Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
marinarogozhneva99, Adell, Лидия4002, Rinta, permyakovatd131, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 4 » Актеры

Новое фан-фото с Кристен Стюарт, плюс фан-отчет

16:34
Кристен СтюартИтак, вчера (29 января) я встретила Кристен Стюарт. В 3 часа дня появились ее фотографии в аэропорту CDG. Таким образом, около 5 вечера я решила пооколачиваться в Париже, рядом с большими гостиницами, чтобы получить возможность увидеть ее. Когда я проходила мимо отеля *******, мы увидели большой автомобиль, который выглядел так же, как на фото, поэтому мы все были взволнованы. Тогда, в машине мы увидели ее французского телохранителя (это всегда тот же самый смешной парень, который был с ней в 2009 году, с Робом в апреле и октябре 2011 года, а также с Джудом Лоу и Патриком Демпси). Поэтому мы были уверены, что это она выходит. Я не могла поверить! Вы бы видели нас:)))!

 Около 8:30 вечера она, наконец, вышла! Нас было пятеро (но одна из нас просто пришла, чтобы сделать фотографии нас с Кристен, она не фанатка). Мы были действительно спокойны, и я сказала: «Кристен!» Таким образом, она посмотрела на нас и улыбнулась так мило и помахала рукой, но у нас не было на руках наших журналов и каких либо вещей, поэтому я думаю, просто была немного смущена, словно: "Они здесь для меня?" Но потом одна из них подошла к ней со своими DVD и попросила у нее (Кристен) автограф, тогда она остановилась и сказала что-то вроде: "Конечно!", и подписала. В то же время я сказала ей: «Мы очень гордимся Вами», и она была так рада этому!! Затем я подошла и протянула ей мой небольшой холст, и сказала ей: «Одну огромную (подпись), пожалуйста!" И она спросила меня: «Только одну?», «Да, одну большую здесь!», и она подписала его:)! Тогда одна из нас попросила у нее фото и снова она сказала: "Конечно", и положила ей руку на плечо, это было так миииило я не могу в это поверить! А потом я сделала шаг и спросила: "Могу я ...», но она сразу поняла, что я просила у нее фото и сказала: "Да, конечно!" И она так же положила руку мне на плечо, а затем: я умерла. Нет, (смеется) серьезно, пока мы фотографировались, моя подруга Мариса спросила ее: "Вы любите Париж?" И она сказала: "Да!" И еще что-то, я не могу вспомнить что. Тогда моя другая подруга сфотографировалась с ней. Я просто не могла поверить, что она была здесь! Рут и HBG [прим.: прозвище телохранителя Кристен]улыбались нам: D! А потом она начала прощаться, и заметила, что она все еще держала в руке мой маркер, тогда она отдала его моей подруге и затем попрощалась! У нее был черный сотовый телефон в кармане джинсов. И она была так, так, так красива! Она такая худенькая и такая милая! Просто великолепна!

Кроме того, на ней было черное худи под курткой, я была так рада увидеть ЭТО худи! Ха-ха! Она настолько, настолько, настолько мила с ее поклонниками. Просто сама учтивость:)

Я уже выложила в твиттере свое фото с автографом и загружу мои с ней фото, когда она уже не будет в Париже, так как вы можете узнать отель.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: фан-отчет, Кристен Стюарт, париж|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Inmanejable   (25.02.2012 13:54) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
7 Христя16   (05.02.2012 17:54) [Материал]
спасибо конешно, но както все не правоподобно. Это точно не Крис или ето роздвоение личности?? biggrin

0
6 ВампИpюШка   (05.02.2012 01:57) [Материал]
Ой, как мило. Я так горжусь нашей Кристен. happy

0
5 Evari   (04.02.2012 22:35) [Материал]
хотелось бы увидеть эту фанатку.. зачем ее фото убрали?

1
4 devchonka   (04.02.2012 22:00) [Материал]
Эххх... я даже прослезилась cry А Кристен может быть довольно милой, если захочет)))
А в той истории с папарацци... просто не надо на нее сильно давить... ей нравится общаться с фанатами, но эти папарацци angry они везде достанут... если бы меня так доставали, то я тутже бы распсиховалась и разнесла всю округу вместе с этими папарацци cool

0
3 АкваМарина   (04.02.2012 18:23) [Материал]
Спасибо за перевод.

3
2 ♥Настя♥   (04.02.2012 16:56) [Материал]
Как? Как она может быть такой доброй с этими ужасно милыми фанатами? Она же такая невоспитанная biggrin Это точно не Крис. Это ее дублер)Настоящая Крис показала бы им фак и пожелала бы замерзнуть до смерти cool

3
1 Karma   (04.02.2012 16:55) [Материал]
Она настолько, настолько, настолько мила с ее поклонниками. Просто сама учтивость:)
Полагаю, этим все сказано biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: