Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Вышел первый тизер-трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада»
09:32
Судя по трейлеру, сюжет сосредоточится вокруг нового персонажа, которого играет Аарон Пол, известный по сериалу «Во все тяжкие».
Телеканал HBO опубликовал тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», производством которого занимаются Джонатан Нолан и Лиза Джой.
Судя по трейлеру, сюжет сосредоточится вокруг нового персонажа, которого играет Аарон Пол («Во все тяжкие»). Все действие происходит за пределами парка, и только в конце герой Пола встречает уже знакомую зрителям Долорес (Эван Рэйчел Вуд), которой удалось сбежать из парка в мир людей после войны.
Помимо Аарона Пола в третьем сезоне появятся Венсан Кассель («Черный лебедь», «Ненависть») и Лина Уэйт («Мастера на все руки»).
Премьера запланирована на 2020 год.
Первый сезон «Мира Дикого Запада» вышел в 2016 году. Сериал рассказывает о футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада», где специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже второй не осилила Была мысль посмотреть хотя бы последнюю серию, но и до нее руки не дошли)) переключилась на другое! Третий сезон пока вдохновляет! Можно начать смотреть просто из-за актеров) а там, глядишь, и втянешься...
Не поможет. Просмотр финальной серии 2 сезона вообще никак не прояснят картину происходившего в сезоне — только даст чуть больше понимания о том, куда двинется 3-й сезон (основываясь на тизере). Не более. Рекомендую всё же посмотреть 2-й сезон и почитать пояснения к нему (они у нас на ТР есть, я точно знаю)
Второй сезон очень сумбурный, потому как там хронология скачет, как бешеная зебра Однако, в целом впечатление положительное; действия некоторых персонажей в финале сезона довольно неожиданные.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ