Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 63
Пользователей: 8
anyakladova95, WhiteMoth, lizaveeva29, mashamixno, evgenia89054748247@gmail, Иззи5840, аня4661, AlinaO4arowahka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 13

2026-5-31
16
0
0
Глава 13. Все еще друзья?

Bella’s POV

- Белла, нам нужно поговорить.
Я просто смотрела на него. О чем нам, возможно, придется говорить? Разве тут не все совершенно ясно? Я была отвратительная, грязная, и они все могли видеть это, он видел это. Это отражалось в его глазах на Рождество. Я вспомнила тот день. Все было так хорошо. Я не обнимала Чарли с момента нападения, но обняла Эммета и по некоторым причинам чувствовала себя так комфортно и безопасно в его объятиях. Потом все пошло к черту после моей маленькой истерики и признания Эммета. Я видела отвращение и ужас на его лице. И не могла справиться с этим. Я схватила вещи, и Элис с Роуз отвезли меня домой, где я и провела все каникулы, рыдая каждую ночь. С тех пор я ни с кем не разговаривала. Но все изменилось, когда сегодня Элис загнала меня в угол в женской уборной.

Я сидела в комнате для девочек каждый перерыв на ланч, но вдруг сюда ворвалась очень расстроенная Элис. Я приготовилась уйти, когда она оказалась передо мной.

- В чем твоя чертова проблема, Белла?! - она стояла, положив руки на бедра, глаза сверкали от гнева. Я пыталась обойти ее, но она не позволила. – Нет, Белла! Ты собираешься поговорить со мной. Я думала, что мы были друзьями! Лучшими друзьями! Я просто не понимаю тебя! Мы все были так близки, ты делала успехи. Я имею в виду, ты обняла моего брата и не дрогнула от контакта. Все шло так хорошо!
И я тоже вспоминала эти объятия. Неудивительно, что он смотрел с такой неприязнью, думаю, он понял, что видел того, кто на меня напал, и тут же осознал, что запачкался от тех объятий. Я почувствовала, как накапливаются слезы.

- Оставь меня в покое, Элис!– крикнула я, обходя ее. Она повернулась и схватила меня за руку, остановив.

- Как ты можешь винить его, Белла? Он не сделал ничего плохого. Знаю, он видел того парня, но он не знал, что тот собирается напасть на тебя. Это убивает его изнутри, Белла! - я недоуменно посмотрела на нее. Какого черта она говорит? Я никогда не обвиняла Эммета ни в чем и не могу. Это никогда не было его виной.

- Элис, я не знаю, о чем ты говоришь. Я никогда не винила и не буду винить Эммета в чем-либо произошедшем.

- Тогда почему бы тебе не поговорить с ним? Или с любым из нас? – спросила она, отпуская мою руку. Я слышала звонок, но уже было все равно.

- Как вы можете хотеть, чтобы я находилась рядом? Я такая грязная. Этот отвратительный ублюдок изнасиловал меня, Элис! Он трогал меня своими грязными руками и грязным телом. Он сделал меня грязной, и вы все знаете это, особенно Эммет! – у Элис из глаз медленно потекли слезы, и она собиралась возразить, но я остановила ее. – Я ему противна, Элис! Я видела это в его глазах той ночью. Он больше не хочет, чтобы я была рядом, - я рыдала. Мне нужно было уйти оттуда, поэтому я повернулась и выбежала из двери, но врезалась в кого-то, кто не позволил мне упасть. Подняв глаза, встретилась с болью Эммета, выплескивающейся из его голубых глаз. О, Боже! Я резко оттолкнулась. - Прости! – прошептала, а затем побежала. Очевидно, он последует за мной.

- Белла? - я вынырнула из воспоминаний и взглянула на него. - Пожалуйста, Белла. Пожалуйста, мы можем просто здесь посидеть и поговорить? - просил он. Он выглядел таким расстроенным, что не было возможности сказать «нет». Я кивнула. Он улыбнулся, оббежал грузовик и забрался внутрь.
Мы сидели в тишине, ни один не знал, с чего начать.

- Я был зол той ночью, Белла, - сказал Эммет, глядя на меня. - Но не на тебя. Ты никогда не смогла бы вызывать во мне отвращение.
Его слова смущали. Я посмотрела ему в глаза, расстройство и боль все еще были там.

- Но ты видел его, Эммет. Ты знаешь, что он сделал. Как я могу не быть тебе противна? – спросила я, а он вздохнул.

- Белла, я противен сам себе. Я знал, что от парня веет чем-то плохим, когда увидел его. И еще видел, как ты сидишь в одиночестве. Ведь знал, что урод был там, но оставил тебя, - он потянулся и взял меня за руку. По коже от прикосновения как будто пробежали электрические искры. - Мне так жаль, Белла. Так жаль. Я забочусь о тебе и не хочу потерять нашу дружбу, - я не могла не смотреть в его глаза, поскольку они молили о прощении. Он действительно думал, что был во всем виноват. Он действительно чувствовал, как будто подвел меня таким образом. Но больше всего я верила, что он говорил правду, я не отвратительна ему. Я сделала глубокий вдох и выдохнула, прежде чем заговорить.

- Эммет, как я уже говорила раньше, тебе не за что просить прощения. Ты не мог знать о его намерениях. Пожалуйста, перестать обвинять себя. Ради меня, - он на секунду опустил глаза в пол, а затем посмотрел на меня, слегка улыбнулся и кивнул.

- Я знаю, что мы говорили об этом и раньше, и я перестану обвинять себя, если ты перестанешь винить себя, – поддразнил он.

- Прости, я не хотела, чтобы ты чувствовал себя виноватым. Я не понимала тебя все это время. Думала, что противна тебе, и ты не хочешь быть рядом.

- Ну, ты была не права, медвежонок! – сказал он, убирая ладонь от моей и скрестив руки на груди.

- Ты только что назвал меня медвежонком? – рассмеялась я.

- Да, назвал. У меня есть прозвища для всех друзей, и «медвежонок» закрепляется за тобой. То есть, если ты все еще хочешь быть друзьями, - он посмотрел на меня с надеждой. Я вспомнила все хорошее, что было с нами шестерыми в течение последних шести месяцев. Это было самое замечательное время в моей жизни. Действительно ли я хочу закончить все из-за недоразумения? Я взглянула на Эммета, сидящего и терпеливо ожидающего ответа. Нет, думаю, я хочу, чтобы мои друзья вернулись.

- Да, Эм, я все еще хочу быть друзьями. Больше чем чего-либо.
Он вздохнул с облегчением и, прежде чем я могла сказать еще что-то, схватил меня в крепкие медвежьи объятия. Я почувствовала, как он напрягся, когда осознал, что сделал. Руки стали расслабляться, будто он собирался убрать их. Чтобы не позволить это сделать, я крепко обняла его, спрятав лицо на мужской груди.
– Нет, Эм! Пожалуйста, не отпускай, – попросила я. Вместо того, чтобы отстраниться, он обнял меня крепче, и я позволила себе полностью расслабиться в его теплых объятиях.
Два месяца бессонных ночей, кажется, наконец, сказались на мне, так как я задремала в тепле и безопасности.

Перевод: stucko
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (09.02.2011)
Просмотров: 2348 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23 knopk@   (08.05.2013 13:12) [Материал]
Как он может быть таким сладким??;)

1
22 Miss_Lamperush   (07.07.2011 22:00) [Материал]
фух

1
21 bella19   (05.06.2011 15:14) [Материал]
Хаха, хорошое прозвище biggrin Вот только оно самому Эму больше подходит happy

1
20 Adell   (13.05.2011 23:12) [Материал]
Спасибо.

2
19 Sony@   (07.03.2011 01:47) [Материал]
Как хорошо, что они поговорили. Хотя это следовало сделать намного раньше. Эти два месяца для неё наверняка были ужасны!

2
18 Atacenok   (15.02.2011 20:24) [Материал]
спасибо за продолжение.
последние ее слова очень порадовали, она рада, что он рядом, и ей с ним хорошо и спокойно smile

2
17 I_am_Lost   (10.02.2011 18:17) [Материал]
такое милое прозвище.....медвежонок happy happy happy

2
16 nigina   (10.02.2011 18:13) [Материал]
Хорошо что все выяснили)))

1
15 SweetEstel   (10.02.2011 10:16) [Материал]
Я рада happy

2
14 Serpiente   (09.02.2011 23:24) [Материал]
интересно, с чего вдруг "медвежонок"? biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]