Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
Юрана-Файлин, Karlsonнакрыше, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 5 » Актеры

Gossip Cop: Несмотря на заявление, Кристен Стюарт не «опустошена» из-за помолвки Роберта Паттинсона и FKA Twigs

11:18
РобстенНу, это было предсказуемо. Роберт Паттинсон обручился с FKA Twigs, так что HollywoodLife нужно состряпать любовный треугольник с Кристен Стюарт. Согласно веблоиду: сложилась «душераздирающая ситуация». 

«Кристен знает, что она разрушила свои отношения с Робом, но теперь, когда он помолвлен с FKA, это все еще горькая пилюля», – объясняет HollywoodLife, заявив, что Стюарт «сожалеет» о том, что не она выходит замуж за Паттинсона.

Забудьте на минутку, что HollywoodLife в течение многих лет распространял откровенную ложь о Стюарт. Давайте сосредоточимся только на лжи, которую HollywoodLife распространял о ней и Twigs. В декабре прошлого года веблоид разместил несколько фиктивных историй, в том числе одну, ложно утверждавшую, что Стюарт назвала Twigs «жутко страшной».

До этого, еще в сентябре, HollywoodLife заявил, что Стюарт одержима новыми отношениями Паттинсона, и что это «деликатный вопрос», а тут, шлёп-плёп, и в следующем месяце сюжет о том, что она «пошла дальше» и хочет только лучшего для Паттинсона и Twigs. Другими словами, HollywoodLife надеялся, что между Стюарт и Twigs разыграется драма, а когда ничего не произошло, попытался «эксклюзивно» заявить, что Стюарт продолжает жить своей жизнью.

Конечно, Стюарт продолжает жить своей жизнью, но HollywoodLife не мог даже придерживаться этой случайно точной версии событий. В более поздних историях веблоид заявил: Стюарт верила, что Twigs использовала Паттинсона, и голословно предположил, что Стюарт переехала из своего дома в центре Лос-Анджелеса в квартиру, потому что боялась, что на Голливудских Холмах столкнется с парочкой. Да, и еще HollywoodLife заявил, что Стюарт «открестилась» от мужчин.

Забегая вперед, к пятнице: HollywoodLife теперь говорит, что Стюарт вне себя от сожалений, что не она выходит замуж за Паттинсона. «Когда Кристен впервые услышала, что Роб и FKA Twigs помолвлены, она почувствовала себя опустошенной», – говорит фальшивый источник сайта. Другой «инсайдер» рассказывает HollywoodLife: «В глубине души актриса знает, что именно она должна была выйти замуж за Роберта. Факт, что именно она сбилась с пути в их отношениях, постоянно преследует ее, а его помолвка с FKA Twigs подчеркнула совершенную ошибку».

Да, хватит уже. Казалось бы, каждый день HollywoodLife выдумывает что-то новое о Стюарт и Паттинсоне, а частенько и по несколько раз в день. Истории всегда противоречат друг другу, и они всегда будут выдаивать столько сенсаций, сколько возможно из любого мероприятия, большого или маленького. 

Паттинсон обручился в FKA Twigs – важная новость. Но это не имеет ничего общего со Стюарт. Они с Паттинсоном давно расстались. Их отношения длились некоторое время. Оба двинулись дальше. HollywoodLife – нет. Все очень просто. Источник, близкий к ситуации, говорит Gossip Cop, что предполагаемый эмоциональный кризис Стюарт на новость – «еще одна фантазия HollywoodLife».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs, помолвка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: