Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
«Первый раз с Кристен мы работали над премьерой ее фильма «На дороге», когда она одела одно из моих любимых творений из осенней коллекции 2012. Есть в ней что-то уникальное – ее поза такая неопытная и скромная, что идет в контрасте с вечной классической красотой. С тех пор мы одевали ее для различных мероприятий, а когда я узнал, что она будет присутствовать на показе, я был так взволнован! В основу этого сезона легла идея света во тьме, что очень подходит к описанию ее стиля. Ее всегда тянуло к шикарным, но смелым образам, ей нравятся комплекты, которые приоткрывают некоторые участки тела, но в неожиданной манере. Когда я увидел ее в прозрачном кружевном комбинезоне, то подумал, что она выглядит безупречно».
О настоящей Дженнифер Лопес:
«Я уже несколько лет работаю с ней, сложно точно определить одну отличительную черту, которая бы меня привлекала. Я уверен, что люди, которые с удовольствием с ней работают, знакомые и друзья могут подтвердить ее особенную ауру, которую она воплощает. Возможно, она самый трезво мыслящий человек, которого я знаю. Она простая и искренняя, когда она входит, ее присутствие ощущается сразу во всей комнате. Она сияет изнутри и снаружи. Она заставляет бренд Зухаир Мурад блистать, и я всегда буду ценить ее постоянную поддержку».
О сходстве между ними:
«Что мне кажется общим у них, так это их преданность собственному стилю. На красной дорожке или нет, но их присутствие необычайно, и их личные эстетические вкусы никогда не пошатнутся. Мне нравится, что, несмотря на то, где они, они всегда выглядят настоящими, верными себе – и мир чувствует это».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зухаир так нежно отзывается о двух этих женщинах!!!Казалось бы,что может быть общего у Крис и ДжейЛо,а вот как оказалось он подметил их преданность своим стилям!!!Молодцы девушки,продолжайте в том же духе,именно это выделяет вас и не перестаёт нас удивлять!!!
В нарядах этого модельера Кристен смотрится волшебно. А маленький налет риска никогда не помешает, это отличает модели Зуаира Мурада, особенно те, в которых появлялась Кристен.
Помню-помню, то шикарное платье на премьере "На дорог", она в нём великолепно смотрелась. Зухаир Мурад талантлив, думаю его фантазия ещё не раз нас удивит.
Мне очень понравилось платье Крис с премьеры "На дороге". Приятно читать такие хорошие слова о Кристен! Она действительно замечательная. И мне нравится то, что она не изменяет своему стилю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ