Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
zolotayaveronika86, Яника1506, Karina9995, tatyanamor08, malush, Евгения_А, katiematveeva, radziunkrystsina, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 25 » Актеры

Встреча фанатки с Кристен в Австралии

19:30
Кристен Стюарт с фанаткойМоя встреча с Кристен Стюарт: 

Мы встретили её на красной дорожке после 7 часов ожидания под дождем с ветром, и споров с поклонниками Тейлора о том, насколько лучше Кстю, чем он. Она подошла к нам, и я попросила ее подписать мой телефон, и она с радостью согласилась. Затем я сфотографировалась с ней. Моя рука на ее спине так ужасно дрожала, я чувствовала себя идиоткой, ха! Я протянула руку и коснулась ее руки, она коснулась моей другой руки и наклонилась так, чтобы слышать, что я говорю.

«Это может звучать странно… но ты можешь расписаться на моей руке, пожалуйста?» Она рассмеялась, сказала: «Конечно!» и написала «KS X». Я сказала ей, что она красивая. Её реакция? «Эй! Ты прелесть!». В этот момент я расплакалась. Мне не хотелось, чтобы этот вечер закончился, поэтому я побежала на другой конец красной дорожки, встала на цыпочки и закричала: «ТЫ УДИВИТЕЛЬНА КАК ДЖОАН, КРИСТЕН!». Она посмотрела на меня, помахала и сказала: «О, эй, СПАСИБО!», - с восхитительной улыбкой.

Она была такой красивой, намного красивее, чем на фотографиях. Я была немного удивлена тем, какой худенькой и маленькой она была, но помимо этого, она идеальна. Да, на ней было ТОТ САМЫЙ кулон [прим.: кулон считают подарком Роберта], ха! Лучший момент моей жизни, спасибо Кристен Стюарт!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: фан-отчет, Кристен Стюарт, Австралия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 ВампИpюШка   (26.02.2012 13:52) [Материал]
Я рада за девушку. Я бы там тоже нервничала. biggrin
Спасибо за перевод.

0
5 innyshka   (26.02.2012 12:38) [Материал]
LanaLuna11, Liss@, всегда пожалуйста! wink

0
4 LanaLuna11   (26.02.2012 12:28) [Материал]
спасибо за перевод.

1
3 Liss@   (25.02.2012 22:16) [Материал]
Спасибо за перевод! smile
Ох,бедная девушка...так волновалась...я за неё рада.Но сама бы наверное тоже немного растерялась sad

1
1 Shantanel   (25.02.2012 20:07) [Материал]
Почему фанаты спорят между ней и Тейлором?! Не вижу связи.
А вообще, за девушку эту я рада, но это немного безумно, так нервничать =)
Спасибо за перевод!

0
2 innyshka   (25.02.2012 21:07) [Материал]
Пожалуйста! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: