Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Журнал "Time” на этой неделе подвел итоги 2014 года, опубликовав список лучших песен, книг, постановок и сериалов. Разумеется, не обошлось и без альбомного рейтинга.
Первое место заняла нынешняя девушка Роберта Паттинсона – FKA Twigs. Её пластинка "LP1” вошла в несколько рейтингов за последние 12 месяцев. Редколлегия комментирует: «После работы в качестве танцовщицы на концертах Кайли Миноуг, Джесси Джей и Эда Ширана, она наконец готова занять своё место под солнцем».
На шестое место журнал поставил лонгплей Ланы Дель Рей "Ultraviolence”. Журналисты пишут: «Все ждали, что после дебютного "Born to Die”, артистка запишет очередной альбом, который понравится радиостанциям. Вместо этого, она пригласила в качестве продюсера Дэна Ауэрбаха из группы "The Black Keys", чтобы представить поклонникам мечтательный, меланхоличный и неожиданный диск».
10 лучших альбомов 2014 года по версии журнала "Time”:
1. FKA Twigs "LP1” 2. St. Vincent "St. Vincent” 3. Alt-J "This Is All Yours” 4. Тэйлор Свифт "1989” 5. Perfume Genius "Too Bright” 6. Лана Дель Рей "Ultraviolence” 7. Against Me! "Transgender Dysphoria Blues” 8. Дженни Льюис "The Voyager” *** 9. Райан Адамс "Ryan Adams” 10. Азилия Бэнкс "Broke With Expensive Taste”
____ Примечание: *** В клипе Дженни Льюис снялась сумеречная звезда Кристен Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего удивительного не вижу.После огромного количества сладкого всегда тянет на солёный огурчик или селёдочку.Просто народ перенасытился сладкоголосыми красотками разной степени голосистости и фигуристасти,а тут такая экзотика во всех отношениях
Почему не для массового? Просто таков теперь массовый вкус. Моду в музыке задает молодежь, и видимо им это как раз пришлось по вкусу. И сомневаюсь, что на это всерьез повлиял Роб. Не думаю, что его фанатки стали массово раскупать ее альбомы и Time поэтому обратил на нее свой взор. Скорее это результат ее промо-тура и появления в знаковых шоу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ