им в спину, смогут ли они найти новую любовь и доверие, чтобы дождаться дня, когда все успокоится?
Наши переводы | Просмотров: 3624 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (24)

Hush hush, mini
Наши переводы | Просмотров: 1632 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (6)

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.
Наши переводы | Просмотров: 2521 | Author: перевод MarLen | Добавил: (Mania) | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (24)

_____________________________

Они работают вместе уже полтора года, но связывает ли их что-то, кроме любви к компьютерным играм? смогут ли их приятельские отношения перерасти во что-то большее? все началось с безобидных слов: "Поиграй со мной"

Наши переводы | Просмотров: 3846 | Author: Leopold и Тэя | Добавил: Leopold | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (37)

Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?
Наши переводы | Просмотров: 2051 | Author: Anomaliya2010 | Добавил: Anomaliya2010 | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (22)

Актер и Зритель. Глава 7
Наши переводы | Просмотров: 2168 | Author: Tyroesse | Добавил: tyroesse | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (5)

Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?
Наши переводы | Просмотров: 2418 | Author: Anomaliya2010 | Добавил: Anomaliya2010 | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (24)

Саммари: Эдвард уходит на охоту, а Элис и Белла устраивают забавные и смешные телефонные розыгрыши!
Наши переводы | Просмотров: 2325 | Author: перевод (Mania) | Добавил: (Mania) | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (23)

Эдвард и Белла возвращаются домой. Их ждут друзья, а может не только они?
Наши переводы | Просмотров: 1635 | Добавил: Viorne | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (13)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4568 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (28)

Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?
Наши переводы | Просмотров: 2798 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (17)

Наши переводы | Просмотров: 2359 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (23)

Наши переводы | Просмотров: 2270 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (21)

Бета: Sensuous

Когда Эдвард был жив, он был самым популярным парнем в школе, в которого тайно была влюблена Белла.
Теперь Эдвард - потерянная душа, а у Беллы есть необычная способность - она видит приведения.



Мини-фик
Наши переводы | Просмотров: 2419 | Author: Перевела: Kate1 | Добавил: Inwardness | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (30)

Саммари: Прошло шесть лет после нападения зомби. Белла и Эдвард отправляются на Север, услышав таинственную радиопередачу, которая обещала спасение.
Наши переводы | Просмотров: 1461 | Добавил: RebelQueen | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (11)

Эдвард о свидании.
Наши переводы | Просмотров: 6784 | Author: Переводчик •Тортик• | Добавил: •Тортик• | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (73)

Она совсем как Золушка, только вместо хрустальной туфельки - мобильный, вместо прекрасного принца - вампир, а вечная любовь на самом деле вечная.
Наши переводы | Просмотров: 2237 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (17)

Той ночью я впервые ложилась спать счастливая с тех пор, как вампиры явили себя миру. Я знала, что мне есть на что надеяться – Джаспер ясно дал понять, что не рассматривает меня как легко заменяемую вещь. Многие вампиры с презрением смотрели на него за свободные взгляды в отношении людей, но Джаспер был на хорошем счету у Вольтури, поэтому его никто сильно не доставал.

Бета - FoxyFry

Наши переводы | Просмотров: 2097 | Author: Эlиs | Добавил: Эlиs | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (39)