Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт была замечена в Париже в компании Канье Уэста
00:49
Кристен Стюарт и Канье Уэст были замечены вместе ранее на этой неделе в Париже. Подруга Стюарт, Шарлотта Хайес-Джонс, поделилась в «Инстаграме» в среду фото, на котором Стюарт сидит рядом с Уэстои и другом актрисы Си Джеем Ромеро. Хайес-Джонс подписала групповой снимок словами «Истинное веселье #ККСС»(прим. пер.: взяты первые буквы имен Кристен, Канье, Шарлотта и Си Джей).
Как сообщает Gossip Cop, Стюарт прилетела во Францию на Неделю моды в Париже. Во вторник актриса «Ультраамериканцев» открыла показ «Шанель» осень/зима 2015 в Гран-Пале, продефилировав в шикарном брючном костюме из бархата. Это первый раз, когда Стюарт, будучи лицом «Шанель», появилась на модном шоу дома моды в качестве модели. Среди гостей были и другие звезды, такие как Рита Ора, Лили Коллинз и Джулианна Мур. Кендалл Дженнер закрывала шоу Карла Лагерфельда, появившись в белом брючном костюме.
Gossip Cop также ранее отметил, что Стюарт провела четвертое июля (прим. пер.: День Независимости США) в компании Ромеро и подруги Райли Кио. Также она обедала с Мур, коллегой по фильму «Все еще Элис», в парижском ресторане «Semilla».
Фото Кристен Стюарт с друзьями и Канье Уэстом в Париже Вы можете увидеть в галерее.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт была замечена в Париже в компании Канье Уэста
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Nato4ka, спасибо за перевод. Это большая радость не только между работой встретиться с друзьями, но и в другой стране повидаться с ними. А уж обед с Мур в ресторане, сам по себе о многом говорит!
Вот по глазам сразу заметно, насколько человеку приятно находиться в кругу определенных людей. Такие задорные огоньки и улыбка - рада видеть ее счастливой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ