Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 34
Пользователей: 2
Зулька, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Фильм "Рассвет"

Взгляд изнутри: где снимают «Рассвет»!

10:54
Роб и Кристен вернулись в Батон-Руж, чтобы закончить съемки в «Рассвета» и у нас есть фотографии этих 6000 квадратных метров, на которых они проводят все время!

Мы говорили, что увидеть Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на съёмочной площадке «Рассвета» - за гранью возможного! Но, к счастью для вас, у сайта HollywoodLife.com есть фотографии со съёмок самых долгожданных сцен «Рассвета», на которых запечатлены Р-Пац и К-Стю! Мы не видели никаких фотографий Роба и его дамы сердца, за исключением тех, которые были сделаны во время съемок медового месяца в Бразилии!
 
Приготовьтесь читатели HollywoodLife, потому что сейчас для вас мы проведем экскурсию по Raleigh Studios в Батон-Руж (Луизиана), 6000 кв. метровой «сцене», на которой снимались Роб и Кристен!
Фото доступны в галерее (в конце альбома).

Но не забывайте: Уинстон Ачи, начальник службы безопасности «Celtic corporation», которая владеет зданием, говорит, что служба безопасности работает в полную силу на съемочной площадке: «Объект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей... Мы предъявим иск каждому, несанкционировано проникшему на территорию». Так что если вы по-прежнему хотите пробраться на съемочную площадку, возможно, вам стоит обдумать это еще раз!
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 элисон   (12.12.2010 11:34) [Материал]
не чё так нормальненько

2
22 be$t_of_be$t   (11.12.2010 11:21) [Материал]
хха, напугали... biggrin

0
21 replikeite   (10.12.2010 14:45) [Материал]
фотки здоровские)) сколько возле Роба и Крис народу, они истиные профессионалы, если их вся эта рабочая массовка нисколечко не смущает cool

3
18 Oksana2010   (10.12.2010 00:45) [Материал]
Спасибо за статью ,но фото не произвели особенного впечатления sad
И всё равно,спасибо!!!

0
17 ВампИpюШка   (09.12.2010 22:31) [Материал]
бъект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей...
мда..они подошли к Рассвету серьёзно... dry
охх...бедные фанаты теперь не смогут пробраться... happy

1
16 АкваМарина   (09.12.2010 19:38) [Материал]
Ох, сколько фото! И охрана не помеха biggrin

0
упс не пытайтесь!

0
ага а если очень сильно хочешь!то ты должен вырыть тоннель под землей что ль? biggrin biggrin biggrin вообщем люди даже пытайтесь если вы летать не умеете только! biggrin biggrin biggrin happy wink

0
8 °WASP°   (09.12.2010 15:25) [Материал]
Всё такое светлое....строгое..мне понравилось!
спс

2
7 nelli-m   (09.12.2010 14:23) [Материал]
С удовольствием посмотрела места, где снимают "Рассвет" . smile Но смотрела долго - всё-таки 6000 кв. метров! wink
его дамы сердца
О, как! Вот какой ранг теперь у КСтюши! И не ниже! surprised
Да, и предупреждаю тех, кто захочет пробраться на съёмочную площадку: там 48 охранников! Они бдят!

2
9 sarrrran4a   (09.12.2010 15:34) [Материал]
да это они запугивают)) Наших так просто не взять biggrin сами, небось, охранники потом сольют фотки за кругленькую сумму cool

1
12 nelli-m   (09.12.2010 15:38) [Материал]
Значит, заводим дружбу с охранниками! biggrin

2
13 sarrrran4a   (09.12.2010 16:21) [Материал]
это будет хорошим тактическим ходом biggrin

2
19 Fifka777   (10.12.2010 09:06) [Материал]
Они что думают 48 охранников нам помеха? biggrin biggrin biggrin

2
20 sarrrran4a   (10.12.2010 09:31) [Материал]
они думают, что это помеха для местных biggrin но мы слеплены из другого теста, это только подогревает наш интерес biggrin biggrin

1
6 RUSANA5   (09.12.2010 14:17) [Материал]
Чтобы не говорили про охрану ближе к окончанию съемок фоток будет больше.... И все будут утверждать, что это работа папараци, хотя Саммит потихоньку тоже может фильм рекламировать..... wink

0
4 Ellana   (09.12.2010 11:26) [Материал]
Quote
«Объект будет круглосуточно находиться под охраной 48 вооруженных людей... Мы предъявим иск каждому, несанкционировано проникшему на территорию». Так что если вы по-прежнему хотите пробраться на съемочную площадку, возможно, вам стоит обдумать это еще раз!

вахах, оно и лучше, по правде говоря, но эт лично для меня biggrin
Это я всмысле всяких фоток смачных поменьше будет, а ту меня как-то терпимости мало, все равно смотрю... А так вообще хочу увидеть все в кинотеатре - и самое главное, В ПЕРВЫЙ РАЗ biggrin biggrin так что могут еще построже охранять biggrin

2
3 Ksebos   (09.12.2010 11:24) [Материал]
По-моему, в "Сумерках" Роб был более спортивно-подтянутый...

2
5 RUSANA5   (09.12.2010 14:15) [Материал]
Ну помоложе же был....

2
10 sarrrran4a   (09.12.2010 15:35) [Материал]
ага, а в возрасте уже пивной живот начинает расти сам по себе biggrin

2
11 nelli-m   (09.12.2010 15:37) [Материал]
biggrin Только от взгляда на напиток!

2
2 ДевушкаVampirsha   (09.12.2010 11:20) [Материал]
Спасибо за статью!

2
1 Ksebos   (09.12.2010 11:19) [Материал]
Прикольно! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: