Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
vanessa19032001, nasty31029, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Идеальная жена/The Perfect Wife

2024-4-27
16
0
0
Глава 15.

BPOV

После посещения магазина, мы поехали обратно в Форкс. Я не могла перестать улыбаться и была так взволнована из-за книг, которые он купил мне. Это было лучшее мгновение за весь день. Эдвард был очень тих. После посещения магазина он казался отстраненным и сейчас прибывал в глубокой задумчивости. Изредка он бегло осматривал меня и поглаживал по бедру.

Заметив, что мы ехали из города, а не назад к дому Чарли, я повернулась к нему.

- Эдвард, - спросила я, - ты везешь меня не домой?

Он посмотрел на меня и улыбнулся, - да, ко мне домой.

- О, - ответил я.

Я обратила внимание на дорогу, теперь я буду знать, где нахожусь. Он свернул с главной дороги на второстепенную, и я увидела массивные закрытые ворота. Он нажал кнопку на пульте дистанционного управления, прикрепленный к козырьку (прим. пер.: имеется в виду, солнцезащитный козырек, находящийся сверху над лобовым стеклом) и дождался, когда ворота откроются. Когда мы заехали, самого дома по-прежнему не было видно. Мы ехали еще минут десять сквозь густые деревья, прежде чем они расступились, демонстрируя большой массивный трех этажный дом, который был выполнен в колониальном стиле *(прим. пер: в общем, в оригинале звучит как "It looked like a plantation home." Дословно получается как-то не по-русски. Слово plantation – переводиться как плантация, колония. Я перевела так, думаю, что так будет более понятней). Огромные белые колонны возвышались от кирпичного фасада крыльца, на котором находился центральный вход, до самой крыши. Выглядело это очень красиво.

Мы остановились перед домом, и Эдвард помог мне выбраться из машины. Я остановилась на мгновение, осматривая окрестности. Впереди была дорожка, выполненная из камня, которая распростерлась, изогнувшись от дороги до крыльца, по пути окаймленная клумбами. Я заметила, что дорожка разветвлялась около дома к другой дорожке, которая в последствии исчезала из вида. Позади дома, справа, я смогла увидеть крыши двух других домов.

Эдвард провел меня по дорожке к двери, открыл и пропустил внутрь. Я стояла в фойе, которое выглядело больше, чем дом Чарли, центральная лестница, разделяла этажи. Дом был заполнен старинными вещами. Мне нравилось это.

Это напомнило мне о моем доме в Фениксе. Мы с Рене любили несколько раз в год посещать ‘барахолки', как нам нравилось их называть. Конечно, у нас никогда не было ничего дорогого, что я заметила здесь, но Рене всегда была очень креативна с тем, что находила.

Я услышала приближающиеся шаги, кто-то бежал к нам из дальнего конца дома. Это была красивая женщина, она вытирала руки об полотенце, ее взгляд был немного безумный. Она замедлилась, останавливаясь перед нами, и положила руки на грудь, чтобы отдышаться. Она была одета в джинсы, облегающий бордовый свитер и сапоги, на коленях я заметила грязь, которую она пыталась отряхнуть.

- Ох, Эдвард, ты напугал меня. Я думала, что это твой отец вернулся домой раньше, - объяснила она.

- Я только вернулась из сада, пора приступить за ужин.

Она поцеловала его в щеку, когда он наклонился, чтобы обнять ее. Она была на несколько дюймов выше, чем я, но все же ниже чем Эдвард. Из-за ее внешности и цвета волос я могла с уверенность сказать, что это мама Эдварда. Она повернулась, что бы посмотреть на меня, и я улыбнулась в знак приветствия.

- Все в порядке, Эсми, - улыбнулся он ей. - Это - только мы. У тебя еще много времени.

Улыбаясь он развернулся, что бы представить меня. - Эсми, это - Изабелла. Она - подарок, который я выбрал.

Я покраснела от смущения, как он представил меня своей матери. Он не мог назвать меня подругой, девушкой или невестой. Нет, я была его "празднично упакованной ручкой", которую он выбрал в магазине. Это было унизительно.

Она внимательно посмотрела на меня. Казалось, она была в состоянии понять, что я чувствую. Я даже заметила печальный взгляд, промелькнувший на ее лице.

- Добро пожаловать в нашу семью, Изабелла, - сказала она, обнимая меня. Затем она очень тихо прошептала, прежде чем поцеловать меня в щеку. - Все будет хорошо.

Я слышала сострадание в ее голосе. Она поняла мое смущение. Эдвард заметил мой румянец и погладил меня по щеке, наблюдая за нашими действиями.

- Спасибо, миссис Каллен, - ответила я. - Пожалуйста, зовите меня Белла.

Ее улыбка стала немного больше. - И ты, пожалуйста, зови меня Эсми или мама. В конце концов, ты будешь моей дочерью.

Она отстранилась и повернулась к Эдварду. - Эдвард, она красивая. Я уверена, что вы будете очень счастливы.

- Да, я знаю, что будем, - заявил он. - Я собираюсь отвести Беллу наверх в нашу комнату, чтобы она могла устроиться. Я знаю, ты занята сейчас, поэтому я приведу ее к тебе позже. - Он повел меня в сторону лестницы и немного повернувшись произнес, - Эмметт и Джаспер придут сегодня вечером?

- Нет, они этого не планировали.

- О, хорошо тогда я позову их. Ты не возражаешь увидеть их сегодня, не так ли? - спросил он. - Я позвоню и попрошу послать Розали и Элис, чтобы помочь тебе с ужином.

- Конечно. Я люблю, когда все мои дети собираются за ужином, - ответила она. - Ты разговаривал со своим отцом?

- Мы видели его этим утром в клинике. Он знает, что я привел сегодня Беллу домой, поэтому я уверен он считает, что все должны быть здесь, чтобы с ней познакомиться.

На этом мы направились вверх по лестнице. Я заметила, как она посмотрела на часы и, нахмурившись, вздохнула, собираясь вернуться обратно. Я посмотрела на свои часы, уже было 4:17, вот, откуда этот хмурый взгляд. Она, очевидно, запланировала, ужин на троих, теперь было 8 человек, и если у них был тот же график что и у Чарли, у нее был час что бы все подготовить.

Мы дошли до верхнего этажа и остановились перед последней дверью, Эдвард открыл ее и подождал пока я зайду. Войдя в комнату я огляделась. Предполагаю, что это был мой новый дом. Мы прошли в комнату, это была гостиная, здесь стоял диван, два кресла с большими спинками и стол, далее широкий дверной проем, который отделял другую комнату - спальню. Эдвард прошел туда и поставил мои пакеты на огромную черную железную двуспальную кровать. Обе комнаты были выполнены в красно-золотистых тонах.

Эдвард открыл большой шкаф напротив стены, в котором находилась большая коллекция компакт-дисков и стерео система. Он включил классическую музыку, которая играла очень тихо, и развернулся ко мне.

- Белла, почему бы тебе не положить свою одежду в шкаф? - сказал он, указывая на дверь в комнате.

- Если тебе нужно, дверь рядом со шкафом - ванная. Я собираюсь пригласить своих братьев на ужин.

Он вернулся в гостиную и вытащил телефон. Я начала убирать одежду в шкаф, которую он купил, и услышала его голос, он разговаривал по телефону.

- Эй, Эммет, повиси минуту, я подключу Джаспера к конференции, так, я смогу поговорить с вами обоими сразу. Я хотел, чтобы вы оба приехали на ужин сегодня вечером и увидели Беллу. Да, Эммет, я действительно, наконец, выбрал свой подарок. - Он засмеялся. - Я знаю, что взял навсегда. Так, кто выиграл пари? Действительно? Я думал, что Эммет точно победит. Ну, я все еще не привык к странной способности Элис предсказать некоторые вещи. Не обижайся, Джаспер. Эсми теперь готовит ужин на всех. Не могли бы вы прислать Розали и Элис, чтобы помочь ей? Я дал ей не так много времени, чтобы подготовиться к ужину, так как, я хочу, что бы Белла перед ужином провела время со мной. Нет, Эммет, не забывай, ей всего семнадцать. В отличие от тебя или Джаспера мне необходимо подождать, - он казался раздраженным. - Не беспокойтесь за меня, я буду в порядке. Были некоторые изменения в планах, и я собираюсь закончить ее обучение самостоятельно. Да, Джаспер, у меня уже была проблема и с Чарли и с Джеймсом. Мы обсудим это сегодня вечером после ужина и спланируем, что делать с этим. Я знаю, Джаспер, спасибо за предупреждение. Это так, я поймал их прежде, чем все могло зайти намного дальше. Хорошо, я увижу вас обоих на ужине через час. Спасибо что отправили Розали и Элис, чтобы помочь сегодня вечером. Белла так же не откажет вам в помощи, когда это понадобиться.

Я услышал, как он отключился, закрыл свой телефон и вернулся назад в комнату, как раз когда я заканчивала раскладывать последнее нижнее белье. Его пристальный взгляд прошелся по мне. Он нахмурился, когда видел мои босые ноги. Я сбросила свою обувь, пока все раскладывала. Мои ноги так ужасно болели, после целого дня на каблуках.

- Я сожалею, - сказала я и взяла туфли, чтобы одеть обратно. – У меня очень устали ноги.

Он подошел и остановил меня, забирая обувь из моей руки.

- Белла, мне нравиться, как твои ножки смотрятся на каблуках. Ты должна будешь привыкнуть к ним. Однако я могу пойти на уступку для тебя. Когда мы находимся в нашей комнате, ты можешь снять их. - Улыбнулся он мне.

- Спасибо, - выдохнула я с облегчением. Я была очень рада, что снова не рассердила его.

Он подвел меня назад к дивану в гостиной. Он лег на спину, вытягивая одну ногу на диване, а другую ногу оставляя на полу. Он притянул меня к себе, и я легла на него сверху. Я положила руки на его грудь, удерживая себя, чтобы посмотреть в его глаза. Я не была уверена, чего он хочет, он лежал смотря на меня, одной рукой поглаживая мои волосы, в то время как другой рукой он обвил меня вокруг талии.

- Белла, мы должны обсудить изменения, с которыми ты столкнешься в ближайшее время, но я думаю, что мы обсудим это после ужина. - Его глаза потемнели, а голос понизился. – А прямо сейчас ты нужна мне.

С этими словами он притянул мою голову, и напал своими жаждущими губами на мои. Он просунул язык сквозь мои губы, и я открылась для него, возобновляя его нападения. Как только он почувствовал, что мои руки проскользнули ему на шею, он опустил мою голову, и его руки двинулись вниз по спине опускаясь на мою задницу. Из-за того, насколько короткое было мое платье, оно съехало и обнажило часть моей задницы в его руках.

Он начал массировать мою попу руками, в то время как продолжал целовать меня. Я целовала его с таким количеством страсти, на которую только была способна. Внезапно он отстранился и сел, увлекая меня за собой. Он встал, и, подхватив меня, понес к кровати.

- Здесь будет гораздо удобней, - прошептал он. Он положил меня на кровать, и лег сверху, раздвигая мои ноги, и располагаясь между ними. Он начал целовать меня снова, нападая на мой рот, держа мою голову в своих руках. Я почувствовала, как его эрекция упирается в меня, и испугалась. Я сделала ошибку, попытавшись вырваться.

Я пыталась повернуть голову, чтобы разорвать наш поцелуй и надавила на его плечи. Он буркнул сквозь поцелуй и схватил меня за руки, потянув их над головой зафиксировав одной рукой. Другую руку он использовал, чтобы держать мой подбородок, тем самым не давая мне двигаться. Его поцелуи становились более грубыми и более страстными. Я почувствовала, как слезы заскользили из глаз. Я не знала, что он собирался сделать.

Он поднял лицо и с ненавистью посмотрел мне в глаза. - Я сказал тебе никогда не отстраняться от меня Изабелла. Не заставляй меня наказывать тебя.

- Я сожалею, - когда я говорила мои губы дрожали. - Я не знаю, как вести себя с тобой или что ты ожидаешь от меня. Пожалуйста, не наказывай меня. Эдвард, я обещаю научиться . Пожалуйста, научи меня, что ты хочешь, чтобы я сделала. Я хочу сделать тебя счастливым, - умоляла я.

Я только хотела, чтобы он понял, что никто ничего действительно не объяснял мне о его ожиданиях. Я все еще не до конца понимала, что происходит, кроме того, что, в конечном счете, должна буду выйти за него замуж. Я не знала, что должно было произойти между нами сейчас или потом и какую роль в этом сыграет, мое удочерение.

Я знала немного из того, что Чарли сообщил мне, и предполагаю часть из того, что Джеймс заставил меня сделать. Я просто чувствовала, что если кто-то "разместит зловещее предзнаменование на стене", так сказать, я бы не делала так много ошибок.

Он опустил свой лоб на мой и, пытался глубоко дышать. Он все еще придавливал меня. Я почувствовала, как напряжение медленно отступает, и он поднял голову, чтобы снова посмотреть на меня. Его глаза были все еще темными, но гнев угасал в них.

- Я понимаю, Белла. Я должен помнить, что ты еще не полностью обучена. Ты провела с Чарли и Джеймсом только несколько недель и не успела продвинуться слишком далеко в своих уроках.

Он наклонялся и нежно поцеловал меня. - Ты нужна мне, Белла, я одержим тобой. - Он снова вжался своей эрекцией, показывая насколько сильно он хочет меня. - Начать это сейчас была плохая идея. Слишком мало времени перед ужином, чем я предполагал, - вздохнул он. - Я думаю, что должен объясниться с тобой сейчас, но мы вернемся к этому после ужина, когда у нас будет больше времени.
Его взгляд лишь подкрепил последние сказанные им слова.

Перевод: Mirinka
Редактура: Sirena

*

Хочу всех поблагодарить за поддержку и сказать огромное спасибо моей Элле, ты вселяешь в меня веру в лучшее!

Мы тут

Категория: Наши переводы | Добавил: Mirinka (06.02.2011) | Автор: Марина
Просмотров: 17675 | Комментарии: 175


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1751 2 3 ... 17 18 »
0
175 gruzdevanastasia   (22.05.2021 08:20) [Материал]
Бедняжка Эсме, как она отважилась ещё перед Эдвардом шептать ей?

0
174 LANA6   (24.05.2016 12:24) [Материал]
Мало того что Эсми живет в страхе перед Карлайлом, так еще и пернд детьми. Жуть( посмотрим, что будет дальше. Спасибо)

0
173 Lessing1086   (24.03.2016 10:56) [Материал]
Все интересней и интересней, что же будет дальше

0
172 Мисс_Монг   (11.08.2015 16:26) [Материал]
Женщины в этой семье все несчастны...

0
171 Removeme   (01.08.2014 14:06) [Материал]
Спасибо!

0
170 KitiKate   (15.03.2014 02:00) [Материал]
Спасибо большое

0
169 Julia_Pattinson   (18.07.2013 23:15) [Материал]
Спасибо за главу!

0
Ненависть у меня сплошная

0
спасибо wink

0
166 СлАсТиК   (12.12.2012 03:30) [Материал]
о бедные женщины в этом доме... Эсми ее понимает, уверена Розали и Элис тоже... Это мужиков надо дрисеровать! Ох... Спасибо...

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-173


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]