Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Family reunion. 12 глава

2026-8-20
16
0
0
12 глава.
BPOV

- Да, - прошептала я, но получилось едва слышно. Поэтому я попыталась еще раз. – Да, - как только я произнесла это слово, на его лице расплылась огромная улыбка, но он был немного шокирован. Несси, стоящая рядом с ним, также улыбалась. Она держала небольшую черную бархатную коробочку, внутри которой находилось очень красивое кольцо. Эдвард взял его и одел мне на палец. Он улыбнулся, а затем начал целовать каждый мой палец, прежде чем поцеловал мое новое обручальное кольцо.
- Оно так прекрасно, - прошептала я, смотря, как переливаются алмазы на моей руке.
- Оно принадлежало моей матери, - сказал он мне, улыбаясь и не отрывая своих глаз от кольца.
- Спасибо тебе и, о, кстати, - прошептала я. – Я люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю, - улыбнулся Эдвард, и я тогда повернулась к Несси.
- Ты держала это все в тайне от своей мамы? – спросила я ее, взяв на руки.
- Да, - сказала Несси мне. – Тетя Элис сказала, что это секрет и нужно держать его при себе. Вот так: «тссс», - продолжила она, приложив палец себе к губам. Я хихикнула. – И потом, мама, посмотри на себя, ты такая счастливая.
- Спасибо, милая, - она улыбнулась и выскочила из моих рук. – Эй, куда ты? – прокричала я ей вслед. Она подбежала к дереву и обернулась.
- Элис просила оставить вас вдвоем. И сказала, что вы должны «поговорить». Но я не поняла, что она имела в виду, когда сказала «поговорить», - сказала она, пожав плечами. Эдвард сжал губы, чтобы не рассмеяться.
- Элис больно много говорит, - сказала я строгим голосом, думая, что должна поговорить с тетей Элис попозже. Несси улыбнулась нам и скрылась за деревьями. Как только она ушла, Эдвард рассмеялся.
- Элис мертва, - зарычала я.
- Правда, но ты не сможешь ее поймать, - дразнил он.
- Да, это правда. Но если она будет с Несси, то у меня может и получится, - ответила я, строя план в своей голове. Эдвард усмехнулся.
- Я люблю тебя, - сказал он, все еще смеясь.
- Я еще не решила, что чувствую к тебе, - пошутила я, на что Эдвард улыбнулся мне. Но его выражение лица выдавало его - он волновался. Я рассмеялась, и он тут же наклонился, чтобы поцеловать меня.
Мы пролежали на поляне всю ночь, разговаривая, смеясь и целуясь. Но нас грубо прервал телефон Эдварда. Я застонала, а он только лишь засмеялся и схватил телефон. Я, дразня его, выхватила у него мобильник и ответила.
- Здравствуйте, говорит Белла, - засмеялась я и поцеловала Эдварда снова, пока ждала ответ звонившего.
- Белла, это Элис, - я была немного раздражена. Элис с Эсме, что не могут справится с Несси в течении одного дня?
- Элис, - начала я говорить, но она кажется этого и не заметила.
- Белла, ты и Эдвард должны срочно вернуться домой прямо сейчас, - сказала она, и ее голос мне показался испуганным.
- Что? Зачем? Элис, что происходит? С Несси все нормально? – начала я волноваться. Эдвард был прямо позади меня с озабоченным выражением на лице.
- Нет, с Несси все в порядке. Вы просто должны уйти оттуда прямо сейчас, - кричала она в трубку.
- Элис, что происходит?
- Белла, твое будущее просто исчезло, так же как и Эдварда. Вы в порядке?
- Да, Элис, мы в порядке, - сказала я ей. Я знала, что были только две вещи, способные помешать видению Элис. Она не могла видеть Несси и оборотней. Это означало, что они придут сейчас сюда. Я уронила телефон из рук, и он упал на землю. Я еще слышала беспокоющуюся Элис на том конце телефона, но я словно окаменела. Я смотрела на край нашего луга, где появились семь огромных волков.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-6124-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Karly7 (07.02.2011)
Просмотров: 1221 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 Реквием1055   (21.07.2011 22:58) [Материал]
Джейк пришел и Белку он нашел biggrin

0
8 antonia   (03.04.2011 16:04) [Материал]
Ох,это уже интересно

1
7 MITRА   (26.02.2011 19:34) [Материал]
оо...как вовремя... dry

0
6 Гульнур   (18.02.2011 10:33) [Материал]
-Джейк?
-Белла?
-АААА как же я рада тебя видеть!!....=))))
это типа продолжение=)))
спасибо за главку=)))

0
5 Enochka   (08.02.2011 13:43) [Материал]
Надеюсь, у них будет нормальный разговор wink

2
4 LaMur   (08.02.2011 09:42) [Материал]
Мда....
ТОлько до кучи не хватало резни с волками....((((
Пасибки за проду wink wink wink wink

1
3 Arkencel   (08.02.2011 00:25) [Материал]
Ну, я надеюсь они не сцепятся... Спасибо за проду))))

0
уау...

0
1 roksana51   (07.02.2011 23:26) [Материал]
Спасибо!!! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]