Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Журнал "Time” на этой неделе подвел итоги 2014 года, опубликовав список лучших песен, книг, постановок и сериалов. Разумеется, не обошлось и без альбомного рейтинга.
Первое место заняла нынешняя девушка Роберта Паттинсона – FKA Twigs. Её пластинка "LP1” вошла в несколько рейтингов за последние 12 месяцев. Редколлегия комментирует: «После работы в качестве танцовщицы на концертах Кайли Миноуг, Джесси Джей и Эда Ширана, она наконец готова занять своё место под солнцем».
На шестое место журнал поставил лонгплей Ланы Дель Рей "Ultraviolence”. Журналисты пишут: «Все ждали, что после дебютного "Born to Die”, артистка запишет очередной альбом, который понравится радиостанциям. Вместо этого, она пригласила в качестве продюсера Дэна Ауэрбаха из группы "The Black Keys", чтобы представить поклонникам мечтательный, меланхоличный и неожиданный диск».
10 лучших альбомов 2014 года по версии журнала "Time”:
1. FKA Twigs "LP1” 2. St. Vincent "St. Vincent” 3. Alt-J "This Is All Yours” 4. Тэйлор Свифт "1989” 5. Perfume Genius "Too Bright” 6. Лана Дель Рей "Ultraviolence” 7. Against Me! "Transgender Dysphoria Blues” 8. Дженни Льюис "The Voyager” *** 9. Райан Адамс "Ryan Adams” 10. Азилия Бэнкс "Broke With Expensive Taste”
____ Примечание: *** В клипе Дженни Льюис снялась сумеречная звезда Кристен Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего удивительного не вижу.После огромного количества сладкого всегда тянет на солёный огурчик или селёдочку.Просто народ перенасытился сладкоголосыми красотками разной степени голосистости и фигуристасти,а тут такая экзотика во всех отношениях
Почему не для массового? Просто таков теперь массовый вкус. Моду в музыке задает молодежь, и видимо им это как раз пришлось по вкусу. И сомневаюсь, что на это всерьез повлиял Роб. Не думаю, что его фанатки стали массово раскупать ее альбомы и Time поэтому обратил на нее свой взор. Скорее это результат ее промо-тура и появления в знаковых шоу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ