Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
Mara_Severova, malush, radziunkrystsina, katen0k, la-jeune-fille, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

14 способов убить Джейкоба Глава четырнадцатая

2026-2-15
16
0
0
Глава четырнадцатая: Ромео и крысиный яд

Jacob’s POV

Я был так взволнован. Мне предстояло играть роль Ромео. На самом деле, я ненавидел всю эту хрень с экранизацией пьес. Однако, сыграв в ней, я получу шанс поцеловать Беллу. Так же цепь неудачных событий подтолкнула меня на великолепную идею. Я заплатил отцу Лоурэнсу, чтобы свадьба стала официальной. Чтобы нас поженили по-настоящему. Это стоило мне немалого состояния, но оно стоило того, чтобы Белла стала моей. Хорошо, что ей было восемнадцать, мне не требовалось непосредственное разрешение Чарли, чтобы жениться на ней!

Теперь была сцена свадьбы. У меня началась борьба с Парисом, и затем все, что я должен был потом сделать, это выпить яд, который у нас был водой, и на этом моя роль заканчивалась.

Майк пошел на меня, и мы с ним боролись практически по-настоящему, так как немного хотели произвести впечатление на Беллу, даже когда ее глаза были закрыты, и факт, что она была уже моей, не мешал мне доказывать свое преимущество над ним. После нескольких достаточно тяжелых ударов Ньютон, наконец, решил умереть.

Я произнес свои строки, находясь около Беллы, поднес флакон с ядом к губам и выпил.

Bella’s POV

Я проснулась на нужно реплике и сказала свои слова прежде, чем «убить» себя кинжалом.
В конце игры все столпились вокруг Джейкоба, и я подошла туда, чтобы увидеть, что такое. Он все еще играл, а нам надо было возвратиться и пройти на последний поклон.

- Джейкоб, вставай, мы должны пойти и полониться, - я подтолкнула его, но он не отвечал.

К нему подошел Квил и вылил на него ведро воды, но, тем не менее, Джейкоб даже не шевельнулся.

- Кто-нибудь, вызовите врача, - вскрикнула Андж.

Чуть позже прибыл доктор и объявил о его смерти. Почувствовав оцепенение, я отошла в сторону и столкнулась с чьим-то телом. Я отошла на два шага назад и спотыкнулась, но две холодные руки удержали меня. Подняв взгляд, я увидела лицо ангела… Эдварда. Я обняла его, и мне было плевать настоящий он или нет. Я просто позволила ему привести меня к машине, которая находилась на автостоянке. Я была так счастлива, что он не бросил меня, а привел к себе в машину и усадил на переднее сиденье. Я вдохнула терпкий аромат его автомобиля.

- Не оставляй меня, - пробормотала я, когда мы дернулись с места.

- Белла, я никогда не хотел причинить тебе боли, но я так же не хотел сделать и себе больно. Я никогда, слышишь, никогда больше не оставлю тебя, если ты этого хочешь, конечно. Я всегда буду в твоей комнате, - сказал он прежде, чем поцеловать меня и подойти, чтобы открыть мне дверь, как я уже давно привыкла.

Когда я вышла из автомобиля, что-то попалось мне на глаза.
- Крысиный яд? – спросила я с озадаченным выражением лица.

- Сейчас какая-то напасть грызунов. Элис хотела вывести «вредителя».

Он улыбнулся мне, и мы пошли в сторону дома.

Перевод: Rob♥Sten

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (07.02.2011)
Просмотров: 996 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
1
19 ღSensibleღ   (01.08.2012 15:02) [Материал]
Спасибо большое за главу

1
18 TheDucksDasha   (21.06.2012 10:16) [Материал]
Молодца Элис, вывела вредителя! biggrin Всегда поможет! Замечательная глава! happy

1
17 ★Tris★   (07.01.2012 16:25) [Материал]
Элис всегда выручает в нужный момент, молорик biggrin Переводчикам огромное спасибо за этот шедевр! (Ну и жалко конечно, что только 14 способов, не отказалась бы от продолжения tongue )

1
16 Олечк@@   (14.11.2011 00:37) [Материал]
"вредителя" больше нет biggrin Ах Эдвард злой гений biggrin biggrin tongue

1
15 Джоанетта   (26.06.2011 15:08) [Материал]
Взял и свалил все на бедняжку Эллис....
Спасибо за главу! smile wink

1
14 Miss_Lamperush   (10.06.2011 07:23) [Материал]
ну кaк,жeнился?!

1
13 Katy93   (17.05.2011 23:13) [Материал]
закончилось отлично* biggrin biggrin biggrin biggrin

4
ДА!!! Это, пожалуй, мой самый любимый способ... ну, не считая "педофила"

1
11 Olga_Malina   (25.02.2011 19:02) [Материал]
Слов нет smile

6
10 Amentina   (19.02.2011 14:26) [Материал]
Я думала, что самая лутшая глава это, когда Белла самолично убивает псину, но нет!!!! Последняя это просто шедевр!!!! Ишь чего псина захотела, жениться на Белле, а вОТ фиг ему, крысинный яд Forever!!!
АВТОРУ СПАСИБО!!!!! ВЫ ВОПЛОТИЛИ МОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]