Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 126
Пользователей: 2
ОльКа_, taki2809
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Фильм "Рассвет"

Взгляд изнутри: где снимают «Рассвет»!

10:54
Роб и Кристен вернулись в Батон-Руж, чтобы закончить съемки в «Рассвета» и у нас есть фотографии этих 6000 квадратных метров, на которых они проводят все время!

Мы говорили, что увидеть Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на съёмочной площадке «Рассвета» - за гранью возможного! Но, к счастью для вас, у сайта HollywoodLife.com есть фотографии со съёмок самых долгожданных сцен «Рассвета», на которых запечатлены Р-Пац и К-Стю! Мы не видели никаких фотографий Роба и его дамы сердца, за исключением тех, которые были сделаны во время съемок медового месяца в Бразилии!
 
Приготовьтесь читатели HollywoodLife, потому что сейчас для вас мы проведем экскурсию по Raleigh Studios в Батон-Руж (Луизиана), 6000 кв. метровой «сцене», на которой снимались Роб и Кристен!
Фото доступны в галерее (в конце альбома).

Но не забывайте: Уинстон Ачи, начальник службы безопасности «Celtic corporation», которая владеет зданием, говорит, что служба безопасности работает в полную силу на съемочной площадке: «Объект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей... Мы предъявим иск каждому, несанкционировано проникшему на территорию». Так что если вы по-прежнему хотите пробраться на съемочную площадку, возможно, вам стоит обдумать это еще раз!
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 элисон   (12.12.2010 11:34) [Материал]
не чё так нормальненько

2
22 be$t_of_be$t   (11.12.2010 11:21) [Материал]
хха, напугали... biggrin

0
21 replikeite   (10.12.2010 14:45) [Материал]
фотки здоровские)) сколько возле Роба и Крис народу, они истиные профессионалы, если их вся эта рабочая массовка нисколечко не смущает cool

3
18 Oksana2010   (10.12.2010 00:45) [Материал]
Спасибо за статью ,но фото не произвели особенного впечатления sad
И всё равно,спасибо!!!

0
17 ВампИpюШка   (09.12.2010 22:31) [Материал]
бъект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей...
мда..они подошли к Рассвету серьёзно... dry
охх...бедные фанаты теперь не смогут пробраться... happy

1
16 АкваМарина   (09.12.2010 19:38) [Материал]
Ох, сколько фото! И охрана не помеха biggrin

0
упс не пытайтесь!

0
ага а если очень сильно хочешь!то ты должен вырыть тоннель под землей что ль? biggrin biggrin biggrin вообщем люди даже пытайтесь если вы летать не умеете только! biggrin biggrin biggrin happy wink

0
8 °WASP°   (09.12.2010 15:25) [Материал]
Всё такое светлое....строгое..мне понравилось!
спс

2
7 nelli-m   (09.12.2010 14:23) [Материал]
С удовольствием посмотрела места, где снимают "Рассвет" . smile Но смотрела долго - всё-таки 6000 кв. метров! wink
его дамы сердца
О, как! Вот какой ранг теперь у КСтюши! И не ниже! surprised
Да, и предупреждаю тех, кто захочет пробраться на съёмочную площадку: там 48 охранников! Они бдят!

2
9 sarrrran4a   (09.12.2010 15:34) [Материал]
да это они запугивают)) Наших так просто не взять biggrin сами, небось, охранники потом сольют фотки за кругленькую сумму cool

1
12 nelli-m   (09.12.2010 15:38) [Материал]
Значит, заводим дружбу с охранниками! biggrin

2
13 sarrrran4a   (09.12.2010 16:21) [Материал]
это будет хорошим тактическим ходом biggrin

2
19 Fifka777   (10.12.2010 09:06) [Материал]
Они что думают 48 охранников нам помеха? biggrin biggrin biggrin

2
20 sarrrran4a   (10.12.2010 09:31) [Материал]
они думают, что это помеха для местных biggrin но мы слеплены из другого теста, это только подогревает наш интерес biggrin biggrin

1
6 RUSANA5   (09.12.2010 14:17) [Материал]
Чтобы не говорили про охрану ближе к окончанию съемок фоток будет больше.... И все будут утверждать, что это работа папараци, хотя Саммит потихоньку тоже может фильм рекламировать..... wink

0
4 Ellana   (09.12.2010 11:26) [Материал]
Quote
«Объект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей... Мы предъявим иск каждому, несанкционировано проникшему на территорию». Так что если вы по-прежнему хотите пробраться на съемочную площадку, возможно, вам стоит обдумать это еще раз!

вахах, оно и лучше, по правде говоря, но эт лично для меня biggrin
Это я всмысле всяких фоток смачных поменьше будет, а ту меня как-то терпимости мало, все равно смотрю... А так вообще хочу увидеть все в кинотеатре - и самое главное, В ПЕРВЫЙ РАЗ biggrin biggrin так что могут еще построже охранять biggrin

2
3 Ksebos   (09.12.2010 11:24) [Материал]
По-моему, в "Сумерках" Роб был более спортивно-подтянутый...

2
5 RUSANA5   (09.12.2010 14:15) [Материал]
Ну помоложе же был....

2
10 sarrrran4a   (09.12.2010 15:35) [Материал]
ага, а в возрасте уже пивной живот начинает расти сам по себе biggrin

2
11 nelli-m   (09.12.2010 15:37) [Материал]
biggrin Только от взгляда на напиток!

2
2 ДевушкаVampirsha   (09.12.2010 11:20) [Материал]
Спасибо за статью!

2
1 Ksebos   (09.12.2010 11:19) [Материал]
Прикольно! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: