Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 57
Пользователей: 4
Tender_Girl, Adell, Marina7250, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Конни Бриттон упоминает Кристен Стюарт в интервью для журнала «Time»

22:19
фотоВаши партнёры по фильму «Ультаамериканцы» Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг с самого раннего возраста находились в центре общественного внимания. У вас же все по-другому, вы пошли в колледж и прожили внушительный отрезок жизни до того, как стали знамениты. Заметили ли вы явные различия между вашим опытом и их?

Конни Бриттон: Все проекты, над которыми я когда-либо работала, неизбежно приводят к взаимодействию с молодыми актёрами, начавшими карьеру в очень раннем возрасте. Джесси и Кристен замечательны тем, что не только стартовали, когда были детьми, но и достигли огромных успехов в очень юных годах. Надо заметить, это всецело заслуженный успех в столь молодом возрасте. Как по мне, то они экстраординарны. Я засматривалась на них, ведь их талант так идеально отточен, и иметь высокий уровень дара в таком юном возрасте и уметь пользоваться им, поставить все на кон ради карьеры, вот этого мне никогда не понять, так как не было такого опыта. Моё становление было другим и, вполне возможно, кого-то заинтересует, потому что некоторые люди часто спрашивают: «Вы достигли большего успеха, будучи взрослой, и обычно говорят, что такое невозможно для женщины, и тому подобное». Мне по-настоящему интересно смотреть на молодёжь, с каким хладнокровием они двигаются по выбранному пути.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Time, Кристен Стюарт, Интервью, Конни Бриттон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 НастяП   (27.08.2015 06:41) [Материал]
Когда такие положительные слова говорят коллеги по цеху -это в двойне приятней. Те кто знают все сложности этой профессии. Вот и настал день проката у нас. Желаю всем приятного просмотра.

2
Цитата Текст новости
но и достигли огромных успехов в очень юных годах

Верно подмечено!!!
Уже тогда, еще детишками, они показывали очень хорошую игру, полную отдачу и талант. Во вроде ребенок не может работать так усердно, но Крис работала на ровне со своими старшими товарищами. Порой у нее были очень сложные роли для ее возраста, но она справилась. Она оправдала возложенное на нее доверие. Ее ранние фильм мною столько же любимы, как и проекты после Сумерек happy
Конни за небольшое время разглядела в ребятах огромный талант и возможности, а это дано не каждому. Мудрая женщина wink

3
1 Pinenuts   (26.08.2015 22:32) [Материал]
Ещё одна коллега Кристен по фильму, которой она полностью сражена. Сражена и Кристен, и Джесси happy
Так приятно, что их хвалят, и что ценят, как по настоящему талантливых, молодых и безумно классных актёров. Чтобы такого добиться, нужно очень усиленно работать. И я согласна с ней в этом вопросе:
Цитата Текст новости
Надо заметить, это всецело заслуженный успех в столь молодом возрасте.

Ребята очень и очень стараются, они работают не покладая рук, не сидят на месте. Всегда приятно читать такие слова от коллег по фильмам. От людей, которые непосредственно находятся в контакте, и видят воочию этот талант.

Безумно горжусь нашей девочкой, и Джесси happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: