Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Он известен своей бледной кожей, но Сумеречный красавец Роберт Паттинсон теперь более загорелый благодаря своему новому фильму «Ровер».
Конфиденциальный источник со съемочной площадки фильма Дэвида Мишо, который снимается в глубинке Южной Австралии, говорит, что Сумеречная звезда «бронзовый» и выглядит хорошо после австралийского солнца.
«Роб выглядит очень хорошо с легким бронзовым загаром и бритой головой», - говорит наш источник, говоря о ежике актера.
На этой неделе съемки фильма проходили в Ли-Крике. Конфиденциальный источник говорит, что местное население помогает защищать съемочную площадку фильма, стоя на страже на важных участках дороги и позволяя проезд только тем людям, которых они знают. Мы также слышали, что продюсеры фильма платят домовладельцам по 250 долларов, чтобы снимать сцены на территории их собственности.
Между тем, австралийский дублер Роберта Паттинсона, Эш Гейл, вернулся в город после нескольких дней работы в фильме – и свой опыт он описал как «безумный». «Я не встречал Роба», - говорит он, - «потому что я был в другом месте съемок, снимаясь вместе него в сценах. Но я встречал Гая Пирса. Это было забавным».
Эш ожидает возвращения в Флиндерс для съемок еще нескольких сцен где-то через две недели. А до тех пор, певец, который встречается с участницей «Голоса» Сарой Ллойд, работает над своим сольный альбомом после разрыва со своей группой, «The Sundance Kids».
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравится, когда у него короткие волосы, так что меня не расстраивает то, что он постригся. Ну а на его загорелость я бы хотела посмотреть! Хоть бы побаловали фотографиями!
Я уже смирилась с тем, что его прекрасная шевелюра недолго остается с ним. И забавно вообще вышло - дублер Роба и ни разу его самого не видел, как такое возможно? Это так странно... Конфиденциальный источник - и все же многовато различных источников развелось))
Загорел - хорошо. Вот щетина может преподнести сюрприз: когда муж возвращается из похода, то он тоже загорелый, сбривает отросшую бороду - и все угорают над ним недели две - под бородой-то он не загорал. Вид - залюбуешься.
Жалко, конечно, что Робушка снова пожертвовал своеё прекрасной шевелюрой, но то, что он теперь ходит загорелым компенсируют недостаток волос у него на голове Конечно, следовало ожидать, что Роб вернётся из Австралии с загаром, но всё же поскорее хочется увидеть больше фотографий.
Загорелый Робка, гоните скорее фотки полюбуемся им Помню интеревью Питера (во время съёмок СС), когда он говорил, что они старались избегать солнце,что бы не загорать и потом гримерам не сложно было делать из них бледнолицых)) Сейчас ничего их не удерживает и они могут стать там неграми если захотят
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ