Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
leser, lakunat, marikabuzuk, yeah_nocuus, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 19 » Дивергент/Избранная

«Виноваты звёзды»: Энсел Эльгорт - новый Роберт Паттинсон

13:20
ЭльгортыВсё, что вам нужно знать об Энселе Эльгорте:

20-летний актёр поведал о том, как быть красивым, о различиях между любовью и похотью, и рассказал, почему вся удача в мире не беспокоит его.

На втором этаже в отеле "Crosby Street", в Нью-Йорке, 20-летний Энсел Эльгорт говорил о себе весь день. Внизу, в буфете, сидят журналисты. Один из них говорит мне, Эльгорт очень устал.

- Вы должны принести ему немного печенья, ему понадобится сахар, - он настоятельно советует.

Он достаточно убедителен, и поэтому когда я иду наверх, то несу три шоколадных печенья, завернутые в салфетку.

Эльгорт и Шейлин Вудли сыграли главные роли в фильме «Виноваты звёзды» на основе культового бестселлера Джона Грина о двух больных раком подростках, которые знакомятся в группе поддержки и влюбляются.

Когда трейлер был впервые выпущен на YouTube, он набрал рекордные три миллиона просмотров за 24 часа. Когда фильм вышел в прокат в США на прошлой неделе, он промчался мимо нового фильма с Томом Крузом и занял первое место в рейтинге проката.

Похоже, чтобы фильм сделал для Эльгорта тоже, что «Сумерки» сделали для Роберта Паттинсона. Но в то время как Паттинсон перешёл ко взрослым ролям после «Сумерек», то Эльгорт уже там, например, он сыграл одну из главных ролей в «Мужчинах, женщинах и детях» Джейсона Райтмана с Адамом Сэндлером и Эммой Томпсон.

Когда я вхожу в комнату, он стоит на подоконнике и смотрит на Манхэттен. Итак, он истощён после этого дня пресс-джанкета?

- Я никогда не истощён. Я удачливый с*кин сын, - говорит он, спрыгивая на пол. - Это только начало путешествия.

В любом случае я предлагаю ему печенье. Он демонстрирует свой комический талант, хмурясь, спрашивает:

- Они отравлены?

Я немного опешила. Нет, они не отравлены.

Химия с Шейлин.

Вудли и Элгорт играли сладкую парочку на экране. Она проницательна в противовес его легкому чванству. Во время пресс-показа, на котором я присутствовала, было много плача. Было просто невозможно устоять. Так он плакал, когда смотрел?

-Да, конечно, - стреляет он. – Много плакал. В первый раз я плакал, я думаю...

Он жует печенье, в то время как думает. А потом:

- Ну, я плачу, когда смотрю эмоциональную сцену, в которой я снимался, только потому, что она возвращает меня к тому моменту. Я помню свои ощущения. Это действительно странно, не так ли?

Слащаво, я говорю ему и отмечаю, что здорово быть здоровым.

- Есть так много вещей, которым можно радоваться, - соглашается он. – Большая удача быть здоровым, удачливым быть, вроде бы, красиво. Удача жить в Америке. Это как… чёрт. Это безумие. Я чувствую, что у меня больше удачи, чем у 99,999 процентов людей во всем мире, - пауза. - Я счастливчик, чёрт.

Так и есть. То, что он признает своё обеспеченное детство. Он является младшим сыном оперного режиссёра и фотографа модных домов; его сестра, Софи, является фотографом, а его старший брат, Уоррен, режиссер. Вся семья выглядит как ходящая реклама "Ральфа Лорена".

Когда Эльгорт был на своём первом ток-шоу у Джимми Киммела в начале этого года, ведущий показал фотографию Каролины Курковой. Она лежала на полу, а рядом с ней находился спокойный маленький мальчик: сын фотографа.

- Мой папа [на фото] сказал, чтобы я всегда делал то, что люблю и не беспокоился о деньгах или чём-то ещё, потому что, если я делаю то, что люблю, то деньги придут.

К воодушевленнию обоих родителей, он начал заниматься балетом, когда ему было девять лет, затем отправился в "LaGuardia High", в школу искусства, чьими выпускниками являются Дженнифер Энистон и Эдриана Броуди.

Равнодушие.

Его первая роль в кино была в прошлом году в ремейке «Кэрри», где он сыграл спортсмена, который вытащил школьный цветочек из своей скорлупы. (Своего рода репетиции, то для «Виноваты звёзды»). Быть на съемочной площадке впервые, кажется, ничуть не напугало актёра.

- Это было не страшно. Я был полностью уверен, потому что я работал так долго, учился и прочее. Я знал, как действовать.

Потом последовал «Дивергент», другой молодёжный фильм, в котором он сыграл брата Вудли.

- Шейлин, - говорит он, - это совсем другой человек для большинства людей. Она очень уникальная. Она, как сказали бы некоторые, живёт на своей волне.

Как что?

- Например, она ест только определенные виды пищи, которую готовит определенным образом. Но приятно было то, что она в состоянии говорить о жизни духовно, и я думаю, что в тот момент в моей жизни (мне было 19 лет), я никогда не думал о такого рода вещах. Так что я подумал: «Вау, это интересно!» Я никогда не говорил так ни с кем, но я думаю, что Шейлин разговаривает с подругами так всё время.

Он добавляет:

- Между мной и Шейлин любовь, - говорит он, - но это дружеская любовь.

Это, по его мнению, в этом новом фильме между их персонажами всё начинается именно с этого.

- Я думаю, это больше, чем история любви, это как противоположность Ромео и Джульетты. Это не похоть, а настоящая любовь. И, знаете, они занимаются сексом только потому, что они находятся в Амстердаме и, вероятно, никогда не занимались бы сексом в противном случае. Мне кажется, что всё именно так. Но на самом деле, они там только потому, что любят друг друга. Вот почему это освежающе, потому что это не так, как в других фильмах подобного жанра.

Любопытная концепция Эльгорта о «настоящей любви», кажется, выводит из игры секс. Тем более, что его аккаунт в Instagram (1,5 млн последователей в данный момент) немного ограждает себя от женского внимания.

Интернет.

- Важно, это сила, - говорит он о своей онлайн досягаемости. - Потому что есть некоторые знаменитости, у которых миллионы и миллионы людей последователей, и они не подают пример. Я думаю, что один из лучших людей в твиттере - это Джон Грин (автор «Виноваты звезды»). Он подает пример, и он призывает миллионы людей делать хорошие вещи. И есть люди, которые этого не делают, и что это пустая трата времени, понимаешь? Я рассматриваю Джона как образец для подражания и всякий раз, когда я не уверен в чем-то, я думаю: «Как бы об этом написал Джон?» Я счастлив быть образцом для подражания, потому что думаю, что могу сделать это для других людей. Я думаю, что мои родители воспитали меня хорошо. И я довольно прямой. Все мои друзья смеются надо мной из-за моей прямоты. Когда мы идём куда-то, то я на самом деле не пью. Но они понимают, почему: я делаю это действительно хорошо, я действительно сосредоточен на своей цели. Я хочу продолжать создавать и принимать важные вещи, и вот таким Энселем Эльгортом я хочу быть.

Это что-то вроде шока, ссылка от третьего лица. Но такая узнаваемость бренда, по-видимому, неотъемлемая часть в 2014 году. Для Эльгорта это здравый смысл и естественность, возможно, больше, чем для его сверстников.

Я спрашиваю о сравнении с Паттинсоном, и готов ли он к тому уровню внимания.

- Я не сравниваю себя с кем-то, но да, в некоторых отношениях, это очень приятно, потому что многим людям нравится Роберт Паттинсон. Я думаю, что я намного больше готов, чем многие люди. Я готов, мы надеемся побудить людей делать добрые дела.

Известность не влияет на способность данного человека к самоанализу. Или, может быть, самосознанию 20-летнего актёра достаточно знать, что он на вершине мира. И, снятый фильм изменил его точку зрения, говорит он. Иногда удача иссякнет.

- Я думаю, что одна из самых больших вещей в том, что это просто происходит. Речь, конечно же, о раке (он цитирует фильм). «Мир - это не завод». Вот так. Это может случиться с каждым, понимаешь? Как молодые люди, мы думаем, что непобедимы.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Benson, Энсел Эльгорт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
6
1 Robsten_♥   (19.06.2014 13:32) [Материал]
Энсел - это Энсел. И Роб также один единственный.

0
2 Finno4ka   (08.07.2014 22:02) [Материал]
Поддерживаю! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: