Среда  21.01.2026  02:30
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 9311-9345
Страницы: « 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Глава 5.
Бета: Иришечка
Наши переводы | Просмотров: 3182 | Author: Rio_Jil | Добавил: Rio_Jil | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (38)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 3732 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (30)


Белла и Джейкоб читают «Сумерки» от лица Эдварда
Наши переводы | Просмотров: 4353 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (15)

Где были вы 11 сентября? Белла видит все происходящее из окна своей квартиры. Ее муж - Эдвард - работает в Пожарном Управлении Нью-Йорка, и его команда одной из первых направлена к Всемирному Торговому центру. Выживет ли он? Белле остается только сидеть и ждать его возвращения...
Наши переводы | Просмотров: 2417 | Author: перевод:Bella-Olya;бета:Sirena | Добавил: Bella-Olya | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (48)

Jacob? Black? /Джейкоб? Блэк?

Саммари: Что произойдет, если близнецам Эммету и Белле родители оставили свой дом на все лето? А что если, ко всему прочему, ребята позовут нескольких друзей? Одно известно наверняка: их ждет невероятное количество шуток, неожиданных поворотов и, конечно же, страсть и любовь!

Наши переводы | Просмотров: 2863 | Author: перевод:bublihek | Добавил: Rebelle_Fleur | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (23)

Саммари: Эдвард горячий и популярный актер. Белла с детства была его лучшей подругой, а сейчас она стала и его личным помощником. Но чувства Беллы к Эдварду изменились, а он не замечает этого. Сможет ли Белла с помощью друзей набраться смелости и рассказать ему?

Бета- barsy (Бета-клуб)

Наши переводы | Просмотров: 4368 | Author: Nastasij | Добавил: Nastasij | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (32)

Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Наши переводы | Просмотров: 5165 | Добавил: RebelQueen | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (45)

Эдвард Каллен и Джейкоб Блек объединяются, чтобы помочь друг другу завоевать девушку их мечты. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима? Что она всегда была рядом?
Наши переводы | Просмотров: 4074 | Добавил: RebelQueen | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (47)

Only for team Anti-Jacob

Наши переводы | Просмотров: 993 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (19)

Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли?
Наши переводы | Просмотров: 2583 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (17)

Я еще слышала беспокоющуюся Элис на том конце телефона, но я словно окаменела. Я смотрела на край нашего луга, где появились семь огромных волков.
Наши переводы | Просмотров: 1208 | Добавил: Karly7 | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (9)



Глава 31. Ядовитое Солнце.
«Ты в самом деле хочешь, чтобы это стало явью?» - тяжело сглотнув, спросил Эдвард.
«Очень хочу, ведь я люблю тебя, мое солнце… »
Наши переводы | Просмотров: 6026 | Добавил: Cheshka | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (71)

Глава 24. Незнакомец
- Я чую его, - проворчал мой вампир.
- Знаю, - созналась я, когда он наклонился ко мне, чтобы поцеловать. - Где ты был?
- О, искал тебя. - Он улыбнулся, глядя мне в глаза с эффектной улыбкой. - А ты прямо влюбилась в эти чипсы…
Наши переводы | Просмотров: 4692 | Author: Krystal Cullen | Добавил: orchids_soul | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (58)

В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?
Наши переводы | Просмотров: 4296 | Добавил: Sonea | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (46)

Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Наши переводы | Просмотров: 5287 | Author: перевела White_Lily | Добавил: Launisch | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (32)

Глава 23. Невеста Франкинчлена. Часть 1.

Красная линия (форум)
Наши переводы | Просмотров: 5890 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (42)

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?
Эдвард/Белла, рейтинг M!

Наши переводы | Просмотров: 3551 | Добавил: Mussonka | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (50)

Баффи и Спайк

___________________________________________________

Альтернативная история. Спайк - вампир, готовый взяться за почти любую работу, конечно, если ему за неё нормально заплатят. Баффи - молоденькая первокурсница, которой нужна защита. Постепенно она осознаёт, что Спайк совсем не тот, кем является, но их неудержимо влечёт друг другу. Только всё меняется, когда Баффи призывают, как Истребительницу.

Наши переводы | Просмотров: 657 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (9)

Баффи и Спайк

___________________________________________________

Альтернативная история. Спайк - вампир, готовый взяться за почти любую работу, конечно, если ему за неё нормально заплатят. Баффи - молоденькая первокурсница, которой нужна защита. Постепенно она осознаёт, что Спайк совсем не тот, кем является, но их неудержимо влечёт друг другу. Только всё меняется, когда Баффи призывают, как Истребительницу.

Наши переводы | Просмотров: 606 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (9)

Баффи и Спайк

___________________________________________________

Альтернативная история. Спайк - вампир, готовый взяться за почти любую работу, конечно, если ему за неё нормально заплатят. Баффи - молоденькая первокурсница, которой нужна защита. Постепенно она осознаёт, что Спайк совсем не тот, кем является, но их неудержимо влечёт друг другу. Только всё меняется, когда Баффи призывают, как Истребительницу.

Наши переводы | Просмотров: 695 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (8)

Баффи и Спайк

___________________________________________________

Альтернативная история. Спайк - вампир, готовый взяться за почти любую работу, конечно, если ему за неё нормально заплатят. Баффи - молоденькая первокурсница, которой нужна защита. Постепенно она осознаёт, что Спайк совсем не тот, кем является, но их неудержимо влечёт друг другу. Только всё меняется, когда Баффи призывают, как Истребительницу.

Наши переводы | Просмотров: 941 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (9)

Белла - двухсотлетний влиятельный вампир, принцесса клана Волтури. Когда Эдвард и Каллены приедут на её коронацию, сможет ли она простить его? Их любовь завоюет все?

Редактор: Chocolate_Baby (Бета Клуб)

Наши переводы | Просмотров: 2123 | Author: перевод - Tatka | Добавил: Tatka | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (16)


Я перебил Эммета на середине фразы, даже не подозревая, что он мне говорил.
- Эммет, спасибо за помощь. Передай Карлайлу, что мне жаль.
Он удивленно уставился на меня, когда я открыл дверь джипа и выпрыгнул. Перекатившись через плечо на дороге, одним движением я встал на ноги и под покровом ночи пустился бегом до Сиэтла. Я несся по национальному парку, словно клинок запущенный точно в цель.
Наши переводы | Просмотров: 4886 | Добавил: Ева | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (51)

Глава 15.

Наши переводы | Просмотров: 18090 | Author: Марина | Добавил: Mirinka | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (175)

Джейкоб прижался щекой к моей макушке. Если я поверну лицо, если прижмусь губами к его голому плечу... Я, конечно, знала, что за этим последует. Это будет очень легко. Но могу ли я сделать это?

Стефани Майер.

Наши переводы | Просмотров: 2737 | Добавил: PAlenka | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (12)


- Белла … я сожалею.
Она пожала плечами, снова выглядя отстраненной. – Знаю, Эдвард. Ты всегда сожалеешь. В этом-то и проблема, правда? – Она отошла от двери. – Ты можешь зайти и обсохнуть. Поговорим об этом позже. Я знаю, что дети будут рады тебя видеть.

Наши переводы | Просмотров: 4883 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (48)

После смерти отца Белла Свон остается с мачехой и сводной сестрой. Теперь ее жизнь – это сплошные серые будни с ежедневной борьбой за место под солнцем. Но, разумеется, как и в любой сказке, дело не обойдется без прекрасного принца-спасителя, который, впрочем, и сам нуждается в спасении.
Наши переводы | Просмотров: 1534 | Author: Перевод: Irenekitty | Добавил: Irenekitty | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (6)

Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Наши переводы | Просмотров: 9684 | Author: перевод:Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (135)

Чтобы стать Золушкой не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?

ФОРУМ!!!

Наши переводы | Просмотров: 4082 | Author: перевод Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (42)

Секрет, о котором никто никогда не узнает, потому что он читает мысли, а она видит будущее.
Наши переводы | Просмотров: 1346 | Добавил: Chincheta | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (8)

Саммари: «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали, – потому что солнце может убить меня. Я живу в темноте, боюсь солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Наши переводы | Просмотров: 3137 | Добавил: Ganza | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (20)

– Хочешь историю на ночь?
– Я думаю, что для твоих губ можно придумать занятие и получше.
– Уверен, ты можешь. – его взгляд сфокусировался на моих губах. – Свистеть, петь, есть или в моем случае пить…
– Ты кое-что забыл.
Он посмотрел на меня сквозь полуопущенные ресницы, юмор и озорство царили в его медовых глазах.
– Надувать пузыри?
Наши переводы | Просмотров: 3696 | Author: Primerose, Wunder | Добавил: Primerose | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (32)


Он чувствовал себя обманутым, его лишили матери, полноценной семьи, и он хотел, чтобы Карлайл понял его чувства. Эдвард хотел, чтобы его отец знал, как больно лишиться того, что тебе нужно больше всего на свете.

Наши переводы | Просмотров: 4848 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (67)

Целый мир для кого-то
Наши переводы | Просмотров: 1120 | Author: Переводчик: Fire Phoenix | Добавил: Sandy | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (5)

Only for team Anti-Jacob

Наши переводы | Просмотров: 883 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (20)