Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Women In Film 2015: Кидман поцеловала Уоттс, а Стюарт пришла без возлюбленной
19:46
В Лос-Анджелесе прошла премия Women In Film Crystal + Lucy Awards, чествующая самых влиятельных женщин в сфере кино и телевидения. Забрать и вручить награды пришли Николь Кидман, Кристен Стюарт, Сандра Баллок и многие другие звезды.
Каждый год на премии Women In Film Crystal + Lucy Awards отмечают самых важных представительниц киноиндустрии и шоу-бизнеса. Церемония, как правило, получается веселой и проходит в дружеской атмосфере. Этот раз не стал исключением, и публику повеселила Николь Кидман, получившая награду за выдающиеся достижения.
Актриса, которая появилась на вечере вместе с мужем Китом Урбаном, неожиданно для зрителей поцеловала свою коллегу и давнюю подругу Наоми Уоттс. Поцелуй получился страстным и забавным, ведь на головах звезд красовались шапочки для душа.
К слову, Николь привлекла к себе внимание и своим макияжем: визажисты звезды, словно позабыв все правила, нанесли слишком много светоотражающей пудры на лицо актрисы, в результате чего в свете вспышек Кидман покрылась белыми пятнами.
Впрочем, позируя фотографам, звезда еще не подозревала, что допустила бьюти-промах, поэтому пребывала в отличном настроении.
Кристен Стюарт, также посетившая мероприятие, казалась радостной, а ведь на самом деле актриса, по сведениям американского портала HollywoodLife, пребывает сейчас в подавленном состоянии из-за неожиданного признания ее матери.
Напомним, недавно мама Кристен рассекретила роман дочери с девушкой, Алисией Карджайл, что чрезвычайно расстроило звезду «Сумерек». Девушка пытается оберегать личную жизнь от внимания публики, наученная горьким опытом прошлых отношений, поэтому поднявшаяся шумиха ее не устраивает. Видимо, поэтому Стюарт не стала брать свою подругу на церемонию и появилась перед папарацци в гордом одиночестве.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот поцелуй добавил изюминки и веселухи в эту премию Да и пираньи с фотиками были очень рады такому повороту. Не понимаю только зачем и почему они это сделали. Тю... А шапочки стильные однако
Поцелуй в шапочках для душа определенно внесло что-то особенное в эту церемонию. Всегда кто-то должен целоваться, в этот раз это были Николь и Наоми А шапочки придали им очарование Дамы с чувством юмора, повеселились от души. Николь еще и утащила домой награду. Поздравляю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ